Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства "Мир российской природы"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Билчир СержинДиплом 1-й степени"Салют"Галиева Лилия Амиржановна Получить
2.Власова АнгелинаДиплом 1-й степени"Осенний лес"Павленко Ирина Васильевна Получить
3.Кошкина ЕкатеринаДиплом 1-й степениЛось на прогулкеВалентий Галина Петровна Получить
4.Кузнецова АняДиплом 1-й степениОсенняя природаОрлова Любовь Александровна Получить
5.Рымарчук Екатерина Александровна-"-По страницам Красной книги "Крокус"Рымарчук Оксана Васильевна Оплатить
6.Салчак ЧойганДиплом 1-й степени"Вечер на селе"Галиева Лилия Амиржановна Получить
7.Сенди АгнессаДиплом 1-й степени"Ночной город"Галиева Лилия Амиржановна Получить
8.Черняева Мария НиколаевнаДиплом 1-й степениОсень осень в гости просимИщенко Ольга Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Миронова СофияДиплом 1-й степениВеселая гусеницаСадовникова Татьяна Яковлевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 43
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.2-я младшая группа №3 "Семицветик"Диплом 1-й степениЁжики осеньюПензева Татьяна Юрьевна Получить
2.Абломков ИванДиплом 1-й степени"Лето в моем городе"Тихонова Елена Ивановна, Красикова Дарья Игоревна Получить
3.Авраменко Дарья АндреевнаДиплом 1-й степениЛадушки-ладошкиМагизова Венера Сагитьяновна Получить
4.Аплекаев АланДиплом 1-й степениМир российской природыШуматбаева Снежана Анатолиевна Получить
5.Бандорина ЕвгенияДиплом 1-й степени«Здравствуйте осень золотая»Романова Александра Владимировна Получить
6.Белова АлисаДиплом 1-й степени" Мир осенней природы"Крылова Раиса Алексеевна Получить
7.Буровой ДемьянДиплом 1-й степени"Весёлый ёжик"Бурханова Ольга Ивановна Получить
8.Венжик Ксения ДенисовнаДиплом 1-й степениРадуга после дождяЕжова Анна Александровна Получить
9.Генералова Анна ОлеговнаДиплом 1-й степениМир российской природыШагиева Лейля Ирековна Получить
10.Гнусина АринаДиплом 1-й степениСохраним природу родного СтупиноТерехина Ирина Викторовна Получить
11.группа "Солнышко"Диплом 2-й степениЗима в лесуГубина Любовь Васильевна Получить
12.Дёмина ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Чудо рыбка"Мосиявич Марина Алексеевна Получить
13.Дети 2-ой группы раннего возраста "Цыплята"Диплом 1-й степени"Берёза" (пальчиковое рисование)Анисимова Екатерина Геннадьевна Получить
14.Дулимов ДанилДиплом 1-й степениМир российской природыНоскова Нина Васильевна Получить
15.Дулимов ДанилДиплом 1-й степениМир российской природыНоскова Нина Васильевна Получить
16.Елизарова СофьяДиплом 2-й степениЗимний лесМельникова Вера Григорьевна Получить
17.Жарников АндрейДиплом 1-й степениОсеньКотова Наталья Викторовна Получить
18.Коллективная работаДиплом 2-й степени"Снегирь"Карпухина Людмила Анатольевна Получить
19.Колмакова АлёнаДиплом 2-й степени"Волшебная природа"Садчикова Татьяна Александровна Получить
20.Костромина АлександраДиплом 1-й степениОдуванчикиФудина Наталья Николаевна Получить
21.Кустарникова КатяДиплом 1-й степениЗайка серенькийХарченко инна Викторовна Получить
