Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса для детей "Рождественская сказка"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 17
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Балашов ТоляДиплом 2-й степениНовогодняя сказкаКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
2.Гармашова ВероникаДиплом 1-й степени"Елочка"Кара-оол Маакай Болат-ооловна Получить
3.Киреева Галина Борисовна, Сысоева Ольга ЮрьевнаДиплом 2-й степениВолшебный праздникКиреева Галина Борисовна Получить
4.Краевая ЕлизаветаДиплом 2-й степени, , Зимняя сказка"Киприна Анна Александровна Получить
5.Кулишова АннаДиплом 2-й степениРождество в окно стучитсяКупцова Екатерина Анатольевна Получить
6.Мартьянова ВарвараДиплом 1-й степениВолшебные ёлочкиСкрябина Анна Владимировна Получить
7.Монгуш АмурДиплом 2-й степени"Новогодняя Елка"Кара-оол Маакай Болат-ооловна Получить
8.Монгуш АнитаДиплом 2-й степени"Снеговик"Вершинина Татьяна Павловна Получить
9.Монгуш СаглайДиплом 1-й степени"Зимовье на Севере"Вершинина Татьяна Павловна Получить
10.Мухаметшин АртурДиплом 2-й степени"Веселый Снеговик"Москаленко Оксана Александровна Получить
11.Ооржак ТензинДиплом 2-й степени"Красивая Елка"Москаленко Оксана Александровна Получить
12.Оюн НайырДиплом 1-й степени"Елочка зеленая иголочка"Москаленко Оксана Александровна Получить
13.Разманова Дарья МаксимовнаДиплом 1-й степениРождественская сказкаЗабун Анна Александровна Получить
14.Рассказова Светлана ВладимировнаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаРассказова Светлана Владимировна Получить
15.Роман АлександровДиплом 2-й степениЗимняя сказкаМихайлова Надежда Викторовна Получить
16.Смирнов Матвей ИгоревичДиплом 2-й степени"Новогоднее чудо" ( "The new year miracle")Скрипина Анна Сергеевна и Левашвили Нана Александровна Получить
17.Чамзы АнитаДиплом 2-й степени"Сладкая елочка"Москаленко Оксана Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 81
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдуллина Дилянур ИльнаровнаДиплом 2-й степениРукодельные ёлочные украшенияХатыпова Лилия Ринатовна Получить
2.Акимов МатвейДиплом 2-й степени"Рождественская ёлка"Трушина Оксана Валерьевна Получить
3.Алборов Дзамболат ЗаурбековичДиплом 1-й степениЗимние забавыГассиева Наташа Ефимовна Получить
4.Алборов Дзамболат ЗаурбековичДиплом 2-й степениЗимняя ночьКайтукова Оксана Петровна Получить
5.Алфимов РусланДиплом 2-й степениСнеговикСмирнова Елена Сергеевна Получить
6.Арефьева ПолинаДиплом 1-й степениСимвол годаЛебедюк Татьяна Ивановна Получить
7.Асланян АсланДиплом 2-й степени"В ожидании Рождественского чуда"Титаренко Мария Николаевна Получить
8.Афанасьева ВикторияДиплом 1-й степениРождественское утроЗайцева Юлия Анатольевна Получить
9.Баева АнастасияДиплом 1-й степени"Рождественские чудеса"Мартюшева Елена Валерьевна Получить
10.Баева АнастасияДиплом 2-й степени"Рождественские чудеса"Мартюшева Елена Валерьевна Получить
11.Баева АнастасияДиплом 1-й степени"Рождественские чудеса"Висковатова Екатерина Александровна Получить
12.Байдаев ДимаДиплом 2-й степениСнеговикиБоровик Инна Владимировна Получить
13.Барановский АлександрДиплом 2-й степени"Новогодние каникулы" (фотоколлаж)Михайлова Елена Николаевна Получить
14.Бондарь МирославДиплом 1-й степениВенок чудесДубинина Ольга Владимировна Получить
15.Брагер Ян СтаниславовичДиплом 1-й степениСказочная печьГатикоева Наталья Валентиновна Получить
16.Бражникова ДарьяДиплом 2-й степениЗимняя сказкаЩербакова Наталия Васильевна Получить
17.Брюханов Данил АртемовичДиплом 2-й степениЗимнее чудоБордунова Наталья Владимировна Получить
18.Бубенчикова СоняДиплом 1-й степениА снег идётСлюсарева Инна Сергеевна Получить
