Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 16
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Акимова ЕкатеринаДиплом 1-й степениАлфавит в лицах. Е- веселушкаБумажный мирЕрыгина Ольга Владимировна Получить
2.Бахтин Арсений-"-Дымковская барышняБумажный мирИлюшкина Татьяна Николаевна Оплатить
3.Галицкая Вера БорисовнаДиплом 1-й степениКоролевская регатаСвободная техникаБоявсал Анна Николавна Получить
4.гр. "Колобок"Диплом 1-й степениБерегите лес от пожара!!!Расписные чудесаТуранова Алла Владимировна Получить
5.Донсков СавелийДиплом 1-й степениВолшебный цветокБумажный мирДуюнова Ольга Владимировна Получить
6.Евсеев ИванДиплом 1-й степени"Что у ёжика на спинке?"Свободная техникаРостова Светлана Александровна Получить
7.Копенкова МаринаДиплом 1-й степениКуклыСвободная техникаСорокина Ольга Евгеньевна Получить
8.Королев Александр-"-Чистота-залог здоровьяСвободная техникаРедких Галина Геннадьевна Оплатить
9.Королев Александр-"-Чистота-залог здоровьяСвободная техникаРедких Галина Геннадьевна Оплатить
10.Леонтьева ПолинаДиплом 1-й степениЧудо-шляпа "Пинки Пай"Свободная техникаНовикова Елена Михайловна Получить
11.Маковская МаринаДиплом 1-й степени"Книжка-малышка"Бумажный мирЛюбушкина Раиса Ивановна Получить
12.Мелехина ВикторияДиплом 1-й степени"Расписная изба"Расписные чудесаСыстерова Елена Алексеевна Получить
13.Прибыльнов НикитаДиплом 1-й степениКолодецСвободная техникаПотоцкая Оксана Юрьевна Получить
14.Фостер КираДиплом 1-й степениПандаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
15.Щербакова АлисаДиплом 1-й степениЦветочная фантазияСвободная техникаПетухова Ирина Владимировна Получить
16.Яковлева Анастасия, Новоселов Петя, Рачицкий Кристофер-"-Свободная техника Оплатить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 99
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.1 группа "Непоседы"Диплом 1-й степениДерево здоровьяБумажный мирШипицына Яна Юрьевна Получить
2.Абасова НастяДиплом 1-й степени"Колобок"Свободная техникаПанкратова Елена Аркадьевна Получить
3.Абдрахимов ЭдикДиплом 1-й степениБелоснежный сюрпризСвободная техникаОбухова Ольга Рауфовна Получить
4.Алеутдинов ЛевДиплом 1-й степениЛетоБумажный мирШабанова Екатерина Владимирвона Получить
5.Арсенова Татьяна ВитальевнаДиплом 2-й степени"Ромашка"Бумажный мирМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
6.Барабанов АлександрДиплом 1-й степениВеселые ёжикиСвободная техникаКабикова Альбина Васильевна Получить
7.Барабанов Александр-"-Веселые ёжикиСвободная техникаКабикова Альбина Васильевна Оплатить
8.Барабанов Александр-"-Лесные жителиСвободная техникаКабикова Альбина Васильевна Оплатить
9.Барабанов Александр-"-Лесные жителиСвободная техникаКабикова Альбина Васильевна Оплатить
10.Башкирова Маргарита, Селюкова Юлия, Щепихин ЛеонидДиплом 1-й степениНарядное платье для мамыРасписные чудесаТолстухина Дарья Ильинична Получить
11.Беломесных СоняДиплом 1-й степени"Паровозик из Ромашково"Бумажный мирЛабеева Наталья Александровна Получить
12.Беломестных СофияДиплом 1-й степениДля мамочки любимойБумажный мирКолос Марина Евгеньевна Получить
13.Болотова ПолинаДиплом 1-й степени"Волшебная рябина"Волшебные нитиЧайкина Елена Петровна Получить
14.Болотова Полина-"-"Веточка рябины"Расписные чудесаЧайкина Елена Петровна Оплатить
15.Валишина АделинаДиплом 1-й степени"Осенняя фантазия"Расписные чудесаМачитова Айгюль Рифхатовна Получить
16.Васильев ВладимирДиплом 1-й степениСолнышко в ладошкахСвободная техникаСпродис Ирина Владимировна Получить
17.Видлога ВарвараДиплом 1-й степениПодсолнухСвободная техникаКривунёва Ирина Николаевна Получить
18.Видлога ВарвараДиплом 1-й степениПодсолнухСвободная техникаКривунёва Ирина Николаевна Получить
19.Вторая младшая группа "Незабудка" №6 (3-4 года)Диплом 1-й степени"Осенний букет"Свободная техникаКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
20.Вторая младшая группа (3-4 года) №6 «Незабудка»Диплом 1-й степениТема «Чайный сервиз». Аппликация из крупы.Свободная техникаКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
21.Вторая младшая группа (3-4 года) №6 «Незабудка»Диплом 1-й степениТема «Собираем урожай». Коллективная аппликация из нитей.Волшебные нитиКуцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
22.Гвардиан Марина Александровна-"-Мой городБумажный мирГвардиан Марина АлександровнаОбрабатывается
23.Головинская ДашаДиплом 1-й степениАленький цветочекБумажный мирБережная Татьяна Николаевна Получить
24.Гордеева ГеляДиплом 1-й степениМайская сиреньСвободная техникаАнтонова Наталья Сергеевна Получить
25.Гордеева Геля-"-Майская сиреньСвободная техникаАнтонова Наталья Сергеевна Оплатить
26.Группа кратковременного пребывания "Вместе с мамой"Диплом 1-й степениМини- музей " Тряпичная кукла"Свободная техникаКолотилова Татьяна Витальевна Получить
27.группа ПочемучкиДиплом 1-й степениМисс осеньСвободная техникаРуднева Людмила Николаевна Получить
28.группа Почемучки-"-Мисс осеньСвободная техникаРуднева Людмила Николаевн Оплатить
29.Давлетова Самира ХайдаровнаДиплом 1-й степени"Летний букетик"Бумажный мирСоколова Светлана Васильевна Получить
30.Давлетова Самира Хайдаровна-"-"Летний букетик"Бумажный мирСоколова Светлана ВасильевнаОбрабатывается
31.Дедова Дарина-"-Творческая мастерскаяСвободная техникаВасильева Лариса ИвановнаОбрабатывается
32.Долгих Анна ПавловнаДиплом 1-й степениЧудеса своими рукамиСвободная техникаКостровец Анастасия Васильевна Получить
33.Долгих Анна Павловна-"-Чудеса своими рукамиСвободная техникаКостровец Анастасия Васильевна Оплатить
34.Долгих Анна Павловна-"-Чудеса своими рукамиРасписные чудесаКостровец Анастасия Васильевна Оплатить
35.ДРУЖИНИН КИРИЛЛ-"-"ПРИЮТ ДЛЯ ПТИЦ"Свободная техникаЕПИФАНЦЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Оплатить
36.Евсеева АлександраДиплом 1-й степениВеселая гусеницаСвободная техникаФролова Галина Ивановна Получить
37.Загорулько ПолинаДиплом 2-й степениПодарок для мамыСвободная техникаКибалова Лариса Михайловна Получить
38.Иванов Альберт АлексеевичДиплом 1-й степени" Ежик"Свободная техникаСергеева Надежда Леонидовна Получить
39.Иванов ФёдорДиплом 1-й степениВ ночь перед РождествомСвободная техникаВитязева Виктория Владимировна Получить
40.Иванов Фёдор-"-Рождественская сказкаСвободная техникаВитязева Виктория Владимировна Оплатить
41.Ильясова Кира-"-Волшебные феиСвободная техникаУшакова Наталья Павловна Оплатить
42.Ильясова Кира-"-Волшебная сказкаСвободная техникаУшакова Наталья Павловна Оплатить
43.Исаев ТимофейДиплом 2-й степениРайон НовокосиноСвободная техникаМартынова Людмила Ивановна Получить
44.Калининская ВиолеттаДиплом 1-й степени" Осеннее солнышко"Бумажный мирОглоблина Ирина Борисовна Получить
45.Кизилашвили АртемДиплом 1-й степениКнижка-малышка "Правила безопасного поведения"Бумажный мирАнтонова Ольга Алексеевна Получить
46.Ковенко Анна-"-"Осеннее настроение"Свободная техникаГончар Ольга Васильевна Оплатить
47.Колесников АртемДиплом 1-й степени"Пиратский корабль"Свободная техникаЖетлышева Виктория Викторовна Получить
