Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Игрушка своими руками"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдулов АлександрДиплом 2-й степениСнеговик с характеромМилохина Татьяна Анатольевна Получить
2.Бенцак Кристина Евгеньевна-"-перчаточная кукла "Петушок"Бенцак Кристина Евгеньевна Оплатить
3.Власенко ИльяДиплом 2-й степени"Бременские музыканты"Загорулько Евгения Викторовна Получить
4.Киреева Галина БорисовнаДиплом 1-й степениГрустный зайкаКиреева Галина Борисовна Получить
5.Прудников ВладимирДиплом 2-й степени"Ёжик в тумане"Загорулько Евгения Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 36
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абакарова ХадижатДиплом 2-й степени"БУДЬ ЯРЧЕ"Гаджиева Зухра Казбековна Получить
2.Агафонова ДарьяДиплом 1-й степени"Свинка"Маргасова Наталья Владимировна Получить
3.Баженов ДмитрийДиплом 1-й степениЗеленая КрасавицаТюрина Ольга Александровна Получить
4.Бектин АртёмДиплом 1-й степениСнеговичокБектина Екатерина Георгиевна Получить
5.Битнер Дарья ИльиничнаДиплом 1-й степениЦыплёнок "Кома"Шатунова Наталья Валерьевна Получить
6.Бронникова НаташаДиплом 1-й степениЧудо солнышкоМоисеенко Ирина Михайловна Получить
7.Брылякова ВераДиплом 2-й степениИгрушка своими рукамиЛомеева Марина Александровна Получить
8.Векшина МарьяДиплом 2-й степениВязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Получить
9.Векшина Марья ИльиничнаДиплом 2-й степениВязаная сказкаАскерова Людмила Анатольевна Получить
10.Ганиева АлсуДиплом 2-й степени"Свинка Пэппа"Габдрахманова Елена Алексеевна Получить
11.Гермаш НикитаДиплом 1-й степениЗайкаМоисеенко Ирина Михайловна Получить
12.Головин ГордейДиплом 1-й степениСнежный домикКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
13.Голубь ПолинаДиплом 1-й степениКотикМоисеенко Ирина Михайловна Получить
14.Гулуева Дана ДавкуевичДиплом 2-й степениНовогодний шарГассиева Наташа Ефимовна Получить
15.Ермолович Максим ИгоревичДиплом 2-й степениТри друга!Быкова Ольга Геннадьевна Получить
16.Желонин ЕгорДиплом 2-й степени"Девушка весна"Анохина Полина Андреевна Получить
17.Ильина АнгелинаДиплом 2-й степени"Мы ребята пингвинята"Соловьева Ксения Сергеевна Получить
18.Коллективная работа группа 3Диплом 2-й степениИгрушка своими руками " Поросята"Ягудина Екатерина Владимировна Получить
19.Куприяшина НинаДиплом 1-й степениОригинальный бегемотикПрусакова Екатерина Николаевна, Приходько Наталья Ивановна Получить
20.Лобанова Диана ВитальевнаДиплом 2-й степени"Гусеничка на полянке"Тимушева Татьяна Васильевна Получить
21.Лобода СергейДиплом 2-й степени"Птичка в клетке"Гребенщикова Евгения Степановна Получить
22.Малькова Полина ОлеговнаДиплом 1-й степениМаленькая красавицаМултанова Лариса Леонидовна Получить
23.Нетаев ВасилийДиплом 1-й степениСимвол года "Свинка"Корнелюк Светлана Федоровна Получить
24.Нос ЕваДиплом 2-й степениВолшебный шарКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
25.Писклин ИгорьДиплом 1-й степениЁлочная игрушкаСафина Ольга Стефановна Получить
26.Пустовгар ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Игрушки своими руками"Ботвинкина Людмила Геннадьевна Получить