22.Лукоянова КатяДиплом 1-й степениЛесные жителиТишкина Елена Вячеславовна Получить
23.Любка Мария ИгоревнаДиплом 1-й степениГрибочкамиГалицкая Екатерина Александровна Получить
24.Любка Мария ИгоревнаДиплом 1-й степениГрибочкиХанахмедова Лейла Тимуровна Получить
25.Макей Александр РомановичДиплом 1-й степениОсенний букетХанахмедова Лейла Тимуровна Получить
26.Мамаева ПолинаДиплом 1-й степениВеточка красной смородиныМакарова Евгения Владимировна Получить
27.Мясоутова КаринаДиплом 1-й степениМир российской природыЖуравлева Екатерина Игоревна Получить
28.Нахалова ВалерияДиплом 2-й степениСказочное деревоМельникова Вера Григорьевна Получить
29.Никишин РомаДиплом 1-й степени"Избушка для Лесовичка"Бородкина Анжела Евгеньевна Получить
30.Никульшина ПолинаДиплом 1-й степени"А рябинка ждёт гостей - красногрудых снегирей"Кутнякова Елена Николаевна Получить
31.пьянкина ДарьяДиплом 1-й степениКак на нашем ДонуЕгорова Оксана Леонидовна Получить
32.Пьянкина Дарья-"-Как у нас на Дону.Егорова Оксана Леонидовна Оплатить
33.РЫЖЕНКОВА ЭВЕЛИНАДиплом 1-й степени"Осенняя сказка"Широчкина Наталья Николаевна Получить
34.Самандарова КаринаДиплом 1-й степениНаступила осеньГенрих Ирина Владимировна Получить
35.Старостин МихаилДиплом 1-й степени"Чудо Оскнь"Кляин Ольга Сергеевна Получить
36.Сульдина Дарья АлексеевнаДиплом 1-й степениБерезовая рощаЕжова Анна Александровна Получить
37.Тупиков Семен АлександровичДиплом 1-й степени"Мир российской природы"Крючкова Наталья Евгеньевна Получить
38.Фёдоров РомаДиплом 1-й степениДомик в лесуНаговицына Наталья Александровна Получить
39.Цветухин РоманДиплом 1-й степениМир российской природыДанилова Ольга Владиславовна Получить
40.Чичагин ВадимДиплом 1-й степениЧудо-теремокБалакина Елена Михайловна Получить
41.Шайкина АнгелинаДиплом 2-й степени"Волшебный ёжик"Смирнова Анна Алексеевна Получить
42.Шестакова АринаДиплом 1-й степени"Ёжик делает запасы"Кутнякова Елена Николаевна Получить
43.Шимановский СавелийДиплом 1-й степени" 80 лет - Приморскому краю"Гулак Лариса Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 92
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Александрова МарияДиплом 1-й степениДеревья осеньюСотникова Кристина Александровна Получить
2.Алексеева ВероникаДиплом 1-й степени"Краски осени"Смирнова Галина Анатольевна Получить
3.Ашуркова МарияДиплом 1-й степениБайкальская нерпаПироженко Любовь Александровна Получить
4.Базилевич АлисаДиплом 1-й степениКрасные макиБиньковская Наталья Викторовна Получить
5.Балычев ПавелДиплом 1-й степениОсень в отраженииКожухова Дарья Михайловна Получить
6.Богданов ИльяДиплом 1-й степени"Наша природа"Оськина Марина Валериевна Получить
7.Болдырев НикитаДиплом 1-й степениНа лесной полянкеМочалина Виктория Николаевна Получить
8.Борисова КристинаДиплом 1-й степениОсенний дождьСамарина Людмила Витальевна Получить
9.Бревнова АлинаДиплом 2-й степениРусские березкиВалова Валентина Васильевна Получить
10.Бублик АрсенийДиплом 1-й степениОсеньБублик Екатерина Анатольевна Получить
11.Будина Есения МихайловнаДиплом 1-й степениОсьминог в Охотском мореЖамбалова Туяна Батоевна Получить