48.Коллектив младшей группыДиплом 1-й степениСолнышко к детям в гости пришлоБумажный мирРаспопова Ирина Андреевна Получить
49.Коллективная работа-"-Волшебный павлинБумажный мирОсалихина Татьяна СергеевнаОбрабатывается
50.Коллективная работа-"-Волшебный павлинБумажный мирОсалихина Татьяна Сергеевна Оплатить
51.Коллективная работа группы "Колобок"Диплом 1-й степени"Наше Солнышко"Свободная техникаКовалдова Оксана Александровна Получить
52.Косурина Даша-"-Чудо пластилинСвободная техникаПыжьянова Лариса ИвановнаОбрабатывается
53.Кочетов Максим ДенисовичДиплом 1-й степени"Ромашка"Бумажный мирМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
54.Кочетов Максим Денисович-"-"Ромашка"Бумажный мирМоскалёва Ирина Фёдоровна Оплатить
55.Кузиков СашаДиплом 1-й степени"Лебедь"Бумажный мирФилина Галина Евлампьевна Получить
56.Кузнецов ДанилДиплом 2-й степени"Домик для петушка"Свободная техникаКроткова Анна Владимировна Получить
57.КУЗНЕЦОВА ВИОЛЕТТА-"-"ОСЕННЕЕ КАФЕ ДЛЯ ПТИЦ"Свободная техникаЕПИФАНЦЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Оплатить
58.Лапшин Андрей-"-Творческая мастерскаяСвободная техникаСозонова Татьяна Николаевна Оплатить
59.Лемонджава ДавидДиплом 1-й степениОсень золотаяСвободная техникаЩербакова Ирина Александровна Получить
60.Литвинова ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Волшебный символ Пасхи"Расписные чудесаВоронкова С.С Получить
61.Лопанова ТаняДиплом 1-й степениБожьи коровкиБумажный мирДемидова Елена Юрьевна Получить
62.Лукьянов Максим-"-"Гуси-лебеди"Расписные чудесаЛюбавина Лилия Сергеевна Оплатить
63.Лютая ВарвараДиплом 1-й степени"Творческая мастерская"Свободная техникаСтрельцова Марина Николаевна Получить
64.Мельникова Вероника КонстантиновнаДиплом 1-й степениЕжикБумажный мирЧеремкина Надежда Николаевна Получить
65.Мишин СашаДиплом 1-й степени"Нос для снеговика"Свободная техникаМедведева Валентина Ивановна Получить
66.Мурзалёва Елизавета-"-У солнышка в гостяхСвободная техникаВолкова Лариса Васильевна Оплатить
67.Мурзалева Елизавета-"-У солнышка в гостяхСвободная техникаВолкова Лариса Васильевна Оплатить
68.Никулина ЛарисаДиплом 1-й степениКолобок - румяный бокВолшебные нитиФролова Галина Ивановна Получить
69.Нугаев ПашаДиплом 1-й степениЧудеса с бумагойБумажный мирКостровец Анастасия Васильевна Получить
70.Оборина КираДиплом 1-й степениВолшебный поясокСвободная техникаРубченко Галина Васильевна Получить
71.Пархомович Кира-"-"Дядя Степа"Свободная техникаКвеквескири Мадонна Нуриевна Оплатить
72.Перминова ЕкатеринаДиплом 1-й степениХлеб всему головаСвободная техникаКомарова Алла Владимировна Получить
73.ПОЛЯКОВА ВЕРОНИКА-"-"ДОМИК ДЛЯ ПТИЦ"Свободная техникаЕПИФАНЦЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Оплатить
74.Пригара Арина АлександровнаДиплом 1-й степени"Ромашка"Бумажный мирМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
75.ПУРТОВ ПАША-"-КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦСвободная техникаЕПИФАНЦЕВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА Оплатить
76.Пыренкина Ксения-"-УточкаБумажный мирНекрасова Ирина Васильевна Оплатить
77.Пыренкина Ксения-"-УточкаБумажный мирНекрасова Ирина Васильевна Оплатить
78.Пыренкина КсюшаДиплом 1-й степениУточкаБумажный мирНекрасова Ирина Васильевна Получить
79.Сайфулин ВоваДиплом 1-й степениБукет к праздникуБумажный мирГавриленко Наталья Вячеславовна Получить
80.Сайфулин Вова-"-Букет к праздникуБумажный мирГавриленко Наталья Вячеславовна Оплатить
81.Сайфулин Вова-"-Букет к праздникуБумажный мирГавриленко Наталья Вячеславовна Оплатить
82.Сафин Радмир РишатовичДиплом 1-й степениОткрытка своими рукамиСвободная техникаСабирова Гульамия Мирхайдаровна Получить
83.Сафин Радмир Ришатович-"-Открытка своими рукамиСвободная техникаСабирова Гульамия Мирхайдаровна Оплатить
84.Семья Халимова ТимураДиплом 1-й степени"Осенняя фантазия"Свободная техникаФилина Галина Евлампьевна Получить
85.Сидоров АйхалДиплом 1-й степениЦыпаБолСвободная техникаШилова Анастасия Петровна Получить
86.Симакова Алиса ДмитриевнаДиплом 1-й степениГусеницаСвободная техникаКостровец Анастасия Васильевна Получить
87.средняя группа "Василек"Диплом 1-й степени"Хлебное дерево"Бумажный мирКороткова Татьяна Петровна Получить
88.Старчихина Маргарита-"-Осенний переполохСвободная техникаДворянкина Елена Викторовна Оплатить
89.Строгонов АндрейДиплом 1-й степениХлеб всему головаСвободная техникаРозина Александра Викторовна Получить
90.Сушко Анастасия, Грамовская Вероника, Сычев АртемДиплом 1-й степениБиблиотекаСвободная техникаЕгян Неля Эдиковна Получить
91.Тимофеева СофьяДиплом 1-й степениБукетБумажный мирСорокина Ольга Евгеньевна Получить
92.Тырышкин ЖеняДиплом 2-й степениГороховый домикСвободная техникаКружевская Александра Александровна Получить
93.Хилютич АринаДиплом 1-й степениВесенний зонтикБумажный мирКоврижко Наталья Викторовна Получить
94.Хилютич Арина-"-Весенний зонтикБумажный мирКоврижко Наталья Викторовна Оплатить
95.Хилютич Арина-"-Весенний зонтикБумажный мирКоврижко Наталья ВикторовнаОбрабатывается
96.Хилютич Арина-"-Весенний зонтикБумажный мирКоврижко Наталья ВикторовнаОбрабатывается
97.Чех ЕсенияДиплом 2-й степени"Лотос"Бумажный мирРамазанова Диана Сергеевна Получить
98.Шляхов Дамир-"-Петушок - золотой гребешокБумажный мирЧумаченко Светлана АнатольевнаОбрабатывается
99.Шляхов Дамир-"-Петушок - золотой гребешокБумажный мирЧумаченко Светлана АнатольевнаОбрабатывается
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 165
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Анастасия БельшДиплом 1-й степениДля любимой мамочкиСвободная техникаДунайцева Людмила Владимировна Получить
2.Андреева ЕлизаветаДиплом 1-й степениМоя любимая игрушкаБумажный мирТретяк Екатерина Дмитриевна Получить
3.Антипова ВалерияДиплом 1-й степениХлеб - наше богатство!Свободная техникаБыстрова Виктория Викторовна Получить
4.Арсеньева МилославаДиплом 1-й степениФросенькаВолшебные нитиАрхипова Кристина Викторовна Получить
5.Артеменко Алиса АртемовнаДиплом 1-й степениПрекрасная лебедьБумажный мирАбдусаламова Индира Шихженетовна Получить
6.Ахмедов Малик Т.-"-Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская"Свободная техникаАбасова Наиля Перевизовна Оплатить
7.Балекин АлександрДиплом 1-й степенислужебная машина-спецтранспортСвободная техникаЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
8.Банникова ВасилисаДиплом 1-й степениЧудо-шляпа "Карусель"Свободная техникаНовикова Елена Михайловна Получить
9.Бахтин АрсенийДиплом 1-й степениДымковская барышняБумажный мирИлюшкина Татьяна Николаевна Получить
10.Бахтин Арсений-"-Дымковская барышняБумажный мирИлюшкина Татьяна Николаевна Оплатить
11.Белолипецкая Ева АлексеевнаДиплом 1-й степениВолшебная чашкаБумажный мирШвецова Валерия Сергеевна Получить
12.Белоножко ПолинаДиплом 1-й степениБукет для мамыБумажный мирМясцова Елена Михайловна Получить
13.Беляев СавелийДиплом 1-й степениСоваСвободная техникаСендзюк Ольга Владимировна Получить