27.Рассыхаева Маргарита АлексеевнаДиплом 1-й степениКоми-нывка (в переводе с Коми Коми-девочка)Шатунова Наталья Валерьевна, Тимушева Татьяна Васильевна Получить
28.Рассыхаева Маргарита Алексеевна-"-Коми-нывка (в переводе с коми Коми-девочка)Шатунова Наталья Валерьевна, Тимушева Татьяна Васильевна Оплатить
29.Рогозин ГлебДиплом 1-й степениОлешек КузяЦарева Эльвира Ивановна Получить
30.Семиногина Вероника-"-Мы встречаем новый год!Логачёва Галина Владимировна Оплатить
31.Семья Мясникова ДанилаДиплом 1-й степенисенсорная коврикСунцова Татьяна Петровна Получить
32.Таловская АннаДиплом 2-й степени"Добрый Дедушка Мороз"Алиева Мария Витальевна Получить
33.Хоменко СережаДиплом 2-й степениМатрешкаШилина Ольга Ивановна Получить
34.Чижиков АртёмДиплом 2-й степени"Танк"Молчанова Лариса Сергеевна Получить
35.Шутов СережаДиплом 1-й степени"Поросенок"Маргасова Наталья Владимировна Получить
36.ЩЕДРИНА КАРИНАДиплом 2-й степениВЛЮБЛЕННАЯ ПАРОЧКАВасиленко Валентина Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 73
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Антонченко АринаДиплом 1-й степени"Приключения домовёнка Кузи"Загорулько Евгения Викторовна Получить
2.Бахарев ЗахарДиплом 2-й степениОвечка в колечкахКлимкина Светлана Анатольевна Получить
3.Бессонов МиронДиплом 2-й степени"Дымковская барыня"Ларионова Наталия Владимировна Получить
4.Бессонов Мирон-"-"Дымковская барыня"Ларионова Наталия ВладимировнаОбрабатывается
5.Бражинскас ГерманДиплом 2-й степени"Котёнок Гав"Загорулько Евгения Викторовна Получить
6.Быкова АлександраДиплом 1-й степениИгрушка своими рукамиАккуратова Елена Викторовна Получить
7.Васильева ВасилисаДиплом 1-й степениПчелка МайяЮрина Татьяна Ивановна Получить
8.Воробьёва ВикторияДиплом 2-й степениВязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Получить
9.Галочкина МарияДиплом 2-й степени"Снеговик почтовик"Коренкина Светлана Владимирова Получить
10.Гарманов Максим Павлович-"-Весёлая кормушкаТогушова Анна Васильевна Оплатить
11.Гляйм АлександраДиплом 1-й степениГламурный поросёнокУсольцева Светлана Яковлевна Получить
12.Гумматов АльбертДиплом 2-й степениВязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Получить
13.Гусева ПолинаДиплом 2-й степениКукла другаМакарова Елена Ивановна Получить
14.Долгов МиронДиплом 1-й степениКотикГордеева Наталья Александровна Получить
15.Дорохова СашаДиплом 2-й степени"Символ 2019 года"Колосова Мария Витальевна Получить
16.Дорохова Саша-"-"Символ 2019 года"Колосова Мария Витальевна Оплатить
17.Дорохова Саша-"-"Символ 2019 года"Колосова Мария Витальевна Оплатить
18.Карягина ЕлизаветаДиплом 1-й степени" Солнечная масленица"Ивлева Нина Владимировна Получить
19.Кинжигазиева АнастасияДиплом 1-й степениДед МорозСлабченко Оксана Владимировна Получить
20.Кочегаров КириллДиплом 1-й степениТанкиМарченко Марина Витальевна Получить
21.Кочегаров КириллДиплом 2-й степениСамолетыМарченко Марина Витальевна Получить
22.Кручинин АлексейДиплом 1-й степени"Снеговик"Шарикова Анастасия Алексеевна Получить
23.Лапшина Яна АлександровнаДиплом 1-й степени"Моя подружка-Чи-чи"Кочева Марина Владимировна Получить
