Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне "Хотим под мирным небом жить!"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Беликов ЕвгенийДиплом 1-й степениХотим под мирным небом жить!Рисунок (изобразительное творчество)Пегова Елена Васильевна Получить
2.Беседина Алёна АлексеевнаДиплом 1-й степениЗа мир во всем мире!Рисунок (изобразительное творчество)Кулешова Анна Юрьевна Получить
3.Бигеев ИльназДиплом 1-й степениДень победы!Рисунок (изобразительное творчество)Бибаева Фярдявез Абдулкадировна Получить
4.Герасимова КсенияДиплом 2-й степени"Мы наследники победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Крисанова Елена Николаевна Получить
5.дети старшей группы "Полянка"Диплом 2-й степени"Голубь Мира"Поделка к праздникуВоронкова С.С;Казакова И.В Получить
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Девяткова Елена ВалентиновнаДиплом 1-й степени«Великому мужеству верность храня»Литературное творчествоЕлена Девяткова Получить
2.Князева Наталья АлександровнаДиплом 2-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Стенгазета. ПлакатКнязева Наталья Александровна Получить
3.Тюкавкина Ксения АлексеевнаДиплом 2-й степени"Хотим под мирных небом жить"Художественное словоУшакова Юлия Валентиновна Получить
4.Харьковская Вероника ВикторовнаДиплом 2-й степенинаш зал на "День Победы!"ФотографияХарьковская Вероника Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Энглер АгатаДиплом 2-й степени"Куйбышев, запасная столица"Рисунок (изобразительное творчество)Мурзалиева Айнагуль Сериккалиевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 48
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Альмикеев АльмирДиплом 1-й степениПомним, гордимся!Поделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
2.Ачикян ЭлинаДиплом 2-й степени"Флаг Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Пелих Ольга Петровна Получить
3.Бавина АлинаДиплом 1-й степениОткрытка Вечный огоньПоделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
4.Белова ЛенаДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуСтрелковская Нелли владимировна Получить
5.Бовыкина ТасяДиплом 1-й степени"Поклонимся!"Рисунок (изобразительное творчество)Шейн Елена Вячеславовна Получить
6.Брикалов РомаДиплом 2-й степениДень ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Суплотова Валентина Николаевна Получить
7.Брыксин МаркДиплом 2-й степениПусть всегда будет солнцеРисунок (изобразительное творчество)Болохина Ирина Петровна Получить
8.Бякова СофияДиплом 1-й степениОткрытка С Днём Победы!Поделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
9.Воспитанники младшей группыДиплом 1-й степени"Вот какой у нас салют!""Рисунок (изобразительное творчество)Артеева Надежда Михайловна Получить
10.Герасимов АлексейДиплом 2-й степени"Открытка Победителю"Поделка к праздникуКулемина Валентина Анатольевна Получить
11.Голубкова ДаринаДиплом 2-й степени"День Победы"Поделка к праздникуКарагина Татьяна Юрьевна Получить
12.Горбунов ВиталийДиплом 2-й степениСалют победеРисунок (изобразительное творчество)Симороз Галина Ивановна Получить
13.гр."Барбарики" коллективная работаДиплом 1-й степениСлава героям ПобедыПоделка к праздникуСимороз Галина Ивановна Получить
14.Григорян КаринаДиплом 2-й степени"Вечный огонь"Рисунок (изобразительное творчество)Пелих Ольга Петровна Получить
15.Данилова ВасилисаДиплом 1-й степениВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!Поделка к праздникуКлюева Наталья Николаевна Получить
16.Данков АнтонДиплом 2-й степениСлава героям!Стенгазета. ПлакатКалембет Яна Геннадьевна Получить
17.Кожевникова АринаДиплом 2-й степениМы помнимПоделка к праздникуТруфанова Ольга Николаевна Получить
18.Коллективная работа. Ранней младшей группы.Диплом 2-й степениС днем ПобедыПоделка к праздникуКолычева Ирина Алексеевна Получить
19.Коньшина АнастасияДиплом 2-й степенимы выбираем мирРисунок (изобразительное творчество)Филина Варвара Владимировна Получить
20.Котелина МиланаДиплом 2-й степени"День Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Карагина Татьяна Юрьевна Получить
21.Кулич ИльяДиплом 1-й степени"Салют"Рисунок (изобразительное творчество)Костровец Анастасия Васильевна Получить
22.Купреенкова ВаряДиплом 1-й степени"Салют Победе!"Рисунок (изобразительное творчество)Михеева Юлия Викторовна Получить
23.Лосева ПолинаДиплом 1-й степениХлеб в военное времяРисунок (изобразительное творчество)Чумакова Анна Владимировна Получить
24.Лузгина КатяДиплом 2-й степениЗа мир во всём миреПоделка к праздникуБектина Екатерина Георгиевна Получить
25.Маркелова ВикторияДиплом 2-й степениЗа мир во всём миреПоделка к праздникуРашидова Анжела Ширинбековна Получить
26.Миргалиев АрсенийДиплом 2-й степени"За мир во всём мире"Поделка к праздникуБакиева Разида Рифкатовна Получить
