Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне "Хотим под мирным небом жить!"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Беликов ЕвгенийДиплом 1-й степениХотим под мирным небом жить!Рисунок (изобразительное творчество)Пегова Елена Васильевна Получить
2.Беседина Алёна АлексеевнаДиплом 1-й степениЗа мир во всем мире!Рисунок (изобразительное творчество)Кулешова Анна Юрьевна Получить
3.Бигеев ИльназДиплом 1-й степениДень победы!Рисунок (изобразительное творчество)Бибаева Фярдявез Абдулкадировна Получить
4.Герасимова КсенияДиплом 2-й степени"Мы наследники победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Крисанова Елена Николаевна Получить
5.дети старшей группы "Полянка"Диплом 2-й степени"Голубь Мира"Поделка к праздникуВоронкова С.С;Казакова И.В Получить
6.Русина Есения-"-"День Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Марикян Кристина Владимировна Оплатить
7.Тася Бовыкина-"-"Поклонимся!"Рисунок (изобразительное творчество)Шейн Елена Вячеславовна Оплатить
Возрастная категория участников: взрослые заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Девяткова Елена ВалентиновнаДиплом 1-й степени«Великому мужеству верность храня»Литературное творчествоЕлена Девяткова Получить
2.Князева Наталья АлександровнаДиплом 2-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Стенгазета. ПлакатКнязева Наталья Александровна Получить
3.Князева Наталья Александровна-"-"Хотим под мирным небом жить!"Стенгазета. ПлакатКнязева Наталья АлександровнаОбрабатывается
4.Князева Наталья Александровна-"-"Хотим под мирным небом жить!"Стенгазета. ПлакатКнязева Наталья Александровна Оплатить
5.Князева Наталья Александровна-"-"Хотим под мирным небом жить!"Стенгазета. ПлакатКнязева Наталья Александровна Оплатить
6.Лыгагина Ксения Владимировна-"-Героям Великой Победы - СЛАВА!Литературное творчествоЛыгагина Ксения Владимировна Оплатить
7.Тюкавкина Ксения АлексеевнаДиплом 2-й степени"Хотим под мирных небом жить"Художественное словоУшакова Юлия Валентиновна Получить
8.Харьковская Вероника ВикторовнаДиплом 2-й степенинаш зал на "День Победы!"ФотографияХарьковская Вероника Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Энглер АгатаДиплом 2-й степени"Куйбышев, запасная столица"Рисунок (изобразительное творчество)Мурзалиева Айнагуль Сериккалиевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 69
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Альмикеев АльмирДиплом 1-й степениПомним, гордимся!Поделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
2.Ачикян ЭлинаДиплом 2-й степени"Флаг Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Пелих Ольга Петровна Получить
3.Бавина АлинаДиплом 1-й степениОткрытка Вечный огоньПоделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
4.Белова ЛенаДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуСтрелковская Нелли владимировна Получить
5.Бовыкина ТасяДиплом 1-й степени"Поклонимся!"Рисунок (изобразительное творчество)Шейн Елена Вячеславовна Получить
6.Брикалов РомаДиплом 2-й степениДень ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Суплотова Валентина Николаевна Получить
7.Брыксин МаркДиплом 2-й степениПусть всегда будет солнцеРисунок (изобразительное творчество)Болохина Ирина Петровна Получить
8.Бякова СофияДиплом 1-й степениОткрытка С Днём Победы!Поделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
9.Герасимов АлексейДиплом 2-й степени"Открытка Победителю"Поделка к праздникуКулемина Валентина Анатольевна Получить
10.Герасимова Ксения-"-"Мы наследники победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Крисанова Елена Николаевна Оплатить
11.Голубкова ДаринаДиплом 2-й степени"День Победы"Поделка к праздникуКарагина Татьяна Юрьевна Получить
12.Горбунов ВиталийДиплом 2-й степениСалют победеРисунок (изобразительное творчество)Симороз Галина Ивановна Получить
13.гр."Барбарики" коллективная работаДиплом 1-й степениСлава героям ПобедыПоделка к праздникуСимороз Галина Ивановна Получить
14.Григорян КаринаДиплом 2-й степени"Вечный огонь"Рисунок (изобразительное творчество)Пелих Ольга Петровна Получить
15.Гурина Ксения-"-"Помним и гордимся"Рисунок (изобразительное творчество)Стрельцова Марина Николаевна Оплатить
16.Данилова ВасилисаДиплом 1-й степениВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!Поделка к праздникуКлюева Наталья Николаевна Получить
17.Данков АнтонДиплом 2-й степениСлава героям!Стенгазета. ПлакатКалембет Яна Геннадьевна Получить
18.Дюжакова Екатерина-"-Вечный огонь. Вечная память.Рисунок (изобразительное творчество)Холодова Евгения Александровна Оплатить
19.Илларионова Валерия-"-Хотим под мирным небом" жить!"Стенгазета. ПлакатГолубева Татьяна АлександровнаОбрабатывается
20.Илларионова Валерия-"-Хотим под мирным небом" жить!"Стенгазета. ПлакатГолубева Татьяна АлександровнаОбрабатывается
21.Кожевникова АринаДиплом 2-й степениМы помнимПоделка к праздникуТруфанова Ольга Николаевна Получить
22.Коллективная работа. Ранней младшей группы.Диплом 2-й степениС днем ПобедыПоделка к праздникуКолычева Ирина Алексеевна Получить
23.Коньшина АнастасияДиплом 2-й степенимы выбираем мирРисунок (изобразительное творчество)Филина Варвара Владимировна Получить
24.Котелина МиланаДиплом 2-й степени"День Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Карагина Татьяна Юрьевна Получить
25.Кулич ИльяДиплом 1-й степени"Салют"Рисунок (изобразительное творчество)Костровец Анастасия Васильевна Получить
26.Купреенкова ВаряДиплом 1-й степени"Салют Победе!"Рисунок (изобразительное творчество)Михеева Юлия Викторовна Получить
27.Кушнир Анастасия-"-За мир во всем миреФотографияГоловнёва НадеждаАлексеевна Оплатить
28.Лосева ПолинаДиплом 1-й степениХлеб в военное времяРисунок (изобразительное творчество)Чумакова Анна Владимировна Получить
29.Лузгина КатяДиплом 2-й степениЗа мир во всём миреПоделка к праздникуБектина Екатерина Георгиевна Получить
30.Маркелова ВикторияДиплом 2-й степениЗа мир во всём миреПоделка к праздникуРашидова Анжела Ширинбековна Получить
31.Матвиенко Марья-"-"Защитники Отечества"Рисунок (изобразительное творчество)Лищенко Галина Викторовна Оплатить
