Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Художественная мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Болотаева ДанаДиплом 1-й степениВолшебный городСолтанова Маргарита Муратовна Получить
2.Климова Екатерина РомановнаДиплом 1-й степениСнеговичок за окномВейдман Ирина Николаевна Получить
3.Мазавина ОльгаДиплом 1-й степениХобби родителейРабканова Надежда Ивановна Получить
4.Масленникова ЮляДиплом 1-й степениВьюгаВохмянина Надежда Борисовна Получить
5.Окрут МарияДиплом 2-й степени«Вместе мы - сила»Белкина Юлия Ивановна Получить
6.Чичеров АлександрДиплом 1-й степениНовогодние традицииПерова Алина Львовна Получить
7.Шарова АлександраДиплом 2-й степениСнежная КоролеваЛеонова Лариса Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Глебова Алёна ИгоревнаДиплом 1-й степениРоссия- Родина мояСинектутова Мария Александровна Получить
2.Глебова Алёна Игоревна-"-Россия - Родина мояСинектутова Мария Александровна Оплатить
3.Греку СофьяДиплом 1-й степени"Веселый Снеговичок"Казанцева Елена Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 77
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Арбузова София-"-Волшебная снежинкаВедмецкая Татьяна Алексеевна Оплатить
2.Артемьева ВасилисаДиплом 1-й степениЗайчишка в белой шубкеНестерова Варвара Александровна Получить
3.Бабаев ФеликсДиплом 1-й степени, , Рождественская сказка"Белоус Татьяна Георгиевна Получить
4.Белых ИльяДиплом 2-й степениПо лесу гуляем!Белых Кристина Дмитриевна Получить
5.Беспалова НастяДиплом 2-й степени"Я слепила Снеговика"Головачева Наталья Николаевна Получить
6.Бисенбинова СамираДиплом 2-й степениДомик в зимнем лесуЗалилова Фания Рахматулловна Получить
7.Бисенбинова Самира-"-Домик в зимнем лесуЗалилова Фания Рахматулловна Оплатить
8.Богомолова ПолинаДиплом 2-й степени«Прогулка зимой»Петрова Александра Олеговна Получить
9.Владимирова МаргаритаДиплом 2-й степениСнеговичокВохмянина Надежда Борисовна Получить
10.Вотинова АксиньяДиплом 2-й степениРисование пальчиками "Рыбки в аквариуме"Ивакина Ирина Борисовна Получить
11.Гайсин Рома-"-Голуби мираУдалова Лариса ВитальевнаОбрабатывается
12.Гайсин Роман ИльдаровичДиплом 1-й степениГолуби мираУдалова Лариса Витальевна Получить
13.Головин ИванДиплом 1-й степениСимвол годаВохмянина Надежда Борисовна Получить
14.группа "ГНОМИКИ"Диплом 1-й степениНаш веселый коллективЧурикова Александра Сергеевна , Матвеева Оксана Александровна Получить
15.Группа "Солнышко"Диплом 1-й степени"Художественная мастерская"Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
16.Гурина ВикторияДиплом 1-й степени"Зимние забавы"Юрку Яниса Анатольевна Получить
17.Ева КорецкаяДиплом 1-й степени"Белый медведь"Андриянова Ксения Владимировна Получить
18.Евсеева Елена ВячеславовнаДиплом 1-й степениЗачарованный орешекЕвсеева Марина Александровна Получить
19.Елизарова СофьяДиплом 2-й степениСиняя птицаМельникова Вера Григорьевна Получить
20.Емельянов ГлебДиплом 1-й степени"Деревья в снегу"Гайнуллина Аниса Миннивагизовна Получить
21.Зайцева АлинаДиплом 2-й степениЗимняя сказкаКосенкова Елена Викторовна Получить
22.Зайцева Алина-"-Зимняя сказкаКосенкова Елена ВикторовнаОбрабатывается
23.Зайцева КристинаДиплом 2-й степени"Зимние забавы"Брант Елена Викторовна Получить
24.Иванин БорисДиплом 1-й степени"Праздничная открытка"Сычева Е.Ж. Получить
25.Ишмухаметова МиленаДиплом 1-й степени"Улитка"Осипова Светлана Ивановна Получить
26.Карамулданов Ануар АйдаровичДиплом 1-й степени" Новогоднее волшебство "Ермуханова Айгуль Амангальдыковна Получить
27.Карнаухова ВероникаДиплом 1-й степениКолобокЛогвиненко Наталья Алексеевна Получить
28.Кебец Глеб и Дивин НикитаДиплом 1-й степениОткрытка" Дед Мороз"Самарина Елена Ивановна Получить
29.Книгин АндрейДиплом 1-й степениЗимняя сказкаКусиди Мария Федоровна Получить
30.Козырев Александр АлександровичДиплом 1-й степени"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ"Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
31.Коллективная работа-"-Корзина с подснежникамиСайфутдинова Анна ЯковлевнаОбрабатывается
