Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования "Юный техник - моделист"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Катанаев Егор АндреевичДиплом 1-й степени"Наш храм! "Техническое конструированиеФёдорова Елена Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аракелян ДавидДиплом 2-й степениРакетаТехническое моделированиеСтрельцова Светлана Александровна Получить
2.Бабичева НастяДиплом 1-й степениСамолетТехническое моделированиеЖабина Лариса Николаевна Получить
3.Воспитанники младшей группы № 5 "Гномики"Диплом 1-й степениРоботы-трансформеры из пластилинаТехническое моделированиеБорисова Валентина Николаевна Получить
4.Костиков АндрейДиплом 2-й степени"Дача будущего"Техническое конструированиеТанина Мария Анатольевна Получить
5.Курюкина ДаринаДиплом 1-й степениПервые шаги в робототехникуТехническое конструированиеДвинских Елена Александровна Получить
6.Мухаметшин ТимурДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреТехническое моделированиеЖабина Лариса Николаевна Получить
7.Шабанов Тимофей, Сазоненко Андрей, Асеев Сергей, Неумывако СтепанДиплом 1-й степениТворческий проект "Техника"Техническое конструированиеЕсипова Галина Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 66
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Азаров СтепанДиплом 2-й степениПожарная машинаЛего-моделирование и конструированиеЖаркова Лариса Семеновна Получить
2.Атрыскина ВикторияДиплом 2-й степениРоботЛего-моделирование и конструированиеСамарина Людмила Витальевна Получить
3.Ахмеров МихаилДиплом 1-й степени"Корабль на рейде"Техническое моделированиеКолодяжная Ольга Сергеевна Получить
4.Бакулин МаксимДиплом 2-й степениСказочный двроецЛего-моделирование и конструированиеЦипленкова Елена Владимировна Получить
5.Безмаев Александр-"-"Вертолет"Лего-моделирование и конструированиеСур Марина Владимировна Оплатить
6.Белобородов МатвейДиплом 1-й степениМой корабликЛего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
7.Беляев ГеоргийДиплом 1-й степениС праздников 23 февраля!!!Техническое моделированиеТрофимова Ирина Юрьевна Получить
8.Вечкаева АнастасияДиплом 1-й степени"Дом моей мечты"Техническое моделированиеКолодяжная Ольга Сергеевна Получить
9.Газарянц АрманДиплом 2-й степениГалактический патрульТехническое моделированиеКоротя Екатерина Евгеньевна Получить
10.Гладкова НикольДиплом 1-й степени"Самолёт"Лего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
11.Говоров ДмитрийДиплом 2-й степениЗамок с вратамиЛего-моделирование и конструированиеХмелева Марина Андреевна Получить
12.Гончаров АртёмДиплом 1-й степени"Подъёмный кран"Техническое конструированиеЛысенко Светлана Вячеславовна Получить
13.Горбунов ДенисДиплом 2-й степениСамолеты - космолетыЛего-моделирование и конструированиеФролова Елена Алексеевна Получить
14.Гришаков РомаДиплом 1-й степениМини ДраконТехническое конструированиеБахарева Любовь Александровна Получить
15.Дёрин МирославДиплом 2-й степениКосмические ракетыТехническое моделированиеМонахова Татьяна Анатольевна Получить
16.Долбилов ПавелДиплом 2-й степениСамолетТехническое моделированиеЕфремова Марина Викторовна Получить
17.Дополнительная образовательная кружковая деятельность "Юный техник"Диплом 2-й степениВоенная техника времен ВОВТехническое конструированиеПротопопова Уран Борисовна - старший воспитатель Получить
18.Дукас МаксимДиплом 2-й степениКосмические ракетыТехническое моделированиеМонахова Татьяна Анатольевна Получить
19.Жуланов ЕгорДиплом 1-й степени"Машина будущего"Лего-моделирование и конструированиеТкаченко Ольга Евгеньевна Получить
20.Иванов БогданДиплом 2-й степениВертолетЛего-моделирование и конструированиеМехралиева Наталья Викторовна Получить
21.Кижапкин КириллДиплом 1-й степениЛодочкаТехническое моделированиеЕфремова Марина Викторовна Получить
22.Климов КостяДиплом 2-й степени"Робот-лыжник"Техническое конструированиеСарайкина Надежда Владимировна Получить
23.Клюканов Александр ЕвгеньевичДиплом 1-й степениТанк Т-34Техническое моделированиеШабурова Светлана Николаевна Получить
