Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Звери, птицы, насекомые и их знакомые"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Коллективная работа старшей группы ДО-"-Божья коровкаДекоративно-прикладное творчествоСадикова Ирина Борисовна Оплатить
2.Романов Ярослав-"-"Филин"РисунокКулигина Елена АлександровнаОбрабатывается
3.Федотовских Оксана-"-наши питомцыРисунокМакарова Ирина НиколаевнаОбрабатывается
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Шагидуллин ИльяДиплом 1-й степениВеселые петушкиРисунокВасильева Елена Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 76
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.2 младшая группа-"-БабочкиДекоративно-прикладное творчествоНибучина Светлана Николаевна Оплатить
2.2-я младшая группа №3 "Семицветик"Диплом 1-й степениСтрекоза на кленовом листкеДекоративно-прикладное творчествоПензева Татьяна Юрьевна Получить
3.Барков АлександрДиплом 2-й степени"Филин"Декоративно-прикладное творчествоУрашева Кабират Абдурахмановна Получить
4.Белаусова ВероникаДиплом 1-й степениБожья коровка и ромашкаДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
5.Бессонова СашаДиплом 1-й степени"Бабочки и жучки"РисунокСуходоева Татьяна Евгеньевна Получить
6.Бессонова Саша-"-"Бабочки и жучки"РисунокСуходоева Татьяна Евгеньевна Оплатить
7.Бирюкова ВероникаДиплом 1-й степениВерные друзьяДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
8.Бондарь АнжелаДиплом 1-й степениАквариумДекоративно-прикладное творчествоЛеонтьева Екатерина Владимировна Получить
9.Волбенко ТимофейДиплом 1-й степениУлитка и гусеницаДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
10.Волбенко Тимофей-"-Улитка и гусеницаДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Оплатить
11.Волбенко Тимофей-"-ДрузьяДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Оплатить
12.Геворгян СофияДиплом 1-й степени"Сова на веточке"Декоративно-прикладное творчествоХохлова Елена Сергеевна Получить
13.Глазунова Лиза-"-Удивительный мир насекомыхДекоративно-прикладное творчествоМазунова Наталья ГельевнаОбрабатывается
14.группа "Ягодка"Диплом 1-й степениПод грибомДекоративно-прикладное творчествоСафонова Зинаида Александровна Получить
15.Группа НепоседыДиплом 2-й степениЖители севераДекоративно-прикладное творчествоФедорова Зинаида Алексеевна Получить
16.Группа Непоседы-"-Жители севераДекоративно-прикладное творчествоФедорова Зинаида Алексеевна Оплатить
17.Даренских НикитаДиплом 1-й степениПтицы в гости к нам летят ( аппликация из ткани и перьев)Декоративно-прикладное творчествоСоколова Ольга Алексеевна Получить
18.Даренских Никита-"-Птицы в гости к нам летятДекоративно-прикладное творчествоСоколова Ольга Алексеевна Оплатить
19.Даренских Никита-"-Птицы в гости к нам летятДекоративно-прикладное творчествоСоколова Ольга Алексеевна Оплатить
20.Даренских Никита-"-Птицы в гости к нам летят(аппликация из ткани и перьев)Декоративно-прикладное творчествоСоколова Ольга Алексеевна Оплатить
21.Дмитриева АнастасияДиплом 2-й степениАистДекоративно-прикладное творчествоДоброва Мария Юрьевна Получить
22.Днепровская Олеся и Дюбенко КсюшаДиплом 1-й степени"Весёлая ферма"Декоративно-прикладное творчествоКиселёва Валентина Васильевна Получить
23.Догадина Дарья-"-Кобра-царевнаДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Оплатить
24.Догадина Дарья-"-Кобра-царицаДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Оплатить
25.Дудин РодионДиплом 1-й степени"В гостях у поросят"Декоративно-прикладное творчествоЖелтышева Виктория Викторовна Получить
26.Ефременко АлександраДиплом 1-й степениМилые щенятаРисунокТирская Елена Александровна Получить
27.Козлов Артём-"-"Улитка"Декоративно-прикладное творчествоКурапова Александра Михайловна Оплатить
