Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского фестиваля творчества для детей "Созвездие талантов"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ансамбль "Музыкальные детки"Диплом 2-й степениОркестр "Музыкальный момент"Инструментальное исполнительствоНечитайленко Оксана Анатольевна Получить
2.Банков Александр АлександровичДиплом 2-й степениСтихотворение Петра Черных "Моя деревня"Театральное искусствоБлынская Яна Викторовна Получить
3.Бочкарев Алексей ВячеславовичДиплом 1-й степениПесня "Город, которого нет"ВокалБлынская Яна Викторовна Получить
4.Гладков Евгений АлександровичДиплом 2-й степениСтихотворение Марины Цветаевой "Не запрещай себе мечтать!"Театральное искусствоБлынская Яна Викторовна Получить
5.Гожан СтаниславДиплом 1-й степени"Юнге" М. ЦветаеваТеатральное искусствоМиронова Татьяна Николаевна Получить
6.Гололобов НикитаДиплом 1-й степениЕ. выставкин. Вальс "Зимушка"Инструментальное исполнительствоГоленшина Нина Олеговна Получить
7.Хмелинина Елена МихайловнаДиплом 1-й степениПесня "Весна"ВокалБлынская Яна Викторовна Получить
8.Хореографический ансамбль "Капельки"Диплом 2-й степениДетский танец "Шалуны"ХореографияДроздова Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.1 "А" классДиплом 1-й степениЧастушки по Пожарной БезопаснностиВокалСолодова Инна Афанасьевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 19
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абросимова МиланияДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
2.Группа "Ромашка"Диплом 1-й степениЯ, Ты, Он, Она- вместе целая Страна!ХореографияСиницына Юлия Сергеевна Получить
3.Группа №6 "Харада"Диплом 1-й степениТанец "Часики"ХореографияБасанова Наталия Сергеевна Получить
4.Дубовик АринаДиплом 1-й степениС. Савенков "Как гном грибы собирал"ВокалЯковлева Алина Викторовна Получить
5.Заев ДмитрийДиплом 1-й степениА. С. Пушкин "У лукоморья дуб зеленый. . . "Театральное искусствоНовикова Екатерина Ивановна Получить
6.Заев ДмитрийДиплом 1-й степениБорис Заходер "Как-то вечером к медведю. . . "Театральное искусствоНовикова Екатерина Ивановна Получить
7.Зленко АннаДиплом 1-й степениА. С. Пушкин "Ель растет перед дворцом. . . "Театральное искусствоНовикова Екатерина Ивановна Получить
8.Зленко АннаДиплом 1-й степениБорис Заходер "Портниха"Театральное искусствоНовикова Екатерина Ивановна Получить
9.Имнаишвили ГеоргийДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
10.Козинченко МарияДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
11.Львова Полина КонстантиновнаДиплом 1-й степени"Мамочка"ВокалСафина Диана Альбертовна Получить
12.Паршукова ЛилияДиплом 1-й степени"Семечки"ВокалСтепочкина Елена Алексеевна Получить
13.Писарева ДашаДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
14.Пчелина Лоя и Карасева МашаДиплом 1-й степениВеселая песенкаВокалМаксимова Светлана Александровна Получить
15.Рыжова ВикторияДиплом 1-й степениА. С. Пушкин "Уж небо осенью дышало"Театральное искусствоНовикова Екатерина Ивановна Получить
16.Сайфуллина МиланаДиплом 1-й степениК. Чуковский "Муха Цокотуха"Театральное искусствоМифтахова Гульнара Зуферовна Получить
17.Семилетникова СофьяДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
18.Харсиев Али АдамовичДиплом 1-й степени"Созвездие талантов"Театральное искусствоСултыгова Зинаида Султановна Получить
19.Широкова АнастасияДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 72
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абросимова МеланияДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
2.Александрова ГлафираДиплом 1-й степениЭлегияХореографияТихонова Наталья Евгеньевна Получить
3.Ансамбль "Лучики"Диплом 2-й степениНародный танецХореографияДевлетова Гульнара Исметовна Получить
4.Ансамбль "Музыкальные детки"Диплом 2-й степениТанец с зонтиками "Дождик"ХореографияНечитайленко Оксана Анатольевна Получить
5.Ансамбль "Музыкальные детки"Диплом 2-й степени"Радуга"ХореографияКудряшова Альфия Икрамовна Получить
