Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Арсланова КаринаДиплом 1-й степениНовогодние часыБахтиярова Нурия Асагатовна Получить
2.Савенко Григорий-"-Техника плетенияОрехов Алексей Владимирович Оплатить
3.Семья Ивченко ОлесиДиплом 1-й степениБожья коровка-тренажер для развития мелкой моторики рукКузьмина Ирина Ивановна Получить
4.Тейич КатаринаДиплом 1-й степениМой снеговикПрищепа Вера Вадимовна Получить
5.Чугаева АидаДиплом 1-й степениДоска "В городецком саду"Малинова Ярослава Эдуардовна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 51
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алексеев АлексейДиплом 1-й степениМой полосатый другАфанасьева Татьяна Ивановна Получить
2.Андриенко Софья ДенисовнаДиплом 1-й степени"Ромашка"Москалёва Ирина Фёдоровна Получить
3.Бутаев ТамерланДиплом 1-й степениОсенняя пораСаламова Марина Владимировна Получить
4.Вельш ЕлисейДиплом 1-й степени"Аленький цветочек"Ремизова Елена Валентиновна Получить
5.Гильфанова АлисаДиплом 1-й степениЁжики в осеннем лесуШилоносова Татьяна Валерьевна Получить
6.Гутиева ЕваДиплом 1-й степениСовушкаСаламова Марина Влалимировна Получить
7.Дзираева СофияДиплом 1-й степениПтичий дворСаламова Марина Владимировна Получить
8.Долгова ТатьянаДиплом 1-й степениаппликация из природного материала "Ежик на полянке"Титова Юлия Влалимировна Получить
9.Думина АнастасияДиплом 2-й степениСказочные шарыАндреева Елена Вячеславовна Получить
10.Еланцева АняДиплом 1-й степени"Чудо дерево"Габдрахманова Елена Алексеевна Получить
11.Иванов МаксимДиплом 1-й степениЯгодки для мамочкиМитрофанова Ирина Валерьевна Получить
12.Икрамова АлисаДиплом 1-й степениЕлочные игрушкиЧипурнова Елена Николаевна Получить
13.Калаев МатвейДиплом 2-й степениОсень в лесуРоговенко Ольга Юрьевна Получить
14.Камерер МишаДиплом 1-й степениПавлинПахолкина Мария Станиславовна Получить
15.Ковалева ВикторияДиплом 2-й степениПраздничная елочкаАкимова Наталья Вениаминовна Получить
16.Кожина МашаДиплом 2-й степени" Бабочка "Оглоблина Ирина Борисовна Получить
17.Козлова Александра АлександровнаДиплом 1-й степениОсенняя фантазияСадрисламова Анастасия Андреевна Получить
18.Коллективная работаДиплом 2-й степениБукет для мамыТерехина Ирина Викторовна Получить
19.Королев ЯромирДиплом 1-й степени"Матрешка"Якунина Елена Александровна Получить
20.Котов ЛевДиплом 1-й степениЗимняя сказкаАндреева Елена Вячеславовна Получить
21.Кочнева ПолинаДиплом 1-й степениХавроньюшкаРябонеделя Светлана Васильевна Получить
22.Кощеев АртёмДиплом 2-й степениДомик для гномикаКопылова Марина Владимировна Получить
23.Красилова СофияДиплом 1-й степени"Мой любимый котик"Якунина Елена Александровна Получить
24.Ледяйкина АннаДиплом 1-й степени" Букет для мамы"Щаднева Елена Владимировна Получить
25.Лещегов МиронДиплом 1-й степени"Осеннее настроение"Оглоблина Ирина Борисовна Получить
26.Максимова МарияДиплом 1-й степениМы веселые совятаЗеленкова Галина Ивановна Получить
27.Малышева АделияДиплом 1-й степениВесёлый попугайчикГорина Яна Сергеевна Получить
28.Малькова КатяДиплом 1-й степени"Снегурушка"Малютина Надежда Михайловна Получить
29.Морозова Арина АндреевнаДиплом 1-й степени"Аленький цветочек"Москалёва Ирина Фёдоровна Получить
30.Морозовская ВикторияДиплом 1-й степени" Снегурочка"Сорокина Дарья Викторовна Получить
31.Никулин СергейДиплом 1-й степени"Сапожок"Садчикова Татьяна Александровна Получить
