Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Разноцветный пластилин"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Архипов Максим Диплом 2-й степени "Юрский период" Наконечная Наталья Викторовна Получить
2. Горбунова Марьяна Денисовна Диплом 2-й степени "Цветочная полянка" Горбунова Валентина Николаевна Получить
3. Группа № 49 "Цветик-Семицветик" Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Сикстова Лариса Николаевна Получить
4. Драчёва Катя Диплом 1-й степени "Русская красавица" Мокроносова Наталья Валентиновна Получить
5. Казначеева Злата Диплом 1-й степени Весна Сидорова Ирина Юрьевна Получить
6. Косиков Сергей Диплом 1-й степени "Гроздь рябины" Сычева Елена Фокеевна Получить
7. Ли Эмилия Диплом 1-й степени Корова Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
8. Макуев Глеб Диплом 1-й степени Самая живописная пластилинография Соловьёва Юлия Валерьевна Получить
9. Матыцина Арина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Зорькина Елена Геннадьевна Получить
10. Попов Юрий Диплом 2-й степени Конь на водопое Быкова Елена Николаевна Получить
11. Хабарчук Максим Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
12. Шевкунова Мария Денисовна Диплом 2-й степени "Счастливый Верблюжонок" Бочарова Галина Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 95
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Аверьянов Макар Диплом 1-й степени "Петушок" Кузьмина Ольга Викторовна Получить
2. Агеев Рома Диплом 1-й степени "Завтрак на траве" Каримова Наиля Абдурауфовна Получить
3. Бакшеева Дарина Диплом 2-й степени Валентинка Ельцева Людмила Александровна Получить
4. Банник Степан Диплом 1-й степени Ветка винограда Гурзо Анастасия Александровна Получить
5. Барашкова Елена Станиславовна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Овчинникова Виктория Владимировна Получить
6. Барышова Анастасия Диплом 1-й степени Рыбка плавает в пруду Климова Татьяна Вячеславовна Получить
7. Батенев Артем Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Трохова Нина Александровна Получить
8. Белова Мария Диплом 1-й степени Смешарики Юшко Мария Рустамовна Получить
9. Блащук Илья Диплом 2-й степени Козлик на лугу Белокопытова Ольга Федоровна Получить
10. Бобрович Артём Диплом 2-й степени Чудо из пластилина Босий Елена Львовна Получить
11. Бочарникова Алина Диплом 2-й степени Свинка Казановская Ирина Афанасьевна Получить
12. Братчикова Наталья Диплом 2-й степени "Динозаврик Вохмянина Надежда Борисовна Получить
13. Братчикова Наталья Диплом 2-й степени "Динозаврик" Вохмянина Галина Сергеевна Получить
14. Бурьянов Виктор Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
15. Бычкова Юлия Александровна Диплом 1-й степени "Семья ёжиков" Абдуллина Азалия Ильшатовна Получить
16. Волкова Мирослава Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Габитова Лиана Галимьяновна Получить
17. Гераскин Елисей Диплом 1-й степени Все цвета радуги Ададурова Людмила Анатольевна Получить
18. Григорьев Дмитрий Сергеевич Диплом 1-й степени Лошадка на лугу Хованова Евгения Сергеевна Получить
19. Громова Ева Диплом 1-й степени Волшебный цветок Богатырева Юлия Олеговна Получить
20. Группа "Ладошки" Диплом 1-й степени "Мы-мальчики, мы - девочки" Быконя Марина Николаевна Получить
21. группа "Репка" Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Токарева Инна Геннадьевна Получить
22. Группа №3 "Фантазеры" Диплом 2-й степени Зимний пейзаж Гросс Светлана Викторовна Получить
23. Гуменчук Мирослава Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
24. Гусев Матвей Диплом 2-й степени Собака Джери Ященкова Елена Анатольевна Получить
25. Давиденко Егор Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
26. Дети группы "Ладушки" Диплом 1-й степени "Цирк" Куприянова ирина Николаевна Получить
27. дети младшей группы "Почемучки" Диплом 1-й степени "Хвостик крючком - нос пятачком" Дьяконова Наталия Васильевна Получить
28. Диваков Глеб Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
29. Долгих Дмитрий Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
30. Долгов Савелий Диплом 1-й степени Т-34 Колесниченко Людмила Владимировна Получить
31. Жолудев Данил Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса квинт татьяна николаевна Получить
32. Завернин Михаил Диплом 1-й степени Рыбка в аквариуме Яковлева Вера Федоровна Получить
33. Заманова Сафина Гаязовна Диплом 1-й степени Разноцветный луг Галиуллина Римма Хамитовна Получить