27.Михайлова АнастасияДиплом 1-й степениТ-34.Рисунок (изобразительное творчество)Иванова Галина Петровна Получить
28.Озерова ВаряДиплом 1-й степениГолубок МираРисунок (изобразительное творчество)Суплотова Валентина Николаевна Получить
29.Павлова ДанаДиплом 1-й степениВечный огоньПоделка к праздникуКолесникова Татьяна Валерьевна Получить
30.Павлова Дарья ДмитриевнаДиплом 2-й степени" С днём Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Соломатина Любовь Владимировна Получить
31.Панкратов АлександрДиплом 1-й степениМир во всем мире!Поделка к праздникуКонькова Юлия Вячеславовна Получить
32.Петренко КириллДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Рисунок (изобразительное творчество)Новоженюк Наталья Ивановна Получить
33.Петросян ИринаДиплом 1-й степени"Вечная память героям"Рисунок (изобразительное творчество)Марикян Кристина Владимировна Получить
34.Полыванная МарьяДиплом 1-й степени"Мы за мир"Рисунок (изобразительное творчество)Ефремова Лидия Александровна Получить
35.Попков Михаил ЕвгеньевичДиплом 2-й степениСалют, Победа!Рисунок (изобразительное творчество)Романова Екатерина Васильевна Получить
36.Поплавская КираДиплом 2-й степениПобедаРисунок (изобразительное творчество)Суплотова Валентина Николаевна Получить
37.Прасов МатвейДиплом 1-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Болохина Ирина Петровна Получить
38.Русина ЕсенияДиплом 1-й степени"9 Мая"Рисунок (изобразительное творчество)Марикян Кристина Владимировна Получить
39.Свиридов Данил МихайловичДиплом 2-й степени" В память на шим героям"Поделка к праздникуЧеплыгина Марина Сергеевна Получить
40.Симанов КириллДиплом 2-й степениТанк Победы"Поделка к праздникуЗлобина Олеся Степановна Получить
41.Стаценко КириллДиплом 1-й степениСпасибо за победуПоделка к праздникуЖижина Екатерина Валерьевна Получить
42.Тарасова ЛизаДиплом 1-й степени"Голубь мира"Рисунок (изобразительное творчество)Федорцова Галина Александровна Получить
43.Фефелова СофияДиплом 1-й степениВечный огоньПоделка к праздникуИванова Валентина Вячеславовна Получить
44.Черешнева ИринаДиплом 2-й степениОткрытка 9 мая Праздник Победы!Поделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
45.Чудотворов Максим, Чудотворова УльянаДиплом 1-й степени"Танк победы"Поделка к праздникуВоронкова Жанна Викторовна Получить
46.Шайдулина ТаисияДиплом 2-й степениТанк деда моегоРисунок (изобразительное творчество)Вороцаева Елизавета Николаевна Получить
47.Шипицын МаксимДиплом 2-й степениХотим под мирным небом житьПоделка к праздникуТарханова Татьяна Евгеньевна Получить
48.Юрин ДмитрийДиплом 2-й степениПраздничный салютРисунок (изобразительное творчество)Сапунова Любовь Петровна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 166
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абиян Милена, Мирянова Алиса, Крбашян Руслан.Почешхова АзалияДиплом 1-й степени"Праздник 9 Мая"Стенгазета. ПлакатКуркина Светлана Александровна Получить
2.Аксёнов СемёнДиплом 2-й степени" Спасибо за победу"Поделка к праздникуЖиляева Любовь Анатольевна Получить
3.Алотова Екатерина НиколаевнаДиплом 2-й степениХотим под мирном небом жить!Поделка к праздникуХалитова Алия Ильдусовна Получить
4.Андреева АринаДиплом 2-й степениМы идём на парад.Рисунок (изобразительное творчество)Жибинова Наталья Николаевна Получить
5.Антропова Светлана АртемиевнаДиплом 2-й степениЗа мир во всем миреРисунок (изобразительное творчество)Данковцева Виолетта Игоревна Получить
6.Арабов ДмитрийДиплом 2-й степениВечный огоньПоделка к праздникуСтрекалова Ирина Юрьевна Получить
7.Астраханов ОлегДиплом 1-й степени"Салют на Красной площади"Рисунок (изобразительное творчество)Шувалова Ольга Ивановна Получить
8.Афанасьева АлёнаДиплом 1-й степениС Днём Победы! 9 мая!Рисунок (изобразительное творчество)Кривошеева Наталья Викторовна Получить
9.Ахметова Валерия АлександровнаДиплом 2-й степениПраздник 9 маяРисунок (изобразительное творчество)Файзуллина Роза Махмутовна Получить
10.Бабкин МатвейДиплом 2-й степени"Они сражались за Родину!"Рисунок (изобразительное творчество)Крайнева Наталья Федоровна Получить
11.Барсукова ВалерияДиплом 1-й степениЭтот День Победы . . .Поделка к праздникуКоробинцева Наталья Юрьевна Получить
12.Бахтиярова ВарвараДиплом 1-й степениЭтот День Победы . . .Поделка к праздникуКоробинцева Наталья Юрьевна Получить
13.Баширов РадмирДиплом 2-й степени"Военная техника нашей Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Тухбатуллина Гульназ Сагмановна Получить
14.Бобровских СергейДиплом 1-й степениДень ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Сергеева Ирина Николаевна Получить
15.Болотин АртёмДиплом 1-й степени"До дня Победы осталось. . . "Поделка к праздникуБаранникова Нина Евгеньевна Получить
