Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Игрушка своими руками"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Абдулов Александр Диплом 2-й степени Снеговик с характером Милохина Татьяна Анатольевна Получить
2. Власенко Илья Диплом 2-й степени "Бременские музыканты" Загорулько Евгения Викторовна Получить
3. Киреева Галина Борисовна Диплом 1-й степени Грустный зайка Киреева Галина Борисовна Получить
4. Ковалёв Михаил Диплом 1-й степени "Тростевая кукла "Кай" для спектакля "Снежная королева" Алмакаева Татьяна Анатольевна Получить
5. Прудников Владимир Диплом 2-й степени "Ёжик в тумане" Загорулько Евгения Викторовна Получить
6. Семья Масленниковых Диплом 2-й степени Веселая гусеница на липучках Сунцова Татьяна Петровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 50
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Абакарова Хадижат Диплом 2-й степени "БУДЬ ЯРЧЕ" Гаджиева Зухра Казбековна Получить
2. Агафонова Дарья Диплом 1-й степени "Свинка" Маргасова Наталья Владимировна Получить
3. Анохин Николай Диплом 2-й степени "Братцы зайцы" Анохина Полина Получить
4. Анохин Николай Диплом 2-й степени "Братцы зайцы" Анохина Полина Получить
5. Артёмов Архип Диплом 2-й степени Петя-петушок Стриженова Татьяна Николаевна Получить
6. Баженов Дмитрий Диплом 1-й степени Зеленая Красавица Тюрина Ольга Александровна Получить
7. Барышова Анастасия Диплом 1-й степени Петя-петушок Стриженова Татьяна Николаевна Получить
8. Бектин Артём Диплом 1-й степени Снеговичок Бектина Екатерина Георгиевна Получить
9. Битнер Дарья Ильинична Диплом 1-й степени Цыплёнок "Кома" Шатунова Наталья Валерьевна Получить
10. Бронникова Наташа Диплом 1-й степени Чудо солнышко Моисеенко Ирина Михайловна Получить
11. Брылякова Вера Диплом 2-й степени Игрушка своими руками Ломеева Марина Александровна Получить
12. Векшина Марья Диплом 2-й степени Вязаный зайчик Аскерова Людмила Анатольевна Получить
13. Векшина Марья Ильинична Диплом 2-й степени Вязаная сказка Аскерова Людмила Анатольевна Получить
14. Ганиева Алсу Диплом 2-й степени "Свинка Пэппа" Габдрахманова Елена Алексеевна Получить
15. Гермаш Никита Диплом 1-й степени Зайка Моисеенко Ирина Михайловна Получить
16. Головин Гордей Диплом 1-й степени Снежный домик Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
17. Голубь Полина Диплом 1-й степени Котик Моисеенко Ирина Михайловна Получить
18. Гулуева Дана Давкуевич Диплом 2-й степени Новогодний шар Гассиева Наташа Ефимовна Получить
19. Ермолович Максим Игоревич Диплом 2-й степени Три друга! Быкова Ольга Геннадьевна Получить
20. Желонин Егор Диплом 2-й степени "Девушка весна" Анохина Полина Андреевна Получить
21. Завялец Данил Диплом 2-й степени Любимая свинка Иванникова Оксана Михайловна Получить
22. Ильина Ангелина Диплом 2-й степени "Мы ребята пингвинята" Соловьева Ксения Сергеевна Получить
23. Калинкина Мария Диплом 1-й степени Петя-петушок Стриженова Татьяна Николаевна Получить
24. Коллективная работа группа 3 Диплом 2-й степени Игрушка своими руками " Поросята" Ягудина Екатерина Владимировна Получить
25. Корнилов Святослав Диплом 1-й степени Символ года "Свинка" Калинина Оксана Александровна Получить
26. Куприяшина Нина Диплом 1-й степени Оригинальный бегемотик Прусакова Екатерина Николаевна, Приходько Наталья Ивановна Получить
27. Курогло Камила Диплом 2-й степени Цветы, цветы- везде цветы. . . . Милаева Наталья Анатольевна Получить
