Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса к 76-летию Сталинградского сражения "Мужеству забвения не бывает"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бычков Роман МаксимовичДиплом 1-й степениМужеству забвенья не бываетпроектыМаксимкин Андрей Эдуардович Получить
2.Измайлова Самира НаилевнаДиплом 2-й степениЗа родину!ПоделкаМинигулова Ляйсан Рашидовна Получить
3.Лаврентьва ЗлатаДиплом 2-й степениНаш флотПоделкаПеткевич Оксана Васильевна Получить
4.Петухова АнастасияДиплом 1-й степениСпасибо за мирное небо над головой.РисунокИванова Оксана Александровна Получить
5.Толстокоров Александр ВячеславовмчДиплом 2-й степенихапер плюсФотографияТолстокоро Александр Вячеславович Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Группа 7Диплом 2-й степениТанкФотографияКрюковская Марина Получить
2.Калиняк Илиана ВладиславовнаДиплом 2-й степениТанк Т-34ПоделкаСинитёнкова Марина Валентиновна Получить
3.Коллективная работа средней группы "КАПИТОШКА"Диплом 1-й степениОпора и сила страныПоделкаКленикова Ольга Дмитриевна Получить
4.Мирон МурзинДиплом 2-й степени"Ракетница"ПоделкаРоманова Елена Викторовна Получить
5.Никитина ЭвелинаДиплом 1-й степениМужеству забвения не бываетПоделкаСердюкова Нина Аркадьевна Получить
6.Пантелеев ФедорДиплом 1-й степениЯ тебя не брошуРисунокГорюнова Елена Владимировна Получить
7.Соколова Александра АлексеевнаДиплом 1-й степениВечный огоньПоделкаХолмова Жанна Викторовна Получить
8.Федоров МаркДиплом 1-й степениВоздушный авианосецРисунокПопова Екатерина Анатольевна Получить
9.Ходор ВалерияДиплом 2-й степени«Мужеству забвения не бывает»стенгазетыАсархинова Татьяна Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 52
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Александрина АлинаДиплом 1-й степениОтстоим Сталинград!РисунокЗахарова Татьяна Владимировна Получить
2.Андреева ДарьяДиплом 1-й степениНовогодний рисунок!РисунокРомашкина Светлана Леонидовна Получить
3.Барышев ИванДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПоделкаСичкарь Ольга Алексеевна Получить
4.Бильданова Руфина Газизовна-"-"Во имя жизни на земле"РисунокХуснутдинова Зульфия КаюмовнаОбрабатывается
5.Гайворонский МаксимДиплом 1-й степени"За мир"РисунокРябининв Наталья Александровна Получить
6.Голубенко ДмитрийДиплом 1-й степениПароль победы-Сталинград-высота 102ПоделкаЛыкова Наталья Евгеньевна и Серова Светлана Анатольевна Получить
7.Горбунов ВоваДиплом 2-й степениПобеда будет за нами!РисунокРубачева Татьяна Николаевна Получить
8.Горбунов Вова-"-Победа будет за нами !!!РисунокРубачева Татьяна Николаевна Оплатить
9.Гришаев КириллДиплом 1-й степениМы победилиРисунокМыскова Татьяна Николаевна Получить
10.Группа НепоседыДиплом 2-й степениМы помним!стенгазетыФедорова Зинаида Алексеевна Получить
11.Данченкова Диана ЮрьевнаДиплом 2-й степени"Разорванное кольцо"ПоделкаКолодяжная О.С., Рассыпных В.И. Получить
12.Евлампьев ДанилаДиплом 1-й степениСталинград - ПОБЕДАПоделкаКиреева Марина Павловна Получить
13.Ерохина Софья АлексеевнаДиплом 2-й степениБоевой танкПоделкаСелифанова Татьяна Александровна Получить
14.Жигун АлисаДиплом 1-й степени"Зенитка"ПоделкаЗуганова Татьяна Николаевна, Фролова Светлана Николаевна Получить
15.Исламутдинова ЭмилияДиплом 2-й степениРодина - Мать зовётРисунокМакаева Айгуль Рифкатовна Получить
