Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского смотр-конкурса мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Воробьева Лилия Николаевна Диплом 1-й степени Чудо-огород! Индивидуальная работа Воробьева Лилия Николаевна Получить
2. Галиева Айгуль Фарикъовна Диплом 1-й степени Машина дача Индивидуальная работа Галиева Айгуль Фарикъовна Получить
3. Группа "Жемчужинка" Диплом 1-й степени Чудо огород на окошке растет Групповая работа Наталья Николаевна Букачук Получить
4. Корлэтяну Светлана Викторовна Диплом 1-й степени Усадьба "Березкино" Индивидуальная работа Корлэтяну Светлана Викторовна Получить
5. Мазнева Татьяна Владимировна -"- Наш веселый огород Индивидуальная работа Мазнева Татьяна Владимировна Оплатить
6. Майлибаева Ольга Александровна Диплом 1-й степени Сельский двор Индивидуальная работа Майлибаева Ольга Александровна Получить
7. Мащенко Ольга Геннадьевна Диплом 1-й степени "Огород Копатыча" Индивидуальная работа Мащенко Ольга Геннадьевна Получить
8. Мухамедьянова Дилара Касымовна Диплом 1-й степени огород амигуруми Индивидуальная работа Мухамедьянова Дилара Касымовна Получить
9. Неретина Светлана Михайловна Диплом 1-й степени Праздник луковиц Индивидуальная работа Неретина Светлана Михайловна Получить
10. Новикова Мария Владимировна Диплом 1-й степени "Юные огородники" Групповая работа Новикова Мария Владимировна Получить
11. Степанова Маргарита Алиевна Диплом 1-й степени "Юные огородники" Групповая работа Степанова Маргарита Алиевна Получить
12. Токсонбаева Алсу Диплом 1-й степени "Витамины на окошке" Индивидуальная работа Залесская Анастасия Владимировна Получить
13. Фролова Галина Викторовна Диплом 1-й степени "Юные огородники" Групповая работа Фролова Галина Викторовна Получить
14. Хассан Александра Юрьевна Диплом 1-й степени "Ферма" Групповая работа Хассан Александра Юрьевна Получить
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Чернышов Денис Диплом 1-й степени Мой огород на подоконнике! Индивидуальная работа Уткина Оксана Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 1 Младшая Группа Диплом 1-й степени Сказочный огород Групповая работа Болеева Полина Анатольевна Получить
2. Савчук Марина Диплом 1-й степени "Хозяйство Копатыча" Групповая работа Вера Михайловна Нелезина Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 58
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Баянов Самат Диплом 1-й степени Мы посадим огород- чудо там произойдёт Индивидуальная работа Кушнир Людмила Геннадьевна Получить
2. 1 младшая группа "Радуга" Диплом 1-й степени В гостях у сказки "Три поросёнка" Групповая работа Мячина Елена Михайловна, Кудинова Светлана Александровна Получить
3. II младшая группа Диплом 1-й степени Огород наш на окошке Групповая работа Егорычева Екатерина Владимировна Получить
4. Артеменко В, Ясин Е, Соловьев М, Носкина М, Маликова З Диплом 1-й степени Мы лепили огурцы Групповая работа Иванченко Вероника Евгеньевна Получить
5. Афанасий Арсентьев Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Шмелева Ольга Евгеньевна Получить
6. Баранов Костя Диплом 1-й степени Мистер Лук Индивидуальная работа Ильина Екатерина Викторовна Получить
7. Барягина София Диплом 1-й степени Чиполетта Индивидуальная работа Екатерина Владимировна Матвеева Получить
8. Бизенкова Александра Евгеньевна Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Бизенкова Александра Евгеньевна Получить
9. Виноградова Анастасия Диплом 1-й степени "Огород на подоконнике" Групповая работа Виноградова Оксана Александровна Получить
10. Воспитанники средней группы № 2 "Почемучки" Диплом 1-й степени Дачный кооператив "Подсолнухи" Групповая работа Жильцова Оксана Николаевна Получить
11. Галиахметова Айгуль Римовна Диплом 1-й степени Чудо огород Индивидуальная работа Диарова Назира Талгатовна Получить