28. Лобанова Диана Витальевна Диплом 2-й степени "Гусеничка на полянке" Тимушева Татьяна Васильевна Получить
29. Лобода Сергей Диплом 2-й степени "Птичка в клетке" Гребенщикова Евгения Степановна Получить
30. Малькова Полина Олеговна Диплом 1-й степени Маленькая красавица Мултанова Лариса Леонидовна Получить
31. Нетаев Василий Диплом 1-й степени Символ года "Свинка" Корнелюк Светлана Федоровна Получить
32. Нос Ева Диплом 2-й степени Волшебный шар Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
33. Писклин Игорь Диплом 1-й степени Ёлочная игрушка Сафина Ольга Стефановна Получить
34. Пугачёва Виктория Валерьевна Диплом 1-й степени Подарок для мамы Емерова Вера Алексеевна Получить
35. Пустовгар Екатерина Диплом 1-й степени "Игрушки своими руками" Ботвинкина Людмила Геннадьевна Получить
36. Рассыхаева Маргарита Алексеевна Диплом 1-й степени Коми-нывка (в переводе с Коми Коми-девочка) Шатунова Наталья Валерьевна, Тимушева Татьяна Васильевна Получить
37. Рогозин Глеб Диплом 1-й степени Олешек Кузя Царева Эльвира Ивановна Получить
38. Рякшин Александр Диплом 1-й степени Ёлочная игрушка Пухова Елена Николаевна Получить
39. Сафин Евгений Диплом 1-й степени Красивые бабочки Стрекаловская Надежда Кирилловна Получить
40. Семья Карпенко Диплом 2-й степени геометрический планшет Сунцова Татьяна Петровна Получить
41. Семья Мясникова Данила Диплом 1-й степени сенсорная коврик Сунцова Татьяна Петровна Получить
42. Семья Репиных Диплом 1-й степени Куклы-скрутки Сунцова Татьяна Петровна Получить
43. Сергеева Ангелина Диплом 1-й степени Веселый человечик. Хадыева Оксана Ильсоновна Получить
44. Стрельцова Софья Диплом 1-й степени Собачка - кусачка Косолапова Марина Ивановна Получить
45. Таловская Анна Диплом 2-й степени "Добрый Дедушка Мороз" Алиева Мария Витальевна Получить
46. Хоменко Сережа Диплом 2-й степени Матрешка Шилина Ольга Ивановна Получить
47. Чижиков Артём Диплом 2-й степени "Танк" Молчанова Лариса Сергеевна Получить
48. Шутов Сережа Диплом 1-й степени "Поросенок" Маргасова Наталья Владимировна Получить
49. ЩЕДРИНА КАРИНА Диплом 2-й степени ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРОЧКА Василенко Валентина Васильевна Получить
50. Янсуфина Камилла Диплом 2-й степени "Веселые зверята" Кабышева Юлия Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 76
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Андреева Ева Диплом 1-й степени Вперёд, капитан! Никифорова Лариса Алексеевна Получить
2. Антонченко Арина Диплом 1-й степени "Приключения домовёнка Кузи" Загорулько Евгения Викторовна Получить
3. Бахарев Захар Диплом 2-й степени Овечка в колечках Климкина Светлана Анатольевна Получить
4. Бессонов Мирон Диплом 2-й степени "Дымковская барыня" Ларионова Наталия Владимировна Получить
5. Бибулатова Диана Диплом 2-й степени Игрушка своими руками Цепкова Гузяль Рафгатовна Получить
6. Бирюкова Саша Диплом 1-й степени Чудесные птички Шайхиева Светлана Андреевна Получить
7. Бражинскас Герман Диплом 2-й степени "Котёнок Гав" Загорулько Евгения Викторовна Получить
8. Быкова Александра Диплом 1-й степени Игрушка своими руками Аккуратова Елена Викторовна Получить
9. Васильева Василиса Диплом 1-й степени Пчелка Майя Юрина Татьяна Ивановна Получить
10. Васильева Екатерина Диплом 1-й степени "Грузовая машина" Орлова Наталья Леонидовна Получить
