Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Слава солдатам России", посвященного Дню защитника Отечества




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бочкарев АлексейДиплом 1-й степениПесня "Не надо забывать солдата". Ссылка на конкурсную работу - https://www. youtube. com/watch?v=oQ-D7PsORqMВокалБлынская Яна Викторовна Получить
2.Макаров СергейДиплом 1-й степениТанк герояДекоративно-прикладное творчествоСамарина Марина Андреевна Получить
3.Минюшин ЭдвардДиплом 2-й степениЗащитник ОтечестваЖивописьВарюхина Ольга Сергеевна Получить
4.Черткова Вероника АлександровнаДиплом 1-й степениДетство под защитойЖивописьЛузганова Анна Дмитриевна Получить
5.Шаповалов ВоваДиплом 1-й степениТ-34Декоративно-прикладное творчествоШатилова Ирина Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Панкратов Александр ВладимировичДиплом 1-й степени"Военным посвящается!"ФотографияПанкратова Елена Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 25
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Васильева СофияДиплом 2-й степени"Слава солдатам России",Декоративно-прикладное творчествоКонечных Татьяна Александровна Получить
2.Вшивков БогданДиплом 1-й степениТанкДекоративно-прикладное творчествоЧеботарь Гульмира Туяхбаевна Получить
3.Дети группы "Улыбка"Диплом 1-й степениПодарок для папыДекоративно-прикладное творчествоСтепанова Ирина Алексеевна Получить
4.Дмитриева ЛизаДиплом 2-й степениВ бой за РодинуРисунокТурчанинова Ольга Николаевна Получить
5.Кельдышева АлисаДиплом 1-й степениТанк победительБумажное моделированиеТоманова Сафира Бекмамбетовна Получить
6.Ковалёв АрсенийДиплом 1-й степениТанк герояДекоративно-прикладное творчествоСамарина Марина Андреевна Получить
7.Коллективная работа группы КузнечикиДиплом 2-й степениСлава солдатам РоссииДекоративно-прикладное творчествоБульц Людмила Михайловна Получить
8.Копкова МаргаритаДиплом 1-й степени"Военная машина"Декоративно-прикладное творчествоЧеботарь Гульмира Туяхбаевна Получить
9.Кукло АртёмДиплом 1-й степениНаша Армия роднаяДекоративно-прикладное творчествоБузынина Раиса Васильевна Получить
10.Ларионов ЮраДиплом 1-й степени"Слава солдатам России", посвященного Дню защитника ОтечестваДекоративно-прикладное творчествоКонечных Татьяна Александровна Получить
11.Макей Александр РомановичДиплом 1-й степениВолшебная лампочкаДекоративно-прикладное творчествоХанахмедова Лейла Тимуровна Получить
12.Матьянов РоманДиплом 2-й степениТанк "Победа"Декоративно-прикладное творчествоКирьянова Екатерина Ивановна Получить
13.Мельникова ВикаДиплом 1-й степени"Слава солдатам России"Бумажное моделированиеМеркурьева Танзиля Жаватовна Получить
14.Младшая группа, , цветные ладошки, ,Диплом 1-й степениНа страже мира.Декоративно-прикладное творчествоКиреева Галина Борисовна Получить
15.Первая младшая группа "ГНОМИКИ"Диплом 2-й степениНаши защитникиСтенгазетаЧурикова Александра Сергеевна Получить
16.Перепечко СавелийДиплом 2-й степениТанкДекоративно-прикладное творчествоЧеботарь Гульмира Туяхбаевна Получить
17.Самойлова ЕваДиплом 2-й степени"Танк"Бумажное моделированиеМеркурьева Танзиля Жаватовна Получить
18.Соловьева ВасилисаДиплом 1-й степениЗащитник РодиныДекоративно-прикладное творчествоБогданова Анна Сергеевна, Верещагина Оксана Викторовна Получить
19.средняя группа СемицветикДиплом 1-й степениС днем защитника ОтечестваСтенгазетаШуликова Наталья Николаевна Получить