34. Занин Семен Диплом 2-й степени "Я в Цирке" Сычева Елена Фокеевна Получить
35. Зарубин Тимур Диплом 1-й степени Красна ягодка Андреева Ольга Александровна Получить
36. Калканов Даня Диплом 1-й степени Зимняя сказка Вивтоненко Наталия Сергеевна Получить
37. Калугина Полина Евгеньевна Диплом 1-й степени Пластилиновый поросенок Ахмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить
38. Киселев Илья Дмитриевич Диплом 2-й степени "Мухомор" (пластилинография) Макерина Мария Александровна Получить
39. Конышев Савелий Диплом 1-й степени Петух Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
40. Копылов Иван Диплом 2-й степени Кот в сапогах Маркова Олеся Викторовна Получить
41. Коржов Андрей Диплом 2-й степени Петушок-золотой гребешок Веретутина Наталья Васильевна Получить
42. Майорова Лиза Диплом 2-й степени Вышла курочка гулять. . . Рыбалова Елена Геннадьевна Получить
43. Малашин Максим Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Иванова Люция Рафиковна Получить
44. Мальми Ивн Диплом 2-й степени "Добрый ёжик" Фролова Марина Валентиновна Получить
45. Манин Павел Алексеевич Диплом 2-й степени "Кораблик" Макерина Мария Александровна Получить
46. Митряшкина Софья Диплом 1-й степени "Пластилиновая сказка" Зиннатуллина Лилия Рамилевна Получить
47. Моисеева Вера Диплом 2-й степени "Ракета в полете" Брыкова Мария Викторовна Получить
48. Морева Анастасия -"- Динозавр Хрустачева Елена Олеговна Оплатить
49. Никуленко Анастасия Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
50. Овчинникова Виктория Владимировна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Барашкова Елена Станиславовна, Получить
51. Павлов Матвей Александрович Диплом 1-й степени Репка Белименко М.А. Ткаченко О.В. Получить
52. Пантелеев Артур Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Веснина Марина Николаевна Получить
53. Пеньшин Роман Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Журавлева Ольга Анатольевна Получить
54. первая младшая группа "ГНОМИКИ" Диплом 2-й степени Колобок Чурикова Александра Сергеевна Получить
55. Полевой Саша Диплом 2-й степени Пластилиновые заплатки Черкашина Наталья Александровна Получить
56. Положаев Борис Диплом 1-й степени Морской конёк Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
57. Полянская Дарья Диплом 2-й степени Подарок маме Пестовникова Галина Сергеевна Получить
58. Посельская Санаайа -"- Мои любимые игрушки Карпова Нюргуяна Семеновна Обрабатывается
59. Пустовалов Тимофей Диплом 1-й степени "Натюрморт" Гаврилова Наталья Владимировна Получить
60. Румянцева Вера Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Дзюба Наталья Геннадьевна Получить
61. Савина Валерия Диплом 1-й степени Цирк распахивает двери Русина Елена Викторовна Получить
62. Сажина Елизавета Диплом 1-й степени Матрешка и грибок Никитинская Ирина Денисовна Получить
63. Сермус СОФИЯ Диплом 1-й степени "Хрюша на лугу" Таболина Татьяна Александровна Получить
64. Сидорова Мария Диплом 1-й степени Новогодняя елочка Ализаде Асмар Видади кызы Получить
65. Скударнова Вероника Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
66. Смелый Тимофей и Миша Диплом 1-й степени "Сбережем Землю от пожара" Филиппова Дина Леонтьевна Получить
67. Смольянов Данил Петрович Диплом 1-й степени Избушка на курьих ножках Парфёнова Жанна Викторовна Получить
68. Старов Мирон Диплом 1-й степени РАЙСКАЯ ПТИЧКА КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить
69. Стренина Геля Диплом 1-й степени "Баранки" Медведева Валентина Ивановна Получить
70. Стретович Кирилл Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
71. Тангатарова Диана Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Кулембетова Фидалия Шагитовна Получить
72. Теленков Артем Диплом 1-й степени "Грузовик с песком" Файзрахманова Елена Викторовна Получить
73. Телешев Ким Диплом 1-й степени Нерпенок на камне Залуцкая Юлия Петровна Получить
74. Трифонов Михаил Игоривеч Диплом 1-й степени "Зимушка-зима" Камалетдинова Рауза Мянсуровна Получить
75. Тумудова Арсланг Диплом 1-й степени На лесной полянке Булгакова Татьяна Геннадьевна Получить
76. Ушенин Дмитрий Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
77. Фертюк Илья Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Хазова Наталья Дмитриевна Получить
78. Филиппович Таисия Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
79. Флек Василиса Диплом 2-й степени Воспоминания о лете Колобова Любовь Александровна Получить