14.Беляев Савелий-"-СоваСвободная техникаСендзюк Ольга Владимировна Оплатить
15.Беляев Савелий-"-СоваСвободная техникаСендзюк Ольга Владимировна Оплатить
16.Белянская ВарвараДиплом 1-й степениТюльпаныБумажный мирГончаренко Наталья Ивановна Получить
17.Белянская Варвара-"-ТюльпаныБумажный мирГончаренко Наталья Ивановна Оплатить
18.Березина ВикторияДиплом 1-й степениПтичья семьяСвободная техникаЧумаченко Светлана Анатольевна Получить
19.Бессонова СофьяДиплом 1-й степениМамина радостьБумажный мирИжболдина Ольга Анатольевна Получить
20.Бессонова Софья-"-Мамина радостьБумажный мирИжболдина Ольга Анатольевна Оплатить
21.Борисова Варя, Зинич Дима, Калмыков Денис, Лукьянченко ДенисДиплом 1-й степениЛетняя фантазияСвободная техникаКонева Ирина Викторовна Получить
22.Борисова ВасилисаДиплом 1-й степениПавлово-Посадские котыСвободная техникаЗайцева Елена Владимировна Получить
23.Борисова Василиса-"-Павлово-Посадские котыСвободная техникаЗайцева Елена Владимировна Оплатить
24.Бушковская ДашаДиплом 1-й степениВесёлый снеговикВолшебные нитиЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
25.Бушковская Даша-"-Весёлый снеговикВолшебные нитиЦветкова Зинаида Леонидовна Оплатить
26.Ватолина Вика, Давыдова ДаянаДиплом 1-й степени"Муха цокотуха"Свободная техникаВедениктова Ирина Александровна Получить
27.Воротникова ВикторияДиплом 1-й степениЛисичка-сестричка и колобокБумажный мирКазачек Снежана Анатольевна Получить
28.Гавдис София МихайловнаДиплом 1-й степениРыжикВолшебные нитиШелест Наталья Михайловна Получить
29.Гавдис София Михайловна-"-РыжикВолшебные нитиШелест Наталья Михайловна Оплатить
30.Гавдис София Михайловна-"-РыжикВолшебные нитиШелест Наталья Михайловна Оплатить
31.Гавдис София Михайловна-"-РыжикВолшебные нитиШелест Наталья Михайловна Оплатить
32.Гаврилова МашаДиплом 2-й степениБабочкаСвободная техникаПрохорова Ольга Александровна Получить
33.Ганиева СофьяДиплом 1-й степениБарашка -очаровашкаСвободная техникаАстахова Ирина Ралифовна Получить
34.Гладченко ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Зайка"Свободная техникаДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
35.Григор РадионДиплом 2-й степениРайские яблочкиСвободная техникаКибалова Лариса Михайловна Получить
36.Гриднева КираДиплом 1-й степениРусская матрёшкаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
37.Грищенко Кристина-"-Домик в деревнеСвободная техникаМордвинкина Елена Владимировна Оплатить
38.Грищенко Кристина-"-Домик в деревнеСвободная техникаМордвинкина Елена Владимировна Оплатить
39.Группа "Медвежата"Диплом 1-й степениТворческая мастерскаяБумажный мирТокарева Ольга Анатольевна Получить
40.Группа "Росточек"Диплом 1-й степени"Вот баранки калачи, с пылу жару из печи"Свободная техникаАртемова Татьяна Николаевна Получить
41.Группа "Смешарики"Диплом 1-й степениКоллективная работа "Весёлые поварята" из солёного тестаСвободная техникаКазанцева Елена Николаевна Получить
42.Гусарова ТаисияДиплом 1-й степениМечтающий ёжикСвободная техникаСамоукина Надежда Алексеевна Получить
43.Давыдова Оля-"-"Бабочка- красавица"Расписные чудесаТимофеева Людмила Алексеевна Оплатить
44.Джуманьязов ЭльдарДиплом 1-й степениМедведьСвободная техникаПетрова Анастасия Викторовна Получить
45.Довгань АнтонинаДиплом 1-й степениКубанский казак.Свободная техникаБукреева Светлана Владимировна Получить
46.Егоров ЭрсаанДиплом 1-й степениМой разноцветный туннель!Свободная техникаШилова Анастасия Петровна Получить
47.Ельцова Анастасия СергеевнаДиплом 1-й степениЧернышВолшебные нитиШелест Наталья Михайловна Получить
48.Ермолаева АлександраДиплом 1-й степениЗолотая рыбка (пластилинография)Расписные чудесаПопова Наталия Геннадьевна Получить
49.Ершова Полина ЭдуардовнаДиплом 1-й степениСалфетка плетёная из бумагиБумажный мирЩинова Ольга Сергеевна Получить
50.Замышляев ДмитрийДиплом 2-й степениПерсонажи игры "Пять ночей с Фреди" (пластилин)Свободная техникаЗамышляева Ирина Борисовна Получить
51.Зарудний Рома-"-"Птички"Расписные чудесаТимофеенко Юлия Николаевна Оплатить
52.Захарова СофияДиплом 1-й степениСолнечное летоБумажный мирМеджидова Садая Гарун кызы Получить
53.Змерзлов Александр-"-Отважный пожарныйБумажный мирСизова Ирина Анатольевна Оплатить
54.Зотова КатяДиплом 1-й степениВеселая полянкаБумажный мирДенисова Елена Вячеславовна Получить
55.Зуева НастяДиплом 1-й степениЦветы для мамыПлетениеСтупина Теодора Михайловна Получить
56.Иванова Ирина-"-Лебединая семьяБумажный мирЧечулина Л.А. Оплатить
57.Иванова Ирина-"-Лебединая семьяБумажный мирЧечулина Л.А. Оплатить
58.Игнатова ЭльвираДиплом 1-й степени"Подберёзовик"Свободная техникаРохмистова Елена Анатольевна Получить
59.Инякина Екатерина Сергеевна-"-"Бабушка с дедушкой рядышком"Расписные чудесаКулябина Ирина Евгеньевна Оплатить
60.Исакова Сабина-"-Украсим платье для куклы"Расписные чудесаКосталанова Ирина АлександровнаОбрабатывается
61.Исхакова МаликаДиплом 1-й степениПоваренок КолобокСвободная техникаГоловко Людмила Александровна Получить
62.Карпов Глеб ЭдуардовичДиплом 1-й степениТворческая мастерскаяБумажный мирПетченина Марина Ивановна Получить
63.Кирцова КираДиплом 1-й степениВеселые ребятаСвободная техникаКузина Лидия Владимировна Получить
64.Климова Ульяна-"-Птички-дружбыБумажный мирТюрина Светлана АлександровнаОбрабатывается
65.Коллектив старшей группыДиплом 1-й степениЦветочная полянаРасписные чудесаПреснякова Любовь Витальевна Получить
66.Коллективная работаДиплом 1-й степениВесенний букетРасписные чудесаИванова Алена Александровна Получить
67.Коллективная работаДиплом 1-й степени" Весеннее настроение"Расписные чудесаКошелева Екатерина Петровна Получить
68.Коллективная работа группа № 1Диплом 1-й степени"Творческая мастерская"Бумажный мирПодоплелова Н. А. Получить
69.Коллективная работа группы «Смешарики»Диплом 2-й степени«Подкова на счастье»Расписные чудесаКарабанова Олеся Викторовна, Попова Юлия Викторовна Получить
70.Коллективная работа детей старшей группыДиплом 1-й степени"Чудо природы"Расписные чудесаХрапова Галина Леонидовна Получить
71.Коллективная работа Маша Гуськова, Юля Красикова, Аня Максимова, Полина Ю-"-"Творческая мастерская"Расписные чудесаПетченина Марина Ивановна Оплатить
72.Коллективная работа подготовительной группыДиплом 1-й степени"Пушистая картина"Волшебные нитиСальжак Ирина Сергеевна Получить
73.Коллективная работа подготовительной группы "Харада"-"-Красавица осеньРасписные чудесаЛунева Ольга Викторовна Оплатить
74.Коллективная работа подготовительной группы "Харада"-"-Красавица-осеньРасписные чудесаЛунева Ольга Викторовна Оплатить
75.Колычева ЕваДиплом 1-й степениПандачка Черничка.Свободная техникаЗубова Ольга Александровна, Баранова Елена Павловна. Получить
76.Корчака Дарья-"-"К 100 -летию Невского района. Пристрельная башня".Бумажный мирПазгалева Ольга Георгиевна Оплатить
77.Корчака Дарья-"-"К 100 -летию Невского района. Пристрельная башня. "Бумажный мирПазгалева Ольга Георгиевна Оплатить
78.Кочетыгова ВикторияДиплом 1-й степени"Клён ты мой опавший. . . "Свободная техникаКрамаренко Светлана Сергеевна, Никитина Валентина Александровна Получить