28.Колесников МатвейДиплом 1-й степени"Куринная семья"Декоративно-прикладное творчествоОстапчук Наталья Александровна Получить
29.Колесников Матвей-"-"Куринная семья"Декоративно-прикладное творчествоОстапчук наталья Александровна Оплатить
30.коллективная работаДиплом 1-й степениПавлинДекоративно-прикладное творчествоОсалихина Татьяна Сергеевна Получить
31.Коллективная работа-"-. волшебный павлинДекоративно-прикладное творчествоОсалихина Татьяна СергеевнаОбрабатывается
32.Колмакова МирославаДиплом 1-й степениМир насекомыхДекоративно-прикладное творчествоКомарова Алла Владимировна Получить
33.Коробейникова СофьяДиплом 2-й степениЛебедиДекоративно-прикладное творчествоПолякова Юлия Андреевна Получить
34.Коротков ГеоргийДиплом 1-й степениПаукДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
35.Кочеткова СофияДиплом 1-й степени"Сороконожка"РисунокСадовникова Татьяна Яковлевна Получить
36.Кувшинова ПолинаДиплом 1-й степениБабочкаДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
37.Кулясова КсенияДиплом 1-й степениВеселая семейкаДекоративно-прикладное творчествоСидорова Елена Викторовна Получить
38.Курохтина ВарвараДиплом 1-й степениЛюбимое гнёздышкоДекоративно-прикладное творчествоАмбарникова Елена Николаевна Получить
39.Лаптева Анастасия ЮрьевнаДиплом 1-й степениВеселая улиткаДекоративно-прикладное творчествоКалинина Инна Владимировна Получить
40.Лаптева Анастасия Юрьевна-"-Веселая улиткаДекоративно-прикладное творчествоКалинина Инна Владимировна Оплатить
41.Лаптева Анастасия Юрьевна-"-Веселая улиткаДекоративно-прикладное творчествоКалинина Инна Владимировна Оплатить
42.Лепунцова ДарьяДиплом 1-й степениГусеница-модницаДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
43.Мамонтова Мария-"-"Ёжик"Декоративно-прикладное творчествоШирочкина Наталья Николаевна Оплатить
44.Маро ВладимирДиплом 1-й степениЁжик из сказкиРисунокПолякова Юлия Андреевна Получить
45.Михайлов Александр и папаДиплом 1-й степениКрокодилДекоративно-прикладное творчествоПриорова Елена Алексеевна Получить
46.Младшая группаДиплом 1-й степениРебятки-цыпляткиДекоративно-прикладное творчествоКиреева Галина Борисовна Получить
47.Мурашева Оливия-"-Ёжик в лесуДекоративно-прикладное творчествоАндриянова Елена Владимировна Оплатить
48.Мурашева Оливия-"-Ежик в лесуДекоративно-прикладное творчествоАндриянова Елена Владимировна Оплатить
49.Мурашева Оливия-"-Ежик в лесуДекоративно-прикладное творчествоАндриянова Елена Владимировна Оплатить
50.Нескоромных РомаДиплом 2-й степени"Животные наши друзья"Декоративно-прикладное творчествоКиселёва Валентина Васильевна Получить
51.Никитин МаксимДиплом 1-й степениЛевРисунокГорбачева Ирина Николаевна Получить
52.Новиков ДимаДиплом 1-й степениПетушокДекоративно-прикладное творчествоРязанцева Елена Александровна Получить
53.Новиков Дима-"-"Петушок"Декоративно-прикладное творчествоРязанцева Елена Александровна Оплатить
54.Обознов МаксимДиплом 1-й степениГусеницы на полянеДекоративно-прикладное творчествоРозина Александра Викторовна Получить
55.Обознов Максим-"-Гусеницы на полянеДекоративно-прикладное творчествоРозина Александра Викторовна Оплатить
56.Обознов Максим-"-Веселые гусеницыДекоративно-прикладное творчествоРозина Александра Викторовна Оплатить
57.Обознов Максим-"-Веселые гусеницыДекоративно-прикладное творчествоРозина Александра Викторовна Оплатить
58.Обознов Максим-"-Веселые гусеницыДекоративно-прикладное творчествоРозина Александра Викторовна Оплатить
59.Попов ТимофейДиплом 1-й степениУлитка и цветокДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
60.Рожин МаксимДиплом 1-й степениВупсень на прогулкеДекоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
61.Рубчикова АгатаДиплом 1-й степениЛёва-ЛьвёнокФотографияМарьина Ксения Викторовна Получить
62.Саранина АняДиплом 2-й степени"В гостях у дедушки"Декоративно-прикладное творчествоКиселёва Валентина Васильевна Получить
