Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Разноцветный пластилин"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Макуев ГлебДиплом 1-й степениСамая живописная пластилинографияСоловьёва Юлия Валерьевна Получить
2.Хабарчук МаксимДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 43
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бакшеева ДаринаДиплом 2-й степениВалентинкаЕльцева Людмила Александровна Получить
2.Блащук ИльяДиплом 2-й степениКозлик на лугуБелокопытова Ольга Федоровна Получить
3.Бобрович АртёмДиплом 2-й степениЧудо из пластилинаБосий Елена Львовна Получить
4.Братчикова НатальяДиплом 2-й степени"ДинозаврикВохмянина Надежда Борисовна Получить
5.Братчикова НатальяДиплом 2-й степени"Динозаврик"Вохмянина Галина Сергеевна Получить
6.Бурьянов ВикторДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
7.Бычкова Юлия АлександровнаДиплом 1-й степени"Семья ёжиков"Абдуллина Азалия Ильшатовна Получить
8.Гуменчук МирославаДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
9.Гусев МатвейДиплом 2-й степениСобака ДжериЯщенкова Елена Анатольевна Получить
10.Давиденко ЕгорДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
11.Дети группы "Ладушки"Диплом 1-й степени"Цирк"Куприянова ирина Николаевна Получить
12.Диваков ГлебДиплом 2-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
13.Долгих ДмитрийДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
14.Завернин Михаил-"-Рыбка в аквариумеЯковлева Вера ФедоровнаОбрабатывается
15.Зарубин ТимурДиплом 1-й степениКрасна ягодкаАндреева Ольга Александровна Получить
16.Зарубин Тимур-"-Красна ягодкаАндреева Ольга Александровна Оплатить
17.Калканов ДаняДиплом 1-й степениЗимняя сказкаВивтоненко Наталия Сергеевна Получить
18.Калугина Полина ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениПластилиновый поросенокАхмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить
19.Калугина Полина Евгеньевна-"-Пластилиновый поросенокАхмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Оплатить
20.Митряшкина СофьяДиплом 1-й степени"Пластилиновая сказка"Зиннатуллина Лилия Рамилевна Получить
21.Михайлова Алиса-"-"Новогодняя Ёлочка"Коновалова Виктория Сергеевна Оплатить
22.Морозов Александр Алексеевич-"-"Снегирь"Хасаншина Венера Вячеславовна Оплатить
23.Никуленко АнастасияДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
24.первая младшая группа "ГНОМИКИ"Диплом 2-й степениКолобокЧурикова Александра Сергеевна Получить
25.Румянцева ВераДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаДзюба Наталья Геннадьевна Получить
26.Сажина ЕлизаветаДиплом 1-й степениМатрешка и грибокНикитинская Ирина Денисовна Получить
27.Сидорова МарияДиплом 1-й степениНовогодняя елочкаАлизаде Асмар Видади кызы Получить
28.Скударнова ВероникаДиплом 2-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
29.Старов МиронДиплом 1-й степениРАЙСКАЯ ПТИЧКАКРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить
30.Стретович КириллДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
31.Телешев Ким-"-Нерпенок на камнеЗалуцкая Юлия ПетровнаОбрабатывается
32.Трифонов Михаил ИгоривечДиплом 1-й степени"Зимушка-зима"Камалетдинова Рауза Мянсуровна Получить
33.Ушенин ДмитрийДиплом 2-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
34.Фертюк ИльяДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаХазова Наталья Дмитриевна Получить
35.Филиппович ТаисияДиплом 2-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
36.Хайруллина МарьямДиплом 2-й степениВитамины на веткеТаланова Светлана Владимировна Получить
37.Хализов АртемДиплом 2-й степениМедвежонокЯщенкова Елена Анатольевна Получить
