Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Разноцветные ладошки"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Дети группы №17Диплом 1-й степениДерево желанияРудь Евгения Сергеевна Получить
2.Духовникова ДарьяДиплом 1-й степениНа морском днеЕрмолович Антонина Геннадьевна Получить
3.Иванов ТимофейДиплом 2-й степени"Бабочка"Завальнева Ольга Васильевна Получить
4.Кичикова ВалерияДиплом 1-й степениЛюбимой мамочкеНаминова Евгения Вениаминовна Получить
5.Силаев Андрей КонстантиновичДиплом 2-й степени"Петушок"Ильина Светлана Николаевна Получить
6.Сокко ЕгорДиплом 1-й степени"Зайкина семья"Палкина Елена Александровна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бычкова ВасилисаДиплом 1-й степениЦветочкиРудь Евгения Сергеевна Получить
2.Гаран СофьяДиплом 1-й степени"Цветочная поляна"Воронцова Ольга Александровна Получить
3.Карпенко АнгелинаДиплом 1-й степениПетушокРудь Евгения Сергеевна Получить
4.коллективная работа группа "Неваляшки"Диплом 2-й степени"Моя любимая мамочка"Полуяхтова Ирина Васильевна Получить
5.Коллективная работа детейДиплом 2-й степениСолнышко лучистоеКузьмина Ирина Ивановна Получить
6.Панфилов ЕвгенийДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиОстова Вера Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 38
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.2 младшая группаДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиБаринова Юлия Евгеньевна Получить
2.3 ясельная группаДиплом 2-й степени"Удивительный мир"Шлейник Мария Николаевна Получить
3.Антонов ЕлисейДиплом 1-й степенирыбкиЛескина Анна Геннадьевна Получить
4.Артамонов ЯрославДиплом 1-й степениКрасивый летний букетАртамонова Екатерина Леонидовна Получить
5.Аюпова Малика ИльнуровнаДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиКурцебо Антонина Михайловна Получить
6.Беседин ЯрославДиплом 1-й степени"Новогодняя Ёлочка"Новожилова Вера Анатольевна Получить
7.Божаткин МаксимДиплом 1-й степени"Дружба павлинов"Терентьева Алла ивановна Получить
8.Васильева ВасилинаДиплом 1-й степениПодсолнушекЕрмолович Антонина Геннадьевна Получить
9.Гололобова СофияДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиЕрмолович Антонина Геннадьевна Получить
10.Горенко АлександрДиплом 1-й степени"Разноцветные ладошки"Горенко Екатерина Алексеевна Получить
11.группа "Карапузы"Диплом 1-й степениДерево ДружбыБайкова Ольга Александровна Получить
12.Группа детей раннего возраста № 4 "Колокольчики"Диплом 1-й степениЛасковое солнышкоПолякова Юлия Андреевна Получить
13.Группа МалышокДиплом 1-й степени"Матрёшки-крошки"Волоскова Л.И.,Талибова М.Т Получить
14.Данилина ТатьянаДиплом 1-й степени"Волшебная птица"Столярова Галина Николаевна Получить
15.Дейман МатвейДиплом 1-й степени" Разноцветные ладошки"Лебедева Наталья Ефимовна Получить
16.Дорофеева ЕлизаветаДиплом 1-й степениПетушок у ёлкиВилкова Елена Николаевна Получить
17.Дорошенко Арсений, Дорошенко СофияДиплом 1-й степени"Букетик в ладошке"Хзмалян Светлана Михайловна Получить
18.Иванова АринаДиплом 1-й степени"Хлопушка - разноцветная игрушка"Палкина Елена Александровна Получить
19.Ионов Руслан АлексеевичДиплом 1-й степени"Медвежонок"Ильина Светлана Николаевна Получить
20.Камалдина АлинаДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиЕрмолович Антонина Геннадьевна Получить
21.Каракчеева АннаДиплом 2-й степениЗимняя сказкаНовикова Татьяна Николаевна Получить
22.Кениг КатяДиплом 1-й степени"Осень золотая".Куликова Елена Анатольевна Получить
23.Киреева ГалинаДиплом 1-й степениВесеннее настроениеКиреева Галина Борисовна Получить
24.Коллективная работа (ясельная группа)Диплом 2-й степениНаше солнышкоПономарева Наталья Валериановна Получить
25.Коллективная работа младшей группы "Капелька"Диплом 2-й степениМир на ЗемлеЛемешева Ольга Петровна Получить
26.Коллективная работа, группа"Колобок"Диплом 1-й степениЗапасливый ёжикКовалдова Оксана Александровна Получить
27.Краснюк Кирилл АндреевичДиплом 2-й степени"Разноцветные ладошки"Краснюк Светлана Николаевна Получить
28.Лосева МиланаДиплом 1-й степени"Ах, как много на свете кошек. . . "Синельникова Евгения Викторовна Получить
29.Мироненко МарияДиплом 1-й степени"Плывет, плывет кораблик в далекие края. . . "Подшивалова Оксана Григорьевна Получить
30.Михеева ВарвараДиплом 2-й степени''Осьминожки''Хнычева Ирина Петровна Получить
