Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса по легоконструированию и робототехнике "Легоград - 2019"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ефимкин МаксимДиплом 2-й степениМоя улицаЛего-моделирование и конструированиеКохова Ольга Александровна Получить
2.Матренина ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Городской дворик"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина Николаевна Получить
3.Ромасева Екатерина ДмитриевнаДиплом 2-й степени«ПОСТРОЙ СВОЮ ИСТОРИЮ» -инновaционный подход к рaзвитию коммуникaтивных к честв дошкольникa.Лего-моделирование и конструированиеРомасева Е.Д Получить
4.Шавва Дмитрий ЮрьевичДиплом 1-й степениПолицейский катерТехническое конструированиеШавва Наталья Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 28
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алексеева АделинаДиплом 1-й степени"Чудо башня"Лего-моделирование и конструированиеОрлова Наталья Викторовна Получить
2.Аракелян ДавидДиплом 1-й степениТропическая лодкаЛего-моделирование и конструированиеСтрельцова Светлана Александровна Получить
3.Баталова МарияДиплом 1-й степениПасхальное яйцоЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
4.Васёв ПавелДиплом 1-й степениЖирафЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
5.Дошотова АлинаДиплом 2-й степениПтичкаЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
6.Иванов Александр АндреевичДиплом 2-й степениСпасательная машина человека паукаЛего-моделирование и конструированиеИванова Галина Петровна Получить
7.Иванова ВикторияДиплом 1-й степениЦветокЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
8.Каменская ЗлатаДиплом 2-й степениСамолёт для зайчикаЛего-моделирование и конструированиеКирдяшкина Наталья Александровна Получить
9.Каптарь ИльинаДиплом 1-й степениБоевой самолетЛего-моделирование и конструированиеКаптарь Лилия Валентиновна Получить
10.Команда "Лего-мастерята"Диплом 2-й степениПроект "Космические открытия"Лего-моделирование и конструированиеОсипова Наталья Александровна Получить
11.команда "Лего-мастерята"Диплом 2-й степениПРОЕКТ "По морям, по волнам"Лего-моделирование и конструированиеОсипова Наталья Александровна Получить
12.Ларионов СеменДиплом 2-й степениМашина- самолетЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
13.Мазунин СергейДиплом 1-й степениРоботЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
14.Майорова МарияДиплом 1-й степениУтка КряЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
15.Марков Максим АндреевичДиплом 2-й степениЛучший домЛего-моделирование и конструированиеЛиходед Надежда Петровна Получить
16.Маслов НаумДиплом 2-й степениЛего-роботЛего-моделирование и конструированиеКуренева Елена Сергеевна Получить
17.Никулин АртемДиплом 2-й степениСлава солдатам РоссииЛего-моделирование и конструированиеСердюкова Нина Аркадьевна Получить
18.Покатова КсенияДиплом 1-й степени"Утёнок"Лего-моделирование и конструированиеМенлимурзаева Алия Абдулаевна Получить
19.Рабынин ЯрославДиплом 2-й степениПодъёмный кранЛего-моделирование и конструированиеКирдяшкина Наталья Анатольевна Получить
20.Рябиков ИльяДиплом 1-й степениАвтоматЛего-моделирование и конструированиеКирдяшкина Наталья Александровна Получить
21.Свистун Федор СергеевичДиплом 1-й степени"Добрый львенок"Лего-моделирование и конструированиеКиселева Любовь Ивановна Получить
22.Силаев СеменДиплом 2-й степениСамолетЛего-моделирование и конструированиеЛёшина Александра Евгеньевна, Сухоженко Галина Анатольевна Получить
23.Таратухин МаксимДиплом 1-й степениКарандашиЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
24.Хмелева Елена НиколаевнаДиплом 2-й степениКонспект занятия по Лего-конструированию "Малыши потерялись"Лего-моделирование и конструированиеХмелева Елена Николаевна Получить
25.Шкрба СтефанДиплом 2-й степениЧудо-градЛего-моделирование и конструированиеЛёшина Александра Евгеньевна, Сухоженко Галина Анатольевна Получить
