Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья "Мир в ярких красках"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Буйненков ОлегДиплом 1-й степени"Капелька лета"Декоративно-прикладное творчествоНоводворцева Мира Раифовна Получить
2.Буслова КаринаДиплом 2-й степениЯ люблю СмоленскСтенгазетаНовикова Ольга Михайловна Получить
3.Декин ПашаДиплом 1-й степениКлоун АнтошкаДекоративно-прикладное творчествоТищенко Мария Сергеевна Получить
4.Ермакова АринаДиплом 1-й степениЗакат у моряРисунокХарченко Светлана Степановна Получить
5.Захаренков ДанилаДиплом 1-й степениЛистопадРисунокЛыткина Елена Анатольевна Получить
6.Зуев РоманДиплом 2-й степениДень ПобедыДекоративно-прикладное творчествоПрач Н.Д. Получить
7.Капаев ТимурДиплом 1-й степени"Мир в ярких красках"ФотографияОрлова Оксана Николаевна Получить
8.Кулеш НикитаДиплом 1-й степениРождественская сказкаДекоративно-прикладное творчествоЛевшина Наталья Викторовна Получить
9.Писаренко ЕгорДиплом 1-й степени"Сказка в дом стучится"Декоративно-прикладное творчествоСафьянова Марина Евгеньевна Получить
10.Хасанов Азат ФарвазовичДиплом 2-й степениПрирода родного краяРисунокХарисова Луиза Забировна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Мулеев Даниял РыстымовичДиплом 1-й степениЗолотая осеньРисунокДубовая Светлана Владимировна Получить
2.Янахметова ЭвелинаДиплом 1-й степениБабочкаРисунокВасильева Елена Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 13
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абулкарамов ВадимДиплом 1-й степениГуси ГусиРисунокЮрасова Ольга Николаевна Получить
2.Барыков ВитяДиплом 1-й степени"Плывёт, плывёт кораблик. . . "Декоративно-прикладное творчествоОводкова Екатерина Александровна Получить
3.Бутаков Костя, ребенок с ОВЗДиплом 2-й степениСнегири прилетелиДекоративно-прикладное творчествоБалобина Алевтина Анатольевна Получить
4.Васильева Кристина ЮрьевнаДиплом 2-й степениМой родной домРисунокПопова Алиса Ильинична Получить
5.группа "Гномы"Диплом 2-й степениЁлочные украшенияДекоративно-прикладное творчествоБуряк Галина Александровна, Петрова Валентина Стефановна Получить
6.группа «Почемучки»Диплом 1-й степениОсенний лесКоллективная работаМусатова Л.Ю., Колганова О.А. Получить
7.Дегтярев АльбертДиплом 1-й степениЦветыРисунокХурамшина Алия Альфридовна Получить
8.Дуйсеналин НурдаулетДиплом 2-й степениКрасавица матрешкаРисунокАбжалиева Багдагуль Рамазановна Получить
9.Зайцев ИванДиплом 1-й степениМишки на севереДекоративно-прикладное творчествоКосенкова Елена Викторовна Получить
10.Ионова Камила МуратовнаДиплом 1-й степениКрасивые яйцаДекоративно-прикладное творчествоМинатуллаева Ана Багаутдиновна Получить
11.Носырёва АлёнаДиплом 2-й степениВолшебная полянаДекоративно-прикладное творчествоНикотина Татьяна Александровна Получить
12.Худайбердин Александр с мамой Екатериной ПетровнойДиплом 1-й степени"Осенняя красота"РисунокДемьянова Маргарита Анатольевна Получить
13.Шкурко ЕгорДиплом 1-й степениПирамидкаДекоративно-прикладное творчествоЕрмакова Светлана Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 51
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аблашова ДильназДиплом 1-й степениЁлочкаФотографияАбжалиева Багдагуль Рамазановна Получить