63.Саранина Аня-"-"В гостях у дедушки"Декоративно-прикладное творчествоКиселёва Валентина Васильевна Оплатить
64.Семенягина Екатерина-"-На зелёном на лугуРисунокСуходоева Татьяна Евгеньевна Оплатить
65.Солнышков ДаниилДиплом 1-й степениМудрая СоваДекоративно-прикладное творчествоДемченко Л.А., Бурцева Е.П. Получить
66.Солнышков Даниил-"-Мудрая СоваДекоративно-прикладное творчествоДемченко Л.А., Бурцева Е.П. Оплатить
67.Сташенко ДаняДиплом 1-й степениБожьи коровкиДекоративно-прикладное творчествоФролова Галина Ивановна Получить
68.Сучков ДенисДиплом 1-й степени"Аист"Декоративно-прикладное творчествоШмачкова Ольга Николаевна Получить
69.Сучков ДенисДиплом 1-й степени"Аист"Декоративно-прикладное творчествоШмачкова Ольга Николаевна Получить
70.Терешонков ВладДиплом 1-й степени"Звери , птицы, насекомые и их знакомые"Декоративно-прикладное творчествоРумянцева Лариса Хальдеровна Получить
71.Хвостункова УльянаДиплом 2-й степениЭто что еще за птица?Декоративно-прикладное творчествоМельникова Вера Григорьевна Получить
72.Хрусталёв АлёшаДиплом 1-й степени"Вот и лето прошло"Декоративно-прикладное творчествоШмачкова Ольга Николаевна Получить
73.Хрусталёв Алёша-"-"Вот и лето прошло"Декоративно-прикладное творчествоШмачкова Ольга НиколаевнаОбрабатывается
74.Чесалин Кирилл-"-НасекомыеДекоративно-прикладное творчествоНибучина Светлана Николаевна Оплатить
75.Чичагин ВадикДиплом 2-й степениМишка-рыбакДекоративно-прикладное творчествоБалакина Елена Михайловна Получить
76.Шапельский Арсений ЭдуардовичДиплом 1-й степениКурочка пеструшкаФотографияШапель Полина Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 3-4 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Догадина ДарьяДиплом 1-й степениКобра-царевна.Декоративно-прикладное творчествоМазина Наталия Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 134
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агаева Айгуль МисрхановнаДиплом 1-й степениБабочка. (изонить)Декоративно-прикладное творчествоБоярова Любовь Семёновна Получить
2.Агаева Айгуль Мисрхановна-"-Бабочка. (Изонить)Декоративно-прикладное творчествоБоярова Любовь Семёновна Оплатить
3.Алексеев ВоваДиплом 1-й степениЛунный котРисунокБаева Ольга Валерьевна Получить
4.Алексеев Вова-"-Лунный котРисунокБаева Ольга Валерьевна Оплатить
5.Алиева АйнишанДиплом 1-й степениТигрыРисунокСударкина Наталья Александровна Получить
6.Алиева Айнишан-"-ТигрыРисунокСударкина Наталья Александровна Оплатить
7.Алмозбеков СултанДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоМеринова Светлана Анатольевна Получить
8.Аносова ЕкатеринаДиплом 1-й степениЗабавный ёжикДекоративно-прикладное творчествоКибалова Лариса Михайловна Получить
9.Бажанова РитаДиплом 1-й степениРайская птицаДекоративно-прикладное творчествоГородецкая Марина Михайловна Получить
10.Бакшеева СофияДиплом 1-й степениВстреча на лужайкеДекоративно-прикладное творчествоСкипина Светлана Геннадьевна Получить
11.Бережной Юра-"-гнездо для птицДекоративно-прикладное творчествоКовенко Оксана Валерьевна Оплатить
12.Васильева МаргаритаДиплом 1-й степени"Микеланджело и Рафаэль" мои питомцы.РисунокЖибинова Наталья Николаевна Получить
13.Вертилецкий КириллДиплом 1-й степениПаучкиДекоративно-прикладное творчествоРева Мария Дмитриевна Получить
14.Воронина ВасилисаДиплом 1-й степениДобрая пчёлкаДекоративно-прикладное творчествоПашенкова Татьяна Валерьевна Получить
15.Воронина Василиса-"-Милая ПчёлкаДекоративно-прикладное творчествоПашенкова Татьяна Валерьевна Оплатить
16.Воронкова Анжелика АлексеевнаДиплом 1-й степениОтдыхающий котДекоративно-прикладное творчествоУбушаева Евгения Викторовна Получить
17.воспитанники средней группыДиплом 1-й степени"Удивительный мир насекомых"ПлакатГулак Лариса Ивановна Получить