26.Щербаков УстинДиплом 1-й степениСамолетЛего-моделирование и конструированиеЛапаева Анна Викторовна Получить
27.Щеулин СемёнДиплом 2-й степени"Зоопарк"Лего-моделирование и конструированиеОрлова Наталья Викторовна Получить
28.Щеулин СемёнДиплом 2-й степени"Зоопарк"Лего-моделирование и конструированиеОрлова Наталья Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 151
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аврамиди Лидия ИвановнаДиплом 2-й степени"Все профессии важны, все профессии нужны!"Лего-моделирование и конструированиеАврамиди Лидия Ивановна Получить
2.Аксаев ТимофейДиплом 1-й степениАэропортЛего-моделирование и конструированиеГригорьева Людмила Васильевна Получить
3.Александров АртёмДиплом 2-й степениМоя Лего-дачаЛего-моделирование и конструированиеВинниченко Елена Николаевна Получить
4.Алловотдинов Белол СухробовичДиплом 1-й степениКосмический роботЛего-моделирование и конструированиеСергей Лилия Аркадьевна Получить
5.Анакиева СофияДиплом 2-й степениКошка с мышкойЛего-моделирование и конструированиеГубанова Валентина Анатольевна Получить
6.Андреев АртемДиплом 1-й степениПожарный автомобильЛего-моделирование и конструированиеСечко Светлана Витальевна Получить
7.Андреев ВладимирДиплом 1-й степени" Ми - 5 - "Желтая акула"Лего-моделирование и конструированиеСур Марина Владимировна Получить
8.Анцыферова ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Ракета"Лего-моделирование и конструированиеАлексеева Виктория Михайловна Получить
9.Аскольский БогданДиплом 2-й степениLEGO-конструирование: Строим из Лего"Лего-моделирование и конструированиеАтаманюк Светлана Юрьевна Получить
10.Байков ТимофейДиплом 1-й степени"Гараж президента"Лего-моделирование и конструированиеЕпифанова Ольга Владимировна Получить
11.Барахтенко Марина Михайловна, воспитательДиплом 2-й степениПервые шаги в робототехникуЛего-моделирование и конструирование- Получить
12.Бахвалов ИванДиплом 1-й степенитракторЛего-моделирование и конструированиеПотапова Ольга Михайловна Получить
13.Богатырев ГеоргийДиплом 2-й степениБоевой вертолетЛего-моделирование и конструированиеЗависнова Ирина Николаевна Получить
14.Борунова АняДиплом 1-й степени«Паровозик из Ромашково»Лего-моделирование и конструированиеЕнгибарян Ануш Альбертовна Получить
15.Бутусова ВалерияДиплом 2-й степени"Ферма для животных"Лего-моделирование и конструированиеАлексеева Виктория Михайловна Получить
16.Бушуев КириллДиплом 1-й степени"Футбольный клуб"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина Николаевна Получить
17.Ваваева НадеждаДиплом 1-й степениИнопланетянинЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
18.Вакалюк АндрейДиплом 2-й степени"Со скоростью света"Лего-моделирование и конструированиеЕпифанова Ольга Владимировна Получить
19.Валиева АминаДиплом 2-й степени"Щенок@дом"Лего-моделирование и конструированиеТкаченко Ольга Евгеньевна Получить
20.Валякин АртёмДиплом 2-й степениКосмический шатлЛего-моделирование и конструированиеТузова Елена Валерьевна Получить
21.Вашурин МишаДиплом 2-й степени"Спасательная база"Техническое конструированиеСиницына Юлия Сергеевна Получить
22.Вершинин ДоминикДиплом 2-й степениТройка лошадей.Лего-моделирование и конструированиеРеди Елена Александровна Получить
23.Волошин ВладимирДиплом 2-й степениДомЛего-моделирование и конструированиеРепина Наталья Николаевна Получить
24.Воробьёва ВикторияДиплом 1-й степени"Игровая площадка"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина Николаевна Получить
25.Воспитанники группы Незабудки"Диплом 1-й степениРакетаЛего-моделирование и конструированиеМатвиенко Ольга Анатольевна Получить
26.Воспитанники группы №4Диплом 1-й степениКоллективная работа "Покормите птиц"Лего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
27.Гавриленко МайяДиплом 2-й степени"Дом моей мечты"Лего-моделирование и конструированиеЕпифанова Ольга Владимировна Получить