11. Воробьёва Виктория Диплом 2-й степени Вязаный зайчик Аскерова Людмила Анатольевна Получить
12. Галочкина Мария Диплом 2-й степени "Снеговик почтовик" Коренкина Светлана Владимирова Получить
13. Гляйм Александра Диплом 1-й степени Гламурный поросёнок Усольцева Светлана Яковлевна Получить
14. Гумматов Альберт Диплом 2-й степени Вязаный зайчик Аскерова Людмила Анатольевна Получить
15. Гусева Полина Диплом 2-й степени Кукла друга Макарова Елена Ивановна Получить
16. Долгов Мирон Диплом 1-й степени Котик Гордеева Наталья Александровна Получить
17. Дорохова Саша Диплом 2-й степени "Символ 2019 года" Колосова Мария Витальевна Получить
18. Дюмина Анастасия Диплом 1-й степени Кукла Тильда Ладинская Ирина Викторовна Получить
19. Евсеев Денис Диплом 1-й степени Кукла для сестренки Козеева Валентина Васильевна Получить
20. Зубарева София Диплом 2-й степени Кораблик "Детство" Артамонова Наталья Валерьевна Получить
21. Карягина Елизавета Диплом 1-й степени " Солнечная масленица" Ивлева Нина Владимировна Получить
22. Кинжигазиева Анастасия Диплом 1-й степени Дед Мороз Слабченко Оксана Владимировна Получить
23. Коллективная работа старшей группы Диплом 2-й степени Встречаем весну вместе Кит Оксана Ярославовна Получить
24. Кочегаров Кирилл Диплом 1-й степени Танки Марченко Марина Витальевна Получить
25. Кочегаров Кирилл Диплом 2-й степени Самолеты Марченко Марина Витальевна Получить
26. Кручинин Алексей Диплом 1-й степени "Снеговик" Шарикова Анастасия Алексеевна Получить
27. Кузнецова Вика Диплом 1-й степени Барышня Васинева Татьяна Олеговна Получить
28. Кузнецова Вика Диплом 2-й степени Птички-невелички Клепалова Гульнара Табрисовна Получить
29. Лапшина Яна Александровна Диплом 1-й степени "Моя подружка-Чи-чи" Кочева Марина Владимировна Получить
30. Лесик Ангелина Диплом 2-й степени "Улитка" Цыбулина Галина Михайловна Получить
31. Лосева Алиса Диплом 2-й степени Робот "Пи" Феткуллова Валентина Владимировна Получить
32. Ляхов Кирилл Диплом 2-й степени Мальчик с пальчик Кибалова Лариса Михайловна Получить
33. Манькова Мария Сергеевна Диплом 2-й степени "Игрушка своими руками" Кулева Ирина Николаевна Получить
34. Маньшин Андрей Диплом 2-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Игрушка своими руками" Шопина Наталья Владимировна Получить
35. Мирошниченко Александра Диплом 2-й степени "Елочка Красавица" Кодаченко Анна Юрьевна Получить
36. Мирошниченко Арсений Диплом 1-й степени "Лошадка" Орлова Наталья Леонидовна Получить
37. Михайлычев Лев Диплом 1-й степени Свинка Колотилова Елена Сергеевна Получить
38. Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом 2-й степени "Лесной гость" Чкалова Снежана Валерьевна Получить
39. Мухамадиев Азамат Диплом 1-й степени Бензовоз Богданова Ольга Ильинична Получить
40. Мухамадиев Азамат Диплом 2-й степени "Свинка" Богданова Ольга Ильинична Получить
41. Нероева Мария Диплом 2-й степени Подарок для мамы Крыжимская Наталья Константиновна Получить
42. Овсянникова София Диплом 1-й степени "Грузовая машина" Орлова Наталья Леонидовна Получить
43. Парфёнова Кристина Диплом 1-й степени Вязаный зайчик Аскерова Людмила Анатольевна Получить
44. Пеньков Константин Диплом 2-й степени Паровозик из Ромашково Костылева Елена Анатольевна Получить
45. Попов Антон Диплом 2-й степени "Разноцветная черепашка" Грибач Лилия Хакимовна Получить
