Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества к Году театра в России "Театр глазами детей"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Васильев ГеоргийДиплом 1-й степени"Три поросёнка"фотографияМайорова Елена Владимировна Получить
2.Иконников Матвей ЕвгеньевичДиплом 1-й степениТеремокдекоративно-прикладное творчествоНаймушина Ольга Владимировна Получить
3.Салова АннаДиплом 2-й степени"Моя любимая сказка"декоративно-прикладное творчествоКованова Светлана Валентиновна Получить
4.Смирнов МатвейДиплом 1-й степени«Что лучше: спектакль или книга» "Я люблю театр"Смирнова Юлия Васильевна Получить
5.Соломко Илья КонстантиновичДиплом 2-й степениСказка "Репка"фотографияФедорова Зоя Павловна Получить
6.Творческий коллектив 9 классаДиплом 1-й степениВесь мир - театр "Я люблю театр"Козюк Майя Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 33
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Белова АлександраДиплом 2-й степени"Театр глазами детей" "Я люблю театр"Еремина Ирина Валерьевна Получить
2.Богомолов АрсенийДиплом 2-й степени""Мой любимый театр"декоративно-прикладное творчествоЛипина Елена Владимировна Получить
3.Бондаренко Максим СергеевичДиплом 2-й степенисказка "Заюшкина избушка"фотографияФедорова Зоя Павловна Получить
4.Бурибаева АнастасияДиплом 2-й степениРепкадекоративно-прикладное творчествоСампаева Кристина Получить
5.Гордеева НастяДиплом 2-й степени"В гостях у сказки" "Я люблю театр"Фролова Татьяна Леонидовна Получить
6.группа "Пчелка"Диплом 2-й степениАфиша "Жили у бабуси. . . "театральная афишаВоронцова Ольга Александровна Получить
7.Диденко Виктория АлександровнаДиплом 2-й степениСказка "Петушок и бобовое зернышко"фотографияКоновко Оксана Коновко Получить
8.Жемерикина ВероникаДиплом 2-й степени" Где обедал воробей?"фотографияГущина Лариса Николаевна Получить
9.Каламбай ДарьяДиплом 2-й степени"Театр глазами детей"фотографияЕремина Ирина Валерьевна Получить
10.Коллективная работаДиплом 1-й степени" Кумочка Ряба " "Я люблю театр"Дроздова Светлана Александровна Получить
11.Короткова Марина ЭдуардовнаДиплом 1-й степениСказка "Теремок"фотографияКашеварова Ирина Геннадьевна Получить
12.Лях ПолинаДиплом 1-й степениСказка Колобокдекоративно-прикладное творчествоБрехова Екатерина Александровна Получить
13.Малюк Иван ВладиславовичДиплом 1-й степениПлатковый театр "Я люблю театр"Жумагалиева Асемгуль Жалгасовна Получить
14.Михайлова Александра ВладимировнаДиплом 1-й степениСказка "Царевна лягушка"фотографияФедорова Зоя Павловна Получить
15.Наконечная Милана АлександровнаДиплом 2-й степениСказка "Петушок и бобовое зернышко"фотографияКоновко Оксана Коновко Получить
16.Павлова Дарья МихайловнаДиплом 1-й степени"Веселый клоун"маскаФедорова Зоя Павловна Получить
17.Пакулов Дмитрий АлександровичДиплом 2-й степениСказка "Теремок"фотографияКоновко Оксана Коновко Получить
18.Папета Кира АлександровнаДиплом 1-й степениСказка "Репка"фотографияФедорова Зоя Павловна Получить
19.Пелипенко Ксения ИвановнаДиплом 2-й степени"Петрушка жонглер"рисунокФедорова Зоя Павловна Получить
20.Петросян МиланаДиплом 1-й степениМир театра глазами ребенкафотографияАбраамян Олеся Алексеевна Получить
21.Пономарев АрсенийДиплом 2-й степени"Заюшкина избушка" "Я люблю театр"Смирнова Надежда Аркадьевна Получить
22.Примак Дарья АлексеевнаДиплом 2-й степени"Кукольный театр"рисунокФедорова Зоя Павловна Получить