18.Гашилова УльянаДиплом 1-й степениМир бабочекДекоративно-прикладное творчествоАмбарникова Елена Николаевна Получить
19.Герасимов ВладимирДиплом 1-й степени"Веселые ежи"Декоративно-прикладное творчествоПоживетерова Эльвира Николаевна Получить
20.Глушкова Юлия ДмитриевнаДиплом 2-й степениСовушкаДекоративно-прикладное творчествоВасильева Галина Николаевна Получить
21.Горбунова ЕлизаветаДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоШумаева Алиса Александровна Получить
22.Горбунова Елизавета-"-Удивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоШумаева Алиса Александровна Оплатить
23.Горячева ЛидаДиплом 2-й степениГде ты зайчик прячешься?Декоративно-прикладное творчествоВасильева татьяна Николаевна Получить
24.Григоренко Максим СергеевичДиплом 1-й степени"Я птицу счастья свою отпускаю на юг"ФотографияТортычная Ирина Сергеевна Получить
25.Григоров МаксимДиплом 1-й степениСкворечникРисунокТерехова Татьяна Михайловнв Получить
26.Григоров Максим, Преловская Ира, Казан ЛеонидДиплом 1-й степениДружная семейкаДекоративно-прикладное творчествоАнтонова Марина Витальевна Получить
27.группа "Кораблик"Диплом 1-й степени"Бабочки"Декоративно-прикладное творчествоГажиу Ирина Владимировна Получить
28.группа «Затейники»Диплом 1-й степениВеселая лужайкаДекоративно-прикладное творчествоМузыкантова Е.М. Колганова О.А. Получить
29.Гусева София АртемовнаДиплом 1-й степениЕжик - путешественникРисунокМельникова Вера Григорьевна Получить
30.Дети старшей группыДиплом 1-й степениПчёлкиДекоративно-прикладное творчествоПрамзелева Наталья Анатольевна Получить
31.Долгов ДмитрийДиплом 1-й степениДом для птицыДекоративно-прикладное творчествоЛата Анна Сергеевна Получить
32.Дорошенко МатвейДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоМеринова Светлана Анатольевна Получить
33.Дрюков ДенисДиплом 1-й степениТигриная прогулкаРисунокИвченко Галина Владимировна Получить
34.Дунаев СеменДиплом 1-й степениКузяРисунокЯчменева Татьяна Николаевна Получить
35.Егорова ЮлияДиплом 1-й степениБожья коровкаДекоративно-прикладное творчествоЧернова Елена Владимировна Получить
36.Еделева МиланаДиплом 1-й степениЧерепашкаРисунокМарьина Ксения Викторовна Получить
37.Ефимов КириллДиплом 1-й степени"Сердитая акула"РисунокЖестова Екатерина Валерьевна Получить
38.Жаботинская АлинаДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоМеринова Светлана Анатольевна Получить
39.Жаботинская Алина-"-Удивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоМеринова Светлана Анатольевна Оплатить
40.Желудкова Кира ВасильевнаДиплом 1-й степениИндюкДекоративно-прикладное творчествоЕвсейцева Светлана Геннадьевна Получить
41.Зверева ПолинаДиплом 1-й степениМуравьишкаРисунокБиньковская Наталья Викторовна Получить
42.Зелева ДарьяДиплом 1-й степениСлонРисунокБорисова Евгения Алексеевна Получить
43.Зелева Дарья-"-СлонРисунокБорисова Евгения алексеевна Оплатить
44.Зелева Дарья-"-"Слон"РисунокБорисова Евгения Алексеевна Оплатить
45.Иванова МиланаДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоШумаева Алиса Александровна Получить
46.Игнатова ЭльвираДиплом 1-й степени"Насекомые"Декоративно-прикладное творчествоРохмистова Елена Анатольевна Получить
47.Ильина АлёнаДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоШумаева Алиса Александровна Получить
48.Ищеряков ЕгорДиплом 1-й степениВ мире насекомыхДекоративно-прикладное творчествоКаюпова Лариса Николаевна Получить
49.Ищеряков Егор-"-В мире насекомыхДекоративно-прикладное творчествоКаюпова Лариса Николаевна Оплатить
50.Ищеряков Егор-"-В мире насекомыхДекоративно-прикладное творчествоКаюпова Лариса Николаевна Оплатить
51.Карнаухов Михаил АлександровичДиплом 1-й степениЛесные друзьяРисунокСпиридонова Татьяна Александровна Получить
52.Карпухина КираДиплом 1-й степениЧудесная компанияДекоративно-прикладное творчествоФролова Галина Ивановна Получить