16.Исламутдинова Эмилия-"-Родина-Мать зовётРисунокМакаева Айгуль Рифкатовна Оплатить
17.Коллективная работаДиплом 2-й степениГероям Сталинграда - слава!стенгазетыГлущенко Елена Владимировна Получить
18.Кривоносов МакарДиплом 1-й степениЗа оборону СталинградаПоделкаКиреева Марина Павловна Получить
19.Лазаренко ОлесяДиплом 1-й степениБукет ПобедыПоделкаМиронова Светлана Валерьевна Получить
20.Лелякина Ксения ИгоревнаДиплом 1-й степениГрозно грянула войнаРисунокТкаченко Наталья Павловна Получить
21.Личенко ИльяДиплом 2-й степени" На передовой!"ПоделкаБорисова Людмила Алексеевна Получить
22.Маркин НиколайДиплом 2-й степени"На Мамаевом кургане - тишина. . . "РисунокЛобанова Наталья Ивановна Получить
23.Медведев АртёмДиплом 1-й степениЗа Победу!ПоделкаКожевникова Елена Владимировна Получить
24.Озеров КириллДиплом 1-й степениЗа СталинградПоделкаКиреева Марина Павловнв Получить
25.Радченко ДенисДиплом 2-й степениТанкПоделкаСкрябина Анна Владимировна Получить
26.Рясьева Александра АндреевнаДиплом 1-й степени"За Волгой для нас земли нет!"ПоделкаРысьева Александра Андреевна Получить
27.Сапон ВарвараДиплом 2-й степени"Курган" (автор Игорь Растеряев)Литературные произведения (поэзия)Сапон Ольга Александровна Получить
28.Сарычева ОлесяДиплом 1-й степениПобеда будет за намиРисунокМатвеенко Елена Анатольевна Получить
29.Сергеев АртемДиплом 1-й степениСолдатРисунокЖуравлева Вера Евгеньевна Получить
30.Сергеев ЕгорДиплом 1-й степени"Родина Мать"ПоделкаЕлисеева Анастасия Викторовна Получить
31.Сергеев Егор-"-"Родина Мать"ПоделкаЕлисеева Анастасия Викторовна Оплатить
32.Смирнов ЕгорДиплом 2-й степениСталинградская битваРисунокЖуравлева Екатерина Игоревна Получить
33.Соколова ОльгаДиплом 2-й степениЗа мир во всем миреРисунокКатюшкина Алена Викторовна Получить
34.Средняя группа №2Диплом 2-й степениТанки РоссииПоделкаТретьякова Ольга Юрьевна Получить
35.Старкова АйыллаанаДиплом 1-й степениНа поле битвыРисунокКириллина Любовь Александровна Получить
36.Суслова ВероникаДиплом 2-й степени"День Победы"РисунокГлухова Вера Александровна Получить
37.Тимаков АлександрДиплом 1-й степени"Солдат"РисунокЗбирун Наталья Ивановна Получить
38.Ткач МаксимДиплом 2-й степениПобеда будет за нами!ПоделкаАкулова Зоя Александровна Получить
39.Фабрицкая ЮляДиплом 1-й степениЗащитники СталинградаРисунокЧибирева Людмила Борисовна Получить
40.Федорова АнтонинаДиплом 1-й степениСталинградРисунокСоловьева Наталья Алексеевна Получить
41.Фомягина КираДиплом 1-й степениСквозь векаРисунокФеденко Юлия Ильинична Получить
42.Холодов ТимофейДиплом 2-й степениПамяти павшихРисунокЖуравлева Дарья Олеговна Получить
43.Черемных КаринаДиплом 2-й степени"Ночная ласточка"РисунокКотельникова Елена Юрьевна Получить
44.Черкалова АняДиплом 1-й степениТанк-защитникРисунокКолос Марина Евгеньевна Получить
45.Черницына КсюшаДиплом 1-й степениТ-34РисунокПетрова Елена Васильевна Получить
46.Шаламберидзе Лия ШалвовнаДиплом 1-й степениО героях былых временРисунокКолесникова Елена Викторовна Получить
47.Шаповалова Варвара АлександровнаДиплом 2-й степениМужеству забвения не бываетПоделкаПолякова Галина Васильевна Получить
48.Шаповалова Варвара Александровна-"-Мужеству забвения не бываетПоделкаПолякова Галина Васильевна Оплатить
49.Шаповалова Варвара Александровна-"-Мужеству забвения не бываетПоделкаПолякова Галина Васильевна Оплатить
