Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского педагогического конкурса "Лучшая предметно-развивающая среда"




Участники конкурса заявок: 180
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияСтатус
1.Абашева Ралина НасировнаДиплом 1-й степениПредметно-пространственная среда первой младшей группыЛучшая развивающая среда группы Получить
2.Агальцева Надежда ИвановнаДиплом 1-й степени"Женский день - 8 марта"Оформление группы/кабинета к празднику Получить
3.Аниськова Сауле КаримовнаДиплом 1-й степени"Предметно - развивающая среда в разновозрастной группе"Лучшая развивающая среда группы Получить
4.Анкудович Ирина Михайловна-"-Развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группыОбрабатывается
5.Антонова Ольга АлексеевнаДиплом 2-й степени"Масленица"Лучшая развивающая среда группы Получить
6.Аскерханова Марьям Гусеченовна-"-Инноационные подходы к созданию совершенствованию развивающей предметно-пространственной среды в группеЛучшая развивающая среда группы Оплатить
7.Балушкина Наталья ВитальевнаДиплом 1-й степениКашпо "Кенгуру"Оформление группы/кабинета к празднику Получить
8.Балушкина Наталья Витальевна-"-Кашпо "Кенгуру"Оформление группы/кабинета к празднику Оплатить
9.Бальникова Наталья АлександровнаДиплом 1-й степениАтрибуты с сюжетно-ролевым играмЛучшая развивающая среда группы Получить
10.Бальникова Наталья Александровна-"-Атрибуты к сюжетно-ролевым играмЛучшая развивающая среда группы Оплатить
11.Бальникова наталья Александровна-"-Атрибуты к сюжетно-ролевой игре "Автопарк-спецмашины"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
12.Бальникова Наталья Александровна-"-"Атрибуты к сюжетно - ролевым играм"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
13.Басова Лариса АнатольевнаДиплом 1-й степениДуховно-нравственное воспитание дошкольниковЛучшая развивающая среда группы Получить
14.Басова Лариса Анатольевна-"-Духовно-нравственное воспитание дошкольниковЛучшая развивающая среда группы Оплатить
15.Басырова Вера ВасильевнаДиплом 1-й степениПредметно - развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
16.Басырова Вера Васильевна-"-"Моя любимая группа"Лучшая развивающая среда группыОбрабатывается
17.Бахарева Наталья АнатольевнаДиплом 1-й степениПутешествие в сказкиЛучшая развивающая среда группы Получить
18.Боголюбова Мария АнатольевнаДиплом 1-й степени"Центр безопасности"Лучшая развивающая среда группы Получить
19.Боклина Светлана Викторовна, Сапрыкина Екатерина ВалериевнаДиплом 1-й степени"На Мамаевом Кургане тишина"Оформление группы/кабинета к празднику Получить
20.Бондарь Марина АлександровнаДиплом 1-й степениРазвивающая предметно-пространственная среда группы “ЯГОДКА” в соответствии с ФГОС ДОЛучшая развивающая среда группы Получить
21.Брагина Татьяна ВячеславовнаДиплом 1-й степениРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ КУЛЬТУРЫ КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ СОДЕРЖАНИЯ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУЛучшая развивающая среда группы Получить
22.Булдыгина Татьяна СергеевнаДиплом 1-й степениНа участке летомОформление территории Получить
23.Булдыгина Татьяна Сергеевна-"-На участке летом. . .Оформление территории Оплатить
24.Бурова Юлия ИеновнаДиплом 1-й степени"Уголок ПДД"Лучшая развивающая среда группы Получить
25.Великанова Марина ВикторовнаДиплом 1-й степениОрганизация предметно-развивающей среды в группе для детей с ТНР"Лучшая развивающая среда группы Получить
26.Веляева Галина ЛукьяновнаДиплом 1-й степениСПЕЦИФИКА РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ С ОБЩИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ РЕЧИЛучшая развивающая среда группы Получить
27.Викулова Надежда ВасильевнаДиплом 1-й степениЛучшая предметно - развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Получить
28.Волгушева Юлия ВикторовнаДиплом 1-й степениЦентр патриотического воспитанияЛучшая развивающая среда группы Получить
29.Волгушева Юлия Викторовна-"-Центр патриотического воспитанияЛучшая развивающая среда группы Оплатить