24.Колотилина КсенияДиплом 1-й степениВ дальнее путешествие на поезде "Дружба"Лего-моделирование и конструированиеБахарева Ирина Александровна Получить
25.Колядич Владислав, Пермяков СвятославДиплом 2-й степениГоночный автомобильТехническое конструированиеКарбышева Оксана Александровна Получить
26.Коляскин КириллДиплом 2-й степениКосмические ракетыТехническое моделированиеМонахова Татьяна Анатольевна Получить
27.Кондрат ДаниилДиплом 1-й степениВ мире магнитного конструктораЛего-моделирование и конструированиеОгорелышева Светлана Владимировна Получить
28.Крестьяниновы Артур и АртемДиплом 1-й степениКораблик моей мечтыАрхитектурное моделированиеМедведева Динара Зайдулловна Получить
29.Ласкина Виолетта ПавловнаДиплом 2-й степениКосмический помощникТехническое моделированиеБрянцева Евгения Сергеевна Получить
30.Логинов МаксимДиплом 2-й степениПлывет, плывет корабликАрхитектурное моделированиеМедведева Динара Зайдулловна Получить
31.Лопин ГошаДиплом 1-й степениКриперЛего-моделирование и конструированиеБахарева Ирина Александровна Получить
32.Луговых ДарьяДиплом 1-й степени"Самолётик"Лего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
33.Ляпин АндрейДиплом 1-й степени"Аэроплан"Техническое конструированиеСазонова Анна Владимировна Получить
34.Макаров МаксимДиплом 1-й степениКосмонавтТехническое моделированиеЕфремова Марина Викторовна Получить
35.Максимов ИванДиплом 1-й степениТанкТехническое моделированиеГусева Евгения НИколаевна Получить
36.Маркарян ВладиславДиплом 1-й степениМеталлический конструктор "Пожарная машина"Техническое конструированиеЛысенко Светлана Вячеславовна Получить
37.Мельников Иван, Ивченков МаксимДиплом 2-й степениСнежногорск-город СудоремонтниковЛего-моделирование и конструированиеПопова Юлия Алексеевна Получить
38.Мерц РоманДиплом 2-й степени"Танк"Лего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
39.Миронов МаркДиплом 2-й степениСамолетТехническое моделированиеГригорьева Наталья Александровна Получить
40.Никонов Степан ЮрьевичДиплом 1-й степениВоенная техникаТехническое конструированиеБогославская Екатерина Владимировна Получить
41.Огорелышева АленаДиплом 1-й степениВ мире ЛегоЛего-моделирование и конструированиеОгорелышева Светлана Владимировна Получить
42.Осоргина АнастасияДиплом 2-й степениВолшебное деревоТехническое конструированиеАндреева Мария Николаевна Получить
43.Парфёнова МаргаритаДиплом 2-й степениКатамаранЛего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
44.Петрухнов ГеоргийДиплом 2-й степениНаши на МарсеТехническое конструированиеДжафарова Татьяна Викторовна Получить
45.Реев Саша, Иконников Игорь, Сметанина Кристина, Захаров Моргий, Абдуллаев Мусофиржон, Гоголев Никита, Машуков Ваня.Диплом 2-й степениОбитатели Антарктиды и АрктикиТехническое конструированиеОбутова Екатерина Николаевна-ПДО, Протопопова Уран Борисовна-Ст.воспит Получить
46.Сеина Валерия НиколаевнаДиплом 1-й степениКосмический спутникТехническое моделированиеБрянцева Евгения Сергеевна Получить
47.Серов ИванДиплом 1-й степениДрессировщикЛего-моделирование и конструированиеСамарина Людмила Витальевна Получить
48.Сесютченков ГеоргийДиплом 1-й степениБур-КорольЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
49.Силин ГлебДиплом 2-й степениВертолетТехническое конструированиеСарайкина Надежда Владимировна Получить
50.Слепова ЕкатеринаДиплом 1-й степениПлыви, мой кораблик!Лего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
51.Смирнова АнастасияДиплом 2-й степени"Танк"Лего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
52.Темникова СофьяДиплом 2-й степениВесёлый корабликЛего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
53.Толкачев МаркДиплом 2-й степениКосмический корабль NCC-170Техническое моделированиеКацендор Галина Анатольевна Получить
54.Ульяненков Богдан-"-РоботЛего-моделирование и конструированиеЛапшина Наталия Николаевна Оплатить
55.Фарафонтов ИльяДиплом 1-й степениЮный техник - моделистЛего-моделирование и конструированиеМехралиева Наталья Викторовна Получить
56.Харин ВсеволодДиплом 1-й степениБульдозерТехническое моделированиеШмелева Татьяна Марковна Получить