16.Бондаренко Екатерина СергеевнаДиплом 2-й степениМы за МИРРисунок (изобразительное творчество)Карпенко Ольга Алексеевна Получить
17.Бочкарева ВасилисаДиплом 2-й степениС надеждой на мирное будущееПоделка к праздникуЛушникова Валентина Александровна Получить
18.Буркова НатальяДиплом 1-й степениОткрытка ветерануПоделка к праздникуБировчак Наталья Сергеевна Получить
19.Васильев МаксимДиплом 1-й степениГерои войныРисунок (изобразительное творчество)Ильина Надежда Сергеевна Получить
20.Весели АлёнаДиплом 1-й степени"Пусть всегда будет мир!"Поделка к праздникуРадомская Наталья Владимировна Получить
21.Власов ЕвгенийДиплом 1-й степениНет войне!Рисунок (изобразительное творчество)Копытова Надежда Сергеевна Получить
22.Воспитанники группы "Радуга"Диплом 1-й степениНикто не забыт, ничто не забыто!Рисунок (изобразительное творчество)Иванова Лидия Ильинична Получить
23.Воспитанники группы 6Диплом 1-й степениФлот защищает РодинуРисунок (изобразительное творчество)Смирнова Элита Чеславовна, Юмина Юлия Александровна. Получить
24.Воспитанники старшей группы "Синичка"Диплом 1-й степениКонкурс чтецов "Знаем, помним, благодарим!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.Художественное словоМахова Евгения Николаевна Получить
25.Воспитанники старшей группы "Синичка"Диплом 1-й степениКонкурс чтецов "Знаем, помним, благодарим!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.Художественное словоВьюнова Светлана Владимировна Получить
26.Воспитанники старшей группы "Синичка"Диплом 2-й степениМеждународный конкурс чтецов "Знаем, помним, благодарим!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.Художественное словоСартакова Наталья Борисовна Получить
27.Вяткина ТоняДиплом 2-й степениВечный огоньПоделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
28.Гарковенко ИваннаДиплом 1-й степениГеоргиевская лента- лети по мируРисунок (изобразительное творчество)Ширенкова Татьяна Степановна Получить
29.Гафарова АйсельДиплом 1-й степениОткрытка ВетерануПоделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
30.Гера СофьяДиплом 1-й степениГолубь мираПоделка к праздникуКуренева Елена Сергеевна Получить
31.Гордиевский АртёмДиплом 1-й степениВечный огоньРисунок (изобразительное творчество)Медведева Оксана Алектовна Получить
32.Гр. РадугаДиплом 1-й степениСпасибо за Победу!Поделка к праздникуСтародубова Татьяна Александровна, Шутилова Анжела Александровна Получить
33.группа "Облачко"Диплом 2-й степени"Этот светлый День Победы"Стенгазета. ПлакатБочарникова Ольга Васильевна Буненко Алла Михайловна Получить
34.группа "Радуга"Диплом 2-й степени"Подвиг. Память. Слава"Стенгазета. ПлакатЕгорова Юлия Анатольевна Получить
35.Группа "Смешарики"Диплом 2-й степени"Салют Победе"Стенгазета. ПлакатПрофьева Татьяна Анатольевна Получить
36.ГРУППА №7Диплом 1-й степениДень ПобедыСтенгазета. ПлакатКрылова Марина Васильевна Получить
37.Гуляева СофияДиплом 1-й степениМы за мир!Рисунок (изобразительное творчество)Минаева Фатима Тимерхависовна Получить
38.Давлетшина АлинаДиплом 1-й степени9 МаяРисунок (изобразительное творчество)Богданова Ольга Ильинична Получить
39.Деденков ДанилДиплом 1-й степениТанк Т-34Поделка к праздникуШестакова Наталья Валерьевна Получить
40.Деревянкин ВладиславДиплом 1-й степениПобеде СлаваРисунок (изобразительное творчество)Кострыкина Елена Александровна Получить
41.Евстигнеев ДаниилДиплом 1-й степени"Миру - мир!"Рисунок (изобразительное творчество)Валюженец Нина Алексеевна Получить
42.Ершова ЯнаДиплом 1-й степени9 маяРисунок (изобразительное творчество)Кудря Любовь Анатольевна Получить
43.Жабин НикитаДиплом 2-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Рисунок (изобразительное творчество)Анисимова Надежда Дмитриевна Получить
44.Журавлев ТимофейДиплом 2-й степениНа БерлинПоделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
45.Займогова СофияДиплом 1-й степениПомним тех, кто нам жизнь сохранил!Рисунок (изобразительное творчество)Былым Светлана Николаевна Получить
46.Зайцев АрсенийДиплом 2-й степени"Наше мирное небо"Рисунок (изобразительное творчество)Есакова Елена Евгеньевна Получить
47.Зеленский ВладимирДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Рисунок (изобразительное творчество)Шугурова Оксана Ивановна Получить
48.Ибатова Полина СергеевнаДиплом 1-й степени9 мая в моей деревнеЛитературное творчествоНавурбегова Саидат Камиловна Получить
49.Иванова ВарвараДиплом 1-й степени"Вечная память героям"Поделка к праздникуШевченко Наталья Александровна Получить
50.Ивлев ЛеонидДиплом 1-й степени"Вечная память героям!"Рисунок (изобразительное творчество)Крайнева Наталья Федоровна Получить
51.Ивстратов ДаниилДиплом 2-й степениВперед к победеПоделка к праздникуМочалина Виктория Николаевна Получить