32.Матвиенко Марья-"-"Защитники Отечества"Рисунок (изобразительное творчество)Лищенко Галина Викторовна Оплатить
33.Матвиенко Марья-"-"Мы за мир!"Рисунок (изобразительное творчество)Лищенко Галина Викторовна Оплатить
34.Махмудова Салима Музафаровна-"-"Голубь Мира"Рисунок (изобразительное творчество)Большакова Алена Анатольевна Оплатить
35.Махмудова Салима Музафаровна-"-"Голубь Мира"Рисунок (изобразительное творчество)Большакова Алена Анатольевна Оплатить
36.Миргалиев АрсенийДиплом 2-й степени"За мир во всём мире"Поделка к праздникуБакиева Разида Рифкатовна Получить
37.Михайлова АнастасияДиплом 1-й степениТ-34.Рисунок (изобразительное творчество)Иванова Галина Петровна Получить
38.Озерова ВаряДиплом 1-й степениГолубок МираРисунок (изобразительное творчество)Суплотова Валентина Николаевна Получить
39.Павлова ДанаДиплом 1-й степениВечный огоньПоделка к праздникуКолесникова Татьяна Валерьевна Получить
40.Павлова Дарья ДмитриевнаДиплом 2-й степени" С днём Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Соломатина Любовь Владимировна Получить
41.Петренко КириллДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Рисунок (изобразительное творчество)Новоженюк Наталья Ивановна Получить
42.Петренко Кирилл-"-"Вечный огонь"Рисунок (изобразительное творчество)Новоженюк Наталья Ивановна Оплатить
43.Петросян ИринаДиплом 1-й степени"Вечная память героям"Рисунок (изобразительное творчество)Марикян Кристина Владимировна Получить
44.Полыванная МарьяДиплом 1-й степени"Мы за мир"Рисунок (изобразительное творчество)Ефремова Лидия Александровна Получить
45.Попков Михаил ЕвгеньевичДиплом 2-й степениСалют, Победа!Рисунок (изобразительное творчество)Романова Екатерина Васильевна Получить
46.Поплавская КираДиплом 2-й степениПобедаРисунок (изобразительное творчество)Суплотова Валентина Николаевна Получить
47.попов михаил-"-"Бессмертный полк"Поделка к праздникуПодоба Валентина МихайловнаОбрабатывается
48.Прасов МатвейДиплом 1-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Болохина Ирина Петровна Получить
49.Русина ЕсенияДиплом 1-й степени"9 Мая"Рисунок (изобразительное творчество)Марикян Кристина Владимировна Получить
50.Сазонов Глеб-"-"9 Мая"Рисунок (изобразительное творчество)Новоженюк Наталья Ивановна Оплатить
51.Свиридов Данил МихайловичДиплом 2-й степени" В память на шим героям"Поделка к праздникуЧеплыгина Марина Сергеевна Получить
52.Симанов КириллДиплом 2-й степениТанк Победы"Поделка к праздникуЗлобина Олеся Степановна Получить
53.Стаценко КириллДиплом 1-й степениСпасибо за победуПоделка к праздникуЖижина Екатерина Валерьевна Получить
54.Тарасова ЛизаДиплом 1-й степени"Голубь мира"Рисунок (изобразительное творчество)Федорцова Галина Александровна Получить
55.Телешова Анна-"-Знаем, Помним, Гордимся !!!Рисунок (изобразительное творчество)Калинина Елена Вячеславовна Оплатить
56.Фефелова СофияДиплом 1-й степениВечный огоньПоделка к праздникуИванова Валентина Вячеславовна Получить
57.Фефелова София-"-Вечный огоньПоделка к праздникуИванова Валентина Вячеславовна Оплатить
58.Чемшиков Дима-"-Спасибо за чистое небоПоделка к праздникуРыбель Марина Александровна; Проничева Елена Филипповна Оплатить
59.Черешнева ИринаДиплом 2-й степениОткрытка 9 мая Праздник Победы!Поделка к праздникуЕфимова Ирина Анатольевна Получить
60.Чудотворов Максим, Чудотворова УльянаДиплом 1-й степени"Танк победы"Поделка к праздникуВоронкова Жанна Викторовна Получить
61.Чудотворов Максим, Чудотворова Ульяна-"-"Танк победы"Поделка к праздникуВоронкова Жанна Викторовна Оплатить
62.Шайдулина ТаисияДиплом 2-й степениТанк деда моегоРисунок (изобразительное творчество)Вороцаева Елизавета Николаевна Получить
63.Шилов Евгений-"-Я патриот своей страныРисунок (изобразительное творчество)Петросян Лилит СиракановнаОбрабатывается
64.Шипицын МаксимДиплом 2-й степениХотим под мирным небом житьПоделка к праздникуТарханова Татьяна Евгеньевна Получить
65.Юрин ДмитрийДиплом 2-й степениПраздничный салютРисунок (изобразительное творчество)Сапунова Любовь Петровна Получить
66.Юрин Дмитрий-"-Праздничный салютРисунок (изобразительное творчество)Сапунова Любовь Петровна Оплатить
67.Юрин Дмитрий-"-Праздничный салютРисунок (изобразительное творчество)Сапунова Любовь Петровна Оплатить
68.Юрин Дмитрий-"-Праздничный салютРисунок (изобразительное творчество)Сапунова Любовь Петровна Оплатить
69.Юрин Дмитрий-"-Праздничный салютРисунок (изобразительное творчество)Сапунова Любовь Петровна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 195
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абиян Милена, Мирянова Алиса, Крбашян Руслан.Почешхова АзалияДиплом 1-й степени"Праздник 9 Мая"Стенгазета. ПлакатКуркина Светлана Александровна Получить
2.Аксёнов СемёнДиплом 2-й степени" Спасибо за победу"Поделка к праздникуЖиляева Любовь Анатольевна Получить
3.Алиева Алина-"-"Помним. Незабудем. Гордимся"Поделка к праздникуАлиева Нуржахан РустамовнаОбрабатывается
4.Алиева Алина Гаджимусаевна-"-"Помним. Незабудем. Гордимся"Поделка к праздникуАлиева Нуржахан Рустамовна Оплатить
5.Алотова Екатерина НиколаевнаДиплом 2-й степениХотим под мирном небом жить!Поделка к праздникуХалитова Алия Ильдусовна Получить
6.Алотова Екатерина Николаевна-"-9 мая- День ПобедыПоделка к праздникуХалитова Алия Ильдусовна Оплатить
7.Андреева АринаДиплом 2-й степениМы идём на парад.Рисунок (изобразительное творчество)Жибинова Наталья Николаевна Получить
8.Антропова Светлана АртемиевнаДиплом 2-й степениЗа мир во всем миреРисунок (изобразительное творчество)Данковцева Виолетта Игоревна Получить
9.Арабов ДмитрийДиплом 2-й степениВечный огоньПоделка к праздникуСтрекалова Ирина Юрьевна Получить
10.Астраханов ОлегДиплом 1-й степени"Салют на Красной площади"Рисунок (изобразительное творчество)Шувалова Ольга Ивановна Получить
11.Ахметова Валерия АлександровнаДиплом 2-й степениПраздник 9 маяРисунок (изобразительное творчество)Файзуллина Роза Махмутовна Получить
12.Бабкин МатвейДиплом 2-й степени"Они сражались за Родину!"Рисунок (изобразительное творчество)Крайнева Наталья Федоровна Получить