53.Карпухина Кира-"-Чудесная компанияДекоративно-прикладное творчествоФролова Галина Ивановна Оплатить
54.Карпухина Кира-"-Чудесная компанияДекоративно-прикладное творчествоФролова Галина Ивановна Оплатить
55.Козыренко ДенисДиплом 1-й степениПоглядите на меня, есть иголки у меня.Декоративно-прикладное творчествоЛарина Валентина Михайловна Получить
56.Колесникова СофиДиплом 1-й степениВолшебный мир насекомыхДекоративно-прикладное творчествоШумаева Алиса Александровна Получить
57.Коллективная работаДиплом 1-й степениЧудесная полянкаДекоративно-прикладное творчествоВерзилова Елена Дмитриевна Получить
58.Коллективная работа группы «Затейники»-"-Звери, птицы, насекомые и их знакомыеДекоративно-прикладное творчествоМузыкантова Е.М. Колганова О.А. Оплатить
59.Коллективная работа старшей группы-"-"Лето"Декоративно-прикладное творчествоСадикова Ирина Борисовна Оплатить
60.Коллективная работа старшей группы ДОДиплом 1-й степениБожья коровкаДекоративно-прикладное творчествоСадикова Ирина Борисовна Получить
61.Косарева МаргаритаДиплом 2-й степени"Веселая улитка"РисунокСотникова Кристина Александровна Получить
62.Костенко ЛизаДиплом 2-й степениДоброта спасет мирРисунокРепьева Елена Александровна Получить
63.Костенко Лиза-"-Доброта спасет мирРисунокРепьева Елена Александровна Оплатить
64.Костенко Лиза-"-Доброта спасет мирРисунокРепьева Елена Александровна Оплатить
65.Кривощапов РоманДиплом 1-й степениНочной хищникДекоративно-прикладное творчествоПолякова Оксана Алексеевна Получить
66.Кукушкин МатвейДиплом 1-й степениХомячокДекоративно-прикладное творчествоКривцова Оксана Павловна Получить
67.Лапина Регина-"-"Звери, птицы, насекомые и их знакомые"Декоративно-прикладное творчествоВанян Эллада Грайри Оплатить
68.Лобанов ВладимирДиплом 2-й степениЗвери, птицы, насекомыеДекоративно-прикладное творчествоЕрецкая Татьяна Валерьевна Получить
69.Лукаш ЕваДиплом 1-й степени"Необычная бабочка"РисунокДудорова Татьяна Сергеевна Получить
70.Макеева Диана ВикторовнаДиплом 1-й степени"Волшебная полянка"Декоративно-прикладное творчествоБутнару Лаура Андреевна Получить
71.Макеева Диана Викторовна-"-"Волшебная полянка"Декоративно-прикладное творчествоБутнару Лаура Андреевна Оплатить
72.Макуха Виктория-"-"Кузнечик"РисунокДудорова Татьяна Сергеевна Оплатить
73.Макуха Виктория-"-"Кузнечик"РисунокДудорова Татьяна Сергеевна Оплатить
74.Малковский МатвейДиплом 1-й степени"Удивительные насекомые"РисунокДудорова Татьяна Сергеевна Получить
75.Маслякова ПолинаДиплом 1-й степениНа болотеРисунокПерелыгина Ольга Анатольевна Получить
76.Маслякова Полина-"-На болотеРисунокПерелыгина Ольга Анатольевна Оплатить
77.Маслякова Полина-"-На болотеРисунокПерелыгина Ольга Анатольевна Оплатить
78.Матвеев Саша-"-"Гнездо для птички"Декоративно-прикладное творчествоКовенко Оксана ВалерьевнаОбрабатывается
79.Матвеев Саша-"-гнездо для птичкиДекоративно-прикладное творчествоКовенко Оксана Валерьевна Оплатить
80.Матвеев Саша-"-Гнездо для птичкиДекоративно-прикладное творчествоКовенко Оксана ВалерьевнаОбрабатывается
81.Мейманханова АселяДиплом 2-й степени"Сова"Декоративно-прикладное творчествоБулыгина Татьяна Владимировна Получить
82.Мелкобродов Артём-"-"Друг скворец"РисунокПеревощикова Людмила Александровна Оплатить
83.Младшая группа дошкольников "УМКА"Диплом 1-й степени"Птичьи разговоры"Декоративно-прикладное творчествоЧкалова Снежана Валерьевна Получить
84.Младшая группа дошкольников "УМКА"Диплом 2-й степени"Улитки на прогулке"Декоративно-прикладное творчествоЧкалова Снежана Валерьевна Получить
85.Младшая группа дошкольников "УМКА"Диплом 1-й степени"Совушка-сова"Декоративно-прикладное творчествоЧкалова Снежана Валерьевна Получить
86.Мухтаров АсланДиплом 1-й степениСтрекозаФотографияЛегкая Татьяна Викторовна Получить
