Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Художественная мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 11
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Болатаева ДанаДиплом 1-й степениВолшебный городСолтанова Маргарита Муратовна Получить
2.Джамгырчиев АрсланДиплом 2-й степениЦветной петушокБолатова Асият Абдулхакимовна Получить
3.Климова Екатерина РомановнаДиплом 1-й степениСнеговичок за окномВейдман Ирина Николаевна Получить
4.Мазавина ОльгаДиплом 1-й степениХобби родителейРабканова Надежда Ивановна Получить
5.Масленникова ЮляДиплом 1-й степениВьюгаВохмянина Надежда Борисовна Получить
6.Окрут МарияДиплом 2-й степени«Вместе мы - сила»Белкина Юлия Ивановна Получить
7.Старцева АлисаДиплом 1-й степени"Морские жители"Колегова Елена Владимировна Получить
8.Стычук ВладимирДиплом 2-й степениВесёлая улиткаСаушкина Елена Сергеевна Получить
9.Фасхутдинов АмирДиплом 1-й степени"Санитары леса".Махмутова Гульнара Альбертовна Получить
10.Чичеров АлександрДиплом 1-й степениНовогодние традицииПерова Алина Львовна Получить
11.Шарова АлександраДиплом 2-й степениСнежная КоролеваЛеонова Лариса Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.1 младшая группаДиплом 1-й степениОчаровательные хрюшкиЧерных Наталья Романовна Получить
2.Глебова Алёна ИгоревнаДиплом 1-й степениРоссия- Родина мояСинектутова Мария Александровна Получить
3.Греку СофьяДиплом 1-й степени"Веселый Снеговичок"Казанцева Елена Борисовна Получить
4.Иорданский АлексейДиплом 2-й степени"Мои первые рисунки"Дерябина Мария Ивановна Получить
5.Коллектив группы № 10Диплом 1-й степени"Сороконожка"Терентьева Наталья Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 94
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Ажнакина КираДиплом 2-й степениДождикМедведева Валентина Ивановна Получить
2.Артемьева ВасилисаДиплом 1-й степениЗайчишка в белой шубкеНестерова Варвара Александровна Получить
3.Архипова ИзабеллаДиплом 2-й степениГжельская чашкаСтриженова Татьяна Николаевна Получить
4.Ахметова ИльвираДиплом 1-й степени"Моя мечта"Лескина Анна Геннадьевна Получить
5.Бабаев ФеликсДиплом 1-й степени, , Рождественская сказка"Белоус Татьяна Георгиевна Получить
6.Белых ИльяДиплом 2-й степениПо лесу гуляем!Белых Кристина Дмитриевна Получить
7.Бендус РитаДиплом 2-й степениВеселые колобкиМедведева Валентина Ивановна Получить
8.Беспалова НастяДиплом 2-й степени"Я слепила Снеговика"Головачева Наталья Николаевна Получить
9.Бисенбинова СамираДиплом 2-й степениДомик в зимнем лесуЗалилова Фания Рахматулловна Получить
10.Богомолова ПолинаДиплом 2-й степени«Прогулка зимой»Петрова Александра Олеговна Получить
11.Васильева ЕваДиплом 1-й степени"Мой лруг Тошка"Вышкова Марина Николаевна Получить
12.Владимирова МаргаритаДиплом 2-й степениСнеговичокВохмянина Надежда Борисовна Получить
13.Вотинова АксиньяДиплом 2-й степениРисование пальчиками "Рыбки в аквариуме"Ивакина Ирина Борисовна Получить
14.Гайсин Роман ИльдаровичДиплом 1-й степениГолуби мираУдалова Лариса Витальевна Получить
15.Герман КсенияДиплом 1-й степениОсьминогМедведева Валентина Ивановна Получить
16.Головин ИванДиплом 1-й степениСимвол годаВохмянина Надежда Борисовна Получить
17.группа "ГНОМИКИ"Диплом 1-й степениНаш веселый коллективЧурикова Александра Сергеевна , Матвеева Оксана Александровна Получить
18.Группа "Солнышко"Диплом 1-й степени"Художественная мастерская"Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
19.Группа «Радуга»Диплом 1-й степениДама эпохи ВозрожденияПримакина Мария Анатольевна Получить
20.Гурина ВикторияДиплом 1-й степени"Зимние забавы"Юрку Яниса Анатольевна Получить
21.Данилова ЛизаДиплом 1-й степени"Веселые жучки"Горбушина Наталья Александровна Получить
22.Двизова Пелагея АлександровнаДиплом 1-й степени"Моё любимое домашнее животное"Костровец Анастасия Васильевна Получить
23.Демидова КираДиплом 1-й степениПутешествие муравьишкиВасильева Анна Владимировна Получить
24.Демина МаргаритаДиплом 1-й степениИзонить "Цыплёнок"Корнишина Марина Сергеевна Получить
25.Дети 2 младшей группыДиплом 2-й степениАппликация "Цыплятки на лугу".Толстухина Дарья Ильинична Получить
26.Дюрягин Дмитрий КонстантиновичДиплом 1-й степенизабавные зверюшкиКостровец Анастасия Васильевна Получить
27.Ева КорецкаяДиплом 1-й степени"Белый медведь"Андриянова Ксения Владимировна Получить
28.Евсеева Елена ВячеславовнаДиплом 1-й степениЗачарованный орешекЕвсеева Марина Александровна Получить
29.Егоров НиколайДиплом 2-й степениЛошадьКраснощекова Наталия Вадимовна Получить
30.Елизарова СофьяДиплом 2-й степениСиняя птицаМельникова Вера Григорьевна Получить
31.Емельянов ГлебДиплом 1-й степени"Деревья в снегу"Гайнуллина Аниса Миннивагизовна Получить
32.Загребельная Маша, Сусликов Руслан, Пихлецкий ДемидДиплом 1-й степени"Чудесный букет"Лупанова Лилия Гарайхановна Получить
33.Зайцева АлинаДиплом 2-й степениЗимняя сказкаКосенкова Елена Викторовна Получить
34.Зайцева КристинаДиплом 2-й степени"Зимние забавы"Брант Елена Викторовна Получить
35.Зиновьева ОдесяДиплом 2-й степениБелый лебедьЛогвинович Надежда Михайловна Получить
36.Иванин БорисДиплом 1-й степени"Праздничная открытка"Сычева Е.Ж. Получить
37.Ишмухаметова МиленаДиплом 1-й степени"Улитка"Осипова Светлана Ивановна Получить
38.Карамулданов Ануар АйдаровичДиплом 1-й степени" Новогоднее волшебство "Ермуханова Айгуль Амангальдыковна Получить
39.Карнаухова ВероникаДиплом 1-й степениКолобокЛогвиненко Наталья Алексеевна Получить
40.Кебец Глеб и Дивин НикитаДиплом 1-й степениОткрытка" Дед Мороз"Самарина Елена Ивановна Получить
41.Книгин АндрейДиплом 1-й степениЗимняя сказкаКусиди Мария Федоровна Получить