80. Фурцев Гриша Диплом 2-й степени Боже коровки Саргсян Айкануш Манвеловна Получить
81. Хайруллина Марьям Диплом 2-й степени Витамины на ветке Таланова Светлана Владимировна Получить
82. Хализов Артем Диплом 2-й степени Медвежонок Ященкова Елена Анатольевна Получить
83. Хафизов Ризван Диплом 2-й степени Колобок и Заяц Адиятуллина Алсу Дариятовна Получить
84. Ходжигурова Софья Диплом 2-й степени Подсолнух Цоколова Гиляна Карловна Получить
85. Черенцова Софья Диплом 2-й степени Голубая рыбка Краснощекова Наталия Вадимовна Получить
86. Чистякова Мария Диплом 1-й степени Котик МУРЛЫКА Суднева Елена Алексеевна Получить
87. Чистякова Мария Диплом 2-й степени Ежик собирает урожай Суднева Елена Алексеевна Получить
88. Шаброва Алёна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
89. Швец Максим Диплом 2-й степени Герб моего города. Семенцова Наталья Анатольевна Получить
90. Шекладзе Тамина Диплом 2-й степени Снегопад Афанасьева Татьяна Павловна Получить
91. Шекладзе Тамина Диплом 2-й степени Белая береза Афанасьева Татьяна Павловна Получить
92. Шелухина Маргарита Диплом 1-й степени Внучка Деда Мороза Забурненко Любовь Александровна Получить
93. Шеянова Настя Диплом 1-й степени "Сова" Тужилкина Нина Михайловна Получить
94. Ширинкина София Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Савосина Ольга Леонардовна Получить
95. Шкыльникова Дарья Андреевна Диплом 1-й степени "Зелёный лук - наш добрый друг" Макерина Мария Александровна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 183
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. 1а класс Диплом 1-й степени Мой любимый персонаж Тельбухова Алла Мечеславовна Получить
2. Абдиева Диляра Диплом 2-й степени "Сказочные цветы" Канева Анна Валериановна Получить
3. Агеенко Константин Диплом 2-й степени Верблюжонок Захаренко Людмила Васильевна Получить
4. Азиев Махди Диплом 1-й степени Морской пейзаж Куликова Галина Васильевна Получить
5. Арапян Леван Диплом 2-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить
6. Арутюнян Арсений Диплом 1-й степени веселые мартышки Лапина Инна Васильевна Получить
7. Арутюнян Иван Диплом 1-й степени жители африки Лапина Инна Васильевна Получить
8. Аубакирова Ильвина Диплом 1-й степени Тайны подводного мира Алферова Ольга Владимировна Получить
9. Ахатов Виктор Диплом 1-й степени Животные жарких стран Деревлова Светлана Викторовна Получить
10. Баглай Полина Геннадьевна Диплом 1-й степени Зайчонок Децик Марина Анатольевна Получить
11. Баданина Вероника, Плюхина Вероника Диплом 1-й степени Золушка Карпущенко Татьяна Петровна Получить
12. Баимова Амина Диплом 2-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Кудря Любовь Анатольевна Получить
13. Бахин Матвей, Балакшина Екатерина, Гаврилова Валерия, Бондаренко Сергей Диплом 1-й степени Подводное царство Шумова Юлия Юрьевна Получить
14. Богдан Маргарита Диплом 1-й степени Удав Медведева Динара Зайдулловна Получить
15. Борисова Софья Диплом 2-й степени Подводное царство Репина Наталья Николаевна Получить
16. Буравцова Дарья Диплом 2-й степени "Царевна-лягушка" Профьева Татьяна Анатольевна Получить
17. Васильев Степан Диплом 1-й степени Весенняя композиция Красникова Ольга Васильевна Получить
18. Великанов Михаил Диплом 2-й степени Кормушка для птиц Богославская Екатерина Владимировна Получить
19. Видалко Вероника Сергеевна Диплом 2-й степени Зачарованный лес Катина Екатерина Вячеславовна Получить
20. Винников Максим Диплом 1-й степени "38 попугаев" Загорулько Евгения Викторовна Получить
21. Вознева Лера Диплом 1-й степени "Жук" Шелепова Лариса Андреевна Получить
22. Вольгина Настя Диплом 1-й степени Совунья Суднева Елена Алексеевна Получить
23. Воспитанники старшей группы Диплом 2-й степени Дед Мазай и зайцы Жученко Светлана Александровна Получить
24. Гаврилова Елизавета Диплом 2-й степени "Птички и вишенки" Шелепова Лариса Андреевна Получить
25. Гвардейцев Максим Диплом 2-й степени "Лягушка-путешественница" Ковалева Ольга Николаевна Получить
26. Герман Элеонора Диплом 1-й степени «Пластилиновые чудеса» Мирзоян Маргарита Николаевна Получить
27. Гливчук Екатерина Диплом 2-й степени "Бабочка" Шелепова Лариса Андреевна Получить
28. Гнедько Полина Диплом 2-й степени Удав Медведева Динара Зайдулловна Получить
29. Группа №12 "Радуга" Диплом 1-й степени "Где-то за полярным кругом" Борисова Елена Евгеньевна Получить
30. группа "Золушка" Диплом 1-й степени Весна идёт, весне дорогу! Бакулина Елена Михайловна Получить
31. Группа "Радуга" Диплом 1-й степени "Лебединое озеро" Борисова Елена Евгеньевна Получить