57.Харитонова ВикторияДиплом 1-й степениВесёлый корабликЛего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
58.Хлебников КириллДиплом 1-й степениГород в котором я живуАрхитектурное моделированиеГвардиан Г.А. и Гвардиан М.А. Получить
59.Ценева ЕваДиплом 2-й степени"Пламенный мотор"Лего-моделирование и конструированиеГригорьева Людмила Васильевна Получить
60.Цыбулько Максим ИвановичДиплом 1-й степениМоторная лодкаТехническое моделированиеЧеревко Валентина Юрьевна Получить
61.Чубуров АлександрДиплом 2-й степени"Кораблик"Лего-моделирование и конструированиеКатаева Марина Эдуардовна Получить
62.Чуриков КириллДиплом 2-й степениСамолетТехническое моделированиеТрофимова Ирина Юрьевна Получить
63.Чутчиков ТимофейДиплом 1-й степениПаровозЛего-моделирование и конструированиеЧеркесова Наталья Вячеславовна Получить
64.Шаргунов АртёмДиплом 2-й степениКосмическое путешествие на ракете "Плутон"Лего-моделирование и конструированиеБахарева Любовь Александровна Получить
65.Шаяхметов Салават АйдаровичДиплом 2-й степениБиплан У-2 Времен ВОВТехническое моделированиеГарифуллина Эльмира Камильевна Получить
66.Щевкун МихаилДиплом 1-й степениРоботТехническое конструированиеСазонова Анна Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 56
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агапитов ЕвгенийДиплом 1-й степениЗнакомство с профессиямиТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
2.Алексеев МирославДиплом 2-й степениБоевая машина "Катюша"Техническое моделированиеШустова Екатерина Леонидовна Получить
3.Андрианова Виктория АлександровнаДиплом 1-й степениКотёнокТехническое конструированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
4.Ахметгалимов ТагирДиплом 2-й степени"БОЙ"Техническое моделированиеГришина Елена вячеславовна Получить
5.Величко НикитаДиплом 2-й степениТележкаЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
6.Винокурова Кира АлександровнаДиплом 2-й степениАквариумТехническое конструированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
7.Владимиров АндрейДиплом 2-й степениАвтомобильТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
8.Гасанов БогданДиплом 1-й степениРоссийский атомный ракетный крейсер «Петр Великий»Техническое моделированиеЖадобина Ирина Васильевна Получить
9.Геенко АлексейДиплом 2-й степениБоевая техникаТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
10.Гнездилов КириллДиплом 2-й степени"Бой за Ленинград!"Техническое моделированиеГришина Елена Вячеславовна Получить
11.Грибачёва Арина АндреевнаДиплом 1-й степениВетряная мельницаАрхитектурное моделированиеДенисова Александра Юрьевна Получить
12.Завацкий Александр АлександровичДиплом 1-й степениМотоциклТехническое конструированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
13.Завацкий Александр АлександровичДиплом 2-й степениМостАрхитектурное моделированиеПашкова Светлана Валентиновна Получить
14.Иноземцев Владислав РуслановичДиплом 1-й степениКороль луноходовЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
15.Картышев ЕвгенийДиплом 2-й степениИгрушки с подвижными деталямиТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
16.Катрычка ЛеонидДиплом 1-й степениНовогодний фонарикТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
17.Кашапов ТимофейДиплом 1-й степениВоенный самолет "СУ-39" (российский истребитель танков)Техническое моделированиеЖадобина Ирина Васильевна Получить
18.Киселёв НикитаДиплом 2-й степениИнтересная игрушкаТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
19.Кольцов Егор Лапандин ФедорДиплом 1-й степениГазонокосилкаЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
20.Круглов Глеб ИвановичДиплом 2-й степениКонструирование космической ракеты "Восток"Техническое конструированиеУтробина Наталья Викторовна Получить
21.Кублик ГерманДиплом 2-й степениНа ТаймыреТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
22.Лесников АрсенийДиплом 2-й степениТранспортное судно "Ангора"Техническое моделированиеГришанов Николай Юрьевич Получить
