Всероссийский центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г.
Заказать диплом Почтой России
Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник - моделист"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Катанаев Егор Андреевич | Диплом 1-й степени | "Наш храм! " | Техническое конструирование | Фёдорова Елена Ивановна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Аракелян Давид | Диплом 2-й степени | Ракета | Техническое моделирование | Стрельцова Светлана Александровна | |
2. | Бабичева Настя | Диплом 1-й степени | Самолет | Техническое моделирование | Жабина Лариса Николаевна | |
3. | Воспитанники младшей группы № 5 "Гномики" | Диплом 1-й степени | Роботы-трансформеры из пластилина | Техническое моделирование | Борисова Валентина Николаевна | |
4. | Костиков Андрей | Диплом 2-й степени | "Дача будущего" | Техническое конструирование | Танина Мария Анатольевна | |
5. | Курюкина Дарина | Диплом 1-й степени | Первые шаги в робототехнику | Техническое конструирование | Двинских Елена Александровна | |
6. | Мухаметшин Тимур | Диплом 1-й степени | За мир во всем мире | Техническое моделирование | Жабина Лариса Николаевна | |
7. | Шабанов Тимофей, Сазоненко Андрей, Асеев Сергей, Неумывако Степан | Диплом 1-й степени | Творческий проект "Техника" | Техническое конструирование | Есипова Галина Николаевна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 64
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Азаров Степан | Диплом 2-й степени | Пожарная машина | Лего-моделирование и конструирование | Жаркова Лариса Семеновна | |
2. | Атрыскина Виктория | Диплом 2-й степени | Робот | Лего-моделирование и конструирование | Самарина Людмила Витальевна | |
3. | Ахмеров Михаил | Диплом 1-й степени | "Корабль на рейде" | Техническое моделирование | Колодяжная Ольга Сергеевна | |
4. | Бакулин Максим | Диплом 2-й степени | Сказочный двроец | Лего-моделирование и конструирование | Ципленкова Елена Владимировна | |
5. | Белобородов Матвей | Диплом 1-й степени | Мой кораблик | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
6. | Беляев Георгий | Диплом 1-й степени | С праздников 23 февраля!!! | Техническое моделирование | Трофимова Ирина Юрьевна | |
7. | Вечкаева Анастасия | Диплом 1-й степени | "Дом моей мечты" | Техническое моделирование | Колодяжная Ольга Сергеевна | |
8. | Газарянц Арман | Диплом 2-й степени | Галактический патруль | Техническое моделирование | Коротя Екатерина Евгеньевна | |
9. | Гладкова Николь | Диплом 1-й степени | "Самолёт" | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
10. | Говоров Дмитрий | Диплом 2-й степени | Замок с вратами | Лего-моделирование и конструирование | Хмелева Марина Андреевна | |
11. | Гончаров Артём | Диплом 1-й степени | "Подъёмный кран" | Техническое конструирование | Лысенко Светлана Вячеславовна | |
12. | Горбунов Денис | Диплом 2-й степени | Самолеты - космолеты | Лего-моделирование и конструирование | Фролова Елена Алексеевна | |
13. | Гришаков Рома | Диплом 1-й степени | Мини Дракон | Техническое конструирование | Бахарева Любовь Александровна | |
14. | Дёрин Мирослав | Диплом 2-й степени | Космические ракеты | Техническое моделирование | Монахова Татьяна Анатольевна | |
15. | Долбилов Павел | Диплом 2-й степени | Самолет | Техническое моделирование | Ефремова Марина Викторовна | |
16. | Дополнительная образовательная кружковая деятельность "Юный техник" | Диплом 2-й степени | Военная техника времен ВОВ | Техническое конструирование | Протопопова Уран Борисовна - старший воспитатель | |
17. | Дукас Максим | Диплом 2-й степени | Космические ракеты | Техническое моделирование | Монахова Татьяна Анатольевна | |
18. | Жуланов Егор | Диплом 1-й степени | "Машина будущего" | Лего-моделирование и конструирование | Ткаченко Ольга Евгеньевна | |
19. | Иванов Богдан | Диплом 2-й степени | Вертолет | Лего-моделирование и конструирование | Мехралиева Наталья Викторовна | |
20. | Кижапкин Кирилл | Диплом 1-й степени | Лодочка | Техническое моделирование | Ефремова Марина Викторовна | |
21. | Климов Костя | Диплом 2-й степени | "Робот-лыжник" | Техническое конструирование | Сарайкина Надежда Владимировна | |
22. | Клюканов Александр Евгеньевич | Диплом 1-й степени | Танк Т-34 | Техническое моделирование | Шабурова Светлана Николаевна | |