46. Попов Фаддей Диплом 1-й степени Мои любимые герои мультфильмов. Загорулько Евгения Викторовна Получить
47. Прудников Владимир Диплом 1-й степени "Ёжик в тумане" Загорулько Евгения Викторовна Получить
48. Пугина Маргарита Диплом 1-й степени Роботы "Чик" и "Вжик" Феткуллова Валентина Владимировна Получить
49. Рубина София Диплом 2-й степени Игрушка своими руками Калачёва Оксана Викторовна Получить
50. Сагоян Милана Диплом 2-й степени "Золотая рыбка" Загорулько Евгения Викторовна Получить
51. Садовский Никита Диплом 2-й степени "Весенняя куколка" Москвина Ольга Александровна Получить
52. Сафонова Ирина Диплом 1-й степени "Символ года" Абдразакова Елена Рахимзяновна Получить
53. Ситарчук Анастасия Диплом 1-й степени "Попугай Кеша" Загорулько Евгения Викторовна Получить
54. Соболева Ульяна Диплом 2-й степени "Грузовая машина" Орлова Наталья Леонидовна Получить
55. Соболева Ульяна Диплом 1-й степени "Златогривая лошадка" Орлова Наталья Леонидовна Получить
56. Согболева Ульяна Диплом 2-й степени "Златогривая лошадка" Орлова Наталья Леонидовна Получить
57. Сокольникова София Диплом 2-й степени Вязаный зайчик Аскерова Людмила Анатольевна Получить
58. Сурова Мария Диплом 1-й степени "Котёнок Гав" Загорулько Евгения Викторовна Получить
59. Сурова Мария Диплом 2-й степени Любимая игрушка. Загорулько Евгения Викторовна Получить
60. Тимофеев Арсений Александрович Диплом 1-й степени Нетрадиционная кукла Тимофеева Светлана Федоровна Получить
61. Тимофеева Аня Диплом 2-й степени Свинка Рупышева Татьяна Ивановна Получить
62. Тубольцева Ксения Диплом 2-й степени Игрушка своими руками Манукян Алета Араиковна Получить
63. Тюрева Наталья Диплом 1-й степени "Снеговичок" Шарикова Анастасия Алексеевна Получить
64. Филиппова Мирослава Диплом 1-й степени Вязаный зайчик Аскерова Людмила Анатольевна Получить
65. Хохлова Варвара Диплом 1-й степени "Любимый герой мультфильма" Загорулько Евгения Викторовна Получить
66. Цветкова Виктория Диплом 2-й степени Стрекоза Колотилова Елена Сергеевна Получить
67. Черкашин Артем Диплом 1-й степени Пожарная машина Семёнова Надежда Анатольевна Получить
68. Чимпоеш Петр Диплом 2-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Игрушка своими руками" Шопина Наталья Владимировна Получить
69. Швецов Александр Диплом 1-й степени "Лошадка" Орлова Наталья Леонидовна Получить
70. Шевяков Даниил Диплом 2-й степени Вязаный зайчик Аскерова Людмила Анатольевна Получить
71. Шкирмонтова Анастасия Андреевна Диплом 1-й степени Золотая рыбка Герлятович Ольга Александровна Получить
72. Шнайдер Арина Диплом 2-й степени "Лошадка" Орлова Наталья Леонидовна Получить
73. Штанулин Антон Диплом 1-й степени "Лошадка" Орлова Наталья Леонидовна Получить
74. Юмагуена Илиана Диплом 1-й степени Глиняная игрушка "Снеговик" Удалова Жанна Фасиховна Получить
75. Янгулова Виолетта Диплом 2-й степени "Жираф" Орлова Наталья Леонидовна Получить
76. Яхнев Константин Станиславович Диплом 1-й степени Танк для папы Войтехина Наталья Валерьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 52
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Аревушкина Ульяна Диплом 2-й степени "Веселый кактус" Панфилова Марина Анатольевна Получить
2. Барабанов Максим Диплом 1-й степени Тряпичная кукла Алмакаева Татьяна Анатольевна Получить
3. Бекенёва Анастасия Александровна Диплом 1-й степени Паучок Головченко Нелли Сильвестровна Получить