32. группа №9 "Светлячок" Диплом 1-й степени Пластилинография Сорокина Оксана Юрьевна Получить
33. групповая работа Диплом 2-й степени Богатства Хозяйки медной горы Ефимова Любовь Геннадьевна Получить
34. Гусев Михаил Диплом 2-й степени Подводный мир Кузнецова Татьяна Николаевна Получить
35. Данилов Алексей Диплом 2-й степени Инопланетяне в космосе Осипова Екатерина Юрьевна Получить
36. Денисов Федя Диплом 1-й степени Зимняя дорога Черноглазова Наталья Александровна Получить
37. Дети 6-7 лет коллективная работа Диплом 1-й степени Пластилиновая сказка "Три поросёнка" Харитонова Надежда Владимировна Получить
38. Дети подготовительной группы "Земляничка" Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Малова Наталия Анатольевна Получить
39. Дети подготовительной группы "Сказка" Диплом 1-й степени Лыжники Разумная Олеся Валерьевна Получить
40. Дети подготовительной к школе группы "Светлячок" Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Сарнацкая Ирина Петровна Получить
41. Дзантиева Элина Диплом 2-й степени Горный лыжник Переходенко Юлия Сергеевна Получить
42. Дзитцоев Тимур Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
43. Дробушко Василиса Диплом 1-й степени Добрые друзья Полякова Жанна Геннадьевна Получить
44. Еворовская Каролина, Гумирова Милана, Пулотова Хадиса Диплом 1-й степени Лыжницы Разумная Олеся Валерьевна Получить
45. Ежова Екатерина Диплом 1-й степени "Радуга-Дуга" Мавричева Лидия Евгеньевна Получить
46. Епифанцев Максим Диплом 2-й степени Кот Мартик Васильева Нина Александровна Получить
47. Епишина Марьяна Диплом 1-й степени Пластилиновая рыбка Маракова Дина Александровна Получить
48. Жерженов Илья Диплом 2-й степени Петушок Золотой Гребешок Проскурина Оксана Николаевна, Журавлева Ирина Геннадьевна Получить
49. Жуков Кирилл Диплом 1-й степени "Динозавр" Гагарина Татьяна Николаевна Получить
50. Забоева Яна Диплом 1-й степени Наступила весна Суднева Елена Алексеевна Получить
51. Зайцев Богдан Диплом 1-й степени Волшебный заснеженный домик Житкова Юлия Александровна Получить
52. Зарипова Сафия Диплом 2-й степени Ёжик Утнюхина Регина Юлиевна Получить
53. Заруцкий Слава Диплом 1-й степени "Колобок" Климкина Светлана Анатольевна Получить
54. Захарова Виктория Диплом 2-й степени На дне океана Занегина Ольга Николаевна Получить
55. Зеленова Софья Диплом 2-й степени Божья коровка Тейич Наталья Алексеевна Получить
56. Зиазетдинов Камиль Диплом 1-й степени Веселая медуза Насырова Тамара Валентиновна Получить
57. Зонина Александра Диплом 2-й степени Осенний вальс Антонова Наталья Сергеевна Получить
58. Зубакина Анна Диплом 1-й степени "Пограничник с собакой" Кудрявцева Юлия Сергеевна Получить
59. Зубкова Елена Диплом 1-й степени Сладкие фантазии Джапаридзе Елена Викторовна Получить
60. Зуев Даниил Диплом 2-й степени "У лукоморья дуб зелёный. . . " Зуева Оксана Павловна Получить
61. Изотова Марина Диплом 1-й степени "Вот оно какое наше лето. . . " Литвиненко Екатерина Викторовна Получить
62. Казаков Антон Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
63. Калинина Александра Диплом 2-й степени Мышата и сыр Мандровская Надежда Васильевна Получить
64. Калугин Александр Диплом 1-й степени Подарок маме Казакова Марина Исаковна Получить
65. Карпов Егор Диплом 1-й степени "Военная база" Латохина Юлия Сергеевна Получить
66. Катасонов Герман Диплом 1-й степени Бабочка Харина Алёна Витальевна Получить
67. Кожина Арина -"- Я люблю свою лошадку Серегина Марина Александровна Оплатить
68. Козлова Анастасия Диплом 1-й степени " Пластилиновая дружба" Татьяна Петровна Короткова Получить
69. Колбина Дарья Диплом 1-й степени "Пластилиновый Новый год" Алексеева Анжела Николаевна Получить
70. Коллективная работа группы №12 "Почемучки" Диплом 1-й степени "Первый весенний букет для мамы" Сергеева Оксана Васильевна Получить
71. Коллективная работа детей I специализированной группы Диплом 1-й степени "Угощение для друзей" Лысанова Лариса Анатольевна Получить
72. Коллективная работа детей II специализированной группы Диплом 1-й степени "Луковое семейство" Богданович Надежда Борисовна Получить
73. Коллективная работа детей группы №4 "Алёнушка" Диплом 1-й степени Они такие разные Черкасова Ольга Николаевна Получить
74. Коллективная работа младшей группы отделения социальной реабилитации Диплом 2-й степени Сказка из пластилина Монастырёва Надежда Николаевна Получить