13.Барсукова ВалерияДиплом 1-й степениЭтот День Победы . . .Поделка к праздникуКоробинцева Наталья Юрьевна Получить
14.Бахтиярова ВарвараДиплом 1-й степениЭтот День Победы . . .Поделка к праздникуКоробинцева Наталья Юрьевна Получить
15.Баширов РадмирДиплом 2-й степени"Военная техника нашей Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Тухбатуллина Гульназ Сагмановна Получить
16.Бобровских СергейДиплом 1-й степениДень ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Сергеева Ирина Николаевна Получить
17.Болотин АртёмДиплом 1-й степени"До дня Победы осталось. . . "Поделка к праздникуБаранникова Нина Евгеньевна Получить
18.Бондаренко Екатерина СергеевнаДиплом 2-й степениМы за МИРРисунок (изобразительное творчество)Карпенко Ольга Алексеевна Получить
19.Бочкарева ВасилисаДиплом 2-й степениС надеждой на мирное будущееПоделка к праздникуЛушникова Валентина Александровна Получить
20.Буркова НатальяДиплом 1-й степениОткрытка ветерануПоделка к праздникуБировчак Наталья Сергеевна Получить
21.Варвара Калугина-"-"День Победы"Поделка к праздникуПухова Светлана НиколаевнаОбрабатывается
22.Васильев МаксимДиплом 1-й степениГерои войныРисунок (изобразительное творчество)Ильина Надежда Сергеевна Получить
23.Весели АлёнаДиплом 1-й степени"Пусть всегда будет мир!"Поделка к праздникуРадомская Наталья Владимировна Получить
24.Власов ЕвгенийДиплом 1-й степениНет войне!Рисунок (изобразительное творчество)Копытова Надежда Сергеевна Получить
25.Ворошилова Ева Андреевна-"-Мир в наших рукахРисунок (изобразительное творчество)Кононенкова Раиса Николаевна Оплатить
26.Воспитанники группы "Радуга"Диплом 1-й степениНикто не забыт, ничто не забыто!Рисунок (изобразительное творчество)Иванова Лидия Ильинична Получить
27.Воспитанники группы 6Диплом 1-й степениФлот защищает РодинуРисунок (изобразительное творчество)Смирнова Элита Чеславовна, Юмина Юлия Александровна. Получить
28.Воспитанники старшей группы "Синичка"Диплом 1-й степениКонкурс чтецов "Знаем, помним, благодарим!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.Художественное словоМахова Евгения Николаевна Получить
29.Воспитанники старшей группы "Синичка"Диплом 1-й степениКонкурс чтецов "Знаем, помним, благодарим!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.Художественное словоВьюнова Светлана Владимировна Получить
30.Воспитанники старшей группы "Синичка"Диплом 2-й степениМеждународный конкурс чтецов "Знаем, помним, благодарим!", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.Художественное словоСартакова Наталья Борисовна Получить
31.Вяткина ТоняДиплом 2-й степениВечный огоньПоделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
32.Гарковенко ИваннаДиплом 1-й степениГеоргиевская лента- лети по мируРисунок (изобразительное творчество)Ширенкова Татьяна Степановна Получить
33.Гарковенко Иванна-"-Георгиевская лента- лети по мируРисунок (изобразительное творчество)Ширенкова Татьяна СтепановнаОбрабатывается
34.Гафарова АйсельДиплом 1-й степениОткрытка ВетерануПоделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
35.Гера СофьяДиплом 1-й степениГолубь мираПоделка к праздникуКуренева Елена Сергеевна Получить
36.Герман Анна-"-Эхо ВойныРисунок (изобразительное творчество)Старокожко Кристина Викторовна Оплатить
37.Гордиевский АртёмДиплом 1-й степениВечный огоньРисунок (изобразительное творчество)Медведева Оксана Алектовна Получить
38.Гр. РадугаДиплом 1-й степениСпасибо за Победу!Поделка к праздникуСтародубова Татьяна Александровна, Шутилова Анжела Александровна Получить
39.группа "Облачко"Диплом 2-й степени"Этот светлый День Победы"Стенгазета. ПлакатБочарникова Ольга Васильевна Буненко Алла Михайловна Получить
40.группа "Радуга"Диплом 2-й степени"Подвиг. Память. Слава"Стенгазета. ПлакатЕгорова Юлия Анатольевна Получить
41.Группа "Смешарики"Диплом 2-й степени"Салют Победе"Стенгазета. ПлакатПрофьева Татьяна Анатольевна Получить
42.ГРУППА №7Диплом 1-й степениДень ПобедыСтенгазета. ПлакатКрылова Марина Васильевна Получить
43.Гуляева СофияДиплом 1-й степениМы за мир!Рисунок (изобразительное творчество)Минаева Фатима Тимерхависовна Получить
44.Давлетшина АлинаДиплом 1-й степени9 МаяРисунок (изобразительное творчество)Богданова Ольга Ильинична Получить
45.Деденков ДанилДиплом 1-й степениТанк Т-34Поделка к праздникуШестакова Наталья Валерьевна Получить
46.Деревянкин ВладиславДиплом 1-й степениПобеде СлаваРисунок (изобразительное творчество)Кострыкина Елена Александровна Получить
47.Евстигнеев ДаниилДиплом 1-й степени"Миру - мир!"Рисунок (изобразительное творчество)Валюженец Нина Алексеевна Получить
48.Ершова ЯнаДиплом 1-й степени9 маяРисунок (изобразительное творчество)Кудря Любовь Анатольевна Получить
49.Жабин НикитаДиплом 2-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Рисунок (изобразительное творчество)Анисимова Надежда Дмитриевна Получить
50.Журавлев ТимофейДиплом 2-й степениНа БерлинПоделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
51.Зайцев АрсенийДиплом 2-й степени"Наше мирное небо"Рисунок (изобразительное творчество)Есакова Елена Евгеньевна Получить
52.Зеленский ВладимирДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Рисунок (изобразительное творчество)Шугурова Оксана Ивановна Получить
53.Ибатова Полина СергеевнаДиплом 1-й степени9 мая в моей деревнеЛитературное творчествоНавурбегова Саидат Камиловна Получить
54.Иванова ВарвараДиплом 1-й степени"Вечная память героям"Поделка к праздникуШевченко Наталья Александровна Получить
55.Ивлев ЛеонидДиплом 1-й степени"Вечная память героям!"Рисунок (изобразительное творчество)Крайнева Наталья Федоровна Получить
56.Ивстратов ДаниилДиплом 2-й степениВперед к победеПоделка к праздникуМочалина Виктория Николаевна Получить
57.Ильинская АлександраДиплом 2-й степени"За мир во всем мире "Поделка к праздникуЗуева Оксана Павловна Получить
58.Инешина ТаисияДиплом 1-й степениХотим под мирным небом житьРисунок (изобразительное творчество)Алиева Рафсана Паша кызы Получить
59.Исаева АнастасияДиплом 2-й степениНикто не забыт, ничто не забытоРисунок (изобразительное творчество)Орг Светлана Николаевна Получить