28.Газимагомедов ИсламДиплом 1-й степени"Робот"Лего-моделирование и конструированиеФёдорова Ольга Сергеевна Получить
29.Галишникова Любовь ВладимировнаДиплом 2-й степениконспект по легоконструированиюЛего-моделирование и конструированиеГалишникова Любовь Владимировна Получить
30.Геслер Артём РустамовичДиплом 2-й степениМашина-вездеходЛего-моделирование и конструированиеВахитова Рушания Ришатовна Получить
31.Говорухина АннаДиплом 1-й степениПетушокЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
32.Годин ЕгорДиплом 2-й степениГрейдерЛего-моделирование и конструированиеШмелева Татьяна Марковна Получить
33.Городничева АнастасияДиплом 1-й степениМой любимый детский садЛего-моделирование и конструированиеШмелева Татьяна Марковна Получить
34.Горская ВасилисаДиплом 1-й степениЗа светлое будущееЛего-моделирование и конструированиеКарабекова Анаят Максимовна Получить
35.Громенко СофияДиплом 1-й степениВесна идетЛего-моделирование и конструированиеШмелева Татьяна Марковна Получить
36.Группа " Пчёлка"Диплом 1-й степени"Волшебный замок"Лего-моделирование и конструированиеГрибкова Наталья Алексеевна Получить
37.Группа " Смешарики" "Почемучки".Диплом 2-й степени" Лего страна".Лего-моделирование и конструированиеЗагородня Людмила Анатольевна Получить
38.Группа "Дружная семейка"Диплом 2-й степениПожарная частьЛего-моделирование и конструированиеБеляева Наталия Николаевна Получить
39.Группа «Колокольчик»Диплом 1-й степениНаш Лего-город.Лего-моделирование и конструированиеЛата Анна Сергеевна Получить
40.Дарина БаталинаДиплом 1-й степени"Яркие домики"Лего-моделирование и конструированиеСур Марина Владимировна Получить
41.Дедюлин ПётрДиплом 1-й степениЗвуковой поездЛего-моделирование и конструированиеСкорынина Лариса Александровна Получить
42.Денисенко МатвейДиплом 2-й степениГоночная машинаЛего-моделирование и конструированиеЗавражнова Марина Владимировна Получить
43.Джалилова АгатаДиплом 1-й степениЦирковое представлениеЛего-моделирование и конструированиеЛёшина Александра Евгеньевна Получить
44.Дима ВинокуровДиплом 2-й степениМашина "Салют-2"Лего-моделирование и конструированиеЧванова Наталья Анатольевна Получить
45.Завражнов Марк ЕвгеньевичДиплом 2-й степениСпасательный корабльЛего-моделирование и конструированиеАверюк Елена Владимировна Получить
46.Замалетдинов Ильназ РафаэлевичДиплом 2-й степениТранспорт будущегоЛего-моделирование и конструированиеГарифуллина Эльмира Камильевна Получить
47.Зеленеев Владимир СергеевичДиплом 2-й степениКосмический корабльЛего-моделирование и конструированиеСерикова Анна Андреевна Получить
48.Зернов ВладиславДиплом 1-й степени"Легоград - 2019"Лего-моделирование и конструированиеКарабина Татьяна Владимировна Получить
49.Зосимова МарияДиплом 2-й степени"Чудесный домик"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина николаевна Получить
50.Зотов АлексейДиплом 1-й степени"Военная техника"Лего-моделирование и конструированиеСенькина Надежда Петровна Получить
51.Зубков СавелийДиплом 2-й степени"Зоопарк на колесах"Лего-моделирование и конструированиеСиницына Юлия Сергеевна Получить
52.Илясов ГригорийДиплом 1-й степениТеатр будущегоЛего-моделирование и конструированиеДжафарова Татьяна Викторовна Получить
53.Ипатова Екатерина ЮрьевнаДиплом 1-й степениНовогодний переполохЛего-моделирование и конструированиеИпатова Екатерина Юрьевна Получить
54.Италмасова Индира, Головатый КириллДиплом 2-й степени"Веселый лыжник"Лего-моделирование и конструированиеКозбан Елена Владимировна Получить
55.Кокка АндрейДиплом 1-й степениспортивный транспортЛего-моделирование и конструированиеЕфимова Любовь Геннадьевна Получить
56.Коллективная работа группы " Непоседы"Диплом 2-й степениДракошаТехническое конструированиеАбдулкеримова Майина Мугудиновна и Хрущева Светлана Анатольевна Получить