79.Кравцов ВадимДиплом 1-й степениКормушка для пернатых друзейСвободная техникаИгизбаева Наталья Евгеньевна Получить
80.Кравцов Вадим-"-Кормушка для пернатых друзейСвободная техникаИгизбаева Наталья Евгеньевна Оплатить
81.Кравцов Вадим-"-Кормушка для пернатых друзейСвободная техникаИгизбаева Наталья Евгеньевна Оплатить
82.Кравцов Вадим-"-Кормушка для пернатого другаСвободная техникаИгизбаева Наталья Евгеньевна Оплатить
83.Красильникова ДашаДиплом 1-й степени"Ромашка"Бумажный мирКазакова Елена Николаевна Получить
84.Ксенофонтова Елизавета-"-"Курочка Ряба"Свободная техникаМуха Людмила Владимировна Оплатить
85.Ксенофонтова Елизавета-"-"Курочка Ряба"Свободная техникаМуха Людмила Владимировна Оплатить
86.Кузнецова АлинаДиплом 1-й степени«Миньоны»Свободная техникаКалабанова Олеся Викторовна Получить
87.Кукушкин МатвейДиплом 1-й степениЛес зимойСвободная техникаБояркина Любовь Николаевна Получить
88.Куликова СофияДиплом 2-й степениМЫШКА НА СЫРКЕСвободная техникаСиргазиева Гульшат Сериккалиевна Получить
89.Кулишов АдьянДиплом 1-й степениЁжикСвободная техникаНастаева Татьяна Юрьевна Получить
90.Кучмук СашаДиплом 1-й степениЗолотая рыбка для мамыСвободная техникаЖурова Ирина Евгеньевна Получить
91.Ласкин Алексей Дмитреивичь-"-Ой блины, блины, блины.Свободная техникаВолкова Е. С.Обрабатывается
92.Левченко МарияДиплом 2-й степениГусеницаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
93.Леонтьева Полина-"-Чудо-шляпа ""Пинки Пай"Свободная техникаНовикова Елена Михайловна Оплатить
94.Лешков КириллДиплом 1-й степениДерево желанийБумажный мирКирюшкина Екатерина Александровна Получить
95.Лозинская УльянаДиплом 2-й степени«Кот и пёс»Свободная техникаНасонова Антонина Викторовна Получить
96.Лучкина Дарья-"-Весёлые цветочкиСвободная техникаЛогинова Ирина МихайловнаОбрабатывается
97.Лучкина Дарья-"-Цветочная фантазияБумажный мирЛогинова Ирина Михайловна Оплатить
98.Макаров ЗахарДиплом 1-й степениДом будущегоСвободная техникаТоропова Татьяна Андреевна Получить
99.Макаров ЛёняДиплом 1-й степениРакетаВолшебные нитиЦветкова Зинаида Леонидовна Получить
100.Макарова КатяДиплом 1-й степениКот Василий из Павловского ПосадаСвободная техникаСерякова мария Сергеевна Получить
101.Макарова Софья ПавловнаДиплом 1-й степени«Птичка в домике»Волшебные нитиЛоктева Вера Михайловна Получить
102.Макуха ВикаДиплом 1-й степениДымковская водоноскаРасписные чудесаДудорова Татьяна Сергеевна Получить
103.Мельникова ВарвараДиплом 1-й степениЧудо-шляпка "Кокетка"Свободная техникаБлизнюк Марина Александровна Получить
104.Мельникова Варвара-"-Чудо-шляпка "Кокетка"Свободная техникаБлизнюк Марина Александровна Оплатить
105.Миронович ДенисДиплом 2-й степени"Паучок на паутинке"Свободная техникаБулыгина Татьяна Владимировна Получить
106.Митин Арсений, Кудымов Матвей, Леонтьева ПолинаДиплом 1-й степени"Жили -были два Мороза"Бумажный мирБалыш Оксана Викторовна Получить
107.Моргунова ДарьяДиплом 1-й степениЧудо-шляпа "Радужное настроение"Свободная техникаБлизнюк Марина Александровна Получить
108.Морозов Родион Иванович-"-Мой колючий другСвободная техникаИванова Ирина Юрьевна Оплатить
109.Озерова Лиза-"-Расписные тарелочкиРасписные чудесаФайзрахманова Улена Викторовна Оплатить
110.Оленич СофьяДиплом 1-й степени"Мишка"Свободная техникаДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
111.Павлова Валерия-"-Массаж для ног!Свободная техникаШилова Анастасия ПетровнаОбрабатывается
112.Петров ЮрийДиплом 1-й степениКорзинка с цветамиСвободная техникаБоклина С. В., Сапрыкина Е.В Получить
113.Пилюгина Вероника РомановнаДиплом 1-й степениВолшебный мир полимерной глиныСвободная техникаКваша Маргарита Викторовна Получить
114.Пилюгина Вероника Романовна-"-Волшебный мир полимерной глиныСвободная техникаКваша Маргарита Викторовна Оплатить
115.Пилюгина Вероника Романовна-"-Волшебный мир полимерной глиныСвободная техникаКваша Маргарита ВикторовнаОбрабатывается
116.Плетникова Сафина ДёмовнаДиплом 1-й степениСлонБумажный мирБыкова Ирина Александровна Получить
117.Поленок МатвейДиплом 1-й степениКорабликСвободная техникаКарагодина Наталья Петровна Получить
118.Полищук АлинаДиплом 1-й степениМорской конёкВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
119.Полищук КириллДиплом 1-й степениЧерепашкаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
120.Попова ТаисияДиплом 1-й степениКубок Чемпионата Мира по футболу в России 2018 года (аппликация из цветной соли)Свободная техникаСоколова Ольга Алексеевна Получить
121.Порошина ЛилияДиплом 1-й степени"Светлого праздника Пасхи"Бумажный мирНазарова Татьяна Сергеевна Получить
122.Порошина Лилия Борисовна-"-Светлого праздника Пасхи"Бумажный мирНазарова Татьяна Сергеевна Оплатить
123.Порошина Лилия Борисовна-"-Светлого праздника Пасхи!Бумажный мирНазарова Татьяна Сергеевна Оплатить
124.Пузанкова ИраДиплом 1-й степениВ гостях у лесовичковСвободная техникаДементьева Елена Николаевна Получить
125.Пузанкова Ира-"-В гостях у лесовичковСвободная техникаДементьева Елена Николаевна Оплатить
126.Решетникова КатяДиплом 1-й степенидерево моей мечты. " творческая мастерская"Расписные чудесаРешетникова Анна Сергеевна Получить
127.Рюмин Серафим ВадимовичДиплом 2-й степени"Морской конёк"Свободная техникаСавченко Марина Анатольевна Получить
128.Садыкова Валерия-"-Цветочек для мамыБумажный мирСилина Анна Николаевна Оплатить
129.Салихова Карина-"-"Мой аквариум"Свободная техникаГайнулина Гульнара Фанисовна Оплатить
130.Сараева СофияДиплом 1-й степениПавлинСвободная техникаКарагодина Наталья Петровна Получить
131.Свиридова Ульяна Леонидовна-"-Золотая рыбкаСвободная техникаКучеренко Наиля Валерьевна Оплатить
132.Сердюков Макар-"-Русская матрёшкаСвободная техникаКишова Екатерина Викторовна Оплатить
133.Смирнова Валерия-"-"Дерево желаний"Свободная техникаБашкирова Светлана ВикторовнаОбрабатывается
134.Собакин АрсенийДиплом 1-й степениЦветы для мамыБумажный мирСердюкова Валентина Семёновна Получить
135.Соколов СлаваДиплом 1-й степениСамый лучший детский садСвободная техникаДацкевич Марина Геннадьевна Получить
136.Соловьёва КатяДиплом 1-й степени"Собака"Волшебные нитиБояршинова Елена Валерьевна Получить
137.Соловьёва Катя-"-"Собака"Волшебные нитиБояршинова Елена Валерьевна Оплатить
138.Старшая группа "Радуга"Диплом 1-й степени"Букеты для мамБумажный мирКлимкина М.В., Решетникова В.Д. Получить
139.Степанов ИльяДиплом 1-й степениПлыви кораблик!Бумажный мирМолчанова Анна Александровна Получить
140.Сушко ДмитрийДиплом 1-й степениМухоморчик из тканиСвободная техникаЧепурная Татьяна Михайловна Получить
141.Сушко Дмитрий-"-МухоморчикСвободная техникаЧепурная Татьяна Михайловна Оплатить
142.Сушков ТимофейДиплом 1-й степени"Заготовка дров на зиму"Бумажный мирГулак Лариса Ивановна Получить
143.Талаева Элина Эдуардовна-"-Ромашковое полеСвободная техникаГурова Оксана Николаевна Оплатить
144.Торгашин Сергей ДенисовичДиплом 2-й степениКартина на бересте "Осень"Свободная техникаЛавриченко Татьяна Алексеевна Получить