52.Ильинская АлександраДиплом 2-й степени"За мир во всем мире "Поделка к праздникуЗуева Оксана Павловна Получить
53.Инешина ТаисияДиплом 1-й степениХотим под мирным небом житьРисунок (изобразительное творчество)Алиева Рафсана Паша кызы Получить
54.Исаева АнастасияДиплом 2-й степениНикто не забыт, ничто не забытоРисунок (изобразительное творчество)Орг Светлана Николаевна Получить
55.Исентаева Дильназ, Мартовицкая Маша, Петрова Ксюша, Сапожникова МаргаритаДиплом 1-й степенитанец "Аист на крыше"Музыкальное творчествоКравецкая Вера Сергеевна Получить
56.Истомин ВладиславДиплом 1-й степениЭтот День Победы . . .Рисунок (изобразительное творчество)Кулеша Валентина Владимировна Получить
57.Катковская АнастасияДиплом 2-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаЕршова Галина Романовна Получить
58.Кириллин ГригорийДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреРисунок (изобразительное творчество)Михайлова Елена Геннадьевна Получить
59.Кислицин ВасилийДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуКостырко Виктория Николаевна Получить
60.Князькова НастяДиплом 1-й степениДень Победы!!!Поделка к праздникуБарабашук Наталья Сергеевна Получить
61.Кобзев ЮрийДиплом 1-й степениПомнимПоделка к праздникуВахонина И.И., Золотарева Н.В. Получить
62.Кобзева МеланьяДиплом 2-й степени"Танкистка"Рисунок (изобразительное творчество)Капленко Ирина Викторовна Получить
63.Ковалёва Мария ВитальевнаДиплом 2-й степени"Я не хочу войны!"ФотографияМурзаева Наталья Александровна Получить
64.Козуб ВарвараДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить"Поделка к праздникуМария Ешмекова Получить
65.Колбин ЯнДиплом 1-й степениПавшим героям слава!Поделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
66.Коллективная работа детейДиплом 2-й степени"Миру-мир"Рисунок (изобразительное творчество)Помазенкова Светлана Александровна Получить
67.Коллективная работа подготовительной группыДиплом 2-й степениУ вечного огняСтенгазета. ПлакатРабканова Надежда Ивановна Получить
68.Колобова ВикторияДиплом 2-й степени"Сувенир ветерану"Поделка к праздникуАспаева Олеся Константиновна Получить
69.Красильникова ДашаДиплом 2-й степени"Мы за мир на всей планете!"Рисунок (изобразительное творчество)Фисенко Юлия Ивановна Получить
70.кружок "Звуковичок"Диплом 2-й степени"Звёзды победы"Поделка к праздникуДауркина Анна Валерьевна Получить
71.Кружок "Семицветик"Диплом 2-й степениЭтот День Победы. . .Рисунок (изобразительное творчество)Васильева Татьяна Вячеславовна Получить
72.Кудинов ИванДиплом 2-й степени9 маяРисунок (изобразительное творчество)Шиян Наталья Сергеевна Получить
73.Кузнецова МаринаДиплом 1-й степени"Георгиевская лента"Рисунок (изобразительное творчество)Зайцева И.В. Получить
74.Кулева ПолинаДиплом 2-й степениКремль. Вечный огонь.Поделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
75.Кулешов ДмитрийДиплом 1-й степени"Танк как символ Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Профьева Татьяна Анатольевна Получить
76.Кымпан МарияДиплом 1-й степениЯ помню , я горжусьРисунок (изобразительное творчество)Чирикина Наталья Владимировна Получить
77.Латуринский ИльяДиплом 2-й степени" Танк -это только памятник"Рисунок (изобразительное творчество)Профьева Татьяна Анатольевна Получить
78.Лахтин ТимофейДиплом 2-й степениХотим под мирным небом жить!Рисунок (изобразительное творчество)Иваныкина Оксана Александровна Получить
79.Лебедев МатвейДиплом 2-й степени"Парад Победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Степаненко Валентина Ивановна Получить
80.Левченко КсенияДиплом 1-й степениИ помнит мир спасенныйРисунок (изобразительное творчество)Тонких Татьяна Ивановна Получить
81.Лободина ВалерияДиплом 2-й степениКорзина цветов ветерануПоделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
82.Лужбинин КоляДиплом 2-й степениМы за мир!Рисунок (изобразительное творчество)Галлямшина Галия Лутфуллиновна Получить
83.Мальченко Кристина АлександровнаДиплом 1-й степениСпасибо за победуРисунок (изобразительное творчество)Баронина Юлия Александровна Получить
84.Мамедов МухаммедДиплом 1-й степени"Мы помним тебя, солдат!"Рисунок (изобразительное творчество)Воронцова Ольга Юрьевна Получить
85.Маракина АлинаДиплом 2-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Колос Марина Евгеньевна Получить
86.Марков БогданДиплом 1-й степениСпасибо Деду за ПобедуРисунок (изобразительное творчество)Безрукова Анастасия Ивановна Получить
87.Мартынов КириллДиплом 1-й степениС победой!Поделка к праздникуФилимонова Ольга Вячеславовна Получить
88.Мартынова Виктория ВладимировнаДиплом 1-й степениТанк идет к ПобедеРисунок (изобразительное творчество)Трушина Елена Николаевна Получить
89.Мартьянова АнастасияДиплом 2-й степениАртиллеристПоделка к праздникуФилимонова Ольга Вячеславовна Получить