42.Козырев Александр АлександровичДиплом 1-й степени"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ"Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
43.Коллектив группы № 2Диплом 1-й степени"Наш друг - светофор"Лобанова Светлана Михайловна Получить
44.Коллективная работаДиплом 1-й степениКоллаж "Сказок, стихов и потешек"Танчарова Оксана Леонтьевна Получить
45.Коллективная работаДиплом 2-й степениКорзина с подснежникамиСайфутдинова Анна Яковлевна Получить
46.Кондратьев РодионДиплом 1-й степениПоздравительная открытка "Дед Мороз"Толстухина Дарья Ильинична Получить
47.Копеева ОляДиплом 1-й степениСнегирьКропп Елена Владимировна Получить
48.Кочеткова КатяДиплом 2-й степени"Ёлочка"Бабаева Надежда Петровна Получить
49.Кузнецова ЛераДиплом 2-й степени"Дымковская уточка"Осипова Светлана Ивановна Получить
50.Куликов МаксимДиплом 2-й степениЗимушка-зимаВохмянина Надежда Борисовна Получить
51.Курушин РоманДиплом 1-й степениЛетят самолеты за облакамиШляпина Елена Николаевна Получить
52.Липатовы Даша и СашаДиплом 1-й степениЛетом на лугуКарманова Елена Николаевна Получить
53.Лукашов ИльяДиплом 2-й степениЗолотая рыбкаПолянская Марина Ивановна Получить
54.Маврин ИванДиплом 2-й степениГармошка для танца"Ох, Сережка"Колобова Любовь Александровна Получить
55.Мазуров БогданДиплом 1-й степениКолобокПолянская Марина Ивановна Получить
56.Майланова СофияДиплом 1-й степени"Рыбка - Волшебница"Крайнева Наталья Федоровна Получить
57.МДОУ ЦРР №46"Жарок"Диплом 2-й степени"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ"Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
58.Митина ЮляДиплом 1-й степениСнеговикКапустина Светлана Геннадьевна Получить
59.Михайлова АнастасияДиплом 1-й степениМоя СнегуркаШмер Марина Алексеевна Получить
60.Муканов РахимДиплом 2-й степениЗимние забавыНургалиева Олеся Владимировна Получить
61.Мухамадуллин ГлебДиплом 1-й степени"Кораблик"Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
62.Мячева ОлесяДиплом 2-й степениЗимняя красотаВохмянина Надежда Борисовна Получить
63.Нечаева Ангелина ФедоровнаДиплом 1-й степениТруд родителей, глазами детейЮлия Сергеевна Гомзякова Получить
64.Нечаева Ангелина ФедоровнаДиплом 1-й степени" В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ ! "Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
65.Панченко МарияДиплом 1-й степени"Снегирь на ветке"Седова Кристина Николаевна Получить
66.Паршиков Данил ВитальевичДиплом 1-й степениМы повесим шарики. . .Коноплева Анастасия Васильевна, Ахмеджанова Динара Жамбулатоына Получить
67.Патрахина Вероника АртемовнаДиплом 1-й степени" Новогодний венок"Кутнякова Елена Николаевна Получить
68.Пегова ВераДиплом 1-й степениМакиРыкова Наталья Сергеевна Получить
69.Пеняева ВикторияДиплом 1-й степениУ Лукоморья дуб зелёныйЧернова Наталья Ивановна Получить
70.Печерина Варвара АлександровнаДиплом 1-й степени"Солнышко в руках"Костровец Анастасия Васильевна Получить
71.Пешехонова Лера и Силантьева АлисаДиплом 1-й степениВолшебные аппликацииСамарина Елена Ивановна Получить
72.Поздняков Марк СергеевичДиплом 2-й степениВ зимнем новогоднем лесуАхмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить
73.Поликарпов РоманДиплом 1-й степениВолшебный шарСосновских Наталья Сергеевна Получить
74.Пшеницына АнастасияДиплом 1-й степениВ ожидании Рождественских чудесДесятова Ирина Алексеевна Получить
75.Саблин Константин ПавловичДиплом 1-й степениСимвол года у нашей ёлки!Ахмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить
76.Саенко АлисаДиплом 2-й степени, , Весна-красна"Киприна Анна Александровна Получить
77.Сахарова ЮлияДиплом 1-й степени"Удивительное рядом"Яценко Светлана Александровна Получить
78.Семёнова Юлия МихайловнаДиплом 2-й степениРисунок для мамыКостровец Анастасия Васильевна Получить
79.Сидорова МарияДиплом 1-й степениЧудесная елочкаКалембет Яна Геннадьевна Получить
80.Сорокин ДмитрийДиплом 2-й степениПасхальное яйцоАбраамян Олеся Алексеевна Получить
81.Сорочкина ОляДиплом 1-й степениВодянойЛогвиненко Наталья Алексеевна Получить
82.Сукина ДалидаДиплом 1-й степени"Новогодняя ёлочка"Карачакова Светлана Макаровна Получить
83.ТЕРЁХИНА ВИКТОРИЯДиплом 1-й степениСНЕГОВИКИЛЬЮСИМОВА ЖАНСЛУ ЗЕНЕТУЛОВНА Получить
84.Утузиков ДимаДиплом 2-й степениЁлочка- зелёная иголочкаПахотина Светлана Алексеевна Получить
85.Франк ОксанаДиплом 1-й степениСнеговикСампаева Кристина Вячеславовна Получить
86.Французов АлександраДиплом 1-й степениСовушка-соваЛогвинович Надежда Михайловна Получить
87.Хаванова ЕваДиплом 1-й степениС Новым годом!!!Королёва Елена Евгеньевна Получить
88.Хализов АртемДиплом 2-й степениСо снегуркой мы игралиЯщенкова Елена Анатольевна Получить
89.Хохлина АринаДиплом 1-й степениПтица дивнаяМельникова Вера Григорьевна Получить
90.Цимбалистенко КатяДиплом 1-й степени"Снеговик"Чеблокова Ева Ваильевна Получить
91.Чекарева СофьяДиплом 2-й степениМамочка мояСычева Е.Ж. Получить
92.Черенцова ЗлатаДиплом 2-й степениМорской конёкКазановская Ирина Афанасьевна Получить
93.Черкунов АртемДиплом 1-й степени"Лохматая елочка"Неповинных Светлана Анатольевна Получить
94.Чечикова МиланаДиплом 2-й степениДельфинКазановская Ирина Афанасьевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 216
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдрашитова ЭвелинаДиплом 1-й степени"Муха - Цокотуха"Кузнецова Елена Тагировна Получить
2.Абрамова АлинаДиплом 1-й степениОсень в лесуПанкратьева Оксана Вячеславовна Получить
3.Агафонова КсюшаДиплом 1-й степени"Осенний ёжик"Мартыненко Галина Васильевна Получить
4.Александров КириллДиплом 2-й степени"Весна пробудилась"Аржанцева Марина Алексеевна Получить
5.Александрова МаргаритаДиплом 1-й степениСансевьера. Рисование с натуры.Лованова Надежда Федоровна Получить