30.Ворсина Ирина АнатольевнаДиплом 1-й степени"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы"Лучшая развивающая среда группы Получить
31.Ворсина Ирина Анатольевна-"-"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда группы"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
32.Галицкая Юлия КонстантиновнаДиплом 1-й степениРазвивающая предметно – пространственная среда физкультурного зала в соответствии с ФГОСЛучший спортивный зал Получить
33.Галкина Наталья СергеевнаДиплом 1-й степениПредметно- развивающая среда в ДОУЛучшая развивающая среда группы Получить
34.Ганиева Анастасия ВладимировнаДиплом 1-й степенипредметно- пространственная средаЛучшая развивающая среда группы Получить
35.Ггришакова Ольга ВасильевнаДиплом 1-й степениПредметно-развивающая среда кабинета информатики и ИКТЛучшая развивающая среда группы Получить
36.Гилева Ольга НиколаевнаДиплом 1-й степени"Мир маленького театра"Лучшая развивающая среда группы Получить
37.Горохова Светлана Александровна-"-Новогоднее оформление группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
38.Гришакова Ольга Васильевна-"-Предметно-развивающая среда кабинета информатики и ИКТЛучшая развивающая среда группы Оплатить
39.Данилова Раиса ВасильевнаДиплом 1-й степениМой город - Ханты-МансийскЛучшая развивающая среда группы Получить
40.Дищенко Мария АлександровнаДиплом 1-й степенипредметно - развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
41.Дищенко Мария Александровна-"-предметно - развивающая средаЛучшая развивающая среда группыОбрабатывается
42.Дозорова Оксана СергеевнаДиплом 1-й степени"Лучшая предметно-развивающая среда"Лучшая развивающая среда группы Получить
43.Долженко Татьяна Ивановна-"-Лучшая предметно-развивающая среда в группе раннего возрастаЛучшая развивающая среда группы Оплатить
44.Дрожжина Ирина АнатольевнаДиплом 1-й степениСтаршая группа "Солнышко"Лучшая развивающая среда группы Получить
45.Дряпак Ольга АлександровнаДиплом 2-й степениРазвивающая предметно-пространственная среда "Физкультурный уголок"Лучшая развивающая среда группы Получить
46.Дудорова Татьяна СергеевнаДиплом 1-й степениНаша группаЛучшая развивающая среда группы Получить
47.Дудорова Татьяна Сергеевна-"-Наша группаЛучшая развивающая среда группы Оплатить
48.Жегалова Ирина СергеевнаДиплом 1-й степени"Предметно-пространственная развивающая среда подготовительной группы"Лучшая развивающая среда группы Получить
49.Жегалова Ирина Сергеевна-"-«Лучшая предметно-пространственная среда в подготовительной к школе группе»Лучшая развивающая среда группы Оплатить
50.Желтова Татьяна Владимировна-"-Учебный кабинет - творческая мастерская педагога.Лучшее оформление школьного кабинета Оплатить
51.Жиляева Любовь Анатольевна-"-Веселый паровозикОформление территорииОбрабатывается
52.Жиляева Любовь Анатольевна-"-Веселый паравозикОформление территории Оплатить
53.Жукова Татьяна НиколаевнаДиплом 1-й степениЛучшая развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
54.Забиякина Тамара ВасильевнаДиплом 1-й степениЛучшая предметно - развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Получить
55.Завгородняя Оксана ИвановнаДиплом 1-й степениПрезентация развивающей средыЛучший кабинет специалиста Получить
56.Зайцева Александра ВладимировнаДиплом 1-й степениУголок безопасностиЛучшая развивающая среда группы Получить
57.Зайцева Александра Владимировна-"-Уголок безопасностиЛучшая развивающая среда группы Оплатить
58.Зульфия Ряшитовна СайфетдиноваДиплом 1-й степениРазвивающая предметно-пространственная среда в бассейне в соответствии с ФГОС.Лучший спортивный зал Получить
59.Зульфия Ряшитовна Сайфетдинова-"-Развивающая предметно-пространственная среда в бассейне в соответствии с ФГОС.Лучший спортивный зал Оплатить
60.Иванова Юлия НиколаевнаДиплом 2-й степениРазвивающая предметно-пространственная среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