32.Новокрещенных АлисаДиплом 1-й степениДюймовочкаКуземцева Наталья Александровна Получить
33.Пачина Анастасия МихайловнаДиплом 1-й степениЛесной теремокФефелова Елена Ивановна Получить
34.Понамарева АнастасияДиплом 1-й степени"Летний букет"Баева Ольга Александровна Получить
35.Салихова ДианаДиплом 2-й степени"Черепашка на прогулке "Махмудиярова Нафиса Гаднановна Получить
36.Саржан Настя-"-" Новый год у нас в семье!Семенова Ольга Николаевна Оплатить
37.Семья Белявцевой ВероникиДиплом 2-й степени"Новогодняя сказка в городе"Фроликова Вера Александровна Получить
38.Семья Ильичёвой МаргаритыДиплом 2-й степени"Мой весёлый друг - Снеговичок"Фроликова Вера Александровна Получить
39.Сердюк ЕвгенийДиплом 2-й степениПетушок - золотой гребешокПанковецкая Елена Викторовна Получить
40.Струнина АлисаДиплом 1-й степени"Цветик семицветик"Борщ Татьяна Анатольевна Получить
41.Суркова Екатерина-"-"В мире сказок"Карнаухова Елена Александровна Оплатить
42.Тотров АланДиплом 1-й степениДомик в деревнеСаламова Марина Владимировна Получить
43.Троя ВарвараДиплом 1-й степениОвощная сказкаШугалей Надежда Николаевна Получить
44.Трубачёв ЯрославДиплом 1-й степениСвинка-копилкаБелокопытова Ольга Федоровна Получить
45.Туаев ТимурДиплом 1-й степениДомик лесникаБайцаева Марина Вадимовна Получить
46.Урядников ЕгорДиплом 1-й степениНаш огородПономарева Ирина Геннадьевна Получить
47.Чаплина ЛюбаваДиплом 1-й степени"Земляничка"Шилова Жанна Юрьевна Получить
48.Чичинава ЗаурДиплом 1-й степениЗапасы на зимуСаламова Марина Владимировна Получить
49.Чуйкова вероникаДиплом 1-й степениМастерская умельцевГусева Татьяна Владимировна Получить
50.Шаматурин МаксимДиплом 1-й степени"Совушка"Махмудиярова Нафиса Гаднановна Получить
51.Шаронов Лавр-"-Покормите птиц зимой. Конкурс кормушек.Серова Елена Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 59
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Адутова КаринаДиплом 1-й степениВерные друзьяСказочкина Ольга Геннадьевна Получить
2.Акрамова КамиллаДиплом 2-й степенимой любимый городХалмурадова Руслана Касимовна Получить
3.Антонова МарияДиплом 1-й степениЗайка беленькийКривцова Оксана Павловна Получить
4.Афанасьев МишаДиплом 1-й степениМастерская умельцевШарипова Татьяна Викторовна Получить
5.Брындина МарияДиплом 1-й степениМастерская умельцевДуюнова Ольга Владимировна Получить
6.Бурдук Костя-"-ЩелкунчикМонова Татьяна Николаевна Оплатить
7.Бурдук Костя-"-ЩелкунчикМонова Татьяна Николаевна Оплатить
8.Ветлугина ПолинаДиплом 1-й степениОсенняя фантазияИванова Надежда Петровна Получить
9.Воронкова АнастасияДиплом 1-й степениВесёлая улиткаНечаева Светлана Владимировна Получить
10.Вышатицкий АндрейДиплом 2-й степениЗимняя рябинаБалобина Алевтина Анатольевна Получить
11.Ганжа СережаДиплом 2-й степениПаровоз из пуговицБастракова Елена Александровна Получить
12.Горбачева ПолинаДиплом 1-й степениКукла "Дочка"Богданова Наталья Петровна Получить
13.Группа "Дружные ребята"Диплом 2-й степени"Дедушка мороз"Костюк Мария Александровна Получить
14.Группа "Дружные ребята"-"-"Дедушка мороз"Костюк Мария Александровна Оплатить
15.группа "Пчелки"Диплом 1-й степени"Волшебный мир пуговиц".МироновскаяТ.Н., Позднякова И.В. Получить
16.Данилова ВикторияДиплом 1-й степени"Весёлый слон"Семенихина Екатерина Александровна Получить
17.Дома Нова Нелли Евгеньевна-"-Волшебный снеговичокЯрцева Галина Михайловна Оплатить