6.Арнаут ДмитрийДиплом 2-й степениКатюшаВокалЦарицына Людмила Сергеевна Получить
7.Арнаут Дмитрий-"-КатюшаВокалЦарицына Людмила СергеевнаОбрабатывается
8.Арнаут Дмитрий-"-КатюшаВокалЦарицына Людмила Сергеевна Оплатить
9.Балакина АннаДиплом 1-й степениЭстрадная песня "Блещет ёлочка огнями"ВокалБалакина Светлана Викторовна Получить
10.Балухатая Екатерина-"-стихотворение И. Шеферан "Журавлёнок"Театральное искусствоСвиридова Татьяна Николаевна Оплатить
11.Балухатая КатяДиплом 2-й степенистихотворение И. Шаферан "Журавлёнок"Театральное искусствоСвиридова Татьяна Николаевна Получить
12.Балухатая Катя-"-стихотворение И. Шаферан "ЖуравлёнокТеатральное искусствоСвиридова Татьяна Николаевна Оплатить
13.Балухатая Катя-"-стихотворение И. Шеферан "Журавлёнок"Театральное искусствоСвиридова Татьяна Николаевна Оплатить
14.Баранова К., Цветкова Л., Шитова С., Прокопова В.Диплом 2-й степениТанец елочекХореографияПадина Наталья Геннадиевна Получить
15.Богачёва ОляДиплом 1-й степениТанец с зонтами "Радуга-дуга"ХореографияСветобатченко Валентина Владимировна Получить
16.Богдан ИсайкинДиплом 1-й степениТанец "Волшебный вальс"ХореографияМишуева Татьяна Владимировна Получить
17.Буркова ОльгаДиплом 1-й степениЯ - музыкантИнструментальное исполнительствоТынянская Елена Владимировна Получить
18.Васильева ДарьяДиплом 1-й степениРусские матрешечкиХореографияФролова Ольга Валерьевна Получить
19.Васильева Даша-"-Вальс "Осенний листопад"ХореографияМишуева Татьяна Владимировна Оплатить
20.Вокальное трио подготовительной группыДиплом 1-й степениПесня " Я Снегурочка"ВокалНагорная Татьяна Михайловна Получить
21.вокальный ансамбль "Капельки"Диплом 1-й степенипесня "Яркая звёздочка"ВокалФилачева Наталья Владимировна Получить
22.Воспитанники логопедической группыДиплом 1-й степени"Новая столовая" З. Александрова (инсценировка)Театральное искусствоМиронова Татьяна Николаевна Получить
23.Воспитанники логопедической группыДиплом 1-й степени"Гость в лесу" Н. КрасильниковТеатральное искусствоМиронова Татьяна Николаевна Получить
24.Воспитанники старшей группы "Непоседы"Диплом 1-й степениТы живи, моя Россия!ХореографияСтепочкина Елена Алексеевна Получить
25.Гаврилова МарияДиплом 1-й степенирусская народная песня "Земляничка-ягодка"ВокалФилачева Наталья Владимировна Получить
26.Горбачёва ВалерияДиплом 1-й степениРусские матрешечкиХореографияФролова Ольга Валерьевна Получить
27.Грищенко ЯнДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
28.Группа №6 "Харада"Диплом 1-й степениПодвижная национальная игра "Волк и ягнята"Театральное искусствоБасанова Наталия Сергеевна Получить
29.Гурченкова Т., Васева А., Петрашина А., Уриханян Д., Хачатрян И.Диплом 1-й степени"Вальс Снегурочки со снежинками"ХореографияПадина Наталья Геннадиевна Получить
30.Дети средней группы №5Диплом 1-й степениРусский танец "Матрешки"ХореографияМаксимова Светлана Александровна Получить
31.Детский ансамбль "Затейники"Диплом 1-й степениДетский классический оркестр "В гостях у сказки"Инструментальное исполнительствоЗайцева Лариса Анатольевна Получить
32.Детский коллектив "Задоринки"Диплом 1-й степени"Россия - мы дети твои!"ХореографияЗайцева Лариса Анатольевна Получить
33.Детское объединение "Фантазеры"Диплом 1-й степениТанец "Хорошее настроение"ХореографияРодикова Наталья Юрьевна Получить
34.Злобина Алиса ДмитриевнаДиплом 1-й степениПесня "Модница"ВокалПыленок Лариса Николаевна Получить
35.Иванова ВикторияДиплом 1-й степенипесня "Наша бабуля"ВокалЕмельянова Ирина Александровна Получить
36.Икаева АннаДиплом 1-й степениТанец принцессХореографияСветобатченко Валентина Владимировна Получить
37.Карнаухова ПолинаДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
38.Коллектив "Надежда"Диплом 1-й степениПесня Русские сапожкиВокалВергопуло Алла Анатольевна Получить
39.Кузнецова А., Шкуратова Н., Шмелева П., Винокурова С.Диплом 2-й степениТанец снежинокХореографияПадина Наталья Геннадиевна Получить
40.Липатов Елисей СергеевичДиплом 1-й степениСерёжа и гвоздиТеатральное искусствоКомар Надежда Николаевна Получить