60.Исаева Анастасия-"-Никто не забыт, ничто не забытоРисунок (изобразительное творчество)Орг Светлана Николаевна Оплатить
61.Исентаева Дильназ, Мартовицкая Маша, Петрова Ксюша, Сапожникова МаргаритаДиплом 1-й степенитанец "Аист на крыше"Музыкальное творчествоКравецкая Вера Сергеевна Получить
62.Истомин ВладиславДиплом 1-й степениЭтот День Победы . . .Рисунок (изобразительное творчество)Кулеша Валентина Владимировна Получить
63.Катковская АнастасияДиплом 2-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаЕршова Галина Романовна Получить
64.Керас Владислава-"-Война глазами ребенкаРисунок (изобразительное творчество)Нишейко Инга ВикторовнаОбрабатывается
65.Керас Владислава-"-Война глазами ребенкаРисунок (изобразительное творчество)Нишейко Инга ВикторовнаОбрабатывается
66.Кириллин ГригорийДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреРисунок (изобразительное творчество)Михайлова Елена Геннадьевна Получить
67.Кислицин ВасилийДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуКостырко Виктория Николаевна Получить
68.Князькова НастяДиплом 1-й степениДень Победы!!!Поделка к праздникуБарабашук Наталья Сергеевна Получить
69.Кобзев ЮрийДиплом 1-й степениПомнимПоделка к праздникуВахонина И.И., Золотарева Н.В. Получить
70.Кобзева МеланьяДиплом 2-й степени"Танкистка"Рисунок (изобразительное творчество)Капленко Ирина Викторовна Получить
71.Ковалёва Мария ВитальевнаДиплом 2-й степени"Я не хочу войны!"ФотографияМурзаева Наталья Александровна Получить
72.Колбин ЯнДиплом 1-й степениПавшим героям слава!Поделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
73.коллектив подготовительной к школе группы № 5-"-Акция "Голубь мира"Поделка к праздникуСиницына О.А. и Чугунова Л.Н.Обрабатывается
74.коллектив подготовительной к школе группы № 5-"-Акция "Голубь мира"Поделка к праздникуСиницына О.А. и Чугунова Л.Н. Оплатить
75.коллектив подготовительной к школе группы № 5-"-Акция "Голубь мира"Поделка к праздникуСиницына О.А. и Чугунова Л.Н. Оплатить
76.Коллективная работа детейДиплом 2-й степени"Миру-мир"Рисунок (изобразительное творчество)Помазенкова Светлана Александровна Получить
77.Коллективная работа подготовительной группыДиплом 2-й степениУ вечного огняСтенгазета. ПлакатРабканова Надежда Ивановна Получить
78.Колобова ВикторияДиплом 2-й степени"Сувенир ветерану"Поделка к праздникуАспаева Олеся Константиновна Получить
79.Красильникова ДашаДиплом 2-й степени"Мы за мир на всей планете!"Рисунок (изобразительное творчество)Фисенко Юлия Ивановна Получить
80.кружок "Звуковичок"Диплом 2-й степени"Звёзды победы"Поделка к праздникуДауркина Анна Валерьевна Получить
81.Кружок "Семицветик"Диплом 2-й степениЭтот День Победы. . .Рисунок (изобразительное творчество)Васильева Татьяна Вячеславовна Получить
82.Кудинов ИванДиплом 2-й степени9 маяРисунок (изобразительное творчество)Шиян Наталья Сергеевна Получить
83.Кузнецова МаринаДиплом 1-й степени"Георгиевская лента"Рисунок (изобразительное творчество)Зайцева И.В. Получить
84.Кулева ПолинаДиплом 2-й степениКремль. Вечный огонь.Поделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
85.Кулешов ДмитрийДиплом 1-й степени"Танк как символ Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Профьева Татьяна Анатольевна Получить
86.Кымпан МарияДиплом 1-й степениЯ помню , я горжусьРисунок (изобразительное творчество)Чирикина Наталья Владимировна Получить
87.Латуринский ИльяДиплом 2-й степени" Танк -это только памятник"Рисунок (изобразительное творчество)Профьева Татьяна Анатольевна Получить
88.Лебедев МатвейДиплом 2-й степени"Парад Победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Степаненко Валентина Ивановна Получить
89.Левченко КсенияДиплом 1-й степениИ помнит мир спасенныйРисунок (изобразительное творчество)Тонких Татьяна Ивановна Получить
90.Лободина ВалерияДиплом 2-й степениКорзина цветов ветерануПоделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
91.Лужбинин КоляДиплом 2-й степениМы за мир!Рисунок (изобразительное творчество)Галлямшина Галия Лутфуллиновна Получить
92.Мальченко Кристина АлександровнаДиплом 1-й степениСпасибо за победуРисунок (изобразительное творчество)Баронина Юлия Александровна Получить
93.Мальченко Кристина Александровна-"-Спасибо за победуРисунок (изобразительное творчество)Баронина Юлия Александровна Оплатить
94.Мамедов МухаммедДиплом 1-й степени"Мы помним тебя, солдат!"Рисунок (изобразительное творчество)Воронцова Ольга Юрьевна Получить
95.Мандиева Сакинат-"-"Мой дедушка"Рисунок (изобразительное творчество)Магомедова Патина Магомедгаджиевна Оплатить
96.Маракина АлинаДиплом 2-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Колос Марина Евгеньевна Получить
97.Маракина Алина-"-Чистое небоРисунок (изобразительное творчество)Колос Марина Евгеньевна Оплатить
98.Марков БогданДиплом 1-й степениСпасибо Деду за ПобедуРисунок (изобразительное творчество)Безрукова Анастасия Ивановна Получить
99.Мартынов КириллДиплом 1-й степениС победой!Поделка к праздникуФилимонова Ольга Вячеславовна Получить
100.Мартынов Кирилл-"-Победа!Поделка к праздникуФилимонова Ольга ВячеславовнаОбрабатывается
101.Мартынова Виктория ВладимировнаДиплом 1-й степениТанк идет к ПобедеРисунок (изобразительное творчество)Трушина Елена Николаевна Получить
102.Мартьянова АнастасияДиплом 2-й степениАртиллеристПоделка к праздникуФилимонова Ольга Вячеславовна Получить
103.Мартьянова Настя-"-АртиллеристПоделка к праздникуФилимонова Ольга ВячеславовнаОбрабатывается
104.Махмудова Салима Музафаровна-"-"Голубь Мира"Рисунок (изобразительное творчество)Большакова Алена Анатольевна Оплатить
105.Машурова СофьяДиплом 2-й степени"Голубь мира"Поделка к праздникуМенькова Марина Сергеевна Получить
106.Мельник Валерия-"-За мир во всем миреПоделка к праздникуБугриева Елена Владимировна Оплатить
107.Мельникова СофияДиплом 2-й степениСпасибо деду за победуРисунок (изобразительное творчество)Пардель Марина Александровна Получить
108.Мельникова София-"-За мир во всем миреРисунок (изобразительное творчество)Пардель Марина Александровна Оплатить
109.Метелёв ЕгорДиплом 1-й степениДень Победы!Поделка к праздникуМальцева Надежда Борисовна Получить