12. Глотова Елена Диплом 1-й степени Солнечная дача Индивидуальная работа Дробышева Татьяна Николаевна Получить
13. группа "Бусинки" Диплом 1-й степени Наш зеленый огород Групповая работа Шатова Анна Сергеевна Получить
14. Группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Наш чудесный огород" Групповая работа Слынько Елена Тимофеевна Получить
15. Группа "Цыплята" Диплом 1-й степени "В огороде у бабушки" Групповая работа Устьянцева Юлия Владимировна Получить
16. Группа №2 (первая младшая) Диплом 1-й степени "Наш весёлый огород" Групповая работа Ильина Светлана Николаевна, Писарева Мария Михайловна Получить
17. группа №3 "Теремок" Диплом 1-й степени Огород на подоконнике Групповая работа Тишунина Наталия Александровна Получить
18. Группа№2" Малыши" Диплом 1-й степени Наш весёлый огород Групповая работа Орехова Татьяна Адольфовна и Кучер Юлия Владимировна Получить
19. Гулиева Чинара Ильхам кызы Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Никитюк Жанна Владимировна Получить
20. Дети второй младшей группы -"- " Наш веселый огород" Групповая работа Поварницына Марина Николаевна Оплатить
21. Дети второй младшей группы Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Литвиненко Екатерина Викторовна Получить
22. дети группы 6 Диплом 1-й степени Огород на подоконнике Групповая работа Нянькина Наталья Николаевна, Кударева Надежда Ивановна Получить
23. Дмитрук Мария Диплом 1-й степени "Маленький огородик" Индивидуальная работа Дмитрук Елена Вагисовна Получить
24. Жучкова Юля Диплом 1-й степени "Фермерское хозяйство" Индивидуальная работа Голихина Людмила Владимировна, Бойкова Нина Васильевна Получить
25. Захаров Арсений, Зобнина ксения Диплом 1-й степени Огород затейников Индивидуальная работа Свердлова Татьяна Геннадьевна Получить
26. Зверева Людмила Васильевна Диплом 1-й степени Смотр-конкурс мини огород на подоконнике "Выращиваем лук" Групповая работа Зверева Людмила Васильевна Получить
27. Зверева Людмила Васильевна Диплом 1-й степени Наш веселый огород "Выращиваем лук на подоконнике" Групповая работа Зверева Людмила Васильевна Получить
28. Зубов Артем Алексеевич Диплом 1-й степени "Чудо- огород" Индивидуальная работа Алиева Севиль Исмайловна Получить
29. Иванов Арсений Диплом 1-й степени Огородик на окошке Групповая работа Алина Юрьевна Каратаева Получить
30. Ильясова Татьяна Акимовна Диплом 1-й степени Моё исследование в огороде Индивидуальная работа Хабибуллина Гульназ Зуфаровна Получить
31. Ирина Павловна Салогубова Диплом 1-й степени Наш веселый огород Групповая работа Ирина Павловна Салогубова Получить
32. Канев Олег Диплом 1-й степени "Поле чудес" Индивидуальная работа Феоктистова Ирина Виналиевна Получить
33. Квачёва Татьяна Васильевна Диплом 1-й степени Наш весёлый огород Групповая работа Квачёва Татьяна Васильевна Получить
34. Кирносов Александр Сергеевич Диплом 1-й степени " Домик в деревне" Индивидуальная работа Федорив Елена Фагимовна Боровская Светлана Валентиновна Получить
35. коллективная работа группы №6 "Почемучки" Диплом 1-й степени "Огород на подоконнике" Групповая работа Родионова Валентина Александровна; Александрова Марина Михайловна Получить
36. Комендантова Галина Владимировна Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Никитюк Жанна Владимировна Получить
37. Коныгина Кира Дмитриевна Диплом 1-й степени МАНДАРИНЫ Индивидуальная работа Колосовцева Л.П.,КозловаИ.В. Получить
38. Кооп Ваня Диплом 1-й степени Наш веселый огород Индивидуальная работа Нутфуллина Альфия Рашитовна Получить
39. Корячкин Кирилл Диплом 1-й степени Наша ферма Индивидуальная работа Косолапова Екатерина Васильевна Получить
40. Корячкин Кирилл Диплом 2-й степени Наша ферма Индивидуальная работа Косолапова Екатерина Васильевна Получить
