Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Патриотическое воспитание"




Участники конкурса заявок: 144
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияСтатус
1.Агапова Ирина НиколаевнаДиплом 1-й степениНаш полуостровметодическая разработка Получить
2.Аксёнова Евгения АлександровнаДиплом 1-й степениПрограмма "Правовед"методическая разработка Получить
3.Александрова Нина ПетровнаДиплом 1-й степениклуб"Патриот"презентация Получить
4.Алексеева Инна ПавловнаДиплом 1-й степениЛитературно-музыкальная гостиная "Помни войну!"методическая разработка Получить
5.Анисимова Екатерина ЕгоровнаДиплом 1-й степениМой город Усинскпрезентация Получить
6.Апарина Татьяна ВикторовнаДиплом 1-й степениПедагогический проект "Этот День Победы"методическая разработка Получить
7.Арапова Елена МихайловнаДиплом 1-й степениМасленицасценарий мероприятия Получить
8.Афонина Галина АнатольевнаДиплом 1-й степени"Мемориал-музей боевой и трудовой Славы кузнецких металлургов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. "презентация Получить
9.Ахматова Елена СергеевнаДиплом 1-й степениТематическое развлечение "Мы будем помнить!"информационные материалы Получить
10.Бабич Елена ВладимировнаДиплом 1-й степениВыпускники школы - участники ВО войны.презентация Получить
11.Баженова Наталья Александровна и Горбань Ангелина ВладимировнаДиплом 1-й степениФестиваль детского творчества «Родина в моём сердце. Традиции народов России»сценарий мероприятия Получить
12.Баранцева Ольга АлексеевнаДиплом 1-й степениМузыкольно-поэтический вечер "Память!сценарий мероприятия Получить
13.Басова Лариса АнатольевнаДиплом 1-й степениПособие "Вечный огонь".методическая разработка Получить
14.Басырова Вера ВасильевнаДиплом 1-й степени"В. И. Чапаев - герой Гражданской войны"сценарий мероприятия Получить
15.Баторшина Лариса НиколаевнаДиплом 1-й степениСмоленщина - мы гордимся тобойпрезентация Получить
16.Башмакова Анна ИльиничнаДиплом 1-й степениВахта Памятисценарий мероприятия Получить
17.Бессонова Наталья Юрьевна, Шульгина Любовь НиколаевнаДиплом 1-й степенидидактическое пособие-пазлы "город Коряжма"информационные материалы Получить
18.Билева Наталья ЛеонидовнаДиплом 1-й степениМоя малая Родинаметодическая разработка Получить
19.Богданова Надежда БорисовнаДиплом 1-й степениОпыт работы по теме «Формирование гражданских чувств у старших дошкольников в процессе знакомства с олимпийским движением»методическая разработка Получить
20.Боровская Анастасия ВладимировнаДиплом 1-й степениОсобое место в жизни страныинформационные материалы Получить
21.Борщевская Вера ИвановнаДиплом 1-й степениПосиделки "Возвращение богатырей"сценарий мероприятия Получить
22.Быкова Ольга ГеннадьевнаДиплом 1-й степени"Сороковые роковые. . . . "методическая разработка Получить
23.Бычкова Ирина ВячеславовнаДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!оформление кабинета Получить
24.Валеева Наталья КонстантиновнаДиплом 1-й степениКвиз-игра "Герои России" для 7-8 классовметодическая разработка Получить
25.Варфоломеева Зоя ИвановнаДиплом 1-й степениДосуг "Сталинградская битва"методическая разработка Получить
26.Васина Надежда ВасильевнаДиплом 1-й степениКукла-патриотоформление кабинета Получить
27.Вислова Екатерина МихайловнаДиплом 1-й степениДень народного единстваплакат Получить
28.Витязева Виктория ВладимировнаДиплом 1-й степениРоссия!Родина моя!информационные материалы Получить