75. Комендантова Анна Диплом 2-й степени Пластилиновый слон. Нартя Галина Васильевна Получить
76. Коноплёв Максим Диплом 2-й степени "Смешарики" Сорокина Наталья Викторовна Получить
77. Конорев Тимофей Диплом 1-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить
78. Константинова Анастасия Диплом 1-й степени "Под грибом" Сычева Елена Фокеевна Получить
79. Королёва Маша Диплом 2-й степени Дерево моей семьи Ворончихина И.И., Ягупова Н.В. Получить
80. Корякина Аюрина Диплом 1-й степени Летние фантазии Пермякова Евдокия Олеговна Получить
81. Косенко Роман Игоревич Диплом 2-й степени "Чудо Уссурийской тайги" Косенко Елена Анатольевна Получить
82. Костерин Михаил Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить
83. Красюков Богдан, Емельянова Ксения Диплом 1-й степени «Пингвины» Соколова Наталья Ивановна Получить
84. Крестникова Анна Диплом 1-й степени Веселые зонтики Барченкова Елена Владимировна Получить
85. Крысько Иван Диплом 1-й степени Памятник кораблям Амурской флотилии Нижникова Наталья Александровна Получить
86. Ксенафонтова Варвара Диплом 1-й степени "Лебеди на пруду" Шиманская Татьяна Николаевна Получить
87. Кувшинова Дарья Диплом 1-й степени Знаешь в море кто живет? Удивительный народ Балаева Елена Алексеевна Получить
88. Кудрявцева Аделина Диплом 1-й степени Памятник «Затопленным кораблям» Нишейко Инга Викторовна Получить
89. Кузеева Кристина Тимуровна Диплом 1-й степени "Жители подводного мира" Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
90. Кукаевский Игорь Диплом 1-й степени Моя Россия Грачева Елена Викторовна Получить
91. Курамбаева Диана Диплом 1-й степени "Лето" Шелепова Лариса Андреевна Получить
92. Лесков Максим Диплом 1-й степени Волшебное дерево Переладова Дарья Сергеевна Получить
93. Лесков Максим -"- Волшебное дерево Переладова Дарья Сергеевна Оплатить
94. Линская Алена Диплом 1-й степени " Букашка на ромашке" Пугач Татьяна Анатольевна Получить
95. Лихачёва Ксения -"- На лесной полянке Романцева Елена Владимировна Оплатить
96. Ляпина Ангелина Диплом 1-й степени "Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. . . " Прончатова Наталья Ивановна Получить
97. Макуев Глеб Диплом 2-й степени Самая живописная пластилинография Соловьёва Юлия Валерьевна Получить
98. Маленьких Артем Диплом 1-й степени "Петушок" Сычева Елена Фокеевна Получить
99. Малова Катя Диплом 2-й степени Фиалка Мозолевская Елена Николаевна Получить
100. Марчуков Владимир Диплом 2-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить
101. Махова Валерия Диплом 2-й степени « в гости к нам из сказки Маша и Медведь пришли» Воробьева Лилия Николаевна Получить
102. Мельникова Аделина Сергеевна Диплом 1-й степени "Хитрая лисица" Шабунина Елена Александровна Получить
103. Микушкина Валерия Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Маринина Ирина Викторовна Получить
104. Минаева Лера Диплом 1-й степени "Дорога в храм" Бобкина Людмила Николаевна Получить
105. Миронова Дарина Диплом 2-й степени "Лыжник" Жибинова Наталья Николаевна Получить
106. Мирошниченко Лера Диплом 2-й степени Совушка сова Реус Мария Михайловна, Рожкова Валерия Влодимировна Получить
107. Михалева Лада Диплом 2-й степени "Жили-были рыбки" Маракова Дина Александровна Получить
108. Морозов Александр Алексеевич Диплом 1-й степени "Снегирь" Хасаншина Венера Вячеславовна Получить
109. Мурина Анастасия Диплом 2-й степени Мои любимые герои мультфильмов. Загорулько Евгения Викторовна Получить
110. Мухортикова Карина Диплом 1-й степени Ёлочка Маракова Дина Александровна Получить
111. Никифоров Никита Диплом 1-й степени Волшебный цветок Андреева Людмила Николаевна Получить
112. Овчарова Ирина Диплом 2-й степени Здравствуй, лето! Тихонова Светлана Викторовна Получить
113. Панюшкина Софья Диплом 1-й степени "В гостях у Деда Мороза" Баринова Елена Владимровна Получить
114. Перунова Юлия Романовна Диплом 1-й степени Картины из пластилина Польникова Лилия Леонидовна Получить
115. Петрова Мария Диплом 1-й степени Бразильская змея Иванова Марина Николаевна Получить
116. Пехов Игорь Диплом 2-й степени Мультяшные герои Крылова Людмила Николаевна Получить
117. Пихтурина Анастасия Диплом 2-й степени Весёлые друзья Марфутина Ольга Викторовна Получить
118. Плашевский Иван Диплом 1-й степени "Цветы небывалой красоты" Пилюшенкова Наталья Николаевна Получить
119. Плотников Максим Диплом 2-й степени "Берегите лес" Бутыкова Полина Юрьевна Получить
120. Поляков Михаил Диплом 2-й степени "Разноцветный слонёнок" Гулак Лариса Ивановна Получить