41. Костылев Павел Диплом 1-й степени "Чудо огород" Индивидуальная работа Васильева Оксана Сергеевна Получить
42. Лаханов Макар Диплом 2-й степени Мой веселый огород Индивидуальная работа Вольф Наталья Анатольевна Получить
43. Младшая группа Диплом 1-й степени Весенние работы Групповая работа Быстрикова Наталья Анатольевна Получить
44. младшая группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Огород на окне" Групповая работа Ляшук Екатерина Алексеевна, Ванжа Оксана Геннадьевна Получить
45. Младшая группа 3 Диплом 1-й степени Мини-огород на подоконнике Групповая работа Знаенко Екатерина Павловна Получить
46. Наталья Валерьевна Голунова Китова Галина Михайловна Диплом 1-й степени "Огородная сказка" Групповая работа Наталья Валерьевна Голунова Получить
47. Овчинников Влад Диплом 1-й степени Есть у нас огород и лучек в нем растёт. Индивидуальная работа Богомазова Татьяна Геннадьевна Получить
48. Павлова София Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Елена Васильевна Кудрина Получить
49. первая младшая группа Диплом 1-й степени "Чудо-грядки" Групповая работа Муратова Наталья Дмитриевна и Сафонова Елена Анатольевна Получить
50. Плетюхина Варвара Диплом 1-й степени Мой огород на подоконнике! Индивидуальная работа Уткина Оксана Владимировна Получить
51. Просолович Оксана Викторовна Диплом 1-й степени Наш огород на окне Групповая работа Просолович Оксана Викторовна Получить
52. Смирнова Мария Максимовна Диплом 1-й степени Моя красота Индивидуальная работа Уткина Оксана Владимировна Получить
53. Соколов Савелий Диплом 1-й степени "Машин чудо-огород" Групповая работа Черкашина Галина Николаевна Получить
54. Средняя группа 3 Диплом 1-й степени " Огород на подоконнике" Групповая работа Белая Елена Владимировна Получить
55. Степанова Ксения Викторовна Диплом 1-й степени «Огород на окне» Групповая работа Степанова Ксения Викторовна Получить
56. Тарасов Саша Диплом 1-й степени Наш огород Индивидуальная работа Абакумова Людмила Владимировна Получить
57. Фалева Вероника Николаевна Диплом 1-й степени Веселая гусеница на грядках Индивидуальная работа Фалева Мария Витальевна Получить
58. Шаронова Анастасия Диплом 1-й степени "От семени к плоду" Групповая работа Бикбаева Гулия Рифатовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 76
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Александров Артем Диплом 1-й степени Огород на окне Групповая работа Анна Сабахаддиновна Гусейнова Получить
2. Бабкин Леонид Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Индивидуальная работа Горбунова Анна Анасовна Получить
3. Белоглазова Вероника Диплом 1-й степени Веселый огород Групповая работа Черенкова Валентина Александровна Получить
4. Брагина Дарья Сергеевна Диплом 1-й степени Путешествие в огородную страну. Индивидуальная работа Баранникова Ольга Леонидовна Получить
5. Васильева Анастасия Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Индивидуальная работа Шишканова Юлия Александровна Получить
6. Вахонина Аня Диплом 1-й степени Мой весёлый огород Индивидуальная работа Кузнецова Ольга Алексеевна Получить
7. Воробьева Мария Диплом 1-й степени Мой мини-огородик Индивидуальная работа Парнас Екатерина Получить
8. Воспитанники группы № 10 Диплом 1-й степени "Простонашино" Групповая работа Краснова Нелли Михайловна Получить
9. Воспитанники группы №3 "Солнышко" Диплом 1-й степени "Зелёная грядка" Групповая работа Тиунова Евгения Александровна Получить
10. Голов Саша Диплом 1-й степени Мой огогрод! Индивидуальная работа Голова Алёна Сергеевна Получить
11. Горелов Максим, Сабанина Елизавета Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Кирсанова Валентина Валерьевна Получить