110.Мильгаева ЛизаДиплом 1-й степени"Праздничный салют!"Рисунок (изобразительное творчество)Степаненко Валентина Ивановна Получить
111.Мовчан АринаДиплом 2-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуКалачева Татьяна Петровна Получить
112.Моисеева МирославаДиплом 1-й степениХотим под мирным небом житьПоделка к праздникуКудряшова Наталья Юрьевна Получить
113.Молошонок БогданДиплом 2-й степениПодарок ВетерануПоделка к праздникуХоврина Александра Анатольевна Получить
114.Мухаметьянова Камилла ЭдуардовнаДиплом 1-й степениС праздникомРисунок (изобразительное творчество)Галиахметова Айгуль Римовна Получить
115.Назаркина Алина-"-Мир на землеРисунок (изобразительное творчество)Юзюк Ольга Александровна Оплатить
116.Назаркина Алина-"-Мир на землеРисунок (изобразительное творчество)Юзюк Ольга Александровна Оплатить
117.Нищеглодов Захар АндреевичДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуИгошина Ирина Виктороанв Получить
118.Оводова ВарвараДиплом 1-й степени9маяПоделка к праздникуКанаева Надежда Сергеевна Получить
119.Олейник СофьяДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Поделка к праздникуШугурова Оксана Ивановна Получить
120.Опрышко СофияДиплом 2-й степениГолубь МираРисунок (изобразительное творчество)Шиян Наталья Сергеевна Получить
121.Осешнюк Ростислав АлексеевичДиплом 2-й степени"Победа за нами"Поделка к праздникуОсешнюк Юлия Михайловна Получить
122.Останькович Анна АдреевнаДиплом 2-й степениСпасибо ВЕТЕРАНЫПоделка к праздникуОстанькович Татьяна Михайловна Получить
123.Останькович Анна АдреевнаДиплом 2-й степениОткрытка ветеранамПоделка к праздникуОстанькович Татьяна Михайловна Получить
124.Панфилова Анна АлексеевнаДиплом 2-й степениСпасибо за Мир!Рисунок (изобразительное творчество)Панфилова Елена Юрьевна Получить
125.Парыгина СофияДиплом 2-й степениС Днем Победы!Рисунок (изобразительное творчество)Богданова Ольга Ильинична Получить
126.Парыгина София-"-С Днем Победы!Рисунок (изобразительное творчество)Богданова Ольга Ильинична Оплатить
127.Пастух ВладимирДиплом 1-й степениЧтобы не было войны!Рисунок (изобразительное творчество)Иванова Ольга Викторовна Получить
128.Пектеева ЕлизаветаДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаЕршова Галина Романовна Получить
129.Переверзев Алексей ЕвгеньевичДиплом 2-й степениПоздравительная открыткаРисунок (изобразительное творчество)Гурова Оксана Николаевна Получить
130.Перепечина Юлия-"-"Спасибо за Победу"Стенгазета. ПлакатИванова Екатерина ВасильевнаОбрабатывается
131.Перепечина Юлия-"-"Спасибо за Победу"Стенгазета. ПлакатИванова Екатерина Васильевна Оплатить
132.Перепечина Юлия-"-"Вечный огонь"Поделка к праздникуИванова Екатерина Васильевна Оплатить
133.Петков ДенисДиплом 1-й степени"Мы помним-мы гордимся!"Рисунок (изобразительное творчество)Кулеша Валентина Владимировна Получить
134.Петрищев ВладиславДиплом 2-й степениЗа Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Карлова Наталья Михайловна Получить
135.Петрова София Ивановна-"-"Хотим под мирным небом жить!"Рисунок (изобразительное творчество)Макаревич Ольга Борисовна Оплатить
136.Пиноева АюнаДиплом 1-й степениПобеде СлаваРисунок (изобразительное творчество)Кострыкина Елена Александровна Получить
137.Писаренко ЗахарДиплом 2-й степениНет войнеРисунок (изобразительное творчество)Лагутина Ирина Ивановна Получить
138.Подготовительная группа "Г"-"-За мир во всем миреПоделка к праздникуДзик Алёна Николаевна Оплатить
139.Полозков МаркДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить"Поделка к праздникуПолозкова Тамара Викторовна Получить
140.Пономарева АннаДиплом 2-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаНикулина Светлана Алексеевна Получить
141.Рощин АлександрДиплом 1-й степениОткрытка ветерануПоделка к праздникуБировчак Наталья Сергеевна Получить
142.Рудь СофьяДиплом 1-й степени"Этот день Победы"Поделка к праздникуДехент Яна Витальевна Получить
143.Савельева-Друкер КаринаДиплом 2-й степениЧтобы солнышко светило!Рисунок (изобразительное творчество)Хоруженко Светлана Николаевна Получить
144.Сазонова Елена-"-Поздавляем Ветеранов Великой ВойныПоделка к праздникуСазонова ЕленаОбрабатывается
145.Сазонова Елена-"-Поздавляем Ветеранов Великой ВойныПоделка к праздникуСазонова Елена Оплатить
146.Сайгафаров Рамазан ИльмировичДиплом 1-й степениВ день ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Федорова Надежда Алексеевна Получить
147.Сафонова АлександраДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!Театральная постановкаНикулина Светлана Алексеевна Получить
148.Светачёв ДаниилДиплом 1-й степени"Салют в честь победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Степаненко Валентина Ивановна Получить
149.Семейкина ВарвараДиплом 1-й степениНикто не забыт, ничто не забыто!Поделка к праздникуГубина Алина Анатольевна Получить
150.Сколов Савелий, Ортяков НикитаДиплом 1-й степениЗвезда для Победителей!Поделка к праздникуКопытова Надежда Сергеевна Получить
151.Смакова АнгелинаДиплом 2-й степениОткрытка 9 маяПоделка к праздникуМорозова Татьяна Владимировна Получить
152.Совместная работа воспитатель и дети группа "Василек"Диплом 1-й степени" Мы за мирное детство"Стенгазета. ПлакатСтолярова Вероника Анатольевна Получить
153.Соловьёва КсенияДиплом 1-й степени"За мир во всём мире!"Рисунок (изобразительное творчество)Васильченко Ольга Александровна Получить
154.Сорока ВикаДиплом 1-й степениГолубь мираРисунок (изобразительное творчество)Арнаутова Людмила Викторовна Получить
155.Старшая группа "КЭНЧЭЭРИ"Диплом 1-й степени"Пусть всегда будет солнце"Рисунок (изобразительное творчество)Колосова Жанна Иннокентьевна Получить
156.Старше- подготовительная группа "Гномики"-"-За мир во всем миреПоделка к праздникуКорченова Ольга Васильевна Оплатить
157.старше-подготовительная группа "Гномики"Диплом 2-й степениЗа мир во всем миреПоделка к праздникуКорченова Ольга Васильевна Получить
158.Сумина ПолинаДиплом 1-й степениМирное небо над головойРисунок (изобразительное творчество)Сумина Мария Юрьевна Получить
159.Сэротээто МартаДиплом 1-й степениНа страже мираРисунок (изобразительное творчество)Даньшина Ася Георгиевна Получить