23.Логинов МаксимДиплом 2-й степениКрейсер адмирал НахимовТехническое конструированиеКасьянова Лилия Мансафовна Получить
24.Лукиянова Виктория НиколаевнаДиплом 1-й степениРобот помощникТехническое конструированиеРудько Евгения Ивановна Получить
25.Лыгалов СемёнДиплом 2-й степениРобот на солнечных батареяхТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
26.Марков ДанилДиплом 2-й степениЗнакомство с профессиямиТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
27.Марков ДанилДиплом 1-й степениПодъёмный кранТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
28.Матвеев НикитаДиплом 2-й степениПлавающая модельТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
29.Медяник АлексейДиплом 1-й степениЗимние развлеченияТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
30.Мильшин ВсеволодДиплом 1-й степениМашина времениЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
31.Мильшин Всеволод Сотник ПетрДиплом 1-й степениСупер посохЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
32.Мифтахов РинатДиплом 1-й степениДиорама «Отстоим Севастополь!»Техническое моделированиеЖадобина Ирина Васильевна Получить
33.Моисеев ЕвгенийДиплом 1-й степени23 февраляТехническое конструированиеКасьянова Лилия Мансафовна Получить
34.Молчанов Михаил Деккушев Марат Сагалатов МаксимДиплом 2-й степениАмфибияЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
35.Мулина АриаднаДиплом 1-й степениДом моей мечтыАрхитектурное моделированиеСурмина Анастасия Дмитриевна Получить
36.Никитин НикитаДиплом 1-й степени"Военный самолет"Техническое моделированиеКожух Наталья Владимировна Получить
37.Николаев ВладимирДиплом 2-й степениБой на ЛадогеТехническое моделированиеКасьянова Лилия Мансафовна Получить
38.Пастухова МарияДиплом 2-й степениСамолетТехническое моделированиеМакина Ольга Олеговна Получить
39.Пастухова Мария-"-СамолетТехническое моделированиеМакина Ольга Олеговна Оплатить
40.Петров ДмитрийДиплом 2-й степениИгрушки с подвижными деталямиТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
41.Пикулин ВладиславДиплом 1-й степениЯ люблю мастерить!Техническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
42.Потехин СергейДиплом 1-й степениавтомобиль НиваТехническое конструированиеКудро Алексей Юрьевич Получить
43.Саютин МаксимДиплом 1-й степениДавайте мастерить вместе!Техническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
44.Симаков ВикторДиплом 1-й степениМечтаю стать лётчиком!Техническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
45.Симаков ВикторДиплом 1-й степениПодвижная игрушкаТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
46.Синельников ИванДиплом 2-й степениЛего - машинаЛего-моделирование и конструированиеИстифеева Екатерина Сергеевна Получить
47.Сотник ПетрДиплом 1-й степениСуперботЛего-моделирование и конструированиеИноземцева Анастасия Владимировна Получить
48.Степанов КириллДиплом 1-й степениМетательный планерТехническое моделированиеПономарёв Александр Григорьевич Получить
49.Тернавский МатвейДиплом 2-й степениЯ люблю мастерить!Техническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
50.Тернавский МатвейДиплом 2-й степениЯ люблю мастерить!Техническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
51.Тургунбаев СанжарДиплом 1-й степениЛюблю мастерить из конструктора "LEGO"Техническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
52.Туяков КириллДиплом 2-й степениСоветский поисково – спасательный вертолет «Ка – 27ПС»Техническое моделированиеЖадобина Ирина Васильевна Получить
53.Хорошев АлександрДиплом 1-й степениБоевая техникаТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
54.Чебодаев ТимофейДиплом 2-й степениЮный электрикТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
55.Шмалько РусланДиплом 2-й степениИгрушки для малышейТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
56.Щукин АрхиппДиплом 2-й степениТехническая композиция «Дорога на Берлин»Техническое моделированиеЖадобина Ирина Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абрамова Ангелина АлександровнаДиплом 2-й степени"Один в один"Техническое моделированиеФаритова Изольда Александровна Получить