29.Вовчук Ирина НиколаевнаДиплом 1-й степениСпортивный праздник "Бравые солдаты"методическая разработка Получить
30.Воробьева Дарья ВикторовнаДиплом 1-й степениВоенно-патриотическая игра «Зарница»сценарий мероприятия Получить
31.Воронина Ольга НиколаевнаДиплом 1-й степениМини- музей " Русская изба"методическая разработка Получить
32.Воронкова С.С; Казакова И.ВДиплом 1-й степени"Наши мальчики-будущие защитники Отечества!"плакат Получить
33.Воронова Винера КанифовнаДиплом 1-й степени«Воспитание толерантности у детей младшего школьного возраста».методическая разработка Получить
34.Гайнуллина Анна АлександровнаДиплом 1-й степениРазвитие и повышение интереса детей к национальный культуре.информационные материалы Получить
35.Гарифуллина Райса ФаргатовнаДиплом 1-й степениПамять сквозь поколенияметодическая разработка Получить
36.Голубева Елена НиколаевнаДиплом 1-й степени«Эхо далёкой войны».методическая разработка Получить
37.Горбунова Светлана ГеоргиевнаДиплом 1-й степени«Путешествие по сказочной стране А. С. Пушкина «Лукоморье». Учимся рисовать портрет А. С. Пушкина».методическая разработка Получить
38.Григорьева Валентина СтепановнаДиплом 1-й степениМой родной Чапаевский поселокметодическая разработка Получить
39.Демидова Яна ВладимировнаДиплом 1-й степениОпыт работы по патриотическому воспитанию "Растим патриотов"информационные материалы Получить
40.Дериглазова Ольга ВикторовнаДиплом 1-й степениСценарий развлечения в старшей группе ко Дню Победысценарий мероприятия Получить
41.Домнина Галина Олеговна, Сочнева Ольга АлексеевнаДиплом 1-й степениДни воинской славы России « Сталинградская битва»сценарий мероприятия Получить
42.Донец Аксана НиколаевнаДиплом 1-й степенипроект "Мы патриоты твои, Россия"методическая разработка Получить
43.Евстигнеева Татьяна ЮрьевнаДиплом 1-й степениХрамы в истории города Зубцоваинформационные материалы Получить
44.Егиазарова Марина ГарниковнаДиплом 1-й степениМой родимый крайплакат Получить
45.Елькина Лариса АлександровнаДиплом 1-й степениМузей "Русская изба"информационные материалы Получить
46.Епина Ольга ВладимировнаДиплом 1-й степени«Наша армия»методическая разработка Получить
47.Еремеева Анна ВалерьевнаДиплом 1-й степениЭссе. «Чтение – удивительный мир»!информационные материалы Получить
48.Ефремова Оксана АкрамовнаДиплом 1-й степениДень призывникапрезентация Получить
49.Жигулина Елена МихайловнаДиплом 1-й степенивикторина "900 дней Ленинграда"сценарий мероприятия Получить
50.Жигулина Елена МихайловнаДиплом 1-й степенивоенно-историческая викторина, посвященная 75-годовщине освобождения Ленинграда "Эхо Великой Отечественной войны"презентация Получить
51.Заболотняя Лариса Николаевна и Орлова Елена ВасильевнаДиплом 1-й степениГрупповой проект «Посёлок Металлострой – моя малая Родина»методическая разработка Получить
52.Зелёнкина Ольга Владимировна; Барламова Елена ЮрьевнаДиплом 1-й степениРазвлечение «Путешествие в Песочную страну»сценарий мероприятия Получить
53.Зинаков Петр ПетровичДиплом 1-й степениПатриотическое воспитаниеметодическая разработка Получить
54.Золотуха Надежда МихайловнаДиплом 1-й степени"Путешествие по Нижнему Новгороду"сценарий мероприятия Получить
55.Иванов Василий ЯковлевичДиплом 1-й степениработы военно-патриотического кружкапрезентация Получить
56.Изотова Надежда КонстантиновнаДиплом 1-й степениМой городметодическая разработка Получить