160.Татьянич ЕкатеринаДиплом 2-й степениБыла Великая война. . .Рисунок (изобразительное творчество)Климова Оксана Николаевна Получить
161.Теплова КаринаДиплом 1-й степениВоенные частушкиМузыкальное творчествоАрсланова Мария Владимировна Получить
162.Теплухин ИльяДиплом 2-й степениОткрытка к 9 маяПоделка к праздникуБировчак Наталья Сергеевна Получить
163.Тиров АйварДиплом 1-й степениДень победы!Рисунок (изобразительное творчество)Кадышева Флюра Наиловна Получить
164.Тихомиров АлешаДиплом 2-й степениТанк "Победа"Поделка к праздникуЧернова Марина Борисовна Получить
165.Трошин ИванДиплом 2-й степени"За мир во всем мире"Рисунок (изобразительное творчество)Валюженец Нина Алексеевна Получить
166.Турчина ТаисияДиплом 2-й степениПраздничный салют над мирным небом!Рисунок (изобразительное творчество)Попова Татьяна Александровна Получить
167.Уроваева ВикаДиплом 2-й степени"Помню, горжусь. . . "Рисунок (изобразительное творчество)Распопина Татьяна Николаевна Получить
168.Фадеев МихаилДиплом 2-й степениПод мирным небом житьПоделка к праздникуДзидзишвили Жанна Геннадьевна Получить
169.Фадеев Михаил-"-Под мирным небомПоделка к праздникуДзидзишвили Жанна Геннадьевна Оплатить
170.Фалалеев АрсенийДиплом 1-й степениГвоздика победыПоделка к праздникуАгеева Марина Эдуардовна Получить
171.Фахретдинова Айлина МарселевнаДиплом 2-й степениНа страже РодиныРисунок (изобразительное творчество)Федорова Надежда Алексеевна Получить
172.Федорова Дарья ВладимировнаДиплом 1-й степениГолубь мираРисунок (изобразительное творчество)Галиахметова Айгуль Римовна Получить
173.Федосеенков ЯрославДиплом 1-й степени"Спасибо за победу "Рисунок (изобразительное творчество)Зуева Оксана Павловна Получить
174.Федосеенков Ярослав-"-"Спасибо за победу "Рисунок (изобразительное творчество)Зуева Оксана Павловна Оплатить
175.Федченко ЕгорДиплом 1-й степени" Мир"Рисунок (изобразительное творчество)Верижникова Алла Юрьевна Получить
176.Фролов КириллДиплом 1-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Киселева Марина Викторовна Получить
177.Хисматуллина АннаДиплом 2-й степени"За Родину! За Победу!"Рисунок (изобразительное творчество)Крайнева Наталья Федоровна Получить
178.Хороших ВикаДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Рисунок (изобразительное творчество)Юндина Виктория Васильевна Получить
179.Чагина СветаДиплом 1-й степени"Пусть всегда будет мир!"ФотографияКовалёва Елена Сергеевна Получить
180.Чахоян МгерДиплом 2-й степени"За Родину, за наших. . . "Рисунок (изобразительное творчество)Самойлова Анастасия Рафаиловна Получить
181.Чекалина СофияДиплом 1-й степени"В память о погибших героях"Поделка к праздникуШевченко Наталья Александровна Получить
182.Черников АлексейДиплом 2-й степениДень ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Шиян Наталья Сергеевна Получить
183.Чеснокова ВалерияДиплом 1-й степениСпасибо за победуРисунок (изобразительное творчество)Симороз Галина Ивановна Получить
184.Чумарина СофьяДиплом 1-й степениГеоргиевская лента - лента победы!Поделка к праздникуЖирнова Надежда Ивановна Получить
185.Шайдуллин ДинарДиплом 2-й степениХотим под мирным небом жить!Литературное творчествоЗакирова Резеда Рамзиевна Получить
186.Шерстобитов ВадимДиплом 2-й степениТанкПоделка к праздникуМаракова Дина Александровна Получить
187.Шутова Анастасия АлексеевнаДиплом 2-й степениОткрытка ко Дню ПобедыПоделка к праздникуШабан Ирина Валентиновна Получить
188.Щербакова ВикторияДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреСтенгазета. ПлакатАвакян Милана Павловна Получить
189.Щербакова Виктория-"-За мир во всем миреСтенгазета. ПлакатАвакян Милана Павловна Оплатить
190.Юхно РитаДиплом 1-й степени"Ура! Победа!Поделка к праздникуЗаикина Татьяна Васильевна Получить
191.Яна ГончароваДиплом 1-й степени"Победа!"Рисунок (изобразительное творчество)Лобарева Алёна Владимировна Получить
192.Ярмухаметова ЯнаДиплом 1-й степениХотим под мирным небом житьРисунок (изобразительное творчество)Афанасьева Елена Петровна Получить
193.Яровенко ЛенаДиплом 2-й степениВечная памятьРисунок (изобразительное творчество)Кириллина Любовь Александровна Получить
194.Яшков ВиталийДиплом 1-й степени"Этот день Победы"Рисунок (изобразительное творчество)Вилюкова Наталья Николаевна Получить
195.Яшков Виталий-"-"Поздравление ветеранам"Рисунок (изобразительное творчество)Вилюкова Наталья Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 39
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бакумова Диана ИвановнаДиплом 1-й степениПоздравляем с Днем ПобедыПоделка к праздникуГалкина Юлия Олеговна Получить
2.Башкиров Николай НиколаевичДиплом 1-й степениКатюшаПоделка к праздникуПрохорова Елена Ильинична Получить
3.Бондаренко ДмитрийДиплом 2-й степени"С днем Победы!"Рисунок (изобразительное творчество)Грищенко Ольга Николаевна Получить
4.Волосар ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Письмо Прадедушке"Литературное творчествоКононыхина Марина Фёдоровна Получить
5.Воробьев НикитаДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Поделка к праздникуТокарева Ольга Николаевна Получить
6.Гагарина Полина НиколаевнаДиплом 2-й степениСпасибо ВСЕМ!Стенгазета. ПлакатМазурова Ирина Сергеевна Получить
7.Епифанова КсенияДиплом 2-й степени"Хотим под мирным небом жить! "Рисунок (изобразительное творчество)Федорова Т. Г. Получить
8.Епифанова Ксения-"-"Я -против войны"Рисунок (изобразительное творчество)Федорова Т. Г. Оплатить
9.Жиляев Станислав СергеевичДиплом 1-й степениДень Победы- 9 Мая!Моя презентацияЖиляева Анастасия Андреевна Получить
10.Жукова Луиза-"-"Спасибо за мир воевавшим!"Рисунок (изобразительное творчество)Маслова Людмила ВладимировнаОбрабатывается
11.Коллектив 3 Б класса МАОУ СОШ №2-"-Мы помним! Мы гордимся!ФотографияТрубкина Елена Сергеевна Оплатить
12.Лесунова Ксения АлександровнаДиплом 2-й степениВ гостях у ветеранаФотографияЛесунова Нина Ивановна Получить
13.Мандиева Сакинат-"-"Мой дедушка"Рисунок (изобразительное творчество)Магомедова Патина Магомедгаджиевна Оплатить