24.Лесик АнгелинаДиплом 2-й степени"Улитка"Цыбулина Галина Михайловна Получить
25.Лосева АлисаДиплом 2-й степениРобот "Пи"Феткуллова Валентина Владимировна Получить
26.Ляхов КириллДиплом 2-й степениМальчик с пальчикКибалова Лариса Михайловна Получить
27.Маньшин АндрейДиплом 2-й степениВсероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Игрушка своими руками"Шопина Наталья Владимировна Получить
28.Мирошниченко АлександраДиплом 2-й степени"Елочка Красавица"Кодаченко Анна Юрьевна Получить
29.Михайлычев ЛевДиплом 1-й степениСвинкаКолотилова Елена Сергеевна Получить
30.Мухамадиев АзаматДиплом 2-й степени"Свинка"Богданова Ольга Ильинична Получить
31.Назаркина Алина-"-ОберегЮзюк Ольга Александровна Оплатить
32.Парфёнова КристинаДиплом 1-й степениВязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Получить
33.Пеньков КонстантинДиплом 2-й степениПаровозик из РомашковоКостылева Елена Анатольевна Получить
34.Попов АнтонДиплом 2-й степени"Разноцветная черепашка"Грибач Лилия Хакимовна Получить
35.Попов ФаддейДиплом 1-й степениМои любимые герои мультфильмов.Загорулько Евгения Викторовна Получить
36.Прудников ВладимирДиплом 1-й степени"Ёжик в тумане"Загорулько Евгения Викторовна Получить
37.Прудников Владимир-"-"Ёжик в тумане"Загорулько Евгения ВикторовнаОбрабатывается
38.Пугина МаргаритаДиплом 1-й степениРоботы "Чик" и "Вжик"Феткуллова Валентина Владимировна Получить
39.Пугина Маргарита-"-Роботы "Чик" и "Вжик"Феткуллова Валентина Владимировна Оплатить
40.Рубина СофияДиплом 2-й степениИгрушка своими рукамиКалачёва Оксана Викторовна Получить
41.Сагоян МиланаДиплом 2-й степени"Золотая рыбка"Загорулько Евгения Викторовна Получить
42.Садовский НикитаДиплом 2-й степени"Весенняя куколка"Москвина Ольга Александровна Получить
43.Сафонова ИринаДиплом 1-й степени"Символ года"Абдразакова Елена Рахимзяновна Получить
44.Ситарчук АнастасияДиплом 1-й степени"Попугай Кеша"Загорулько Евгения Викторовна Получить
45.Сокольникова СофияДиплом 2-й степениВязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Получить
46.Сурнин Арсений-"-Елочная игрушкаНикифорова Татьяна Александровна Оплатить
47.Сурова МарияДиплом 1-й степени"Котёнок Гав"Загорулько Евгения Викторовна Получить
48.Сурова МарияДиплом 2-й степениЛюбимая игрушка.Загорулько Евгения Викторовна Получить
49.Тимофеев Арсений АлександровичДиплом 1-й степениНетрадиционная куклаТимофеева Светлана Федоровна Получить
50.Тимофеева АняДиплом 2-й степениСвинкаРупышева Татьяна Ивановна Получить
51.Тубольцева КсенияДиплом 2-й степениИгрушка своими рукамиМанукян Алета Араиковна Получить
52.Тубольцева Ксения-"-Игрушка своими рукамиМанукян Алета Араиковна Оплатить
53.Тюрева НатальяДиплом 1-й степени"Снеговичок"Шарикова Анастасия Алексеевна Получить
54.Филиппова МирославаДиплом 1-й степениВязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Получить
55.Филиппова Мирослава-"-Вязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Оплатить
56.Хохлова ВарвараДиплом 1-й степени"Любимый герой мультфильма"Загорулько Евгения Викторовна Получить