12. гр. Гномики (старшая группа) Диплом 1-й степени "ЧУДО - ОГОРОД" Групповая работа Симокайене Светлана Тимофеевна Получить
13. Гринчук Вера Ивановна Диплом 1-й степени Всероссийский смотр-конкурса мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород" Групповая работа Гринчук Вера Ивановна Получить
14. Группа " Улыбка" Диплом 1-й степени Мы веселые друзья Групповая работа Костина Наталья Юрьевна Получить
15. Группа "Вишенка" Диплом 1-й степени "Наш весёлый огород" Групповая работа Скок Александра Евгеньевна Получить
16. группа "Звездочки" Диплом 1-й степени "Огород на окошке" Групповая работа Пахунова Наталья Сергеевна Получить
17. Группа "Муравьишка" Диплом 1-й степени Наш весёлый Огород Групповая работа Получить
18. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Мини-огород "Наш весёлый огород" Групповая работа Киселева Валентина Васильевна Получить
19. Группа "Одуванчики" Диплом 1-й степени "Огород на окне" Групповая работа Герасимова Анна Владимировна Получить
20. Группа "Пчелки" Диплом 1-й степени В гостях у бабушки Арины Групповая работа Мизина Ольга Валентиновна Получить
21. Группа "Ромашка" Диплом 1-й степени Во саду ли, в огороде Групповая работа Елена Анатольевна Нестеренко, Ерилкина Елена Викторовна Получить
22. группа "Ромашки" Диплом 1-й степени "Веселый огород" Групповая работа Головина Елена Владимировна Получить
23. группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Мини -огород "Весёлый огородик" Групповая работа Киселева Валентина Васильевна Получить
24. Группа #5 Диплом 1-й степени Чудо-огород Групповая работа Алиева Эльза Искандеровна, Бондарева Елена Александровна Получить
25. Группа 6 "Звёздочка" Диплом 1-й степени "Посади лучок" Групповая работа Цуканова Ирина Владимировна Получить
26. Группа N 4 Диплом 1-й степени Огород на подоконнике Групповая работа Захарова Елена Михайловна Получить
27. Группа № 11 Диплом 3-й степени Лучок Групповая работа Телешева Евгения Алексеевна Получить
28. Группа №5 "Солнышко" Диплом 1-й степени Дружная семейка Групповая работа Кондакова Ольга Николаевна Получить
29. Группа №6 "Семицветик" Диплом 1-й степени Огород на окне Групповая работа Макарова Евгения Владимировна Получить
30. Группа №8 "Капелька" Диплом 1-й степени "Наш огород -Хуторок" Групповая работа Нурмуханова Виктория Сергеевна, Шлюпикова Наталья Владимировна Получить
31. Гучетль Сальбий Диплом 1-й степени "Уж мы сеяли, садили" Групповая работа Будяк Татьяна Валерьевна Получить
32. Дворникова Таня Диплом 1-й степени Весенний огород Групповая работа Большакова Людмила Эдуардовна Получить
33. Дети подготовительной группы Диплом 1-й степени "Развесёлый огород" Групповая работа Иванова Любовь Александровна Получить
34. Заварзина Виолетта Константиновна Диплом 1-й степени "Наш весёлый огород" Индивидуальная работа Фатнева Надежда Владимировна Получить
35. Ипатьев Артём Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Индивидуальная работа Рябкова Ирина Николаевна Получить
36. Капитонова Анастасия, Чуплыгин Салих, Стальнова Полина, Козлова Даша Диплом 1-й степени Витамины на окне Групповая работа Пантелеева Ольга Александровна Получить
37. Карасева Наталья Ивановна Диплом 1-й степени В гости к бабушке и дедушке Групповая работа Карасева Наталья Ивановна Получить
38. Кашолкин Максим -"- Травянчики в гостях у друзей Групповая работа Макарова Наталья Александровна Оплатить
39. КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА Диплом 1-й степени НАШ ВЕСЁЛЫЙ ОГОРОД Групповая работа Куницына Наталья Валерьевна Получить
40. Коллективная работа Диплом 1-й степени Зелёный огород Групповая работа Бутенко Анна Леонидовна Получить
41. Коллективная работа детей логопедической группы "Кораблики" Диплом 1-й степени "Край донской - казачий!" Групповая работа Свинарчук Галина Васильевна Получить