4. Блажко Елизавета Диплом 1-й степени "Кот" Ананева Екатерина Александровна Получить
5. Боярова Надежда Диплом 1-й степени "Радужная черепаха" Ананева Екатерина Александровна Получить
6. Буракова Соня Диплом 1-й степени Ах украсим все вокруг! Андреева Нина Алексеевна Получить
7. Бурлакова Ксения Диплом 2-й степени Русская красавица Милохина Татьяна Анатольевна Получить
8. Васильева Любовь Диплом 1-й степени Котенок Томми Юркова Марина Михайловна Получить
9. Верфель Ян Александрович Диплом 2-й степени Рыбка Бояринова Татьяна Михайловна Получить
10. Войцеховская Тоня Диплом 1-й степени Единорог Горбунова Валентина Викторовна Получить
11. Гайсина Даша Диплом 1-й степени "Моя любимая Зайка" Столбикова Ираида Владимировна Получить
12. Герасева Анна Андреевна Диплом 1-й степени "Ребята! Давайте жить дружно. " Дюрба Галина Владимировна Получить
13. Деревянкина Елена Диплом 1-й степени Домовенок Попова Наталья Николаевна Получить
14. Евстафьева Валерия Дмитриевна Диплом 2-й степени Котенок Бахарева Зинаида Валентиновна Получить
15. Журмухамбетова Айнагуль Диплом 2-й степени Любимая ЕДИНОРОЖКА Милохина Татьяна Анатольевна Получить
16. Исмагилова Арина Диплом 1-й степени Мама- Зайка Милохина ТатьянаАнатольевна Получить
17. Исраелян Светлана Диплом 2-й степени Труженик полей Зобова Светлана Николаевна Получить
18. Карманова Александра Диплом 1-й степени "Игрушка своими руками" Дмитриева Ольга Викторовна Получить
19. Карпеева Анна Диплом 1-й степени Кукла Алиса Столбикова Ираида Владимировна Получить
20. Карпенкова Татьяна Владимировна Диплом 2-й степени Цыплёнок Фофка Головченко Нелли Сильвестровна Получить
21. Козулина Варвара Диплом 1-й степени Новогодний гномик Муравьёва Вера Геннадьевна Получить
22. Кокурина Карина Диплом 2-й степени Задорная такса Воронина Екатерина Владимировна Получить
23. Королева Виктория Диплом 2-й степени Олень Головко Людмила Александровна Получить
24. Кречкина Анастасия Диплом 2-й степени дельфинчик Горбунова Валентина Викторовна Получить
25. Лисовская Валерия Диплом 2-й степени Пингвин (модульное оригами) Щинова Ольга Сергеевна Получить
26. Лопатина Соня Диплом 1-й степени Мой любимый котик Горбунова Валентина Викторовна Получить
27. Мельникова Ксения Диплом 2-й степени "Снежный человечек" Панфилова Марина Анатольевна Получить
28. Мельникова Ксения Диплом 2-й степени Кот Матвей Панфилова Марина Анатольевна Получить
29. Мирзабаева Олеся Махмаджановна Диплом 2-й степени "Лошадка" Одинцова Виктория Геннадьевна Получить
30. Митрофанова Ирина Диплом 2-й степени Лесные жители Кошкарова Людмила Ивановна Получить
31. Наитова Вероника Диплом 1-й степени "Весёлый кот" Ананева Екатерина Александровна Получить
32. Норм Аркадий Олегович Диплом 2-й степени Жеребёнок Кирпа Наталья Константиновна Получить
33. Петренко Кирилл Диплом 1-й степени Автомобили Адаева Светлана Николаевна Получить
34. Петрова Анна Диплом 2-й степени Тряпичная кукла Алмакаева Татьяна Анатольевна Получить
35. Салимгареева Ангелина Диплом 2-й степени Игрушки своими руками "Куклы в национальных костюмах" Исмагилова Миляуша Марсовна Получить
36. Санина Дарья Диплом 1-й степени "Котёнок" Ланцова Ирина Петровна Получить
37. Сармасина Сабина Диплом 1-й степени "Черепаха" Ананева Екатерина Александровна Получить
38. Сафина Алсу Дамировна Диплом 1-й степени Карета для принцессы. Василова Эльмира Саматовна Получить