6.Алексеев ЯниславДиплом 2-й степени"Иванова гора"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
7.Алексеев ЯниславДиплом 1-й степени"Храм села Игумново"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
8.Амерханян АннаДиплом 1-й степени"Одуванчики"Полякова Жанна Геннадьевна Получить
9.Анлреева ДарьяДиплом 2-й степениНовогодний рисунокРомашкина Светлана Леонидовна Получить
10.Антонова Анна, Ланкин БогданДиплом 1-й степениКоллаж "Мой любимый город"Губернаторова Вера Петровна Получить
11.Астапова ИринаДиплом 1-й степениС Новым годомМишина Раиса Николаевна Получить
12.Атяева МаринаДиплом 2-й степениОсенние мотивыШамшурина Наталья Павловна Получить
13.Афанасьева ВикторияДиплом 1-й степени"Зимний пейзаж"Евтушенко Елена Владимировна Получить
14.Ахадова АйсельДиплом 1-й степениПоэзия души в крымско-татарского орнаментеГончар-Найда Лариса Вячеславовна Получить
15.Балкарова ЯсминаДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Халеева Галина Валентиновна Получить
16.Барт СофияДиплом 2-й степениСнегурочкаСамарина Людмила Витальевна Получить
17.Барышникова НастяДиплом 1-й степени"Колобок"Бобкина Людмила Николаевна Получить
18.Батурин МихаилДиплом 1-й степени"У лукоморья дуб зеленый"Давыдова Ирина Юрьевна Получить
19.Безрученко ДарьяДиплом 1-й степени"Звери в зоопарке"Евтушенко Елена Владимировна Получить
20.Белозерцева ВикторияДиплом 2-й степениСнегириАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
21.Бережнов АйсенДиплом 2-й степениЧудный вечерЕфимова Ирина Романовна Получить
22.Бешникова АнастасияДиплом 1-й степени"Для любимой мамы"Пилюшенкова Наталья Николаевна Получить
23.Бондаренко КатяДиплом 2-й степени"С мамочкой!"Бобкина Людмила Николаевна Получить
24.Бондарь ЕгорДиплом 2-й степениЗимний домикСащикова Наталья Евгеньевна Получить
25.Бужора ИванДиплом 1-й степени"Здравствуй, зимушка-зима"Суровцева Юлия Николаевна Получить
26.Бурова АнастасияДиплом 1-й степениВетер по морю гуляет и кораблик подгоняет.Зеленова Светлана Ивановна Получить
27.Бурова АнастасияДиплом 1-й степениВетер по морю гуляет и кораблик подгоняет.Зеленова Светлана Ивановна Получить
28.Буянтуева АрюунДиплом 2-й степениВесна пришлаЦыдендоржиева Октябрина Санжижаповна Получить
29.Вакуров ПавелДиплом 1-й степениНаша армия сильна, охраняет мир она.Бутенко Наталия Геннадьевна Получить
30.Васильева МаргаритаДиплом 1-й степениНатюрмортСичкарь Ольга Алексеевна Получить
31.Васильева РитаДиплом 1-й степениМои ЧерепашкиСичкарь Ольга Алексеевна Получить
32.Вишерский ВасилийДиплом 2-й степениМои каникулыМедведева Динара Зайдулловна Получить
33.Вопилов МатвейДиплом 1-й степениЗдравствуй, ЛЕТО!Глотова Ольга Александровна Получить
34.Воробьёва НастяДиплом 1-й степениКотёнокАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
35.Галецкий ДанилДиплом 1-й степени"Мой любимый район"Шаркова Валентина Александровна Получить
36.Галиакберов ТимурДиплом 1-й степениК нам стучится Новый ГодСеребрякова Елена Владимировна Получить
37.Гасникова ПолинаДиплом 2-й степенирисунок "Мой родной город - Владивосток"Сорокина Анжела Валерьевна Получить
38.Герман МатвейДиплом 2-й степениНаш космосМокрецова Наталия Михайловна Получить
39.Головко ДенисДиплом 2-й степениЛунная ночь в лесуКожухова Дарья Михайловна Получить
40.Голофаева ЕлизаветаДиплом 1-й степениМасленица широкая!Голофаева Юлия Александровна Получить
41.Голофаева ЕлизаветаДиплом 2-й степениграттаж "Кёрлинг"Голофаева Юлия Александровна Получить
42.Голушкина ОлесяДиплом 1-й степениЗимняя фантазияРоманова Мария Альбертовна Получить
43.Горбунова АринаДиплом 1-й степениЛесной мирЛазарева Людмила Валерьевна Получить
44.Гордиенко СофияДиплом 1-й степениЛюбимый папа!Киле Ольга Григорьевна Получить
45.Горячев РусланДиплом 1-й степениДревний замокТейич Наталья Алексеевна Получить
46.Готовкина СашаДиплом 1-й степениЗимние забавыМихайлова Ирина Сергеевна Получить
47.Григорьева МиланаДиплом 2-й степениКлоунФедорова Елена Валерьевна Получить
48.Грицай ДенисДиплом 1-й степениЛюбимый городНилова Тамара Михайловна Получить
49.Громова СофияДиплом 2-й степениМоя кошкаТрубникова Инна Михайловна Получить
50.Группа №2 "Почемучки"Диплом 1-й степениРека времени (прошлое, настоящее и будущее нашего города)Мельницкая Надежда Леонидовна Получить
51.Гулин ТимофейДиплом 2-й степениСеребряное копытцеГайнутдинова Гульсина Рашитовна Получить
52.Гумерова ЮляДиплом 1-й степени"Снегири, снегири, как осколочки зари"Безгодова Любовь Николаевна Получить
53.Гурьева МарияДиплом 1-й степени"Здравствуй, Лиса!"Бобкина Людмила Николаевна Получить
54.Давиденко ВалерияДиплом 2-й степениПрирода в РоссииМарченко Марина Витальевна Получить
55.Данченкова ДианаДиплом 1-й степени"Замок-торт"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
56.Данченкова ДианаДиплом 1-й степени"Филимоновская лошадка"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
57.Дашевская МарияДиплом 1-й степениПапа - танкистСепто Марина Сергеевна Получить
58.Дедова Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениРадужная жизньГубанова Елена Валерьевна Получить
59.Дедова Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениЖизнь на севереГубанова Елена Валерьевна Получить
60.Демьянов ГеоргийДиплом 2-й степениЗадумчивый китБаженова Ангелина Михайловна Получить
61.Денисов АлександрДиплом 1-й степениСнегириМишина Раиса Николаевна Получить
62.Дзебак Арина ИльиничнаДиплом 1-й степени«Первый космонавт»Зубаирова Марина Николаевна Получить
63.Дорофеева ДамираДиплом 1-й степениНа ЛунуМолокотина Нюргуяна Петровна Получить
64.Дорохова СашаДиплом 2-й степени"Природа Родного края"Мартыненко Галина Васильевна Получить
65.Дубинин ДимаДиплом 2-й степениКрасавица леснаяПотапова Ольга Михайловна Получить
