Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства "По мотивам зимних сказок"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бидянова ВасилисаДиплом 1-й степениУмка и его мамаБикчурина Светлана Юрьевна Получить
2.Валюженец Нина АлексеевнаДиплом 2-й степениОлень из сказки "Снежная королева"Валюженец Нина Алексеевна Получить
3.Волков КостяДиплом 2-й степениснеговик - почтальонПушкаревская Лариса Юрьевна Получить
4.Михайлова Алиса ВладимировнаДиплом 2-й степениЗимой - подснежники!?Михайлова Алиса Владимировна Получить
5.Мурашов ТимурДиплом 1-й степениПо мотивам зимних сказокДубинина Ольга Владимировна Получить
6.Панов ИльяДиплом 2-й степени"Дед Мороз и Снегурочка"Меркурьева Танзиля Жаватовна Получить
7.Петрова ОлесяДиплом 2-й степениПолярный медвежонокЗиновьева Елена Геннадьевна Получить
8.Саманцов ФедорДиплом 1-й степениЛиса- всему миру красаДжапаридзе Елена Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Молчанов ДенисДиплом 2-й степениЗимушки - ЗимаМолчанова Ирина Сергеевна Получить
2.Циценко МиланаДиплом 1-й степениУмкаКривоногова Любовь Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 66
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Андреев ТимурДиплом 2-й степениПо сугробам, напрямик шел веселый снеговик.Гафиулина Татьяна Васильевна Получить
2.Андреева ВикторияДиплом 1-й степениНовогодние чудесаДанилова Ольга Владиславовна Получить
3.Архипова ВасилинаДиплом 2-й степени"Снегурочка"Валюженец Нина Алексеевна Получить
4.Балыкова ВарвараДиплом 1-й степениПоделка по мотивам сказки А. С. Пушкина, "О золотом петушке"Полетаева Олеся Леонидовна Получить
5.Беломестных СофияДиплом 2-й степениСнеговик из сказкиКолос Марина Евгеньевна Получить
6.Бельдяшкина АнастасияДиплом 1-й степениВолшебная елочкаГорбунова Ирина Александровна Получить
7.Бисенбинова СамираДиплом 2-й степени"Снеговик"Осипова Светлана Ивановна Получить
8.Богомолов ДимаДиплом 1-й степени"Зимние забавы"Сорочкина Татьяна Николаевна Получить
9.Бондаренко ТимофейДиплом 2-й степениСнеговик и ёлкаЦаренко Елена Николаевна Получить
10.Борисова МиланаДиплом 1-й степени"Волшебные часы"Бобкина Людмила Николаевна Получить
11.Буллер ТимурДиплом 1-й степениМаша мишку в гости ждет, скоро праздник Новый год.Гафиулина Татьяна Васильевна Получить
12.Васильев ЕфимДиплом 1-й степениМедвежонок УмкаЗиновьева Елена Геннадьевна Получить
13.Водянов ДмитрийДиплом 1-й степени"Маша-снегурочка"Васильева Елена Николаевна, Садчикова Татьяна Александровна Получить
14.Волков ОлегДиплом 2-й степениСеребряное копытцеДюпина Капитолина Михайловна Получить
15.Гареев ДаниярДиплом 2-й степениПо мотивам зимних сказокСаетгареева Зульфия Тагировна Получить
16.Гималеева ОливияДиплом 1-й степени"Снежная королева"Малаева Альбина Рахмановна Получить
17.Горбачёв ГордейДиплом 1-й степениЗаяц возле сказочной ёлкиБогомолова Марина Михайловна Получить
18.Группа раннего возраста "Сыроежки"Диплом 2-й степениРукавичкаЧистякова Мария Анатольевна, Липатова Ирина Леонидовна Получить
19.Дегасюк Геннадий АлексеевичДиплом 2-й степениЧудесная необыкновенная красавицаШатохина Елена Геннадьевна Получить
20.Дегасюк Геннадий АлексеевичДиплом 2-й степениНеобыкновенное чудоШатохина Елена Геннадьевна Получить