39. Семёнова Светлана Диплом 1-й степени Символ года Муравьёва Вера Геннадевна Получить
40. Сергеев Евгений Диплом 2-й степени Волшебный посох Муравьёва Вера Геннадьевна Получить
41. Симерова Саина Диплом 1-й степени "Животные из фетра" Хомподоева Инга Валерьяновна Получить
42. Теняев Николай Диплом 2-й степени "Пальчиковые игрушки" Калинникова Нина Васильевна Получить
43. Титова Валерия Диплом 2-й степени Символ 2019 года Муравьёва Вера Геннадьевна Получить
44. Тихонов Андрей Николаевич Диплом 2-й степени Моя игрушка для младшей сестры Бахарева Зинаида Валентиновна Получить
45. Тышковская Дарья Евгеньевна Диплом 1-й степени Красотка Графенкова Наталья Борисовна Получить
46. Тюленева Екатерина Диплом 1-й степени Отважный пожарный Уфимцева Марина Александровна Получить
47. Урасинова Милана Диплом 1-й степени Чайный домик Дюкина Фарида Касимовна Получить
48. Хрюкина Кира Олеговна Диплом 1-й степени Друг человека Бахарева Зинаида Валентиновна Получить
49. Шилкин Андрей Диплом 2-й степени "Розовое счастье" Левшина Галина Михайловна Получить
50. Шулегина Анастасия Диплом 1-й степени "Кот Том" Ананева Екатерина Александровна Получить
51. Юмагуена Камелия Диплом 1-й степени Глиняная игрушка "Петушок" Удалова Жанна Фасиховна Получить
52. Яковлева Ксения Диплом 2-й степени Игрушка для мамочки Смольникова Людмила Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 39
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Абдуллаева Камилла Диплом 2-й степени Кактус Флорик Панфилова Марина Анатольевна Получить
2. Аксютенко Максим Диплом 2-й степени "Совёнок" Аксютенко Татьяна Валерьевна Получить
3. Ахмадиев Ильназ Диплом 1-й степени Мой самолётик Хайруллин Артур Фатхуллович Получить
4. Ахмадиев Ильназ Альфирович Диплом 1-й степени Транспорт прошлого Хайруллин Артур Фатхуллович Получить
5. Баембитова Альбина Шамилевна Диплом 2-й степени "Лошадкин сон" Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
6. Басова Алина Диплом 2-й степени "Стрекоза и Муравей" Левшина Галина Михайловна Получить
7. Белогорцев Егор Артемович Диплом 2-й степени Рождествеснский подарок Белогорцева Мария Игоревна Получить
8. Веременко Арина Диплом 1-й степени "Оленёнок Бэмби" Левшина Галина Михайловна Получить
9. Гуцев Антон Диплом 1-й степени Счастливая парочка Вдовенко Галина Александровна Получить
10. Довыдушина Лилиана, Кель Арина Диплом 2-й степени Летнее настроение Евдокименко Евгения Евгеньевна Получить
11. Доронина Полина Диплом 1-й степени Текстильная интерьерная кукла Белла Кононова Татьяна Владимировна Получить
12. Кабаева Анастасия Диплом 1-й степени Пират Горбунова Валентина Викторовна Получить
13. Камашева Ксения Диплом 2-й степени Обезьяна Ки-ки Головко Людмила Александровна Получить
14. Киселева Екатерина Диплом 2-й степени Собаки-неразлучники Шерочка с Машерочкой Захарова Анна Петровна Получить
15. КУХИАНИДЗЕ КАРИНА Диплом 2-й степени Мудрый слон Алахматова Ольга Борисовна Получить
16. Кюльпер Григорий Валерьевич Диплом 2-й степени Новогодняя игрушка Шипилова Светлана Николаевна Получить
17. Лунтовская Дарья Диплом 1-й степени "Пони" Фролова Ирина Александровна Получить
18. Макаренко Анастасия Диплом 2-й степени "Иван-дурак и Жар-птица" Левшина Галина Михайловна Получить
19. Маков Владислав Диплом 2-й степени Традиционная народная кукла "Мамушка" Чеботкова Наталия Николаевна Получить