12.Важенина КаролинаДиплом 1-й степениОсенний лесТаран Свеилана Юрьевна Получить
13.Вика МелиоранскаяДиплом 1-й степениЛошадкаБеленова Екатерина Александровна Получить
14.Воробьёва СашаДиплом 1-й степениАмурский тигрГроза Любовь Николаевна Получить
15.Вяткин ТимофейДиплом 1-й степени"Осенний лес"Павленко Ирина Васильевна Получить
16.Георгиев ЕгорДиплом 1-й степениВ царстве дикой природыАндреева Жанна Ниловна Получить
17.Голикова ВалерияДиплом 1-й степени"Мир российской природы"Мякотина Светлана Николаевна Получить
18.Гремина ЕлизаветаДиплом 2-й степениЛетом в лесуГригонис Елена Алексеевна Получить
19.Гринев ГлебДиплом 1-й степениЖар-птицаКосенко Елена Анатольевна Получить
20.Группа "Солнышко"Диплом 1-й степениПрирода родного краяЕрецкая Татьяна Валерьевна Получить
21.Дегтярева АнастасияДиплом 1-й степени"Летом на поляночке"Промогайбо Наталья Юрьевна Получить
22.Дёмина ЕваДиплом 1-й степениБерезка русская мояИвченко Галина Владимировна Получить
23.Дубягин ТимофейДиплом 1-й степениОсень в горахГуляева Антонина Борисовна Получить
24.Душина МариеттаДиплом 1-й степениЛес чудесВоробьева Марина Валерьевна Получить
25.Ерёмин МихаилДиплом 1-й степениБерёзовая рощаБулдыгина Татьяна Сергеевна Получить
26.Ефимова ЕкатеринаДиплом 1-й степениСохраним природу.Конышина Елена Викторовна Получить
27.Желноковская ТаняДиплом 1-й степениБеспокойное мореСкуратова Анна Владимировна Получить
28.Захаров ДавиидДиплом 2-й степени"Семейство белок "Гуляева Оксана Николаевна Получить
29.Зверинцев Дмитрий СергеевичДиплом 1-й степениАлтайская осеньЗверинцева Мария Юрьевна Получить
30.Карелина КсенияДиплом 1-й степени"Зайчик серенький сидит. . . "Ерохина Елена Михайловна Получить
31.Карпов РомаДиплом 1-й степениПрирода Красноярского краяГайдукова Оксана Валериевна Получить
32.Касьянов ДимаДиплом 1-й степениОсенний лесСилаева Ольга Михайловна Получить
33.Катин РусланДиплом 1-й степениЕжикАндреева Алла Михайловна Получить
34.Келих ДарьяДиплом 1-й степениВ наших лесахБулдыгина Татьяна Сергеевна Получить
35.Киреев АлександрДиплом 1-й степениБерёзовая рощаЕфименко Ольга Ивановна Получить
36.Ключникова ВикаДиплом 1-й степениЖизнь лесаФомина Лариса Юрьевна Получить
37.Ковалёва АняДиплом 1-й степени«Здравствуйте осень золотая»Жиляева Любовь Анатольевна Получить
38.Козлова НаташаДиплом 1-й степениВетка рябиныАндреева Алла Михайловна Получить
39.Козлова ОлесяДиплом 1-й степениозеро БайкалПироженко Любовь Александровна Получить
40.Коллективная работа группы №2 "Пион"Диплом 1-й степени" Грибы на полянке"Рвачева Вера Ивановна Получить
41.Коллективная работа детей специализированной группы № 2Диплом 1-й степениЖдём пернатых гостейБогданович Надежда Борисовна Получить
42.Коллективная работа детей старшей группыДиплом 1-й степени"Удивительное рядом"Гулак Лариса Ивановна Получить
43.Короткова ВаряДиплом 1-й степени"Солнце, небо и лужок, бабочка села на цветок"Степаненко Валентина Ивановна Получить
44.Крайко АлисаДиплом 2-й степениБелокрылый лебедьКорнилова Гульниса Хажиахметовна Получить