21.Дубенок Лера и Черенкова ЕваДиплом 2-й степениСказка "Два Мороза"Самарина Елена Ивановна Получить
22.Дурнев РоманДиплом 1-й степени"По мотивам зимних сказок"Токарева Елена Владимировна Получить
23.Дуюнова УльянаДиплом 2-й степени"По мотивам зимних сказок"Князева Елена Алексеевна Получить
24.ДЬЯЧКОВА МАРИЯДиплом 1-й степениИГЛУИЛЬЮСИМОВА ЖАНСЛУ ЗЕНЕТУЛОВНА Получить
25.Дятлова КристинаДиплом 2-й степени"По мотивам зимних сказок"Виктория Александровна Нетребина Получить
26.Есина ЯрославаДиплом 2-й степениЩелкунчикМорозова Ольга Владимировна Получить
27.Захарова ВарвараДиплом 2-й степени"Снеговик у ёлки"Залилова Фания Рахматулловна Получить
28.Земена СофияДиплом 1-й степениСнеговикБогомолова Марина Михайловна Получить
29.Казьмин АртурДиплом 2-й степениЗаюшкина избушкаКалембет Яна Геннадьева Получить
30.Квитко АнастасияДиплом 1-й степени"Лиса и заяц"Габышева Жанна Дамиловна Получить
31.Коняшкина ПолинаДиплом 2-й степени"У леса на опушке"Павина Елена Николаевна Получить
32.Коршунов АлександрДиплом 2-й степени"Мороз - Красный нос"Валюженец Нина Алексеевна Получить
33.Костина СофияДиплом 1-й степени"Елочка" по сказке Г. Х. Андерсен "Ель"Кузина Елена Андреевна Получить
34.Купенова ЭльвинаДиплом 1-й степени"Новогодняя елочка"Нургалиева Олеся Владимировна Получить
35.Лосева Ярослава ВладимировнаДиплом 2-й степениКолыбельная для УмкиФендель Галина Николаевна Получить
36.Мажирин АндрейДиплом 2-й степени"По мотивам зимних сказок"Виктория Александровна Нетребина Получить
37.Марков АлександрДиплом 2-й степени"Лиса и заяц"Валюженец Нина Алексеевна Получить
38.Михайлов ПашаДиплом 1-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
39.Нагиева МайяДиплом 1-й степениК нам спешит Дед МорозШмер Марина Алексеевна Получить
40.Орлов ТимофейДиплом 2-й степени"Снежная королева"Черепкова Светлана Игоревна Получить
41.Петрова АгатаДиплом 2-й степениПо щучьему велениюКузнецова Екатерина Андреевна Получить
42.Пешков ВячеславДиплом 2-й степениИзбушка бабки ЁжкиЧумаченко Светлана Анатольевна Получить
43.Поляков ДимаДиплом 2-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
44.Потапов АрсенийДиплом 2-й степени"Сказочная ёлка"Лебедева Елена Евгеньевна Получить
45.Пятаков АлешаДиплом 2-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
46.Ряскова АнастасияДиплом 1-й степениНовогодняя красавицаГорбунова Ирина Александровна Получить
47.Сафьянов ГлебДиплом 1-й степениПоделка по мотивам сказок А. С. ПушкинаПолетаева Олеся Леонидовна Получить
48.Силина СофияДиплом 1-й степениЛисичка и зайкаИсакова Екатерина Валерьевна Получить
49.Слугина ТатьянаДиплом 2-й степениВесёлая встреча Нового годаШатохина Елена Геннадьевна Получить
50.Слукин СтасДиплом 1-й степениНастроениеЕркина Людмила мВикторовна Получить
51.Смирнова КсюшаДиплом 2-й степени"По щучьему велению. . . . "Назарова Светлана Анатольевна Получить
52.СТАРОВ МИРОНДиплом 1-й степениСНЕГОВИК-ПОЧТОВИККРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить
53.Сырчина АринаДиплом 2-й степениПо мотивам зимних сказокАфанасьева Татьяна Ивановна Получить
54.Тараскина КсенияДиплом 1-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