14.Манжикова Татьяна СергеевнаДиплом 2-й степени"Голубь Победы!"Поделка к праздникуЗивенко Галина Александровна Получить
15.Мануилов КириллДиплом 2-й степениВраг не пройдет!ФотографияКривкова Гульнара Артюмовна Получить
16.Матлашова Анастасия АлександровнаДиплом 2-й степениМирное небоРисунок (изобразительное творчество)Бадалян Светлана Эдвардовна Получить
17.Можегов Григорий-"-Мы за Мир!Поделка к праздникуТаскаева Светлана Николаевна Оплатить
18.Можегов Григорий-"-Мы за Мир!Поделка к праздникуТаскаева Светлана Николаевна Оплатить
19.Муравьев ТимурДиплом 2-й степени"Мы дарим любовь"Рисунок (изобразительное творчество)Крылова Евгения Сергеевна Получить
20.Мусина ЭльмираДиплом 1-й степениАлексей Сурков "Утро Победы"Художественное словоБашмакова Анна Ильинична Получить
21.Новикова Софья РомановнаДиплом 2-й степенипрезентация " С Днём Победы!"Моя презентацияНовикова Юлия Романовна Получить
22.Нуралиева АнеляДиплом 2-й степени"Доброта спасет мир"Поделка к праздникуОсешнюк Юлия Михайловна Получить
23.Овечкин Максим ИльшатовичДиплом 1-й степени«Ты хочешь мира? Помни о войне!»ФотографияРодина Наталья Михайловна Получить
24.Овечкин Максим ИльшатовичДиплом 1-й степени«Ты хочешь мира? Помни о войне!»ФотографияРодина Наталья Михайловна Получить
25.Пайвина Виктория Евгеньевна-"-За мир во всем миреРисунок (изобразительное творчество)Яковлева Надежда Сергеевна Оплатить
26.Пайвина Виктория Евгеньевна-"-За мир во всем миреРисунок (изобразительное творчество)Яковлева Надежда Сергеевна Оплатить
27.Раюк АртемДиплом 1-й степениПобеда!Рисунок (изобразительное творчество)Щетинина Лидия Борисовна Получить
28.Раюк Артем-"-Победа!Рисунок (изобразительное творчество)Щетинина Лидия Борисовна Оплатить
29.Рузавин АркадийДиплом 2-й степениНикто не забыт - ничто не забыто!Поделка к праздникуРепина Марина Юрьевна Получить
30.Семенова Алена Сергеевна-"-Я- помню, Я - горжусь!Поделка к праздникуЯшина Татьяна ВладимировнаОбрабатывается
31.Семенова Алена Сергеевна-"-Я- помню, Я - горжусь!Поделка к праздникуЯшина Татьяна Владимировна Оплатить
32.Стрельцова Виктория МаксимовнаДиплом 1-й степени"Весенний букет"Поделка к праздникуЗивенко Галина Александровна Получить
33.Чечнева Дарья СергеевнаДиплом 1-й степениПобедаРисунок (изобразительное творчество)Колесникова Анастасия Андреевна Получить
34.Шаурко Элона-"-Вечная память героям!Рисунок (изобразительное творчество)Афанасьева Елена Владимировна Оплатить
35.Шаурко Элона-"-Вечная память героям!Рисунок (изобразительное творчество)Афанасьева Елена Владимировна Оплатить
36.Шаурко Элона-"-Вечная память героям!Рисунок (изобразительное творчество)Афанасьева Елена Владимировна Оплатить
37.Шевцова Алина МихайловнаДиплом 2-й степениВеликий деньРисунок (изобразительное творчество)Бадалян Светлана Эдвардовна Получить
38.Школьный хор "Күңелле балачак" ("Счастливое детство")Диплом 2-й степениПесня "Стальная эскадрилья"Музыкальное творчествоМахиянова Энже Хакимовна Получить
39.Щербакова ЕвгенияДиплом 1-й степениМой прадедушкаЛитературное творчествоЩербакова Надежда Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 35
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Александра ДаниловаДиплом 1-й степениПосле боя сердце просит музыки вдвойне…Моя презентацияСтепанова Ольга Михайловна Получить
2.Беликов Евгений-"-Хотим под мирным небом жить!Рисунок (изобразительное творчество)Пегова Елена Васильевна Оплатить
3.Богданова АнастасияДиплом 1-й степени"Хотим под мирным небом жить!"Поделка к праздникуМангасарова Кима Сергеевна Получить
4.Боярская Полина КирилловнаДиплом 1-й степениВ ожидании счастьяЛитературное творчествоЖелезнова Людмила Александровна Получить
5.Букреева МарияДиплом 2-й степениЯ знаю! Я помню! Я горжусь!Моя презентацияКолмакова Валентина Павловна Получить
6.Велькер ЯрославДиплом 1-й степениПамяти павших будьте достойны!Поделка к праздникуУрбан Надежда Евгеньевна Получить
7.Вожегов СтепанДиплом 1-й степениТанк Т-34Поделка к праздникуМикрюкова Любовь Викторовна Получить
8.Волчихин КириллДиплом 2-й степениЗа Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Табакова Ксения Ильинична Получить
9.Волчихин Кирилл-"-За Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Табакова Ксения ИльиничнаОбрабатывается
10.Волчихин Кирилл-"-За Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Табакова Ксения Ильинична Оплатить
11.Волчихин Кирилл-"-За Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Табакова Ксения ИльиничнаОбрабатывается
12.Габрись Данил АлександровичДиплом 2-й степениХранители памятиЛитературное творчествоБуймов Александр Сергеевич Получить
13.Гиниатулина ТаираДиплом 2-й степени"Мирная тишина"Рисунок (изобразительное творчество)Киль Оксана Александровна Получить
14.Горбунова Юлия, Горбунов ОлегДиплом 2-й степени"Дети- герои войны"Стенгазета. ПлакатГорбунова Наталья Николаевна Получить
15.Горьковенко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"О героях былых времён. . . "Моя презентацияПершина Татьяна Викторовна Получить
16.Игнашена София-"-День победыПоделка к праздникуКузнецова Наталья Игнатьевна Оплатить
17.Королева Валерия-"-Мы не хотим войныРисунок (изобразительное творчество)Ермакова Оксана Григорьевна Оплатить
18.Лимонова Елизавета ДмитриевнаДиплом 1-й степени"След войны в моей семье"Литературное творчествоДомрачева Светлана Станиславовна Получить
19.Лысогорская Мария Александровна-"-Война и детиЛитературное творчествоБобылёва Лира Константиновна Оплатить
20.объединение "Юный гражданин"Диплом 2-й степениПисьмо ветерануПоделка к праздникуГригорьева Екатерина Олеговна Получить
21.объединение "Юный полярник"Диплом 2-й степениСпасибо за победу!Поделка к праздникуГригорьева Екатерина Олеговна Получить
22.объединение "Юный полярник"-"-Спасибо за победу!Поделка к праздникуГригорьева Екатерина Олеговна Оплатить
23.Пауков СтаниславДиплом 2-й степениМы - правнуки ПобедыХудожественное словоДолженкова Лариса Александровна Получить
24.Пащенко КамиллаДиплом 1-й степениПобедаРисунок (изобразительное творчество)Дзасохова Тамара Григорьевна Получить
25.Полякова ВикторияДиплом 1-й степениВозвращение домойРисунок (изобразительное творчество)Уткина Майя Викторовна Получить