121. Пудов Александр Диплом 1-й степени Букет для мамы Суднева Елена Алексеевна Получить
122. Пушкарев Виталик Диплом 1-й степени Осенний гриб Суднева Елена Алексеевна Получить
123. Репницкая Ника Диплом 1-й степени "Золотой петушок повернулся на восток. . . " Людмила Евгеньевна Голякова Получить
124. Родин Николай Диплом 2-й степени Ваза с цветами Васильева Нина Александровна Получить
125. Романов Алексей Диплом 1-й степени Пожарная машина Винниченко Елена Николаевна Получить
126. Романько Екатерина Диплом 1-й степени Фиалки расцвели. Болжеларская Лидия Владимировна Получить
127. Сажина Арина Диплом 2-й степени Игрушки из глины Никитинская Ирина Денисовна Получить
128. Саморханов Кирилл Диплом 2-й степени "Тюльпаны для мамы!" Сычева Елена Фокеевна Получить
129. Самсонова Полина Диплом 2-й степени Загадочная Вселенная Аникина Елена Алексеевна Получить
130. Сапожникова Ира Диплом 1-й степени "Лошадка" Сорокина Наталья Викторовна Получить
131. Сапон Варвара Диплом 1-й степени Удивительный подводный мир Сапон Ольга Александровна Получить
132. Сарайкина Лиза Диплом 2-й степени Цветочное чудо Сарайкина Надежда Владимировна Получить
133. Сафонов Илья Диплом 1-й степени Мчатся кони по степи Ярыгина Ксения Денисовна Получить
134. Семёнов Богдан Диплом 1-й степени " Дымковский Индюк" Полянина Ирина Юрьевна Получить
135. Семёнова Ангелина Диплом 1-й степени Волшебная ваза Репина Наталья Николаевна Получить
136. Силаганов Максим Диплом 1-й степени Совушки Муравьева Наталья Сергеевна Получить
137. Симонян Сюзанна Арсеновна Диплом 2-й степени Домик у озера Брянцева Евгения Сергеевна Получить
138. Соболева Мария Диплом 1-й степени "Дом фруктовой Феи" Мельникова Наталья Павловна Получить
139. Соловьева Кира Диплом 2-й степени Котенок Тишка Ященкова Елена Анатольевна Получить
140. Спиридонова Вероника Диплом 2-й степени Чудная нерпочка Серикова Анна Андреевна Получить
141. средняя группа "Ромашки" Диплом 2-й степени Волшебный подводный мир (плоскостная пластилинография) Железняк Наталья Владимировна Получить
142. Старикова Эвелина Диплом 1-й степени Моё лето Мавричева Лидия Евгеньевна Получить
143. Старовойтова Камилла Диплом 1-й степени Хоровод друзей Антоненкова Татьяна Леонидовна Получить
144. Старшая группа "КЭНЧЭЭРИ" Диплом 2-й степени "Лыжная гонка" Колосова Жанна Иннокентьевна Получить
145. старшая группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Дедушка Мазай и зайцы Коротких Анна Николаевна, Бровкова Елена Валерьевна Получить
146. Старшая группа № 7 "Дружная семейка" Диплом 1-й степени Лесные жители Мальцева Надежда Борисовна Получить
147. Сук Полина Диплом 1-й степени Любимый персонаж Королькова Юлия Владимировна Получить
148. Сысуева Татьяна Диплом 1-й степени "Натюрморт" Гагарина Татьяна Николаевна Получить
149. Таран Ульяна Диплом 1-й степени Корзиночка Куликова Галина Васильевна Получить
150. Таратухина Валерия Диплом 1-й степени Планеты Солнечной системы Мотчанова Ирина Петровна Получить
151. Татьянич Екатерина Диплом 1-й степени Затейливый цветок Климова Оксана Николаевна Получить
152. Телепина Анастасия Диплом 2-й степени Сухой аквариум Костюкова Татьяна Владимировна Получить
153. Тималева Полина Диплом 1-й степени Лесной ёжик Челокомпец Наталья Петровна Получить
154. Ткач Максим Диплом 1-й степени "Космическое путешествие" Акулова Зоя Александровна Получить
155. Томских Алиса Диплом 2-й степени Цветок Аверюк Елена Владимировна Получить
156. Третьяков Артемий Диплом 1-й степени Веселые смешарики Шуклина Светлана Геннадьевна Получить
157. Трошенков Николай Диплом 2-й степени Зимняя сказка Перевозкина Елена Евгеньевна Получить
158. Турьев Климентий Диплом 2-й степени Упрямый баран Суднева Елена Алексеевна Получить
159. Федорова Вика Диплом 2-й степени Дюймовочка Григорьева Наталья Викторовна Получить
160. Фёдорова Ольга Диплом 2-й степени На полянке Аверюк Елена Владимировна Получить
161. Филатова София Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Баженова Татьяна Александровна Получить
162. Филин Олег Диплом 2-й степени Серебренное копытце Шестакова Светлана Анатольевна Получить
163. Филиппова Софья Диплом 1-й степени Немо и его друзья Осипова Екатерина Юрьевна Получить
164. Фомина Василиса Игоревна Диплом 1-й степени "Барашек" Галкина Наталья Сегреевна Получить
165. Хлыстов Евгений Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке "Царевна Лягушка" Питунина Юлия Борисовна Получить