42. Копылова Зоя Ивановна Диплом 1-й степени Всероссийский смотр-конкурса мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород" Индивидуальная работа Ирина Владимировна Вознякова Получить
43. Култышева Елена Васильевна Диплом 1-й степени "Огородные жители" Групповая работа Култышева Елена Васильевна Получить
44. Лебедева Елена Диплом 2-й степени Огород на подоконнике Индивидуальная работа Новикова Антонина Юрьевна Получить
45. Мельников Кирилл Диплом 1-й степени Огород на окне Индивидуальная работа Мельникова Ольга Николаевна Получить
46. Минакова Анастасия Евгеньевна Диплом 1-й степени Чудо - огород Индивидуальная работа Шлипп Ольга Алексеевна Получить
47. Нерушев Илья Диплом 1-й степени Огород на подокойнике Групповая работа Нерушев Илья Получить
48. Новиков Михаил Диплом 1-й степени Всероссийский смотр-конкурса мини-огородов на подоконнике "Наш веселый огород" Индивидуальная работа Комарова Вера Вячеславовна Получить
49. Подготовительная группа Диплом 1-й степени поливаем огород Групповая работа Хомусько Татьяна Матвеевна Получить
50. подготовительная группа "Сказка" Диплом 1-й степени "У лукоморья" Групповая работа Хайрова Гузалия Асхатовна Получить
51. Подготовительная группа "Умники и умницы" Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Морковская Валерия Игоревна, Ходосова Жанна Юрьевна Получить
52. Полтавская Арина, Фрост Дима, Баранова Вера, Марозиков Даниил Диплом 1-й степени "Огород на подоконнике" Групповая работа Куковякина Елена Петровна Получить
53. Посторнак Никита Александрович Диплом 1-й степени Наш веселый огород Индивидуальная работа Панчикова Елена Викторовна Получить
54. Работа группы №2 Диплом 1-й степени "Вот какая, ягода - клубника!" Групповая работа Донкан Галина Николаевна Получить
55. Разновозрастная группа "Радуга" Диплом 1-й степени Наш веселый огород Групповая работа Смотрова Д.Ч. Пирожкова Т.А. Получить
56. Разновозрастная группа МБОУ «ООШ села Сплавнуха СП ДО «Детский сад» Диплом 1-й степени Лук-лекарство от семи недуг Групповая работа Криворак Татьяна Васильевна Получить
57. Салварян Милена Артёмовна Диплом 1-й степени "Вершки и корешки" Индивидуальная работа Лазарева Светлана Сергеевна Получить
58. Самитова Мария, Сайфулина Лиза, Романович Юля. Ахметханова Альбина -"- Огород на окошке Групповая работа Анна Сергеевна Симачкова Оплатить
59. Синенко Егор Диплом 1-й степени "Огород смешариков" Индивидуальная работа Дозорова Оксана Сергеевна Получить
60. Сороколетова Наталья Владимировна Диплом 1-й степени Огород на подоконнике Групповая работа Сороколетова Наталья Владимировна Получить
61. Средняя группа "Колокольчики" Диплом 1-й степени Наш огород Групповая работа Ушкова Наталья Сергеевна Получить
62. Средняя группа №8 "Светлячки" Диплом 1-й степени Весна идет Групповая работа Индыкова Татьяна Васильевна Получить
63. Старшая группа Диплом 1-й степени Огород - круглый год! Групповая работа Моисеева Зинаида Владимировна Получить
64. старшая группа "Грибочки" Диплом 1-й степени "Наш весёлый огород" Групповая работа Перевощикова Людмила Александровна Получить
65. Старшая группа "Ромашки" Диплом 1-й степени Огород на подоконнике Групповая работа Бульц Людмила Михайловна Получить
66. Старшая группа МАДОУ детский сад № 11 "Лазурный" Диплом 1-й степени Наш веселый огород Групповая работа Поспелова Татьяна Александровна Получить
67. Татьяна Павловна Шестакова Диплом 1-й степени коллаж "Огород на окне" Групповая работа Татьяна Павловна Шестакова Получить
68. Трещилов Александр Диплом 1-й степени Наш веселый огород Индивидуальная работа Кирякова Ольга Анатольевна Получить
69. Фатхуллина Зоя Павловна Диплом 1-й степени Наш веселый огород Групповая работа Фатхуллина Зоя Павловна Получить