32.Кондратьев РодионДиплом 1-й степениПоздравительная открытка "Дед Мороз"Толстухина Дарья Ильинична Получить
33.Копеева ОляДиплом 1-й степениСнегирьКропп Елена Владимировна Получить
34.Кочеткова КатяДиплом 2-й степени"Ёлочка"Бабаева Надежда Петровна Получить
35.Кузнецова ЛераДиплом 2-й степени"Дымковская уточка"Осипова Светлана Ивановна Получить
36.Куликов МаксимДиплом 2-й степениЗимушка-зимаВохмянина Надежда Борисовна Получить
37.Курушин РоманДиплом 1-й степениЛетят самолеты за облакамиШляпина Елена Николаевна Получить
38.Лукашов ИльяДиплом 2-й степениЗолотая рыбкаПолянская Марина Ивановна Получить
39.Маврин ИванДиплом 2-й степениГармошка для танца"Ох, Сережка"Колобова Любовь Александровна Получить
40.Мазуров БогданДиплом 1-й степениКолобокПолянская Марина Ивановна Получить
41.Майланова СофияДиплом 1-й степени"Рыбка - Волшебница"Крайнева Наталья Федоровна Получить
42.МДОУ ЦРР №46"Жарок"Диплом 2-й степени"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ"Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
43.Милена Ишмухаметова-"-"Улитка"Осипова Светлана Ивановна Оплатить
44.Милена Ишмухаметова-"-"Улитка"Осипова Светлана Ивановна Оплатить
45.Митина ЮляДиплом 1-й степениСнеговикКапустина Светлана Геннадьевна Получить
46.Михайлова АнастасияДиплом 1-й степениМоя СнегуркаШмер Марина Алексеевна Получить
47.Муканов РахимДиплом 2-й степениЗимние забавыНургалиева Олеся Владимировна Получить
48.Мухортова София-"-Край мой роднойБолатова Асият Абдулхакимовна Оплатить
49.Мячева ОлесяДиплом 2-й степениЗимняя красотаВохмянина Надежда Борисовна Получить
50.Нечаева Ангелина ФедоровнаДиплом 1-й степени" В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ ! "Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
51.Никитин Кирилл-"-Зимняя сказкаКулигина Елена Георгиевна Оплатить
52.Панченко МарияДиплом 1-й степени"Снегирь на ветке"Седова Кристина Николаевна Получить
53.Панченко Мария-"-"Снегирь на ветке"Седова Кристина Николаевна Оплатить
54.Паршиков Данил ВитальевичДиплом 1-й степениМы повесим шарики. . .Коноплева Анастасия Васильевна, Ахмеджанова Динара Жамбулатоына Получить
55.Патрахина Вероника АртемовнаДиплом 1-й степени" Новогодний венок"Кутнякова Елена Николаевна Получить
56.Пегова ВераДиплом 1-й степениМакиРыкова Наталья Сергеевна Получить
57.Пешехонова Лера и Силантьева АлисаДиплом 1-й степениВолшебные аппликацииСамарина Елена Ивановна Получить
58.Поздняков Марк СергеевичДиплом 2-й степениВ зимнем новогоднем лесуАхмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить
59.Поликарпов РоманДиплом 1-й степениВолшебный шарСосновских Наталья Сергеевна Получить
60.Пшеницына АнастасияДиплом 1-й степениВ ожидании Рождественских чудесДесятова Ирина Алексеевна Получить
61.Саблин Константин ПавловичДиплом 1-й степениСимвол года у нашей ёлки!Ахмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить
62.Семёнова Юлия МихайловнаДиплом 2-й степениРисунок для мамыКостровец Анастасия Васильевна Получить
63.Сидорова МарияДиплом 1-й степениЧудесная елочкаКалембет Яна Геннадьевна Получить
64.Синягина Алина-"-СнеговикСтепанюк Наталья Георгиевна Оплатить
65.Сорочкина ОляДиплом 1-й степениВодянойЛогвиненко Наталья Алексеевна Получить
66.Сукина ДалидаДиплом 1-й степени"Новогодняя ёлочка"Карачакова Светлана Макаровна Получить
67.Теленкова Алиса-"-ЕлкаКулигина Елена Георгиевна Оплатить
68.ТЕРЁХИНА ВИКТОРИЯДиплом 1-й степениСНЕГОВИКИЛЬЮСИМОВА ЖАНСЛУ ЗЕНЕТУЛОВНА Получить
69.Утузиков ДимаДиплом 2-й степениЁлочка- зелёная иголочкаПахотина Светлана Алексеевна Получить
70.Франк ОксанаДиплом 1-й степениСнеговикСампаева Кристина Вячеславовна Получить
71.Хаванова ЕваДиплом 1-й степениС Новым годом!!!Королёва Елена Евгеньевна Получить
72.Хализов АртемДиплом 2-й степениСо снегуркой мы игралиЯщенкова Елена Анатольевна Получить
73.Хороших Диана-"-"Снегири прилетели"Крюкова Ирина Юрьевна Оплатить
74.Хохлина АринаДиплом 1-й степениПтица дивнаяМельникова Вера Григорьевна Получить
75.Цимбалистенко КатяДиплом 1-й степени"Снеговик"Чеблокова Ева Ваильевна Получить