166. Цесарева Сабина Диплом 1-й степени Шахматная королева Aникина Елена Алексеевна Получить
167. Цыганова Дарья Диплом 1-й степени "Здравствуй , Осень" Москвина Ольга Александровна Получить
168. Чапчигашева Вилина -"- Осеннее дерево Павлова Елена Владимировна Оплатить
169. Чекалина Дарья, Галкина Лера, Тетеля Полина Диплом 1-й степени Наш волшебный аквариум Лата Анна Сергеевна Получить
170. Черемных Илья Диплом 2-й степени "А в Африке" Черемных Анастасия Михайловна Получить
171. Чехина Виктория Диплом 2-й степени Лунатики Гаранина Екатерина Владимировна Получить
172. Чикалина Дарина Диплом 2-й степени Корзинка с цветами Шенина Оксана Викторовна Получить
173. Шарипов Ислам Диплом 1-й степени КамАЗ с грузом Богданова Ольга Ильинична Получить
174. Шафигин Арсений Диплом 2-й степени Спецназ Рутц Олеся Рафаиловна Получить
175. Шевкунова Мария Денисовна Диплом 2-й степени "Верблюжонок" Бочарова Галина Александровна Получить
176. Шилкина Таисия Диплом 2-й степени Клоун Курбанова Раисат Арсланалиевна Получить
177. Шувалова Дарья Диплом 1-й степени "Любимая игрушка" Комарова Раиса Александровна Получить
178. Щапова Иветта Диплом 1-й степени Большое ухо и волк Завражнова Марина Владимировна Получить
179. Эмирагаева Фатима Диплом 2-й степени Друзья Абдулкеримова Майина Мугудиновна и Хрущева Светлана Анатольевна Получить
180. Юркин Матвей Диплом 2-й степени "Зимние фантазии" Сычева Елена Фокеевна Получить
181. Ющенко Анастасия Диплом 1-й степени "Волшебный пластелин" Гулак Лариса Ивановна Получить
182. Якубовский Михаил Андреевич Диплом 2-й степени Фиалки для любимой мамы Букай Анна Валерьевна Получить
183. Яшкина Саша Диплом 2-й степени Пингвин на льдине Тимукина Елена Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 50
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Аблеева Лиана Диплом 1-й степени "Подводный мир - удивительный и яркий" Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
2. Аверочкина Василиса Алексеевна Диплом 1-й степени "Гномик" Шелепова Лариса Андреевна Получить
3. Антонов Николай Николаевич Диплом 2-й степени Птица-Лебедь Труш Надежда Васильевна Получить
4. Атапина Ульяна Дмитриевна Диплом 2-й степени В открытом космосе Тимошенко Наталья Анатольевна Получить
5. Бреева Анастасия Диплом 1-й степени Пасхальная радость Зобова Светлана Николаевна Получить
6. Буданова Мария Дмитриевна Диплом 2-й степени Подарок маме Елена Кузнецова Михайловна Получить
7. Бурнаева Дарья Диплом 2-й степени Мои любимцы Свобода Леся Александровна Получить
8. ВАЛИЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Диплом 1-й степени Путешествие по солнечной Системе РОМАНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА Получить
9. Гончаров Даниил Диплом 2-й степени Весёлая гусеница Адаева Светлана Николаевна Получить
10. ГПД "РАДУГА" -"- НАШ УРОЖАЙ Дикая Наталия Михайловна; Устинова Галина Владимировна Оплатить
11. ГПД "РАДУГА" -"- НАШ УРОЖАЙ Дикая Наталия Михайловна; Устинова Галина Владимировна Оплатить
12. ГПД "РАДУГА" -"- НАШ УРОЖАЙ Дикая Наталия Михайловна; Устинова Галина Владимировна Оплатить
13. Докучаева Мария Диплом 1-й степени Подарок маме Кузнецова Елена Михайловна Получить
14. Дунайкин Максим Валерьевич Диплом 1-й степени Глаза боятся - руки делают Папичева Людмила Михайловна Получить
15. Камашев Ярослав -"- "Отважные пожарные" Анисимова Эльвира Вениаминовна Оплатить
16. Кондратьев Борис Диплом 2-й степени Храм Пескова Ольга Владимировна Получить
17. Коржавина Валерия Диплом 2-й степени свинка Денисова Ольга Александровна Получить
18. Крестникова Анастасия Диплом 2-й степени Витаминки на прилавке Оводкова Марина Николаевна Получить
19. Кузнецов Алексей Дмитриевич Диплом 1-й степени Фёдор Зайченко Раиса Александровна Получить
20. Лапунов Максим Диплом 2-й степени Подарок маме Елена Кузнецова Михайловна Получить
21. Лебедев Дмитрий Диплом 2-й степени Весна в Японии Семенова Татьяна Николаевна Получить
22. Лысюк Вика Диплом 2-й степени Игривый кот Семенова Татьяна Николаевна Получить
23. Лящева Валерия Александровна Диплом 1-й степени "Божья коровка" Шелепова Лариса Андреевна Получить
24. Максимова Алина Диплом 1-й степени Натюрморт Титова Эльвира Александровна Получить
25. Меркурьев Александр Денисович Диплом 2-й степени "Весенние цветы" Базырова Динара Ринатовна Получить
26. Мозитова Арина Алексеевна Диплом 1-й степени "Гусеница" Шелепова Лариса Андреевна Получить
27. Мохначевский Кирилл Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Мохначевская Мотрена Николаевна Получить