19.Буртник СашаДиплом 2-й степениЗимнее чудоТолочко Елена Александровна Получить
20.Валиева АмелияДиплом 1-й степениЗамок снежной королевыАхмерова Светлана Дамировна Получить
21.Варганова ЛизаДиплом 1-й степениДед Мороз и СнеговикКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
22.Воронин АрсенийДиплом 2-й степениРождественская веточкаЛемеш Елена Ивановна Получить
23.Гвоздева ВикаДиплом 2-й степениСнежная сказкаШвецова Людмила Андреевна Получить
24.Глущенко АнастасияДиплом 2-й степени"Символ 2019 года"Кишко Елена Викторовна Получить
25.Группа "Солнышко"Диплом 1-й степени"Рождественская сказка"Юлия Сергеевна Гомзякова Получить
26.Групповая работаДиплом 1-й степениРождественская сказкаНасибуллина Эльвира Равиловна Получить
27.Гузанов СерафимДиплом 1-й степениВ гостях у Маши и МедведяЩербинина Светлана Владимировна Получить
28.Гуменюк Алеся ВалерьевнаДиплом 1-й степени" Сказочный зимний домик "Ермуханова Айгуль Амангальдыковна Получить
29.Гумилевская ВераДиплом 2-й степениАнгелБарабашук Наталья Сергеевна Получить
30.Дианов НикитаДиплом 1-й степениРождественский ангелДемина Наталья Алексеевна Получить
31.Доценко ПолинаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаЕрмилова Мария Михайловна Получить
32.Дружинина ВалерияДиплом 1-й степениНовогодняя сказкаКудымова Ирина Сергеевна Получить
33.Евсеева Елена ВячеславовнаДиплом 1-й степениВивфлеемская ночьЕвсеева Марина Александровна Получить
34.Ерошева ВероникаДиплом 2-й степениРождественская сказкаДубинина Ольга Владимировна Получить
35.Есенова ВалерияДиплом 1-й степениРождественская сказкаКорниенко Наталья Валерьевна Получить
36.Ишков АлександрДиплом 1-й степениСнежный городСорокина Дарья Викторовна Получить
37.Кашаева НаташаДиплом 2-й степени" Рождественская история"Шапкина Ирина Владимировна Получить
38.Кожевникова ДаринаДиплом 2-й степениЧудо РождестваАбрамова Валентина Михайловна Получить
39.Коллективная работаДиплом 1-й степениЗимняя сказка для УмкиПанова Елена Анатольевна Получить
40.Коллективная работа детей, комбинированной группы "Радуга"Диплом 2-й степени"Ёлочка волшебница"Попова Юлия Викторовна, Баева Анастасия Валерьевна Получить
41.Коллективная работа воспитанников средней группыДиплом 2-й степени"Снеговики на лыжах"Сидоренко Наталья Вячеславна Получить
42.Колосов СтепанДиплом 2-й степениРождественская сказкаДубинина Ольга Владимировна Получить
43.Колышкин НикитаДиплом 2-й степениРождественский сапожокСипневич Ульяна Дмитриевна Получить
44.Комиссаров ЕгорДиплом 1-й степени"В сказочном лесу"Небиева Зарема Меметовна Получить
45.Константинов ИльяДиплом 1-й степениДомик Деда морозаНоскова Людмила Анатольевна Получить
46.Константинова СофияДиплом 1-й степениСказочная полянаЗайцева Юлия Анатольевна Получить
47.Кудинов ЕгорДиплом 2-й степениМакетГладышева Светлана Николаевна Получить
48.Куприн ЯрославДиплом 1-й степениНовогодние часыЧумаченко Светлана Анатольевна Получить
49.Лапушкин ДаниилДиплом 1-й степениРождественская елочкаСидорова Елена Викторовна Получить
50.Линникова СтеллаДиплом 1-й степениВолшебная ночьДавалис Татьяна Михайловна Получить
51.Лопухов МатвейДиплом 1-й степениДом СнеговикаБрагина Елизавета Андреевна Получить
52.Майборода РодионДиплом 2-й степениНовогодняя лунаДонгаузер Алла Анатольевна Получить
53.Маркина АннаДиплом 2-й степени"Ёлочка"Маркина Татьяна Николаевна Получить
54.Масекин МатвейДиплом 1-й степени"Самый лучший рисунок"Фуранина Анна Федоровна Получить
55.Матвеева АннаДиплом 2-й степениРождественский лесРыкова Наталья Сергеевна Получить
56.Мельников Даниэль ЕвгеньевичДиплом 2-й степени"Рождественское чудо"Пушкина Светлана Николаевна Получить
57.Мишков МатвейДиплом 1-й степени"С Рождеством Христовым!"Чибезкова Любовь Сергеевна Получить