70. Фахиева Радмилла Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Групповая работа Климина Татьяна Васильевна Получить
71. Хлебаева Маша Диплом 1-й степени "Наш весёлый огород" Индивидуальная работа Задоркина Алла Анатольевна Получить
72. Черкасова Нина Александровна -"- Наш веселый огород Индивидуальная работа Черкасова Нина Александровна Оплатить
73. Чусов Роман Святославович Диплом 1-й степени "Весёлая земляника" Индивидуальная работа Иванова Татьяна Николаевна Получить
74. Шашкина Людмила Николаевна Диплом 1-й степени Огород на окне Групповая работа Шашкина Людмила Николаевна Получить
75. Швец Михаил Диплом 1-й степени Мини - огород на подоконнике "Наш весёлый огород" Индивидуальная работа Татьяна Валерьевна Васина Получить
76. Юлия Константиновна Кленова Диплом 1-й степени Наш весёлый огород Групповая работа Кленова Юлия Константиновна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Баранов Илья Сергеевич Диплом 1-й степени "Огород на моём подоконнике" Индивидуальная работа Баранова Юлия Сергеевна Получить
2. Бережная Ева Диплом 1-й степени "Мой маленький огород" Индивидуальная работа Саблина Елена Александровна Получить
3. Валько Степан Диплом 1-й степени Мой мини-огород Индивидуальная работа Марина Михайловна Валько Получить
4. Вероника Показей Диплом 1-й степени Огород круглый год Индивидуальная работа Алла Васильевна Мартыненко Получить
5. Добряков Максим Диплом 1-й степени Витамины круглый год или огород на подоконнике Индивидуальная работа Ермилова Надежда Александровна Получить
6. Коллектив юных экологов 3 класса Т Диплом 1-й степени Голова садовая (экопроект по выращиванию витаминной зелени) Групповая работа Черенкова Екатерина Юрьевна, Гимаева Юлия Евгеньевна Получить
7. Подшивалов Иван Диплом 3-й степени Мой северный огород Индивидуальная работа Ботулу Надежда Алексеевна Получить
8. Ткаченко Влад Диплом 1-й степени "Наш веселый огород" Индивидуальная работа Саблина Елена Александровна Получить
9. Уткин Олег, Агаева Севиль, Иванов Глеб, Иванов Данил. Ким Тая. Диплом 1-й степени Витамины круглый год Групповая работа Дрожалкина Ирина Вадимовна Получить
10. Федорова Алена Владимировна Диплом 1-й степени Мой веселый огород для грызунов Индивидуальная работа Ботулу Надежда Алексеевна Получить
11. Шахматов Михаил Диплом 1-й степени Выращивание рассады лаванды и фиалки Индивидуальная работа Шахматов Николай Константинович Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аскерова Алина Диплом 1-й степени Мы сажали огород Индивидуальная работа Ивахно Ульяна Олеговна Получить
2. Бокова Анна Михайловна Диплом 1-й степени "Чудесное превращение семечка" Индивидуальная работа Левицкая Лидия Валентиновна Получить
3. Каргин Руслан Диплом 1-й степени Экспериментальный огород Индивидуальная работа Скрябина Аделия Юрьевна Получить
4. Карпов Евгений Диплом 1-й степени Весёлая фасолька Индивидуальная работа Карпова Любовь Николаевна Получить
5. Мишина Арина Диплом 1-й степени Огород - оазис на Севере Индивидуальная работа Ботулу Надежда Алексеевна Получить
6. Панова Вероника Диплом 1-й степени Томатная грядка Индивидуальная работа Ботулу Надежда Алексеевна Получить
7. Сенюкова Дарья Диплом 1-й степени Наш веселый огород Индивидуальная работа Получить
8. Типко Анастасия, Юматова Снежана Диплом 1-й степени Наш веселый огород Групповая работа Надежда Владимировна Данилкина Получить
9. Цыденова Светлана Диплом 1-й степени Мой огород Индивидуальная работа Ботулу Надежда Алексеевна Получить
Жюри конкурса всего: 4
ФИО Документ Статус
1. Егорова Ирина Викторовна Свидетельство Получить
2. Киселёва Капитолина Ивановна -"- Оплатить
3. Носатова Ольга Ивановна Свидетельство Получить
4. Потеха Людмила Ивановна -"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежат их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X