45.Красненкова МарияДиплом 1-й степени"Снегири".Моргачева Людмила Богдановна Получить
46.Краснова ВикторияДиплом 1-й степени"Мои родные места"Мякотина Светлана Николаевна Получить
47.Кузнецов ДаниилДиплом 2-й степениГрусть берёзкиНечитайленко Оксана Анатольевна Получить
48.Кулиев ТимофейДиплом 1-й степениГербарий из осенних цветовАндреенкова Татьяна Владимировна Получить
49.Кустикова АннаДиплом 1-й степени"Осенний Сад"Глушко Екатерина Александровна Получить
50.Лаптев МатвейДиплом 1-й степениПрирода края моегоИвченко Галина Владимировна Получить
51.Ларионов ИванДиплом 1-й степени"Бабочка - красавица"Храпова Галина Леонидовна Получить
52.Майер КсюшаДиплом 1-й степениЛошади бегутАндреева Алла Михайловна Получить
53.Майоров МихаилДиплом 1-й степениЕжикПронина Екатерина Анатольевна Получить
54.Мелихова ЭлинаДиплом 1-й степениОсеньЛатышева Людмила Сергеевна Получить
55.Мельник СофияДиплом 2-й степениГерберыМаракова Дина Александровна Получить
56.Минаева ДарьяДиплом 1-й степениОсенняя пора - очей очарованьеКибалова Лариса Михайловна Получить
57.Миронова КсюшаДиплом 1-й степениКраски ОсениИльина Надежда Сергеевна Получить
58.Морозевич КириллДиплом 1-й степени"Осень на Руси!"Салопова Валентина Александровна Получить
59.Морозова ЕвгенияДиплом 1-й степениЛетняя радостьАзарова Галина Сергеевна Получить
60.Муравьёв СавелийДиплом 1-й степениВозвращение домой!Глухова Вера Александровна Получить
61.Остафийчук Дарья РомановнаДиплом 2-й степени"КРАСКИ ОСЕНИ"Соколова Яна Арсеновна Получить
62.Павлов АртурДиплом 1-й степениВ царстве дикой природойАндреева Жанна Ниловна Получить
63.Пермякова ЯнаДиплом 1-й степениВ лесуБулдыгина Татьяна Сергеевна Получить
64.Пирожкова ВарвараДиплом 1-й степениЗолотая осеньМинаева Алевтина Анатольевна Получить
65.Пияйкина СофияДиплом 1-й степениЛисичкаПескова Надежда Степановна Получить
66.Подгорный ЯрославДиплом 1-й степениОсенний лесКибалова Лариса Михайловна Получить
67.подготовительная группа "Брусничка"Диплом 1-й степени"Мой северный край"Ключникова Елена Викторовна, Сидорова Наталья Ивановна Получить
68.Пожаров ЛеонидДиплом 1-й степениМоя малая родинаТкачёва Людмила Петровна Получить
69.Пуртова ТаняДиплом 1-й степениЗолотая осеньТомилова Анастасия Владиславовна Получить
70.Рачинская АнастасияДиплом 1-й степениМир российской природыКрюкова Ирина Александровна Получить
71.Сайко ПетрДиплом 1-й степениЛетний деньДанилова Татьяна Николаевна Получить
72.Сергиенко АнастасияДиплом 1-й степениПрирода осеньюСотникова Кристина Александровна Получить
73.Серков АлександрДиплом 1-й степени"Наша гостья "Остапенко Елена Николаевна Получить
74.Скосарев ЯрославДиплом 1-й степениОсень в лесуМирошниченко Зоя Ивановна Получить
75.Старшая группа "Б"Диплом 2-й степениРоссия - мой край роднойБогданова Ирина Игоревна Получить
76.Степанова УльянаДиплом 1-й степени"Красота родной природы"Салопова Валентина Александровна Получить
77.Стеценко ТаисияДиплом 1-й степени"Осенний лес"Левина Ирина Юрьевна Получить
78.Сучкова МиленаДиплом 1-й степениВот моя деревняФатеева Алла Геннадьевна Получить
79.Сырова МарияДиплом 1-й степениОсень в лесуБулдыгина Татьяна Сергеевна Получить