76.Чекарева СофьяДиплом 2-й степениМамочка мояСычева Е.Ж. Получить
77.Черкунов АртемДиплом 1-й степени"Лохматая елочка"Неповинных Светлана Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 144
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдрашитова ЭвелинаДиплом 1-й степени"Муха - Цокотуха"Кузнецова Елена Тагировна Получить
2.Алексеев ЯниславДиплом 2-й степени"Иванова гора"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
3.Алексеев ЯниславДиплом 1-й степени"Храм села Игумново"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
4.Алимурзаев Ахмед-"-Портрет папыЮнусов И.И. Оплатить
5.Анлреева ДарьяДиплом 2-й степениНовогодний рисунокРомашкина Светлана Леонидовна Получить
6.Антонова Ульяна-"-"Веселый снеговик"Хаустова Татьяна Николаевна Оплатить
7.Антонова Ульяна-"-"Веселый снеговик"Хаустова Татьяна Николаевна Оплатить
8.Ардисламова Регина-"-"Пластилиновые фантазии"Карасёва Любовь Алексеевна Оплатить
9.Астапова ИринаДиплом 1-й степениС Новым годомМишина Раиса Николаевна Получить
10.Афанасьева ВикторияДиплом 1-й степени"Зимний пейзаж"Евтушенко Елена Владимировна Получить
11.Балкарова ЯсминаДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Халеева Галина Валентиновна Получить
12.Барт СофияДиплом 2-й степениСнегурочкаСамарина Людмила Витальевна Получить
13.Безрученко ДарьяДиплом 1-й степени"Звери в зоопарке"Евтушенко Елена Владимировна Получить
14.Белозерцева ВикторияДиплом 2-й степениСнегириАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
15.Бережнов АйсенДиплом 2-й степениЧудный вечерЕфимова Ирина Романовна Получить
16.Бешникова АнастасияДиплом 1-й степени"Для любимой мамы"Пилюшенкова Наталья Николаевна Получить
17.Бондарь ЕгорДиплом 2-й степениЗимний домикСащикова Наталья Евгеньевна Получить
18.Бужора ИванДиплом 1-й степени"Здравствуй, зимушка-зима"Суровцева Юлия Николаевна Получить
19.Вакуров ПавелДиплом 1-й степениНаша армия сильна, охраняет мир она.Бутенко Наталия Геннадьевна Получить
20.Васильева РитаДиплом 1-й степениМои ЧерепашкиСичкарь Ольга Алексеевна Получить
21.Воробьёва НастяДиплом 1-й степениКотёнокАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
22.Галецкий ДанилДиплом 1-й степени"Мой любимый район"Шаркова Валентина Александровна Получить
23.Галиакберов ТимурДиплом 1-й степениК нам стучится Новый ГодСеребрякова Елена Владимировна Получить
24.Головко ДенисДиплом 2-й степениЛунная ночь в лесуКожухова Дарья Михайловна Получить
25.Голофаева ЕлизаветаДиплом 1-й степениМасленица широкая!Голофаева Юлия Александровна Получить
26.Голофаева ЕлизаветаДиплом 2-й степениграттаж "Кёрлинг"Голофаева Юлия Александровна Получить
27.Голофаева Елизавета-"-Граттаж "Универсиада 2019 - кёрлингГолофаева Юлия Александровна Оплатить
28.Голушкина ОлесяДиплом 1-й степениЗимняя фантазияРоманова Мария Альбертовна Получить
29.Горбунова АринаДиплом 1-й степениЛесной мирЛазарева Людмила Валерьевна Получить
30.Горячев РусланДиплом 1-й степениДревний замокТейич Наталья Алексеевна Получить
31.Готовкина СашаДиплом 1-й степениЗимние забавыМихайлова Ирина Сергеевна Получить
32.Грицай ДенисДиплом 1-й степениЛюбимый городНилова Тамара Михайловна Получить
33.Громова СофияДиплом 2-й степениМоя кошкаТрубникова Инна Михайловна Получить
34.Гулин ТимофейДиплом 2-й степениСеребряное копытцеГайнутдинова Гульсина Рашитовна Получить
35.Гумерова ЮляДиплом 1-й степени"Снегири, снегири, как осколочки зари"Безгодова Любовь Николаевна Получить
36.Давиденко Валерия-"-Природа в РоссииМарченко Марина Витальевна Оплатить
37.Данченкова ДианаДиплом 1-й степени"Замок-торт"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
38.Данченкова ДианаДиплом 1-й степени"Филимоновская лошадка"Колодяжная Ольга Сергеевна Получить
39.Дедова Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениРадужная жизньГубанова Елена Валерьевна Получить
40.Дедова Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениЖизнь на севереГубанова Елена Валерьевна Получить
41.Денисов АлександрДиплом 1-й степениСнегириМишина Раиса Николаевна Получить
