Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Волшебная нить"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Вебер АлисаДиплом 1-й степениКапелькаПесчанская Светлана Ивановна Получить
2.Коллективная работа, 2 классДиплом 1-й степениМы - милашкиБердалик Ольга Петровна Получить
3.Пыжова АнастасияДиплом 2-й степениПетушок Ку-ка-ре-куПесчанская Светлана Ивановна Получить
4.Пыжова Анастасия-"-Петушок Ку-ка-ре-куПесчанская Светлана ИвановнаОбрабатывается
5.Соколова Надежда НиколаевнаДиплом 1-й степениЖенский костюм "Волшебная нить"Соколова Надежда Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Андрющакевич ВиталийДиплом 2-й степениЗайка НюшаАдьянова Наталья Алекандровна Получить
2.Боброва КсенияДиплом 1-й степени"Волшебная нить"Борщева Светлана Викторовна Получить
3.Диппель ДимаДиплом 2-й степени"Снеговик"Лупанова Лилия Гарайхановна Получить
4.Земцов Глеб ВячеславовичДиплом 1-й степениМассажный коврик "Волшебная лисичка"Шукюрова Вусаля Илхам кызы Получить
5.Козлов ДенисДиплом 2-й степениМой волшебный снеговикЛанец Надежда Александровна Получить
6.Константинов МатвейДиплом 1-й степени"Волшебная нить"Коновалова Виктория Сергеевна Получить
7.Самусь ЕваДиплом 1-й степени"Рыбки в нашем аквариуме"Авдеева Наталья Александровна Получить
8.Филина ПолинаДиплом 1-й степениВоздушное настроениеГвоздева Ольга Викторовна Получить
9.Янткова ВарвараДиплом 2-й степениЧудесный снеговичок.Киреева Галина Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 34
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Анрющакевич ВиталийДиплом 1-й степени"Осенний листопад"Юсупова Айна Абдулаевна Получить
2.Арефьев НикитаДиплом 1-й степениВолшебная нитьАлиева Рафсана Паша кызы Получить
3.Байденгер МишаДиплом 2-й степениВолшебная нитьАвдонина Татьяна Владимировна Получить
4.Байденгер Миша-"-Волшебная нитьАвдонина Татьяна Владимировна Оплатить
5.Близнюк ВикторияДиплом 1-й степениСказочный ёжикСамоукина Надежда Алексеевна Получить
6.Бученкова АринаДиплом 1-й степениВеселый гномикМарченко Марина Витальевна Получить
7.Быкова АлександраДиплом 1-й степениВолшебная нитьАккуратова Елена Викторовна Получить
8.Вологдина ПолинаДиплом 1-й степени"Моя любимая хохлатка - Цыпа - цыпочка моя"Шершнева Екатерина Яковлевна Получить
9.группа "Говорушечки"Диплом 1-й степени"Детский сад - наш дом родной - хорошо живется в нем!"Шершнева Екатерина Яковлевна Получить
10.Ежова Лилия АлександровнаДиплом 2-й степениЯблонькаКованова Светлана Валентиновна Получить
11.Иванов КириллДиплом 1-й степениЦветы на лужайкеПетухова Ирина Владимировна Получить
12.иргит Асселя ОрлановнаДиплом 2-й степениволшебная нитьКорюхина Надежда Ивановна Получить
13.ищенко варвара дмитриевнаДиплом 1-й степениусурийские оленискороходова елена николаевна Получить
14.Каганов МихаилДиплом 2-й степени" Чиполлино"Семенихина Екатерина Александровна Получить
15.Кувшинова А., Амелин Т., Булгакова А., Кочерева В.Диплом 1-й степениЁжикШелест Наталья Михайловна Получить
16.Левина МарияДиплом 2-й степениМатрешкаМарченко Марина Витальевна Получить