61.Иванова Юлия Николаевна-"-развивающая предметно-пространственная среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
62.Иванова Юлия Николаевна-"-Развивающая предметно-пространственная среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
63.Ильина Мария ГеннадьевнаДиплом 1-й степени"Лучшая ППРС подготовительная группа"Лучшая развивающая среда группы Получить
64.Искакова Русалина ФаттаховнаДиплом 1-й степениГруппа "Солнышко"Лучшая развивающая среда группы Получить
65.Искакова Русалина Фаттаховна-"-Группа "Солнышко"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
66.Исупова Юлия ВладимировнаДиплом 1-й степениСенсорная книга"Волшебная страна"Лучшая развивающая среда группы Получить
67.Калистратова Валентина Леонидовна, Толстых Анна НиколаевнаДиплом 1-й степениДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВАЛучшая развивающая среда группы Получить
68.Климова Елена Владимировна-"-"Лето красное"Оформление территории Оплатить
69.Козко Ольга ВасильевнаДиплом 1-й степенис/р игра " Дочки матери"Лучшая развивающая среда группы Получить
70.Козлова Людмила АлександровнаДиплом 1-й степениЛучшая предметно - развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Получить
71.Козлова Людмила Александровна-"-Лучшая предметно - развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Оплатить
72.Комарова Любовь АлександровнаДиплом 1-й степениЭкологический уголок в ДОУ средняя группа ( осень)Лучшее оформление ДОУ Получить
73.Короткова Марина ЮрьевнаДиплом 1-й степениКоррекционно-развивающая программа для детей дошкольного возраста с тяжёлыми множественными нарушениями развития (ТМНР) в условиях Центра.Лучшая развивающая среда группы Получить
74.Котельникова Елена ЮрьевнаДиплом 1-й степени"Уголок эмоций"Лучшая развивающая среда группы Получить
75.Котельникова Елена Юрьевна-"-Изготовление персонажей для р. н. сказки "Колобок"Оформление территорииОбрабатывается
76.Котельникова Елена Юрьевна-"-Русская народная сказка "Колобок"Оформление территории Оплатить
77.Кошекбаева Айгерим ЗейнуллаевнаДиплом 1-й степениПриродный уголокЛучшая развивающая среда группы Получить
78.Кошекбаева Айгерим Зейнуллаевна-"-Природный уголокЛучшая развивающая среда группы Оплатить
79.Кравцова Валентина КонстантиновнаДиплом 1-й степенисюжетно- ролевая игра "Семья"Лучшая развивающая среда группы Получить
80.Кравченко Ольга Александровна-"-Планеты солнечной системыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
81.Крюкова Светлана ВладимировнаДиплом 1-й степениПредметно-развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
82.Куракина Мария ПетровнаДиплом 1-й степениБизиборд своими рукамиЛучшая развивающая среда группы Получить
83.Курмышова Наталья ИвановнаДиплом 1-й степени"Предметно - развивающая среда в подготовительной группе"Лучшая развивающая среда группы Получить
84.Курмышова Наталья Ивановна-"-"Предметно - пространственная среда в подготовительной группе"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
85.Леонова Светлана ВалентиновнаДиплом 1-й степени"Группа "Теремок"Лучшая развивающая среда группы Получить
86.Мальцева Наталья ВикторовнаДиплом 1-й степениМини-музей в детском садуЛучшая развивающая среда группы Получить
87.Малюшкова Ольга ЛеонидовнаДиплом 1-й степениПредметно-развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
88.Малюшкова Ольга Леонидовна-"-Предметно-развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
89.Малюшкова Ольга Леонидовна-"-Предметно-развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
90.Малюшкова Ольга Леонидовна-"-Предметно-развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
91.Малюшкова Ольга Леонидовна, Крюкова Светлана Владимировна-"-Предметно-развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
92.Мартыненкова Наталья ОлеговнаДиплом 1-й степениМини-музей "Мой лучший друг"Лучшая развивающая среда группы Получить
93.Мартыненкова Наталья ОлеговнаДиплом 1-й степениМини-музей "Царица Вода"Лучшая развивающая среда группы Получить