23.Савельева Варвара АлександровнаДиплом 1-й степениСказка "Кошкин дом"фотографияФедорова Зоя Павловна Получить
24.Саранина АняДиплом 1-й степениСказка "Колобок"декоративно-прикладное творчествоКиселева Валентина Васильевна Получить
25.Семакин ПавелДиплом 1-й степениТеатр «Курочка Ряба»декоративно-прикладное творчествоШарина Надежда Семенова Получить
26.Семья Блинова СергеяДиплом 1-й степениСказка "Колобок"декоративно-прикладное творчествоКузьмина Ирина Ивановна Получить
27.Семья Симонова КонстантинаДиплом 1-й степениСказка "Три поросёнка"декоративно-прикладное творчествоКузьмина Ирина Ивановна Получить
28.Семья Фёдорова ТимураДиплом 2-й степениСказка "Теремок"декоративно-прикладное творчествоКузьмина Ирина Ивановна Получить
29.Средняя группа №2-"-"Театр глазами детей"фотографияЖилинская Татьяна ВасильевнаОбрабатывается
30.Страмилов ДанилДиплом 2-й степениСказка "Волк и лиса"декоративно-прикладное творчествоКиселева Валентина Васильевна Получить
31.Суходоева МарияДиплом 1-й степени"Принц и принцесса"рисунокГнездилова Надежда Викторовна Получить
32.Токарь Евангелина АнтоновнаДиплом 2-й степениИгрушка Попрыгушкадекоративно-прикладное творчествоФедорова Зоя Павловна Получить
33.Фархутдинова ЯсминаДиплом 2-й степениТеатр глазами детей "Я люблю театр"Фархутдинова Ляйсан Назиповна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 63
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аллаярова Анна РуслановнаДиплом 1-й степениТри поросенкадекоративно-прикладное творчествоПопова Мария Николаевна Получить
2.Андреева АринаДиплом 2-й степениБалерина "Я люблю театр"Капленко Ирина Викторовна Получить
3.Архипова КатяДиплом 1-й степени"Представление"декоративно-прикладное творчествоМельникова Ольга Борисовна Получить
4.Белов МаксимДиплом 2-й степениВ любимом театрефотографияЛигай Арина Получить
5.Богородская Ольга ПетровнаДиплом 1-й степениВ Театре.рисунокФасхиева Люция Муратовна Получить
6.Бот НадеждаДиплом 2-й степени"Театральная кукла"фотографияАбельфазова Алина Жумагалиевна Получить
7.Вдовина Ксения ОлеговнаДиплом 2-й степениПьеродекоративно-прикладное творчествоВдовина Юлия Владимировна Получить
8.Вершинина Олеся МихайловнаДиплом 1-й степениЛетняя фантазиядекоративно-прикладное творчествоСорокина Юлия Александровна Получить
9.Возовикова АлинаДиплом 1-й степениТеатральная музамаскаКучерявец Ирина Валентиновна Получить
10.Вольф ВикторияДиплом 1-й степениПальчиковый театр своими рукамидекоративно-прикладное творчествоМонастырёва Надежда Николаевна Получить
11.Воспитанники средней группы МБДОУ детский сад "Северяночка"Диплом 2-й степениИнсценировка драматизации по сказке В. Г. Сутеева "Под грибом"фотографияФилина Галина Евлампьевна Получить
12.Гадальшина Алина АртуровнаДиплом 1-й степениМ. Карим "Долгое-долгое детство"рисунокГадальшина Эльза Радиковна Получить
13.Горянина ВарвараДиплом 2-й степениКурочка Рябадекоративно-прикладное творчествоМарфутина Ольга Викторовна Получить
14.Гринько ИльяДиплом 1-й степениУкраиночка моядекоративно-прикладное творчествоШвецова Валерия Сергеевна Получить
15.Группа "Светлячки"Диплом 2-й степени"Доктор Айболит"театральная афишаГалимуллина Минзаря Загартдиновна Получить
16.группа "Цветик-семицветик"Диплом 2-й степениМузыкально-театральная постановка по сказке "Репка" "Я люблю театр"Самсонова С.Г., Мысник А.Ю. Получить