17.Лисьева ДашаДиплом 1-й степениСимвол годаПеревозкина Елена Евгеньевна Получить
18.Малый КонстантинДиплом 1-й степени"Золотая рыбка"Шершнева Екатерина Яковлевна Получить
19.Мехоношин МаксимДиплом 2-й степениБобёрМельникова Людмила Михайловна Получить
20.Монгуш Долгар ВладимировичДиплом 1-й степениВолшебная нитьКорюхина Надежда Ивановна Получить
21.Монгуш Долума ВадимовнаДиплом 2-й степениволшебная нитьКорюхина Надежда Ивановна Получить
22.Нарлы КсюшаДиплом 1-й степени"Доброе утро"Овсянникова Вероника Владимировна Получить
23.Наумов ВладимирДиплом 2-й степениНовогодний гостьСиргазиева Гульшат Сериккалиевна Получить
24.Ооржак Александра ХереловнаДиплом 1-й степениволшебная нитьКорюхина Надежда Ивановна Получить
25.Ромашова АнастасияДиплом 2-й степениАленький цветочекЯковлева Светлана Викторовна Получить
26.Ромашова Анастасия-"-Аленький цветочекЯковлева Светлана Викторовна Оплатить
27.Рыбина СветланаДиплом 2-й степени" Кошечка"Семенихина Екатерина Александровна Получить
28.Селин МаксимДиплом 2-й степениГаврошСеменова Инна Ивановна Получить
29.Семёнова АнастасияДиплом 1-й степениШапочка новогодняяЕлистратова Алсу Асхатовна Получить
30.Терзи ВалерияДиплом 1-й степениВолшебная нитьПрицепа Вера Вадимовна Получить
31.Ульянова ЛизаДиплом 1-й степениМои шерстяные друзьяИванова Любовь Владимировна Получить
32.Файзулина Аиша ИльдаровнаДиплом 2-й степениВолшебная нитьВалиева Регина Газимовна Получить
33.Холдугбей Аиша СеменовнаДиплом 2-й степениВолшебная нитьКорюхина Надежда Ивановна Получить
34.Шуракова КироаДиплом 1-й степени"Любимой маме"Романенко Татьяна Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 31
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бахарева Маргарита ГеннадиевнаДиплом 1-й степениЦыплятаБахарева Зинаида Валентиновна Получить
2.Берёзкина ЕваДиплом 2-й степениКухонная прихваткаСоколова Надежда Николаевна Получить
3.Блаженкова АринаДиплом 2-й степениМешочек для сюрпризаВоронина Екатерина Владимировна Получить
4.Василенко Арина ДмитриевнаДиплом 1-й степени"Заюшка-помощница"Кузнецова Ольга Олеговна Получить
5.Васильева ЛюбовьДиплом 2-й степениЯ родился!Юркова Марина Михайловна Получить
6.Газизуллина АзалияДиплом 1-й степениКухонная прихваткаСоколова Надежда Николаевна Получить
7.Газизуллина АзалияДиплом 1-й степенипанно "Корзина с вьющейся розой"Соколова Надежда Николаевна Получить
8.Горохова Мария НиколаевнаДиплом 2-й степениВ гостях у сказкиСоловьева Марина Михайловна Получить
9.Загумёнова ЭлинаДиплом 2-й степениПрихватка для бабушкиСоколова Надежда Николаевна Получить
10.Зонов ДаниилДиплом 1-й степениБравый цыпленокТельпухова Татьяна Николаевна Получить
11.Исмагилова ДианаДиплом 1-й степениЗолотая нитьМамбетова Лариса Мухаметовна Получить
12.Коллектив 2 классаДиплом 1-й степениФоторамкиБердалик Ольга Петровна Получить
13.Кощеева АлисаДиплом 1-й степениИгольницаСоколова Надежда Николаевна Получить
14.Краснова АлександраДиплом 2-й степениМишка с сердечкомДемидова Оксана Николаевна Получить
15.Лебедева АнгелинаДиплом 1-й степениПанно "Пасхальный заяц"Соколова Надежда Николаевна Получить