50.Шатунов ИльяДиплом 1-й степениЗВЕЗДА ПОБЕДЫПоделкаЧичиль Анна Викторовна Получить
51.Шишкова АмалияДиплом 1-й степениПомним и гордимся!ПоделкаМишина Наталья Викторовна Получить
52.Ятманова Каролина ВалерьевнаДиплом 1-й степени«Мужеству забвения не бывает»ПоделкаКазанцева Анастасия Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 27
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алексеева МаргаритаДиплом 2-й степениНаграждениеРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
2.Анисимов АлександрДиплом 2-й степениМы помним ваш подвигПоделкаГалимуллина Фануза Ахтямовна Получить
3.Гаврилова ДарьяДиплом 2-й степениЗа мир во всем мире!РисунокЕрметова Земфира Тинаровна Получить
4.Гаврилова Дарья-"-За мир во всем мире!РисунокЕрметова Земфира Тинаровна Оплатить
5.Гаврилова Дарья-"-За мир во всем мире!РисунокЕрметова Земфира Тинаровна Оплатить
6.Горбункова Екатерина АнатольевнаДиплом 2-й степениПодарок защитникуПоделкаЛазарева Татьяна Александровна Получить
7.Губина АврораДиплом 1-й степениНа войнеРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
8.Зарипов КаримДиплом 2-й степениХрабрый солдатРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
9.Землянский АндрейДиплом 2-й степениНа подступах к СталинградуРисунокРябушкина Наталья Анатольевна Получить
10.Зырянов ВадимДиплом 2-й степениПоле битвыРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
11.Зырянов КонстантинДиплом 2-й степениПоле битвыРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
12.Иликбаева РегинаДиплом 2-й степениНа войнеРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
13.Илющенко АнтонДиплом 1-й степениФронтовой паек для ветеранаПоделкаПлотникова Ольга Николаевна Получить
14.Карамов Артур МаратовичДиплом 2-й степени"Гордимся нашими защитниками"стенгазетыМинигулова Ляйсан Рашидовна Получить
15.Коневин ДмитрийДиплом 2-й степениТанк Т-34ПоделкаТогмитов Жаргал Батоевич Получить
16.Мингазова Рамина РамисовнаДиплом 1-й степениСтоит на границе солдатПоделкаМинигулова Ляйсан Рашидовна Получить
17.Петрова Ангелина СергеевнаДиплом 2-й степениВсероссийский творческий конкурс к 76-летию Сталинградского сражения «Мужеству забвения не бывает»Литературные произведения (поэзия)Шильцина Марина Викторовна Получить
18.Пугачев СергейДиплом 2-й степениОсвобождение СталинградаРисунокРябушкина Наталья Анатольевна Получить
19.Рахматуллина АлисаДиплом 1-й степениХрабрый морякРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
20.Румянцев МатвейДиплом 2-й степениЗащитим любимый городРисунокРябушкина Наталья Анатольевна Получить
21.Сафаргалиева ДинараДиплом 2-й степениСолдатРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
22.Сахаутдинова АльфияДиплом 2-й степениОсвобождение СталинградаРисунокРябушкина Наталья Анатольевна Получить
23.Фахрисламова АделинаДиплом 1-й степениСолдатРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
24.Феденко ВасилийДиплом 1-й степениМой прадедпроектыСергиенко Наталья Вячеславна Получить
25.Филатов Никита АлексеевичДиплом 1-й степени"За мир во всём мире"ПоделкаИзмайлова Раиса Ахметовна Получить
26.Хаматханова ВероникаДиплом 1-й степениСолдат на войнеРисунокКобякова Надежда Семёновна Получить