23. | Колотилина Ксения | Диплом 1-й степени | В дальнее путешествие на поезде "Дружба" | Лего-моделирование и конструирование | Бахарева Ирина Александровна | |
24. | Колядич Владислав, Пермяков Святослав | Диплом 2-й степени | Гоночный автомобиль | Техническое конструирование | Карбышева Оксана Александровна | |
25. | Коляскин Кирилл | Диплом 2-й степени | Космические ракеты | Техническое моделирование | Монахова Татьяна Анатольевна | |
26. | Кондрат Даниил | Диплом 1-й степени | В мире магнитного конструктора | Лего-моделирование и конструирование | Огорелышева Светлана Владимировна | |
27. | Крестьяниновы Артур и Артем | Диплом 1-й степени | Кораблик моей мечты | Архитектурное моделирование | Медведева Динара Зайдулловна | |
28. | Ласкина Виолетта Павловна | Диплом 2-й степени | Космический помощник | Техническое моделирование | Брянцева Евгения Сергеевна | |
29. | Логинов Максим | Диплом 2-й степени | Плывет, плывет кораблик | Архитектурное моделирование | Медведева Динара Зайдулловна | |
30. | Лопин Гоша | Диплом 1-й степени | Крипер | Лего-моделирование и конструирование | Бахарева Ирина Александровна | |
31. | Луговых Дарья | Диплом 1-й степени | "Самолётик" | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
32. | Ляпин Андрей | Диплом 1-й степени | "Аэроплан" | Техническое конструирование | Сазонова Анна Владимировна | |
33. | Макаров Максим | Диплом 1-й степени | Космонавт | Техническое моделирование | Ефремова Марина Викторовна | |
34. | Максимов Иван | Диплом 1-й степени | Танк | Техническое моделирование | Гусева Евгения НИколаевна | |
35. | Маркарян Владислав | Диплом 1-й степени | Металлический конструктор "Пожарная машина" | Техническое конструирование | Лысенко Светлана Вячеславовна | |
36. | Мельников Иван, Ивченков Максим | Диплом 2-й степени | Снежногорск-город Судоремонтников | Лего-моделирование и конструирование | Попова Юлия Алексеевна | |
37. | Мерц Роман | Диплом 2-й степени | "Танк" | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
38. | Миронов Марк | Диплом 2-й степени | Самолет | Техническое моделирование | Григорьева Наталья Александровна | |
39. | Никонов Степан Юрьевич | Диплом 1-й степени | Военная техника | Техническое конструирование | Богославская Екатерина Владимировна | |
40. | Огорелышева Алена | Диплом 1-й степени | В мире Лего | Лего-моделирование и конструирование | Огорелышева Светлана Владимировна | |
41. | Осоргина Анастасия | Диплом 2-й степени | Волшебное дерево | Техническое конструирование | Андреева Мария Николаевна | |
42. | Парфёнова Маргарита | Диплом 2-й степени | Катамаран | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
43. | Петрухнов Георгий | Диплом 2-й степени | Наши на Марсе | Техническое конструирование | Джафарова Татьяна Викторовна | |
44. | Реев Саша, Иконников Игорь, Сметанина Кристина, Захаров Моргий, Абдуллаев Мусофиржон, Гоголев Никита, Машуков Ваня. | Диплом 2-й степени | Обитатели Антарктиды и Арктики | Техническое конструирование | Обутова Екатерина Николаевна-ПДО, Протопопова Уран Борисовна-Ст.воспит | |
45. | Сеина Валерия Николаевна | Диплом 1-й степени | Космический спутник | Техническое моделирование | Брянцева Евгения Сергеевна | |
46. | Серов Иван | Диплом 1-й степени | Дрессировщик | Лего-моделирование и конструирование | Самарина Людмила Витальевна | |
47. | Сесютченков Георгий | Диплом 1-й степени | Бур-Король | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
48. | Силин Глеб | Диплом 2-й степени | Вертолет | Техническое конструирование | Сарайкина Надежда Владимировна | |
49. | Слепова Екатерина | Диплом 1-й степени | Плыви, мой кораблик! | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
50. | Смирнова Анастасия | Диплом 2-й степени | "Танк" | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
51. | Темникова Софья | Диплом 2-й степени | Весёлый кораблик | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
52. | Толкачев Марк | Диплом 2-й степени | Космический корабль NCC-170 | Техническое моделирование | Кацендор Галина Анатольевна | |
53. | Фарафонтов Илья | Диплом 1-й степени | Юный техник - моделист | Лего-моделирование и конструирование | Мехралиева Наталья Викторовна | |
54. | Харин Всеволод | Диплом 1-й степени | Бульдозер | Техническое моделирование | Шмелева Татьяна Марковна | |