2.Асатрян Варвара АйковнаДиплом 2-й степениВолшебное деревоДекоративно-прикладное творчествоЕвстегнеева Оксана Викторовна Получить
3.Безменов ПавелДиплом 1-й степениЗайка в огородеДекоративно-прикладное творчествоСтадник Надежда Петровна Получить
4.Бобков АртемДиплом 2-й степени"Космос"РисунокПаюсова Галина Александровна Получить
5.Бобылёв Никита СергеевичДиплом 1-й степени"Осенний парк"Декоративно-прикладное творчествоИгнатьева Наталия Викторовна Получить
6.Борисов КостяДиплом 1-й степениСказочное озероДекоративно-прикладное творчествоСкворцова Любовь Николаевна Получить
7.Ботиров РатмирДиплом 2-й степениПрезентация проекта. "На окне растет - людям радость несет"ФотографияЕрмолаева Наталья Николаевна Получить
8.Воблый АлексейДиплом 1-й степени"Мир в ярких красках"РисунокАнисимова Надежда Дмитриевна Получить
9.Гольцова ЛюбаДиплом 1-й степени" Мир в ярких красках"РисунокМартынова Вита Олеговна Получить
10.группа "Ромашка"Диплом 1-й степени"Вот оно какое наше лето"Декоративно-прикладное творчествоМартьянова Елена Геннадьевна, Федосова Светлана Юрьевна Получить
11.Группа участниковДиплом 2-й степениВсероссийский фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Мир в ярких красках"РисунокЩербатенко Марина Григорьевна Получить
12.Гумбатова СашаДиплом 1-й степениВ гостях у сказкиДекоративно-прикладное творчествоЕвсеенко Вера Николаевна Получить
13.Домбровский КириллДиплом 2-й степени"Китенок- путешественник"РисунокВышкова Марина Николаевна Получить
14.Емельянова Маргарита НиколаевнаДиплом 1-й степениЛьвёнокДекоративно-прикладное творчествоКоваленко Анастасия Юрьевна Получить
15.Зырянов АртемДиплом 1-й степениЦирк приехал!!!РисунокЕшенко Наталья Викторовна Получить
16.Иконописцева КаролинаДиплом 2-й степени"Дятел на сосне"РисунокЛитвинова Лариса Владимировна Получить
17.Каменских ТимофейДиплом 2-й степениНа морском днеДекоративно-прикладное творчествоШадрина Ирина Борисовна Получить
18.Караулова АминаДиплом 1-й степени"Рябины гроздья алые"Декоративно-прикладное творчествоЕлезова Елена Витальевна Получить
19.Князев ДанилДиплом 2-й степениВолшебные птичкиРисунокФедорова Елена Ивановна Получить
20.Кобелева АнастасияДиплом 1-й степениБукет для мамыДекоративно-прикладное творчествоМолчанова Анна Александровна Получить
21.Коллективная работа старшей группы №3Диплом 2-й степениЦветы для наших мамКоллективная работаКолдова Ольга Валериевна Получить
22.Коромыслов БогданДиплом 2-й степениЛесной жительДекоративно-прикладное творчествоИонычева Елена Владимировна Получить
23.Кульпина Елена Олеговна, Черкасова Ольга ГеннадьевнаДиплом 1-й степениМир в ярких краскахДекоративно-прикладное творчествоКульпина Елена Олеговна,Черкасова Ольга Геннадьевна Получить
24.Кучин Антон АлександровичДиплом 2-й степениЗимний деньРисунокСуворова Нина Леонидовна Получить
25.Кылосов Саша, Батыргареев Тимур, Игнатьева Вера, Халяпова ГеляДиплом 1-й степениЯблонька в цветуДекоративно-прикладное творчествоМилюткина Елена Анатольевна Получить
26.Лаврушин ВадимДиплом 2-й степениЧудо деревоДекоративно-прикладное творчествоШенина Оксана Викторовна Получить