94.Матвиенко Любовь ВикторовнаДиплом 2-й степениДеятельность учителя-логопеда по созданию развивающей предметно-пространственной среды обучения и воспитания детей в соответствии с требованиями ФГОС ДО и реализуемой образовательной программыЛучший кабинет специалиста Получить
95.Матвиенко Любовь Викторовна-"-Деятельность учителя-логопеда по созданию развивающей предметно-пространственной среды обучения и воспитания детей в соответствии с требованиями ФГОС ДО и реализуемой образовательной программыЛучший кабинет специалиста Оплатить
96.Мельникова Вера ГригорьевнаДиплом 1-й степениПредметно - развивающая среда в младшей группеЛучшая развивающая среда группы Получить
97.Меньщикова Тамара АлексеевнаДиплом 1-й степениМузей "Самоцветы Южного Урала"Оформление группы/кабинета к празднику Получить
98.Меньщикова Тамара АлексеевнаДиплом 1-й степениЦентр литературыЛучшая развивающая среда группы Получить
99.Метенкова Полина, Миндибаева АннаДиплом 1-й степениПрезентация Майн Рид "Всадник без головы"Лучшая развивающая среда группы Получить
100.Мешкова Вера ИльиничнаДиплом 1-й степениЛучшая развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
101.Мешкова Вера Ильинична-"-Лучшая предметно-развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
102.Мизева Татьяна Владимировна, Ярусова Елена НиколаевнаДиплом 1-й степениЛучшая РППСЛучшая развивающая среда группы Получить
103.Михайлова Елена НиколаевнаДиплом 1-й степенидидактическая ширмаЛучшая развивающая среда группы Получить
104.Мосолова Екатерина СергеевнаДиплом 1-й степени"Учись-играя"Лучшая развивающая среда группы Получить
105.Мыльникова Елена Андреевна-"-Вот и лето пришлоОформление территории Оплатить
106.Нагавкина Марина АлексеевнаДиплом 1-й степениПредметно пространственная развивающая среда в соответствии с ФГОС дошкольного образованияЛучшая развивающая среда группы Получить
107.Наумова Марина НиколаевнаДиплом 1-й степениНаша группа самая уютнаяЛучшая развивающая среда группы Получить
108.Наумова Наталья ГеннадиевнаДиплом 1-й степениС праздником весенним маму поздравляемЛучший музыкальный зал Получить
109.Новичкова Кристина Александровна-"-Как хорошо у нас в садуЛучшая развивающая среда группы Оплатить
110.Носкова Светлана МазгаровнаДиплом 1-й степениРазвивающая предметно-пространственная среда I младшая группаЛучшая развивающая среда группы Получить
111.Носкова Светлана Мазгаровна-"-Развивающая предметно-пространственная среда Iмладшая группаЛучшая развивающая среда группы Оплатить
112.Носкова Светлана Мазгаровна-"-«Развивающая предметно-пространственная среда в I младшей группе»Лучшая развивающая среда группы Оплатить
113.Носкова Светлана Мазгаровна-"-«Развивающая предметно-пространственная среда в I младшей группе»Лучшая развивающая среда группы Оплатить
114.Оксана Бузулан-"-Логопедический уголокЛучшая развивающая среда группы Оплатить
115.Оксана Бузулан-"-Логопедический уголокЛучшая развивающая среда группы Оплатить
116.Оксана Бузулан-"-Логопедический уголокЛучшая развивающая среда группыОбрабатывается
117.Оксана Бузулан-"-Логопедический уголокЛучшая развивающая среда группы Оплатить
118.ПЕРЕПЕЛИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНАДиплом 1-й степени"ФОТО ОТЧЕТ ППРС 2-я младшая группа"Лучшая развивающая среда группы Получить
119.Перепелова Мария ВикторовнаДиплом 1-й степенилучшая предметно-развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Получить
120.Перепелова Мария Викторовна-"-Лучшая предметно-пространственная среда в ДОУЛучшая развивающая среда группы Оплатить
121.Полуяхтова Ирина ВасильевнаДиплом 1-й степенигруппа раннего возраста "Неваляшки"Лучшая развивающая среда группы Получить
122.Полуяхтова Ирина Васильевна-"-группа раннего возраста "Неваляшки"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
123.Полуяхтова Ирина Васильевна-"-группа раннего возраста "Неваляшки"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
124.Пономарёва Наталья АнатольевнаДиплом 1-й степени"Снежный зоопарк"Оформление территории Получить