55.Ткачева ДарьяДиплом 2-й степениНастроениеЕркина Людмила Викторовна Получить
56.Трушко ЛизаДиплом 2-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
57.Тутукина ПолинаДиплом 2-й степениБаба ЯгаКолобова Любовь Александровна Получить
58.Хаертдинова СамираДиплом 1-й степени"Зимний сон"Ивакина Ирина Борисовна Получить
59.Хатьянова ОлесяДиплом 2-й степениСеребряное копытцеМазилова Ольга Степановна Получить
60.Хмелевский ЗахарДиплом 2-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
61.Чернышов АрсенийДиплом 2-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
62.Шамилев СамирДиплом 2-й степениСказка МорозкоШалласуева Алла Олеговна, Гудыма Наталия Юрьевна Получить
63.Шарикова УльянаДиплом 1-й степениСказка в гости к нам спешитНикитина Светлана Сергеевна Получить
64.Юнусова АгатаДиплом 1-й степениСнеговик - почтальонФокина Мария Васильевна Получить
65.Юхимчук АндрейДиплом 1-й степениСнеговик озорникЯковлева Любовь Викторовна Получить
66.Язев ДанилДиплом 2-й степениСнегурочка с подаркамиКожевникова Марина Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 103
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абрамов ДанилДиплом 2-й степени"По мотивам зимних сказок"Потапенко Наталья Владимировна Получить
2.Арефьев ВсеволодДиплом 1-й степениПервый снегКорнешова Светлана Михайловна Получить
3.Арзикеева ЗаринаДиплом 2-й степениЗимняя сказкаШарипова Рузалия Рузалиновна Получить
4.Бирюкова АринаДиплом 1-й степениСказочный снеговикБондина Светлана Викторовна Получить
5.Бойцова АлисаДиплом 2-й степениДед Мороз спешит на ёлкуЧистоганова Инна Ивановна Получить
6.Борисова ВиолеттаДиплом 2-й степениЗима пришлаЕркина Людмила Викторовна Получить
7.Борисова КристинаДиплом 2-й степениВ мире сказок и грезСамарина Людмила Витальевна Получить
8.Борк ЕваДиплом 2-й степениСнежная королеваПосморова Юлия Анатольевна Получить
9.Бутенко Александра ИгоревнаДиплом 1-й степениНовогодний переполохМадаминова Алеса Николаевна Получить
10.Варламова ВероникаДиплом 2-й степени"Заюшкина избушка"Приданцева Марина Александровна Получить
11.Вербов ЕгорДиплом 1-й степени" Машины сказки"Менькова Марина Сергеевна Получить
12.Вишняков АлександрДиплом 2-й степениДвенадцать месяцевМеркульева Оксана Анатольевна Получить
13.Галиева ДианаДиплом 2-й степениЗдравствуй, Дедушка Мороз!Садикова Ленура Ясавиевна Получить
14.Герасимов СтаниславДиплом 1-й степениЛиса и волкМарахина Татьяна Станиславовна Получить
15.Глебова АнастасияДиплом 2-й степени"Добрый дедушка Мороз"Ларина Наталья Геннадьевна Получить
16.Горленко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Камоза Вера Васильевна Получить
17.Горяинова СоняДиплом 2-й степени"Зимняя сказка"Сахно Светлана Сергеевна Получить
18.Группа "Гнездышко"Диплом 2-й степени"Мороз Иванович"Мизина Ольга Валентиновна Получить
19.группа "Ладушки"Диплом 2-й степени"Рукавичка"Сидорова Татьяна Николаевна Получить
20.Гущин МаксимДиплом 2-й степениКнига зимыНемцова Милена Михайловна Получить
21.Драйко Алина СергеевнаДиплом 1-й степениСнежная КоролеваКрасникова Аксинья Олеговна Получить
22.Ежергина КираДиплом 2-й степени"Веселые лыжники"Бичахчян Анаит Левоновна Получить