27.Малыхин БогданДиплом 2-й степени"Сова"РисунокШулик Надежда Ивановна Получить
28.Мельников АртёмДиплом 2-й степени"Осенний листопад"Декоративно-прикладное творчествоИстомина Валентина Викторовна Получить
29.Меркурьева ЛейлаДиплом 1-й степениКраски осениДекоративно-прикладное творчествоМайорова Л.В. Зайцева Т.С. Получить
30.Молошник ВероникаДиплом 1-й степениМой любимый питомецДекоративно-прикладное творчествоКолдова Ольга Валериевна Получить
31.Морозов Алексей и Морозов АндрейДиплом 1-й степениДля заботливой бабушкиКоллективная работаБогданович Надежда Борисовна Получить
32.Назаркина Серафима ВитальевнаДиплом 2-й степениМир в ярких краскахРисунокИшмаева Айгуль Шамилевна Получить
33.Панасенко ВалерияДиплом 1-й степени"Сказки А. С. Пушкина"РисунокШайхавова Фатима Батакаевна Получить
34.Папаков ЗахарДиплом 2-й степени"Снегири прилетели"РисунокЛитвинова Лариса Владимировна Получить
35.Першин ДмитрийДиплом 1-й степени"Цветы для мамы"РисунокРусакова Галина Владимировна Получить
36.Пименов СашаДиплом 1-й степениподелка из Лего "Космический корабль"Декоративно-прикладное творчествоСоколова Любовь Владимировна Получить
37.Пластинина РитаДиплом 1-й степениОсенняя прогулкаРисунокШадрина Ирина Борисовна Получить
38.Плотников РатмирДиплом 1-й степениДракончикДекоративно-прикладное творчествоШадрина Ирина Борисовна Получить
39.Подготовительная к школе группа компенсирующей направленностиДиплом 2-й степени"Береза моя кудрявая. . . " Коллективная работа в технике "пластилиновая живопись"Коллективная работаЕрмолаева Наталья Николаевна Получить
40.Польщиков Арсений ВалерьевичДиплом 1-й степениОсеннее настроениеДекоративно-прикладное творчествоСмышляева Марина Александровна Получить
41.Похабов ВоваДиплом 1-й степениЯ люблю рисоватьРисунокГончарова Наталья Владимировна Получить
42.Рогозина ВероникаДиплом 1-й степени"Мир в ярких красках"Декоративно-прикладное творчествоРеди Елена Александровна Получить
43.Рязанова СветаДиплом 1-й степениКак ёжик к зиме готовилсяРисунокШадрина Ирина Борисовна Получить
44.Сабирзянов Искандер ИльназовичДиплом 1-й степени"Мои любимые герои"РисунокГаллямова Ильмира Рифаковна Получить
45.Сардарян ТигранДиплом 1-й степени"Морской пейзаж"РисунокЛитвинова Лариса Владимировна Получить
46.Семья КрыцовыхДиплом 1-й степениСемейное хоббиДекоративно-прикладное творчествоГулякина Татьяна Викторовна Получить
47.Фетисов АлександрДиплом 1-й степениОсень за окномРисунокЗиновьева Елена Владимировна Получить
48.Флягина Аня, 5 летДиплом 1-й степени"Осенняя фантазия"Декоративно-прикладное творчествоАпарина Татьяна Викторовна Получить
49.Чащухин ДанилДиплом 1-й степениОсенние дождиРисунокШадрина Ирина Борисовна Получить
50.Черепкова ВераДиплом 1-й степениЦветочная полянкаДекоративно-прикладное творчествоЮгова Галина Андреевна Получить
51.Черномазова СашаДиплом 1-й степениМоя любимая сказкаРисунокАнищенко Галина Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 31
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бардашов ЕгорДиплом 1-й степениМоя улицаРисунокЗахарова Татьяна Васильевна Получить
2.Батищева ТаянаДиплом 2-й степениДомик для птицДекоративно-прикладное творчествоКруглыхина Мария Васильевна Получить