16.Нестерова ЕвгенияДиплом 1-й степениПетушокСавченко Мария Викторовна Получить
17.Носова ЕкатеринаДиплом 1-й степениМандалаВолкова Татьяна Ивановна Получить
18.Пислегина ВиталинаДиплом 1-й степениГрелка на чайникСоколова Надежда Николаевна Получить
19.Попова КристинаДиплом 1-й степениПопугай РомаБарковская Софья Алексеевна Получить
20.Разживина СофьяДиплом 1-й степениЗимний комплектПестерева Наталья Владимировна Получить
21.Романова Софья НиколаевнаДиплом 2-й степениВесенние цветыПилипенко Светлана Петровна Получить
22.Смирнова Софья ВячеславовнаДиплом 2-й степениВышивка на бумаге. Бабочка "Голубой Морфо".Жучкова Елена Владимировна Получить
23.Тумаева ВероникаДиплом 2-й степениПрихватка "Мухомор"Соколова Надежда Николаевна Получить
24.Фадеева ИринаДиплом 1-й степениГордаяКурникова Нелли Львовна Получить
25.Федосеева ЭвелинаДиплом 1-й степенипанно "Розы для мамы"Соколова Надежда Николаевна Получить
26.Хисамиева Диана-"-ВышивкаКонстантинова Эльвира Геннадьевна Оплатить
27.Шаров Артём ДмитриевичДиплом 2-й степениКорзина с цветкомМакарова Елена Валентиновна Получить
28.Шипкова ЕкатеринаДиплом 2-й степениКосынкаСоколова Надежда Николаевна Получить
29.Шлей ЕваДиплом 1-й степениМилой родины уголокВелиханова Фатима Бахтияровна Получить
30.Шорохова Софья АлександровнаДиплом 1-й степениУкрашение интерьераСкударнова Елена Саркисовна Получить
31.Шорохова Софья Александровна-"-Украшение интерьераСкударнова Елена Саркисовна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 28
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Антонова ДарьяДиплом 1-й степениТканая сумочкаГалушкина Татьяна Сергеевна Получить
2.Бекбергенова МахаббатДиплом 2-й степени"Мудрая сова"Кобец Елена Владимировна Получить
3.Бобок АнастасияДиплом 1-й степени"Заяц Хваста"Липёхина Лада Евгеньевна Получить
4.Братанова АлинаДиплом 2-й степениСладкая земляникаПешкова Наталья Николаевна Получить
5.Галицкая АнгелинаДиплом 1-й степениТройкаКошкарова Людмила Ивановна Получить
6.Гришкина Василина Семеновна-"-"Подарок маме, своими руками"Траки Тамара СтепановнаОбрабатывается
7.ЕЛШИНА КСЮША-"-" Римляне"КОНЕВИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА Оплатить
8.Елшина Ксюша-"-РИМЛЯНЕКоневина Екатерина Михайловна Оплатить
9.Кадейкина ЕкатеринаДиплом 1-й степениЛетняя прогулкаКомарова Валентина Юрьевна Получить
10.Касимова КамиллаДиплом 2-й степениВесеннее пробуждениеДюкина Фарида Касимовна Получить
11.Коврига Станислав АлександровичДиплом 2-й степени"Шкатулка"Дюрба Галина Владимировна Получить
12.Котова МарияДиплом 2-й степениКотикСавченко Мария Викторовна Получить
13.Кузнечихина ИринаДиплом 2-й степениКотёнок. Любимый цветок - ромашкаКомарова Валентина Юрьевна Получить
14.Латыпова Лилия ФанисовнаДиплом 1-й степени"Волшебная нить"Фаритова Изольда Александровна Получить
15.Лобанова МиленаДиплом 1-й степениПодушка "Чеширский кот"Пестерева Наталья Владимировна Получить
16.Мадалиева КсенияДиплом 1-й степениЛюбимый герой. Давайте жить дружно!Комарова Валентина Юрьевна Получить
17.Маркина АнжеликаДиплом 2-й степени" Петушок- золотой гребешок"Кобец Елена Владимировна Получить