66.Евсеев ЕгорДиплом 1-й степени"Ёлочка"Серемина Надежда Яковлевна Получить
67.Ежева ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Зимний пейзаж"Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
68.Еремеева КсенияДиплом 1-й степениДекоративное творчество . "Хохломская роспись"Степнова Елена Владимировна Получить
69.Ерёмин СергейДиплом 2-й степениЛисёнокТейич Наталья Алексеевна Получить
70.Ерохина ПолинаДиплом 1-й степениРыбкиМавричева Лидия Евгеньевна Получить
71.Ехаев Тимур ВладиславовичДиплом 2-й степени"Стрекоза и муравей"Кочева Марина Владимировна Получить
72.Жарникова ВикторияДиплом 1-й степени"Осенние букеты!"Мартыненко Галина Васильевна Получить
73.Железнова ВалерияДиплом 2-й степениГрамотный пешеходСтаровойт Ангелина Борисовна Получить
74.Журова ДанаДиплом 2-й степениЛес, словно терем расписной. . .Шихова Татьяна Ивановна Получить
75.Заблоцкий МатвейДиплом 2-й степениПраздничный солют к 9 МаяЛунегова Екатерина Юрьевна Получить
76.Зуева Таисия и Трищенко АлисаДиплом 1-й степени"Всё сметёт огонь с пути!. . Никогда с ним не шути"Гулак Лариса Ивановна Получить
77.Иванова ДарьяДиплом 2-й степениКарнавальная маскаМартынова Любовь Валерьевна Получить
78.Ильин ДавидДиплом 2-й степени"Парусник"Долгих Ольга Ивановна Получить
79.Инсапов ИльяДиплом 1-й степениСнеговикиАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
80.Калентьева Ольга ИвановнаДиплом 1-й степениЦветочная фантазияШабалина Юлия Юрьевна Получить
81.Калин АндрейДиплом 1-й степениБукет для мамочкиРоманенкова Нелли Валерьевна Получить
82.Канинов МишаДиплом 1-й степениНа санкахДиппан Юлия Викторовна Получить
83.Карпенко МарияДиплом 2-й степениСнеговичокНольфина Наталья Александровна Получить
84.Катаев АндрейДиплом 1-й степениЦирковое представлениеЕфименко Елена Александровна Получить
85.Келехсаева Варвара ДаниловнаДиплом 1-й степениМаска лисыБоровкова Надежда Юрьевна Получить
86.Керпек Катарина ГеоргиевнаДиплом 1-й степениРисование и раскрашивание каргопольской барышниБоровкова Надежда Юрьевна Получить
87.Клейносов БогданДиплом 1-й степени"Моряк"Клейносова Надежда Владимировна Получить
88.Ковнацкая СветланаДиплом 2-й степени"Осень золотая"Евтушенко Елена Владимировна Получить
89.Ковшова АлисаДиплом 2-й степениКлоунУткина Майя Викторовна Получить
90.Кожучкова КаринаДиплом 1-й степени"Волшебница зима"Леонова Лариса Васильевна Получить
91.Козлов Александр ЛеонидовичДиплом 1-й степени"Художественная мастерская"Володина Валерия Сергеевна Получить
92.Козлов МаксимДиплом 2-й степени"Художественная мастерская"Маринина Ирина Викторовна Получить
93.Козохватова АнгелинаДиплом 1-й степени"Карусель"Мидловец Ольга Павловна Получить
94.Колесников МихаилДиплом 1-й степениМаленькая ёлочкаМишина Раиса Николаевна Получить
95.коллективная работаДиплом 1-й степениВоспоминание о лете.Михеенко Ирина Васильевна Получить
96.коллективная работа (дети с ОВЗ)Диплом 2-й степениСнеговики в лесуЕфимова Любовь Геннадьевна Получить
97.Коллективная работа подготовительной группы "Непоседы"Диплом 1-й степени"НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА"Воробьева Галина Владимировна Получить
98.Коллективная работа студии "Юный дизайнер"Диплом 2-й степени"Зима прекрасна!"Козлова Ирина Валентиновна Получить
99.Коляденко АлександрДиплом 1-й степениЗимняя рыбалкаПанкратьева Оксана Вячеславовна Получить
100.Коршунова Анастасия КонстантиновнаДиплом 1-й степени"Избушка в Лесу"Крамская Нелли Степановна Получить
101.Котовчихин ТимофейДиплом 2-й степениЕлочка пушистаяСанчарова Наталья Николаевна Получить
102.Кравцова КсюшаДиплом 2-й степениСпешит машина красная, не выключая фар, тушить пожар!Хрыкина Татьяна Александровна Получить
103.Кравченко МарияДиплом 1-й степениУдивительный подводный мирРоманова Светлана Валентиновна Получить
104.Кривич ЯнинаДиплом 1-й степениМороз ИвановичКорень Ольга Евгеньевна Получить
105.Кружок "Семицветик"Диплом 2-й степени"Волшебные превращения" (монотипия)Васильева Татьяна Вячеславовна Получить
106.Кудяшев НикитаДиплом 1-й степени"Лесник"Евтушенко Елена Владимировна Получить
107.Кузина ДианаДиплом 1-й степени"Солнечный цветок"Дудорова Татьяна Сергеевна Получить
108.Кузнецова ТаисияДиплом 2-й степени" Колобок"Полянина Ирина Юрьевна Получить
109.Куроян ВероникаДиплом 1-й степени"Огни Санкт-Петербурга"Лигай Арина Получить
110.Лаврентьев АлександрДиплом 2-й степениСказочный лесАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
111.Лепихова СофьяДиплом 1-й степениСнеговикМишина Раиса Николаевна Получить
112.Ли АнастасияДиплом 1-й степениПапа - спортсменСепто Марина Сергеевна Получить
113.Литвинова Ева АлександровнаДиплом 1-й степениРисование в технике граттаж "Оренбургский пуховый платок"Устюжанина Ольга Сергеевна Получить
114.Лобанов Михаил БорисовичДиплом 2-й степени"Декабрьский день в моей оконной раме. . . "Белан Юлия Анатольевна Получить
115.Лосева ВероникаДиплом 1-й степениСнегириМишина Раиса Николаевна Получить
116.Лужинский ГлебДиплом 1-й степени"Художник"Лужинская Виктория Николаевна Получить
117.Лукаш ЕваДиплом 1-й степени"Подводное царство"Дудорова Татьяна Сергеевна Получить
118.Лукаш ЕваДиплом 1-й степениРусалочкиДудорова Татьяна Сергеевна Получить
119.Мажуровцев ИванДиплом 1-й степени"Нарядная матрешка2Москвина Ольга Александровна Получить
120.Мазнев ГригорийДиплом 1-й степениКремль РоссийскийЦарева Эльвира Ивановна Получить
121.Максимова ДарьяДиплом 1-й степени"В зимнем лесу"Ханнанова Айгуль Мансуровна Получить
122.Марголина ВераДиплом 1-й степениНатюрмортИльина Юлия Петровна Получить
123.Маркарян ВладиславДиплом 1-й степениМеталлический конструктор "Пожарная машина"Лысенко Светлана Вячеславовна Получить