41.Моховикова Лаура, Юртина Вероника, Кузнецова ВикторияДиплом 1-й степени"Аист на крыше"ВокалМоховикова Екатерина Игоревна Получить
42.Никитин АлександрДиплом 1-й степени"Танец джентельменов"ХореографияСветобатченко Валентина Владимировна Получить
43.Никифорова МаринаДиплом 1-й степениГлавное слово в каждой судьбеХореографияНаумова Наталья Геннадиевна Получить
44.Нусс ВалерияДиплом 1-й степениРусские матрешечкиХореографияМишуева Татьяна Владимировна Получить
45.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениСтилизованный русский танец «Семечки»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
46.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениСтилизованный русский танец «Валенки»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
47.Петров АрсенийДиплом 2-й степениА. С. Пушкин отрывок из сказки "О золотом петушке"Театральное искусствоКольцовская Ирина Геннадьевна Получить
48.Подготовительная группа "Буратино"Диплом 1-й степенидетский танец "Я на сцену выхожу. . . "ХореографияЛастовская Олеся Дмитриевна Получить
49.Подготовительная группа№10Диплом 2-й степениТанец " Пингвинов"ХореографияБалаклиц Светлана Анатольевна Получить
50.Прибе МашаДиплом 1-й степениПесня "Мама"ВокалБалаклиц Светлана Анатольевна Получить
51.Пяк ОляСвидетельствоСтихотворение Василия Ледкова "Моя тундра"Театральное искусствоКлейн Татьяна Владимировна Получить
52.Рахматуллина ЯнаДиплом 1-й степениРусские матрешечкиХореографияМишуева Татьяна Владимировна Получить
53.Рейхард ЭмильДиплом 1-й степениОсеннее настроениеВокалШирокова Эвелина Борисовна Получить
54.Смагина СветланаДиплом 1-й степениРусские матрешечкиХореографияАстахова Людмила Юрьевна Получить
55.старшая и подготовительная группыДиплом 2-й степени"Пойду ль, выйду ль я"ХореографияЛастовская Олеся Дмитриевна Получить
56.танцевальная студия "Радуга"Диплом 1-й степенинародный танец "Русский девичий"ХореографияКашулина Виолетта Владимировна Получить
57.Танцевальный коллектив "Искорка"Диплом 1-й степениТанец "Мама"ХореографияАбрамова Екатерина Сергеевна Получить
58.Танцевальный коллектив "Ритмическая мозаика"Диплом 1-й степени"Шалунишки"ХореографияШадрина Наталья Сергеевна Получить
59.Танцевальный коллектив "Ритмическая мозаика"-"-"Шалунишки"ХореографияШадрина Наталья Сергеевна Оплатить
60.Танцевальный коллектив "Рябинушка"Диплом 1-й степениРусский хоровод Рябинушка"ХореографияАстахова Людмила Юрьевна Получить
61.Танцевальный коллектив "Рябинушка"Диплом 1-й степениРусские матрешечкиХореографияАстахова Людмила Юрьевна Получить
62.Тур ВарвараДиплом 1-й степениСтихотворение С. Никулина "Русский лес"Театральное искусствоЗамогильная Марина Сергеевна Получить
63.Тюкина ИринаДиплом 1-й степениРусские матрешечкиХореографияАстахова Людмила Юрьевна Получить
64.Филаретова Ольга ЮрьевнаСвидетельствоНовогодний танец с КощеемХореографияФиларетова Ольга Юрьевна Получить
65.Фролова Ксения ПавловнаДиплом 1-й степени"Собаки спущены с цепи" М. ЦветаеваТеатральное искусствоМиронова Татьяна Николаевна Получить
66.Хореографическая группа "Мы - будущее России"Диплом 1-й степени"Мир в детских руках"ХореографияЗырянова Ольга Юрьевна Получить
67.Хореографический коллектив "Непоседы"Диплом 1-й степени"Светит солнышко для всех"ХореографияСтепочкина Елена Алексеевна Получить
68.Чернышев Константин Юрьевич, Кашапова Амина Эзхаровна, Гараева Сылу.Диплом 1-й степениЗа мир во всем миреВокалСитдикова Луиза Загитовна Получить
69.Шагарова РианнаДиплом 1-й степени"Дедушкин портрет"Театральное искусствоШагарова Илюза Сальмановна Получить
70.Шашлова АллаДиплом 1-й степениТанец принцессХореографияСветобатченко Валентина Владимировна Получить
71.Широкова КристинаДиплом 1-й степенипесня "Прадедушка"ВокалНаринская Елена Александровна Получить
72.Шульга ЕленаДиплом 1-й степениДелло-Джойо " БезделушкаИнструментальное исполнительствоСердюк Татьяна Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 71