58.Нефедьев ИванДиплом 2-й степениРождественский ангелКривова Анастасия Валериевна Получить
59.Перминова АлександраДиплом 2-й степениДом волшебницы ЗимыТирская Елена Александровна Получить
60.Петров ТимофейДиплом 2-й степени"Ёлочка"Ильина Светлана Сергеевна Получить
61.Потлов АлексейДиплом 1-й степени"зимняя сказка"Потлова Юлия Валентиновна Получить
62.Рязанова ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Небиева Зарема Меметовна Получить
63.Семья Быковой АлександрыДиплом 1-й степени"Свинка в гости к нам пришла"Сидоренко Наталья Вячеславна Получить
64.СЕРЁГИН ВЛАДИМИРДиплом 1-й степениСНЕГОВИКИЛЬЮСИМОВА ЖАНСЛУ ЗЕНЕТУЛОВНА Получить
65.Серов АртёмДиплом 2-й степениРождественские чудесаЧернюк Лариса Викторовна Получить
66.СИЛИНА ВАСИЛИСАДиплом 2-й степениМАЛЕНЬКОЙ ЕЛОЧКЕ ХОЛОДНО ЗИМОЙКРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить
67.Смирнова Милана АлександровнаДиплом 1-й степени" Зимняя сказка "Ермуханова Айгуль Амангальдыковна Получить
68.Соломонов Давид РомановичДиплом 1-й степениСказочный домикТемирова Зарина Николаевна Получить
69.Суворов ЖеняДиплом 1-й степени" Рождественская елка"Крылова Раиса Алексеевна Получить
70.Суриков Матвей АлександровичДиплом 2-й степени"Волшебный башмачок "Ермуханова Айгуль Амангальдыковна Получить
71.Таучелова Виктория ЧерменовнаДиплом 1-й степениДомик в деревнеТемирова Зарина Николаевна Получить
72.Титова ПолинаДиплом 1-й степениРождественский ангелБогданова Анна Сергеевна, Верещагина Оксана Викторовна Получить
73.Тищенко ИринаДиплом 2-й степениРождественская сказка.Гафиулина Татьяна Васильевна Получить
74.Торосян МанэДиплом 1-й степениРождественская сказкаБелокопытова Ольга Федоровна Получить
75.Федченко АлександраДиплом 1-й степениРождественский ангелГоренко Екатерина Алексеевна Получить
76.Финашин СашаДиплом 1-й степениСказочная полянкаФролова Галина Ивановна Получить
77.Фищев ДенисДиплом 1-й степениРождество в окно стучитсяМалеева Галина Вячеславовна Получить
78.Чульцов ТимурДиплом 2-й степениСказочный дворикСидорова Вера Мироновна Получить
79.Шендина ЛилияДиплом 2-й степениЗимние чудесаБажанова Марина Николаевна Получить
80.Юхтанова ВикторияДиплом 2-й степени"Зимние друзья"Филиппова Юлия Владимировна Получить
81.Ярулина СофияДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Габдрахманова Елена Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 127
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абанин НикитаДиплом 2-й степени" Веселые Морозы"Семенихина Екатерина Александровна Получить
2.Абдукаримова КамиллаДиплом 2-й степени"Ангел Рождества" Выставка семейного творчества "Он просто чудо, добрый Ангел мой!"Малюгина Юлия Олеговна Получить
3.Абдуллаев УмарДиплом 2-й степени"Свети, мой Ангел!"Выставка семейного творчества "Он просто чудо, добрый Ангел мой!"Малюгина Юлия Олеговна Получить
4.Авдеева ВладаДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Петрович Ольга Героевна Получить
5.Алексеева МарияДиплом 1-й степениМорозкоВовас Наталья Николаевна Получить
6.Андреева АринаДиплом 1-й степениРождественская сказкаСичкарь Ольга Алексеевна Получить
7.Анисимова АлинаДиплом 2-й степениСнегирь на веткеКудрявцева Ирина Викторовна Получить
8.Антропова Анастасия АлексеевнаДиплом 2-й степениРождественский звонРедькина Ирина Михайловна Получить
9.Аркуша Анита АнатольевнаДиплом 2-й степениЗимняя сказкаГусова Залина Руслановна Получить
10.Архипова РитаДиплом 2-й степени"Встречаем Новый год"Размологова Лидия Александровна Получить
11.Баринов ЛёваДиплом 2-й степени"В зимнем лесу"Блохина Елена Иосифовна Получить
12.Батенова Варвара КонстантиновнаДиплом 1-й степениСнежинкаБатенова Ольга Александровна Получить
13.Бережной ВикторДиплом 2-й степениМаленькое чудоБалан Валентина Яковлевна Получить