42.Дзебак Арина ИльиничнаДиплом 1-й степени«Первый космонавт»Зубаирова Марина Николаевна Получить
43.Дорофеева ДамираДиплом 1-й степениНа ЛунуМолокотина Нюргуяна Петровна Получить
44.Дубинин ДимаДиплом 2-й степениКрасавица леснаяПотапова Ольга Михайловна Получить
45.Евсеев ЕгорДиплом 1-й степени"Ёлочка"Серемина Надежда Яковлевна Получить
46.Еремеева КсенияДиплом 1-й степениДекоративное творчество . "Хохломская роспись"Степнова Елена Владимировна Получить
47.Ерёмин СергейДиплом 2-й степениЛисёнокТейич Наталья Алексеевна Получить
48.Ерохина ПолинаДиплом 1-й степениРыбкиМавричева Лидия Евгеньевна Получить
49.Ерохина Полина-"-РыбкиМавричева Лидия Евгеньевна Оплатить
50.Журова ДанаДиплом 2-й степениЛес, словно терем расписной. . .Шихова Татьяна Ивановна Получить
51.Иванова ДарьяДиплом 2-й степениКарнавальная маскаМартынова Любовь Валерьевна Получить
52.Иванова Дарья-"-Карнавальная маскаМартынова Любовь Валерьевна Оплатить
53.Ильин ДавидДиплом 2-й степени"Парусник"Долгих Ольга Ивановна Получить
54.Ильин Давид-"-"Парусник"Долгих Ольга Ивановна Оплатить
55.Инсапов ИльяДиплом 1-й степениСнеговикиАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
56.Казарян Анна-"-Зимние красотыКриволапова Елена Николаевна Оплатить
57.Казарян Анна-"-Зимние красотыКриволапова Елена Николаевна Оплатить
58.Казарян Анна-"-Зимние красотыКриволапова Елена Николаевна Оплатить
59.Казарян Анна-"-Зимние красотыКриволапова Елена Николаевна Оплатить
60.Казарян Анна-"-Зимние красотыКриволапова Елена Николаевна Оплатить
61.Казарян Анна-"-Зимние красотыКриволапова Елена Николаевна Оплатить
62.Казарян Анна-"-Красавица зимаКриволапова Елена Николаевна Оплатить
63.Казарян Анна-"-Зимнии красотыКриволапова Елена Николаевна Оплатить
64.Калин АндрейДиплом 1-й степениБукет для мамочкиРоманенкова Нелли Валерьевна Получить
65.Канинов МишаДиплом 1-й степениНа санкахДиппан Юлия Викторовна Получить
66.Карпенко МарияДиплом 2-й степениСнеговичокНольфина Наталья Александровна Получить
67.Катаев АндрейДиплом 1-й степениЦирковое представлениеЕфименко Елена Александровна Получить
68.Катаев Андрей-"-Цирковое представлениеЕфименко Елена Александровна Оплатить
69.Катаев Андрей-"-Цирковое представлениеЕфименко Елена Александровна Оплатить
70.Катаев Андрей-"-Цирковое представлениеЕфименко Елена Александровна Оплатить
71.Катаев Андрей-"-Цирковое представлениеЕфименко Елена Александровна Оплатить
72.Ковнацкая СветланаДиплом 2-й степени"Осень золотая"Евтушенко Елена Владимировна Получить
73.Кожучкова КаринаДиплом 1-й степени"Волшебница зима"Леонова Лариса Васильевна Получить
74.Козлов Александр ЛеонидовичДиплом 1-й степени"Художественная мастерская"Володина Валерия Сергеевна Получить
75.Козохватова АнгелинаДиплом 1-й степени"Карусель"Мидловец Ольга Павловна Получить
76.Колесников МихаилДиплом 1-й степениМаленькая ёлочкаМишина Раиса Николаевна Получить
77.коллективная работаДиплом 1-й степениВоспоминание о лете.Михеенко Ирина Васильевна Получить
78.коллективная работа (дети с ОВЗ)Диплом 2-й степениСнеговики в лесуЕфимова Любовь Геннадьевна Получить
79.Коллективная работа подготовительной группы "Непоседы"Диплом 1-й степени"НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА"Воробьева Галина Владимировна Получить
80.Коллективная работа студии "Юный дизайнер"Диплом 2-й степени"Зима прекрасна!"Козлова Ирина Валентиновна Получить
81.Коршунова Анастасия КонстантиновнаДиплом 1-й степени"Избушка в Лесу"Крамская Нелли Степановна Получить
82.Котовчихин ТимофейДиплом 2-й степениЕлочка пушистаяСанчарова Наталья Николаевна Получить
83.Кравцова КсюшаДиплом 2-й степениСпешит машина красная, не выключая фар, тушить пожар!Хрыкина Татьяна Александровна Получить
84.Кривич ЯнинаДиплом 1-й степениМороз ИвановичКорень Ольга Евгеньевна Получить
85.Кудяшев НикитаДиплом 1-й степени"Лесник"Евтушенко Елена Владимировна Получить
86.Куроян ВероникаДиплом 1-й степени"Огни Санкт-Петербурга"Лигай Арина Получить
87.Лаврентьев АлександрДиплом 2-й степениСказочный лесАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