80.Сычева МаргаритаДиплом 1-й степени"Осень золотая, как ты хороша!"Маменкова Любовь Ильинична Получить
81.Таратынова ВасилисаДиплом 1-й степениОсенняя аллеяСоловьева Марина анатольевна Получить
82.Турсунбоева НигинаДиплом 1-й степени"Сказочное дерево"Коваленко Любовь Иосифовна Получить
83.Фесик АлинаДиплом 1-й степениУтка МандаринкаГроза Любовь Николаевна Получить
84.Филаретов СерёжаДиплом 1-й степени"Русское поле"Степаненко Валентина Ивановна Получить
85.Хайдарова НеллиДиплом 2-й степениМир российской природыМаркелова Анна Сергеевна Получить
86.Хлычева Дарья ЕвгеньевнаДиплом 2-й степениВ лесуБеляева Людмила Анатольевна Получить
87.Цымболова АнастасияДиплом 1-й степениОсенний пейзажИщенко Ольга Ивановна Получить
88.Шахседова АняДиплом 1-й степениЛеди ОсеньЧерняева Татьяна Николаевна Получить
89.Шибакина ВиолеттаДиплом 1-й степениМилый сердцу уголок РоссииМозжалова Ирина Борисовна Получить
90.Шикалина Полина АлексеевнаДиплом 1-й степени"Осенний терем"Клокова Мария Сергеевна Получить
91.Шутов ИльяДиплом 1-й степениРодные просторыШутова Екатерина Александровна Получить
92.Яковлева АнастасияДиплом 2-й степени"Осень"Остапенко Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 36
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Антонов КириллДиплом 1-й степениКуницаВалентий Галина Петровна Получить
2.Ашанина Ксения ДмитриевнаДиплом 2-й степениМой уголокГромова Надежда Ивановна Получить
3.Ашихмин ВикторДиплом 1-й степениЗолотая ОсеньБелова Наталья Викторовна Получить
4.Байтемирова Ирина АнатольевнаДиплом 1-й степениИсследовательская работаБайтемирова Ирина Анатольевна Получить
5.Барканов МакарДиплом 1-й степениОсеньЛунева Светлана Валентиновна Получить
6.Бронзова Ксения ДенисовнаДиплом 1-й степениНад водой под радугойПузырева Марина Михайловна Получить
7.Васильева Василиса ВитальевнаДиплом 1-й степениЗолотая осеньХураськина Ирина Борисовна Получить
8.Гаранин ИванДиплом 1-й степени"Мой край"Морщакова Елена Ивановна Получить
9.Головей Полина СергеевнаДиплом 2-й степениМоя малая РодинаГромова Надежда Ивановна Получить
10.Дергачева АльбинаДиплом 1-й степениМой любимый ШерегешМишанина Алла Анатольевна Получить
11.Жебадаева НадеждаДиплом 1-й степениЖиви лес!Марактаева Зоя Александровна Получить
12.Койнова АнастасияДиплом 2-й степениОсенний пейзажПлотникова Рита Леонидовна Получить
13.Коноплёва ЛизаДиплом 1-й степениАист на дереве.Мурсалимова Аклимя Нуртдиновна Получить
14.Кривич РоманДиплом 1-й степени"Тихая гавань"Гольчанский Андрей Алексеевич Получить
15.Кувардина ЕлизаветаДиплом 1-й степениВолшебная дорогаУколова Ольга Вячеславовна Получить
16.Лазарева АннаДиплом 1-й степениМир Российской природы - Крым, техника коллажЧайкун Таисия Викторовна Получить
17.Малахова ВарвараДиплом 1-й степени" Мир российского природы"Чагина Ольга Викторовна Получить
18.Марущенко ВиолеттаДиплом 1-й степени"Соловьиная песня о весне в родном краю"Марущенко Маргарита Николаевна Получить
19.Мачина Олеся АндреевнаДиплом 1-й степениРодные просторыГромова Надежда Ивановна Получить