20. Малышева Ирина Диплом 1-й степени Символ года Буценец Елена Борисовна Получить
21. Малявка Анастасия Диплом 2-й степени Свинка , символ 2019 года Федчикова Наталья Петровна Получить
22. Мартиросян Мариам Диплом 2-й степени Балетный дебют Милохина Татьяна Анатольевна Получить
23. Матыцын Артём Диплом 1-й степени " Нрвогодняя фантазия" Патехина Дарья Юрьевна Получить
24. Миловидов Илья Диплом 1-й степени Птица счастья Миннуллина Эльза Рикансовна Получить
25. Миняев Милан Иманович Диплом 2-й степени Пазл "Дюймовочка" Леонтьев Алексей Иванович Получить
26. Нечаева Анастасия Дмитриевна Диплом 1-й степени Российский медвежонок Графенкова Наталья Борисовна Получить
27. Пакина Полина Игоревна Диплом 1-й степени Ёжики смеются Графенкова Наталья Борисовна Получить
28. Притчик Ольга Алексеевна Диплом 2-й степени Игрушка своими руками Фаритова Изольда Александрова Получить
29. Разин Тимофей Диплом 1-й степени Фантайм Фредди Горбунова Татьяна Петровна Получить
30. Рахматуллина Диана Диплом 2-й степени Перепёлочка Федюнина Ирина Николаевна Получить
31. Рынскова Алина Витальевна Диплом 1-й степени Кот с мышкой Головченко Нелли Сильвестровна Получить
32. Самойленко Ольга Диплом 2-й степени Моя любимая кукла Хазиева Эльвина Ахатовна Получить
33. Саркисян Сергей Диплом 1-й степени Хрюша Степашка Ибрагимова Ленара Решатовна Получить
34. Седова Нелли Сергеевна Диплом 2-й степени Пират Графенкова Наталья Борисовна Получить
35. Синюта Анастасия Диплом 1-й степени Жираф Горбунова Валентина Викторовна Получить
36. Фефилова Ульяна Диплом 2-й степени Котёнок Новгородова Татьяна Степановна Получить
37. Чибисова Кристина Диплом 2-й степени Талисман Буценец Елена Борисовна Получить
38. Чувикова Ксения Диплом 2-й степени Оружие России Табуленко Нина Юрьевна Получить
39. Шкварина Виктория Диплом 1-й степени Верные друзья Аристова Рахима Салаватовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Белозеров Алексей Алексеевич Диплом 2-й степени Шкатулка "Снеговик" Леонтьев Алексей Иванович Получить
2. Граненко Ирина Диплом 1-й степени "Хрюня" Хамадеева Анастасия Александровна Получить
3. Гросу Валерия Диплом 1-й степени Сказочный герой Козюк Майя Юрьевна Получить
4. Ержанова Айслу Диплом 2-й степени В День рождения Милохина Татьяна Анатольевна Получить
5. Константинова Софья Диплом 2-й степени "Гусь Антон" Рупышева Татьяна Ивановна Получить
6. Константинова Софья Диплом 2-й степени "Домовенок Кузя" Рупышева Татьяна Ивановна Получить
7. Паршина Арина Дмитриевна Диплом 1-й степени Моя любимая бабушка Паршина Яна Радиковна Получить
8. Полухинских Диана Диплом 1-й степени Вязаное чудо. Рахмаил Галина Владимировна Получить
9. Предыбайлова Дарья Диплом 2-й степени Бабка -Ежка Хохлова Эллина Евгеньевна Получить
10. Сатаева Яха, Головко Людмила Диплом 2-й степени Хрюша Наумчук Елена Викторовна Получить
11. Чечулина Софья Диплом 2-й степени Петушок Карпова Ольга Николаевна Получить
12. Шилинец Даниил Павлович Диплом 1-й степени Игрушка своими руками Белогорцева Мария Игоревна Получить
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Бадалян Эля Эдуардовна Свидетельство Получить
2. Васина Галина Петровна Свидетельство Получить
3. Мешкова Вера Ильинична Свидетельство Получить
4. Морозова Антонина петровна Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X