27.Шайхутдинов Руслан ЛинаровичьДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреРисунокКуприянова Роза Каримовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Березенко МарияДиплом 1-й степениПисьмо к солдатуЛитературные произведения (проза)Лисицкая Наталья Владимировна Получить
2.Боймирзоев Амирбек, Астраханбеева ДианаДиплом 2-й степенигород-герой СталинградстенгазетыЖулёв Александр Сергеевич Получить
3.Габараева МиланаДиплом 2-й степениМужеству забвения не бывает!Литературные произведения (проза)Габараева Иза Малакиевна Получить
4.Гошко СлаваДиплом 1-й степениОружие ПобедыПоделкаКоровин Владимир Геннадьевич Получить
5.Игнатьева ВикторияДиплом 1-й степени"Юный герой"РисунокЕрмакова Ольга Александровна Получить
6.Кучеренко НиколайДиплом 2-й степениМужеству забвения не бываетЛитературные произведения (проза)И Инна Сергеевна Получить
7.Третьяков Павел СергеевичДиплом 1-й степениСильные духомпроектыШаронова Татьяна Сергеевна Получить
8.Шентяев ВячеславДиплом 2-й степениМодель истребителя "ЯК-9"на резиновой тягеПоделкаГадюченко Татьяна Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 13
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Андрюхов ВладиславДиплом 1-й степениСталинградская битвапроектыЗайцева Лилия Алексеевна Получить
2.Баландин Даниил СергеевичДиплом 1-й степени«ЗАГАДОЧНЫЙ ВОЕННЫЙ СТАЛИНГРАД»проектыВеликанова Марина Андреевна Получить
3.Башур АнастасияДиплом 1-й степени"День победы"РисунокГрудина Ирина Петровна Получить
4.Бугрова КсенияДиплом 1-й степениАгитационный плакатРисунокСочнева Ольга Алексеевна, Домнина Галина Олеговна Получить
5.Вареничева Анастасия-"-"Роль Волжской флотилии в ходе Сталинградской битвы"проектыИгнатова Елена АлексеевнаОбрабатывается
6.Деев АлександрДиплом 1-й степениМакет военного корабляПоделкаЧистобаев Юрий Викторович Получить
7.Керемов Михаил МурадовичДиплом 1-й степениCourage is never forgottenпрезентацииАсмик Тельмановна Акобян Получить
8.Павлов ГригорийДиплом 2-й степени"Мужеству забвения не бывает"РисунокГригорьева Юлия Юрьевна Получить
9.Петрунина Елизавета ДмитриевнаДиплом 1-й степени"Мы помним подвиг Сталинграда".Литературные произведения (проза)Решетняк Наталья Юрьевна Получить
10.Третьяков ИванДиплом 2-й степениМакет учебного корабля "Волгоград"ПоделкаДенисов Александр Михайлович Получить
11.Филимонова ПолинаДиплом 1-й степениТрудный годЛитературные произведения (поэзия)Сочнева Ольга Алексеевна Получить
12.Хасанов Ильяс Азаматович-"-Военная техникаПоделкаИсламгулова Лена Азатовна Оплатить
13.Шустова МаринаДиплом 1-й степениСтрашные дни СталинградаЛитературные произведения (поэзия)Савиных Елена Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Лавринович ЭвелинаДиплом 1-й степениМужеству забвения не бываетРисунокРуднева Анна Николаевна Получить
2.Осадчук ПолинаДиплом 2-й степениКогда-то была война. . .Литературные произведения (поэзия)Осадчук Юлия Сергеевна Получить
3.Сердюков ИльяДиплом 1-й степениЯ живу на земле СталинградскойЛитературные произведения (проза)Кулакова Татьяна Николаевна Получить
4.Ставицкая Наталья АлександровнаДиплом 2-й степениИсследовательская работа по теме: «Отражения Сталинградской битвы в произведениях Советской литературы».проектыЕвдокимова Елена Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Прохорова Светлана НиколаевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X