57.Казанцев Константин АлександровичДиплом 1-й степениПарад Победыметодическая разработка Получить
58.Ким Ирина ВячеславовнаДиплом 1-й степениКазачьи забавысценарий мероприятия Получить
59.Ковалева Антонина ИвановнаДиплом 1-й степени"С чего начинается Родина?"методическая разработка Получить
60.Козичева Светлана НиколаевнаДиплом 1-й степениКоллективная работа "Мой любимый край"плакат Получить
61.Кононенко Светлана ВладимировнаДиплом 1-й степени" Фёдор Ушаков"презентация Получить
62.Коренькова Альбина ВикторовнаДиплом 1-й степени«Труд: право или обязанность? Трудовые права несовершеннолетних»методическая разработка Получить
63.Коробских Лора ВладимировнаДиплом 1-й степениСказ о том, как Солдат Иван Змея Горыныча одолелсценарий мероприятия Получить
64.Коровкина Наталья ВикторовнаДиплом 1-й степени"Моя Россия"презентация Получить
65.Косилова Наталия АнатольевнаДиплом 1-й степениМы - Россияне!методическая разработка Получить
66.Косилова Наталия АнатольевнаДиплом 1-й степениПроект "Мой город Оренбург"методическая разработка Получить
67.Костылева Елена ИвановнаДиплом 1-й степени"Откроем тайну малой Родины - город Абакан"методическая разработка Получить
68.Костылева Елена ИвановнаДиплом 1-й степени"С Родиной в душе"методическая разработка Получить
69.Котова Оксана НиколаевнаДиплом 1-й степени«Патриотическое воспитание»оформление кабинета Получить
70.Кривега Ольга ПетровнаДиплом 1-й степениМоя Россия!сценарий мероприятия Получить
71.Кривокорытова Ирина ВикторовнаДиплом 1-й степениотчет по летупрезентация Получить
72.Кривцова Галина ВикторовнаДиплом 1-й степениЕсть память, которой не будет концасценарий мероприятия Получить
73.Крикова Марина ВладиславовнаДиплом 1-й степени"Патриотами растем!"плакат Получить
74.Кузьмищева Светлана СергеевнаДиплом 1-й степени"Патриотическое воспитание младших школьников"информационные материалы Получить
75.Куриленко Ирина ВасильевнаДиплом 1-й степениКрай Донской: Ростовская областьпрезентация Получить
76.Лазарчева Зинаида ВладимировнаДиплом 1-й степениКонсультация для педагогов «Гражданско-патриотическое воспитание»методическая разработка Получить
77.Лакеева Ольга АлексеевнаДиплом 2-й степенимини-музей "Городок наш Арзамас"методическая разработка Получить
78.Лапина Раиса ГригорьевнаДиплом 1-й степениГород на берегах Уссуриметодическая разработка Получить
79.Ларюшкина Татьяна ИвановнаДиплом 1-й степениМетодическая статья "Воспитание патриотизма в школе"информационные материалы Получить
80.Литвинова Светлана ВасильевнаДиплом 1-й степениРодной крайсценарий мероприятия Получить
81.Макаш Елена ИвановнаДиплом 1-й степениНаш город Тамбовметодическая разработка Получить
82.Малафеева Елена ВалерьевнаДиплом 1-й степени«Безопасное колесо - Зарница»методическая разработка Получить
83.Мальцева Светлана ВладимировнаДиплом 1-й степени«Моя малая Родина» Проект по нравственно- патриотическому воспитанию в средней группе.методическая разработка Получить
84.Манецкая Ольга ГригорьевнаДиплом 1-й степени"По местам боевой славы"методическая разработка Получить
85.Манецкая Ольга ГригорьевнаДиплом 1-й степени"День народного единства"информационные материалы Получить
86.Манкевич Александра ГеоргиевнаДиплом 1-й степени«Приобщение детей дошкольного возраста к истокам народной культуры»презентация Получить
87.Мартынова Ирина АнатольевнаДиплом 1-й степениНравственно-патриотическое воспитание в средней группе ДОУпрезентация Получить
88.Мартьянова Марина РуслановнаДиплом 1-й степениРадуга добрапрезентация Получить