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абдрахманова Арина АртемовнаДиплом 1-й степениВ. Ходош "Белка", А. Живцов " В пещере"Инструментальное исполнительствоХуснутдинова Инна Фанилевна Получить
2.Ансамбль «Капельки»Диплом 1-й степени«Колокольчик мой хрустальный»ВокалШерова Зарина Рахимжановна Получить
3.ансамбль ВеснушкиДиплом 1-й степениРасцветай, моя Россия!ВокалСпиридонова Екатерина Сергеевна Получить
4.ансамбль ложечников "Русские узоры"Диплом 1-й степениСовременный танецИнструментальное исполнительствоДенисенко Александра Викторовна Получить
5.Ансамбль"Ирис" (Алфёрова Н., Кислова Д., Дамшаева А., Адамова Е.)Диплом 1-й степени"Никто не забыт, и ничто не забыто!"Инструментальное исполнительствоСерёдкина Екатерина Алексеевна Получить
6.Арнаут Руслана, Васильева ДарьяДиплом 2-й степениО той веснеВокалЦарицына Людмила Сергеевна Получить
7.Арнаут Руслана, Васильева Дарья-"-О той веснеВокалЦарицына Людмила Сергеевна Оплатить
8.Арнаут Руслана, Васильева Дарья-"-О той веснеВокалЦарицына Людмила Сергеевна Оплатить
9.Арнаут Руслана, Васильева Дарья-"-О той веснеВокалЦарицына Людмила Сергеевна Оплатить
10.Ахмадова Сайдат РуслановнаДиплом 1-й степениШорская песняИнструментальное исполнительствоЗозуля Татьяна Владимировна Получить
11.Балашова ЕкатеринаДиплом 2-й степениА. Фет "Ласточки пропали"Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
12.Ботникова Татьяна ГеннадьевнаДиплом 1-й степенипластилиновый мультфильм "Хандрет и Элли"Театральное искусствоБотникова Наталья Юрьевна Получить
13.Власова КсенияДиплом 1-й степениобр. Ю. Литовко р. н. п. «Василёк»Инструментальное исполнительствоМельникова Наталья Анатольевна Получить
14.Вокальная студия "Капельки"Диплом 1-й степениПесня А. Ермолова "Мы хомячим"ВокалВасючкова Светлана Валерьевна Получить
15.Вокально - хоровой коллектив "Жемчужинки"Диплом 1-й степениМаленький путешественникВокалВоронова Галина Ивановна Получить
16.Вокальный ансамбль "Комплимент"Диплом 1-й степени"Резиновый ёжик" Музыка С. Никитина, сл. Ю. МорицВокалКалабун Алена Витальевна Получить
17.Гапонова АнастасияДиплом 1-й степениС. Геллер "Этюд № 2"Инструментальное исполнительствоУкраинцева Елена Павловна Получить
18.Гридина СофияДиплом 2-й степениПесня "Три белых коня"ВокалБуталова Валентина Борисовна Получить
19.Даренская ЕкатеринаДиплом 2-й степениЗимнии узорыДекоративно-прикладное творчествоТроценко Елена Леонидовна Получить
20.Денисова Ксения ДенисовнаДиплом 2-й степениМирВокалАвдейчик Ирина Сергеевна Получить
21.Деомидов СеменДиплом 1-й степениПесня ПобедыВокалИванова Алина Николаевна Получить
22.Есина Полина Денисовна, 8летДиплом 1-й степени"Что ты посеешь, то пожнёшь. . . "Театральное искусствоЕсина Анна Алексеевна Получить
23.Зарубина АннаДиплом 1-й степениД. Кабалевский "Ёжик"Инструментальное исполнительствоДубинина Екатерина Сергеевна Получить
24.Зарытова Екатерина и Санина Зинаида НиколаевнаДиплом 1-й степениФ. Шпиндлер "Сонатина"Инструментальное исполнительствоСанина Зинаида Николаевна Получить
25.Зверева ЕкатеринаДиплом 2-й степениО. Зимина "Осень играет в прятки"Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
26.Игонина ДаринаДиплом 1-й степениНовый год идет сл. и муз. А. ЕрмоловаВокалМузлова Танзиля Рафкатовна Получить
27.Извекова АлисаДиплом 1-й степениК. Кырвер "Солнце закатывается за море", С. Майкапар "Полька"Инструментальное исполнительствоКалашникова Ольга Александровна Получить
28.Извекова Алиса, Осолодкова АнастасияДиплом 1-й степениМ. Глинка "Танец" из опреы "Иван Сусанин", Г. Гладков "Дуэт Принцессы и Трубадура из м/ф "Бременские музыканты"Инструментальное исполнительствоКалашникова Ольга Александровна Получить
29.Ильясов ФатхуллахДиплом 2-й степениО. Евлахов "Романс", В. Калинин "Журавель"Инструментальное исполнительствоСибирякова Римма Рикатовна, концертмейстер Скаковская Софья Павловна Получить
30.Ирис ПолинаДиплом 1-й степениЙ. Гайдн "Andante", А. Роули "В стране гномов"Инструментальное исполнительствоУшкова Елена Сергеевна Получить