90.Машурова СофьяДиплом 2-й степени"Голубь мира"Поделка к праздникуМенькова Марина Сергеевна Получить
91.Медведева ВарвараДиплом 1-й степени"Проводы на фронт"Рисунок (изобразительное творчество)Пушков Александр Станиславович Получить
92.Мельникова СофияДиплом 2-й степениСпасибо деду за победуРисунок (изобразительное творчество)Пардель Марина Александровна Получить
93.Метелёв ЕгорДиплом 1-й степениДень Победы!Поделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
94.Мильгаева ЛизаДиплом 1-й степени"Праздничный салют!"Рисунок (изобразительное творчество)Степаненко Валентина Ивановна Получить
95.Мовчан АринаДиплом 2-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуКалачева Татьяна Петровна Получить
96.Моисеева МирославаДиплом 1-й степениХотим под мирным небом житьПоделка к праздникуКудряшова Наталья Юрьевна Получить
97.Молошонок БогданДиплом 2-й степениПодарок ВетерануПоделка к праздникуХоврина Александра Анатольевна Получить
98.Мухаметьянова Камилла ЭдуардовнаДиплом 1-й степениС праздникомРисунок (изобразительное творчество)Галиахметова Айгуль Римовна Получить
99.Нищеглодов Захар АндреевичДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуИгошина Ирина Виктороанв Получить
100.Оводова ВарвараДиплом 1-й степени9маяПоделка к праздникуКанаева Надежда Сергеевна Получить
101.Олейник СофьяДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Поделка к праздникуШугурова Оксана Ивановна Получить
102.Опрышко СофияДиплом 2-й степениГолубь МираРисунок (изобразительное творчество)Шиян Наталья Сергеевна Получить
103.Осешнюк Ростислав АлексеевичДиплом 2-й степени"Победа за нами"Поделка к праздникуОсешнюк Юлия Михайловна Получить
104.Останькович Анна АдреевнаДиплом 2-й степениСпасибо ВЕТЕРАНЫПоделка к праздникуОстанькович Татьяна Михайловна Получить
105.Останькович Анна АдреевнаДиплом 2-й степениОткрытка ветеранамПоделка к праздникуОстанькович Татьяна Михайловна Получить
106.Панфилова Анна АлексеевнаДиплом 2-й степениСпасибо за Мир!Рисунок (изобразительное творчество)Панфилова Елена Юрьевна Получить
107.Парыгина СофияДиплом 2-й степениС Днем Победы!Рисунок (изобразительное творчество)Богданова Ольга Ильинична Получить
108.Пастух ВладимирДиплом 1-й степениЧтобы не было войны!Рисунок (изобразительное творчество)Иванова Ольга Викторовна Получить
109.Пектеева ЕлизаветаДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаЕршова Галина Романовна Получить
110.Переверзев Алексей ЕвгеньевичДиплом 2-й степениПоздравительная открыткаРисунок (изобразительное творчество)Гурова Оксана Николаевна Получить
111.Петков ДенисДиплом 1-й степени"Мы помним-мы гордимся!"Рисунок (изобразительное творчество)Кулеша Валентина Владимировна Получить
112.Петрищев ВладиславДиплом 2-й степениЗа Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Карлова Наталья Михайловна Получить
113.Пиноева АюнаДиплом 1-й степениПобеде СлаваРисунок (изобразительное творчество)Кострыкина Елена Александровна Получить
114.Писаренко ЗахарДиплом 2-й степениНет войнеРисунок (изобразительное творчество)Лагутина Ирина Ивановна Получить
115.Полозков МаркДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить"Поделка к праздникуПолозкова Тамара Викторовна Получить
116.Пономарева АннаДиплом 2-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаНикулина Светлана Алексеевна Получить
117.Рощин АлександрДиплом 1-й степениОткрытка ветерануПоделка к праздникуБировчак Наталья Сергеевна Получить
118.Рудь СофьяДиплом 1-й степени"Этот день Победы"Поделка к праздникуДехент Яна Витальевна Получить
119.Савельева-Друкер КаринаДиплом 2-й степениЧтобы солнышко светило!Рисунок (изобразительное творчество)Хоруженко Светлана Николаевна Получить
120.Сайгафаров Рамазан ИльмировичДиплом 1-й степениВ день ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Федорова Надежда Алексеевна Получить
121.Сафонова АлександраДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаНикулина Светлана Алексеевна Получить
122.Светачёв ДаниилДиплом 1-й степени"Салют в честь победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Степаненко Валентина Ивановна Получить
123.Семейкина ВарвараДиплом 1-й степениНикто не забыт, ничто не забыто!Поделка к праздникуГубина Алина Анатольевна Получить
124.Сколов Савелий, Ортяков НикитаДиплом 1-й степениЗвезда для Победителей!Поделка к праздникуКопытова Надежда Сергеевна Получить
125.Смакова АнгелинаДиплом 2-й степениОткрытка 9 маяПоделка к праздникуМорозова Татьяна Владимировна Получить
126.Совместная работа воспитатель и дети группа "Василек"Диплом 1-й степени" Мы за мирное детство"Стенгазета. ПлакатСтолярова Вероника Анатольевна Получить
127.Соловьёва КсенияДиплом 1-й степени"За мир во всём мире!"Рисунок (изобразительное творчество)Васильченко Ольга Александровна Получить