125.Пономарева Татьяна АлександровнаДиплом 1-й степениППС группы "Вишенка"Лучшая развивающая среда группы Получить
126.Пономарева Татьяна Александровна-"-Предметно-развивающая среда группы "Вишенка"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
127.Прокопцова Ксения АнатольевнаДиплом 1-й степениКарусель"Веселые гласные"Лучшая развивающая среда группы Получить
128.Прокопцова Ксения Анатольевна-"-Каруссель "Веселые гласные"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
129.Прошкина Альбина ГеннадьевнаДиплом 1-й степениПостроение развивающей предметно-пространственной среды в МАДОУ № 183Лучшее оформление ДОУ Получить
130.Рассказова Елена НиколаевнаДиплом 1-й степениНаша метеостанцияОформление территории Получить
131.Романцева Елена ВладимировнаДиплом 2-й степениУголок социально-коммуникативного развитияЛучшая развивающая среда группы Получить
132.Рущинская Лариса ВикторовнаДиплом 1-й степени"Уголок экспериментирования"Лучшая развивающая среда группы Получить
133.Рущинская Лариса Викторовна-"-"Уголок экспериментирования"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
134.Рущинская Лариса Викторовна-"-"Уголок экспериментирования"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
135.Сабирова Гульамия МирхайдаровнаДиплом 1-й степениНаша группа "Почемучки"Лучшая развивающая среда группы Получить
136.Савинова Юлия Валерьевна, Козлова Татьяна ВячеславовнаДиплом 1-й степениЛучшая ППРСЛучшая развивающая среда группы Получить
137.Сайфетдинова Зульфия Ряшитовна-"-Развивающая предметно-пространственная среда в бассейне в соответствии с ФГОС.Лучший спортивный зал Оплатить
138.Светлана Леонова-"-"Группа "Теремок"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
139.Симакова Татьяна Валериевна-"-Презентация "Музыа, здравствуй!"Лучший музыкальный залОбрабатывается
140.Симакова Татьяна Валериевна-"-Презентация развивающей среды музыкального зала "Музыка, здравствуй!"Лучший музыкальный зал Оплатить
141.Симонян Светлана ГеннадиевнаДиплом 1-й степениМини-музей в детском садуЛучшая развивающая среда группы Получить
142.Синькевич Снежана Сергеевна-"-Лучшая предметно-развивающая средЛучшая развивающая среда группы Оплатить
143.Синько Юлия ЮрьевнаДиплом 1-й степениЛучшая предметно - развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Получить
144.Скрипко Наталья ГеннадьевнаДиплом 1-й степени"Огород на подоконникеЛучшая развивающая среда группы Получить
145.Скрипко Наталья Геннадьевна-"-"Огород на подоконнике"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
146.Сметанина Ирина АлексеевнаДиплом 1-й степениПредметно-пространственная развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Получить
147.Сметанина Ирина Алексеевна-"-Предметно-пространственная развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Оплатить
148.Соловьёва Анна СергеевнаДиплом 1-й степениЗолотая осеньОформление группы/кабинета к празднику Получить
149.Соловьёва Анна Сергеевна-"-"Золотая осень"Оформление группы/кабинета к празднику Оплатить
150.Степаненко Валентина ИвановнаДиплом 1-й степениЛучшая развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
151.Супрун Юлия АндреевнаДиплом 1-й степениЛучшая предметно-развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Получить
152.Татаренко Ольга Николаевна-"-Предметно-развивающая средаЛучшая развивающая среда группыОбрабатывается
153.Тахтина Ирина ЛеонидовнаДиплом 1-й степениТеатрализованная деятельность в первой младшей группеЛучшая развивающая среда группы Получить
154.Тахтина Ирина ЛеонидовнаДиплом 1-й степениСенсорная игра "Репка"Лучшая развивающая среда группы Получить
155.ТИГИШВИЛИ ЛАРИСА ОМАРОВНАДиплом 1-й степениЛУЧШАЯ ГРУППАЛучшая развивающая среда группы Получить
156.Третьякова Евгения Александровна-"-Лучшая предметно-развивающая средаЛучшая развивающая среда группы Оплатить
157.Третьякова Евгения АлександровнаДиплом 1-й степениЛучшая развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Получить
158.Третьякова Евгения Александровна-"-Лучшая развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