57.Коллективная работа группы "Непоседы"Диплом 1-й степениПарусникЛего-моделирование и конструированиеАбдулкеримова Майина Мугудиновна и Хрущева Светлана Анатольевна Получить
58.Коллективная работа группы № 7Диплом 2-й степениЛего-конструированиеТехническое конструированиеКузнецова Е.В., Филимонова Ю.В. Получить
59.команда "Лего - Мастера"Диплом 1-й степениПРОЕКТ "По морям, по волнам"Лего-моделирование и конструированиеОсипова Наталья Александровна Получить
60.Команда "Лего-мастера"Диплом 2-й степениПроект "Космические открытия"Лего-моделирование и конструированиеОсипова Наталья Александровна Получить
61.Константинов ВалераДиплом 2-й степени"Дом моей мечты"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина Николаевна Получить
62.Константинов ВалераДиплом 1-й степени"Дом моей мечты"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина Николаевна Получить
63.Копылов ЕгорДиплом 2-й степениЧасыЛего-моделирование и конструированиеВасильева Нина Александровна Получить
64.Кордубайло УльянаДиплом 1-й степениДевочка танцуетЛего-моделирование и конструированиеСамарина Людмила Витальевна Получить
65.Коренков ВладикДиплом 1-й степениСтанцияЛего-моделирование и конструированиеПервойкина Валентина Александровна Получить
66.Косарев МихаилДиплом 1-й степениМой любимый городЛего-моделирование и конструированиеМонахова Татьяна Анатольевна Получить
67.Куликов ИльяДиплом 1-й степениПтенчикиЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
68.Кучеров ФедяДиплом 1-й степениПираты Карибского моряЛего-моделирование и конструированиеБалан Валентина Яковлевна Получить
69.Лаба Егор ИльичДиплом 2-й степениСпасательный автомобильЛего-моделирование и конструированиеАверюк Елена Владимировна Получить
70.Лайков ВячаславДиплом 1-й степениРакетаЛего-моделирование и конструированиеМехралиева Наталья Викторовна Получить
71.ЛИСИЧНИКОВ НИЛДиплом 2-й степениДОМ МОЕЙ МЕЧТЫЛего-моделирование и конструированиеБАРЫШКИНА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Получить
72.Лобынцев Кирилл АндреевичДиплом 1-й степениВоенная базаЛего-моделирование и конструированиеСерикова Анна Андреевна Получить
73.Лозовой НикитаДиплом 1-й степениВолшебная мельницаЛего-моделирование и конструированиеИваницкая Кристина Алексеевна Получить
74.Лупанова МаргаритаДиплом 1-й степениБабочкиЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
75.Макаров ЯковДиплом 1-й степениЛего-профессии: водолазЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
76.Макаров ЯковДиплом 1-й степениБезграничный космосЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
77.Макарова АлисаДиплом 1-й степениРобототехника ТехноЛабТехническое конструированиеЛакеева Евгения Владимировна Получить
78.Маликова КсенияДиплом 1-й степени"Зимнее настроение"Лего-моделирование и конструированиеГришина Елена Вячеславовна Получить
79.Малов Матвей Чурсин АртёмДиплом 2-й степени" животные жарких стран"Лего-моделирование и конструированиеАбрамова Наталья Юрьевна Получить
80.Манаськин ДанилДиплом 1-й степени"Город на ветряной электростанции"Лего-моделирование и конструированиеЖиткова Наталья Павловна Получить
81.Маргин Сергей ГеннадьевичДиплом 2-й степени"Военный корабль"Лего-моделирование и конструированиеСловягина Наталия Александровна Получить
82.Масалов ИванДиплом 2-й степениДжипЛего-моделирование и конструированиеРепина Наталья Николаевна Получить
83.Матвеев ВитяДиплом 1-й степениКосмический корабль "Марс"Лего-моделирование и конструированиеОбутова Екатерина Николаевна Получить
84.Матренина ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Городской дворик"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина Николаевна Получить
85.Матренина ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Животные джунглей"Лего-моделирование и конструированиеСавельева Марина Николаевна Получить
86.Минакова ТаисияДиплом 1-й степени"Спорт- это здоровье"Лего-моделирование и конструированиеШкедова Людмила Арсентьевна Получить