145.Ушаков Андрей-"-Зимний лесСвободная техникаБояркина Любовь Николаевна Оплатить
146.Ушакова ВикаДиплом 1-й степениСказочные пони.Свободная техникаЗубова Ольга Александровна, Баранова Елена Павловна. Получить
147.Фадеева ПолинаДиплом 2-й степениЦветы для любимой мамочкиСвободная техникаНигматуллина Валентина Евгеньевна Получить
148.Фещенко ВалерияДиплом 1-й степени" Творческая мастерская"Волшебные нитиКомкова Нина Дмитриевна Получить
149.Харчистова Мария АртёмовнаДиплом 1-й степени"Ромашковая полянка"Бумажный мирХарчистова Анна Владимировна Получить
150.Хасанов Амир Жомартович-"-ВазаБумажный мирПаклина Нина НиколаевнаОбрабатывается
151.Хоменко Лев Валентинович, Бойок Екатерина МихайловнаДиплом 1-й степени"Малой Родине в подарок"Бумажный мирНикитина Татьяна Владимировна Получить
152.Хоменко Лев Валентинович, Бойок Екатерина Михайловна-"-"Малой родине в подарок"Бумажный мирНикитина Татьяна Владимировна Оплатить
153.Чижмин АртёмДиплом 1-й степениПробуждение весныБумажный мирКуртеева Ольга Геннадьевна Получить
154.Чубатюк Варвара Валерьевна-"-Фея цветовСвободная техникаОбвинцева Мария Александровна Оплатить
155.Шага АринаДиплом 1-й степениМельница - чудесницаСвободная техникаАртемьева Наталья Сергеевна Получить
156.Шага Арина-"-Мельница - чудесницаСвободная техникаАртемьева Наталья Сергеевна Оплатить
157.Шагаева Екатерина-"-“Кукла Снежка»Волшебные нитиМирзоян Маргарита Николаевна Оплатить
158.Шемонаев ВадимДиплом 2-й степени"Селезень"Свободная техникаЗахарова Татьяна Валериевна Получить
159.Шихмагомедова Хадижа РасимовнаДиплом 1-й степенимероприятий Возникают вопросы? Пишите! info@mir-pedagoga. ru Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416 ЗАКАЗАТЬ ДИПЛОМ ПОЧТОЙ РОССИИ Поиск, введите Ф. И. О. участника или название конкурса КОНКУРСЫ ДЛЯРасписные чудесаШихмагомедова Фарида Ибрагимовна Получить
160.Шихмагомедова Хадижа Расимовна-"-Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская"Расписные чудесаШихмагомедова Фарида Ибрагимовна Оплатить
161.Шихмагомедова Хадижа Расимовна-"-Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская"Расписные чудесаШихмагомедова Фарида Ибрагимовна Оплатить
162.Шихмагомедова Хфдижа Расимовна-"-Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Творческая мастерская"Расписные чудесаШихмагомедова Фарида Ибрагимовна Оплатить
163.Яблонцева Ксения, Шашкова Полина, Лисовая Вероника, Яшкина Вика-"-Букет из колосковСвободная техникаАдышкина Ирина Степановна Оплатить
164.Ярушкина Алёна, Кузнецова АлександраДиплом 1-й степениПтицы прилетелиСвободная техникаПетенева Марина Александровна,Бронникова Татьяна Юрьевна Получить
165.Яшкина Вика, Яблонцева Ксения, Лисовая Вероника, Шашкова Полина-"-Букет из колоскоаСвободная техникаАдышкина Ирина Степаноана Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 99
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агеенко Виктория-"-" Нежность"Свободная техникаЗотова Наталья Вячеславовна Оплатить
2.Азнагулов ФиданДиплом 1-й степениЛюбимое креслоПлетениеСарбаева Айгуль Аюповна Получить
3.Алебастрова ЕкатеринаДиплом 1-й степени«Яркие краски праздника Пасхи»Бумажный мирИванищева Светлана Евгеньевна Получить
4.Антонова ВероникаДиплом 1-й степениоткрытка "Любимые места"Бумажный мирДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
5.Антонова Вероника-"-открытка Pop-up "Любимые места"Бумажный мирДемидова Снежана Абдужалиловна Оплатить
6.Башкиров Артём РуслановичДиплом 2-й степениТаинственный закатСвободная техникаСамылина Надежда Николаевна Получить
7.Башкиров Артём Русланович-"-Загадочный закатСвободная техникаСамылина Надежда Николаевна Оплатить
8.Волошин МаксимДиплом 1-й степениВолшебная шкатулкаСвободная техникаРепина Марина Юрьевна Получить
9.Волошина ВалерияДиплом 1-й степениЯркое настроениеБумажный мирСтроцева Н.Л. Получить
10.Ганчорка АлинаДиплом 1-й степениИрисыСвободная техникаГанчорка Олеся Валерьевна Получить
11.Герлиц АлексейДиплом 1-й степениВесёлый ёжикСвободная техникаСергеева Елена Федоровна Получить
12.Герлиц Алексей-"-Весёлый ёжикСвободная техникаСергеева Елена Федоровна Оплатить
13.Гетьман Станислава-"-"Веселая гусеница"Свободная техникаПазуха Наталья Евгеньевна Оплатить
14.Гишян Анна АшотовнаДиплом 1-й степениВсероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Творческая мастерская»Свободная техникаДолобешкина Ольга Яковлевна Получить
15.Гишян Анна Ашотовна-"-Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Творческая мастерская»Свободная техникаДолобешкина Ольга Яковлевна Оплатить
16.Голубятников Валерий-"-Символ годаСвободная техникаБлохина Наталья Юрьевна Оплатить
17.Гомзикова АлександраДиплом 1-й степениПесики - друзьяСвободная техникаСивун Надежда Валентиновна Получить
18.Гришин Илья АндреевичДиплом 1-й степениВеснаБумажный мирБогатырева Татьяна Петровна Получить
19.Девкачева ЕлизаветаДиплом 1-й степениФестиваль воздушных шаровСвободная техникаДемидова Снежана Абдужалиловна Получить
20.Деркачева Елизавета-"-Фестиваль воздушных шаровСвободная техникаДемидова Снежана Абдужалиловна Оплатить
21.Дрепенкин ДаниилДиплом 1-й степениЦветы для мамыБумажный мирДрепенкина Юлия Викторовна Получить
22.Дроздов АлексейДиплом 1-й степениКорабликСвободная техникаВасильев Сергей Николаевич Получить
23.Дроздов Алексей-"-КорабликСвободная техникаВасильев Сергей Николаевич Оплатить
24.Дудырева ДарьяДиплом 1-й степениЦыпаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
25.Животова ОльгаДиплом 1-й степениРомашкаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
26.Жиляева АннаДиплом 1-й степениРождественское чудоВолшебные нитиКарпович Алла Александровна Получить
27.Жиляева Анна-"-Рождественское чудоВолшебные нитиКарпович Алла Александровна Оплатить
28.Жук АнастасияДиплом 1-й степениХороводБумажный мирКорниенко Ольга Викторовна Получить
29.Жук Анастасия-"-ХороводБумажный мирКорниенко Ольга Викторовна Оплатить
30.Капырин ЕгорДиплом 1-й степениТопиарий для моей мамочкиСвободная техникаОсипкова Валентина Ивановна Получить
31.Капырин Егор-"-Топаирий для моей мамочкиСвободная техникаОсипкова Валентина Ивановна Оплатить
32.Кишкарев Евгений Михайлович-"-Тигренок "Гоша". Сднем УчителяБумажный мирСидоренко Лариса ДмитриевнаОбрабатывается
33.Кишкарев Евгений Михайлович-"-Тигренок "Гоша". С днем Учителя!Бумажный мирСидоренко Лариса Дмитриевна Оплатить
34.Ковригина Ольга Евгеньевна-"-"Лебедь"Свободная техникаАлёхина Ольга Викторовна Оплатить
35.Ковригина Ольга Евгеньевна-"-Конь "Орлик"Свободная техникаАлёхина Ольга Викторовна Оплатить
36.коллектив кружка "Волшебный мир оригами"Диплом 1-й степенискорпионыБумажный мирСычёва Ольга Ивановна Получить
37.Коллективная работаДиплом 2-й степениПодарок пчелыСвободная техникаСелезнева Татьяна Юрьевна Получить
38.Коллективная работа 6 классаДиплом 3-й степениСолнышкиБумажный мирМышкина Полина Германовна Получить
39.Копылова Дарья ПавловнаДиплом 1-й степени"Филимоша"Свободная техникаПолыгалова Наталья Николаевна Получить