14.Бирюкова ЕкатеринаДиплом 2-й степениТёплый носочекЕлистратова Алсу Асхатовна Получить
15.Боберенко Варвара, Сметаненко ИринаДиплом 2-й степениРождественский вертепШпилёва Ольга Ивановна Получить
16.Бронишевский АнатолийДиплом 1-й степениРождественская сказкаАбрикосова Светлана Владимировна Получить
17.Бызов ЛеонидДиплом 2-й степени" Новогодняя сказка"Семенихина Екатерина Александровна Получить
18.Вечерский Вадим Вечерский ВладДиплом 2-й степениРождествоВечерская Ольга Александровна Получить
19.Волохов Евгений МихайловичДиплом 2-й степенизимняя фантазияМарьина Светлана Валерьевна Получить
20.Габдуллазянова ЛяйсанДиплом 1-й степениРождественский ангелГатауллина Гелюся Нургаязовна Получить
21.Гасанова АйлаДиплом 2-й степениЧудеса под Рождество"Иванова Светлана Петровна Получить
22.Гладченко ЕкатеринаДиплом 2-й степениОткрытка "С Рождество !"Демидова Снежана Абдужалиловна Получить
23.Горбунова ЕлизаветаДиплом 2-й степениРождество. Вифлеемская звездаЗазулина Светлана Сергеевна Получить
24.Григорьев НиколайДиплом 2-й степени" Таинственный лес"Шабанова Светлана Васильевна Получить
25.Губарева ВарвараДиплом 2-й степениЁлочка - красавицаЕлистратова Алсу Асхатовна Получить
26.Гуляева ВаляДиплом 2-й степениСнеговикБелугина Светлана Александровна Получить
27.Гусейнов МаратДиплом 1-й степени"Рождественская сказка"Котова Оксана Николаевна Получить
28.Денисов АлёшаДиплом 1-й степениДед Мороз спешит на праздникБлохина Елена Иосифовна Получить
29.Дети старшей группы №13Диплом 2-й степениЗимняя сказкаАнисимова Ольга Геннадьевна Получить
30.Джусоева Аделина ВалерьевнаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаАлборова Светлана Батрадзовна Получить
31.Дорофеев СергейДиплом 2-й степениСияние РождестваТрошина Наталья Витальевна, Десятова Оксана Васильевна Получить
32.Дювенжи ЮляДиплом 2-й степениРождественская фантазияГацина Юлия Вячеславовна Получить
33.Дятленко МирославаДиплом 2-й степениДед Мороз и ёлочкаЗяблова Анна Анатольевна Получить
34.Ердакова АринаДиплом 2-й степениУтро в зимнем лесуЕрдакова Нина Викторовна Получить
35.Еремин ВоваДиплом 2-й степениНовогодняя варежкаБелугина Светлана Александровна Получить
36.Ершова СашаДиплом 2-й степениРождественская ёлочкаГацина Юлия Вячеславовна Получить
37.Загидулин РоланДиплом 2-й степени"Новогоднее настроение"ПАВЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Получить
38.Зайцева Вера МихайловнаДиплом 2-й степени"Рождественский ангел"Юдаева Елена Анатольевна Получить
39.Златина ЭлинаДиплом 2-й степениСказочный домикБелугина Светлана Александровна Получить
40.Зорькина ДарьяДиплом 2-й степениЕлочка-красавицаЖуравлёва Ольга Викторовна Получить
41.Иванов ИванДиплом 1-й степениВ ожидании чудаЮдина Татьяна Владимировна Получить
42.Иванов Мираслав ЕвгеньевичДиплом 2-й степениСказочный оленьГусова Залина Руслановна Получить
43.Ивушкин Сева, Гринёв АртёмДиплом 2-й степениЗимняя сказкаКостенко Елена Николаевна Получить
44.Ильина ПолинаДиплом 1-й степениСкоро Новый годБлохина Елена Иосифовна Получить
45.Ильменева ВикторияДиплом 2-й степениРождественский топиарийКрайчак Светлана Владимировна Получить
46.Иноземцев Василий, Гостевская ЕкатеринаДиплом 2-й степенимакет "В гости к нам идет Новый год"Иванова Галина Алксандровна Получить
47.Исакова АннаДиплом 1-й степениПоздравления и подарки от символа годаАндреева Татьяна Васильевна Получить
48.Калинина ВероникаДиплом 1-й степениВесёлый хороводГацина Юлия Вячеславовна Получить
49.Каримов АлександрДиплом 1-й степени"Прекрасный праздник - Рождество!"Шелкова Елена Валериевна Получить
50.Карпова АринаДиплом 1-й степениРождественская елкаЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