57.Черкашин АртемДиплом 1-й степениПожарная машинаСемёнова Надежда Анатольевна Получить
58.Чечуев Денис-"-Веселый мышонокКотачева Галина Николаевна Оплатить
59.Чечуев Денис-"-Веселый мышонокКотачева Галина Николаевна Оплатить
60.Чимпоеш ПетрДиплом 2-й степениВсероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Игрушка своими руками"Шопина Наталья Владимировна Получить
61.Швецов АлександрДиплом 1-й степени"Лошадка"Орлова Наталья Леонидовна Получить
62.Швецов Александр-"-"Лошадка"Орлова Наталья Леонидовна Оплатить
63.Шевяков ДаниилДиплом 2-й степениВязаный зайчикАскерова Людмила Анатольевна Получить
64.Шкирмонтова Анастасия АндреевнаДиплом 1-й степениЗолотая рыбкаГерлятович Ольга Александровна Получить
65.Шнайдер АринаДиплом 2-й степени"Лошадка"Орлова Наталья Леонидовна Получить
66.Штанулин АнтонДиплом 1-й степени"Лошадка"Орлова Наталья Леонидовна Получить
67.Юдина Анастасия-"-Оригинальная елочкаМарченко Марина ВитальевнаОбрабатывается
68.Юмагуена ИлианаДиплом 1-й степениГлиняная игрушка "Снеговик"Удалова Жанна Фасиховна Получить
69.Юмагуена Илиана-"-Глиняная игрушка "Снеговик"Удалова Жанна Фасиховна Оплатить
70.Юмагуена Илиана-"-Глиняная игрушка "Снеговик"Удалова Жанна Фасиховна Оплатить
71.Яковина Соня, Бухгольц Никита, Климин Мирон.-"-"Зима"Петроченко Наталья Алексеевна Оплатить
72.Янгулова ВиолеттаДиплом 2-й степени"Жираф"Орлова Наталья Леонидовна Получить
73.Яхнев Константин СтаниславовичДиплом 1-й степениТанк для папыВойтехина Наталья Валерьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 43
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Аревушкина УльянаДиплом 2-й степени"Веселый кактус"Панфилова Марина Анатольевна Получить
2.Бекенёва Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степениПаучокГоловченко Нелли Сильвестровна Получить
3.Бекенёва Анастасия Александровна-"-ПаучокГоловченко Нелли Сильвестровна Оплатить
4.Блажко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Кот"Ананева Екатерина Александровна Получить
5.Боярова НадеждаДиплом 1-й степени"Радужная черепаха"Ананева Екатерина Александровна Получить
6.Буракова СоняДиплом 1-й степениАх украсим все вокруг!Андреева Нина Алексеевна Получить
7.Бурлакова КсенияДиплом 2-й степениРусская красавицаМилохина Татьяна Анатольевна Получить
8.Васильева ЛюбовьДиплом 1-й степениКотенок ТоммиЮркова Марина Михайловна Получить
9.Верфель Ян АлександровичДиплом 2-й степениРыбкаБояринова Татьяна Михайловна Получить
10.Войцеховская ТоняДиплом 1-й степениЕдинорогГорбунова Валентина Викторовна Получить
11.Гайсина ДашаДиплом 1-й степени"Моя любимая Зайка"Столбикова Ираида Владимировна Получить
12.Герасева Анна АндреевнаДиплом 1-й степени"Ребята! Давайте жить дружно. "Дюрба Галина Владимировна Получить
13.Деревянкина ЕленаДиплом 1-й степениДомовенокПопова Наталья Николаевна Получить
14.Евстафьева Валерия ДмитриевнаДиплом 2-й степениКотенокБахарева Зинаида Валентиновна Получить
15.Журмухамбетова АйнагульДиплом 2-й степениЛюбимая ЕДИНОРОЖКАМилохина Татьяна Анатольевна Получить
16.Исмагилова АринаДиплом 1-й степениМама- ЗайкаМилохина ТатьянаАнатольевна Получить
17.Исраелян СветланаДиплом 2-й степениТруженик полейЗобова Светлана Николаевна Получить