40.Копылова Дарья Павловна-"-"Филимоша"Свободная техникаПолыгалова Наталья Николаевна Оплатить
41.Кочетов Максим ДенисовичДиплом 1-й степени"Василёк"Бумажный мирМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
42.Ксенз АлёнаДиплом 1-й степениРайское яблочкоСвободная техникаКривенко Маргарита Александровна Получить
43.Кудря Варвара-"-"Черепаха"Свободная техникаМоскалёва Ирина ФёдоровнаОбрабатывается
44.Кузщнецова АленаДиплом 1-й степени"Ах, эта весна. . . "Свободная техникаМельникова Татьяна Александровна Получить
45.Кулагина ВалерияДиплом 1-й степени"Красавицы"Бумажный мирКулинкович Ольга Ивановна Получить
46.Курмалиева ЗаринаДиплом 1-й степениКукла СтешаСвободная техникаВоронцова Елена Юрьевна Получить
47.Левченко СофияДиплом 1-й степениУтенокВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
48.Ленкова АрсенияДиплом 1-й степени"Творческая мастерская"Свободная техникаПасечная Галина Алексеевна Получить
49.Лучкина ДарьяДиплом 1-й степениЦветочная фантазияБумажный мирЛогинова Ирина Михайловна Получить
50.Мищенко ДарьяДиплом 1-й степениДомовенокСвободная техникаПопова Наталья Николаевна Получить
51.Мусабиров КамильДиплом 1-й степени"Кошачье счастье"Свободная техникаРотару Яна Владиславовна Получить
52.Наткина АлёнаДиплом 1-й степени"Василёк"Свободная техникаМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
53.Никифорова ЕленаДиплом 1-й степениАлые парусаВолшебные нитиМеркулова Мария Викторовна Получить
54.Никифорова Елена-"-Алые парусаВолшебные нитиМеркулова Мария Викторовна Оплатить
55.Осинкина Полина КонстантиновнаДиплом 1-й степениФенечкиПлетениеЛебедева Светлана Николаевна Получить
56.Охим АлинаДиплом 1-й степениЛучшие друзьяСвободная техникаОхим Вера Николаевна Получить
57.Охтова АдиюхДиплом 1-й степениКоктейльное платье из муссорных пакетовСвободная техникаАгаржанокова Фатима Инусовна Получить
58.Охтова Адиюх-"-Коктейльное платье из муссорных пакетовСвободная техникаАгаржанокова Фатима Инусовна Оплатить
59.Охтова Адиюх-"-Коктейльное платье из муссорных пакетовСвободная техникаАгаржанокова Фатима Инусовна Оплатить
60.Панчина ДашаДиплом 1-й степениСнежинка из нитиВолшебные нитиДарма Ольга Анатольевна Получить
61.Погодина ЛидаДиплом 1-й степениВазаБумажный мирКабанова Лилия Владимировна Получить
62.Подушкина Аделина-"-"Купальница"Бумажный мирПавлова Валентина Кузьмовна Оплатить
63.Позднякова АннаДиплом 2-й степениВолшебная шкатулкаБумажный мирКабанова Лилия Владимировна Получить
64.Попова АнастасияДиплом 1-й степениСтенгазета к празднику 8 МартаСвободная техникаХрапунова Наталья Владимировна Получить
65.Попова Каролина, Федорова Сайыына-"-Кун Дьеьегей о5олороСвободная техникаНиконова Кира Владимировна Оплатить
66.Попова Каролина, Федорова Сайыына-"-Кун дьеhегей о5олороСвободная техникаНиконова Кира Владимировна Оплатить
67.Рузавин АркадийДиплом 1-й степениПанно из ненужных вещейСвободная техникаРепина Марина Юрьевна Получить
68.Савина КсенияДиплом 1-й степениСердечко для мамочки моейБумажный мирТарасова марина Владимировна Получить
69.Савкина ЕленаДиплом 1-й степениЛисичка-сестричкаСвободная техникаГорбунова Валентина Викторовна Получить
70.Савкина ЕлизаветаДиплом 2-й степениСоваВолшебные нитиКужамгулова Регина Юрисовна Получить
71.Самоволькина Алина-"-"Дюймовочка"Свободная техникаЧупрынина А.Р. Оплатить
72.Сафин Роман Равильевич-"-12 апреля - День космонавтикиБумажный мирТыщенко Оксана Владимировна Оплатить
73.Сидорова СветланаДиплом 1-й степениКофейная игрушка "Рыбка"Расписные чудесаКруглова Любовь Степановна Получить
74.Спицын ВладиславДиплом 1-й степениБраслет из кожи "Косичка"ПлетениеКузнецова Алевтина Сергеевна Получить
75.Старкова Юлия-"-Триптих на морскую тему "Синяя вечность"Свободная техникаНаджавова Г.И. Оплатить
76.Старкова Юлия ВладимировнаДиплом 1-й степениТриптих "Синяя вечность"Свободная техникаНаджафова Г.И. Получить
77.Столяров ИванДиплом 2-й степениЁлочка в гости к нам пришлаСвободная техникаПавлинчук Юлия Владимировна Получить
78.Сыроваткина ПолинаДиплом 1-й степениВаза для цветовВолшебные нитиКалинина Анна Андреевна Получить
79.Тараканова ДарьяДиплом 1-й степениНа дальнем севереВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
80.Творческая группа "Второклассники"Диплом 2-й степени"Пушистики"Волшебные нитиМаксимович Раиса Петровна Получить
81.Тимофеева Анастасия ВячеславовнаДиплом 1-й степениПодсолнушкиСвободная техникаКиреева Татьяна Геннадьевна Получить
82.Титанова АлинаДиплом 2-й степениНа прогулкеБумажный мирНадысина Ольга Ивановна Получить
83.Ткачева ЛюдаДиплом 1-й степениНа лесной опушкеСвободная техникаВолкова Елена Анатольевна Получить
84.Трубинов СергейДиплом 1-й степени"Букет цветов"Свободная техникаФедотова Анастасия Андреевна Получить
85.Трубинов Сергей РомановичДиплом 1-й степени"Осенние краски"Расписные чудесаШолохова Жанета Ауесовна Получить
86.Угрюмов НикитаДиплом 1-й степени"Черепаха"Свободная техникаМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
87.Учащиеся 4 классаДиплом 2-й степени"Роза из гофрированной бумаги"Бумажный мирГарлик И.Л, Щербакова Л.Л, Архипова Е.А Получить
88.Хайруллова Диана-"-Избушка Бабы ЯгиСвободная техникаФахуртдинова Венера Мидыхатовна Оплатить
89.Чепухина ДарьяДиплом 2-й степениПринцессаБумажный мирКабанова Лилия Владимировна Получить
90.Черемных ЛевДиплом 2-й степениАлфавит в лицах. А-акробатБумажный мирЕрыгина Ольга Владимировна Получить
91.Чернова Валерия СергеевнаДиплом 1-й степениНа лугуСвободная техникаГоловко Людмила Александровна Получить
92.Чернова Валерия Сергеевна-"-На лугуСвободная техникаГоловко Людмила Александровна Оплатить
93.Шевелев Леонид ВитальевичДиплом 1-й степени"Снежинка"Бумажный мирМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
94.Шишмарёв Артём Васильевич-"-Венок из осенних листьевСвободная техникаПервушкина Татьяна Александровна Оплатить
95.Шишмарёв Артём Васильевич-"-Венок из осенних листьевСвободная техникаПервушкина Татьяна Александровна Оплатить
96.Шиянова Екатерина АлексеевнаДиплом 1-й степени"Ромашка"Бумажный мирМоскалёва Ирина Фёдоровна Получить
97.Щербак Анастасия-"-"Родная сторонка"Свободная техникаЕрмоленко Валентина Николаевна Оплатить
98.Щербатюк Александр Сергеевич-"-АтаманьРасписные чудесаЧернова Лариса Александровна Оплатить
99.Щербатюк Александр Сергеевич-"-АтаманьРасписные чудесаЧернова Лариса Александровна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 76
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алексеева АлёнаДиплом 1-й степениЦветочно-фруктовая корзинкаСвободная техникаСырейщикова Екатерина Александровна Получить
2.Байчурин Радмир РамильевичДиплом 1-й степениПапин тракторСвободная техникаМиниязова Елена Альвиртовна Получить
3.Баширова ВероникаДиплом 1-й степени"Ажурная кофта"Волшебные нитиШевченко Галина Дмитриевна Получить
4.Бербасова АлинаДиплом 1-й степениУзоры из нитиВолшебные нитиДарма Ольга Анатольевна Получить
5.Булычёва ЮлияДиплом 1-й степениБелочкаСвободная техникаКсенофонтова Ксения Андреевна Получить
6.Бусыгина ЛизаДиплом 1-й степени"Розы"Свободная техникаБудник Лилия Ваеиловна Получить