87.Миронова ЕлизаветаДиплом 1-й степениСамый красивый домЛего-моделирование и конструированиеМонахова Татьяна Анатольевна Получить
88.Михайлов Данил ИвановичДиплом 2-й степениТанкЛего-моделирование и конструированиеАверюк Елена Владимировна Получить
89.Михайлов ИльяДиплом 1-й степениБронемашинаЛего-моделирование и конструированиеЗависнова Ирина Анатольевна Получить
90.Миша ГлазковДиплом 1-й степениЛего-машинаЛего-моделирование и конструированиеФедина Альбина Алексеевна Получить
91.Муразымов АскарДиплом 1-й степениМодель "Вертолет"Лего-моделирование и конструированиеКозбан Елена Владимировна Получить
92.Мухлынин ГригорийДиплом 1-й степениИгровая площадкаЛего-моделирование и конструированиеКрупина наталья Владимировна Получить
93.Новиков РоманДиплом 1-й степениМоя мечтаЛего-моделирование и конструированиеНикифорова Лариса Алексеевна Получить
94.Новосёлов МихаилДиплом 1-й степениКатюшаЛего-моделирование и конструированиеТузова Елена Валерьевна Получить
95.Ойношев Артем ЧингизовичДиплом 1-й степени"Чудесный динозаврик"Лего-моделирование и конструированиеОйношева Аня Ивановна Получить
96.Орлов КириллДиплом 1-й степениСпасатель-роботЛего-моделирование и конструированиеЧванова Наталья Анатольевна Получить
97.Павликов Алексей АлександровичДиплом 2-й степениПоделка "Крокодильчик"Лего-моделирование и конструированиеОленькова Людмила Ивановна Получить
98.Пашкова КсюшаДиплом 1-й степениЛегоград - 2019Лего-моделирование и конструированиеЯрцев Сергей Леонидович Получить
99.Погребняк Вячеслав ЕвгеньевичДиплом 2-й степениСказочный заводЛего-моделирование и конструированиеАрхипова Мария Алексеевна Получить
100.Поляков КириллДиплом 2-й степениновинки техникиЛего-моделирование и конструированиеФёдорова Ольга Сергеевна Получить
101.Пуляевский Артём МихайловичДиплом 1-й степениКосмическая стацияЛего-моделирование и конструированиеАверюк Елена Владимировна Получить
102.Пятышева ТатьянаДиплом 1-й степениРобот будущегоТехническое конструированиеБировчак Наталья Сергеевна Получить
103.Радин Никита СтаниславовичДиплом 1-й степени"Корабль будущего"Лего-моделирование и конструированиеЦирикова Юлия Андреевна Получить
104.Радин Никита Станиславович-"-"Корабль будущего"Лего-моделирование и конструированиеЦирикова Юлия Андреевна Оплатить
105.Репин АлександрДиплом 1-й степениМорской патрульЛего-моделирование и конструированиеАверюк Елена Владимировна Получить
106.Рогожин НикитаДиплом 1-й степениЖирафЛего-моделирование и конструированиеФедина Альбина Алексеевна Получить
107.Родина АннаДиплом 1-й степениБоевой танкЛего-моделирование и конструированиеФарамузова Зарина Исломовна Получить
108.Родина АннаДиплом 2-й степениПарад на Красной площадиЛего-моделирование и конструированиеФарамузова Зарина Исломовна Получить
109.Розанов ДимаДиплом 2-й степени"КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ"Лего-моделирование и конструированиеМахова Елена Александровна Получить
110.Рязанцева Жанна ИвановнаДиплом 1-й степениконспект по лего-конструированию"Робот"Лего-моделирование и конструированиеРязанцева Жанна Ивановна Получить
111.Самойлов ДмитрийДиплом 2-й степениДрессировщик львовЛего-моделирование и конструированиеСамарина Людмила Витальевна Получить
112.Самойлов ДмитрийДиплом 2-й степениИзбушкаЛего-моделирование и конструированиеСамарина Людмила Витальевна Получить
113.Сапухин Максим ЭдуардовичДиплом 1-й степениЗвездолётЛего-моделирование и конструированиеСерикова Анна Андреевна Получить
114.Сафонов ЯрославДиплом 1-й степениЛего-фантазияЛего-моделирование и конструированиеЗавражнова Марина Владимировна Получить
115.Семерикова КсенияДиплом 2-й степениЛегоГрадЛего-моделирование и конструированиеСыркашева Маргарита Игоревна Получить
116.Сергей ДорофеевДиплом 2-й степениДраконЛего-моделирование и конструированиеТрошина Наталья Витальевна, Десятова Оксана Васильевна Получить
117.Серов ИванДиплом 2-й степениДомик для Бабы ЯгиТехническое конструированиеСамарина Людмила Витальевна Получить