38.Ходжигурова СофьяДиплом 2-й степениПодсолнухЦоколова Гиляна Карловна Получить
39.Чистякова МарияДиплом 1-й степениКотик МУРЛЫКАСуднева Елена Алексеевна Получить
40.Чистякова МарияДиплом 2-й степениЕжик собирает урожайСуднева Елена Алексеевна Получить
41.Шаброва АлёнаДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
42.Швец МаксимДиплом 2-й степениГерб моего города.Семенцова Наталья Анатольевна Получить
43.Шелухина МаргаритаДиплом 1-й степениВнучка Деда МорозаЗабурненко Любовь Александровна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 72
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Агеенко КонстантинДиплом 2-й степениВерблюжонокЗахаренко Людмила Васильевна Получить
2.Бузунова Ульяна-"-"Веселое утро"Курочкина Ирина НиколаевнаОбрабатывается
3.Видалко Вероника СергеевнаДиплом 2-й степениЗачарованный лесКатина Екатерина Вячеславовна Получить
4.Вознева ЛераДиплом 1-й степени"Жук"Шелепова Лариса Андреевна Получить
5.Гаврилова ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Птички и вишенки"Шелепова Лариса Андреевна Получить
6.Гливчук ЕкатеринаДиплом 2-й степени"Бабочка"Шелепова Лариса Андреевна Получить
7.Григорян Милана-"-БабочкаБелянская Елена ВасильевнаОбрабатывается
8.Группа №12 "Радуга"Диплом 1-й степени"Где-то за полярным кругом"Борисова Елена Евгеньевна Получить
9.групповая работаДиплом 2-й степениБогатства Хозяйки медной горыЕфимова Любовь Геннадьевна Получить
10.Гусев МихаилДиплом 2-й степениПодводный мирКузнецова Татьяна Николаевна Получить
11.Денисов ФедяДиплом 1-й степениЗимняя дорогаЧерноглазова Наталья Александровна Получить
12.Дети подготовительной группы "Земляничка"Диплом 2-й степениПластилиновые чудесаМалова Наталия Анатольевна Получить
13.Дети подготовительной группы "Сказка"Диплом 1-й степениЛыжникиРазумная Олеся Валерьевна Получить
14.Дети подготовительной группы "Сказка"-"-ЛыжникиРазумная Олеся Валерьевна Оплатить
15.Дети подготовительной к школе группы "Светлячок"Диплом 1-й степени"Пластилиновые чудеса"Сарнацкая Ирина Петровна Получить
16.Дзантиева ЭлинаДиплом 2-й степениГорный лыжникПереходенко Юлия Сергеевна Получить
17.Дзитцоев ТимурДиплом 2-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
18.Еворовская Каролина, Гумирова Милана, Пулотова Хадиса-"-ЛыжницыРазумная Олеся ВалерьевнаОбрабатывается
19.Еворовская Каролина, Гумирова Милана, Пулотова ХадисаДиплом 1-й степениЛыжницыРазумная Олеся Валерьевна Получить
20.Еворовская Каролина, Гумирова Милана, Пулотова Хадиса-"-ЛыжницыРазумная Олеся Валерьевна Оплатить
21.Жабин Артур-"-Панно-РябинаМазняк Людмила Ивановна Оплатить
22.Жабин Артур-"-Панно- РябинаМазняк Людмила Ивановна Оплатить
23.Журин Михаил-"-Рождественский фонарьКарпова Оксана Геннадиевна Оплатить
24.Зайцев БогданДиплом 1-й степениВолшебный заснеженный домикЖиткова Юлия Александровна Получить
25.Зарипова СафияДиплом 2-й степениЁжикУтнюхина Регина Юлиевна Получить
26.Зеленова СофьяДиплом 2-й степениБожья коровкаТейич Наталья Алексеевна Получить
27.Зеленова Софья-"-Божья коровкаТейич Наталья Алексеевна Оплатить
28.Зиазетдинов КамильДиплом 1-й степениВеселая медузаНасырова Тамара Валентиновна Получить
29.Зиазетдинов Камиль-"-Веселая медузаНасырова Тамара Валентиновна Оплатить
30.Зиазетдинов Камиль-"-Веселая медузаТамара Валентиновна Насырова Оплатить
31.Зубкова ЕленаДиплом 1-й степениСладкие фантазииДжапаридзе Елена Викторовна Получить
32.Изотова МаринаДиплом 1-й степени"Вот оно какое наше лето. . . "Литвиненко Екатерина Викторовна Получить
33.Изотова Марина-"-"Лето красное, долгожданное. . . "Литвиненко Екатерина Викторовна Оплатить