7.Володина ИринаДиплом 1-й степениНеожиданная встречаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
8.Ганжа ПолинаДиплом 1-й степениПодарочные конфетыБумажный мирДаудгаджиева Заира Магомедиминовна Получить
9.Гнездилова ДарьяДиплом 1-й степениКофейный котикРасписные чудесаКруглова Любовь Степановна Получить
10.Гордина Вера АлексеевнаДиплом 1-й степениСовенокСвободная техникаГордина Людмила Ивановна Получить
11.Городишенина КсенияДиплом 1-й степениКреззи вулВолшебные нитиБудник Лилия Вакиловна Получить
12.Городишенина Ксения-"-креззи вулВолшебные нитиБудник Лилия Вакиловна Оплатить
13.Грачева Доминика-"-ПастушокСвободная техникаЛебедева Нина Николаевна Оплатить
14.Грибук ВероникаДиплом 1-й степениРыбкаСвободная техникаДемченко Наталья Вениаминовна Получить
15.Грибук Вероника-"-РыбкаСвободная техникаДемченко Наталья Вениаминовна Оплатить
16.Гурьянава АнастасияДиплом 1-й степени"Палантин!Волшебные нитиШевченко Галина Дмитриевна Получить
17.Дерипаско Иван-"-Пожарная безопасностьСвободная техникаКрюкова Галина Константиновна Оплатить
18.Дюжева ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Забавные подружки"Свободная техникаМанякова Светлана Викторовна Получить
19.Дюжева Екатерина-"-"Весёлые подружки"Свободная техникаМанякова Светлана Викторовна Оплатить
20.Дюжева Екатерина-"-Весёлые подружкиСвободная техникаМанякова Светлана Викторовна Оплатить
21.Дюжева Екатерина-"-ПодружкиСвободная техникаМанякова Светлана Викторовна Оплатить
22.Егорова Анастасия АлексеевнаДиплом 1-й степениКрасивый осенний букетСвободная техникаСергеева Оксана Куприяновна Получить
23.Исаевич Юлия-"-"Орхидея из бисера"ПлетениеМалова Наталья Владимировна Оплатить
24.Исаевич Юлия-"-"Орхидея из бисера"Свободная техникаМалова Наталья ВладимировнаОбрабатывается
25.Кадырова ИлайДиплом 1-й степениКот-проказникСвободная техникаГнилицкая Екатерина Сергеевна Получить
26.Кадырова Илай-"-Кот - проказникСвободная техникаГнилицкая Екатерина Сергеевна Оплатить
27.Клипенкова ОльгаДиплом 1-й степениЦветы для мамыБумажный мирСмалькова Марина Александровна Получить
28.Кокуева ЕвдокияДиплом 1-й степенизмейкаСвободная техникаКикеева Нина Сергеевна Получить
29.Кокурина КаринаДиплом 1-й степениРасписание уроковБумажный мирВоронина Екатерина Владимировна Получить
30.Кокурина КаринаДиплом 1-й степени"В поисках приключений" (обложка для паспорта)Бумажный мирВоронина Екатерина Владимировна Получить
31.Коновалова Лёля, Васильева АринаДиплом 1-й степениСирень у окнаВолшебные нитиГалушкина Зоя Васильевна Получить
32.Константинова СофьяДиплом 1-й степениКукла - барышняВолшебные нитиРупышева Татьяна Ивановна Получить
33.Корниенко Екатерина-"-Чайные розыСвободная техникаДжуджуева Наталья Михайловна Оплатить
34.Лапшина Виктория-"-колье "Изумруд"ПлетениеЯсакова Наталья ВладимировнаОбрабатывается
35.Лапшина Виктория-"-Колье "Изумруд"ПлетениеЯсакова Наталья ВладимировнаОбрабатывается
36.Лапшина Виктория-"-Колье "Изумруд"ПлетениеЯсакова Наталья Владимировна Оплатить
37.Максимова Милана МаксимовнаДиплом 1-й степени"Весна в душе"Свободная техникаСуббота Татьяна Николаевна Получить
38.Максимович ДаниилДиплом 1-й степениСкоморох с дудочкойСвободная техникаЛебедева Нина Николаевна Получить
39.Максимович Даниил-"-Скоморох с дудочкойСвободная техникаЛебедева Нина Николаевна Оплатить
40.Малявина Дарья-"-БелочкаСвободная техникаПарахина Юлиана МихайловнаОбрабатывается
41.Мананова РегинаДиплом 1-й степени"Летняя кофта"Волшебные нитиШевченко Галина Дмитриевна Получить
42.Маркина Дарья ВладимировнаДиплом 1-й степениВеселый мишкаВолшебные нитиГалушкина Зоя Васильевна Получить
43.Мартиросян Мариам-"-Гавв и АввСвободная техникаМилохина Татьяна Анатольевна Оплатить
44.Мартыненко Алеся-"-Сумка "Совушка"Свободная техникаЗажора Евгения СергеевнаОбрабатывается
45.Митрофанов Олег Иванович-"-"Тайнственность подводного мира"Расписные чудесаУжегова Алёна Олеговна Оплатить
46.Назаренко АннаДиплом 1-й степениВолшебный мир цветовСвободная техникаДжуджуева Наталья Михайловна Получить
47.Николаева ЛюбовьДиплом 1-й степенидЫМКОВСКАЯ ИГРУШКАРасписные чудесаИгизбаева Наталья Евгеньевна Получить
48.Ошуркова ДианаДиплом 1-й степениСказочная рыбаПлетениеИванищева Светлана Евгеньевна Получить
49.Поляк ОльгаДиплом 1-й степеникартина-коллаж "Воспоминание"ПлетениеЯсакова Наталья Владимировна Получить
50.Полякова ЕлизаветаДиплом 1-й степениНа прогулкеСвободная техникаГнилицкая Екатерина Сергеевна Получить
51.Попова Анастасия-"-вышивка крестиком "Курочка"Волшебные нитиКузнецова Надежда Викторовна Оплатить
52.Попова Анастасия-"-вышивка "Курочка"Волшебные нитиКузнецова Надежда Викторовна Оплатить
53.Прибыльнов Никита-"-КолодецСвободная техникаПотоцкая Оксана Юрьевна Оплатить
54.Пушнякова КристинаДиплом 1-й степениМоя любимая школаСвободная техникаПетрова Ирина Сергеевна Получить
55.Римша ВероникаДиплом 1-й степениМимоза из бисераПлетениеДровозюк Эльмира Сахрабовна Получить
56.Сазонов Леонид АлексеевичДиплом 1-й степениПеред грозойРасписные чудесаЛитовченко Ирина Владимировна Получить
57.Салова Алина-"-Пасхальный подарокСвободная техникаСоловьева Марина Михайловна Оплатить
58.Салова Алина ВитальевнаДиплом 2-й степениПасхальный подарокСвободная техникаСоловьева Марина Михайловна Получить
59.Сирченко Анастасия и Гилева Виктория-"-Бумажное сердцеБумажный мирКиркица Ирина Васильевна Оплатить
60.Стасюк ДашаДиплом 1-й степениНа озере ХанкаБумажный мирАлексенко Татьяна Геннадьевна Получить
61.Стасюк Даша-"-На озере ХанкаБумажный мирАлексенко Татьяна ГеннадьевнаОбрабатывается
62.Стеблюк ДарьяДиплом 2-й степениЦарь зверей с семьей, декупажСвободная техникаРамазанова Олеся Александровна Получить
63.Таскаева Татьяна АлексеевнаДиплом 1-й степениС мире сказокРасписные чудесаЛитовченко Ирина Владимировна Получить
64.Таскаева Татьяна Алексеевна-"-В мире скозокРасписные чудесаЛитовченко Ирина Владимировна Оплатить
65.Топакова КсенияДиплом 1-й степени"Уголь-хлеб шахтера"Свободная техникаМихеева Ирина Юрьевна Получить
66.Травина Валерия ОлеговнаДиплом 1-й степениЦветы в корзинеСвободная техникаГалеева Халидя Каюмовна Получить
67.Туманкова Кристина ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениДерево из розочекСвободная техникаЖамбалова Туяна Батоевна Получить
68.Фостер ТатьянаДиплом 1-й степениМорская черепахаВолшебные нитиТроценко Елена Леонидовна Получить
69.Халтурина Анастасия-"-"Матрешки"Свободная техникаПазуха Наталья Евгеньевна Оплатить
70.Халтурина Анастасия-"-"Матрешки"Свободная техникаПазуха Наталья Евгеньевна Оплатить
71.Халтурина Анастасия-"-"Матрешки"Свободная техникаПазуха Наталья Евгеньевна Оплатить
72.Шадрина Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степениНежностьБумажный мирШадрина Светллана Викторовна Получить
73.Шаталова ОксанаДиплом 1-й степени"Прелесть из семян!"Свободная техникаКиркица Ирина Васильевна Получить
74.Шаталова Оксана-"-"Прелесть из семян!"Свободная техникаКиркица Ирина Васильевна Оплатить