159.Третьякова Евгения Александровна-"-Лучшая развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группыОбрабатывается
160.Фазилова Светлана ПетровнаДиплом 1-й степениДерево "Времена года"Лучшая развивающая среда группы Получить
161.Филиппова Ольга АлександровнаДиплом 1-й степениРазвивающая предметно пространственная среда детского садаЛучшее оформление ДОУ Получить
162.Фомичева Людмила Николаевна, Ахметшина Гульсима РавиловнаДиплом 1-й степенипредметно - пространственная среда группы ТНРЛучшая развивающая среда группы Получить
163.Фомичева Людмила Николаевна, Ахметшина Гульсима Равиловна-"-Предметно - пространственная развивающая среда группы ТНРЛучшая развивающая среда группы Оплатить
164.Хаджилий Валентина ВладимировнаДиплом 1-й степениСПЕЦИФИКА РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ С ОБЩИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ РЕЧИЛучшая развивающая среда группы Получить
165.Халеева Светлана ВладимировнаДиплом 1-й степениОборудование физкультурного уголка старшей группы №9 (презентация)Лучшая развивающая среда группы Получить
166.Хилько Ольга АлександровнаДиплом 1-й степениВлияние предметно-развивающей среды через художественное восприятиеЛучшее оформление ДОУ Получить
167.Хилько Ольга Александровна-"-лияние предметно-развивающей среды через художественное восприятиеЛучшее оформление ДОУ Оплатить
168.Ходаковская Наталья ГригорьевнаДиплом 1-й степениПредметно-развивающая среда бассейнаЛучшее оформление ДОУ Получить
169.Хураськина Надежда ВладиславовнаДиплом 1-й степени"К празднику готовы. "Оформление группы/кабинета к празднику Получить
170.Чернякова Ирина ВалерьевнаДиплом 1-й степениТеатрализованная деятельностьЛучшая развивающая среда группы Получить
171.Шаронова Юлия Владимировна, Юхрина Ольга ВитальевнаДиплом 1-й степениЛучшая ППРСЛучшая развивающая среда группы Получить
172.Швалова Людмила Анатольевна-"-РППС группы "Березка"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
173.Швалова Людмила Анатольевна-"-РППС группы "Березка"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
174.Ширяева Татьяна ВалентиновнаДиплом 1-й степени"Снежный зоопарк"Оформление территории Получить
175.Шморгунова Светлана ЯновнаДиплом 1-й степени" Улыбка"Лучшая развивающая среда группы Получить
176.Шморгунова Светлана Яновна-"-"Лучшая развивающая среда в группе"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
177.Шморгунова Светлана Яновна-"-Лучшая развивающая среда группыЛучшая развивающая среда группы Оплатить
178.Штыбень Татьяна АлександровнаДиплом 1-й степениТема "весна"Лучшая развивающая среда группы Получить
179.Щербакова Ирина Игоревна-"-Создание комфортной и безопасной среды для дошкольниковЛучшее оформление ДОУ Оплатить
180.Эрднигоряева Ольга Ивановна-"-Группа "Радуга"Лучшая развивающая среда группы Оплатить
Жюри конкурса всего: 21
ФИОДокументСтатус
1.Амирова Альфия Шаукатовна-"- Оплатить
2.Ананьева Ольга ВладимировнаСвидетельство Получить
3.Биккинина Зульфия ТалгатовнаСвидетельство Получить
4.Ворсина Ирина Анатольевна-"- Оплатить
5.Вялых Светлана НиколаевнаСвидетельство Получить
6.Егорова Людмила АркадьевнаСвидетельство Получить
7.Зарипова Файруза АмировнаСвидетельство Получить
8.Исрафилова Оксана ВизировнаСвидетельство Получить
9.Лобанова Надежда ФедоровнаСвидетельство Получить
10.Мизина Ольга Валентиновна-"- Оплатить
11.Назина Светлана Валерьевна-"- Оплатить
12.Науменко Екатерина ВладимировнаСвидетельство Получить
13.Пакскина Галина ВладимировнаСвидетельство Получить
14.Плотникова Марина ВасильевнаСвидетельство Получить
15.Соловьёва Оксана Владимировна-"- Оплатить
16.Сулейманова Альбина ИбрагимовнаСвидетельство Получить
17.Тарханова Наталья НиколаевнаСвидетельство Получить
18.Тищенко Олеся Владимировна-"- Оплатить
19.Хасбатова Гульназ РафисовнаСвидетельство Получить
20.Хирамагомедова Илите АбдулаевнаСвидетельство Получить
21.Щеголькова Марина ОлеговнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X