51.Каташова ЯнаДиплом 1-й степени"Рождественская сказка"Халилова Татьяна Викторовна Получить
52.Кидра МарияДиплом 2-й степениПингвиныХимич Елена Алексеевна Получить
53.Кирюшина АринаДиплом 1-й степениСнежная королеваКавицкая Галина Ивановна Получить
54.Киселёва ПолинаДиплом 2-й степениРождественская ночьГоловачева Антонина Семеновна Получить
55.Козлова ЯрославаДиплом 2-й степениБелоснежная сказкаКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
56.коллектив детей проекта "По дороге к Рождеству"Диплом 1-й степениРождественская овечка"Неловченко Наталья Алексеевна Получить
57.коллектив детей проекта "По дороге к Рождеству"Диплом 1-й степени"Козули - рождественское печенье"Неловченко Наталья Алексеевна Получить
58.коллектив детей проекта "По дороге к Рождеству"Диплом 2-й степени"Деревенский ангел"Неловченко Наталья Алексеевна Получить
59.Коллективная работаДиплом 1-й степениРождественский венокРабканова Надежда Ивановна Получить
60.Корякин ВолодяДиплом 2-й степениЕлочка гориХимич Елена Алексеевна Получить
61.Котляревская МияДиплом 2-й степениЗимний лес чудесМалярова Светлана Владимировна Получить
62.Кудинова ЭльвираДиплом 2-й степениРождественские мотивыТамбовская Наталья Николаевна Получить
63.Курицын Вадим ЮрьевичДиплом 2-й степениПодарок к РождествуВасильева Елена Ивановна Получить
64.Курицына ЕваДиплом 2-й степениРезиденция Деда МорозаБелугина Светлана Александровна Получить
65.Лавелин АкимДиплом 1-й степениРождественские гулянияСеменцова Яна Сергеевна Получить
66.Легкодух ЗлатаДиплом 1-й степениРождественское чудоКантемирова Любовь Сергеевна Получить
67.Лепешкин Дмитрий ПетровичДиплом 2-й степени"Зимняя сказка"Шакирова Наталья Сергеевна Получить
68.Лерман ВарвараДиплом 1-й степениСнежная королеваАлеткина Ксения Юрьевна Получить
69.Логинова Елизавета ЕвгеньевнаДиплом 2-й степениРождественский вертепЛогинова Алена Сергеевна Получить
70.Макариков КириллДиплом 1-й степениДворец Деда МорозаКоротя Екатерина Евгеньевна Получить
71.Малярова АльбинаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаПроцовская Нина Петровна Получить
72.Мариуцан Марика АлексеевнаДиплом 2-й степениВ преддверии нового годаБыкова Любовь Владимировна Получить
73.Маркова МиланаДиплом 1-й степениРождественское деревоСкрябина Анна Владимировна Получить
74.Матвиенко МатвейДиплом 2-й степениРождественский шарКочеткова Ирина Васильевна Получить
75.Меледина Дарья ДмитриевнаДиплом 1-й степениЛюбимое место отдыхаЧерезова Юлия Алексеевна Получить
76.Мишина ДашаДиплом 2-й степени"Рождественская сказка"Газиева Анна Яковлевна Получить
77.Морозова ЛизаДиплом 1-й степени" Снеговик спешит на ёлку"Газиева Анна Яковлевна Получить
78.Московкин ЕгорДиплом 1-й степениСнеговик и снегири, до чего же хороши!Процовская Нина Петровна Получить
79.Назаров ВагеДиплом 2-й степени"Рождество"Казаревская Марина Александровна Получить
80.Немировская УльянаДиплом 2-й степени"Ночь перед Рождеством"Карабуля Наталья Вениаминовна Получить
81.Оразгельдыева МиланаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаБелугина Светлана Александровна Получить
82.Останькович Анна АндреевнаДиплом 2-й степениВолшебные краски зимыОстанькович Татьяна Михайловна Получить
83.Петерсон СавваДиплом 1-й степениРождественское настроениеКраснова Кристина Дмитриевна Получить
84.Петрова Софья ПетровнаДиплом 2-й степениНовогодняя сказкаКольва Наталья Николаевна Получить
85.Петухова СофияДиплом 1-й степениЗима в ПростоквашиноСмирнова Галина Семеновна, Шавкун Гиляна Эренценовна Получить
86.Пирогова КсенияДиплом 1-й степениНочь перед РождествомМалярова Светлана Владимировна Получить
87.Подготовительная группа №3 Коллективная работаДиплом 1-й степениРождественская сказкаЛадыгина Наталья Александровна, Дихтярук Наталья Анатольевна Получить