26.Порфирьев Алексей Вячеславович-"-На Мамаевом курганеЛитературное творчествоАндреева Елена Викторовна Оплатить
27.Порфирьев Алексей Вячеславович-"-На Мамаевом курганеЛитературное творчествоАндреева Елена Викторовна Оплатить
28.Рогожина ВалерияДиплом 2-й степениОткрытка ко Дню ПобедыПоделка к праздникуКирпа Наталья Константиновна Получить
29.Рогожина Валерия Андреевна-"-Открытка ко Дню ПобедыПоделка к праздникуКирпа Наталья Константиновна Оплатить
30.Стрелковская МарияДиплом 1-й степениХотим под мирным небом жить!Поделка к праздникуСтрелковская Нелли владимировна Получить
31.Толочанов ИванДиплом 2-й степени"Портрет солдата"Поделка к праздникуТокарева Ольга Николаевна Получить
32.Толстокора ЕвгенияДиплом 1-й степени"Мой земляк - участник Парада Победы"Моя презентацияПершина Татьяна Викторовна Получить
33.Хаирулин Даниил МихайловичДиплом 2-й степениСпасибо прадеду за победу!Моя презентацияТурчанинова Ольга Николаевна Получить
34.Хайрулин Даниил Михайлович-"-Заветная папкаМоя презентацияТурчанинова Ольга Николаевна Оплатить
35.ЧЕРНЕЕВ АРТУРДиплом 2-й степениСАЛЮТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕРисунок (изобразительное творчество)ВАХИТОВА ГЕЛЬСИРЯ ИСХАКОВНА Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 31
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Астафьев Кирилл АлексеевичДиплом 2-й степениПисьмо ветерануХудожественное словоИзмайлова Светлана Николаевна Получить
2.Брославец ВладиславаДиплом 2-й степениЗа Родину!Рисунок (изобразительное творчество)Вовенко Ксения Григорьевна Получить
3.Букина ВероникаДиплом 2-й степени"Память всегда жива"Рисунок (изобразительное творчество)Мосулина Вера Юрьевна Получить
4.Волченко Виктория ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениХотим под мирным небом жить!Литературное творчествоМузыкина Елена Александровна Получить
5.Галина Галия-"-Последнее неотправленное письмо дедушкеЛитературное творчествоГалина Роза РашитовнаОбрабатывается
6.Галина Галия-"-Последнее неотправленное письмо дедушкеЛитературное творчествоГалина Роза Рашитовна Оплатить
7.Галина Галия-"-Последнее неотправленное письмо дедушкеЛитературное творчествоГалина Роза Рашитовна Оплатить
8.Галина Галия-"-Последнее неотправленное письмо дедушкеЛитературное творчествоГалина Роза Рашитовна Оплатить
9.Гордиенко Ольга-"-Исследовательская работа "У войны не детское лицо. . . "Литературное творчествоБаринова Наталья ИвановнаОбрабатывается
10.Дьяконова Арина СергеевнаДиплом 2-й степениМирное небо над головойХудожественное словоМедведева Галина Сергеевна Получить
11.Дьяконова Арина Сергеевна-"-Мирное небо над головойХудожественное словоМедведева Галина Сергеевна Оплатить
12.Золотарева Дарья ЭдуардовнаДиплом 2-й степениХотим под мирным небом жить!Литературное творчествоДорофеева Софья Николаевна Получить
13.Зуев Роман-"-День ПобедыПоделка к праздникуПрач Н.Д. Оплатить
14.Зуев Роман-"-День ПобедыПоделка к праздникуПрач Н.Д. Оплатить
15.Ирина ЧередниченкоДиплом 1-й степениБез войныПоделка к праздникуЧаплинская Валентина Николаевна Получить
16.Кибиткина Инна ВладимировнаДиплом 1-й степени"Победа!"Рисунок (изобразительное творчество)Абашева Светлана Владимировна Получить
17.Кибиткина Инна Владимировна-"-"Победа!"Рисунок (изобразительное творчество)Абашева Светлана Владимировна Оплатить
18.Коллективная работа обучающихся 7 класса "Особый ребенок"Диплом 1-й степениСпасибо деду за победу!Стенгазета. ПлакатВасильева Л.А., Прач Н.Д. Получить
19.Кулик Елена Викторовна-"-Стояло лето, порхали птицы. . .Литературное творчествоРомащенко Людмила Михайловна Оплатить
20.Ледовская ПолинаДиплом 1-й степениПомним. Гордимся.Рисунок (изобразительное творчество)Любомская Инна Викторовна Получить
21.Ледовская Полина-"-Помним. Гордимся.Рисунок (изобразительное творчество)Любомская Инна Викторовна Оплатить
22.Маннинен ИльяДиплом 1-й степениВо имя РодиныЛитературное творчествоУльянова Тамара Валерьевна Получить
23.мартемьянова ольгаДиплом 2-й степенико дню ПобедыРисунок (изобразительное творчество)Новоселова Наталья Геннадьевна Получить
24.Михеев ДаниилДиплом 2-й степениХотим под мирным небом жить!"Поделка к праздникуРуднева Анна Николаевна Получить
25.Мухаметзянова Мария-"-"Как хорошо на свете без войны"Поделка к праздникуЗверева Ирина ВалентиновнаОбрабатывается
26.Печенина НатальяДиплом 1-й степени"Я помню. Я горжусь"Рисунок (изобразительное творчество)Сафонова Елена Валентиновна Получить
27.Суходоева АнастасияДиплом 2-й степениЭссе "Буду помнить"Литературное творчествоНиколаева Юлия Николаевна Получить
28.Темираева Лана-"-"Война-жестче нету слова"Рисунок (изобразительное творчество)Дзасохова Тамара ГригорьевнаОбрабатывается
29.Харламов НикитаДиплом 2-й степениПесня из кинофильма "Офицеры"Музыкальное творчествоБуталова Валентина Борисовна Получить
30.Харламов Никита-"-Песня из кинофильма "Офицеры"Музыкальное творчествоБуталова Валентина Борисовна Оплатить
31.Чечулина СофьяДиплом 1-й степениПомним, скорбим, гордимсяПоделка к праздникуКарпова Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Доплер ЕвгенийДиплом 1-й степениСпасибо за Победу!Рисунок (изобразительное творчество)Атаманова Нина Ивановна Получить
2.Козырева АнастасияДиплом 1-й степениСкованы памятьюЛитературное творчествоНарушевич Ольга Вениаминовна Получить
3.Куксова Валерия ВячеславовнаДиплом 1-й степениПуть к ПобедеРисунок (изобразительное творчество)Адилова Татьяна Юрьевна Получить
4.Куксова Валерия Вячеславовна-"-Путь к ПобедеРисунок (изобразительное творчество)Адилова Татьяна Юрьевна Оплатить
5.Куксова Валерия Вячеславовна-"-Путь к ПобедеРисунок (изобразительное творчество)Адилова Татьяна ЮрьевнаОбрабатывается
6.Куксова Валерия Вячеславовна-"-Путь к ПобедеРисунок (изобразительное творчество)Адилова Татьяна Юрьевна Оплатить
7.Салов ЕвгенийДиплом 2-й степениВечный огоньПоделка к праздникуПантелеева Светлана Юрьевна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Рузавина Наталья ОлеговнаСвидетельство Получить
2.Рузавина Наталья Олеговна-"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X