31.Исраилов ИльясДиплом 1-й степениИ. Кригер "Менуэт"Инструментальное исполнительствоУкраинцева Елена Павловна Получить
32.Исупова ВалерияДиплом 2-й степениСтихотворение А. Барто "В театре"Театральное искусствоБлынская Яна Викторовна Получить
33.Калинина ЛадаДиплом 1-й степениН. Самоний "Осень в танце тихо плачет"Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
34.Калинина Лада АнтоновнаДиплом 1-й степениИва Афонская "Сегодня будет Рождество. . . "Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
35.Квардицкий ЕвгенийДиплом 1-й степениРусская народная песня "Поставлю я ведёрочки на лёд»Инструментальное исполнительствоМельникова Наталья Анатольевна Получить
36.Костромитина АлисаДиплом 1-й степениГ. Свиридов "Ласковая просьба", И. Парфёнов "О чём пела кукушка"Инструментальное исполнительствоЧерёмушкина Валентина Николаевна Получить
37.Кремповский ИльяДиплом 2-й степениПесня "Новый год"ВокалБуталова Валентина Борисовна Получить
38.Липатов ЕлисейДиплом 1-й степениМои рисункиТеатральное искусствоКомар Надежда Николаевна Получить
39.Лякса Вероника, Кудряшова АлександраДиплом 2-й степениАлые парусаВокалЦарицына Людмила Сергеевна Получить
40.Лякса Вероника, Кудряшова Александра-"-Алые парусаВокалЦарицына Людмила Сергеевна Оплатить
41.Максимова СофияДиплом 1-й степениА. Роули "В стране гномов"Инструментальное исполнительствоТынянская Елена Владимировна Получить
42.Мартынов ДенисДиплом 1-й степениВ. Золотарев "Колобок"Инструментальное исполнительствоКарипова Ольга Аркадьевна Получить
43.Матвей Ромашкин и Анна ГубоДиплом 1-й степениХореографическая композиция - "Синий платочек"ХореографияГлазова Оксана Анатольевна Получить
44.Михайлов РоманДиплом 1-й степениЖенитьба муз. А. КуклинаВокалПономарева Светлана Аркадьевна Получить
45.Мыльникова Татьяна Александровна-"-Поздравление для мамВокалМыльникова Татьяна Александровна Оплатить
46.Натахина КсенияДиплом 1-й степениА. Руббах "Воробей"Инструментальное исполнительствоДоронина Ирина Васильевна Получить
47.Нигматуллина РенатаДиплом 1-й степени«Джаз для вас»ВокалШерова Зарина Рахимжановна Получить
48.Новожилова Анна ПавловнаДиплом 1-й степениМ. Пожарова "Славит лес Весну-царевну"Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
49.Нужная СофьяДиплом 1-й степениИ. Беркович "Вариации на тему р. н. п. "Во саду ли, в огороде"Инструментальное исполнительствоГаврилова Ирина Анатольевна Получить
50.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениСовременный танец «Волшебная Ночь»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
51.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениСовременный танец «Бабушка»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
52.Осолодкова АнастасияДиплом 1-й степениС. Майкапар "Весною", Д. Кабалевский "Клоуны"Инструментальное исполнительствоКалашникова Ольга Александровна Получить
53.Пискуровский СтепанДиплом 1-й степениСтупеньки к мастерствуИнструментальное исполнительствоПопова Галина Васильевна Получить
54.Плаксицкая НастяДиплом 1-й степениКрасная книгаПрезентацияОлехно Надежда Евгеньевна Получить
55.Полищук АлинаДиплом 2-й степениЗимняя росписьДекоративно-прикладное творчествоТроценко Елена Леонидовна Получить
56.Романенко СофияДиплом 2-й степениСтихотворение " Руки мамочки моей"Театральное искусствоБлынская Яна Викторовна Получить
57.Рыжова Дарья СергеевнаДиплом 2-й степениАх, школа, школа!ВокалАвдейчик Ирина Сергеевна Получить
58.Саратова Елена-"-Радужная мечтаДизайнЗинина Людмила Михайловна Оплатить
59.Сергунин Александр ПетровичДиплом 2-й степениНовый годЛитературное творчество (поэзия)Гунина Елена Борисовна Получить
60.Слободянюк МаксимДиплом 1-й степениРусская народная песня "Катенька"Инструментальное исполнительствоМельникова Наталья Анатольевна Получить
61.Солисты студии спортивного бального танца "Экспромт"Диплом 1-й степениХореографическая композиция - "Первое свидание"ХореографияМарецкая Арина Николаевна Получить
62.Театральное объединение "Браво"Диплом 1-й степениБуктрейлер "Буратино"Театральное искусствоДикушина Наталья Андреевна Получить