17.группа "Цветочки"Диплом 2-й степениСказка "Три поросенка" "Я люблю театр"Михайлова Алиса Владимировна Получить
18.группа № 4 "Пчелки"Диплом 2-й степени"Балерины"декоративно-прикладное творчествоПаникаровская Светлана Капитоновна Получить
19.Деев СеменДиплом 1-й степениТеатральные игры "Я люблю театр"Марченко Марина Витальевна Получить
20.Детский коллектив группы №12 "Сказка"Диплом 1-й степениКошкин дом.декоративно-прикладное творчествоЗемлянская Ольга Владимировна Получить
21.Джабиров АдамДиплом 1-й степениВ мире сказокрисунокДзидзишвили Жанна Геннадьевна Получить
22.Долматов ИльяДиплом 2-й степени"Мой театр из магнитного конструктора" "Я люблю театр"Кудрявцева Юлия Сергеевна Получить
23.Дырбавка НазарДиплом 2-й степениРисунок "Приключения Буратино"рисунокФисенко Юлия Ивановна Получить
24.Ежова ЛиляДиплом 1-й степени"У лукоморья"эскиз декорацийКованова Светлана Валентиновна Получить
25.Жаркова МарьянаДиплом 1-й степениВсероссийский конкурс детского творчества к Году театра в России " Театр глазами детей".фотографияБелимова Олеся Геннадьевна Получить
26.Заломова ЗлатаДиплом 2-й степениТеатр глазами детейфотографияХарченко Галина Геннадьевна Получить
27.Зенько ВалерияДиплом 1-й степениПрекрасный мир театрарисунокШуклина Светлана Геннадьевна Получить
28.Зломанов ЯрославДиплом 2-й степени"Театр глазами детей"декоративно-прикладное творчествоШугурова Оксана Ивановна Получить
29.Изотов АнтонДиплом 2-й степениСердечко в подарокдекоративно-прикладное творчествоГордиенко Светлана Сергеевна Получить
30.Ищенко ЗлатаДиплом 1-й степениЗабавный клоун "Я люблю театр"Прокопьева Галина Петровна Получить
31.Кабалоева Алиса АлановнаДиплом 1-й степениТеатррисунокФасхиева Люция Муратовна Получить
32.Каткилева Ольга ГеннадьевнаДиплом 1-й степениТеатррисунокФасхиева Люция Муратовна Получить
33.Козлов МаксимДиплом 2-й степениСамые смешные клоуны "Я люблю театр"Прокопьева Галина Петровна Получить
34.Коллективная работаДиплом 1-й степениРасскажем сказку руками "Колобок" "Я люблю театр"Семенова Оксана Александровна Получить
35.Кравченко АринаДиплом 2-й степени"Мы - актёры!" "Я люблю театр"Мурзаева Наталья Александровна Получить
36.Кузнецова КсенияДиплом 1-й степениБалеринарисунокПрокопьева Галина Петровна Получить
37.Курганская ЕленаДиплом 1-й степениВсероссийский конкурс детского творчества к Году театра в России " Театр глазами детей".фотографияБелимова Олеся Геннадьевна Получить
38.Кусков Тимофей ЯрославовичДиплом 2-й степениБременские музыкантыдекоративно-прикладное творчествоПопова Мария Николаевна Получить
39.Левченко НастяДиплом 1-й степени"Пьеса Колобок"рисунокХарсова Вера Борисовна Получить
40.Ляхов КириллДиплом 2-й степениЗайчиханародный театрКибалова Лариса Михайловна Получить
41.Никитина ПолинаДиплом 1-й степени"Три медведя"фотографияИванова Ксения Алексеевна Получить
42.Овкаджиева Алина Евгеньевна, Цатхлангова Злата АнировнаДиплом 1-й степени"Театр двух актёров" (по мотивам калмыцкой сказки)народный театрБасанова Наталия Сергеевна Получить
43.Подготовительная к школе группаДиплом 2-й степениСказка "Новогодние приключения Маши и Вити" "Я люблю театр"Дорохова Светлана Николаевна Получить
44.Попов Пётр ВячеславовичДиплом 1-й степениМолодёжный театр Алтая им. Золотухинадекоративно-прикладное творчествоМаркина Дарья Анатольевна Получить
45.Пятаков Артем, Позднякова КсенияДиплом 1-й степениЖили у бабуси. . . "Я люблю театр"Лисова Нина Павловна, Савинич Людмила Александровна Получить