23.Желнова ЛадаДиплом 2-й степени"По мотивам зимних сказок"Володина Валерия Сергеевна Получить
24.Жижин ДмитрийДиплом 2-й степени«Новый год к нам мчится…»Зубкова Наталья Владимировна Получить
25.Жилкина ВалерияДиплом 1-й степениДва морозаМазилова Ольга Степановна Получить
26.Загребин Александр МаксимовичДиплом 2-й степениРождественский ангелСмелова Ольга Александрова Получить
27.Иванов СашаДиплом 1-й степениМорозкоЛигай Арина Получить
28.Карпелянский ИгнатДиплом 2-й степениСнеговикЖукова Светлана Гурьевна Получить
29.Кирильчева ВарвараДиплом 2-й степениСеребряное копытцеСолюкова Татьяна Валерьевна Получить
30.Киселев АлексейДиплом 1-й степениСнежная королеваКрылова Кристина Игоревна Получить
31.Кителева ЕлизаветаДиплом 1-й степениДвенадцать месяцевФролова Елена Алексеевна Получить
32.Климентова ВладаДиплом 1-й степениЛиса и заяцВунш Ирина Ивановна Получить
33.Климкин ДимаДиплом 1-й степениЗимовьеМельникова Людмила Михайловна Получить
34.Князева КсенияДиплом 1-й степениСказочная игрушкаКосова Валентина Николаевна Получить
35.Козлова МарияДиплом 2-й степениПо мотивам сказки "По щучьему велению"Валиева Регина Газимовна Получить
36.Козьма ДаниилДиплом 2-й степениДед Мороз к нам мчитсяЯковлева Надежда Николаевна Получить
37.Комендантова АннаДиплом 1-й степениСнегурочка.Нартя Галина Васильевна Получить
38.Корзун КсенияДиплом 1-й степениПо мотивам зимних сказок, сказка " Рукавичка"Микропуло Елена Владимировна Получить
39.Котов Иван ИгоревичДиплом 1-й степениСеребряное копытцеГерасимова Елена Валерьевна Получить
40.Краснов ИванДиплом 1-й степениПо мотивам зимних сказокШиргазина Зульфия Зуфаровна Получить
41.Крылова РитаДиплом 1-й степени"Морозко"Лебедева Любовь Павловна Получить
42.Кудрявцева АделинаДиплом 1-й степениПо мотивам зимних сказокНишейко Инга Викторовна Получить
43.Кузин АртёмДиплом 2-й степениПо мотивам зимних сказокПетровская Кристина Получить
44.Кузнецова ВикаДиплом 2-й степениВесёлый снеговик ОлафПриданцева Марина Александровна Получить
45.Кулагина Ульяна ВладимировнаДиплом 2-й степени"Емеля"Иванова Антонина Николаевна Получить
46.Куренков Игнат АнтоновичДиплом 2-й степениСнегурочкаРоманюк Татьяна Олеговна Получить
47.Лайкин ДимаДиплом 2-й степениНовогодняя деревняУварова Наталия Николаевна Получить
48.Ланина Юлия ИвановнаДиплом 2-й степениВолшебная сказкаМадаминова Алеса Николаевна Получить
49.Ларин ЯрославДиплом 2-й степениДворец Деда МорозаВялова Наталья Васильевна Получить
50.Лебедев ЮраДиплом 1-й степениВолшебный дом СнеговикаМеньшова Надежда Таибовна Получить
51.Лебедева КатяДиплом 2-й степени"По щучьему веленью"Лебедева Любовь Павловна Получить
52.Макарычева ВикаДиплом 1-й степениСнеговик-годовикАндриянова Елена Юрьевна Получить
53.Мастепанова МиланаДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Воронкина Елена Григорьевна Получить
54.Мисников СергейДиплом 2-й степениПо мотивам зимних сказокХалмурадова Руслана Касимовна Получить
55.Михеева АннаДиплом 2-й степениСказка "Снегурочка"Сагитова Елизавета Алисовна Получить
56.Наприенко НикитаДиплом 2-й степениНовый год в путиТитякова Татьяна Павловна Получить