18.Маркова МиланаДиплом 1-й степени" В гостях у сказки"Кобец Елена Владимировна Получить
19.Маслова КатяДиплом 1-й степени"Пудель"Колтакова Людмила Васильевна Получить
20.Нечаева АнжеликаДиплом 1-й степени" Моя любимая кошка"Савчук Галина Александровна Получить
21.Павлова АлёнаДиплом 1-й степениКраски природы. Цветочный восторгКомарова Валентина Юрьевна Получить
22.Савельева ДарьяДиплом 1-й степени"Мой котик"Ишелева Татьяна Витальевна Получить
23.Садретдинова ДиляраДиплом 2-й степениМамонтёнок. Ищу друзей!Комарова Валентина Юрьевна Получить
24.Степанова АннаДиплом 1-й степениОбодок для девочкиСоколова Надежда Николаевна Получить
25.Тайшина Фаина ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениОленёнокЮхник Ольга Филипповна Получить
26.Топакова ЖеняДиплом 2-й степениСтарые, добрые сказкиСуворова Любовь Петровна Получить
27.Трефилова ВикторияДиплом 2-й степениНезмакомкаДюкина Фарида Касимовна Получить
28.Чухнова ВладиславаДиплом 2-й степениРозовая магнолияМакова Юлия Геннадьевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 15
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Баврина СофьяДиплом 1-й степениАжурный чокерАлексеева Наталья Николаевна Получить
2.Воробьева АнгелинаДиплом 1-й степени"Скатерть"Винда Елена Владимировна Получить
3.Грищенко Валерия НиколаевнаДиплом 1-й степениОсенний городШирокова Елена Николаевна Получить
4.Джанибекова Аминат ЗауровнаДиплом 2-й степениБукет васильковШирокова Елена Николаевна Получить
5.Клишина Алёна ИгоревнаДиплом 1-й степениКраснотуранский заповедникКанзерова Ксения Анатольевна Получить
6.Лаврентьева ЛолитаДиплом 1-й степениДружная семьяКудрявцева ольга Николаевна Получить
7.Лазуткина СофьяДиплом 1-й степени"Белогривая красавица"Крикова Марина Владиславовна Получить
8.Романова ПолинаДиплом 1-й степениБольшая стиркаКурникова Нелли Львовна Получить
9.Сарбаева Анна ТолоновнаДиплом 1-й степениЖуравлиКанзерова Ксения Анатольевна Получить
10.Спицына ОльгаДиплом 1-й степенивышивка "Первый поцелуй"Курникова Нелли Львовна Получить
11.Сухова Полина ПавловнаДиплом 2-й степениСалфетка в подарокТатьяна Павловна Ларина Получить
12.Филатова ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Совушка"Кобец Елена Владимировна Получить
13.Цыбиногина ЕлизаветаДиплом 1-й степениУ сыроежкиМорозова Татьяна Борисовна Получить
14.Шилова Анастасия ДмитриевнаДиплом 2-й степени"Зимняя гора Байгурезь"Шилова Жанна Сергеевна Получить
15.Щетинина Ольга ВячеславовнаДиплом 1-й степениМирное небоПоселяющева Наталья Зюнбоковна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Евтюкова АриаднаДиплом 1-й степени"Подарок воспитателю"Резвая Наталья Михайловна Получить
2.Макарова Анастасия КонстантиновнаДиплом 2-й степениЗаяц СтепанАгеева Наталья Юрьевна Получить
Жюри конкурса всего: 5
ФИОДокументСтатус
1.Калембет Яна ГеннадьевнаСвидетельство Получить
2.Куприянова Наталия ВикторовнаСвидетельство Получить
3.Нагимова Нина АлександровнаСвидетельство Получить
4.Чувило Татьяна ПавловнаСвидетельство Получить
5.Яикова Ирина НиколаевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X