34.Казаков АнтонДиплом 1-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
35.Колбина ДарьяДиплом 1-й степени"Пластилиновый Новый год"Алексеева Анжела Николаевна Получить
36.Коллективная работа детей I специализированной группыДиплом 1-й степени"Угощение для друзей"Лысанова Лариса Анатольевна Получить
37.Коллективная работа детей II специализированной группыДиплом 1-й степени"Луковое семейство"Богданович Надежда Борисовна Получить
38.Коллективная работа старшей группы 11-"-Зимние забавыЛатышева Елена Геннадьевна Оплатить
39.Коллективная работа старшей группы 11-"-Зимние забавыЛатышева Елена Геннадьевна Оплатить
40.Коллективная работа старшей группы 11-"-Зимние забавыЛатышева Елена Геннадьевна Оплатить
41.Коллективная работа старшей группы 11-"-Зимние забавыЛатышева Елена Геннадьевна Оплатить
42.Коллективная работа старшей группы №11-"-Зимние игры и забавыКудашова Елена михайловна Оплатить
43.Коровицкая Даша-"-Русское чаепитиеВунш Ирина ИвановнаОбрабатывается
44.Коровицкая Даша-"-Русское чаепитиеВунш Ирина ИвановнаОбрабатывается
45.Королёва МашаДиплом 2-й степениДерево моей семьиВорончихина И.И., Ягупова Н.В. Получить
46.Костерин МихаилДиплом 2-й степениПластилиновые чудесаПотапова Татьяна Александровна Получить
47.Красюков Богдан, Емельянова Ксения-"-«Пингвины»Соколова Наталья ИвановнаОбрабатывается
48.Курамбаева ДианаДиплом 1-й степени"Лето"Шелепова Лариса Андреевна Получить
49.Макуев ГлебДиплом 2-й степениСамая живописная пластилинографияСоловьёва Юлия Валерьевна Получить
50.Манукян Есения-"-На большом воздушном шареМанукян ЕленаВалерьевнаОбрабатывается
51.Миронова ДаринаДиплом 2-й степени"Лыжник"Жибинова Наталья Николаевна Получить
52.Морозов Александр АлексеевичДиплом 1-й степени"Снегирь"Хасаншина Венера Вячеславовна Получить
53.Мурина Анастасия-"-Мои любимые герои мультфильмов.Загорулько Евгения Викторовна Оплатить
54.Обухов Роман-"-ВерблюдЗахаренко Людмила Васильевна Оплатить
55.Перунова Юлия РомановнаДиплом 1-й степениКартины из пластилинаПольникова Лилия Леонидовна Получить
56.Пехов ИгорьДиплом 2-й степениМультяшные героиКрылова Людмила Николаевна Получить
57.Пехов Игорь-"-Мультяшные героиКрылова Людмила Николаевна Оплатить
58.Пудов АлександрДиплом 1-й степениБукет для мамыСуднева Елена Алексеевна Получить
59.Пушкарев ВиталикДиплом 1-й степениОсенний грибСуднева Елена Алексеевна Получить
60.Сажина АринаДиплом 2-й степениИгрушки из глиныНикитинская Ирина Денисовна Получить
61.Сарайкина ЛизаДиплом 2-й степениЦветочное чудоСарайкина Надежда Владимировна Получить
62.Семенцова Яна-"-Герб города БлаговещенскМиршарипова Зоя Алексеевна Оплатить
63.Силаганов МаксимДиплом 1-й степениСовушкиМуравьева Наталья Сергеевна Получить
64.Симонян Сюзанна АрсеновнаДиплом 2-й степениДомик у озераБрянцева Евгения Сергеевна Получить
65.Соболева МарияДиплом 1-й степени"Дом фруктовой Феи"Мельникова Наталья Павловна Получить
66.Соловьева КираДиплом 2-й степениКотенок ТишкаЯщенкова Елена Анатольевна Получить
67.Трошенков НиколайДиплом 2-й степениЗимняя сказкаПеревозкина Елена Евгеньевна Получить
68.Турьев КлиментийДиплом 2-й степениУпрямый баранСуднева Елена Алексеевна Получить
69.Филин ОлегДиплом 2-й степениСеребренное копытцеШестакова Светлана Анатольевна Получить
70.Чекалина Дарья, Галкина Лера, Тетеля ПолинаДиплом 1-й степениНаш волшебный аквариумЛата Анна Сергеевна Получить
71.Шилкина ТаисияДиплом 2-й степениКлоунКурбанова Раисат Арсланалиевна Получить
72.Яшкина СашаДиплом 2-й степениПингвин на льдинеТимукина Елена Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Аблеева ЛианаДиплом 1-й степени"Подводный мир - удивительный и яркий"Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