20.Нечаева ВарвараДиплом 1-й степениВдохновениеВалявина Елена Петровна Получить
21.Никитин МаксимДиплом 1-й степениВ царстве дикой природыВалентий Галина Петровна Получить
22.Парфенова Юлия СергеевнаДиплом 1-й степени"Мир российской природы"Диляра Царькова Получить
23.Пешкова РаисаДиплом 1-й степени"Моя кубанская станица"Косьяненко Ольга Николаевна Получить
24.Порфирьев Даниил АлексеевичДиплом 1-й степени"Скворцы прилетели"Хураськина Ирина Борисовна Получить
25.Прокопченко ВикторияДиплом 1-й степени" Осень"Барсукова Надежда Валентиновна Получить
26.Сычушкина ЛюбаДиплом 1-й степениНаша природаАнашкина Надежда Алексеевна Получить
27.Тарасова ТатьянаДиплом 1-й степени"Пейзаж"Демидова Снежана Абдужалиловна Получить
28.Татьяна ПискуноваДиплом 1-й степениОсенний этюдЛукоянова Алена Владимировна Получить
29.Тишкин ПавелДиплом 2-й степениДождливая осеньБрен Наталья Михайловна Получить
30.Тюрина АнастасияДиплом 1-й степениОсенняя пораЕрыгина Ольга Владимировна Получить
31.Хабибулина НастяДиплом 1-й степениЦветыКореневская Татьяна Николаевна Получить
32.Чадаева АнгелинаДиплом 2-й степениСвятые места моей малой РодиныЧернышова Надежда Юрьевна Получить
33.Чернова КсенияДиплом 1-й степениРысь на охотеВалентий Галина Петровна Получить
34.Шихова ВаляДиплом 2-й степениОтдых на природеАнашкина Надежда Алексеевна Получить
35.Юркалова ОльгаДиплом 1-й степени"Золотая осень"Лунева Светлана Валентиновна Получить
36.Юрьева АнастасияДиплом 1-й степени" Осенние мотивы"Пашкина Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 20
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Безгубова ЛилияДиплом 2-й степени"Любуюсь красотами России"Башмакова Людмила Михайловна Получить
2.Зинченко София ИвановнаДиплом 1-й степениОсенняя прогулкаЛяпина Екатерина Евгеньевна Получить
3.Кадочникова СофьяДиплом 1-й степениВремена годаФролова Ирина Александровна Получить
4.Клевцова Ульяна АлексеевнаДиплом 1-й степени" Природа родного края"Кондратьева Ольга Анатольевна Получить
5.Коваленко ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Засентябрило. . . "Комлик Людмила Евгеньевна Получить
6.Коробейникова Ксенеия Васильевна-"-Зимний пейзажСайгина Евгения Сергеевна Оплатить
7.Коротаев ИванДиплом 1-й степениПеревал Магаданский.Москалева Ирина Федоровна Получить
8.Коцарь ЯнаДиплом 1-й степениБогата русская земляОнипко Ирина Викторовна Получить
9.Краснова КсенияДиплом 2-й степениОсенний сонБрен Наталья Михайловна Получить
10.Кустол Мария ВасильевнаДиплом 1-й степени" Родной край"Кондратьева Ольга Анатольевна Получить
11.Лобанова Вера, Ушакова ЮлияДиплом 1-й степениЛипа - зеленый символ Самарской областиКиселева Наталья Алескандровна Получить
12.Лямов ИльяДиплом 2-й степениМир российской природыГолосова Анастасия Николаевна Получить
13.Магомедалиева ПатиматДиплом 1-й степениБерезовая рощаКурбанова Загидат Рамазановна Получить
14.Мальцев РоманДиплом 1-й степениПавлиныКузьмина Людмила Николаевна Получить
15.Носикова Алина Александровна-"-"Там за речкой. . . !"Рукосуева ольга Сагитовна Оплатить
16.Панов РодионДиплом 1-й степени"Забайкальские подснежники"Чапыгина Юлия Олеговна Получить