87.Мягкова Полина, Казакова КираДиплом 1-й степениПо морям, по волнамДекоративно-прикладное творчествоГоловачева Наталья Александровна Получить
88.Осипенко Мария ВячеславовнаДиплом 1-й степениВолшебный лесРисунокЧерномордова Светлана Анатольевна Получить
89.Охлопков КириллДиплом 1-й степениЗвери, птицы, насекомые и их знакомыеДекоративно-прикладное творчествоМолчанова Анна Александровна Получить
90.Павельев ДмитрийДиплом 1-й степени"Волшебный мир бабочек" (оригами)РисунокЗаичко Анджелина Николаевна Получить
91.Павельев Дмитрий-"-"Волшебный мир бабочек" (оригами)РисунокЗаичко Анджелина Николаевна Оплатить
92.Пермякова ДаринаДиплом 1-й степени"Мишка на севере"РисунокРохмистова Елена Анатольевна Получить
93.Пищулина Ольга-"-"Звери, птицы, насекомые и их знакомые"ФотографияКунакбаева Лариса Валерьевна Оплатить
94.Попенков МаксимДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоМеринова Светлана Анатольевна Получить
95.Преловская Ира, Казан Леонид, Григров Максим-"-Дружная семейкаДекоративно-прикладное творчествоАнтонова Марина ВИтальевна Оплатить
96.Прокопчук ВероникаДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоМеринова Светлана Анатольевна Получить
97.Прокопчук Вероника-"-Удивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоМеринова Светлана Анатольевна Оплатить
98.Рубанов Семен-"-Веселый ежикДекоративно-прикладное творчествоТихонова Елена Николаевна Оплатить
99.Рустамов Сулейман-"-Божьи коровкиДекоративно-прикладное творчествоКоваленко Татьяна Петровна Оплатить
100.Рыбакова София-"-"Барсик"РисунокПименова Ольга Геннадьевна Оплатить
101.Рыбакова София-"-"Барсик"РисунокПименова Ольга Геннадьевна Оплатить
102.Рыбакова София-"-"Барсик"РисунокПименова Ольга Геннадьевна Оплатить
103.Семёнова ПолинаДиплом 1-й степениУточкаДекоративно-прикладное творчествоАмбарникова Елена Николаевна Получить
104.Сергиенко АнастасияДиплом 2-й степени"Трудолюбивый ежик"РисунокСотникова Кристина Александровна Получить
105.Сироткин АлексейДиплом 1-й степениСорокаРисунокУласевич Ирина Юрьевна Получить
106.Ситяев МишаДиплом 1-й степениТигриный детский садРисунокИвченко Галина Владимировна Получить
107.Стафиу ВалерияДиплом 1-й степени"Звери, птицы, насекомые и их знакомые"РисунокПетушкова Ольга Александровна Получить
108.Телевень Ева-"-Тигр - хозяин тайги!РисунокБудзей Светлана Владимировна Оплатить
109.Терёхин КириллДиплом 1-й степениЗимородокРисунокУласевич Ирина Юрьевна Получить
110.Терёхин Кирилл-"-ЗимородокРисунокУласевич Ирина Юрьевна Оплатить
111.Терёхин Кирилл-"-ЗимородокРисунокУласевич Ирина Юрьевна Оплатить
112.Терёхин Кирилл-"-ЗимородокРисунокУласевич Ирина Юрьевна Оплатить
113.Терёхин Кирилл-"-ЗимородокРисунокУласевич Ирина Юрьевна Оплатить
114.Ткаченко Виктория-"-Божьи коровкиРисунокКобец Людмила Валентиновна Оплатить
115.Фоменко АлександраДиплом 1-й степениДавай подружимсяРисунокАвдалян Татьяна Саламбековна Получить
116.Фоменко Александра-"-Давай подружимсяРисунокАвдалян Татьяна Саламбековна Оплатить
117.Фоменко Александра-"-Давай подружимсяРисунокАвдалян Татьяна Саламбековна Оплатить
118.Фоменко Александра-"-Давай подружимсяРисунокАвдалян Татьяна СаламбековнаОбрабатывается
119.Хохлина АринаДиплом 2-й степениНеобычный жирафДекоративно-прикладное творчествоМельникова Вера Григорьевна Получить
120.Черникова НастяДиплом 1-й степениБабочкаДекоративно-прикладное творчествоГанчорка Олеся Валерьевна Получить
121.Чернова Варвара-"-Насекомые и их знакомыеРисунокФилимонова Елена Алексеевна Оплатить
122.Чернова ВаряДиплом 1-й степениНасекомые и ихРисунокФилимонова Елена Алексеевна Получить
123.Чернова Варя-"-Насекомые и их знакомыеРисунокФилимонова Елена Алексеевна Оплатить
124.Чернова Варя-"-Насекомые и их знакомыеРисунокФилимонова Елена Алексеевна Оплатить
125.Чумакова Мария-"-МуравейРисунокТимощук Нелли Яковлевна Оплатить