128.Сорока ВикаДиплом 1-й степениГолубь мираРисунок (изобразительное творчество)Арнаутова Людмила Викторовна Получить
129.Старшая группа "КЭНЧЭЭРИ"Диплом 1-й степени"Пусть всегда будет солнце"Рисунок (изобразительное творчество)Колосова Жанна Иннокентьевна Получить
130.старше-подготовительная группа "Гномики"Диплом 2-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуКорченова Ольга Васильевна Получить
131.Сумина ПолинаДиплом 1-й степениМирное небо над головойРисунок (изобразительное творчество)Сумина Мария Юрьевна Получить
132.Сэротээто МартаДиплом 1-й степениНа страже мираРисунок (изобразительное творчество)Даньшина Ася Георгиевна Получить
133.Татьянич ЕкатеринаДиплом 2-й степениБыла Великая война. . .Рисунок (изобразительное творчество)Климова Оксана Николаевна Получить
134.Теплова КаринаДиплом 1-й степениВоенные частушкиМузыкальное творчествоАрсланова Мария Владимировна Получить
135.Теплухин ИльяДиплом 2-й степениОткрытка к 9 маяПоделка к праздникуБировчак Наталья Сергеевна Получить
136.Тиров АйварДиплом 1-й степениДень победы!Рисунок (изобразительное творчество)Кадышева Флюра Наиловна Получить
137.Тихомиров АлешаДиплом 2-й степениТанк "Победа"Поделка к праздникуЧернова Марина Борисовна Получить
138.Тихонова АннаДиплом 1-й степениЦветы победыПоделка к праздникуЧупрова Татьяна Андреевна Получить
139.Ткаченко КираДиплом 1-й степениПамять на векаРисунок (изобразительное творчество)Савельева Ольга Анатольевна Получить
140.Трошин ИванДиплом 2-й степени"За мир во всем мире"Рисунок (изобразительное творчество)Валюженец Нина Алексеевна Получить
141.Турчина ТаисияДиплом 2-й степениПраздничный салют над мирным небом!Рисунок (изобразительное творчество)Попова Татьяна Александровна Получить
142.Уроваева ВикаДиплом 2-й степени"Помню, горжусь. . . "Рисунок (изобразительное творчество)Распопина Татьяна Николаевна Получить
143.Фадеев МихаилДиплом 2-й степениПод мирным небом житьПоделка к праздникуДзидзишвили Жанна Геннадьевна Получить
144.Фалалеев АрсенийДиплом 1-й степениГвоздика победыПоделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
145.Фахретдинова Айлина МарселевнаДиплом 2-й степениНа страже РодиныРисунок (изобразительное творчество)Федорова Надежда Алексеевна Получить
146.Федорова Дарья ВладимировнаДиплом 1-й степениГолубь мираРисунок (изобразительное творчество)Галиахметова Айгуль Римовна Получить
147.Федосеенков ЯрославДиплом 1-й степени"Спасибо за победу "Рисунок (изобразительное творчество)Зуева Оксана Павловна Получить
148.Федченко ЕгорДиплом 1-й степени" Мир"Рисунок (изобразительное творчество)Верижникова Алла Юрьевна Получить
149.Фролов КириллДиплом 1-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Киселева Марина Викторовна Получить
150.Хисматуллина АннаДиплом 2-й степени"За Родину! За Победу!"Рисунок (изобразительное творчество)Крайнева Наталья Федоровна Получить
151.Хороших ВикаДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Рисунок (изобразительное творчество)Юндина Виктория Васильевна Получить
152.Чагина СветаДиплом 1-й степени"Пусть всегда будет мир!"ФотографияКовалёва Елена Сергеевна Получить
153.Чахоян МгерДиплом 2-й степени"За Родину, за наших. . . "Рисунок (изобразительное творчество)Самойлова Анастасия Рафаиловна Получить
154.Чекалина СофияДиплом 1-й степени"В память о погибших героях"Поделка к праздникуШевченко Наталья Александровна Получить
155.Черников АлексейДиплом 2-й степениДень ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Шиян Наталья Сергеевна Получить
156.Чеснокова ВалерияДиплом 1-й степениСпасибо за победуРисунок (изобразительное творчество)Симороз Галина Ивановна Получить
157.Чумарина СофьяДиплом 1-й степениГеоргиевская лента - лента победы!Поделка к праздникуЖирнова Надежда Ивановна Получить
158.Шайдуллин ДинарДиплом 2-й степениХотим под мирным небом жить!Литературное творчествоЗакирова Резеда Рамзиевна Получить
159.Шерстобитов ВадимДиплом 2-й степениТанкПоделка к праздникуМаракова Дина Александровна Получить
160.Шутова Анастасия АлексеевнаДиплом 2-й степениОткрытка ко Дню ПобедыПоделка к праздникуШабан Ирина Валентиновна Получить
161.Щербакова ВикторияДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреСтенгазета. ПлакатАвакян Милана Павловна Получить
162.Юхно РитаДиплом 1-й степени"Ура! Победа!Поделка к праздникуЗаикина Татьяна Васильевна Получить
163.Яна ГончароваДиплом 1-й степени"Победа!"Рисунок (изобразительное творчество)Лобарева Алёна Владимировна Получить
164.Ярмухаметова ЯнаДиплом 1-й степениХотим под мирным небом житьРисунок (изобразительное творчество)Афанасьева Елена Петровна Получить
165.Яровенко ЛенаДиплом 2-й степениВечная памятьРисунок (изобразительное творчество)Кириллина Любовь Александровна Получить