89.Матюхина Елена Васильевна-"-игра по станциям "Патриотами не рождаются, патриотами становятся"методическая разработка Оплатить
90.Махиянова Энже ХакимовнаДиплом 1-й степениПесня "Стальная эскадрилья"презентация Получить
91.Мельникова Елена ВладимировнаДиплом 1-й степениОтчет о волонтерской деятеьностиинформационные материалы Получить
92.Менкаева Ралида ДаминовнаДиплом 1-й степениПроект "Моя малая Родина" (к 80-летнему юбилею города)методическая разработка Получить
93.Меньшикова Татьяна ВалентиновнаДиплом 1-й степениИнтеллектуальная игра с педагогами: «Что? Где? Когда?» по программе «Социокультурные истоки».сценарий мероприятия Получить
94.Мифтахова Гулнар ЕлтаевнаДиплом 1-й степениИстория моей семьи - страницы многовековой истории Отечестваинформационные материалы Получить
95.Михайлова Вера ВикторовнаДиплом 1-й степениВсероссийский конкурс презентаций "Никто не забыт, ничто не забыто!". Тема: "Герои Сталинградской битвы".презентация Получить
96.Михайловская Светлана АлександровнаДиплом 1-й степениОрганизация работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию учащихсяпрезентация Получить
97.Модонова Ольга АлександровнаДиплом 1-й степениБлокада Ленинградасценарий мероприятия Получить
98.Мозгунова Любовь НиколаевнаДиплом 1-й степениЛОТО- Республика Алтайметодическая разработка Получить
99.Морозова Лидия ДмитриевнаДиплом 1-й степениМОЯ МАЛАЯ РОДИНАсценарий мероприятия Получить
100.Музыкина Елена АлександровнаДиплом 1-й степениПисатели и поэты Земли Кузнецкойпрезентация Получить
101.Неговора Ольга НиколаевнаДиплом 1-й степени"Дети помнить об этом должны"информационные материалы Получить
102.Норотова Людмила АнатольевнаДиплом 1-й степени"Афганистан 1979-2019 г. г. Долг перед Родиной выполнен"информационные материалы Получить
103.Паранина Валентина ПавловнаДиплом 1-й степениЯ-гражданинметодическая разработка Получить
104.Пешко Анна вячеславовнаДиплом 1-й степениПатриотизм начинается с детсваметодическая разработка Получить
105.Полеева Антонина АлексеевнаДиплом 1-й степениСтатья "Воспитание патриота"информационные материалы Получить
106.Полуяхтова Ирина ВасильевнаДиплом 1-й степени"С 23 Февраля"плакат Получить
107.Полуяхтова Ирина ВасильевнаДиплом 1-й степени"Боевая техника"информационные материалы Получить
108.Пустовалова Наталья АлександровнаДиплом 1-й степениМаленькие герои большой войнысценарий мероприятия Получить
109.Ракшина Оксана Владимировна, Кучева Лариса АлександровнаДиплом 1-й степениСимволы государственной властиметодическая разработка Получить
110.Ремизова Елена ВалентиновнаДиплом 1-й степениИнтегрированное занятие "Флаг России"методическая разработка Получить
111.Сазыкина Зоя АлександровнаДиплом 1-й степени"Мой дом Россия!"оформление кабинета Получить
112.Самсонова Елена СемёновнаДиплом 1-й степениСочинение "Мы будем помнить. . . "информационные материалы Получить
113.Светлана Евгеньева КузьменкоДиплом 1-й степениПатриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДОинформационные материалы Получить
114.Сидоренко Лариса ДмитриевнаДиплом 1-й степени22июня -День Памятиинформационные материалы Получить
115.Сидоркина Татьяна СергеевнаДиплом 1-й степениДень Героев Отечествасценарий мероприятия Получить
116.Смирнова Ирина Владимировна, Кизик Евгения ЮрьевнаДиплом 1-й степениНравственно-патриотическое воспитание детей группы № 9 "Непоседы"презентация Получить