2.Белякова ВалерияДиплом 1-й степенимакет храмаАрхитектурное моделированиеЧумакова Екатерина Евгеньевна Получить
3.Бойправ Ксения ФедоровнаДиплом 2-й степениМакет церкви Воскресения Христова в городе УльяновскАрхитектурное моделированиеЧумакова Екатерина Евгеньевна Получить
4.Галлямов КимДиплом 2-й степениМоим прадедам и 108 танковому батальону посвящаетсяТехническое конструированиеГаллямова Римма Фанилевна Получить
5.Гордеева Софья МаксимовнаДиплом 1-й степениМакет церкви Николая Чудотворца в г. УльяновскАрхитектурное моделированиеЧумакова Екатерина Евгеньевна Получить
6.Гринчук НикитаДиплом 1-й степениСамолётТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
7.Иванов Даниил ИгоревичДиплом 1-й степениАвтономное питание для баниТехническое моделированиеХаустов Виктор Александрович Получить
8.Истомин Андрей, Семионычев Всеволод, Журавлёв ВладиславДиплом 2-й степениРакетыТехническое моделированиеАндреев Игорь Святославович Получить
9.Канаичева ЕлизаветаДиплом 2-й степениМакет церкви Иконы Божьей Матери "Знамение"Архитектурное моделированиеЧумакова Екатерина Евгеньевна Получить
10.Капёнкин МатвейДиплом 2-й степениРадиоуправляемая авиамодель "Цесна - 150"Техническое моделированиеПономарёв Александр Григорьевич Получить
11.Кондаков ИванДиплом 2-й степени"Оружие - Дробовик"Техническое моделированиеБалдин Максим Сергеевич Получить
12.Меркулова АнастасияДиплом 2-й степени"Волшебная шкатулка"Техническое конструированиеБалдин Максим Сергеевич Получить
13.Мясников ВасилийДиплом 2-й степениКосмические кораблиТехническое моделированиеКиселёва Дарья Олеговна Получить
14.Сальников ГлебДиплом 2-й степениТанкТехническое конструированиеЧугуева Анастасия Всеволодовна Получить
15.Таренков Никита БорисовичДиплом 2-й степениВездеход "Мбомба"Техническое моделированиеБолотова Галина Михайловна Получить
16.Тогмитов Алдар ЖаргаловичДиплом 1-й степениМузейный танк Т-34Техническое моделированиеТогмитов Жаргал Батоевич Получить
17.Хабатков Иван СергеевичДиплом 1-й степениПроектная работа "Компрессор"Техническое моделированиеХаустов Виктор Александрович Получить
18.Хуснуллин ДмитрийДиплом 2-й степени"Станция технического обслуживания"Техническое конструированиеЗотова Галина Федоровна Получить
19.Чечулин Иван ПетровичДиплом 2-й степениМакет Храма Во Имя Святого Андрея Первозванного, г. УльяновскАрхитектурное моделированиеЧумакова Екатерина Евгеньевна Получить
20.Чичеров ВладимирДиплом 1-й степениКорабль "Святая Агата" из картона и бумагиТехническое моделированиеМаслякова Елена Владимировна Получить
21.Шаталов ВладимирДиплом 2-й степениПо страницам книгТехническое моделированиеУрбан Надежда Евгеньевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Болотов АртемДиплом 2-й степениРезиномоторные модели "Летающее крыло"Техническое моделированиеПономарев Александр Анатольевич Получить
2.Журавлева УльянаДиплом 1-й степени"Планетоход"Техническое моделированиеШустова Екатерина Леонидовна Получить
3.Заббаров Ринат РаузатовичДиплом 1-й степениМакет боевой техникиТехническое моделированиеФаритова Изольда Александровна Получить
4.Калганов ДаниилДиплом 2-й степениСело Большой КуналейТехническое конструированиеЧугуева Анастасия Всеволодовна Получить
5.Першин ЕгорДиплом 2-й степени"Истребитель Су 27"Техническое моделированиеБалдин Максим Сергеевич Получить
6.Финаев ИванДиплом 1-й степениСтендовая модель "Миг - 15"Техническое моделированиеПономарёв Александр Григорьевич Получить
7.Хлебников РоманДиплом 1-й степени"Вертолет"Техническое моделированиеЗотова Галина Федоровна Получить
Жюри конкурса всего: 7
ФИОДокументСтатус
1. Гурьева Анастасия ЮрьевнаСвидетельство Получить
2.Буря Светлана НиколаевнаСвидетельство Получить
3.Лихачева Екатерина СергеевнаСвидетельство Получить
4.Маркелов Сергей РудольфовичСвидетельство Получить
5.Павлик Светлана АлександровнаСвидетельство Получить
6.Реньжина Мария ВладимировнаСвидетельство Получить
7.Халтурин Алексей НиколаевичСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X