88.Лепихова СофьяДиплом 1-й степениСнеговикМишина Раиса Николаевна Получить
89.Литвинова Ева АлександровнаДиплом 1-й степениРисование в технике граттаж "Оренбургский пуховый платок"Устюжанина Ольга Сергеевна Получить
90.Лобанов Михаил БорисовичДиплом 2-й степени"Декабрьский день в моей оконной раме. . . "Белан Юлия Анатольевна Получить
91.Лосева ВероникаДиплом 1-й степениСнегириМишина Раиса Николаевна Получить
92.Мазнев ГригорийДиплом 1-й степениКремль РоссийскийЦарева Эльвира Ивановна Получить
93.Марголина ВераДиплом 1-й степениНатюрмортИльина Юлия Петровна Получить
94.Маркарян ВладиславДиплом 1-й степениМеталлический конструктор "Пожарная машина"Лысенко Светлана Вячеславовна Получить
95.Масковкин ДанилДиплом 2-й степени" Черепашка купается"Вышкова Марина Николаевна Получить
96.Мешкова ПолинаДиплом 1-й степениЧудо балалайкаАзимова Тамилла Азадовна Получить
97.Мосин СтепанДиплом 2-й степениС праздником 23 февраля!Жабина Лариса Николаевна Получить
98.Мухин ЯрославДиплом 1-й степени"Символ года - свинка"Леонова Лариса Васильевна Получить
99.Наумова АннаДиплом 2-й степениАвтомирКостарева Светлана Васильевна Получить
100.Никифорова ПолинаДиплом 1-й степениСеверный полюсМалярова Светлана Владимировна Получить
101.Николаев ВладимирДиплом 2-й степени"Городецкая роспись"Бугаенко Вера Михайловна Получить
102.Никоноров МаксимДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяКалачёва Оксана Викторовна Получить
103.Новомлинцева АлёнаДиплом 1-й степени"Мы гуляем по аллее"Плюснина Светлана Николаевна Получить
104.Орешкина АлисаДиплом 2-й степениПринцесса в замкеТейич Наталья Алексеевна Получить
105.Островская СоняДиплом 1-й степени"Девочка гуляет"Евтушенко Елена Владимировна Получить
106.Пирогова НинаДиплом 1-й степениАстра необыкновеннаяНозадзе Анна Сергеевна Получить
107.Платонова УльянаДиплом 2-й степени"Зимняя деревня"Алпыспаева Раиса Раифовна Получить
108.Поздняков ДаниилДиплом 1-й степениЗимняя сказкаСативалдиева Зебо Шарофовна Получить
109.Полюхович Диана БогдановнаДиплом 1-й степени"Елка и хрюша"Крючкова Надежда Леонидовна Получить
110.ПОПОВ ЛУКЬЯНДиплом 1-й степени''ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ''ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Получить
111.Русанова ОльгаДиплом 1-й степениЗакатОстровская Ольга Владимировна Получить
112.Рыкова ВладиславаДиплом 1-й степениЧудо сказкаБойко Екатерина Алексеевна Получить
113.Рымин СемёнДиплом 1-й степени"Снежинка"Ермакова Светлана Сергеевна Получить
114.Савельев ЯрославДиплом 2-й степени"Мой любимый Дед Мороз"Семеняко Татьяна Васильевна Получить
115.Сальков ДанилДиплом 1-й степениРождествоИванова Анастасия Анатольевна Получить
116.Свитто Александра Денисовна-"-ФантазияКузнецова Оксана Юрьевна Оплатить
117.Селина ТатьянаДиплом 2-й степениДед МорозАлтухова Анфиса анатольевна Получить
118.Серёгин Степан РомановичДиплом 1-й степениХудожественная мастерская"Володина Валерия Сергеевна Получить
119.Смирнов Матвей ДенисовичДиплом 1-й степениРождественская ельДецик Марина Анатольевна Получить
120.Сорокоумова Алиса АндреевнаДиплом 2-й степениВерблюдЯрмухаметова Зиля Даниловна Получить
121.Сошнина ВалерияДиплом 1-й степени"Домик с трубой"Семеняко Татьяна Васильевна Получить
122.Толда НикитаДиплом 1-й степениСимвол годаТимощук Нелли Яковлевна Получить
123.Тришин ГлебДиплом 2-й степени"Мой любимый Дед Мороз"Семеняко татьяна Васильевна Получить
124.Тумбин Дима, Иванченко Яна, Потапов Рома, Скотников ВаняДиплом 2-й степениСтенгазета "Папин праздник"Потапова Ольга Михайловна Получить
125.Тупицына АннаДиплом 1-й степениЗамок Снежной королевыШестакова Светлана Анатольевна Получить
126.Тушенцова Алиса-"-Скоро весна!Шишова Наталья Федоровна Оплатить
127.Уемлянина НикольДиплом 1-й степениХудожественная мастерскаяАлиева Рафсана Паша кызы Получить
128.Усубян НадеждаДиплом 2-й степени"Курочка и цыплята"Шадрина Светлана Фанильевна Получить
129.Уткине ВераДиплом 1-й степениВсероссийский конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерскШопина Наталья Владимировна Получить