17.Петроченко ДарьяДиплом 1-й степениКрасота нашей природыПавличенко Евгения Николаевна Получить
18.Растворова ЕленаДиплом 1-й степениЛюбимый городРепина Марина Юрьевна Получить
19.Рыжков Даниил АндреевичДиплом 1-й степениЗолотая осеньИванова Наталья Алексеевна Получить
20.Севостьянов ЯрославДиплом 1-й степениЖивотный мир МагаданаМоскалева Ирина Федоровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 22
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Александрова АнастасияДиплом 1-й степениЗакатУколова Ольга Вячеславовна Получить
2.Беева Эльвира ГеннадьевнаДиплом 1-й степениЦвет осениЛяпина Екатерина Евгеньевна Получить
3.Волкова ЕлизаветаДиплом 1-й степениУголок родной природыСтрига Александра Геннадьевна Получить
4.Галеева СофьяДиплом 1-й степениРодные милые сердцу места"Марущенко Маргарита Николаевна Получить
5.Галямова ЕлизаветаДиплом 1-й степениЗаповедное ПриморьеИрина Галямова Получить
6.Демидов Максим ВальервичДиплом 1-й степениКрасота родного краяМихайлова Татьяна Григорьевна Получить
7.Дёмушкина Анастасия СтаниславовнаДиплом 1-й степени"Союз природы и города"Маевская Лариса Борисовна Получить
8.Каткова КсенияДиплом 1-й степени"Дыхание осени"Шувалова Ольга Ивановна Получить
9.Кочеткова АнастасияДиплом 1-й степениБерезовая рощаМельникова Светлана Сергеевна Получить
10.Краснова ВикторияДиплом 1-й степениЛосиБрен Наталья Михайловна Получить
11.Крутикова МаринаДиплом 1-й степени"Полевые маки"Чапыгина Юлия Олеговна Получить
12.Ларькина АнгелинаДиплом 1-й степениЗима в Ясной ПолянеБерезина Анна Михайловна Получить
13.Пронина АннаДиплом 1-й степениЯсная Поляна. У дома ВолконскогоБерезина Анна Михайловна Получить
14.Пышминцева МаринаДиплом 1-й степениТигр АмурМанохина Елена Владимировна Получить
15.Рымарчук ЕкатеринаДиплом 1-й степениПо страницам Красной книги Республики Крым "Крокус"Рымарчук Оксана Васильевна Получить
16.Рымарчук Екатерина-"-По страницам Красной книги Республики Крым "Крокус"Рымарчук Оксана Васильевна Оплатить
17.Рымарчук Екатерина-"-По страницам Красной книги Республики Крым "Крокус"Рымарчук Оксана Васильевна Оплатить
18.Стрелкова Елизавета АндреевнаДиплом 1-й степениНаш тихий дворик. . .Корчагина Антонина Витальевна Получить
19.Федина Диана ВасильевнаДиплом 1-й степениПрирода Ясной ПоляныБерезина Анна Михайловна Получить
20.Чернышева ВикторияДиплом 2-й степениНа берегах родной ИжорыСтаценко Надежда Анатольевна Получить
21.Щекина Светлана АлександровнаДиплом 1-й степениТайны курганов ХакасииБезбородых Фаина Евгеньевна Получить
22.Ярославцева МарияДиплом 1-й степениПо дорогам АзииБрен Наталья Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Гуськова Надежда МихайловнаДиплом 1-й степени"Осень в родном краю" Роспись по фарфоруГуськова Надежда Михайловна Получить
2.Файрузова АйгульДиплом 1-й степениЯсный деньТрофимчук Оксана Сергеевна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Аветисян Нвер РавиковичСвидетельство Получить
2.Дунаева Светлана ЕгоровнаСвидетельство Получить
3.Котомина Мария НиколаевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X