88.Помазкина ДарьяДиплом 2-й степениАленький цветочекГафурова Анастасия Александровна Получить
89.Резчиков ГлебДиплом 2-й степени" Новогодний башмачок"Семенихина Екатерина Александровна Получить
90.Роженчиков АртемДиплом 1-й степениЗимний домикХимич Елена Алексеевна Получить
91.Рожков КонстантинДиплом 2-й степени"Рождественская сказка"Котова Оксана Николаевна Получить
92.Рыбина СветланаДиплом 1-й степени" Зимняя сказка"Семенихина Екатерина Александровна Получить
93.Рычкова СофияДиплом 1-й степениРождественская сказкаХенина Эльвира Владимировна Получить
94.Савина СофияДиплом 1-й степениРождественская быльЯковлева Надежда Николаевна Получить
95.Саяфонов КириллДиплом 1-й степениСнежная королеваБелугина Светлана Александровна Получить
96.Селина СофияДиплом 1-й степениДед Мороз к нам спешитАлтухова Анфиса Анатольевна Получить
97.Сенина МарияДиплом 2-й степениРождественская красавицаГуляева Ирина Васильевна Получить
98.Серебряков ИльяДиплом 1-й степениНовогодняя стенгазетаАндреева Татьяна Васильевна Получить
99.Сибагатуллина КамиллаДиплом 1-й степениВ гостях у сказкиМусина Альбина Рашитовна Получить
100.Ситникова УльянаДиплом 2-й степениНовогодние снеговикиБелугина Светлана Александровна Получить
101.Смольков ОлегДиплом 1-й степени"Лесная ёлочка"Маркина Татьяна Николаевна Получить
102.Столярова МарияДиплом 2-й степени"Рождественская ночь"Сопина Оксана Владимировна Получить
103.Суркова АннаДиплом 2-й степениЗимние птахиМихайлова Юлия Вячеславовна Получить
104.Сысарева ВарвараДиплом 2-й степениРождествоБелугина Светлана Александровна Получить
105.Тагиев НикитаДиплом 2-й степениРождественские пряникиКазарова Маринэ Сеферовна Получить
106.Твердохлеб ВераДиплом 1-й степениПряничный домикСмирнова Галина Семеновна, Шавкун Гиляна Эренценовна Получить
107.Титова АлисаДиплом 2-й степени"Зимние забавы"Блохина Елена Иосифовна Получить
108.Тлюстангелова НиколинаДиплом 1-й степени" Рождественская ночь"Лесина Елена Игоревна Получить
109.Труфанова СофьяДиплом 2-й степени"В ожидании. . . "Каптерова Татьяна Евгеньевна Получить
110.Тугаева ПолинаДиплом 2-й степени"Ангелочки"Шатайло Оксана Васильевна Получить
111.Федор Б.Диплом 1-й степени"Снежная избушка"Шишина Анна Игоревна Получить
112.Федорова СофьяДиплом 1-й степениМой милый ангелКузнецова Ольга Николаевна Получить
113.Фоменков СемёнДиплом 1-й степени" Нежный Ангел". Выставка семейного творчества "Он просто чудо, добрый Ангел мой!"Малюгина Юлия Олеговна Получить
114.Фролова ЛюбовьДиплом 1-й степениРождественский вертепЖукова Светлана Гурьевна Получить
115.Ханнанова СафинаДиплом 2-й степениНа воздушном шареАбрамова Наталья Николаевна Получить
116.Хмелькова ДашаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
117.Ходаков ИльяДиплом 1-й степени"Рождество в каждый дом. . . "Мишанина Татьяна Станиславовна Получить
118.Хохлов НикитаДиплом 1-й степениУтро на рождествоПрокопьева Алена Андреевна Получить
119.Цуцкиридзе ЕгорДиплом 2-й степениЗимняя поделкаЕркина Людмила Викторовна Получить
120.Четиев Амир АлановичДиплом 2-й степениСнегириГусова Залина Руслановна Получить
121.Шалденкова МирославаДиплом 1-й степениЁлочка-красавицаЖуравлёва Ольга Викторовна Получить
122.Шульцева АринаДиплом 2-й степениЁлочка-красавицаПрохорова Елена Ильинична Получить
123.Шурупов ГлебДиплом 2-й степениРождественский венокРазмологова Лидия Александровна Получить
124.Шутова ДианаДиплом 2-й степениРождественская сказкаКарнюшина Ольга Анатольевна Получить
125.Эшонджонов Усмон ОсимджоновичДиплом 1-й степениХолодное дыхание зимыРедькина Ирина Михайловна Получить
126.Яковлев СашаДиплом 1-й степениНовый годКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