57.Никитин Артём ДмитриевичДиплом 2-й степениСеребряное копытцеГерасимова Елена Валерьевна Получить
58.Осипов ВладиславДиплом 1-й степениСнеговик-почтовикМалишевская Яна Сергеевна Получить
59.Павлюченко ЕгорДиплом 1-й степениЗимняя сказкаХватова Оксана Сергеевна Получить
60.Петрунина УльянаДиплом 1-й степениДед Мороз пришёл к нам в гости.Ефремова Наталья Владимировна Получить
61.Платицын Евгений ГригорьевичДиплом 1-й степени"По мотивам зимних сказок"Пономарёва Елена Станиславовна Получить
62.Погодина ЭмилияДиплом 1-й степениСнегурочкаМалишевская Яна Сергеевна Получить
63.Погодина ЭмилияДиплом 1-й степениДед Мороз из доброй сказкиМалишевская Яна Сергеевна Получить
64.Погребняк ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Зимушка - зима"Камоза Вера Васильевна Получить
65.Подготовительная группа "Пчёлка"Диплом 2-й степени"Зимняя рыбалка"Тареева Ольга Юрьевна Получить
66.Подымов ЕлисейДиплом 2-й степени"В гостях у Снеговика"Бичахчян Анаит Левоновна Получить
67.Попов Ростислав МаксимовичДиплом 1-й степени"Двенадцать месяцев"Жукова Анна Владимировна Получить
68.Потаповы Камилла и ЭллинаДиплом 1-й степени"НОВЫЙ ГОД" в лесуКрылова Наталья Владимировна Получить
69.Ревина Мария КонстантиновнаДиплом 1-й степениПо мотивам зимних сказокРевина Инна Павловна Получить
70.Романова КатяДиплом 1-й степениСеребряное копытцеСтрахова Светлана Евгеньевна Получить
71.Руденко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Снегурочка"Баженова Елена Александровна Получить
72.Русалёва АнастасияДиплом 2-й степениДекабрьский гостьАксёнова Наталья Викторовна Получить
73.Русанова АннаДиплом 2-й степениСвинка-розовая спинкаДурило Ирина Александровна Получить
74.Рыкунов ДмитрийДиплом 1-й степениМОРОЗКОСтрус Елена Валерьевна Получить
75.Сакаева СофьяДиплом 2-й степениСеребряное копытцеМощелуева Алла Гавриловна Получить
76.Самсонов Павел, Багаутдинов Ильнар, Жуйко Татьяна, Сидякин АртёмДиплом 2-й степени" Где-то на крайнем севере"Борисова Елена Евгеньевна Получить
77.Сапронова ПолинаДиплом 1-й степениСнежная королеваПеревузник Анна Николаевна Получить
78.Семёнов ИгорьДиплом 1-й степени"Умка"Невердовская Татьяна Владимировна Получить
79.Семирозум ДенисДиплом 1-й степениЗимний лесАмельчева Анна Анатольевна Получить
80.Сергеев Иван ИльичДиплом 1-й степениСеребряное копытцеСенюшкина Оксана Александровна Получить
81.Сидорова ЭлинаДиплом 2-й степениСеребряное копытцеМощелуева Алла Гавриловна Получить
82.Смердова АнгелинаДиплом 1-й степениСеребряное копытцеБредихина Галина Анатольевна, Колесникова Наталия Александровна Получить
83.Смирнова Виктория СергеевнаДиплом 2-й степениВолшебный снеговикСмирнова Екатерина Васильевна Получить
84.Смолякова Дарья АлександровнаДиплом 2-й степениСказочные снегириВасева Юлия Вячеславовна Получить
85.Сорокина ДашаДиплом 2-й степени"Солнечный денёк"Сахно Светлана Сергеевна Получить
86.Стаховская - Борисова ИзабеллаДиплом 2-й степени"Мороз Иванович"Фирсова Светлана Николаевна Получить
87.Стаховская - Борисова ИзабеллаДиплом 2-й степени"По щучьему велению"Фирсова Светлана Николаевна Получить
88.Строканов Александр КирилловичДиплом 2-й степениСнежная королеваСмелова Ольга Александровна Московская Получить