63.Хамядяров ИльяДиплом 1-й степениЛ. Кершнер "Веселый паренёк"Инструментальное исполнительствоДоронина Ирина Васильевна Получить
64.Харатян АннаДиплом 1-й степениБыть человекомВокалЦарицына Людмила Сергеевна Получить
65.Харатян АннаДиплом 2-й степениСтала сильнейВокалЦарицына Людмила Сергеевна Получить
66.Хор младших классов инструментального отделенияДиплом 1-й степени1. П. И. Чайковский, сл. С. Поволоцкой "Старинная французская песенка" 2. Л. Бетховен, сл. С. Заяицкого "Сурок"ВокалШелягина Лариса Ивановна, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна Получить
67.Хореографический ансамбль "Сувенир"Диплом 2-й степениДевчатаХореографияЛихотникова Марина Николаевна, Чернигова Галина Николаевна Получить
68.Чех ЕваДиплом 1-й степениТ. Назарова "Вариации на тему р. н. п. "Пойду ль я, выйду ль я"Инструментальное исполнительствоГаврилова Ирина Анатольевна Получить
69.Шагарова ЭмилияДиплом 1-й степени«До чего дошел прогресс»ВокалШерова Зарина Рахимжановна Получить
70.Шаюков Артур РафаэлевичДиплом 1-й степениН. Торопова "Цветок и бабочки"Инструментальное исполнительствоХабиева Гузяль Дявлятшевна Получить
71.Юдина Марина АлександровнаДиплом 1-й степениЛеди джазВокалАвдейчик Ирина Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 64
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Азизова ЕвгенияДиплом 1-й степениСтихотворение "Мама"Театральное искусствоМихайлова Татьяна Петровна Получить
2.Акулова ПолинаДиплом 1-й степениКотёнок в ниткахИнструментальное исполнительствоКравцова Татьяна Анатольевна Получить
3.Ансамбль "Восьмая нотка"Диплом 1-й степениС днем рожденья, мамаВокалЛежайская Мария Александровна Получить
4.Ансамбль КонфеттиДиплом 1-й степениЗдравствуй, счастьеВокалДвоенько Ирина Александровна Получить
5.Ансамбль ЛожкарейДиплом 1-й степениКамаринскаяИнструментальное исполнительствоДвоенько Ирина Александровна Получить
6.Ахметгалеева Алия, Шишкина ЛианаДиплом 1-й степениТ. Торопова "Солнечный денек"Инструментальное исполнительствоЧукаева Тамара Дмитриевна Получить
7.Ашурова СабринаДиплом 2-й степениД. Кабалевский "Токкатина"Инструментальное исполнительствоДоронина Ирина Васильевна Получить
8.Бастракова АлисаДиплом 1-й степениН. Масленникова "Кудряшки"ХореографияДементьева Светлана Владимировна Получить
9.Валькова АнгелинаДиплом 1-й степениВаленкиВокалАнтонен Ольга Александровна Получить
10.Ведрова ВикторияДиплом 1-й степениЛ. Колесов "Считалочка"Инструментальное исполнительствоМельникова Наталья Анатольевна Получить
11.Вокальная группа "Кружева"Диплом 2-й степениПесня "Земляничка-ягодка"ХореографияКамбулова Светлана Анатольевна Получить
12.Вокальный ансамбль "Хорошее настроение"Диплом 1-й степениМир детямВокалВальтер Людмила Владимировна Получить
13.Волкова КаринаДиплом 1-й степениВам, нежные и милыеТеатральное искусствоКирсанова Светлана Геннадьевна Получить
14.Глазырина НатальяДиплом 1-й степениЗайкаДекоративно-прикладное творчествоГордиенко Дина Юрьевна Получить
15.Гришин СеменДиплом 1-й степениП. Чайковский, транскрипция И. Жильцова две пьесы из "Детского альбома"Инструментальное исполнительствоТильков Алексей Александрович Получить
16.Грошева ВикторияДиплом 1-й степениСтихотворение "Родина"Театральное искусствоБлынская Яна Викторовна Получить
17.Диденко ТимурДиплом 1-й степениЯ не знаю что такое войнаВокалПономарева Светлана Аркадьевна Получить
18.Доронина ВикторияДиплом 1-й степениИ. Парфёнов "Лесная фиалка"Инструментальное исполнительствоЧерёмушкина Валентина Николаевна Получить
19.Ерофеева УльянаДиплом 2-й степениРНП "Картошка" обр А. СолертовскогоИнструментальное исполнительствоТильков Алексей Александрович Получить
20.Захарова Александра ВалерьевнаДиплом 1-й степениКружится планета добраВокалБулдакова Ольга Ильинична Получить
21.Захарова Александра ВалерьевнаДиплом 1-й степенимаков цветВокалБулдакова Ольга Ильинична Получить
22.Захарова Екатерина ВалерьевнаДиплом 1-й степениСамбоХореографияЛиндт Марина Николаевна Получить