20.Татарнович МарияДиплом 2-й степениБравый солдатРисунокВоробьева Дарья Викторовна Получить
21.Торговец АнгелинаДиплом 2-й степени"На привале"Декоративно-прикладное творчествоЧеботарь Гульмира Туяхбаевна Получить
22.Трефилов ДмитрийДиплом 2-й степениТанк герояДекоративно-прикладное творчествоСамарина Марина Андреевна Получить
23.Усманов АрсенийДиплом 2-й степени"Слава ВДВ"Декоративно-прикладное творчествоБорщева Светлана Викторовна Получить
24.Шаповалов МаксимДиплом 2-й степени"На посту"Декоративно-прикладное творчествоЧеботарь Гульмира Туяхбаевна Получить
25.Юрков НикитаДиплом 2-й степениТанк герояДекоративно-прикладное творчествоСамарина Марина Андреевна Получить
Возрастная категория участников: 4-6 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Чаплыгин МаксимДиплом 1-й степени" Слава солдатам РоссииЛитературное творчество (поэзия)Куртэюпова Диляра Решатовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 41
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агафонов СашаДиплом 2-й степениТанкДекоративно-прикладное творчествоМусихина Ольга Васильевна Получить
2.Алексеев АнатолийДиплом 2-й степениКорабльДекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевна Получить
3.Алексеева МарияДиплом 2-й степениРусский воинРисунокВовас Наталья Николаевна Получить
4.Атаманова АнгелинаДиплом 1-й степениЭкипаж машины боевой!РисунокГаличина Елена Петровна Получить
5.Бардыгин ДимаДиплом 2-й степениАвиация РоссииРисунокВолодькина Марина Александровна Получить
6.Барыкина СофияДиплом 1-й степениСлава солдатамРисунокПерова Светлана Александровна Получить
7.Белов АндрейДиплом 1-й степениЯ танкистом стать хочуРисунокВолодькина Марина Александровна Получить
8.Белов МаксимДиплом 2-й степениМорской флот и авиация на страже мираДекоративно-прикладное творчествоЛигай Арина Получить
9.Богатырёва СветланаДиплом 2-й степениНаша армия сильнаРисунокСимонова Ольга Михайловна Получить
10.Бусыгин ТимофейДиплом 2-й степени"Слава солдатам"РисунокКоробицына Евгения Леонидовна Получить
11.Ворошилина ПолинаДиплом 2-й степени"Военная техника"РисунокПятлина Татьяна Николаевна Получить
12.Галимов АртемДиплом 1-й степени"Наша Армия"РисунокСамохвалова Светлана Павловна Получить
13.Горшкова ЕлизаветаДиплом 1-й степениМой братишка-будущий защитникРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
14.Группа "Смешарики"Диплом 1-й степени"Наши Войны"ПлакатПрофьева Татьяна Анатольевна Получить
15.Денисенко ИльяДиплом 2-й степениРоссийский корабльДекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевна Получить
16.Зиновьев Михаил АлексеевичДиплом 1-й степениСолдату РоссииДекоративно-прикладное творчествоМаменкова Любовь Ильинична Получить
17.Игнатенко ВероникаДиплом 1-й степени"Русский богатырь"РисунокБондарева Марина Андреевна Получить
18.Качалов АрсенийДиплом 1-й степениВоенный самолетРисунокВолодькина Марина Александровна Получить
19.Кирьякова ЛизаДиплом 1-й степени"По морям, по волнам"Литературное творчество (поэзия)Артемова Наталья Григорьевна Получить
20.Коллектив детей подготовительной группыДиплом 2-й степенитанец "На палубе матросы"ХореографияБелоус Анна Евгеньевна, Иванова Дарья Павловна Получить
21.Коллективная работаДиплом 2-й степениБудущие защитники ОтечестваСтенгазетаТитова Светлана Викторовна Получить
22.Куличихина ДашаДиплом 1-й степениПо морям, по волнам!РисунокХарина Алёна Витальевна Получить
23.Ляпина МарияДиплом 2-й степени"Пограничник на посту"РисунокПятлина Татьяна Николаевна Получить