3.Безбородова Анастасия-"-ДружокДекоративно-прикладное творчествоАкимова Татьяна Христьяновна Оплатить
4.группа №9Диплом 2-й степениМы семья: яблочки-дети яблони.Коллективная работаИгнатушина Лидия Владимировна Получить
5.Демина РегинаДиплом 2-й степениЛюбимому учителюДекоративно-прикладное творчествоКиркица Ирина Васильевна Получить
6.Догадаева ВасилинаДиплом 1-й степениПодарок учителюДекоративно-прикладное творчествоВоросова Галина Николаевна Получить
7.Коняева АнастасияДиплом 1-й степениОсенняя феяДекоративно-прикладное творчествоГаняк Людмила Ивановна Получить
8.Кузнецов Алексей-"-"В мире любимой сказки"Декоративно-прикладное творчествоЕрмолина Наталья ГеннадьевнаОбрабатывается
9.Кушнаревич АнастасияДиплом 1-й степениКолобокДекоративно-прикладное творчествоБелосохова Ольга Вячеславовна Получить
10.Лобанова ДарьяДиплом 1-й степени"Осенний листопад"Декоративно-прикладное творчествоРусакова Галина Владимировна Получить
11.Милюков Юлиан РуслановичДиплом 1-й степениПервый снегРисунокФасхиева Люция муратовна Получить
12.Миникаева Ангелина-"-Лето.Декоративно-прикладное творчествоПетрова Ольга Николаевна Оплатить
13.Миронова МарияДиплом 2-й степениЗима-весёлая пораРисунокВласова Светлана Викторовна Получить
14.Михайленко Марат РасламбековичДиплом 2-й степени"Ромашка для мамы"Декоративно-прикладное творчествоКазакова Светлана Викторовна Получить
15.Неволин ДимаДиплом 2-й степени"Осень разноцветная"Декоративно-прикладное творчествоГладышева Людмила Олеговна Получить
16.Оганесян Нана СержиковнаДиплом 1-й степениЗдравствуй, Осень!Декоративно-прикладное творчествоАбдуллина Фаима Римовна Получить
17.Платунов АндрейДиплом 2-й степениЩенятаДекоративно-прикладное творчествоГородилова Людмила Николаевна Получить
18.Полянский АртёмДиплом 2-й степени"Как прекрасен этот мир"Декоративно-прикладное творчествоГорбунова Вера Павловна Получить
19.Полянский АртёмДиплом 2-й степениОсень золотаяРисунокГорбунова Вера Павловна Получить
20.Попкова НадеждаДиплом 2-й степени"Мозаика души"Декоративно-прикладное творчествоСыстерова Елена Алексеевна Получить
21.Рудых СтепанДиплом 2-й степениМоя сказкаДекоративно-прикладное творчествоЛастовенко Алёна Васильевна Получить
22.Стойков ВладиславДиплом 1-й степениЦветное настроениеДекоративно-прикладное творчествоСавчук Валентина Владимировна Получить
23.Стругова АнастасияДиплом 1-й степениЗимушка-зимаРисунокВласова Светлана Викторовна Получить
24.Суров МаксимДиплом 1-й степениМой другРисунокПищевских Яна Александровна Получить
25.Тахманов АлмазДиплом 2-й степениЗимаРисунокВласова Светлана Викторовна Получить
26.Тулинов НикитаДиплом 1-й степениПутешествие по светуРисунокЛоскутова Виктория Владимировна Получить
27.Функнер АнастасияДиплом 1-й степениПанно "Зимняя сказка"Декоративно-прикладное творчествоГорбунова Вера Павловна Получить
28.Хван ВладаДиплом 1-й степениВеселые рыбкиДекоративно-прикладное творчествоКострюкова Елана Валентиновна Получить
29.Хохлов СергейДиплом 2-й степениЗимняя сказкаДекоративно-прикладное творчествоГорбунова Вера Павловна Получить
30.Шабанова Милана ДмитриевнаДиплом 1-й степениСказочный замокДекоративно-прикладное творчествоЕвстегнеева Оксана Викторовна Получить