31.Мищенко АлександраДиплом 1-й степениЗайкин завтракПалкина Елена Александровна Получить
32.Новичев ИгорьДиплом 1-й степени"Ежиков семейка под яблоньками"Калинина Оксана Александровна Получить
33.Попова ОлесяДиплом 1-й степениЦветочекТельнова Надежда Анатольевна Получить
34.Пронина ЗлатаДиплом 1-й степениЛасковое солнышкоКуракина Мария Петровна Получить
35.Романкевич КсенияДиплом 2-й степениосьминожкиЛескина Анна Геннадьевна Получить
36.Смирнов ВладиславДиплом 1-й степениКрабикЛескина Анна Геннадьевна Получить
37.Суворова УльянаДиплом 1-й степени"У меня есть шар воздушный - яркий, лёгкий и послушный"Проскурина Ирина Николаевна Получить
38.Шейн КираДиплом 1-й степени"Полянка одуванчиков"Шейн Елена Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 22
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алимгулова Нэркэс ИльфатовнаДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиКурцебо Антонина Михайловна Получить
2.Анненков АрсенийДиплом 1-й степениСовуньяМитяева Людмила Сергеевна Получить
3.Б. Ксения, Б. Ярослав, В. Мария, И. Владислав, К. Максим, П. СергейДиплом 2-й степениКоллективная работа "Новогодняя ёлочка"Баранова Елена Владимировна Получить
4.Бабурина НадяДиплом 1-й степени"Вот мой дом родной"Завьялова Елена Владимировна Получить
5.группа " Капельки"Диплом 2-й степениПусть всегда будет мамаЩербакова Татьяна Александровна, Косухина Татьяна Валентиновна Получить
6.группа "Непоседы"Диплом 2-й степениКленХарламбова Ольга Васильевна Получить
7.Дети группы №17Диплом 2-й степениДерево желанияРудь Евгения Сергеевна Получить
8.Жилкин МиронДиплом 1-й степени"Лебеди на пруду"Горбовская Ирина Михайловна Получить
9.Иванова МашаДиплом 2-й степениКот МатроскинМиндрюкова Елена Ивановна Получить
10.Коннов АртемийДиплом 1-й степениПетушок ПетяКошкарова Людмила Ивановна Получить
11.Космовская АлёнаДиплом 1-й степени"Северный олень"Рохмистова Елена Анатольевна Получить
12.Кошкарев АртемийДиплом 1-й степени" Радужный букет"Ахметова Менглибике Садыковна Получить
13.Мальцева КсенияДиплом 1-й степениРазноцветное летоКолыганова Марина Валентиновна Получить
14.Мещеряков Кирилл, Дарнейко Лёня, Лексина Анна, Кисиева КристинаДиплом 1-й степениМаленькие умельцыТылик Юлия Викторовна Получить
15.Митрюряева АглаяДиплом 1-й степениНад землёй летели лебеди!Сащикова Наталья Евгеньевна Получить
16.Мищеряков Кирилл, Дарнейко Лёня, Лексина Анна, Кисиева КристинаДиплом 1-й степениМаленькие умельцыТылик Юлия Викторовна Получить
17.Мягких ДмитрийДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиМельникова Ольга Владимировна Получить
18.Никифорова НатальяДиплом 2-й степениОткрытка "Любимой маме"Иванова Татьяна Валерьевна Получить
19.Разновозрастная группа компенсирующей направленностиДиплом 1-й степениколлективная работа "Золотая осень"Клименко Татьяна Анатольевна Получить
20.Хабибова Камилла РуслановнаДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиКурцебо Антонина Михайловна Получить
21.Юсупова Диана РустемовнаДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиКурцебо Антонина Михайловна Получить
22.Язева ЕсенияДиплом 1-й степениРазноцветные ладошкиСтаркова Юлия Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.3 классДиплом 2-й степени"Цвети , село родное!"Карташова Снежана Сергеевна Получить
2.Ведель ВарвараДиплом 2-й степениДавай подружимсяКудрявцева Ольга Николаевна Получить
3.Караганова АнастасияДиплом 1-й степениКвакушка- зелёное брюшкоКудрявцева Ольга Николаевна Получить
4.Русанов Сергей АндреевичДиплом 1-й степениЖирафДунаева Светлана Егоровна Получить
5.Синёва ВалерияДиплом 2-й степениРазноцветная бабочкаКошкарова Людмила Ивановна Получить
6.Шарапов Артем ИвановичДиплом 1-й степени"Листопад" (смешанная техника) акварель, воск мелкиМармуз Елена Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Галиуллина АринаДиплом 1-й степениПодводный мир в моей ладошкеЖмыркина Ольга Семеновна Получить
2.Коржова Людмила Анатольевна, 13 летДиплом 1-й степени"Осеннее чудо" акрилМармуз Елена Викторовна Получить
3.Шарапова Кристина Ивановна, 11 летДиплом 1-й степени"Неожиданная встреча" акварельМармуз Елена Викторовна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Васина Галина ПетровнаСвидетельство Получить
2.Вострухина Татьяна АлександровнаСвидетельство Получить
3.Плотникова Оксана АнатольевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X