124.Масковкин ДанилДиплом 2-й степени" Черепашка купается"Вышкова Марина Николаевна Получить
125.Мешкова ПолинаДиплом 1-й степениЧудо балалайкаАзимова Тамилла Азадовна Получить
126.Милюкова СофьяДиплом 1-й степениЛетний лесГлотова Ольга Александровна Получить
127.Минаев ИгорьДиплом 1-й степенивесенний венокБадулина Ирина Олеговна Получить
128.Мищенко АндрейДиплом 1-й степени"Сказка о золотом петушке"Самойлова Анастасия Рафаиловна Получить
129.Младшая группа дошкольников "УМКА"Диплом 2-й степени"Весеннее настроение"Чкалова Снежана Валерьевна Получить
130.Мосин СтепанДиплом 2-й степениС праздником 23 февраля!Жабина Лариса Николаевна Получить
131.Мощевитина НастяДиплом 1-й степени"Малыш и Карлсон"Бобкина Людмила Николаевна Получить
132.Мухин ЯрославДиплом 1-й степени"Символ года - свинка"Леонова Лариса Васильевна Получить
133.Назаров Данила НиколаевичДиплом 2-й степениЛетоБоровкова Надежда Юрьевна Получить
134.Наумова АннаДиплом 2-й степениАвтомирКостарева Светлана Васильевна Получить
135.Никифорова ПолинаДиплом 1-й степениСеверный полюсМалярова Светлана Владимировна Получить
136.Николаев ВладимирДиплом 2-й степени"Городецкая роспись"Бугаенко Вера Михайловна Получить
137.Николаев РоманДиплом 1-й степени"Доктор"Молева Виктория Михайловна Получить
138.Никоноров МаксимДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяКалачёва Оксана Викторовна Получить
139.Новомлинцева АлёнаДиплом 1-й степени"Мы гуляем по аллее"Плюснина Светлана Николаевна Получить
140.Орешкина АлисаДиплом 2-й степениПринцесса в замкеТейич Наталья Алексеевна Получить
141.Островская СоняДиплом 1-й степени"Девочка гуляет"Евтушенко Елена Владимировна Получить
142.Панкин ИльяДиплом 2-й степениБелый ангелТрифонова Анастасия Сергеевна Получить
143.Переверзев Алексей ЕвгеньевичДиплом 1-й степениПортрет А. УсачеваГурова Оксана Николаевна Получить
144.Пирогова НинаДиплом 1-й степениАстра необыкновеннаяНозадзе Анна Сергеевна Получить
145.Платонова УльянаДиплом 2-й степени"Зимняя деревня"Алпыспаева Раиса Раифовна Получить
146.Поздняков ДаниилДиплом 1-й степениЗимняя сказкаСативалдиева Зебо Шарофовна Получить
147.Полюхович Диана БогдановнаДиплом 1-й степени"Елка и хрюша"Крючкова Надежда Леонидовна Получить
148.Попкова АнастасияДиплом 1-й степени"Лучший друг"Дудорова Татьяна Сергеевна Получить
149.Попов ДенисДиплом 2-й степени"Весенний лес"Дубовицкая Мария Михайловна Получить
150.ПОПОВ ЛУКЬЯНДиплом 1-й степени''ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ''ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Получить
151.Порошин ВикторДиплом 2-й степениБукет из роз для мамыШтефан Наталья Леонидовна Получить
152.Проняева ДарьяДиплом 2-й степени"Дерево на закате"Рохмистова Елена Анатольевна Получить
153.Протасевич АлёнаДиплом 2-й степениПервые подснежникиШнуркова НинаЮрьевна Получить
154.Протосовицкий ИванДиплом 2-й степениЧасы ДалиМакарова Марина Михайловна Получить
155.Прутян ТимофейДиплом 1-й степениШарик из ПростоквашиноСычёва Ольга Ивановна Получить
156.Русанова ОльгаДиплом 1-й степениЗакатОстровская Ольга Владимировна Получить
157.Рыкова ВладиславаДиплом 1-й степениЧудо сказкаБойко Екатерина Алексеевна Получить
158.Рымин СемёнДиплом 1-й степени"Снежинка"Ермакова Светлана Сергеевна Получить
159.Ряднова ВикторияДиплом 1-й степениРадужное летоГлотова Ольга Александровна Получить
160.Савельев ЯрославДиплом 2-й степени"Мой любимый Дед Мороз"Семеняко Татьяна Васильевна Получить
161.Савелюк МиланаДиплом 1-й степениВместе и навсегдаБаженова Ангелина Михайловна Получить
162.Савелюк МиланаДиплом 2-й степениДень и ночьБаженова Ангелина Михайловна Получить
163.Сальков ДанилДиплом 1-й степениРождествоИванова Анастасия Анатольевна Получить
164.Самарина ПолинаДиплом 2-й степениПарусникПаламарчук Наталья Викторовна Получить
165.Селина ТатьянаДиплом 2-й степениДед МорозАлтухова Анфиса анатольевна Получить
166.семья Пелевиной Маши.Диплом 1-й степени" Художественная мастерская"Червякова Наталья Анатольевна Получить
167.Сендрякова ИринаДиплом 1-й степениРусская куклаКурапкина Наталия Анатольевна Получить
168.Сергеев СвятославДиплом 1-й степениМоя малая РодинаТелятникова Наталья Владимировна Получить
169.Сергиянская ДарьяДиплом 1-й степени"Дары осени"Москвина Ольга Александровна Получить
170.Серёгин Степан РомановичДиплом 1-й степениХудожественная мастерская"Володина Валерия Сергеевна Получить
171.Синичкина МарияДиплом 2-й степени"Космонавт"Кислая Алла Васильевна Получить
172.Сметанин ДмитрийДиплом 1-й степени"Природа родного края"Апкаликова Юлия Алексеевна Получить
173.Смирнов Матвей ДенисовичДиплом 1-й степениРождественская ельДецик Марина Анатольевна Получить
174.Соколов РусланДиплом 1-й степениЛето красноеГлотова Ольга Александровна Получить
175.Сорокоумова Алиса АндреевнаДиплом 2-й степениВерблюдЯрмухаметова Зиля Даниловна Получить
176.Сошнина ВалерияДиплом 1-й степени"Домик с трубой"Семеняко Татьяна Васильевна Получить
177.Средин ВладиславДиплом 1-й степениВеселый СмайликКондратьева Светлана Валерьевна Получить
178.Старшая группа "Солнышко"Диплом 1-й степениКрасота подводного мираКрюкова Ирина Александровна Получить
179.Столярова МарияДиплом 2-й степениНатюрмортСопина Оксана Владимировна Получить
180.Супрунова АннаДиплом 1-й степениПожарная безопасностьСупрунова Любовь Викторовна Получить
181.Толда НикитаДиплом 1-й степениСимвол годаТимощук Нелли Яковлевна Получить
182.Тришин ГлебДиплом 2-й степени"Мой любимый Дед Мороз"Семеняко татьяна Васильевна Получить
183.Тумбин Дима, Иванченко Яна, Потапов Рома, Скотников ВаняДиплом 2-й степениСтенгазета "Папин праздник"Потапова Ольга Михайловна Получить
184.Тупицына АннаДиплом 1-й степениЗамок Снежной королевыШестакова Светлана Анатольевна Получить