18.Дома Нова Нелли. ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениВолшебный снеговичокЯрцева Галина Михайловна Получить
19.Журавлёв АрсенийДиплом 2-й степениЧудо- городМиргородская Юлия Александровна Получить
20.Зубаков ЯрославДиплом 1-й степениОсенний зонтикПрищепа Вера Вадимовна Получить
21.Козлов ОлегДиплом 1-й степени"Дымковская барыня"Шевякова Татьяна Петровна Получить
22.Козлов ФедорДиплом 2-й степени" Веселый снеговик "Семенихина Екатерина Александровна Получить
23.Коллектив кружка "Мастерилка"Диплом 1-й степениОсеннее настроениеСапрыкина Елена Вячеславовна Получить
24.Коллективная работа подготовительной группыДиплом 2-й степениЛебеди на прудуРабканова Надежда Ивановна Получить
25.Коротков МатвейДиплом 1-й степениСоблюдайте правила дорожного движенияНаталья Евгеньевна Игизбаева Получить
26.Лобачева ОльгаДиплом 1-й степениКорзина цветов для мамочки.Прищепа Вера Вадимовна Получить
27.Масковкин ДаниилДиплом 1-й степени«Цветы небывалой красоты»Калабанова Олеся Викторовна Получить
28.Маслов ЕгорДиплом 2-й степениЗайкаТретяк Екатерина Дмитриевна Получить
29.Мирскова ДарьяДиплом 1-й степениВолшебный бисерКосилова Наталия Анатольевна Получить
30.Невзорова ЭвелинаДиплом 1-й степени" Корзинка алых роз"Рыбакова Юлия Альбертовна Получить
31.Нестеров АртёмДиплом 1-й степениСимпатичный ёжикТиунова Анна Дмитриевна Получить
32.Окороков РомаДиплом 1-й степени"Снегирь"Шабан Ирина Валентиновна Получить
33.Окороков Рома-"-"Снегирь"Шабан Ирина Валентиновна Оплатить
34.Окороков Рома-"-СнегирьШабан Ирина Валентиновна Оплатить
35.Петряшев АртёмДиплом 1-й степениПтичья столоваяВладыкина Ксения Сергеевна Получить
36.Подготовительная к школе группа для детей сОВЗ(ТНР)Диплом 1-й степени"Мой друг-ежик"Храпко Марина Игоревна Получить
37.Пустовалова ДианаДиплом 1-й степениМастерская умельцевКиселева Алла Михайловна Получить
38.Пустовойт ВалерияДиплом 1-й степени"Яйцо из бисера"Газиева Анна Яковлевна Получить
39.Сазонов ВаняДиплом 1-й степени"Дубовый лист"Лёвина Ирина Михайловна Получить
40.Спешилов ЗахарДиплом 1-й степениГоспожа ТыкваБолилая Татьяна Фёдоровна Получить
41.Спила НадеждаДиплом 2-й степениОсенняя улиткаКочева Татьяна Юрьевна Получить
42.Станишевская АннаДиплом 1-й степениНа полянку вышел ёжикМиргородская Юлия Александровна Получить
43.Стельмах Виктория МихайловнаДиплом 2-й степениПодарок мамеСтельмах Светлана Назаровна Получить
44.Творческий коллектив воспитанников 6 группыДиплом 1-й степени"Что летом родится, зимой пригодится"Фадеева Светлана Андреевна Получить
45.Тетюхина ДаринаДиплом 1-й степениВесёлая улиткаПеретятко Наталья Владимировна Получить
46.Тугова АнастасияДиплом 1-й степениТыквенные хризантемыТеремова Алевтина Викторовна Получить
47.Ускреева ВераДиплом 1-й степени"Ёжик на лесной полянке"Красникова Наталья Яковлевна Получить
48.Федосова ЕлизаветаДиплом 1-й степениВолшебный веночекАрбузова Ульяна Сергеевна Получить
49.Федосова Елизавета-"-Волшебный веночекАрбузова Ульяна Сергеевна Оплатить
50.Фидарова МаринаДиплом 2-й степени" Волшебная бусинка".Газиева Анна Яковлевна Получить
51.Ханжина Дарья ИвановнаДиплом 1-й степениОсенний кленИвахнова Дарья Олеговна Получить
52.Чеботарь ЛизаДиплом 2-й степениСовушки и совятаГорчакова Ирина Васильевна Получить
53.Черепанова АлинаДиплом 1-й степени"Корзинка с цветами"Рыбакова Юлия Альбертовна Получить