55. | Харитонова Виктория | Диплом 1-й степени | Весёлый кораблик | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
56. | Хлебников Кирилл | Диплом 1-й степени | Город в котором я живу | Архитектурное моделирование | Гвардиан Г.А. и Гвардиан М.А. | |
57. | Ценева Ева | Диплом 2-й степени | "Пламенный мотор" | Лего-моделирование и конструирование | Григорьева Людмила Васильевна | |
58. | Цыбулько Максим Иванович | Диплом 1-й степени | Моторная лодка | Техническое моделирование | Черевко Валентина Юрьевна | |
59. | Чубуров Александр | Диплом 2-й степени | "Кораблик" | Лего-моделирование и конструирование | Катаева Марина Эдуардовна | |
60. | Чуриков Кирилл | Диплом 2-й степени | Самолет | Техническое моделирование | Трофимова Ирина Юрьевна | |
61. | Чутчиков Тимофей | Диплом 1-й степени | Паровоз | Лего-моделирование и конструирование | Черкесова Наталья Вячеславовна | |
62. | Шаргунов Артём | Диплом 2-й степени | Космическое путешествие на ракете "Плутон" | Лего-моделирование и конструирование | Бахарева Любовь Александровна | |
63. | Шаяхметов Салават Айдарович | Диплом 2-й степени | Биплан У-2 Времен ВОВ | Техническое моделирование | Гарифуллина Эльмира Камильевна | |
64. | Щевкун Михаил | Диплом 1-й степени | Робот | Техническое конструирование | Сазонова Анна Владимировна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 55
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Агапитов Евгений | Диплом 1-й степени | Знакомство с профессиями | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
2. | Алексеев Мирослав | Диплом 2-й степени | Боевая машина "Катюша" | Техническое моделирование | Шустова Екатерина Леонидовна | |
3. | Андрианова Виктория Александровна | Диплом 1-й степени | Котёнок | Техническое конструирование | Пашкова Светлана Валентиновна | |
4. | Ахметгалимов Тагир | Диплом 2-й степени | "БОЙ" | Техническое моделирование | Гришина Елена вячеславовна | |
5. | Величко Никита | Диплом 2-й степени | Тележка | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
6. | Винокурова Кира Александровна | Диплом 2-й степени | Аквариум | Техническое конструирование | Пашкова Светлана Валентиновна | |
7. | Владимиров Андрей | Диплом 2-й степени | Автомобиль | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
8. | Гасанов Богдан | Диплом 1-й степени | Российский атомный ракетный крейсер «Петр Великий» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
9. | Геенко Алексей | Диплом 2-й степени | Боевая техника | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
10. | Гнездилов Кирилл | Диплом 2-й степени | "Бой за Ленинград!" | Техническое моделирование | Гришина Елена Вячеславовна | |
11. | Грибачёва Арина Андреевна | Диплом 1-й степени | Ветряная мельница | Архитектурное моделирование | Денисова Александра Юрьевна | |
12. | Завацкий Александр Александрович | Диплом 1-й степени | Мотоцикл | Техническое конструирование | Пашкова Светлана Валентиновна | |
13. | Завацкий Александр Александрович | Диплом 2-й степени | Мост | Архитектурное моделирование | Пашкова Светлана Валентиновна | |
14. | Иноземцев Владислав Русланович | Диплом 1-й степени | Король луноходов | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
15. | Картышев Евгений | Диплом 2-й степени | Игрушки с подвижными деталями | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
16. | Катрычка Леонид | Диплом 1-й степени | Новогодний фонарик | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
17. | Кашапов Тимофей | Диплом 1-й степени | Военный самолет "СУ-39" (российский истребитель танков) | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
18. | Киселёв Никита | Диплом 2-й степени | Интересная игрушка | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
19. | Кольцов Егор Лапандин Федор | Диплом 1-й степени | Газонокосилка | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
20. | Круглов Глеб Иванович | Диплом 2-й степени | Конструирование космической ракеты "Восток" | Техническое конструирование | Утробина Наталья Викторовна | |
21. | Кублик Герман | Диплом 2-й степени | На Таймыре | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
22. | Лесников Арсений | Диплом 2-й степени | Транспортное судно "Ангора" | Техническое моделирование | Гришанов Николай Юрьевич | |
23. | Логинов Максим | Диплом 2-й степени | Крейсер адмирал Нахимов | Техническое конструирование | Касьянова Лилия Мансафовна | |