185.Тюк АртемДиплом 2-й степениГоспожа ПогодаЛапина Раиса Григорьевна Получить
186.Уемлянина НикольДиплом 1-й степениХудожественная мастерскаяАлиева Рафсана Паша кызы Получить
187.Усубян НадеждаДиплом 2-й степени"Курочка и цыплята"Шадрина Светлана Фанильевна Получить
188.Уткине ВераДиплом 1-й степениВсероссийский конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерскШопина Наталья Владимировна Получить
189.Утюж АринаДиплом 2-й степени"Солнышко лучистое"Пиюнова Елена Анатольевна Получить
190.Файзуллина Камилла ФанзилевнаДиплом 2-й степени« Лунные жители»Зубаирова Марина Николаевна Получить
191.Фёдорова ВикторияДиплом 2-й степениТрадиции родного краяЛюдмила Петровна Козлова Получить
192.Фееш АндрейДиплом 1-й степениЗимний пейзажБезбородова Марина Евгеньевна Получить
193.Филонова МиланаДиплом 1-й степениЗолотая осеньУмрихина Наталья Юрьевна Получить
194.Фомина УльянаДиплом 1-й степениДедушка-матросВолянская Зоя Алексеевна Получить
195.Франк ДианаДиплом 2-й степениЗимние забавыПирогова Ирина Викторовна Получить
196.Фролова Ульяна ВладимировнаДиплом 2-й степениРисование и раскрашивание каргопольской барышниБоровкова Надежда Юрьевна Получить
197.Фролова Ульяна ВладимировнаДиплом 2-й степениРусские матрешкиБоровкова Надежда Юрьевна Получить
198.Фролова Ульяна ВладимировнаДиплом 1-й степениЦветы для мамыБоровкова Надежда Юрьевна Получить
199.Хайрутдинов Герман СергеевичДиплом 1-й степени"Зимний букет"Каримова Альфия Вахитовна Получить
200.Хайрутдинова СветаДиплом 1-й степени" Кот", "Улица нашего города", " Осень в парке"Писаренко Наталья Александровна Получить
201.Хорошилова УльянаДиплом 2-й степениХозяйка медной горыЕфимова Любовь Геннадьевна Получить
202.Церульникова ТаняДиплом 2-й степениОткрытка 23 февраляСоснина Вера Михайловна Получить
203.Чувилова КсенияДиплом 2-й степениВесна воцариласьЗыкова Юлия Александровна Получить
204.Чуманову Софья АлександровнаДиплом 2-й степениМоя любимая игрушкаИрманова Раиса Александровна Получить
205.Шалаев ИванДиплом 2-й степениЕжик из природного материалаБульц Людмила Михайловна Получить
206.Шаранова ВикторияДиплом 2-й степениВсероссийский конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерская"Тележникова Светлана Сергеевна Получить
207.Шашкова МарияДиплом 1-й степениПортрет СнегурочкиСамарина Людмила Витальевна Получить
208.Шашлов ДанилДиплом 2-й степени"Зимушка - зима"Шачина Ирина Михайловна Получить
209.Шелестова СтешаДиплом 2-й степени"Аленький цветочек"Сергеева Оксана Васильевна Получить
210.Шубин КоляДиплом 2-й степени" Птица счастья"Вышкова Марина Николаевна Получить
211.Шубина АлександраДиплом 2-й степени"Любимая сказка"Бобкина Людмила Николаевна Получить
212.Щекотова Елизавета МаксимовнаДиплом 1-й степени"Корзина тепла и добра"Князь Инна Павловна Получить
213.Щепотьева КсюшаДиплом 1-й степени"К морю синему пришли, море синее зажгли. . . "Савченко Валентина Васильевна Получить
214.Юдина АнастасияДиплом 2-й степениОсенний листопадМарченко Марина Витальевна Получить
215.Юсупов ЛеонидДиплом 2-й степени"Волшебная сказка"Балуева Надежда Светославовна Получить
216.Яськов СергейДиплом 1-й степени"Три поросенка"Леонова Лариса Всасильевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 68
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Амелина АннаДиплом 1-й степениЗакатДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
2.Ардаева АлександраДиплом 2-й степени"На просторах Родины. . . "Медведева Анна Владимировна Получить
3.Белко ВераДиплом 1-й степениТеремокУткина Майя Викторовна Получить
4.Васильченко АлинаДиплом 2-й степениМоё селоОнипко Ирина Викторовна Получить
5.Винникова ЯнаДиплом 1-й степени"Кот из Простаквашино"Нозадзе Анна Сергеевна Получить
6.Волошин МаксимДиплом 2-й степениБлокадная книгаРепина Марина Юрьевна Получить
7.Воронина МарияДиплом 1-й степениУдивительный СнеговичокЗобова Светлана Николаевна Получить
8.Вяльцева АлияДиплом 2-й степениПодводный мирЭркенова Евгения Анатольевна Получить
9.Гелых Анастасия АндреевнаДиплом 1-й степениДедушка МорозГелых Оксана Юрьевна Получить
10.Гладченко ВероникаДиплом 2-й степениНатюрмортУткина Майя Викторовна Получить
11.Горелик Софья МихайловнаДиплом 1-й степениЛодкиНемцова Милена Михайловна Получить
12.Горелик Софья МихайловнаДиплом 1-й степениНатюрморт с тыквамиНемцова Милена Михайловна Получить
13.Горелик Софья МихайловнаДиплом 2-й степениВечерний городНемцова Милена Михайловна Получить
14.Горелик Софья МихайловнаДиплом 2-й степениЗимний пейзажНемцова Милена михайловна Получить
15.Горшкова АлександраДиплом 1-й степениГрибок-теремокУткина Майя Викторовна Получить
16.Гронина Яна ВладимировнаДиплом 1-й степениРождественский АнгелЕвсеева Марина Александровна Получить
17.Гылка ВикторияДиплом 1-й степениНовый год шагает по планетеИванова Оксана Владимировна Получить
18.Давыдова СтефанияДиплом 1-й степениСиренаУткина Майя Викторовна Получить
19.Дроздецкая ДарьяДиплом 1-й степениСимвол года - Сказочная СвинкаЗобова Светлана Николаевна Получить
20.Дудко АлинаДиплом 2-й степениЗимаДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
21.Егорова АлинаДиплом 1-й степениПоросенокРыкова Наталья Сергеевна Получить
22.Егорова МарияДиплом 2-й степениОсенний листопадКорень Ольга Евгеньевна Получить
23.Емяшева Янина ВячеславовнаДиплом 1-й степениОвощи для салатаСухарева Светлана Владимировна Получить
24.Иванов СашаДиплом 1-й степениМой дедушкаВолянская Зоя Алексеевна Получить
25.Иванова Ева АлександровнаДиплом 1-й степениЗимние забавыТумасян Людмила Алексановна Получить
26.Илющенко АнтонДиплом 2-й степениЕлочная игрушка - символ годаПлотникова Ольга Николаевна Получить