31.Яшкин СтасДиплом 1-й степениОткрыткаДекоративно-прикладное творчествоХачина Татьяна Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 52
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аксёнова АнастасияДиплом 1-й степениКрасками разнымиМузыкальное творчествоШленкина Кристина Александровна Получить
2.Артамонов НикитаДиплом 2-й степениПодарок мамеДекоративно-прикладное творчествоРедких Галина Геннадьевна Получить
3.Афанасьев КириллДиплом 2-й степениПодарок мамеДекоративно-прикладное творчествоРедких Галина Геннадьевна Получить
4.Байчурин Радмир РамилевичДиплом 2-й степениСгегирьДекоративно-прикладное творчествоМиниязова Елена Альвиртовна Получить
5.Байчурин Радмир РамильевичДиплом 1-й степениОсеннее настроениеФотографияМиниязова Елена Альвиртовна Получить
6.Басов АлександрДиплом 1-й степениОсенние цветыФотографияМамедова Татьяна Александровна Получить
7.Бессонов Никита МихайловичДиплом 1-й степениМы равныеДекоративно-прикладное творчествоВязунова Ксения Анатольевна Получить
8.Галимшина Кристина ДмитриевнаДиплом 2-й степениСолнечный мишкаДекоративно-прикладное творчествоВязунова Ксения Анатольевна Получить
9.Геращенко СофияДиплом 1-й степениБумажный букетДекоративно-прикладное творчествоКиркица Ирина Васильевна Получить
10.Гербер КсенияДиплом 1-й степениОдуванчикДекоративно-прикладное творчествоВойконова Надежда Николаевна Получить
11.Голянова Алена-"-"Мой портрет"Декоративно-прикладное творчествоОрлова Тамара Васильевна Оплатить
12.Евдокимов ПавелДиплом 1-й степени"солнечное чудо"ФотографияНоводворцева Мира Раифовна Получить
13.Ефимов МихаилДиплом 1-й степениОсенний пейзажРисунокВасильев Сергей Николаевич Получить
14.Жук АндрейДиплом 2-й степениСнежный ангелДекоративно-прикладное творчествоКапелевич Тамара Александровна Получить
15.Загумённова Ксения ВладимировнаДиплом 2-й степениГусиная семьяДекоративно-прикладное творчествоГаптульбарова Ралена Валентиновна Получить
16.Кирьянов Данил ВладиморовичДиплом 1-й степениОсенний нарядДекоративно-прикладное творчествоБоровинская Людмила Владимировна Получить
17.Коллективная работа 6 классаДиплом 1-й степениПасхальная открыткаДекоративно-прикладное творчествоМышкина Полина Германовна Получить
18.Коллективная работа 6 классаДиплом 1-й степениДомик в деревнеДекоративно-прикладное творчествоМышкина Полина Германовна Получить
19.Колмаков ЕгорДиплом 2-й степениПолетим к Деду МорозуДекоративно-прикладное творчествоШамраева Тамара Павловна Получить
20.Корелина Оксана ВалерьевнаДиплом 1-й степениОсенние мотивыДекоративно-прикладное творчествоСкутина Светлана Александровна Получить
21.Костицына ЕвгенияДиплом 1-й степенивышивка "Подсолнухи"Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Надежда Викторовна Получить
22.Курохтин ДаниилДиплом 2-й степениДомик для солнышкаДекоративно-прикладное творчествоЗахарова Татьяна Васильевна Получить
23.Лопатин Александр ЕвгеньевичДиплом 1-й степениКоррегирушкаСтенгазетаВатолина Татьяна Александровна Получить
24.Лялина УльянаДиплом 1-й степениоткрытка "С Новым годом!"Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Надежда Викторовна Получить