54.Черников ИгорьДиплом 2-й степени"Мы с мамочкой нашей большие умельцы"Рыбакова Юлия Альбертовна Получить
55.Чилимов ИльяДиплом 2-й степени" Веселые шашки"Сухарева Наталья Борисовна Получить
56.Чумаков Павел ВладимировичДиплом 2-й степениЧЕРЕПАХА ЧЕРНОМОРЖукова Анна Владимировна Получить
57.Шахов Игорь ДмитриевичДиплом 1-й степениМастерская умельцевПетченина Марина Ивановна Получить
58.Швецова Кира СтаниславовнаДиплом 1-й степениПанно в городецкой росписиКачкуркина Елена Вячеславовна Получить
59.Юлианна ФролкинаДиплом 2-й степениКукла СнежкаМирзоян Маргарита Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 43
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бородина УльянаДиплом 2-й степениЖар птицаКабанова Лилия Владимировна Получить
2.Вагабова Алина-"-Мишка на СевереБарковская Софья Алексеевна Оплатить
3.Вагабова Алина-"-Михаил ПотаповичБарковская Софья Алексеевна Оплатить
4.Вагабова Алина МурадовнаДиплом 2-й степениМишка на СевереБарковская Софья Алексеевна Получить
5.Вагабова Алина Мурадовна-"-Мишка на СевереБарковская Софья Алексеевна Оплатить
6.Власова АнастасияДиплом 2-й степениВербаГлущенко Татьяна Николаевна Получить
7.Гейнц София ИвановнаДиплом 1-й степениКрасавица-матрёшкаУрлапова Ольга Ивановна Получить
8.Еркова МарияДиплом 2-й степениБуратино учит АзбукуКаширина Наталия Александровна Получить
9.Железбаева СамираДиплом 1-й степениНежностьАнанева Екатерина Александровна Получить
10.Журавлев Кирилл, Апарина София, Касьянова АннаДиплом 1-й степениГерб Каргатского районаЛаць Ольга Владимировна Получить
11.Ишутина НинаДиплом 1-й степениПроект "Обыкновенное чудо"Кочерга Любовь Марсовна Получить
12.Карачёва Анастасия-"-ПингвинГаненко Алёна СергеевнаОбрабатывается
13.Карачёва Анастасия-"-ПингвинГаненко Алёна Сергеевна Оплатить
14.Кишинев СтаниславДиплом 1-й степениВместеОхим Вера Николаевна Получить
15.Князева КамиллаДиплом 1-й степениЛюбимой мамеРепина Марина Юрьевна Получить
16.Ковальская Мария ПетровнаДиплом 1-й степениЦветочная полянаСветлана Сухарева Владимировна Получить
17.Коллектив 2 классаДиплом 2-й степениШкатулки для мелочейБердалик Ольга Петровна Получить
18.Коллектив 2 класса-"-Шкатулки для мелочейБердалик Ольга Петровна Оплатить
19.Комиссарова ПолинаДиплом 1-й степени"Весело, весело встретим Новый год"Буланова Татьяна Валентиновна Получить
20.Костюкова ЮлияДиплом 1-й степениПроект "Обыкновенное чудо"Кочерга Любовь Марсовна Получить
21.Красовская ЭвелинаДиплом 2-й степениМозаика "Тюльпаны"Коробчинская Полина Игоревна Получить
22.Крисанова ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Встречаем Новый год"Панкова Елена Александровна Получить
23.Крутихина Диана ПавловнаДиплом 1-й степени"Кошка"Щинова Ольга Сергеевна Получить
24.Кудрасова Анна КонстантиновнаДиплом 1-й степениНовогодняя ЕлочкаРубцова Мария Станиславовна Получить
25.Кудря ВарвараДиплом 1-й степени"Черепаха"Москалёва Ирина Фёдоровна Получить
26.Кузнецова Анна НиколаевнаДиплом 1-й степени"Зайчиха-помощница"Хуткина Татьяна Викторовна Получить
27.Куклина АльбинаДиплом 2-й степениОсенняя сказкаАлександрова Эльвира Александровна Получить
28.Майорова Ксения Владимировна-"-Новогоднее чудоИванова Алла Николаевна Оплатить
29.Мурашкина АнастасияДиплом 2-й степеникартина из рыбьих косточек "Летний день"Лушина Надежда Егоровна Получить
30.Наумова МирославаДиплом 1-й степениКто, кто в теремочке живет?Иванищева Светлана Евгеньевна Получить