27.Кезина Елизавета ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениЁлочная игрушкаФедорова Елена Сергеевна Получить
28.Киселёва ПолинаДиплом 1-й степениНочьВовас Наталья Николаевна Получить
29.Корень ЕлизаветаДиплом 2-й степениСимвол годаКорень Ольга Евгеньевна Получить
30.Корнева УльянаДиплом 2-й степениМой мирМалышева Елена Анатольевна Получить
31.Королёва АлисаДиплом 2-й степениХудожник в мастерскойКувшинова Елена Александровна Получить
32.Кошелева СофьяДиплом 2-й степени"Зимнее утро"Буланова Татьяна Валентиновна Получить
33.Крашенинникова ЯнаДиплом 2-й степениСолнышко одно, а нас многоМалышева Елена Анатольевна Получить
34.Кузяева ВероникаДиплом 1-й степениНовогодний хоровод в космосеЗинатуллина Лилия Радиковна Получить
35.Курмачева ПолинаДиплом 1-й степениМечтаГольдина Оксана Вадимовна Получить
36.Ладан ДианаДиплом 2-й степениКоньОнипко Ирина Викторовна Получить
37.Лещенко ЗлатаДиплом 2-й степениМоя любимая сказка.Морозова Галина Анатольевна Получить
38.Лотова Нарияна НюргуновнаДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяЛотова Таисия Ивановна Получить
39.Матвеева Дарья АлексеевнаДиплом 1-й степениЕдинорогОсипенко Елена Леонидовна Получить
40.Моцак ЛевДиплом 2-й степениБлокадный ЛенинградРепина Марина Юрьевна Получить
41.Назаров НиколайДиплом 2-й степениРисунок "Друзья"Белова Марина Викторовна Получить
42.Нестерова МарияДиплом 1-й степениХудожественная МастерскаяИсайченко Е.Г. Получить
43.Никитин МатвейДиплом 1-й степени"Поёт зима, аукает. . . "Серёгина Марина Андреевна Получить
44.Новикова ИринаДиплом 2-й степениНатюрморт "Свеча на столе"Саушкина Елена Сергеевна Получить
45.Овчинников МирославДиплом 2-й степени"Тихая осень"Гордина Людмила Ивановна Получить
46.Овчинникова УльянаДиплом 1-й степениЗимний лесТретьякова Екатерина Борисовна Получить
47.Омарова ДианаДиплом 1-й степениЦветы из лент "Прелестные нарциссы"Зубова Ольга Владимировна Получить
48.Осадчук АннаДиплом 1-й степениВестники весны - птицы.Бикмулина Елена Васильевна Получить
49.Павлятенко ЛилияДиплом 1-й степениСнегирьОнипко Ирина Викторовна Получить
50.Поздеева ВикторияДиплом 2-й степениМыльные пузыриУткина Майя Викторовна Получить
51.Прокофьева АринаДиплом 2-й степениПасхальный натюрмортУткина Майя Викторовна Получить
52.Пудовкина НадеждаДиплом 1-й степени"Абстракция"Кейева Надежда Юрьевна Получить
53.Сркоян СилванаДиплом 1-й степениСимвол года - Счастливая СвинкаЗобова Светлана Николаевна Получить
54.Строганова МарияДиплом 1-й степениСнегирьКорень Ольга Евгеньевна Получить
55.Сулейманова АмираДиплом 2-й степениЗимний пейзажИбрагимова Альбина Камильевна Получить
56.Теребейко ДарьяДиплом 2-й степениПортретЦыганкова Ирина Вадимовна Получить
57.Тимошина ДарьяДиплом 2-й степени"Хозяйка Медной горы"Жарикова Вера Михайловна Получить
58.Тиунова КсенияДиплом 2-й степени"Бельчонок"Гордина Людмила Ивановна Получить
59.Удиванкина АлександраДиплом 2-й степениВосходМалышева Елена Анатольевна Получить
60.Фиськова АнтонинаДиплом 2-й степениА за окном звездыУткина Майя Викторовна Получить
61.Фиськова АнтонинаДиплом 1-й степениКосмический базарУткина Майя Викторовна Получить
62.Фоминых МаргаритаДиплом 1-й степениЦветные котыТретьякова Екатерина Борисовна Получить
63.Чечнева Дарья СергеевнаДиплом 1-й степениЭтот удивительный мирКолесникова Анастасия Андреевна Получить
64.Шабайкина ТатьянаДиплом 2-й степениСиренаУткина Майя Викторовна Получить
65.Шепелев АлексейДиплом 1-й степениМаша и МедведьБелова Марина Викторовна Получить
66.Шефер СофияДиплом 1-й степениУдивительный гостьКувшинова Елена Александровна Получить
67.Щепелева АленаДиплом 2-й степениБукет цветовЩепелева Лариса Андреевна Получить
68.Ядреева АринаДиплом 2-й степениПейзаж "Зимний рассвет"Мохначевская Мотрена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 45
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алексеева ДарьяДиплом 2-й степениВоробушекРыкова Наталья Сергеевна Получить
2.Бабаева ЗемфираДиплом 1-й степениВышивка лентами "Солнечная календула"Зубова Ольга Владимировна Получить
3.Бабкина Полина ВасильевнаДиплом 1-й степениДедушка МорозЛарина Елена Владимировна Получить
4.Биктимирова КсенияДиплом 1-й степени"Желтая роза"Зубова Ольга Владимировна Получить
5.Богданова Анна ПавловнаДиплом 1-й степени"Печаль солнечной системы"Кондратенок Мария Ивановна Получить
6.Борк ЛевДиплом 1-й степени"Через леса, через моря. . . "Кейева Надежда Юрьевна Получить
7.Бушухина АннаДиплом 1-й степени"Нежный георгин"Зубова Ольга Владимировна Получить
8.Владимирова КаринаДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяЛотова Таисия Ивановна Получить
9.Гомон Илария АндреевнаДиплом 2-й степениРазноцветный мирГусева Элина Владиславовна Получить
10.Гордина ВераДиплом 1-й степени"Совенок"Гордина Людмила Ивановна Получить
11.Гусаров ДмитрийДиплом 2-й степениПервые цветыОрлова Валентина Юрьевна Получить
12.Денисова Алина АндреевнаДиплом 2-й степениНочной пейзажБадалян Эля Эдуардовна Получить
13.Денисова Алина АндреевнаДиплом 2-й степениЛюбимый котБадалян Эля Эдуардовна Получить
14.Елисеев ЯрославДиплом 1-й степениБукет сирениПодкопаева Любовь Борисовна Получить
15.Зверева Анастасия, БарышоваКристинаДиплом 2-й степениОстров мечтыАкиншина Юлия Владимировна Получить
16.Исакова АлександраДиплом 1-й степениЗимний лесОвчинникова Валентина Ивановна Получить
17.Кашаева АннаДиплом 2-й степениМишки на севереРощина Ольга Валериевна Получить
18.Князева КамилаДиплом 1-й степениПарочкаРепина Марина Юрьевна Получить
19.Коробейникова Ксения ВасильевнаДиплом 2-й степениЗимушка- зимаСайгина Евгения Сергеевна Получить
20.Кузнецова ВикторияДиплом 1-й степени"Размышление"Кейева Надежда Юрьевна Получить
21.Лобанова Валерия МихайловнаДиплом 1-й степениОбвинский букетСветлакова Елена Павловна Получить