24.Максимчук ДианаДиплом 1-й степени"Алеша"ВокалАлта Юлия Васильевна Получить
25.Масленников Иван АлександровичДиплом 1-й степениСолдат на боевом заданииРисунокБоровкова Надежда Юрьевна Получить
26.Молостов КоляДиплом 2-й степени"Праздничные поздравления"РисунокАверцева Мария Алексеевна Получить
27.Момот ДемидДиплом 2-й степениНаша Армия сильна, охраняет мир онаРисунокТерехова Надежда Алексеевна Получить
28.Никулушкин ВаняДиплом 1-й степениПобеда за нами!РисунокМозжилина Юлия Васильевна Получить
29.Новикова ВарвараДиплом 2-й степениТанк Т-34Декоративно-прикладное творчествоБорисова Людмила Алексеевна Получить
30.Нурлыев СавелийДиплом 2-й степениРоссийский корабльДекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевна Получить
31.Павловская АнастасияДиплом 2-й степениОтважные ребята - парашютистыРисунокКарманова Галина Николаевна Получить
32.Подготовительная группа 6 "Лучики"Диплом 1-й степениЗащитникам Отечества - Слава! Ура! Ура! Ура!СтенгазетаГорячева Марина Петровна Получить
33.танцевальный коллектив МКДОУ детский сад комбинированного вида №41Диплом 2-й степениМы годимся тобой РоссияХореографияМаркелова Мария Николаевна Получить
34.Ткачев ГлебДиплом 2-й степениКорабль в мореДекоративно-прикладное творчествоПидцан Татьяна Евгеньевна Получить
35.Фролова Ульяна ВладимировнаДиплом 1-й степениСолдат на постуРисунокБоровкова Надежда Юрьевна Получить
36.хохлов никита дмитриевичДиплом 2-й степениПО МОРЯМ, ПО ВОЛНАМРисунокАХМЕТЗЯНОВА АЛЬФИЗА ЗИАИЕВНА Получить
37.Чуднова ВасилисаДиплом 1-й степениСолдат на постуРисунокВолодькина Марина Александровна Получить
38.Шаповалова АннаДиплом 1-й степениСолдаты нашей АрмииРисунокСмирнова Виктория Александровна Получить
39.Шафиева ГулайДиплом 2-й степениФлот Российской АрмииБумажное моделированиеЕвстигнеева Елена Анатольевна Получить
40.Шмиц ДимаДиплом 2-й степениМоему герою - папе!Декоративно-прикладное творчествоОрлянская Татьяна Валерьевна Получить
41.Юнармейский отряд "Виват"Диплом 1-й степениЗа мир во всем миреПрезентацияПустовая Ирина Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 18
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бурыкин ПавелДиплом 2-й степениЭкипаж машины боевойБумажное моделированиеГимазова Татьня Александровна Получить
2.Гераськина ЕлизаветаДиплом 2-й степениВетеранРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
3.Горбунова ЮлияДиплом 2-й степени"Солдат на границе"РисунокГорбунова Наталья Николаевна Получить
4.Забродина АннаДиплом 1-й степениПамятный мемориал (макет)Декоративно-прикладное творчествоБахмат Ирина Александровна Получить
5.Котова ПолинаДиплом 2-й степениПосле ПобедыРисунокШнуркова Нина Юрьевна Получить
6.Краснова КсенияДиплом 2-й степениДрузья-солдатыРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
7.Ладыгин КириллДиплом 2-й степениПамятьРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
8.Ленковец ИльяДиплом 2-й степениЗащитники Отечества родного!Литературное творчество (поэзия)Ширинян Анжелика Агоповна Получить
9.Лукьянова ДианаДиплом 2-й степениУрок-праздникРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
10.Мокина МарияДиплом 1-й степениСлава солдатам РоссииДекоративно-прикладное творчествоМуравьёва Вера Геннадьевна Получить
11.Притчин АлександрДиплом 1-й степенис праздником!РисунокПортала Екатерина Александровна Получить
12.Сизов НиколайДиплом 1-й степениИстребительБумажное моделированиеМикрюкова Любовь Викторовна Получить