23.Зверев ИльяДиплом 1-й степениИ. Бунин "Листопад"Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
24.Значкова МаргаритаДиплом 1-й степениПесня Ромашковая РОссияВокалДвоенько Ирина Александровна Получить
25.Ильясов ХалидДиплом 1-й степениРНП "Не корите меня, не браните" в обр. Б. Мартьянова; Е. Дербенко "Виртуоз"Инструментальное исполнительствоЮринская Людмила Юрьевна Получить
26.Киреева ТатьянаДиплом 2-й степениИтальянская народная песня "Счастливая"ВокалШлиханова Наталья Ивановна Получить
27.Киреева Татьяна-"-Итальянская народная песня "Счастливая"ВокалШлиханова Наталья Ивановна Оплатить
28.Киреева Татьяна-"-Итальянская нар. песня "Счастливая"ВокалШлиханова Наталья Ивановна Оплатить
29.Клуб выходного дня "Затейник"Диплом 1-й степениВовка в тридевятом царствеТеатральное искусствоМакаровская Ирина Владимировна Получить
30.Князева Альмира АндреевнаДиплом 1-й степениС. Черный "Рождественское"Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
31.Крекоа Андрей и Дубина Надежда АлексеевнаДиплом 1-й степениМ. В. Илларионова "Рэгтайм"; "Hello Dolly", обр. О. ХромушинаИнструментальное исполнительствоДубина Надежда Алексеевна Получить
32.Кружок "Арабика-фитнес"Диплом 1-й степениХореографическая композиция "Пастушки"ХореографияМарецкая Арина Николаевна Получить
33.Кружок "Арабика-фитнес"Диплом 1-й степенихореографическая композиция "Пустыня"ХореографияМарецкая Арина Николаевна Получить
34.Крылов МихаилДиплом 1-й степениИнформационно-образовательный календарь на 2019 годКалендарьВасильева Надежда Александровна Получить
35.Лапинский ДанилаДиплом 1-й степениМечтаВокалВельмова Светлана Витальевна Получить
36.Ласая Алина, Сибагатулина Эвелина, Харатян АллаДиплом 2-й степениЗа тебя, Родина-иатьВокалЦарицына Людмила Сергеевна Получить
37.Латыпов АнсельДиплом 1-й степениВ. Золотарев "Диковинка из Дюссельдорфа"Инструментальное исполнительствоКарипова Ольга Аркадьевна Получить
38.Лукутина АлександраДиплом 1-й степениДетские игры, музыка В. А. МоцартаВокалМорева Лариса Петровна Получить
39.Маликова Анна ОлеговнаДиплом 1-й степениВ. Ф. Бах "Весной", Ю. Чичков Сонатина h-moll, I частьИнструментальное исполнительствоДевятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна Получить
40.Малиновская ЕваДиплом 1-й степениВам, нежные и милыеИнструментальное исполнительствоКирсанова Светлана Геннадьевна Получить
41.Мингазов Рифат, Родыгина ВикторияДиплом 1-й степениГ. Струве "Веселый перепляс"Инструментальное исполнительствоКолесникова Елена Николаевна,Чукаева Тамара Дмитриевна Получить
42.Назмиев КаримДиплом 1-й степениР. Бакиров "Татарский танец"Инструментальное исполнительствоКарипова Ольга Аркадьевна Получить
43.Нигматуллина ЛианаДиплом 1-й степени«Пиратский блюз»ВокалШерова Зарина Рахимжановна Получить
44.Новожилова АннаДиплом 1-й степениБ. Пастернак "Золотая осень"Театральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
45.Панкрац РусланДиплом 2-й степениВ. Косенко "Конь"Инструментальное исполнительствоДубинина Екатерина Сергеевна Получить
46.Панов Родион СергеевичДиплом 1-й степени"Мы такие разные, я такой один"Театральное искусствоЧапыгина Юлия Олеговна Получить
47.Пудова АлександраДиплом 1-й степениБ. ПастернакТеатральное искусствоБашмакова Анна Ильинична Получить
48.Сафина СофьяДиплом 1-й степениДж. Фрескобальди Фуга, В. А. Моцарт Сонатина C-dur, I частьИнструментальное исполнительствоБольшакова Людмила Анатольевна Получить
49.Симонян Лиза АркадевнаДиплом 2-й степениМузыка любвиВокалАвдейчик Ирина Сергеевна Получить
50.Солощева Мария, Бирюкова ВикторияДиплом 1-й степениСтиотворение "Однажды поздним вечером"Театральное искусствоКатков Георгий Александрович Получить
51.Студенов ИванДиплом 2-й степениГрузинская народная песня "Сулико"Инструментальное исполнительствоДубинина Екатерина Сергеевна Получить
52.Студия современного танца "X-prom"Диплом 1-й степенихореографическая композиция "Жду тебя"ХореографияГригорьева Анастасия Олеговна Получить