130.Файзуллина Камилла ФанзилевнаДиплом 2-й степени« Лунные жители»Зубаирова Марина Николаевна Получить
131.Фееш АндрейДиплом 1-й степениЗимний пейзажБезбородова Марина Евгеньевна Получить
132.Филонова МиланаДиплом 1-й степениЗолотая осеньУмрихина Наталья Юрьевна Получить
133.Франк ДианаДиплом 2-й степениЗимние забавыПирогова Ирина Викторовна Получить
134.Хайрутдинов Герман СергеевичДиплом 1-й степени"Зимний букет"Каримова Альфия Вахитовна Получить
135.Хайрутдинова СветаДиплом 1-й степени" Кот", "Улица нашего города", " Осень в парке"Писаренко Наталья Александровна Получить
136.Хорошилова УльянаДиплом 2-й степениХозяйка медной горыЕфимова Любовь Геннадьевна Получить
137.Церульникова ТаняДиплом 2-й степениОткрытка 23 февраляСоснина Вера Михайловна Получить
138.Чувилова КсенияДиплом 2-й степениВесна воцариласьЗыкова Юлия Александровна Получить
139.Чуманову Софья АлександровнаДиплом 2-й степениМоя любимая игрушкаИрманова Раиса Александровна Получить
140.Шашкова МарияДиплом 1-й степениПортрет СнегурочкиСамарина Людмила Витальевна Получить
141.Шашлов ДанилДиплом 2-й степени"Зимушка - зима"Шачина Ирина Михайловна Получить
142.Щепотьева КсюшаДиплом 1-й степени"К морю синему пришли, море синее зажгли. . . "Савченко Валентина Васильевна Получить
143.Юдина Анастасия-"-Осенний листопадМарченко Марина Витальевна Оплатить
144.Яськов СергейДиплом 1-й степени"Три поросенка"Леонова Лариса Всасильевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 52
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Белко ВераДиплом 1-й степениТеремокУткина Майя Викторовна Получить
2.Болотаева Дана-"-Волшебный городСолтанова Маргарита Муратовна Оплатить
3.Винникова ЯнаДиплом 1-й степени"Кот из Простаквашино"Нозадзе Анна Сергеевна Получить
4.Волошин МаксимДиплом 2-й степениБлокадная книгаРепина Марина Юрьевна Получить
5.Воронина МарияДиплом 1-й степениУдивительный СнеговичокЗобова Светлана Николаевна Получить
6.Вяльцева АлияДиплом 2-й степениПодводный мирЭркенова Евгения Анатольевна Получить
7.Гелых Анастасия АндреевнаДиплом 1-й степениДедушка МорозГелых Оксана Юрьевна Получить
8.Горелик Софья МихайловнаДиплом 1-й степениЛодкиНемцова Милена Михайловна Получить
9.Горелик Софья МихайловнаДиплом 1-й степениНатюрморт с тыквамиНемцова Милена Михайловна Получить
10.Горелик Софья МихайловнаДиплом 2-й степениВечерний городНемцова Милена Михайловна Получить
11.Горелик Софья МихайловнаДиплом 2-й степениЗимний пейзажНемцова Милена михайловна Получить
12.Горшкова АлександраДиплом 1-й степениГрибок-теремокУткина Майя Викторовна Получить
13.Гронина Яна ВладимировнаДиплом 1-й степениРождественский АнгелЕвсеева Марина Александровна Получить
14.Гылка ВикторияДиплом 1-й степениНовый год шагает по планетеИванова Оксана Владимировна Получить
15.Давыдова СтефанияДиплом 1-й степениСиренаУткина Майя Викторовна Получить
16.Дроздецкая ДарьяДиплом 1-й степениСимвол года - Сказочная СвинкаЗобова Светлана Николаевна Получить
17.Дудко АлинаДиплом 2-й степениЗимаДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
18.Егорова АлинаДиплом 1-й степениПоросенокРыкова Наталья Сергеевна Получить
19.Егорова МарияДиплом 2-й степениОсенний листопадКорень Ольга Евгеньевна Получить
20.Емяшева Янина ВячеславовнаДиплом 1-й степениОвощи для салатаСухарева Светлана Владимировна Получить
21.Илющенко АнтонДиплом 2-й степениЕлочная игрушка - символ годаПлотникова Ольга Николаевна Получить
22.Кезина Елизавета ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениЁлочная игрушкаФедорова Елена Сергеевна Получить
23.Корень ЕлизаветаДиплом 2-й степениСимвол годаКорень Ольга Евгеньевна Получить
24.Корнева УльянаДиплом 2-й степениМой мирМалышева Елена Анатольевна Получить
25.Корнева Ульяна-"-Мой мирМалышева Елена Анатольевна Оплатить
26.Королёва АлисаДиплом 2-й степениХудожник в мастерскойКувшинова Елена Александровна Получить
27.Кошелева СофьяДиплом 2-й степени"Зимнее утро"Буланова Татьяна Валентиновна Получить
28.Крашенинникова ЯнаДиплом 2-й степениСолнышко одно, а нас многоМалышева Елена Анатольевна Получить