166.Яшков ВиталийДиплом 1-й степени"Этот день Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Вилюкова Наталья Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 26
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бакумова Диана ИвановнаДиплом 1-й степениПоздравляем с Днем ПобедыПоделка к праздникуГалкина Юлия Олеговна Получить
2.Башкиров Николай НиколаевичДиплом 1-й степениКатюшаПоделка к праздникуПрохорова Елена Ильинична Получить
3.Бондаренко ДмитрийДиплом 2-й степени"С днем Победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Грищенко Ольга Николаевна Получить
4.Велидчук АлинаДиплом 1-й степениЯ-гражданин РоссииХудожественное словоФёдорова Елена Ивановна Получить
5.Волосар ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Письмо Прадедушке"Литературное творчествоКононыхина Марина Фёдоровна Получить
6.Воробьев НикитаДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Поделка к праздникуТокарева Ольга Николаевна Получить
7.Гагарина Полина НиколаевнаДиплом 2-й степениСпасибо ВСЕМ!Стенгазета. ПлакатМазурова Ирина Сергеевна Получить
8.Епифанова КсенияДиплом 2-й степени"Хотим под мирным небом жить! "Рисунок (изобразительное творчество)Федорова Т. Г. Получить
9.Жиляев Станислав СергеевичДиплом 1-й степениДень Победы- 9 Мая!Моя презентацияЖиляева Анастасия Андреевна Получить
10.Лесунова Ксения АлександровнаДиплом 2-й степениВ гостях у ветеранаФотографияЛесунова Нина Ивановна Получить
11.Манжикова Татьяна СергеевнаДиплом 2-й степени"Голубь Победы!"Поделка к праздникуЗивенко Галина Александровна Получить
12.Мануилов КириллДиплом 2-й степениВраг не пройдет!ФотографияКривкова Гульнара Артюмовна Получить
13.Матлашова Анастасия АлександровнаДиплом 2-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Бадалян Светлана Эдвардовна Получить
14.Муравьев ТимурДиплом 2-й степени"Мы дарим любовь"Рисунок (изобразительное творчество)Крылова Евгения Сергеевна Получить
15.Мусина ЭльмираДиплом 1-й степениАлексей Сурков "Утро Победы"Художественное словоБашмакова Анна Ильинична Получить
16.Новикова Софья РомановнаДиплом 2-й степенипрезентация " С Днём Победы!"Моя презентацияНовикова Юлия Романовна Получить
17.Нуралиева АнеляДиплом 2-й степени"Доброта спасет мир"Поделка к праздникуОсешнюк Юлия Михайловна Получить
18.Овечкин Максим ИльшатовичДиплом 1-й степени«Ты хочешь мира? Помни о войне!»ФотографияРодина Наталья Михайловна Получить
19.Овечкин Максим ИльшатовичДиплом 1-й степени«Ты хочешь мира? Помни о войне!»ФотографияРодина Наталья Михайловна Получить
20.Раюк АртемДиплом 1-й степениПобеда!Рисунок (изобразительное творчество)Щетинина Лидия Борисовна Получить
21.Рузавин АркадийДиплом 2-й степениНикто не забыт - ничто не забыто!Поделка к праздникуРепина Марина Юрьевна Получить
22.Стрельцова Виктория МаксимовнаДиплом 1-й степени"Весенний букет"Поделка к праздникуЗивенко Галина Александровна Получить
23.Чечнева Дарья СергеевнаДиплом 1-й степениПобедаРисунок (изобразительное творчество)Колесникова Анастасия Андреевна Получить
24.Шевцова Алина МихайловнаДиплом 2-й степениВеликий деньРисунок (изобразительное творчество)Бадалян Светлана Эдвардовна Получить
25.Школьный хор "Күңелле балачак" ("Счастливое детство")Диплом 2-й степениПесня "Стальная эскадрилья"Музыкальное творчествоМахиянова Энже Хакимовна Получить
26.Щербакова ЕвгенияДиплом 1-й степениМой прадедушкаЛитературное творчествоЩербакова Надежда Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 23
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Александра ДаниловаДиплом 1-й степениПосле боя сердце просит музыки вдвойне…Моя презентацияСтепанова Ольга Михайловна Получить
2.Богданова АнастасияДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Поделка к праздникуМангасарова Кима Сергеевна Получить
3.Боярская Полина КирилловнаДиплом 1-й степениВ ожидании счастьяЛитературное творчествоЖелезнова Людмила Александровна Получить
4.Букреева МарияДиплом 2-й степениЯ знаю! Я помню! Я горжусь!Моя презентацияКолмакова Валентина Павловна Получить
5.Велькер ЯрославДиплом 1-й степениПамяти павших будьте достойны!Поделка к праздникуУрбан Надежда Евгеньевна Получить
6.Вожегов СтепанДиплом 1-й степениТанк Т-34Поделка к праздникуМикрюкова Любовь Викторовна Получить
7.Волчихин КириллДиплом 2-й степениЗа Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Табакова Ксения Ильинична Получить
8.Габрись Данил АлександровичДиплом 2-й степениХранители памятиЛитературное творчествоБуймов Александр Сергеевич Получить
9.Гиниатулина ТаираДиплом 2-й степени"Мирная тишина"Рисунок (изобразительное творчество)Киль Оксана Александровна Получить
10.Горбунова Юлия, Горбунов ОлегДиплом 2-й степени"Дети- герои войны"Стенгазета. ПлакатГорбунова Наталья Николаевна Получить
11.Горьковенко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"О героях былых времён. . . "Моя презентацияПершина Татьяна Викторовна Получить