89.Тимофеев Захар АлександровичДиплом 2-й степениСеребряное копытцеСенюшкина Оксана Александровна Получить
90.Тимофеева ВикторияДиплом 1-й степени"Серебряное копытце"Москвина Ольга Александровна Получить
91.Тишкова ДаринаДиплом 2-й степени"Снежная сказка"Сахно Светлана Сергеевна Получить
92.Токарев Тимофей КонстантиновичДиплом 1-й степениСказка "Серебряное копытце"Дрываль Юлия Григорьевна Получить
93.Трунина АняДиплом 1-й степени"Снежная королева"Шачина Ирина Михайловна Получить
94.Фазлиахметов СаидДиплом 1-й степениСнегурочкаФазлиахметова Танзиля Линнуровна Получить
95.Файзулина Аиша ИльдаровнаДиплом 1-й степениПо мотивам сказки "Морозко"Валиева Регина Газимовна Получить
96.Факих МунирДиплом 2-й степениЛиса и ВолкКозина Оксана Валерьевна Получить
97.Филимонов АрсенийДиплом 2-й степени"Зимовье зверей"Ларина Наталья Геннадьвна Получить
98.Ханжин Владислав ВладимировичДиплом 1-й степениПо мотивам зимних сказокЗабун Анна Александровна Получить
99.Царёва ДарьяДиплом 2-й степениСеребряное копытцеМельникова Марина Александровна Получить
100.Чернышков МаксимДиплом 1-й степениСнежная королеваГладкова Елена Борисовна Получить
101.Шаршакова ТаисияДиплом 2-й степениРождественская елкаСлободова Ирина Викторовна Получить
102.Шахин ИльяДиплом 1-й степениЗимний городЗубкова Наталья Владимировна Получить
103.Янкин Данияр ИльнуровичДиплом 2-й степенипо сказке "Морозко"Янина Динара Орынгалеевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 23
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Афонин ИванДиплом 1-й степени"Сказка к нам приходит"Зотова Наталья Вячеславовна Получить
2.Бабурина ЕлизаветаДиплом 2-й степениСнежная КоролеваБелова Наталья Викторовна Получить
3.Ботина КсенияДиплом 2-й степени"Декабрьский день в моей оконной раме. . . "Сафонеева Наталья Евгеньевна Получить
4.Дороженко ЕкатеринаДиплом 1-й степениЗимний сонШишлянникова Елена Вячеславовна Получить
5.Дрываль Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степениСказка ЩелкунчикТрибун Елена Ивановна Получить
6.Дудко АлинаДиплом 2-й степениЩелкунчикДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
7.Елизарова АйгульДиплом 2-й степениХолодное СердцеБелова Наталья Викторовна Получить
8.Зиновьева ОльгаДиплом 2-й степениПо мотивам зимних сказокГолосова Анастасия Николаевна Получить
9.Зиновьева ОльгаДиплом 2-й степени"Обложка любимой книги"Голосова Анастасия Николаевна Получить
10.Кузьмин ДмитрийДиплом 1-й степени"Битва Щелкунчика и мышиного короля" рисунокЩепетова Светлана Геннадьевна Получить
11.Куликова АнастасияДиплом 1-й степени"По мотивам зимних сказок"Голосова Анастасия Николаевна Получить
12.Лакомкина АринаДиплом 2-й степениСнежная КоролеваБелова Наталья Викторовна Получить
13.Ласкавая КристинаДиплом 2-й степениОднажды зимойШубина Наталья Анатольевна Получить
14.Ласкавая МарияДиплом 1-й степениЗимушкаШубина Наталья Анатольевна Получить
15.Минадзе АлёшаДиплом 2-й степениСнежная королеваШубина Наталья Анатольевна Получить
16.Осотова СофьяДиплом 1-й степениГерда спасает КаяБелова Наталья Викторовна Получить
17.Перминова ЮлияДиплом 2-й степени"По мотивам зимних сказок"Голосова Анастасия Николаевна Получить