75.Шаталова Оксана-"-"Прелесть из семян!"Свободная техникаКиркица Ирина Васильевна Оплатить
76.Юманова ВарвараДиплом 1-й степени"Пуловер"Волшебные нитиШевченко Галина Дмитриевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 49
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Байгулова Алена, Суходоева Татьяна, Бурлова Александра, Гилёва ЮлияДиплом 2-й степениКоллекция сувенирных тарелок "Семь чудес Кузбасса"Свободная техникаКуприянова Инна Владимировна Получить
2.Байгулова Алена, Суходоева Татьяна, Бурлова Александра, Гилёва Юлия-"-Коллекция сувенирных тарелок "Семь чудес Кузбасса"Свободная техникаКуприянова Инна Владимировна Оплатить
3.Белкина АленаДиплом 1-й степениС Днём рождения!Бумажный мирШашкова Жанна Владимировна Получить
4.Белоголова Анастасия-"-Фруктовая фантазияСвободная техникаЧапыгина Юлия Олеговна Оплатить
5.Гордеев СергейДиплом 1-й степени"Осенний подарок"Свободная техникаСтрелкова Любовь Александровна Получить
6.Егорова Милена-"-Чувашская символика в технике торцеванияБумажный мирЕгорова Татьяна АнатольевнаОбрабатывается
7.Исакова ИринаДиплом 1-й степениУченье - свет, а неученье - тьмаБумажный мирШаповал Наталия Юрьевна Получить
8.Карамзина Кристина-"-Родные просторыСвободная техникаАрхипова Виктория Константиновна Оплатить
9.Касьянова Светлана Владимировна-"-ловец сновСвободная техникаКасьянова Галина Анатольевна Оплатить
10.Касьянова Светлана Владимировна-"-ловец сновСвободная техникаКасьянова Галина Анатольевна Оплатить
11.Климина Виктория-"-Шкатулка.Свободная техникаАзина Альфия ФаварисовнаОбрабатывается
12.Кондакова Виктория Владимировна-"-ЛебедушкиБумажный мирПаклина Нина Николаевна Оплатить
13.Кондакова Виктория Владимировна-"-ЛебедушкиБумажный мирПаклина Нина Николаевна Оплатить
14.Конышев АндрейДиплом 1-й степени"Серенада"Волшебные нитиТоропова Ирина Александровна Получить
15.Конышев Андрей-"-"Серенада"Волшебные нитиТоропова Ирина Александровна Оплатить
16.Конышев Андрей-"-"Серенада"Волшебные нитиТоропова Ирина Александровна Оплатить
17.Корепанова ЯнаДиплом 1-й степениСиние цветыБумажный мирМикрюкова Любовь Викторовна Получить
18.Королев АлександрДиплом 1-й степени"Милой мамочке"Свободная техникаРедких Галина Геннадьевна Получить
19.Королев Александр-"-Чистота- залог здоровьяСвободная техникаРедких Галина Геннадьевна Оплатить
20.Косенко Александра ВикторовнаДиплом 1-й степениЛетний деньСвободная техникаЖамбалова Туяна Батоевна Получить
21.Косенко Александра Викторовна-"-Летний деньСвободная техникаЖамбалова Туяна Батоевна Оплатить
22.Лебедева ЕленаДиплом 1-й степениХрамСвободная техникаУразалиева Флюра Юсуповна Получить
23.Леденева Юлиана АлександровнаДиплом 1-й степениШаль "Сударушка"Волшебные нитиХудякова Наталья Анатольевна Получить
24.Линькова Валентина-"-Картина "Околица"Свободная техникаКапустина Нина Васильевна Оплатить
25.Лукерин Кирилл-"-"Сказочный заяц"Свободная техникаЛегостаев Сергей Алексеевич Оплатить
26.Меремьянина Ксения, Скуридина Анастасия, Мозговая АнастасияДиплом 1-й степени"Кружевная карусель"ПлетениеЯсакова Наталья Владимировна Получить
27.Никитин Вадим ЮрьевичДиплом 1-й степениЛюбимые поделкиБумажный мирШириазданова Лейсан Нагимулллаевна Получить
28.Никифорова Ирина ГеннадьевнаДиплом 1-й степениВолшебство из тестаСвободная техникаМакарова Светлана Николаевна Получить
29.Обогрелова Полина-"-Ученье - свет, а неученье - тьмаБумажный мирШаповал Наталия Юрьевна Оплатить
30.Парыгина Анастасия ВасильевнаДиплом 1-й степениОбрядовая народная куклаСвободная техникаШустова Анна Евгеньевна Получить
31.Парыгина Анастасия Васильевна-"-Обрядовая народная куклаСвободная техникаШустова Анна Евгеньевна Оплатить
32.Парыгина Анастасия Васильевна-"-Народная обрядовая куклаСвободная техникаШустова Анна Евгеньевна Оплатить
33.Попова ЕкатеринаДиплом 2-й степениВолшебный мир оригамиБумажный мирПопова Валентина Николаевна Получить
34.Решетникова Анна АлексеевнаДиплом 1-й степениДневник юной ледиСвободная техникаЧеремных Надежда Александровна Получить
35.Сирченко Анастасия и Гилева ВикторияДиплом 1-й степениБумажное сердцеБумажный мирКиркица Ирина Васильевна Получить
36.Скуридина АнастасияДиплом 1-й степениКартина "Подсолнух"ПлетениеЯсакова Наталья Владимировна Получить
37.Тимченко АлинаДиплом 1-й степени"Моя Кубань"Свободная техникаПопова Александра Павловна Получить
38.Фиалка Анна ЮрьевнаДиплом 1-й степениТворческий проект "Домовёнок"Свободная техникаТарунина Оксана Геннадьевна Получить
39.Харитонова АнастасияДиплом 1-й степени"Бабочки для украшения комнатных растений"Расписные чудесаВахрамеева С.В. Получить
40.Цыбиногина Елизавета-"-У сыроежкиВолшебные нитиМорозова Татьяна Борисовна Оплатить
41.Чечурина ВероникаДиплом 1-й степениХантыйская сумочка (народов ханты и манси)Свободная техникаКляпова Любовь Андреевна Получить
42.Чупахина ВероникаДиплом 1-й степениПодводный мирСвободная техникаЛебедева Нина Николаевна Получить
43.Чупахина Вероника-"-Подводный мирСвободная техникаЛебедева Нина Николаевна Оплатить
44.Чурсина Наталья-"-Настенные часы "Время птиц"ПлетениеЯсакова Наталья ВладимировнаОбрабатывается
45.Чурсина Наталья-"-настенные часы "Время птиц"ПлетениеЯсакова Наталья ВладимировнаОбрабатывается
46.Шалхаев ТемирДиплом 1-й степениС днем рожденияВолшебные нитиКикеева Нина Сергеевна Получить
47.Шапхаев ТемирДиплом 1-й степениС днём рожденияВолшебные нитиКикеева Нина Сергеевна Получить
48.Ямин МаксимДиплом 1-й степениЛев-царь зверейСвободная техникаСмирнова Татьяна Николаевна Получить
49.Ямин Максим-"-Лев-царь зверейСвободная техникаСмирнова Татьяна Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Коробова Анна ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениСиняя птицаРасписные чудесаПронина Людмила Александровна Получить
2.Кружок "Разноцветная дорожка"Диплом 1-й степени"Яркие краски"Волшебные нитиЧусова Виктория Ивановна Получить
3.Ласточкина ЕкатеринаДиплом 1-й степенимузыка- мое все!Свободная техникаМакова Юлия Геннадьевна Получить
4.Ласточкина Екатерина-"-Брошь из бисера- гитараСвободная техникаМакова Юлия Геннадьевна Оплатить
5.Лобода Лина-"-Цветочная фантазияСвободная техникаРадионова Елена ВикторовнаОбрабатывается
6.Лобода ЛинаДиплом 1-й степениЦветочная фантазияСвободная техникаРадионова Елена Викторовна Получить
7.Лобода Лина-"-Цветочная фантазияСвободная техникаРадионова Елена Викторовна Оплатить
Жюри конкурса всего: 13
ФИОДокументСтатус
1.Горячева Ольга ВалерьевнаСвидетельство Получить
2.Елькина Елена Леонидовна-"- Оплатить
3.Земская Ольга Евгеньевна-"- Оплатить
4.Королева Елена БорисовнаСвидетельство Получить
5.Куракина Елена АнатольевнаСвидетельство Получить
6.Майорова Людмила Михайловна-"- Оплатить
7.Малышева Любовь Ивановна-"- Оплатить
8.Мухаметкулова Эльвера Сагитовна-"- Оплатить
9.Павлинчук Юлия ВладимировнаСвидетельство Получить
10.Попова Наталья Андреевна-"- Оплатить
11.Самодин Анастасия НиколаевнаСвидетельство Получить
12.Совгир Надежда АлександровнаСвидетельство Получить
13.Созонова Елена Евгеньевна-"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X