29.Крашенинникова Яна-"-Солнышко одно, а нас многоМалышева Елена Анатольевна Оплатить
30.Кузяева ВероникаДиплом 1-й степениНовогодний хоровод в космосеЗинатуллина Лилия Радиковна Получить
31.Курмачева ПолинаДиплом 1-й степениМечтаГольдина Оксана Вадимовна Получить
32.Личман Иван-"-За мир во всем миреКошеленко Татьяна Вячеславовна Оплатить
33.Лотова Нарияна НюргуновнаДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяЛотова Таисия Ивановна Получить
34.Марочкин Женя-"-Осенний букетБереснева Ольга ВалериевнаОбрабатывается
35.Моцак ЛевДиплом 2-й степениБлокадный ЛенинградРепина Марина Юрьевна Получить
36.Никитин МатвейДиплом 1-й степени"Поёт зима, аукает. . . "Серёгина Марина Андреевна Получить
37.Овчинников МирославДиплом 2-й степени"Тихая осень"Гордина Людмила Ивановна Получить
38.Овчинникова УльянаДиплом 1-й степениЗимний лесТретьякова Екатерина Борисовна Получить
39.Омарова ДианаДиплом 1-й степениЦветы из лент "Прелестные нарциссы"Зубова Ольга Владимировна Получить
40.Пудовкина НадеждаДиплом 1-й степени"Абстракция"Кейева Надежда Юрьевна Получить
41.Сркоян СилванаДиплом 1-й степениСимвол года - Счастливая СвинкаЗобова Светлана Николаевна Получить
42.Степанов Иван-"-Время, что вода, течет не замечаешь.Камашева Юлия Александровна Оплатить
43.Строганова МарияДиплом 1-й степениСнегирьКорень Ольга Евгеньевна Получить
44.Сулейманова АмираДиплом 2-й степениЗимний пейзажИбрагимова Альбина Камильевна Получить
45.Тимошина ДарьяДиплом 2-й степени"Хозяйка Медной горы"Жарикова Вера Михайловна Получить
46.Тимошина Дарья-"-"Хозяйка Медной горы"Жарикова Вера Михайловна Оплатить
47.Тиунова КсенияДиплом 2-й степени"Бельчонок"Гордина Людмила Ивановна Получить
48.Удиванкина АлександраДиплом 2-й степениВосходМалышева Елена Анатольевна Получить
49.Фиськова АнтонинаДиплом 1-й степениКосмический базарУткина Майя Викторовна Получить
50.Шабайкина ТатьянаДиплом 2-й степениСиренаУткина Майя Викторовна Получить
51.Шефер СофияДиплом 1-й степениУдивительный гостьКувшинова Елена Александровна Получить
52.Щепелева АленаДиплом 2-й степениБукет цветовЩепелева Лариса Андреевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 46
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алексеева ДарьяДиплом 2-й степениВоробушекРыкова Наталья Сергеевна Получить
2.Бабаева ЗемфираДиплом 1-й степениВышивка лентами "Солнечная календула"Зубова Ольга Владимировна Получить
3.Бабкина Полина ВасильевнаДиплом 1-й степениДедушка МорозЛарина Елена Владимировна Получить
4.Биктимирова КсенияДиплом 1-й степени"Желтая роза"Зубова Ольга Владимировна Получить
5.Богданова Анна ПавловнаДиплом 1-й степени"Печаль солнечной системы"Кондратенок Мария Ивановна Получить
6.Борк ЛевДиплом 1-й степени"Через леса, через моря. . . "Кейева Надежда Юрьевна Получить
7.Бушухина АннаДиплом 1-й степени"Нежный георгин"Зубова Ольга Владимировна Получить
8.Владимирова КаринаДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяЛотова Таисия Ивановна Получить
9.Гордина ВераДиплом 1-й степени"Совенок"Гордина Людмила Ивановна Получить
10.Гусаров ДмитрийДиплом 2-й степениПервые цветыОрлова Валентина Юрьевна Получить
11.Денисова Алина АндреевнаДиплом 2-й степениЛюбимый котБадалян Эля Эдуардовна Получить
12.Исакова АлександраДиплом 1-й степениЗимний лесОвчинникова Валентина Ивановна Получить
13.Касьянова Мария-"-Цветы для мамыТатарская Людмила Васильевна Оплатить
14.Кашаева АннаДиплом 2-й степениМишки на севереРощина Ольга Валериевна Получить
15.Князева КамилаДиплом 1-й степениПарочкаРепина Марина Юрьевна Получить
16.Кокоза Елизавета-"-На саночкахСорокина Марина Михайловна Оплатить
17.Коробейникова Ксения ВасильевнаДиплом 2-й степениЗимушка- зимаСайгина Евгения Сергеевна Получить
18.Кузнецова ВикторияДиплом 1-й степени"Размышление"Кейева Надежда Юрьевна Получить
19.Лобанова Валерия МихайловнаДиплом 1-й степениОбвинский букетСветлакова Елена Павловна Получить
20.Логинова ЕкатеринаДиплом 1-й степениЗимушка-ЗимаБуценец Елена Борисовна Получить
21.Малышева ИраДиплом 2-й степениГорыБуценец Елена Борисовна Получить