31.Некрасова СофьяДиплом 1-й степени"Пластилиновый закат"Демидова Снежана Абдужалиловна Получить
32.Носова ЕкатеринаДиплом 1-й степениУкращение из джинсыВолкова Татьяна Ивановна Получить
33.Петрова МашаДиплом 1-й степениПолянкаКабанова Лилия Владимировна Получить
34.Полухин АнатолийДиплом 2-й степени"Черепаха"Москалёва Ирина Фёдоровна Получить
35.Пригара АринаДиплом 2-й степени"Черепаха"Москалёва Ирина Фёдоровна Получить
36.Руденко ВикторияДиплом 1-й степениЖил на поляне розовый слонБарковская Софья Алексеевна Получить
37.Султангулов ДаниилДиплом 1-й степениСнегирь на веткеАндреева Галина Владимировна Получить
38.Терещенко Валерия МихайловнаДиплом 2-й степени"Цветочная фантазия"Якименко Татьяна Владимировна Получить
39.Тиунова СамираДиплом 2-й степениРозовая мечтаБатенова Ольга Александровна Получить
40.Тиунова Самира-"-Розовая мечтаБатенова Ольга Александровна Оплатить
41.Учащиеся 3 б классаДиплом 2-й степениНовогодний уголокБуланова Татьяна Валентиновна Получить
42.Шафранов СавелийДиплом 2-й степени"Новогодний аквариум"Сидоренко Лариса Дмитриевна Получить
43.ШДД "Ьусинка"Диплом 2-й степениВ ожидании Нового годаОсипова Нина Константиновна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 32
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Айтуганов АрстанДиплом 1-й степениБуйволЕвдокимцева Наталья Яковлевна Получить
2.Бахарева АннаДиплом 1-й степениНа память о летеКомарова Валентина Юрьевна Получить
3.Безденнова Александра ВячеславовнаДиплом 1-й степени"Хозяйка Медной горы"Саливончик Елизавета Михайловна Получить
4.Бербасова АлинаДиплом 1-й степениКаменный цветокСтепанова Наталья Сергеевна Получить
5.Борисова Алёна СергеевнаДиплом 1-й степени"Зимние узоры"Глазкова Светлана Викторовна Получить
6.Вамбольт АлександрДиплом 1-й степениПодарок учителюСидоренко Лариса Дмитриевна Получить
7.Давыдова АнгелинаДиплом 1-й степени" Зайка моя"Савчук Галина Александровна Получить
8.Дьячковская ВикторияДиплом 2-й степениАвторская монетницаДьяконова Полина Григорьевна Получить
9.Ивусова ЕлизаветаДиплом 1-й степениДекоративная полочка. Новогодний сувенир.Сидоренко Лариса Дмитриевна Получить
10.Кабаева АнастасияДиплом 1-й степениБуратиноГорбунова Валентина Викторовна Получить
11.Коллективная работа 4 г классаДиплом 2-й степени«Кафе для птичек»Чурина Раиса Ивановна Получить
12.Короткова ВалерияДиплом 2-й степениСимвол нежностиКошкарова Людмила Ивановна Получить
13.Лопасова Александра ИльиничнаДиплом 2-й степениАнтуриумБатенова Ольга Александровна Получить
14.Малышева АлександраДиплом 1-й степениЛистопадКоролева Елена Борисовна Получить
15.Морозова Юлия, Арзуманян ТакуиДиплом 1-й степениПодарочные конфетыДаудгаджиева Заира Магомедиминовна Получить
16.Набиуллина Дина РашидовнаДиплом 1-й степениОсенняя фантазияНасруллина Гелюся Рафгатовна Получить
17.Огородников АнтонДиплом 1-й степениДомик для птицСевостуанова Оксана Николаевна Получить
18.Павлов Андрей НиколаевичДиплом 2-й степени"Символ Светлой Пасхи"Токарева Ольга Николаевна Получить
19.Панченко ЕленаДиплом 1-й степениОчарование и нежность луговых цветов. Моё родное ПодмосковьеКомарова Валентина Юрьевна Получить
20.Петченина Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степениМастерская умельцев"Петченина Марина Ивановна Получить
21.Распутина СофьяДиплом 2-й степениДоска "Прогулка" по мотивам городецкой росписиМалинова Ярослава Эдуардовна Получить