126.Шадрин АндрейДиплом 1-й степениНаши меньшие друзьяФотографияПанаева Надежда Анатольевнаь Получить
127.Шелягина АнастасияДиплом 1-й степениМир насекомыхДекоративно-прикладное творчествоШиршова Наталья Геннадьевна Получить
128.Шестакова ВалерияДиплом 2-й степени"Совята"Декоративно-прикладное творчествоФедосова Елена Анатольевна Получить
129.Шкодина Софья-"-Удивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоШумаева Алиса Александровна Оплатить
130.Шумских Дарья-"-"Забавные пушистики"Декоративно-прикладное творчествоФилькина Лидия Андреевна Оплатить
131.Шуракова КираДиплом 1-й степени"Путешествие Муравьишки"РисунокРоманенко Татьяна Николаевна Получить
132.Шуракова Кира-"-"Путешествие муравья"РисунокРоманенко Татьяна Николаевна Оплатить
133.Шуракова Кира-"-"Путешествие муравья"РисунокРоманенко Татьяна Николаевна Оплатить
134.Шуракова Кира-"-"В дальний путь"РисунокОстапенко Елена Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 26
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Балина ВикторияДиплом 1-й степениБелый лебедь на прудуДекоративно-прикладное творчествоМеркулова Мария Викторовна Получить
2.Васильева ВикаДиплом 1-й степениУдивительный жукФотографияТомская Людмила Афанасьевна Получить
3.Дулесова АлександраДиплом 1-й степениНасекомыеДекоративно-прикладное творчествоДулесова Светлана Анатольевна Получить
4.Дядюнов Андрей-"-Золотая рыбкаДекоративно-прикладное творчествоПолякова Анастасия Васильевна Оплатить
5.Карагусов АртурДиплом 1-й степени"Голубь-птица Мира"ФотографияГалимук Любовь Феофановна Получить
6.коллектив кружка "Волшебный мир оригами"Диплом 2-й степени"Лягушка - путешественница"Декоративно-прикладное творчествоСычёва Ольга Ивановна Получить
7.Коллектив кружка "Волшебный мир оригами"-"-"Лягушка - путешественница"Декоративно-прикладное творчествоСычёва Ольга Ивановна Оплатить
8.Купрюшкина Елизавета ИвановнаДиплом 1-й степени"Мохнатый шмель"ФотографияБорисова Наталья Евгеньевна Получить
9.Купрюшкина Елизавета Ивановна-"-Звери, птицы, насекомые и их знакомые"ФотографияБорисова Наталья Евгеньевна Оплатить
10.Логачева ЕкатеринаДиплом 2-й степени"Лисичка-сестричка"Декоративно-прикладное творчествоБоталова Надежда Владимировна Получить
11.Муиккку ЭвелинаДиплом 1-й степени"Взгляды"РисунокМакарова Марина Михайловна Получить
12.Павлов КириллДиплом 1-й степени"Совушка-сова"Декоративно-прикладное творчествоМарусик Лариса Ивановна Получить
13.Павлов Кирилл-"-"Совушка-сова"Декоративно-прикладное творчествоМарусик Лариса Ивановна Оплатить
14.Пенина НадеждаДиплом 1-й степени«Рыжая любовь»Декоративно-прикладное творчествоИванищева Светлана Евгеньевна Получить
15.Перфильева Лиза-"-Летят перелётные птицыРисунокАмеленко Татьяна Цезарьевна Оплатить
16.Раукинас Ирина АндреевнаДиплом 1-й степени"Розовый фламинго"Декоративно-прикладное творчествоЩинова Ольга Сергеевна Получить
17.Староверова ВероникаДиплом 1-й степенитигренокДекоративно-прикладное творчествоГорбунова Валентина Викторовна Получить
18.Староверова Вероника-"-тигренокДекоративно-прикладное творчествоГорбунова Валентина Викторовна Оплатить
19.Татаринцева ПолинаДиплом 1-й степениЖирафикДекоративно-прикладное творчествоГорбунова Валентина Викторовна Получить
20.Ткачева Людмила-"-На лесной опушкеДекоративно-прикладное творчествоВолкова Елена Анатольевна Оплатить
21.Ткачева Людмила-"-Дружные зверятаДекоративно-прикладное творчествоВолкова Елена Анатольевна Оплатить
22.Ужусенис Егор РомановичДиплом 1-й степениКуда нас привел кузнечик?БуклетБабаева Лариса Викторовна Получить
23.Черанёва Софья ВасильевнаДиплом 1-й степени"Начался учебный год"ФотографияБузмакова Валентина Аркадьевна Получить
24.Шальнов АндрейДиплом 1-й степениУдивительные совушкиФотографияБорисова Наталья Евгеньевна Получить
25.Шальнов Андрей-"-Удивительные совушкиФотографияБорисова Наталья Евгеньевна Оплатить