118.Сковородников РоманДиплом 2-й степениНа стартеТехническое конструированиеКацендор Галина Анатольевна Получить
119.Смолий Михаил ВячеславовичДиплом 1-й степениМельницаЛего-моделирование и конструированиеВахитова Рушания Ришатовна Получить
120.Снигур Анна-"-Дом для друзейТехническое конструированиеШигина Елена Анатольевна Оплатить
121.Снигур Анна-"-Дом для друзейТехническое конструированиеШигина Елена Анатольевна Оплатить
122.Соколова Мария АлександровнаДиплом 1-й степениЛего городЛего-моделирование и конструированиеСловягина Наталия Александровна Получить
123.София ТурышкинаДиплом 2-й степениОхранникЛего-моделирование и конструированиеЧванова Наталья Анатольевна Получить
124.старшая группа "Буратино"Диплом 2-й степени"Детский сад будущего"Лего-моделирование и конструированиеБулгакова Раиса Алексеевна Получить
125.старшая группа "Буратино"Диплом 1-й степени"Детский сад будущего"Лего-моделирование и конструированиеБулгакова Раиса Алексеевна Получить
126.Старшая группа №5Диплом 1-й степениЭкомашина по сортировке мусораЛего-моделирование и конструированиеМельникова Алена Владимировна, Пронина Ирина Анатольевна Получить
127.Столяров ЯрославДиплом 2-й степени"Робот-пес"Лего-моделирование и конструированиеЕпифанова Ольга Владимировна Получить
128.Сулягин ЕлисейДиплом 1-й степениМашина супер герояЛего-моделирование и конструированиеСудьина Елена Александровна Получить
129.Танана ИльяДиплом 1-й степениДом-корабльЛего-моделирование и конструированиеПервойкина Валентина Александровна Получить
130.Тарасов СемёнДиплом 1-й степениСнеговикЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
131.Тарасов СеменДиплом 1-й степениЖелезнодорожная станцияЛего-моделирование и конструированиеКурганская Татьяна Геннадьевна Получить
132.Тихомиров МатвейДиплом 1-й степениПтицыЛего-моделирование и конструированиеФедина Альбина Алексеевна Получить
133.Токманцев ИльяДиплом 2-й степениПолицейская машинаЛего-моделирование и конструированиеЖаркова Лариса Семеновна Получить
134.Трофимов АрсенийДиплом 1-й степениЛаборатория ЗнайкиЛего-моделирование и конструированиеГубернаторова Вера Петровна Получить
135.Устратова Катя, Воронов СеменДиплом 1-й степениДинозаврыЛего-моделирование и конструированиеЧиркова Надежда Александровна Получить
136.Ухалов СемёнДиплом 1-й степениЛего-профессии: циркачкаЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
137.Ушаков СережаДиплом 1-й степениМегатронЛего-моделирование и конструированиеРедькина Людмила Витальевна Получить
138.Фалеев СтепанДиплом 1-й степениВ поисках сокровищЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
139.Фаттахова Амалия, Юркина УльянаДиплом 2-й степени"Веселая лужайка"Лего-моделирование и конструированиеБорисов Евгений Олегович Получить
140.Фомин ТимофейДиплом 2-й степениМусоровозЛего-моделирование и конструированиеТузова Елена Валерьевна Получить
141.Харьков ИванДиплом 2-й степениТранспорт будущегоЛего-моделирование и конструированиеЖукова Светлана Гурьевна Получить
142.Храбров СашаДиплом 1-й степени«Оборудование для пересадки деревьев»Лего-моделирование и конструированиеЕнгибарян Ануш Альбертовна Получить
143.Чаплыгин АрсенийДиплом 2-й степениПриключения на Лего-островеЛего-моделирование и конструированиеАказина Елена Валерьевна Получить
144.Чеботарёв ЕгорДиплом 2-й степениЛодкаЛего-моделирование и конструированиеМотчанова Ирина Петровна Получить
145.Черевко Полина ИгоревнаДиплом 2-й степениЦветик-семицветикЛего-моделирование и конструированиеЧеревко Валентина Юрьевна Получить
146.Черпаков ГлебДиплом 2-й степениКосмический корабль нинзягоЛего-моделирование и конструированиеФурсова Ольга Владимировна Получить
147.Чижов МихаилДиплом 1-й степениВездехожЛего-моделирование и конструированиеШмелева Татьяна Марковна Получить
148.Шибанов ТимофейДиплом 2-й степениКосмическая станцияЛего-моделирование и конструированиеДжапаридзе Елена Викторовна Получить