18.Петерс Арина ВикторовнаДиплом 1-й степениЗимняя сказкаКанина Кристина Сергеевна Получить
19.Рузавин АркадийДиплом 1-й степениСеверный полюсРепина Марина Юрьевна Получить
20.Урванцева ДарьяДиплом 2-й степениСнежная королеваБелова Наталья Викторовна Получить
21.Фёдорова АлёнаДиплом 1-й степени"Хрустальная зима" рисунокЩепетова Светлана Геннадьевна Получить
22.Фролов Константин ВладимировичДиплом 2-й степениЛюбимый сказочный персонажСпиридонова Людмила Рудольфовна Получить
23.Шехирев СтепаДиплом 2-й степени"По мотивам зимних сказок"Смирнова Елена Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 16
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Воронцова АнгелинаДиплом 1-й степени"Серая Шейка"Жидкова Анастасия Юрьевна Получить
2.Ефремов АнатолийДиплом 2-й степени"Холодное сердце"Ибрагимова Ленара Решатовна Получить
3.Зименкова Елена ГеннадьевнаДиплом 1-й степени"Снежная Королева"Баллод Нина Ивановна Получить
4.Ионов ВячеславДиплом 2-й степениСнеговикВатолина Татьяна Александровна Получить
5.Кочкина ЕлизаветаДиплом 2-й степени"Мороз - Иванович"Горбунова Наталья Юрьевна Получить
6.Левина Екатерина КонстантиновнаДиплом 1-й степени"Мы из Простоквашино"Баллод Нина Ивановна Получить
7.Мамаева ТамилаДиплом 1-й степениСнеговички-озорничкиРепина Марина Юрьевна Получить
8.Мастерова РуфинаДиплом 1-й степениСказка "Волк и лиса"Ибрагимова Альбина Камильевна Получить
9.Низаева АнастасияДиплом 2-й степениЛесВатолина Татьяна Александровна Получить
10.Остапенко София. Стебенева Евгения. Волкова Мария.Диплом 1-й степениЗимняя сказкаАкиншина Юлия Владимировна Получить
11.Плотникова СерафимаДиплом 2-й степениЩелкунчик и Мышиный корольШеленок Виктория Алексеевна Получить
12.Ржевская АнжеликаДиплом 2-й степениАлмазная мозаика "Зимняя ночь"Кодзова Наталья Получить
13.Рочев ЕгорДиплом 1-й степениНовый годКанева Лидия Михайловна Получить
14.Стругова ИринаДиплом 2-й степениЗимние посиделкиВатолина Татьяна Александровна Получить
15.Тараскин Александр АлексеевичДиплом 2-й степени"По щучьему велению"Портала Екатерина Александровна Получить
16.Яскоронская Маргарита МаратовнаДиплом 2-й степени"Двенадцать месяцев"lБаллод Нина Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Баскакова ЕвгенияДиплом 2-й степениСнежная королеваСтадник Елена Владиславовна Получить
2.Росликова АннаДиплом 1-й степениНовогодняя сказкаНадолько Елена Вячеславовна Получить
3.Суражева ВасилисаДиплом 2-й степени"Рождественская история"Пономаренко Татьяна Николаевна Получить
4.Чуприн АлександрДиплом 1-й степени"Зимняя сказка"Вдовиченко Людмила Викторовна Получить
5.Эльмурзаева КамиллаДиплом 2-й степениЗимняя фантазия "Баба-Яга"Стадник Елена Владиславовна Получить
6.Явкина Екатерина СергеевнаДиплом 1-й степениПочта деда МорозаЕрмакова Юлия Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Кильмаева ДианаДиплом 2-й степени"Снегурочка"Стройкина Лилиана Маратовна Получить
2.Щеглова ЕкатеринаДиплом 2-й степени"Читая Щелкунчика"Пономаренко Татьяна Николаевна Получить
Жюри конкурса всего: 2
ФИОДокументСтатус
1.Дуракова Валентина ВалериевнаСвидетельство Получить
2.Шишина Татьяна АлексеевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X