28. Налесникова Виктория Диплом 1-й степени Цветочная композиция Елена Кузнецова Михайловна Получить
29. Нигматулин Раиль Алмазович Диплом 1-й степени "Жук и Яблоко" Шелепова Лариса Андреевна Получить
30. носаченко Никита Алексеевич Диплом 1-й степени На морском дне Бахарева Зинаида Валентиновна Получить
31. Окунева Анна Диплом 1-й степени Южный закат Семенова Татьяна Николаевна Получить
32. Ощепкова Варвара Константиновна Диплом 1-й степени Дерево чудес Денисова Людмила Игнатьевна Получить
33. Першина Кира Денисовна Диплом 2-й степени "Слоник" Шелепова Лариса Андреевна Получить
34. Першина Кира Денисовна Диплом 1-й степени "Скромница" Шелепова Лариса Андреевна Получить
35. Петрова Вера Диплом 1-й степени "Родные края" Мельникова Наталья Павловна Получить
36. Прытков Аллексей Диплом 2-й степени Подводный мир Прыткова Юлия Владимировна Получить
37. Репин Константин Максимович Диплом 1-й степени "Гриб" Шелепова Лариса Андреевна Получить
38. Рыбина Дарья Евгеньевна Диплом 2-й степени "Совушка" Шелепова Лариса Андреевна Получить
39. Смирнова Майя Диплом 1-й степени Мой волшебный лесок Гриднева Алина Александровна Получить
40. Смирнова Маргарита Диплом 1-й степени Ночной лес Гриднева Алина Александровна Получить
41. Соколова Анна Диплом 1-й степени Жар-птица Кузнецова Ольга Николаевна Получить
42. Тарелкина Дарья Вячеславовна Диплом 2-й степени Зайки Бояринова Татьяна Михайловна Получить
43. Торушпанова Вероника Диплом 1-й степени Символ года Андриенко Татьяна Ивановна Получить
44. Фирова Ника Александровна Диплом 1-й степени Новогодние колокольчики Тельбухова Алла Мечеславовна Получить
45. Чумак Захар Диплом 1-й степени Веселый клоун Лебедева Нина Николаевна Получить
46. Чумак Захар Диплом 2-й степени Веселый клоун Лебедева Нина Николаевна Получить
47. Шустов Данила Диплом 1-й степени Щелкунчик и балерина Ягудина Гаяне Манвеловна Получить
48. Энгель Дима Диплом 1-й степени Красноухая черепаха Семенова Татьяна Николаевна Получить
49. Якубанец Матвей Диплом 2-й степени Бурундук Семенова Татьяна Николаевна Получить
50. ЯРМУХАМЕТОВА КРИСТИНА Диплом 2-й степени ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО ЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНА Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Ефимов Михаил Диплом 1-й степени Сказочный гном Горшкова Надежда Владимировна Получить
2. Железняк Анна Диплом 1-й степени Волшебные птицы Аристова Рахима Салаватовна Получить
3. Истомина Дарина Диплом 1-й степени Алёша и Марья Титова Эльвира Александровна Получить
4. Мясников Василий Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Киселёва Дарья Олеговна Получить
5. Никитина Ирина Диплом 2-й степени Пятачок на прогулке Андриенко Татьяна Ивановна Получить
6. Пайбердина Дарья Диплом 1-й степени "Мой аквариум" Томковская Ольга Викторовна Получить
7. Разин Тимофей Диплом 2-й степени Веселый дуэт Горбунова Татьяна Петровна Получить
8. Растягаев Никита Диплом 1-й степени Красота природы Вдовенко Галина Александровна Получить
9. Реутова Дарья, Обоскалов Кирилл Диплом 2-й степени сказка "Колобок" Елисеева Евгения Тимуровна Получить
10. Руденко Екатерина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Родащук Ирина Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Васильева Олеся Валерьевна Диплом 2-й степени "Слон и Моська" Хохлова Эллина Евгеньевна Получить
2. Егорова Мария Диплом 2-й степени "Пластилиновый пирог" Ильина Ирина Геннадьевна Получить
3. Ефимова Маргарита Диплом 2-й степени Художественная Мастерская Исайченко Е.Г. Получить
4. Коваленко Елена Диплом 1-й степени Дымковская лошадка Белоцерковская Елена Алексеевна Получить
5. Мельничук Александра Диплом 2-й степени "Там на неведомых дорожках" Хохлова Эллина Евгеньевна Получить
6. Михеев Даниил Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса "Кленовый лист" Руднева Анна Николаевна Получить
7. Шаракшанова Алтына Диплом 1-й степени Цветы в горшке Ботвинко Любовь Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Лавринович Эвелина Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса "Белый лебедь" Руднева Анна Николаевна Получить
2. Наконечная Наталья Викторовна Диплом 2-й степени "Дымковский хоровод" Наконечная Наталья Викторовна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Лобкова Наталия Геннадьевна Свидетельство Получить
2. Малкова Юлия Александровна Свидетельство Получить
3. Чепрасова Светлана Викторовна Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X