2.Антонов Николай НиколаевичДиплом 2-й степениПтица-ЛебедьТруш Надежда Васильевна Получить
3.Буданова Мария ДмитриевнаДиплом 2-й степениПодарок мамеЕлена Кузнецова Михайловна Получить
4.Глухов Кирилл-"-Пластилиновые чудесаБыкова Альбина Сергеевна Оплатить
5.Докучаева МарияДиплом 1-й степениПодарок мамеКузнецова Елена Михайловна Получить
6.Дунайкин Максим ВалерьевичДиплом 1-й степениГлаза боятся - руки делаютПапичева Людмила Михайловна Получить
7.Дунайкина Максим Валерьевич-"-Глаза боятся- руки делаютПапичева Людмила Михайловна Оплатить
8.Коржавина ВалерияДиплом 2-й степенисвинкаДенисова Ольга Александровна Получить
9.Лапунов МаксимДиплом 2-й степениПодарок мамеЕлена Кузнецова Михайловна Получить
10.Налесникова ВикторияДиплом 1-й степениЦветочная композицияЕлена Кузнецова Михайловна Получить
11.Невечеря Дмитрий Евгеньевич-"-Домашние птицыБоева Ольга ВладимировнаОбрабатывается
12.Ощепкова Варвара КонстантиновнаДиплом 1-й степениДерево чудесДенисова Людмила Игнатьевна Получить
13.Прытков АллексейДиплом 2-й степениПодводный мирПрыткова Юлия Владимировна Получить
14.Соколова АннаДиплом 1-й степениЖар-птицаКузнецова Ольга Николаевна Получить
15.Соколова Анна-"-Жар-птицаКузнецова Ольга Николаевна Оплатить
16.Фирова Ника Александровна-"-Новогодние колокольчикиТельбухова Алла Мечеславовна Оплатить
17.ЯРМУХАМЕТОВА КРИСТИНАДиплом 2-й степениПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДОЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНА Получить
18.ЯРМУХАМЕТОВА КРИСТИНА-"-ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДОЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНА Оплатить
19.ЯРМУХАМЕТОВА КРИСТИНА-"-ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДОЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНА Оплатить
20.ЯРМУХАМЕТОВА КРИСТИНА-"-ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДОЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНА Оплатить
21.ЯРМУХУМАТОВА КРИСТИНА-"-ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДОЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНАОбрабатывается
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Коротеева Ольга-"-Мир пластилиновых животныхПершина Марина Алексеевна Оплатить
2.Коротеева Ольга-"-Мои любимые животныеПершина Марина Алексеевна Оплатить
3.Коротеева Ольга Семеновна-"-Мир пластилиновых животныхПершина Марина Алексеевна Оплатить
4.Котенко Руслан-"-Пластилиновые чудесаГорчакова Оксана Викторовна Оплатить
5.Пискулин Вячеслав-"-Пластилиновое творчество.Звягина Светлана Валерьевна Оплатить
6.Разин Тимофей-"-Монстрики на прогулкеКошкина Любовь Васильевна Оплатить
7.Растягаев НикитаДиплом 1-й степениКрасота природыВдовенко Галина Александровна Получить
8.Реутова Дарья, Обоскалов КириллДиплом 2-й степенисказка "Колобок"Елисеева Евгения Тимуровна Получить
9.Самойленко Иван-"-Животный мирУдалова Ирина Александровна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Коваленко ЕленаДиплом 1-й степениДымковская лошадкаБелоцерковская Елена Алексеевна Получить
2.Коваленко Елена-"-Дымковская лошадкаБелоцерковская Елена Алексеевна Оплатить
3.Михеев ДаниилДиплом 2-й степениПластилиновые чудеса "Кленовый лист"Руднева Анна Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Лавринович ЭвелинаДиплом 1-й степениПластилиновые чудеса "Белый лебедь"Руднева Анна Николаевна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Варбанец Анна Анатольевна-"- Оплатить
2.Лобкова Наталия ГеннадьевнаСвидетельство Получить
3.Малкова Юлия АлександровнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X