149.Шимель АртёмДиплом 1-й степениЛего-профессии: пожарныйЛего-моделирование и конструированиеТоболякова Татьяна Георгиевна Получить
150.Шуина Елизавета, Соколов Ярослав, Куклин МатвейДиплом 2-й степениЧистый городЛего-моделирование и конструированиеБогданова Анна Сергеевна Получить
151.Шульга АрсенийДиплом 1-й степениМой будущий дом с вертолётной площадкойЛего-моделирование и конструированиеМотчанова Ирина Петровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 34
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.2 в классДиплом 2-й степениДетский игровой городокЛего-моделирование и конструированиеМакушина Оксана Андреевна Получить
2.Александров НикитаДиплом 2-й степениНа нашей улицеЛего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
3.Базюк АртёмДиплом 1-й степениПолезный роботЛего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
4.Бурдов Роман ВячеславовичДиплом 1-й степениКАМАЗЛего-моделирование и конструированиеБурдова Марина Семёновна Получить
5.Васильева КсенияДиплом 2-й степениГород будущегоЛего-моделирование и конструированиеБакумшина Татьяна Валерьевна Получить
6.Волков АлексейДиплом 1-й степениВспоминаем лето!Лего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
7.Голухин Степан СергеевичДиплом 1-й степениЛЕГО-пеналЛего-моделирование и конструированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
8.Голухин Степан СергеевичДиплом 1-й степениПлавучий домЛего-моделирование и конструированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
9.Голухин Степан СергеевичДиплом 2-й степениДинозаврЛего-моделирование и конструированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
10.Голухин Степан СергеевичДиплом 2-й степениКрымский мостЛего-моделирование и конструированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
11.Гулеватый ДмитрийДиплом 1-й степениКосмические исследованияЛего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
12.Денисов Дмитрий ДенисовичДиплом 2-й степениСамолётЛего-моделирование и конструированиеБояринова Татьяна Михайловна Получить
13.Дядик СергейДиплом 2-й степениЯ люблю конструировать!Лего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
14.Клевакин Игорь ЕвгеньевичДиплом 2-й степениСтанция метроЛего-моделирование и конструированиеШтука Галина Вячеславовна Получить
15.Комиссаров Руслан, обучающийся объединения "LEGO - мастерская"Диплом 1-й степениПолярный экспрессЛего-моделирование и конструированиеНовожилова Елена Геннадьевна Получить
16.Костенко МатвейДиплом 2-й степениДети это счастье!!!Архитектурное моделированиеМусаева Гульфия Джаксыбаевна Получить
17.Котюк Артемий НиколаевичДиплом 2-й степениСамолётыЛего-моделирование и конструированиеБурдова Марина Семёновна Получить
18.Круглов Игорь, обучающийся объединения "LEGO - мастерская"Диплом 1-й степениРадиоуправляемый автомобильЛего-моделирование и конструированиеНовожилова Елена Геннадьевна Получить
19.Круглова Мария, обучающаяся объединения "LEGO - мастерская"Диплом 2-й степениСанта - КлаусЛего-моделирование и конструированиеНовожилова Елена Геннадьевна Получить
20.Кунецкий Алексей ВитальевичДиплом 1-й степениВертолетЛего-моделирование и конструированиеБояринова Татьяна Михайловна Получить
21.Латыпов СамирДиплом 1-й степениСобираю из конструктора "LEGO"Лего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
22.Лунегов Даниил АлександровичДиплом 1-й степениБоевая машинаТехническое моделированиеБурдова Марина Семёновна Получить
23.Мальцев АлександрДиплом 1-й степениЗмеяЛего-моделирование и конструированиеТузова Елена Валерьевна Получить
24.Мещеряков ВладДиплом 1-й степениЛуноходЛего-моделирование и конструированиеТузова Елена Валерьевна Получить
25.Недбайло АрсенийДиплом 1-й степениПлощадка для отдыхаЛего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
26.Прытков АлексейДиплом 2-й степениВоенная базаЛего-моделирование и конструированиеБотвиньева Елена Павловна Получить