25.Мельник ДанилДиплом 1-й степениМой выпускнойРисунокСычёва Ольга Ивановна Получить
26.Мельник ДанилДиплом 2-й степениМой космосРисунокСычёва Ольга Ивановна Получить
27.Миронов Виктор ЕвгеньевичДиплом 1-й степениЗимние забавыФотографияВатолина Татьяна Александровна Получить
28.Мирхайдаров ДанилаДиплом 2-й степенивыжигание по дереву "Щенок и футбол"Декоративно-прикладное творчествоВласов Дмитрий Владимирович Получить
29.Низаева Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степениЗимние забавыРисунокЕрофеева Наталья Павловна Получить
30.Обидин АлександрДиплом 1-й степени"весь мир театр"Декоративно-прикладное творчествоСтепанова Наталия Евгеньевна Получить
31.Орлов АртёмДиплом 1-й степени"Трактор в осеннем лесу"Декоративно-прикладное творчествоИстомина Валентина Викторовна Получить
32.Пивоварова АнастасияДиплом 2-й степени"За окошком снегири"Декоративно-прикладное творчествоСтепаненко Ольга Сергеевна Получить
33.Помыткин Евгений ИгоревичДиплом 1-й степениКонфетница"Салфеточка", керамикаДекоративно-прикладное творчествоКорчагина Антонина Витальевна Получить
34.Попович ВикторияДиплом 1-й степениХрюша НюшаДекоративно-прикладное творчествоШамраева Тамара Павловна Получить
35.Последова Анжелика ИгоревнаДиплом 2-й степениДень МатериФотографияПоследова Анжелика Игоревна Получить
36.Последова Анжелика ИгоревнаДиплом 1-й степениДень МатериКоллективная работаПоследова Анжелика Игоревна Получить
37.Последова Анжелика ИгоревнаДиплом 2-й степениТрадиции семейные и классныеКоллективная работаПоследова Анжелика Игоревна Получить
38.Последова Анжелика ИгоревнаДиплом 1-й степениТрадиции семейные и классныеКоллективная работаПоследова Анжелика Игоревна Получить
39.Пуш ДмитрийДиплом 1-й степениКак прекрасен этот мирРисунокГорбунова Вера Павловна Получить
40.Пуш ДмитрийДиплом 2-й степениДеревенский мотивДекоративно-прикладное творчествоГорбунова Вера Павловна Получить
41.Пуш ДмитрийДиплом 2-й степениНа защите ОтечестваРисунокГорбунова Вера Павловна Получить
42.романов АлексейДиплом 1-й степени"Подставка для ножей"Декоративно-прикладное творчествоСидоренко Лариса Дмитриевна Получить
43.Салтыков Ярослав ВладимировичДиплом 1-й степениДля милой мамочкиДекоративно-прикладное творчествоЧестикова Ирина Сергеевна Получить
44.Саттаров ИльясДиплом 2-й степениРодная деревняФотографияГафурова Илюся Ильдусовна Получить
45.Седых Радомир, Васильева АнгелинаДиплом 2-й степениНовогоднее представленияЛитературное творчество (поэзия)Колпакова Галина Геннадьевна Получить
46.Сизых КириллДиплом 1-й степениНежные фиалкиДекоративно-прикладное творчествоКишева Людмила Викторовна Получить
47.Смирнова ЛадаДиплом 2-й степениРазделочная доска "Виноград"Декоративно-прикладное творчествоГусев Сергей Николаевич Олейникова Софья Владимировна Получить
48.Урманов ИльгизарДиплом 1-й степениДеревоДекоративно-прикладное творчествоСафонова Маргарита Дижоновна Получить
49.Урманов ИльгизарДиплом 1-й степениЕжикДекоративно-прикладное творчествоСафонова Маргарита Дижоновна Получить
50.Фёдоров ДаняДиплом 1-й степени"Моя школа"РисунокМалышева Марина Анатольевна Получить
51.Хлабынин Виктор СергеевичДиплом 2-й степени"Гвоздики"Декоративно-прикладное творчествоАкинина Светлана Николаевна Получить