24. | Лукиянова Виктория Николаевна | Диплом 1-й степени | Робот помощник | Техническое конструирование | Рудько Евгения Ивановна | |
25. | Лыгалов Семён | Диплом 2-й степени | Робот на солнечных батареях | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
26. | Марков Данил | Диплом 2-й степени | Знакомство с профессиями | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
27. | Марков Данил | Диплом 1-й степени | Подъёмный кран | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
28. | Матвеев Никита | Диплом 2-й степени | Плавающая модель | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
29. | Медяник Алексей | Диплом 1-й степени | Зимние развлечения | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
30. | Мильшин Всеволод | Диплом 1-й степени | Машина времени | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
31. | Мильшин Всеволод Сотник Петр | Диплом 1-й степени | Супер посох | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
32. | Мифтахов Ринат | Диплом 1-й степени | Диорама «Отстоим Севастополь!» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
33. | Моисеев Евгений | Диплом 1-й степени | 23 февраля | Техническое конструирование | Касьянова Лилия Мансафовна | |
34. | Молчанов Михаил Деккушев Марат Сагалатов Максим | Диплом 2-й степени | Амфибия | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
35. | Мулина Ариадна | Диплом 1-й степени | Дом моей мечты | Архитектурное моделирование | Сурмина Анастасия Дмитриевна | |
36. | Никитин Никита | Диплом 1-й степени | "Военный самолет" | Техническое моделирование | Кожух Наталья Владимировна | |
37. | Николаев Владимир | Диплом 2-й степени | Бой на Ладоге | Техническое моделирование | Касьянова Лилия Мансафовна | |
38. | Пастухова Мария | Диплом 2-й степени | Самолет | Техническое моделирование | Макина Ольга Олеговна | |
39. | Петров Дмитрий | Диплом 2-й степени | Игрушки с подвижными деталями | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
40. | Пикулин Владислав | Диплом 1-й степени | Я люблю мастерить! | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
41. | Потехин Сергей | Диплом 1-й степени | автомобиль Нива | Техническое конструирование | Кудро Алексей Юрьевич | |
42. | Саютин Максим | Диплом 1-й степени | Давайте мастерить вместе! | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
43. | Симаков Виктор | Диплом 1-й степени | Мечтаю стать лётчиком! | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
44. | Симаков Виктор | Диплом 1-й степени | Подвижная игрушка | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
45. | Синельников Иван | Диплом 2-й степени | Лего - машина | Лего-моделирование и конструирование | Истифеева Екатерина Сергеевна | |
46. | Сотник Петр | Диплом 1-й степени | Супербот | Лего-моделирование и конструирование | Иноземцева Анастасия Владимировна | |
47. | Степанов Кирилл | Диплом 1-й степени | Метательный планер | Техническое моделирование | Пономарёв Александр Григорьевич | |
48. | Тернавский Матвей | Диплом 2-й степени | Я люблю мастерить! | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
49. | Тернавский Матвей | Диплом 2-й степени | Я люблю мастерить! | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
50. | Тургунбаев Санжар | Диплом 1-й степени | Люблю мастерить из конструктора "LEGO" | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
51. | Туяков Кирилл | Диплом 2-й степени | Советский поисково – спасательный вертолет «Ка – 27ПС» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна | |
52. | Хорошев Александр | Диплом 1-й степени | Боевая техника | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
53. | Чебодаев Тимофей | Диплом 2-й степени | Юный электрик | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
54. | Шмалько Руслан | Диплом 2-й степени | Игрушки для малышей | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
55. | Щукин Архипп | Диплом 2-й степени | Техническая композиция «Дорога на Берлин» | Техническое моделирование | Жадобина Ирина Васильевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 21
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Абрамова Ангелина Александровна | Диплом 2-й степени | "Один в один" | Техническое моделирование | Фаритова Изольда Александровна | |
2. | Белякова Валерия | Диплом 1-й степени | макет храма | Архитектурное моделирование | Чумакова Екатерина Евгеньевна | |