13.Черняев АртемДиплом 2-й степениСлава солдатам РоссииДекоративно-прикладное творчествоКулешова Ольга Александровна Получить
14.Шогенов БесланДиплом 1-й степениПаспорт слова "Солдат"ДизайнБукина Анна Викторовна Получить
15.Шогенов БесланДиплом 2-й степениПаспорт слова "Солдат"ДизайнБукина Анна Викторовна Получить
16.Шорин АлексейДиплом 1-й степениСвященноеРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
17.Шорин АлексейДиплом 1-й степениТ-34-мой любимый танкРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
18.Щербинина Динара НиколаевнаДиплом 1-й степениС 23 февраля!РисунокКоновалова Наталья Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 17
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Антипкин СтепанДиплом 2-й степени"Слава морякам!"Декоративно-прикладное творчествоШамарина Марина Алекандровна Получить
2.Афонасьева Варвара АндреевнаДиплом 1-й степени"Мы помним и гордимся"- рассказ о земляке ветеране Великой Отечественной войны Станкове Семёне АлексеевичеСочинениеТельнихина Татьяна Борисовна Получить
3.Афонасьева Варвара АндреевнаДиплом 1-й степени«Мы помним и гордимся»СочинениеТельнихина Татьяна Борисовна Получить
4.Бакланова ДианаДиплом 2-й степениСлава солдатам РоссииВокалБондар Надежда Николаевна Получить
5.Буторина ВиленаДиплом 1-й степени"Подарок"Декоративно-прикладное творчествоБарабаш Римма Николаевна Получить
6.Грузин АлексейДиплом 1-й степениЗащитникРисунокМосулина Вера Юрьевна Получить
7.Д/О "ВИРУС", "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ"Диплом 2-й степени"Бухенвальдский набат"ВокалГубарев Юрий Алексеевич, Першина Татьяна Викторовна Получить
8.Жукова ВладаДиплом 2-й степениНаши ЗащитникиФотографияКушкумбаева Айгуль Получить
9.Килин ИванДиплом 2-й степениТ- 34Декоративно-прикладное творчествоАлалыкина Светлана Юрьевна Получить
10.Конов Андрей РадионовичДиплом 2-й степениНа страже ОтечестваРисунокСафонова Елена Валентиновна Получить
11.Попов ГлебДиплом 1-й степениЕсть в армии ракетные войска. . .СочинениеКулышева Юлия Владимировна Получить
12.Пугнатов Радик АндреевичДиплом 2-й степени"В честь ВДВ"ФотографияПанкратова Елена Викторовна Получить
13.Пуш ДмитрийДиплом 1-й степениНа страже РодиныРисунокГорбунова Вера Павловна Получить
14.Салямов БогданДиплом 1-й степениРазведчикРисунокВолянская Зоя Алексеевна Получить
15.Терещенкова КристинаДиплом 2-й степениСлава солдатам РоссииЖивописьГригорьева Юлия Юрьевна Получить
16.Тогунов ВладимирДиплом 2-й степениПрисягают Родине сыны. . .СочинениеМайнскова Ольга Геннадьевна Получить
17.Чабатова Анастасия ВасильевнаДиплом 2-й степени"Советской армии солдат"РисунокВобликова Инга Рашитовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алексеева ДарьяДиплом 1-й степениАфганистанРисунокАлексеева Лариса Владимировна Получить
2.объединение "Я гражданин"Диплом 2-й степени«Мой брат, сосед или просто знакомый, ветеран боевых действий»СочинениеГригорьева Екатерина Олеговна Получить
3.Сергиенко МарияДиплом 2-й степениБыла ВойнаДекоративно-прикладное творчествоХохлова Эллина Евгеньевна Получить
4.Сингирёв ВладДиплом 1-й степениЗащитникРисунокМосулина Вера Юрьевна Получить
5.Харламов НикитаДиплом 1-й степениПесня "Служить России"ВокалБуталова Валентина Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Кузьминых Екатерина АлексеевнаДиплом 2-й степениСолдат в Афганской войнеСочинениеИбнеева Ольга Васильевна Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X