12.Лимонова Елизавета ДмитриевнаДиплом 1-й степени"След войны в моей семье"Литературное творчествоДомрачева Светлана Станиславовна Получить
13.объединение "Юный гражданин"Диплом 2-й степениПисьмо ветерануПоделка к праздникуГригорьева Екатерина Олеговна Получить
14.объединение "Юный полярник"Диплом 2-й степениСпасибо за победу!Поделка к праздникуГригорьева Екатерина Олеговна Получить
15.Пауков СтаниславДиплом 2-й степениМы - правнуки ПобедыХудожественное словоДолженкова Лариса Александровна Получить
16.Пащенко КамиллаДиплом 1-й степениПобедаРисунок (изобразительное творчество)Дзасохова Тамара Григорьевна Получить
17.Полякова ВикторияДиплом 1-й степениВозвращение домойРисунок (изобразительное творчество)Уткина Майя Викторовна Получить
18.Рогожина ВалерияДиплом 2-й степениОткрытка ко Дню ПобедыПоделка к праздникуКирпа Наталья Константиновна Получить
19.Стрелковская МарияДиплом 1-й степениХотим под мирным небом жить!Поделка к праздникуСтрелковская Нелли владимировна Получить
20.Толочанов ИванДиплом 2-й степени"Портрет солдата"Поделка к праздникуТокарева Ольга Николаевна Получить
21.Толстокора ЕвгенияДиплом 1-й степени"Мой земляк - участник Парада Победы"Моя презентацияПершина Татьяна Викторовна Получить
22.Хаирулин Даниил МихайловичДиплом 2-й степениСпасибо прадеду за победу!Моя презентацияТурчанинова Ольга Николаевна Получить
23.ЧЕРНЕЕВ АРТУРДиплом 2-й степениСАЛЮТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕРисунок (изобразительное творчество)ВАХИТОВА ГЕЛЬСИРЯ ИСХАКОВНА Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 18
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Астафьев Кирилл АлексеевичДиплом 2-й степениПисьмо ветерануХудожественное словоИзмайлова Светлана Николаевна Получить
2.Брославец ВладиславаДиплом 2-й степениЗа Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Вовенко Ксения Григорьевна Получить
3.Букина ВероникаДиплом 2-й степени"Память всегда жива"Рисунок (изобразительное творчество)Мосулина Вера Юрьевна Получить
4.Волченко Виктория ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениХотим под мирным небом жить!Литературное творчествоМузыкина Елена Александровна Получить
5.Гордиенко ОльгаДиплом 1-й степениИсследовательская работа "У войны не детское лицо. . . "Литературное творчествоБаринова Наталья Ивановна Получить
6.Дьяконова Арина СергеевнаДиплом 2-й степениМирное небо над головойХудожественное словоМедведева Галина Сергеевна Получить
7.Золотарева Дарья ЭдуардовнаДиплом 2-й степениХотим под мирным небом жить!Литературное творчествоДорофеева Софья Николаевна Получить
8.Ирина ЧередниченкоДиплом 1-й степениБез войныПоделка к праздникуЧаплинская Валентина Николаевна Получить
9.Кибиткина Инна ВладимировнаДиплом 1-й степени"Победа!"Рисунок (изобразительное творчество)Абашева Светлана Владимировна Получить
10.Коллективная работа обучающихся 7 класса "Особый ребенок"Диплом 1-й степениСпасибо деду за победу!Стенгазета. ПлакатВасильева Л.А., Прач Н.Д. Получить
11.Ледовская ПолинаДиплом 1-й степениПомним. Гордимся.Рисунок (изобразительное творчество)Любомская Инна Викторовна Получить
12.Маннинен ИльяДиплом 1-й степениВо имя РодиныЛитературное творчествоУльянова Тамара Валерьевна Получить
13.мартемьянова ольгаДиплом 2-й степенико дню ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Новоселова Наталья Геннадьевна Получить
14.Михеев ДаниилДиплом 2-й степениХотим под мирным небом жить!"Поделка к праздникуРуднева Анна Николаевна Получить
15.Печенина НатальяДиплом 1-й степени"Я помню. Я горжусь"Рисунок (изобразительное творчество)Сафонова Елена Валентиновна Получить
16.Суходоева АнастасияДиплом 2-й степениЭссе "Буду помнить"Литературное творчествоНиколаева Юлия Николаевна Получить
17.Харламов НикитаДиплом 2-й степениПесня из кинофильма "Офицеры"Музыкальное творчествоБуталова Валентина Борисовна Получить
18.Чечулина СофьяДиплом 1-й степениПомним, скорбим, гордимсяПоделка к праздникуКарпова Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Доплер ЕвгенийДиплом 1-й степениСпасибо за Победу!Рисунок (изобразительное творчество)Атаманова Нина Ивановна Получить
2.Козырева АнастасияДиплом 1-й степениСкованы памятьюЛитературное творчествоНарушевич Ольга Вениаминовна Получить
3.Куксова Валерия ВячеславовнаДиплом 1-й степениПуть к ПобедеРисунок (изобразительное творчество)Адилова Татьяна Юрьевна Получить
4.Писмаркина Анна АлексеевнаДиплом 1-й степениПатриотизм воспитывается с детства!ФотографияСимончук Наталья Владимировна Получить
5.Салов ЕвгенийДиплом 2-й степениВечный огоньПоделка к праздникуПантелеева Светлана Юрьевна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Рузавина Наталья ОлеговнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X