46.Роговец ВиолеттаДиплом 1-й степениЦыплятафотографияМарченко Марина Витальевна Получить
47.Рутковская КсенияДиплом 2-й степениБалеринадекоративно-прикладное творчествоСкрипникова Наталья Владимировна Получить
48.Рыбальченко АнастасияДиплом 1-й степениТеатр-жизнь!декоративно-прикладное творчествоЮндина Виктория Васильевна Получить
49.Салова АннаДиплом 2-й степени"Любимая сказка"декоративно-прикладное творчествоАлиева Елена Станиславовна Получить
50.Семейный клуб "Семицветик"Диплом 2-й степениВолк и семеро козлят "Я люблю театр"Попова Мария Николаевна и Грибова Яна Викторовна Получить
51.Серебрякова ЯрославаДиплом 2-й степениНастенькафотографияМарченко Марина Витальевна Получить
52.Средняя группа"Радуга"Диплом 2-й степени"Приглашаем на спектакль"(театральная афиша)декоративно-прикладное творчествоТулинова В.Ю,Коробейникова Н.Н. Получить
53.Тищенко ЕленаДиплом 2-й степениЦаревна лягушкадекоративно-прикладное творчествоУманская Валентина Николаевна Получить
54.Трошина ВарвараДиплом 2-й степениИграем в театр "Я люблю театр"Марченко Марина Витальевна Получить
55.Филимендиков АлександрДиплом 1-й степени"Маленький принц"рисунокФоменко Марина Михайловна Получить
56.Фролов ЕгорДиплом 2-й степениПальчиковый театр "Теремок"декоративно-прикладное творчествоШарыгина Татьяна Ивановна Получить
57.Хапистов ЕлизарДиплом 2-й степениИстория одной куклынародный театрИванова Жанна Альфредовна Получить
58.Хузина Арина АртуровнаДиплом 1-й степениСестрица Аленушка и братец Иванушкадекоративно-прикладное творчествоПопова Мария Николаевна Получить
59.Чугайнова Анастасия АндреевнаДиплом 1-й степениТеатр-жизнь! "Я люблю театр"Баранникова Нина Евгеньвена Получить
60.Чунихин ДмитрийДиплом 1-й степениПриключения Незнайки и его друзейрисунокБондарева Марина Андреевна Получить
61.Шакирова Регина ИльгизовнаДиплом 1-й степениМой Театр!рисунокФасхиева Люция Муратовна Получить
62.Шамшурин МаксимДиплом 2-й степениВ Стране чудес "Я люблю театр"Прокопьева Галина Петровна Получить
63.Шилкина АннаДиплом 2-й степени"Сказка , за сказкой. " "Я люблю театр"Вицукаева Валентина Степановна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 15
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.2 "А"Диплом 2-й степениспектакль "Золотая рыбка на международный лад"презентацияКартавенко Елена Дмитриевна Получить
2.Александра СтарцеваДиплом 2-й степениСказка в рисунке.рисунокФедорова Антонина Сергеевна Получить
3.Артамонова СофьяДиплом 2-й степени"Сценка"рисунокИсаева Мария Александровна Получить
4.Гришина МаринаДиплом 1-й степени" Театр глазами детей"рисунокПанферова Е.В. Получить
5.Кашапов Амин ИльгизовичДиплом 1-й степениГлавная роль. .декоративно-прикладное творчествоАношина Алевтина Валентиновна Получить
6.Кеденов ДамирДиплом 1-й степени"Театр глазами детей" "Я люблю театр"Кеденова Лидия Ильинична Получить
7.Кеденова АйсунаДиплом 1-й степени"Театр глазами детей"декоративно-прикладное творчествоКеденова Лидия Ильинична Получить
8.Никитина ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Закулисье"рисунокИсаева Мария Александровна Получить
9.объединение "Театр, где играют дети"Диплом 2-й степениАгния Барто "Про девочек" "Я люблю театр"Башмакова Анна Ильинична Получить
10.объединение "Театр, где играют дети"Диплом 1-й степениЭдуард Успенский "Разноцветная семейка" "Я люблю театр"Башмакова Анна Ильинична Получить