22.Логинова ЕкатеринаДиплом 1-й степениЗимушка-ЗимаБуценец Елена Борисовна Получить
23.Малышева ИраДиплом 2-й степениГорыБуценец Елена Борисовна Получить
24.Молотков ДаниилДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяИ Инна Сергеевна Получить
25.Москалева Ульяна ДмитриевнаДиплом 1-й степени"Белка песенки поет, да орешки все грызет"Жидкова Анастасия Юрьевна Получить
26.Муратова МарияДиплом 1-й степени"Ирисы"Зубова Ольга Владимировна Получить
27.Петухова АннаДиплом 2-й степениПитерские крышиРепина Марина Юрьевна Получить
28.Полякова ВикторияДиплом 2-й степениЧудо-павлинУткина Майя Викторовна Получить
29.Попова МиланаДиплом 1-й степениСувенирная новогодняя шкатулкаЧайкун Таисия Викторовна Получить
30.Попова ЯрославаДиплом 1-й степениВолшебный полетКувшинова Елена Александровна Получить
31.Роговая ДжиниДиплом 2-й степениПитерский вальсРепина Марина Юрьевна Получить
32.Ромашина ДарьяДиплом 2-й степениХимия - это интересно!Кувшинова Елена Александровна Получить
33.Синнер ЕкатеринаДиплом 1-й степениИгольница "Сиреневый цвет"Зубова Ольга Владимировна Получить
34.Скалова Екатерина АнатольевнаДиплом 1-й степениНатюрморт на стеклеТитова Эльвира Александровна Получить
35.Смирнова ЕкатеринаДиплом 1-й степениПодарки мамеВолянская Зоя Алексеевна Получить
36.Смолин МихаилДиплом 2-й степениАлые парусаРепина Марина Юрьевна Получить
37.Соловьева Мария МихайловнаДиплом 2-й степениЗимний гостьБадалян Эля Эдуардовна Получить
38.Текучева Виктория АлексеевнаДиплом 2-й степениЗимняя фантазияБадалян Эля Эдуардовна Получить
39.Фадеева Анастасия ИгоревнаДиплом 1-й степениПосле репетицииСиразиева Анжелика Владимировна Получить
40.Фадеева Анастасия ИгоревнаДиплом 1-й степениПосле репетицииСиразиева Анжелика Владимировна Получить
41.Фадеева ТатьянаДиплом 2-й степениАбстракция - змеяУткина Майя Викторовна Получить
42.Хамитова АлинаДиплом 2-й степени"Белые нарциссы"Зубова Ольга Владимировна Получить
43.Холод ПолинаДиплом 1-й степениВышивка лентами "Розы и виноград"Зубова Ольга Владимировна Получить
44.Шаповал ЕлизаветаДиплом 2-й степениМодульное оригамиБондаренко Наталья Евгеньевна Получить
45.Шугаева ВероникаДиплом 1-й степениСкульптор В. МухинаСтрига Александра Геннадьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 24
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Артемьева КсенияДиплом 1-й степени«Двор моей мечты»Кузнецова Елена Михайловна Получить
2.Бурханиев Тимерлан СалаватовичДиплом 1-й степениЗимний вечерШаймарданова Ирина Магруфовна Получить
3.Гаврилов Максим и Первушкин НиколайДиплом 2-й степениПроект "Волшебные краски". ПрезентацияШевченко Светлана Николаевна Получить
4.Гарнак Владислав АнтоновичДиплом 1-й степени"Отражение"Макарова Марина Михайловна Получить
5.Гросу ВалерияДиплом 2-й степениЦерковь Рождества Пресвятой БогородицыКозюк Майя Юрьевна Получить
6.Дунай ЕленаДиплом 2-й степениМатеринская любовь безграничнаОвчеренко Алла Анатольевна Получить
7.Евдокимова Владислава АндреевнаДиплом 1-й степениСвеча поэтаКунцевич Елена Степановна Получить
8.Карпенко АнастасияДиплом 2-й степениКарнавалКувшинова Елена Александровна Получить
9.Михайлова ВалерияДиплом 1-й степениМорской просторШнуркова Нина Юрьевна Получить
10.Мишина АнастасияДиплом 1-й степениУкрашение и шкатулка из полимерной глины "Матрешки"Дьячкова Елена Михайловна Получить
11.Мустакимова Анастасия ЮрьевнаДиплом 1-й степени"Весенние птичьи трели"Кулемина Валентина Анатольевна Получить
12.Непримерова ДианаДиплом 2-й степениРусалкаМанохина Елена Владимировна Получить
13.Поликарпова АняДиплом 2-й степени"Российская Арктика"Лядев Владимир Васильевич Получить
14.Сироткин Илья и Торонов НаильДиплом 2-й степениПроект "Волшебные краски". ПрезентацияШевченко Светлана Николаевна Получить
15.Сысоева ИринаДиплом 1-й степени"Летнее дыхание"Киль Оксана Александровна Получить
16.Токмачева ПолинаДиплом 2-й степениУкрашение из полимерной глины "Северная сказка"Дьячкова Елена Михайловна Получить
17.Фатеева ВасилинаДиплом 2-й степениГрустная песня ПьероФатеева Ада Сергеевна Получить
18.Фёдоров Роман АндреевичДиплом 1-й степениДиптих "Опасное соседство"Богачева Татьяна Николаевна Получить
19.Хисамова Ляйсан РадиковнаДиплом 1-й степениЧаепитиеСиразиева Анжелика Владимировна Получить
20.Чуфаринова СофияДиплом 1-й степени«Двор моей мечты»Кузнецова Елена Михайловна Получить
21.Шафалюк Ксения ОлеговнаДиплом 2-й степениНежностьШафалюк Ирина Степановна Получить
22.Щеглова АннаДиплом 2-й степениМузыкальная фантазияАкиншина Юлия Владимировна Получить
23.Якимова ЕленаДиплом 2-й степениЛюбимые детские сказкиКурнатова Наталия Вячеславовна Получить
24.Якунина НаталияДиплом 2-й степениВот моя деревняАвхадиева Марина Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Матанцева АнастасияДиплом 1-й степениДуша Вятки. Трифонов монастырь.Рахмаил Галина Владимировна Получить
2.Моргунова АннаДиплом 2-й степениНатюрморт с вазой. АкварельХаннанова Татьяна Михайловна Получить
3.Позднякова АлинаДиплом 2-й степениПантомимаГарбените Юрате Стасио Получить
4.Чечина МарияДиплом 2-й степениНатюрморт с тыквой. ГуашьХаннанова Татьяна Михайловна Получить
Жюри конкурса всего: 9
ФИОДокументСтатус
1.Бадалян Эля ЭдуардовнаСвидетельство Получить
2.Баран Оксана Владимировна-"- Оплатить
3.Иванова Надежда ДмитриевнаСвидетельство Получить
4.Кассина Людмила ОлеговнаСвидетельство Получить
5.Мустафаева Сабина Шакир кызыСвидетельство Получить
6.Пономарева Наталья АнатольевнаСвидетельство Получить
7.Туралиева Светлана ИскиндеровнаСвидетельство Получить
8.Шестакова Анастасия АндреевнаСвидетельство Получить
9.Юлия Сергеевна ГомзяковаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X