26.Шкодина СофьяДиплом 1-й степениУдивительные насекомыеДекоративно-прикладное творчествоШумаева Алиса Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бабаева Мария ДмитриевнаДиплом 1-й степениКуда нас привел кузнечик?БуклетБабаева Лариса Викторовна Получить
2.Бобрикова ВикторияДиплом 1-й степениГде моя большая ложка?Декоративно-прикладное творчествоИванищева Светлана Евгеньевна Получить
3.Боровец КристинаДиплом 2-й степениМорская черепаха.Декоративно-прикладное творчествоПетрова Ирина Сергеевна Получить
4.Давыдова ДарьяДиплом 1-й степени"Лисенок"Декоративно-прикладное творчествоБоталова Надежда Владимировна Получить
5.Ибилкасумова Инчехалум Гусейновна-"-Всероссийский творческий конкурс «Птичий базар», посвященного Международному Дню птицРисунокИбилкасумова Зульфия Сиражидиновна Оплатить
6.Ибилкасумова Инчеханум ГусейновнаДиплом 1-й степениЯ начала птичку рисовать с душой, а не как попало. Ведь птичек нужно охранять, их так на свете мало.РисунокИбилкасумова Зульфия Сиражидиновна Получить
7.Казаринова ВалерияДиплом 1-й степени"Стрекоза"Декоративно-прикладное творчествоБоталова Надежда Владимировна Получить
8.Карманов Олег-"-Огненный петух!Декоративно-прикладное творчествоБычкова Инесса ИгоревнаОбрабатывается
9.Клименко ЭвелинаДиплом 2-й степениМорская черепаха.Декоративно-прикладное творчествоПетрова Ирина Сергеевна Получить
10.Коломоец АндрейДиплом 1-й степениМорская черепахаДекоративно-прикладное творчествоПетрова Ирина Сергеевна Получить
11.Никитина Дарья АндреевнаДиплом 2-й степениВетер переменРисунокСтепанова Кадрия Наилевна Получить
12.Никитина Дарья Андреевна-"-Ветер переменРисунокСтепанова Кадрия Наилевна Оплатить
13.Никитина Дарья Андреевна-"-Ветер переменРисунокСтепанова Кадрия Наилевна Оплатить
14.Никитина Дарья Андреевна-"-Ветер переменРисунокСтепанова Кадрия Наилевна Оплатить
15.Пермякова НадеждаДиплом 1-й степени"Мышка"Декоративно-прикладное творчествоФролова Ирина Александровна Получить
16.Полещук Дмитрий Александрович-"-Мир в ярких краскахДекоративно-прикладное творчествоХачина Татьяна АнатольевнаОбрабатывается
17.Пушнякова КристинаДиплом 2-й степениМорская черепаха.Декоративно-прикладное творчествоПетрова Ирина Сергеевна Получить
18.Танюшина Екатерина АндреевнаДиплом 1-й степени"Ловись, ловись, рыбка!"Декоративно-прикладное творчествоСаливончик Елизавета Михайловна Получить
19.Фёдоров Даниил-"-"Моя школа"РисунокМалышева Марина Анатольевна Оплатить
20.Чеплаков АндрейДиплом 1-й степениЛесной стражДекоративно-прикладное творчествоМельникова Светлана Сергеевна Получить
21.Шлейгель ВарвараДиплом 1-й степени"Кот"Декоративно-прикладное творчествоБоталова Надежда Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 6
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бузинова Анна КонстантиновнаДиплом 1-й степени"Ушки на макушке. . . "РисунокКорчагина Антонина Витальевна Получить
2.Праведнова ВероникаДиплом 1-й степениВдохновениеДекоративно-прикладное творчествоАсыпкина Людмила Александровна Получить
3.Сонц Константин ДмитриевичДиплом 1-й степениМгновенье тишиныФотографияКузнецова Лариса Александровна Получить
4.Тихонов АндрейДиплом 1-й степени" Рыбка"РисунокРассыпнова Анна Петровна Получить
5.Тихонов Андрей-"-"Рыбка"РисунокРассыпнова Анна Петровна Оплатить
6.Цутаева АринаДиплом 2-й степениСоваДекоративно-прикладное творчествоДаудгаджиева Заира Магомедиминовна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Назарова Екатерина-"-"Веселые колокольчики" из папье-машеДекоративно-прикладное творчествоПантелеева Светлана Юрьевна Оплатить
Жюри конкурса всего: 3
ФИОДокументСтатус
1.Барабанова Светлана АлексеевнаСвидетельство Получить
2.Кононенко Вероника ВладимировнаСвидетельство Получить
3.Надежда Владимировна БахареваСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X