18.Карманова АлександраДиплом 1-й степени"Игрушка своими руками"Дмитриева Ольга Викторовна Получить
19.Карпеева АннаДиплом 1-й степениКукла АлисаСтолбикова Ираида Владимировна Получить
20.Карпенкова Татьяна ВладимировнаДиплом 2-й степениЦыплёнок ФофкаГоловченко Нелли Сильвестровна Получить
21.Козулина ВарвараДиплом 1-й степениНовогодний гномикМуравьёва Вера Геннадьевна Получить
22.Кокурина КаринаДиплом 2-й степениЗадорная таксаВоронина Екатерина Владимировна Получить
23.Королева ВикторияДиплом 2-й степениОленьГоловко Людмила Александровна Получить
24.Кречкина АнастасияДиплом 2-й степенидельфинчикГорбунова Валентина Викторовна Получить
25.Лопатина СоняДиплом 1-й степениМой любимый котикГорбунова Валентина Викторовна Получить
26.Мельникова КсенияДиплом 2-й степени"Снежный человечек"Панфилова Марина Анатольевна Получить
27.Мельникова КсенияДиплом 2-й степениКот МатвейПанфилова Марина Анатольевна Получить
28.Салимгареева АнгелинаДиплом 2-й степениИгрушки своими руками "Куклы в национальных костюмах"Исмагилова Миляуша Марсовна Получить
29.Санина ДарьяДиплом 1-й степени"Котёнок"Ланцова Ирина Петровна Получить
30.Семёнова СветланаДиплом 1-й степениСимвол годаМуравьёва Вера Геннадевна Получить
31.Семесько Анастасия Вячеславовна-"-" Кекс"Ткаченко Татьяна Александровна Оплатить
32.Сергеев ЕвгенийДиплом 2-й степениВолшебный посохМуравьёва Вера Геннадьевна Получить
33.Симерова СаинаДиплом 1-й степени"Животные из фетра"Хомподоева Инга Валерьяновна Получить
34.Теняев НиколайДиплом 2-й степени"Пальчиковые игрушки"Калинникова Нина Васильевна Получить
35.Титова ВалерияДиплом 2-й степениСимвол 2019 годаМуравьёва Вера Геннадьевна Получить
36.Тихонов Андрей НиколаевичДиплом 2-й степениМоя игрушка для младшей сестрыБахарева Зинаида Валентиновна Получить
37.Тихонов Андрей Николаевич-"-Моя игрушкаБахарева Зинаида Валентиновна Оплатить
38.Тышковская Дарья ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениКрасоткаГрафенкова Наталья Борисовна Получить
39.Тюленева ЕкатеринаДиплом 1-й степениОтважный пожарныйУфимцева Марина Александровна Получить
40.Урасинова МиланаДиплом 1-й степениЧайный домикДюкина Фарида Касимовна Получить
41.Хрюкина Кира ОлеговнаДиплом 1-й степениДруг человекаБахарева Зинаида Валентиновна Получить
42.Юмагуена КамелияДиплом 1-й степениГлиняная игрушка "Петушок"Удалова Жанна Фасиховна Получить
43.Яковлева КсенияДиплом 2-й степениИгрушка для мамочкиСмольникова Людмила Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 27
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдуллаева КамиллаДиплом 2-й степениКактус ФлорикПанфилова Марина Анатольевна Получить
2.Аксютенко МаксимДиплом 2-й степени"Совёнок"Аксютенко Татьяна Валерьевна Получить
3.Ахмадиев ИльназДиплом 1-й степениМой самолётикХайруллин Артур Фатхуллович Получить
4.Ахмадиев Ильназ АльфировичДиплом 1-й степениТранспорт прошлогоХайруллин Артур Фатхуллович Получить
5.Баембитова Альбина ШамилевнаДиплом 2-й степени"Лошадкин сон"Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
6.Белогорцев Егор АртемовичДиплом 2-й степениРождествеснский подарокБелогорцева Мария Игоревна Получить