52.Шаталова ОксанаДиплом 2-й степениЕлочки малюткиДекоративно-прикладное творчествоКиркица Ирина Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 32
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Андрюкова Екатерина ВикторовнаДиплом 2-й степениЗимний боярышникДекоративно-прикладное творчествоГабтрахманова Винера Либаповна Получить
2.Балдин ДенисДиплом 1-й степениОткрытка для солдатаДекоративно-прикладное творчествоКарпова Ольга Николаевна Получить
3.Барсуков ДанилДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреДекоративно-прикладное творчествоНовоселова Наталья Геннадьевна Получить
4.Белкин Лев МихайловичДиплом 1-й степениУчителямСтенгазетаВатолина Татьяна Александровна Получить
5.Бигун Екатерина, Никитина ВероникаДиплом 1-й степениМир в ярких краскахКоллективная работаБыкова Елена Викторовна Получить
6.Богданов ДанилДиплом 2-й степениЗа ир во всем миреДекоративно-прикладное творчествоНовоселова Наталья Геннадьевна Получить
7.Быстрых МаринаДиплом 2-й степениБереза осеньюРисунокПименова Наталья Александровна Получить
8.Валентина СолнцеваДиплом 2-й степени"Охранять природу - значит охранять Родину"Декоративно-прикладное творчествоСолнцева Валентина Васильевна Получить
9.Васильев ДмитрийДиплом 1-й степени"Мой очаровательный пес"Декоративно-прикладное творчествоЗакарина Ольга Витальевна Получить
10.Дудкин МаркДиплом 1-й степениЛистопадРисунокВасильев Сергей Николаевич Получить
11.Ершова Ирина и Ершова ВикторияДиплом 1-й степени"Анютины глазки"Декоративно-прикладное творчествоМустафина Венера Михайловна Получить
12.Жук АндрейДиплом 1-й степениМоя Золотая РыбкаРисунокЗахарова Татьяна Васильевна Получить
13.Загуменнов АлександрДиплом 2-й степениЗа кружкой чаяФотографияТукачева Зоя Александровна Получить
14.Зайцев ВладимирДиплом 1-й степениПрогулка в тропикахРисунокПолищук Елена Владимировна Получить
15.Зуев РоманДиплом 2-й степениЗимняя сказкаДекоративно-прикладное творчествоВасильева Л.А. Получить
16.Карпова АннаДиплом 2-й степениСтучится снег в окошкоЛитературное творчество (поэзия)Чекурина Елена Витальевна Получить
17.Каюгин ДмитрийДиплом 1-й степениВ лесуРисунокЕрмолина Марина Сергеевна Получить
18.Коршунов ЯнушДиплом 2-й степениЛыжня РоссииФотографияТукачева Зоя Александровна Получить
19.Кулаков ДмитрийДиплом 1-й степени"Береза" С. ЕсенинаРисунокПильщикова Елена Александровна Получить
20.Леонид МайоровДиплом 2-й степениТаким я вижу мирДекоративно-прикладное творчествоЛыскова Наталья Викторовна Получить
21.Мишустина СнежанаДиплом 2-й степениНовогодняя композиция "Зимняя сказка"Декоративно-прикладное творчествоКалашнева Елена Геннадьевна Получить
22.Озорнин Григорий НиколаевичДиплом 1-й степениМорское царствоДекоративно-прикладное творчествоГабтрахманова Винера Либаповна Получить
23.Озорнин Григорий НиколаевичДиплом 1-й степениМорское царствоДекоративно-прикладное творчествоГабтрахманова Винера Либаповна Получить
24.Панасенков КириллДиплом 1-й степениОбитаемый космосРисунокСычёва Ольга Ивановна Получить
25.Патовая ТаисияДиплом 2-й степениЗащита проекта « В мире фразеологизмов»СтенгазетаТуркова Наталья Ивановна Получить