117.Смышляева Елена ОлеговнаДиплом 1-й степени"Краеведческая работа с малышами в ДОУ"презентация Получить
118.Соколец Оксана ИвановнаДиплом 1-й степени"Будущие защитники Родины"оформление кабинета Получить
119.Соловьева Людмила АлександровнаДиплом 1-й степениОни защищали Родинупрезентация Получить
120.Сорокина Анжела ВалерьевнаДиплом 1-й степеникроссворд "Моя Родина - Россия"методическая разработка Получить
121.Спирина Светлана ВикторовнаДиплом 1-й степени"Мой папа в армии служил"плакат Получить
122.Станчуляк Елена ВасильевнаДиплом 1-й степени"День рождения на Руси"сценарий мероприятия Получить
123.Сурова Александра ПавловнаДиплом 1-й степени"Достойные славы. . . "сценарий мероприятия Получить
124.Тельтевская Татьяна АлександровнаДиплом 1-й степениКоли семья вместе, так и душа на местепрезентация Получить
125.Терехина Ирина АльбертовнаДиплом 1-й степениКлассный час по теме "Права и обязанности детей. Конституция РФ".методическая разработка Получить
126.Тиханова Татьяна АнатольевнаДиплом 1-й степениМасленицасценарий мероприятия Получить
127.Тихонова Наталья ГеннадьевнаДиплом 1-й степени"Моя малая Родина"методическая разработка Получить
128.Турыгина Наталья ВалентиновнаДиплом 1-й степени"С днём защитника отечества!"плакат Получить
129.Удовина Галина МихайловнаДиплом 1-й степениГород Усолье-Сибирское в годы Великой Отечественной войныпрезентация Получить
130.Фаритова Изольда АлександровнаДиплом 1-й степени"А память сердца бережет"презентация Получить
131.Фархшатова Айгуль ЗуфаровнаДиплом 1-й степениКонспект занятия в старшей группе " Башкирский мед"методическая разработка Получить
132.Фасахова лилия РашидовнаДиплом 1-й степениОпыт работы :"Воспитание толерантности и патриотизма на уроках английского языка. "презентация Получить
133.Фефелова Виктория ВикторовнаДиплом 1-й степени"Моя Россия"методическая разработка Получить
134.Худякова Валентина ВитальевнаДиплом 1-й степениМоя малая Родинаметодическая разработка Получить
135.Черноземцева Александра АлександровнаДиплом 1-й степениГород Пермь - без пяти тристаметодическая разработка Получить
136.Чечельницкая Наталья Вячеславовна, Малкина Юлия СергеевнаДиплом 1-й степениМы - россиянепрезентация Получить
137.Шапова Ирина АлександровнаДиплом 1-й степениНравственно-патриотическое воспитание в младшей группеметодическая разработка Получить
138.Шельпякова Светлана ИвановнаДиплом 1-й степениПатриотическое воспитание подрастающего поколения в условиях дошкольного образовательного учреждения и семьи.методическая разработка Получить
139.Шитюк Елена БорисовнаДиплом 1-й степениПатриотическое воспитание детей младшего дошкольного возрастапрезентация Получить
140.Шихмагомедова Фарида ИбрагимовнаДиплом 1-й степени"Патриотическое воспитание"плакат Получить
141.Шкаброва Александра ИвановнаДиплом 1-й степениОт слов к делуинформационные материалы Получить
142.Шмырина Дарья АлександровнаДиплом 1-й степени«Великая Победа Великого народа. Нам дороги эти позабыть нельзя . . . »методическая разработка Получить
143.Шутов Михаил АлександровичДиплом 1-й степениТворческий проект «С Новосибирском связанные судьбы»методическая разработка Получить
144.Якимова Любовь ВасильевнаДиплом 1-й степениПокров Пресвятой Богородицысценарий мероприятия Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Максимова Анна ПавловнаСвидетельство Получить
2.Урванцева Ирина НиколаевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X