7.Гуцев АнтонДиплом 1-й степениСчастливая парочкаВдовенко Галина Александровна Получить
8.Кабаева АнастасияДиплом 1-й степениПиратГорбунова Валентина Викторовна Получить
9.Киселева ЕкатеринаДиплом 2-й степениСобаки-неразлучники Шерочка с МашерочкойЗахарова Анна Петровна Получить
10.Ковтун Анастасия Михайловна-"-Хрюшка ХлояБогданова Ирина Викторовна Оплатить
11.Лунтовская ДарьяДиплом 1-й степени"Пони"Фролова Ирина Александровна Получить
12.Малышева ИринаДиплом 1-й степениСимвол годаБуценец Елена Борисовна Получить
13.Малявка АнастасияДиплом 2-й степениСвинка , символ 2019 годаФедчикова Наталья Петровна Получить
14.Мартиросян МариамДиплом 2-й степениБалетный дебютМилохина Татьяна Анатольевна Получить
15.Мартиросян Мариам-"-Балетный дебютМилохина Татьяна Анатольевна Оплатить
16.Миловидов ИльяДиплом 1-й степениПтица счастьяМиннуллина Эльза Рикансовна Получить
17.Нечаева Анастасия ДмитриевнаДиплом 1-й степениРоссийский медвежонокГрафенкова Наталья Борисовна Получить
18.Пакина Полина ИгоревнаДиплом 1-й степениЁжики смеютсяГрафенкова Наталья Борисовна Получить
19.Притчик Ольга АлексеевнаДиплом 2-й степениИгрушка своими рукамиФаритова Изольда Александрова Получить
20.Рахматуллина ДианаДиплом 2-й степениПерепёлочкаФедюнина Ирина Николаевна Получить
21.Рынскова Алина ВитальевнаДиплом 1-й степениКот с мышкойГоловченко Нелли Сильвестровна Получить
22.Самойленко ОльгаДиплом 2-й степениМоя любимая куклаХазиева Эльвина Ахатовна Получить
23.Саркисян СергейДиплом 1-й степениХрюша СтепашкаИбрагимова Ленара Решатовна Получить
24.Седова Нелли СергеевнаДиплом 2-й степениПиратГрафенкова Наталья Борисовна Получить
25.Синюта АнастасияДиплом 1-й степениЖирафГорбунова Валентина Викторовна Получить
26.Чибисова КристинаДиплом 2-й степениТалисманБуценец Елена Борисовна Получить
27.Чувикова КсенияДиплом 2-й степениОружие РоссииТабуленко Нина Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 12
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Буданчикова Людмила-"-влюблёные мышиБулыгина Елена Владимировна Оплатить
2.Граненко ИринаДиплом 1-й степени"Хрюня"Хамадеева Анастасия Александровна Получить
3.Гросу ВалерияДиплом 1-й степениСказочный геройКозюк Майя Юрьевна Получить
4.Ержанова АйслуДиплом 2-й степениВ День рожденияМилохина Татьяна Анатольевна Получить
5.Константинова СофьяДиплом 2-й степени"Домовенок Кузя"Рупышева Татьяна Ивановна Получить
6.Нижник Мария-"-Кукла МашаНижник Татьяна Владимировна Оплатить
7.Нижник Мария-"-КуклаНижник Татьяна Владимировна Оплатить
8.Паршина Арина ДмитриевнаДиплом 1-й степениМоя любимая бабушкаПаршина Яна Радиковна Получить
9.Предыбайлова ДарьяДиплом 2-й степениБабка -ЕжкаХохлова Эллина Евгеньевна Получить
10.Сатаева Яха, Головко ЛюдмилаДиплом 2-й степениХрюшаНаумчук Елена Викторовна Получить
11.Чечулина СофьяДиплом 2-й степениПетушокКарпова Ольга Николаевна Получить
12.Шилинец Даниил ПавловичДиплом 1-й степениИгрушка своими рукамиБелогорцева Мария Игоревна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Морозова Антонина петровнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X