22.Растворова ЕленаДиплом 2-й степениМой питомецРепина Марина Юрьевна Получить
23.Роговая ДжиниДиплом 2-й степениВечерний разговорРепина Марина Юрьевна Получить
24.Сазонова ЕлизаветаДиплом 1-й степениЦветочные мотивы летаКомарова Валентина Юрьевна Получить
25.Смирнова Сабина ВадимовнаДиплом 1-й степениОсенние подарки для белочкиТуфатулина Индира Джабраиловна Получить
26.Смолин МихаилДиплом 2-й степениКотофейРепина Марина Юрьевна Получить
27.Сосунова ПолинаДиплом 2-й степениМой верный друг!Комарова Валентина Юрьевна Получить
28.Троян СофияДиплом 1-й степениПодарок милой мамочкеСекисова Елена Владимировна Получить
29.Туева ДарьяДиплом 2-й степениДоска "Городецкий павлин"Малинова Ярослава Эдуардовна Получить
30.Туманкова Кристина ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениИнь-ЯньЖамбалова Туяна Батоевна Получить
31.Чикатий АнастасияДиплом 1-й степени"Цветы для мамы"Кузнецова Алевтина Сергеевна Получить
32.Шилова Юлия АлексеевнаДиплом 2-й степениСовушкаБезсчетнова Анна Александровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 17
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бражкина МаринаДиплом 1-й степениВязаный заяцСкобкарева Лариса Николаевна Получить
2.Бурмистров ИльяДиплом 2-й степениКерамикаОрехов Алексей Владимирович Получить
3.Волкова Анастасия ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениДжекВолкова Надежда Ивановна Получить
4.Гаврилова Маргарита АлександровнаДиплом 2-й степениКолье в технике "канзаши"Шустова Анна Евгеньевна Получить
5.Джумаева ГанджинаДиплом 1-й степени"Девушка Весна"Кузнецова Алевтина Сергеевна Получить
6.Загрядская КираДиплом 1-й степенидомашний оберегКалинина Татьяна Вадимовна Получить
7.Касаткина ДарьяДиплом 1-й степениПодарок мамеКошкарова Людмила Ивановна Получить
8.Лаврентьева ЛолитаДиплом 1-й степениВерные друзьяКудрявцева Ольга Николаесвна Получить
9.Лаврентьева ЛолитаДиплом 1-й степениВерные друзьяКудрявцева Ольга Николаевна Получить
10.Михеев Геннадий МихайловичДиплом 1-й степениКотёнок в корзинеКанзерова Ксения Анатольевна Получить
11.Попова ЕкатеринаДиплом 1-й степениКвилингПопова Валентина Николаевна Получить
12.Савенко ГригорийДиплом 1-й степениТехника плетенияОрехов Алексей Владимирович Получить
13.Савенко ГригорийДиплом 1-й степениПаракордОрехов Алексей Владимирович Получить
14.Савенко ГригорийДиплом 1-й степениСегментное точениеОрехов Алексей Владимирович Получить
15.Сушкова ДарьяДиплом 1-й степенитекстильный кошелечекМакова Юлия Геннадьевна Получить
16.Феоктистова ЮлияДиплом 2-й степени"Кофейное пробуждение"Макарова Наиля Фаридовна Получить
17.Хараськина ЕкатеринаДиплом 1-й степениНежные цветыКудрявцева Ольга николаевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Ешмуратова Алина РустамовнаДиплом 1-й степени"Дети - цветы жизни"Довбня Снежана Васильевна Получить
2.Казарина ТатьянаДиплом 1-й степениЦветочная фантазия"Григолашвили Нателла Зурабовна Получить
3.Кораблёв Сергей ВладимировичДиплом 2-й степени"Кухонный набор"Заморуева Светлана Николаевна Получить
4.Струсов НикитаДиплом 1-й степениМеханическая игрушка "Рыбка"Кашин Павел Владимирович Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Гедерт Оксана ВладимировнаСвидетельство Получить
2.Милохина Татьяна АнатольевнаСвидетельство Получить
3.Смирнова Татьяна МихайловнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X