26.Подымникова Дарья, Игнатьева АнастасияДиплом 1-й степениЧудо-Юдо рыба-китКоллективная работаВасильева Наталия Ильинична Получить
27.Подымникова Дарья, Сухоруков ИванДиплом 1-й степениМорковные монстрыКоллективная работаАлексеева Эльвира Германовна Получить
28.Раменская Екатерина АлександровнаДиплом 1-й степениБогатырьДекоративно-прикладное творчествоФёдорова Галина Николаевна Получить
29.Сергеев ДмитрийДиплом 2-й степениКартина из бисераДекоративно-прикладное творчествоНизамиева Нурия Нурулловна Получить
30.Тарских ЕвгенияДиплом 1-й степениЗакат в горах АлтаяРисунокШиряева Ирина Николаевна Получить
31.Черноскутов ДаниилДиплом 1-й степениМой друг - велосипедФотографияТукачева Зоя Александровна Получить
32.Чечулина СофьяДиплом 1-й степениОткрытка к 23 февраляДекоративно-прикладное творчествоКарпова Ольга Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 9
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Андреев АлексейДиплом 1-й степени"Портрет Анжелы" /цветные карандаши/РисунокАлмакаева Татьяна Анатольевна Получить
2.Воспитанники ГКУ ЦССВ "Маяк"Диплом 2-й степениМир глазами детей!ПлакатКопайгора Александр Степанович Получить
3.Дуэт аккордеонистов Гукин Дмитрий и Семеряк РоманДиплом 1-й степениСоловьёв - Седой "На солнечной поляночке"Музыкальное творчествоПарфенюк Светлана Михайловна Получить
4.Казанцев ДенисДиплом 1-й степениДерево знанийДекоративно-прикладное творчествоАдамчукова Татьяна Климовна Получить
5.Семененко ЕленаДиплом 1-й степениГрибное лукошкоРисунокШлыкова Галина Герамновна Получить
6.Соловьева Екатерина Евгеньевна 9 "В" классДиплом 2-й степени" Пролетело лето "Декоративно-прикладное творчествоЯрыгина Надежда Леонидовна Получить
7.Тимофеева АлександраДиплом 1-й степенигазета ПерспективаСтенгазетаШлыкова Галина Германовна Получить
8.Тушина Светлана НиколаевнаДиплом 2-й степени"Моя дружная семья"СочинениеПастухова Маргарита Вениаминовна Получить
9.Урядова МарияДиплом 1-й степениВышивка "Петушок"Декоративно-прикладное творчествоСолдатова Любовь Фёдоровна Получить
Жюри конкурса всего: 21
ФИОДокументСтатус
1.Бадалян Светлана ЭдвардовнаСвидетельство Получить
2.Биктимирова Гульнара МавлитовнаСвидетельство Получить
3.Болотская Ирина МихайловнаСвидетельство Получить
4.Виноградова Маргарита ВладимировнаСвидетельство Получить
5.Галстян Рузанна АльбертовнаСвидетельство Получить
6.Денисова Людмила ИгнатьевнаСвидетельство Получить
7.Дровозюк Эльмира СахрабовнаСвидетельство Получить
8.Климова Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
9.Кобец Людмила ВалентиновнаСвидетельство Получить
10.Кузнецова Елена ВалерьевнаСвидетельство Получить
11.Кулеш Юлиана Витальевна-"- Оплатить
12.Никитина Елена НиколаевнаСвидетельство Получить
13.Олесик Виктория ВикторовнаСвидетельство Получить
14.Павлова Марина СергеевнаСвидетельство Получить
15.Пелеванюк Елена Николаевна-"- Оплатить
16.Сарычева Александра НиколаевнаСвидетельство Получить
17.Светлана БынзарьСвидетельство Получить
18.Смирнова Ольга ЭдуардовнаСвидетельство Получить
19.Сямтомова Эльвира ВладимировнаСвидетельство Получить
20.Тетерина Татьяна ВладимировнаСвидетельство Получить
21.Фасхиева Люция МуратовнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X