22.Малышева Ира-"-ГОРЫБуценец Елена Борисовна Оплатить
23.Малышева Ира-"-ГорыБуценец Елена Борисовна Оплатить
24.Молотков ДаниилДиплом 2-й степениХудожественная мастерскаяИ Инна Сергеевна Получить
25.Муратова МарияДиплом 1-й степени"Ирисы"Зубова Ольга Владимировна Получить
26.Петухова АннаДиплом 2-й степениПитерские крышиРепина Марина Юрьевна Получить
27.Полякова ВикторияДиплом 2-й степениЧудо-павлинУткина Майя Викторовна Получить
28.Попова МиланаДиплом 1-й степениСувенирная новогодняя шкатулкаЧайкун Таисия Викторовна Получить
29.Попова ЯрославаДиплом 1-й степениВолшебный полетКувшинова Елена Александровна Получить
30.Роговая ДжиниДиплом 2-й степениПитерский вальсРепина Марина Юрьевна Получить
31.Ромашина ДарьяДиплом 2-й степениХимия - это интересно!Кувшинова Елена Александровна Получить
32.Ромашина Дарья-"-Химия - это интересно!Кувшинова Елена Александровна Оплатить
33.Ромашина Дарья-"-Химия - это интересно!Кувшинова Елена Александровна Оплатить
34.Савинова Алиса-"-АвтопортретЕрмакова Юлия МихайловнаОбрабатывается
35.Савинова Алиса-"-АвтопортретЕрмакова Юлия Михайловна Оплатить
36.Синнер ЕкатеринаДиплом 1-й степениИгольница "Сиреневый цвет"Зубова Ольга Владимировна Получить
37.Скалова Екатерина АнатольевнаДиплом 1-й степениНатюрморт на стеклеТитова Эльвира Александровна Получить
38.Смолин МихаилДиплом 2-й степениАлые парусаРепина Марина Юрьевна Получить
39.Соловьева Мария МихайловнаДиплом 2-й степениЗимний гостьБадалян Эля Эдуардовна Получить
40.Текучева Виктория АлексеевнаДиплом 2-й степениЗимняя фантазияБадалян Эля Эдуардовна Получить
41.Фадеева Анастасия ИгоревнаДиплом 1-й степениПосле репетицииСиразиева Анжелика Владимировна Получить
42.Фадеева Анастасия ИгоревнаДиплом 1-й степениПосле репетицииСиразиева Анжелика Владимировна Получить
43.Хамитова АлинаДиплом 2-й степени"Белые нарциссы"Зубова Ольга Владимировна Получить
44.Холод ПолинаДиплом 1-й степениВышивка лентами "Розы и виноград"Зубова Ольга Владимировна Получить
45.Шугаева ВероникаДиплом 1-й степениСкульптор В. МухинаСтрига Александра Геннадьевна Получить
46.Шугаева Вероника-"-Скульптор В. МухинаСтрига Александра Геннадьевна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 16
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Артемьева КсенияДиплом 1-й степени«Двор моей мечты»Кузнецова Елена Михайловна Получить
2.Бурханиев Тимерлан СалаватовичДиплом 1-й степениЗимний вечерШаймарданова Ирина Магруфовна Получить
3.Гаврилов Максим и Первушкин НиколайДиплом 2-й степениПроект "Волшебные краски". ПрезентацияШевченко Светлана Николаевна Получить
4.Гросу ВалерияДиплом 2-й степениЦерковь Рождества Пресвятой БогородицыКозюк Майя Юрьевна Получить
5.Евдокимова Владислава АндреевнаДиплом 1-й степениСвеча поэтаКунцевич Елена Степановна Получить
6.Егорова Мария-"-"Пластилиновый пирог"Ильина Ирина Геннадьевна Оплатить
7.Карпенко АнастасияДиплом 2-й степениКарнавалКувшинова Елена Александровна Получить
8.Мустакимова Анастасия ЮрьевнаДиплом 1-й степени"Весенние птичьи трели"Кулемина Валентина Анатольевна Получить
9.Непримерова ДианаДиплом 2-й степениРусалкаМанохина Елена Владимировна Получить
10.Поликарпова АняДиплом 2-й степени"Российская Арктика"Лядев Владимир Васильевич Получить
11.Сироткин Илья и Торонов НаильДиплом 2-й степениПроект "Волшебные краски". ПрезентацияШевченко Светлана Николаевна Получить
12.Хисамова Ляйсан РадиковнаДиплом 1-й степениЧаепитиеСиразиева Анжелика Владимировна Получить
13.Чуфаринова СофияДиплом 1-й степени«Двор моей мечты»Кузнецова Елена Михайловна Получить
14.Чуфаринова София-"-"Двор моей мечты"Кузнецова Елена Михайловна Оплатить
15.Шафалюк Ксения ОлеговнаДиплом 2-й степениНежностьШафалюк Ирина Степановна Получить
16.Якунина НаталияДиплом 2-й степениВот моя деревняАвхадиева Марина Леонидовна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Бадалян Эля ЭдуардовнаСвидетельство Получить
2.Иванова Надежда ДмитриевнаСвидетельство Получить
3.Пономарева Наталья АнатольевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X