27.Рудик КириллДиплом 2-й степениРобот "Муха"Лего-моделирование и конструированиеПаутова Ирина Шакировна Получить
28.Стрелков АлександрДиплом 2-й степениЧерез тернии - к звездамЛего-моделирование и конструированиеДавыдова Светлана Витальевна Получить
29.Стрелков АлександрДиплом 2-й степениЧерез тернии к звездамЛего-моделирование и конструированиеДавыдова Светлана Витальевна Получить
30.ТИТЕНКО ИЛЬЯДиплом 2-й степениВОЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬЛего-моделирование и конструированиеБАРЫШКИНА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Получить
31.УСТЮГОВ КЛИМДиплом 1-й степениМОДЕЛЬ ТАНКАЛего-моделирование и конструированиеБАРЫШКИНА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Получить
32.УСТЮГОВ КЛИМДиплом 1-й степениГОНОЧНАЯ МАШИНАТехническое конструированиеБАРЫШКИНА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Получить
33.Хлыбов АрсенийДиплом 2-й степениЯ и легоЛего-моделирование и конструированиеЛимонова Татьяна Геннадьевна Получить
34.Шабалин АлексейДиплом 1-й степениВертолет - трансформерЛего-моделирование и конструированиеБарабашова Ольга Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Великородный Валерий ВладимировичДиплом 2-й степениМашина ТЕЛЕПОРТЛего-моделирование и конструированиеУтяганова Зимфира Зарифовна Получить
2.Велькер ЯрославДиплом 1-й степениПодводная лодкаЛего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
3.Гринчук НикитаДиплом 1-й степениФантазии из конструктора LEGOЛего-моделирование и конструированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
4.Захаров Андрей ВалерьевичДиплом 1-й степениSU-14-1Лего-моделирование и конструированиеУтяганова Зимфира Зарифовна Получить
5.Разин ТимофейДиплом 2-й степениФантайм ГреммиЛего-моделирование и конструированиеГорбунова Татьяна Петровна Получить
6.Сариев КамильДиплом 1-й степениСобакаЛего-моделирование и конструированиеСамсонов Алексей Владимирович Получить
7.Тарасов ДмитрийДиплом 2-й степениСлонЛего-моделирование и конструированиеСамсонов Алексей Владимирович Получить
8.Тихонова Ангелина МихайловнаДиплом 2-й степениРобоКОТЛего-моделирование и конструированиеУтяганова Зимфира Зарифовна Получить
9.Шаймухаметов Арслан-"-Мудрая теплицаТехническое конструированиеДемидова Светлана Владимировна Оплатить
10.Шарафутдинов Артур МаликовичДиплом 1-й степениДракстор будущегоЛего-моделирование и конструированиеУтяганова Зимфира Зарифовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Евстафьев АлексейДиплом 2-й степениМногофункциональная подставка для мобильного телефонаЛего-моделирование и конструированиеШеленок Виктория Алексеевна Получить
2.Смольников АлександрДиплом 1-й степениРобот "Кусака"Лего-моделирование и конструированиеЧугуева Анастасия Всеволодовна Получить
3.Шилинец Даниил ПавловичДиплом 1-й степениНовые технологииЛего-моделирование и конструированиеМатвеевский Павел Анатольевич Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Сахбиева Лилия Раисовна, Борисов Евгений ОлеговичДиплом 2-й степениМастер-класс для родителей и детей подготовительной к школе группы «Моделирование и решение дорожных ситуаций с использованием наборов LEGO Education WeDo и LEGO ЕВ 3Лего-моделирование и конструированиеСахбиева Лилия Раисовна Получить
2.Сулейманов Закий ЯхъяевичДиплом 2-й степениГенератор солнечной энергииЛего-моделирование и конструированиеБаязитова Рузалия Маратовна Получить
Жюри конкурса всего: 7
ФИОДокументСтатус
1.Белова Таисия АндреевнаСвидетельство Получить
2.Бондарева Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
3.Егорушина Елена АлександровнаСвидетельство Получить
4.Лапава Анна ВикторовнаСвидетельство Получить
5.Сайфуллина Диана ХисамутдиновнаСвидетельство Получить
6.Строгая Ирина АлександровнаСвидетельство Получить
7.Щагина Светлана Андреевна-"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X