3. | Бойправ Ксения Федоровна | Диплом 2-й степени | Макет церкви Воскресения Христова в городе Ульяновск | Архитектурное моделирование | Чумакова Екатерина Евгеньевна | |
4. | Галлямов Ким | Диплом 2-й степени | Моим прадедам и 108 танковому батальону посвящается | Техническое конструирование | Галлямова Римма Фанилевна | |
5. | Гордеева Софья Максимовна | Диплом 1-й степени | Макет церкви Николая Чудотворца в г. Ульяновск | Архитектурное моделирование | Чумакова Екатерина Евгеньевна | |
6. | Гринчук Никита | Диплом 1-й степени | Самолёт | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна | |
7. | Иванов Даниил Игоревич | Диплом 1-й степени | Автономное питание для бани | Техническое моделирование | Хаустов Виктор Александрович | |
8. | Истомин Андрей, Семионычев Всеволод, Журавлёв Владислав | Диплом 2-й степени | Ракеты | Техническое моделирование | Андреев Игорь Святославович | |
9. | Канаичева Елизавета | Диплом 2-й степени | Макет церкви Иконы Божьей Матери "Знамение" | Архитектурное моделирование | Чумакова Екатерина Евгеньевна | |
10. | Капёнкин Матвей | Диплом 2-й степени | Радиоуправляемая авиамодель "Цесна - 150" | Техническое моделирование | Пономарёв Александр Григорьевич | |
11. | Кондаков Иван | Диплом 2-й степени | "Оружие - Дробовик" | Техническое моделирование | Балдин Максим Сергеевич | |
12. | Меркулова Анастасия | Диплом 2-й степени | "Волшебная шкатулка" | Техническое конструирование | Балдин Максим Сергеевич | |
13. | Мясников Василий | Диплом 2-й степени | Космические корабли | Техническое моделирование | Киселёва Дарья Олеговна | |
14. | Сальников Глеб | Диплом 2-й степени | Танк | Техническое конструирование | Чугуева Анастасия Всеволодовна | |
15. | Таренков Никита Борисович | Диплом 2-й степени | Вездеход "Мбомба" | Техническое моделирование | Болотова Галина Михайловна | |
16. | Тогмитов Алдар Жаргалович | Диплом 1-й степени | Музейный танк Т-34 | Техническое моделирование | Тогмитов Жаргал Батоевич | |
17. | Хабатков Иван Сергеевич | Диплом 1-й степени | Проектная работа "Компрессор" | Техническое моделирование | Хаустов Виктор Александрович | |
18. | Хуснуллин Дмитрий | Диплом 2-й степени | "Станция технического обслуживания" | Техническое конструирование | Зотова Галина Федоровна | |
19. | Чечулин Иван Петрович | Диплом 2-й степени | Макет Храма Во Имя Святого Андрея Первозванного, г. Ульяновск | Архитектурное моделирование | Чумакова Екатерина Евгеньевна | |
20. | Чичеров Владимир | Диплом 1-й степени | Корабль "Святая Агата" из картона и бумаги | Техническое моделирование | Маслякова Елена Владимировна | |
21. | Шаталов Владимир | Диплом 2-й степени | По страницам книг | Техническое моделирование | Урбан Надежда Евгеньевна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 7
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Болотов Артем | Диплом 2-й степени | Резиномоторные модели "Летающее крыло" | Техническое моделирование | Пономарев Александр Анатольевич | |
2. | Журавлева Ульяна | Диплом 1-й степени | "Планетоход" | Техническое моделирование | Шустова Екатерина Леонидовна | |
3. | Заббаров Ринат Раузатович | Диплом 1-й степени | Макет боевой техники | Техническое моделирование | Фаритова Изольда Александровна | |
4. | Калганов Даниил | Диплом 2-й степени | Село Большой Куналей | Техническое конструирование | Чугуева Анастасия Всеволодовна | |
5. | Першин Егор | Диплом 2-й степени | "Истребитель Су 27" | Техническое моделирование | Балдин Максим Сергеевич | |
6. | Финаев Иван | Диплом 1-й степени | Стендовая модель "Миг - 15" | Техническое моделирование | Пономарёв Александр Григорьевич | |
7. | Хлебников Роман | Диплом 1-й степени | "Вертолет" | Техническое моделирование | Зотова Галина Федоровна |
Жюри конкурса всего: 7
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Гурьева Анастасия Юрьевна | Свидетельство | |
2. | Буря Светлана Николаевна | Свидетельство | |
3. | Лихачева Екатерина Сергеевна | Свидетельство | |
4. | Маркелов Сергей Рудольфович | Свидетельство | |
5. | Павлик Светлана Александровна | Свидетельство | |
6. | Реньжина Мария Владимировна | Свидетельство | |
7. | Халтурин Алексей Николаевич | Свидетельство |
Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.
Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!