127.Ямалетдинова ИмилинаДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Келина Светлана Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 31
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.2 б классДиплом 2-й степенирождественская сказкаСмирнова Валентина Ивановна Получить
2.Баженова АнгелинаДиплом 2-й степени"Ангел"Котелевец Дарья Александровна Получить
3.Барсукова ВикторияДиплом 2-й степени"Ангелок"Котелевец Дарья Александровна Получить
4.Бедняшева ВероникаДиплом 1-й степениРождественский вечерШнуркова Нина Юрьевна Получить
5.Бедняшева ВикторияДиплом 2-й степениАнгел РождестваВовас Наталья Николаевна Получить
6.Вараксина СофияДиплом 1-й степениПодарочки СпасителюМельник Ирина Ивановна Получить
7.Вахрамеева ВарвараДиплом 2-й степени"Свет Рождества"Котелевец Дарья Александровна Получить
8.Влизкова ЕваДиплом 1-й степени"Зимний подарок"Мельникова Наталья Павловна Получить
9.Гончаров Ярослав РомановичДиплом 1-й степениРождественский бал ЩелкунчикаГольцов Сергей Павлович Получить
10.Захарова АринаДиплом 2-й степениЧудо для медвежонкаЗеленская Елена Михайловна Получить
11.Ивлев ВладимирДиплом 2-й степениСказочный оленьРебнева Лидия Викторовна Получить
12.Кантрибуц ДианаДиплом 1-й степениАнгел РождестваВовас Наталья Николаевна Получить
13.Кезина ЕлизаветаДиплом 2-й степениЧудесный сапожокФедорова Елена Сергеевна Получить
14.Кендзя АннаДиплом 1-й степениРождественский вертепЗобова Светлана Николаевна Получить
15.Коллектив обучающихся 1-3 классаДиплом 1-й степениРождественское чудоОрлова Валентина Юрьевна Получить
16.Кузьмина ВикторияДиплом 2-й степени"Ангелок"Котелевец Дарья Александровна Получить
17.Лагодич СофияДиплом 2-й степениНежность Рождественского утраМельник Марина Ивановна Получить
18.Ланчин Вячеслав АлександровичДиплом 2-й степени"Рождество"Измайлова Раиса Ахметовна Получить
19.Лихопавло Егор АнтоновичДиплом 2-й степениРассказ «К нам приходит Рождество».Фирсова Юлия Александровна Получить
20.Михайленко КираДиплом 2-й степениРадость Рождества ХристоваМельник Ирина Ивановна Получить
21.Немцева ДарьяДиплом 2-й степени"Миг Рождества"Котелевец Дарья Александровна Получить
22.Нестеров ФедорДиплом 2-й степени"Ангел"Котелевец Дарья Александровна Получить
23.Слуцкая СветланаДиплом 2-й степениЁлочка на рождествоМуравьёва Вера Геннадьевна Получить
24.Сороколет ДарьяДиплом 1-й степениЗимняя сказкаКувшинова Елена Александровна Получить
25.Субботина Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степениЗимняя ЕльДенисова Людмила Игнатьевна Получить
26.Тепляшин АрсенийДиплом 2-й степени"Радость Рождества"Котелевец Дарья Александровна Получить
27.Тимонин СергейДиплом 1-й степениНочь РождестваГоловачева Антонина Семеновна Получить
28.Тороян АрсенДиплом 1-й степениЛюбимый праздникМуравьёва Вера Геннадьевна Получить
29.Тюрина АнастасияДиплом 2-й степениНовогодние чудесаИванова Оксана Владимировна Получить
30.Шалапутова ЛюдмилаДиплом 1-й степениРождественский веночекЧертыковцева Татьяна Ильинична Получить
31.Эгамова СофияДиплом 1-й степениРождественская елкаГоловачева Антонина Семеновна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 23
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Агиевич ВероникаДиплом 2-й степениЗимняя сказкаВовас Наталья Николаевна Получить
2.Бекмухамедова Екатерина ВитальевнаДиплом 1-й степениЗимушка-ЗимаЛогинова Мария Александровна Получить
3.Вероника КарандаеваДиплом 2-й степени"Приключения Настеньки"Серова Наталья Викторовна Получить
4.Головешкина ВиолеттаДиплом 1-й степениБогородица с МладенцемВовас Наталья Николаевна Получить
5.Гусаров Дмитрий СергеевичДиплом 2-й степениЗимнее чудоОрлова Валентина Юрьевна Получить
6.Дрюкова МарияДиплом 2-й степениМузыка РождестваСтадник Елена Владиславовна Получить