11.Одинокова ВикторияДиплом 2-й степениКак я вижу театр.рисунокФедорова Антонина Сергеевна Получить
12.Саляхиева ЭлизаДиплом 2-й степени"Поединок"рисунокИсаева Мария Александровна Получить
13.Смирнова АнастасияДиплом 2-й степениКуклы, приносящие радостьфотографияБелова Наталья Николаевна Получить
14.Стась НикитаДиплом 1-й степени"Впечатления от балета"рисунокИсаева Мария Александровна Получить
15.Театральное объединение "Браво"Диплом 1-й степениспектакль "Золотая рыбка на международный лад"презентацияДикушина Наталья Андреевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Акимов Михаил АндреевичДиплом 1-й степениКонкурс чтецов. В. В. Голявкин "Как я под партой сидел". "Я люблю театр"Акимова Елена Юрьевна Получить
2.Аракелова Вера-"-МАСКИ "Я люблю театр"Максимычева Людмила Юрьевна Оплатить
3.Борзунов МихаилДиплом 1-й степениЦаревна-лягушкадекоративно-прикладное творчествоБелосохова Ольга Вячеславовна Получить
4.Ефимова МарияДиплом 1-й степениКукольный театр - воплощение мечтыфотографияБелова Наталья Николаевна Получить
5.Коллективная работаДиплом 2-й степениДекорация к опере И. Глинки "Руслан и Людмила"декоративно-прикладное творчествоЛебедева Нина Николаена Получить
6.Олейник ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Аленушка"декоративно-прикладное творчествоХаннанова Айгуль Мансуровна Получить
7.Ткаченко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Загадочная леди"маскаРакович Оксана Федоровна Получить
8.Тян ЯнаДиплом 1-й степениБалеринарисунокБадалян Эля Эдуардовна Получить
9.Хисамова ЭнджеДиплом 2-й степениБалеринарисунокТухбатуллина Айгуль Халафовна Получить
10.Шмелев ЯрославДиплом 2-й степени"А у нас - Новый год!"фотографияТрефилова Вера Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Зенкова АлинаДиплом 2-й степениБалетдекоративно-прикладное творчествоАндриенко Татьяна Ивановна Получить
2.Исакадзе ЕленаДиплом 2-й степениГамлеттеатральная афишаКатаева Майя Валериевна Получить
3.Коллективная работаДиплом 2-й степениСценарий спектакля "Киквой"презентацияЧеботкова Наталия Николаевна Получить
4.Маркович ВарвараДиплом 1-й степениОливия и Платон. Герои спектакля "Что там за горами"декоративно-прикладное творчествоЧеботкова Наталия Николаевна Получить
5.Моисеенкова ДарьяДиплом 1-й степениПантомима "Капризка"народный театрЛевонюк Наталья Геннадьевна Получить
6.Рудзит ВячеславДиплом 2-й степени«НАТАЛЬЯ САЦ И ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР» "Я люблю театр"Асылгараева Талия Раисовна Получить
7.Школьная ДумаДиплом 1-й степениШоу пародий "Я люблю театр"Шеленок Виктория Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Джафарова Зейнаб Аллахшукюр кызыДиплом 1-й степениКонек-горбуноктеатральная афишаПроць Светлана Васильевна Получить
2.театральная студия "Маска"Диплом 2-й степениспектакль "Соловьиная ночь" "Я люблю театр"Батанкин Василий Алексеевич Получить
3.Хобта СветланаДиплом 2-й степениТеатр "ВСЕгДА"фотографияМартынюк Андрей Васильевич Получить
Жюри конкурса всего: 6
ФИОДокументСтатус
1. Чистова Ольга КонстантиновнаСвидетельство Получить
2.Иманалиева Патимат АлишиховнаСвидетельство Получить
3.Рузиля Раетовна Гиззатуллина-"- Оплатить
4.Сусорева Олеся ВладимировнаСвидетельство Получить
5.Талагаева Ляля ФлорисовнаСвидетельство Получить
6.ТАРАСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X