7.Евдокова АннаДиплом 2-й степениЗакатФасхиева Люция Муратовна Получить
8.Журавлева ДарьяДиплом 1-й степениВолшебник СнеговикЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
9.Зеленина АмалияДиплом 1-й степениМороз и солнце. . .Репина Марина Юрьевна Получить
10.Зоткин МатвейДиплом 2-й степениНовогодняя игрушкаСилова Альбина Николаевна Получить
11.Зубарев МаксимДиплом 2-й степениДед Мороз спешит на праздникЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
12.Ипатова ЕлизаветаДиплом 2-й степениЧьи рукавички?Силова Альбина Николаевна Получить
13.Колупанова ПолинаДиплом 2-й степениMagic box "С Новым годом и Рождеством"Демидова Снежана Абдужалиловна Получить
14.Кузнецова Дарья МихайловнаДиплом 2-й степениНовогодняя сказкаБадалян Эля Эдуардовна Получить
15.Милехина МарияДиплом 1-й степениСиний инейОсипова Нина Константиновна Получить
16.Рзаева СибельДиплом 2-й степениЗимний вечерФасхиева Люция Муратовна Получить
17.Рылова Валерия КирилловнаДиплом 2-й степениЗимний вечерФасхиева Люция Муратовна Получить
18.Саморокова АнастасияДиплом 1-й степениБогоматерь с МладенцемВовас Наталья Николаевна Получить
19.Ульянов СергейДиплом 1-й степениЕлочная игрушка "колокольчик"Петрова Ирина Сергеевна Получить
20.Федотова ДоминикаДиплом 2-й степениЗимний пейзажФасхиева Люция Муратовна Получить
21.Хаптагаев Гаврил ГаврильевичДиплом 2-й степениРождественский венокХаптагаева Снежана Ивановна Получить
22.Шаповалов АнтонДиплом 1-й степениПраздник входит в каждый дом!Варенова Наталья Леогнидовна Получить
23.Щедрина АнастасияДиплом 1-й степениРождественский денекШнуркова Нина Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 14
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Аскарова Нина ВениаминовнаДиплом 1-й степениДекупаж на дереве "Рождественский сувенир"Михалченкова Инна Вадимовна Получить
2.Бондарева ТатьянаДиплом 1-й степениРождественские мечтыВаренова Наталья Леогнидовна Получить
3.Голубева АнастасияДиплом 2-й степениЗимние забавыШнуркова Нина Юрьевна Получить
4.Губенко АннаДиплом 1-й степениРождественское приключениеЯщенко Ирина Анатольевна Получить
5.Коллективная работаДиплом 1-й степени"Поклонение волхвов"Чеботкова Наталия Николаевна Получить
6.Константинова СофьяДиплом 1-й степени"Рождество"Рупышева Татьяна Ивановна Получить
7.Куликова МузаДиплом 1-й степени"Снежная королева"Емельянова Оксана Федоровна, Бычек Светлана Владимировна Получить
8.Маркевич ОлесяДиплом 1-й степениРождественская сказкаШирокова Маргарита Сергеевна Получить
9.Михайлова ВалерияДиплом 1-й степениТайна Рождества ХристоваШнуркова Нина Юрьевна Получить
10.Никифорова Ксения ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениДекупаж на дереве "Рождественский сувенир"Михалченкова Инна Вадимовна Получить
11.Совет старшеклассников "Школьная Думая"Диплом 1-й степениВеликое чудоШеленок Виктория Алексеевна Получить
12.Стецюра Виктория АлександровнаДиплом 2-й степениНовый годЛошкарева Наталия Александровна Получить
13.Холод ВарвараДиплом 2-й степениПо мотивам святочных рассказовШнуркова Нина Юрьевна Получить
14.Чаусова ЕвгенияДиплом 1-й степениЧудо РождестваНемтырева Наталья Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Дуэт "Кристина и Ирина Галкины"Диплом 2-й степени"Верните память"Шленкина Кристина Александровна Получить
2.Тризна ЛилияДиплом 1-й степениРождественский колокольчикЖуковская Людмила Евгеньевна Получить
3.Ющенко ИгорьДиплом 2-й степениза монтаж в сказке "Снежная королева"Колпакова Галина Геннадьевна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Грицаенко Елена ВладимировнаСвидетельство Получить
2.Крепс Ирина ИвановнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X