53.Студия современного танца "X-prom"Диплом 1-й степенихореографическая композиция "Na-Na-Na"ХореографияГригорьева Анастасия Олеговна Получить
54.Студия современной эстрадной песни LarSiДиплом 1-й степениБерезаВокалСиницина Лариса Анатольевна, Сульезнова Надежда Валерьевна Получить
55.Студия спортивного бального танца "Экспромт"Диплом 1-й степениКомпозиция - "Земляничный город"ХореографияМарецкая Арина Николаевна Получить
56.Студия эстрадного танца "Эндже"Диплом 2-й степениЯ-огонь, ты- водаХореографияБаязитова Ирина Александровна Получить
57.Суворова Анна и Мищий ТатьянаДиплом 1-й степенихореографическая композиция "Нежность"ХореографияМарецкая Арина Николаевна Получить
58.Театральная студия "СКАЗКА"Диплом 1-й степениСпектакль "Лесные приключения Маши и Фиксиков"Театральное искусствоКатков Георгий Александрович Получить
59.Титова АнастасияДиплом 1-й степениРоссияВокалЗахарова Татьяна Владимировна Получить
60.Тухветева ИльмираДиплом 1-й степени«Милые люди»ВокалШерова Зарина Рахимжановна Получить
61.Филатов КириллДиплом 2-й степениОбр. А. Новикова РНП "Рябинушка"Инструментальное исполнительствоТильков Алексей Александрович Получить
62.Шайдуллина Камиля ИльнаровнаДиплом 1-й степениА. Гладковский "Паяц"Инструментальное исполнительствоБутаева Регина Минуллаевна Получить
63.Шаркочин Илья КонстантиновичДиплом 1-й степениКалинаХореографияЛиндт Марина Николаевна Получить
64.Школьный коллектив "Цветы Алтуда"Диплом 1-й степениТанец "Старинная кафа"ХореографияТхазеплова Ирина Музариновна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 36
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Дуэт "Гармония" ( Хуснуллин Владимир - Каримова Альбина)Диплом 1-й степениВ. Андреев вальс"Бабочка"Инструментальное исполнительствоФилимонова Анна Ильинична Получить
2.Дуэт гитаристов: Бабаенкова Александра. Степанов СтепанДиплом 1-й степениИспанский танец "Сальвадор"Инструментальное исполнительствоНекрасова Наталья Петровна Получить
3.Катушева ЮлияДиплом 2-й степениХореографическая композиция - "Тонкая красная нить"ХореографияГригорьева Анастасия Олеговна Получить
4.Кикоть НикитаДиплом 1-й степенипесня Дети войныВокалАндрющенко Елена Георгиевна Получить
5.Коллектив "Танцевальная мозаика"Диплом 1-й степениУгловая кадриль Архангльской губернииХореографияЧупракова Арина Владимировна Получить
6.Корчагина ТамараДиплом 1-й степениЧем живёт наш клуб общения "Человек XXI века"Театральное искусствоБуренкова Дарья Игоревна Получить
7.Кулаева Дарья ВитальевнаДиплом 1-й степениСтихотворение "Когда мне встречается в людях дурное"Театральное искусствоКатков Георгий Александрович Получить
8.Махнёва Екатерина-"-Стихотворение Э. Асадова "Добрый принц"Театральное искусствоКойнова Галина Ивановна Оплатить
9.Махнёва Екатерина-"-Стихотворение Э. Асадова "Добрый принц"Театральное искусствоКойнова Галина Ивановна Оплатить
10.Махнёва Екатерина-"-Стихотворение Э. Асадова "Добрый принц"Театральное искусствоКойнова Галина ивановна Оплатить
11.Махнёва Екатерина-"-Стихотворение Э. Асадова"Добрый принц"Театральное искусствоКойнова Галина Ивановна Оплатить
12.Махнёва Екатерина-"-Стихотворение Э. Асадова "Добрый принц"Театральное искусствоКойнова Галина Ивановна Оплатить
13.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениСовременный танец «Хороводная»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
14.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениСовременный танец «Девчата»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
15.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениРусский народный танец «Тень Над Водою»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
16.Овсянникова ДианаДиплом 1-й степениЕ. Ларичев. Вариации на тему рюнюпю "Ой, полным-полна коробушка"Инструментальное исполнительствоГоленшина Нина Олеговна Получить
17.Овсянникова ДианаДиплом 1-й степениХ. Сагрерас. ЭлегияИнструментальное исполнительствоГоленшина Нина ОлеговнаПреподаватель Получить
18.Орлова АлинаДиплом 2-й степениВ землянкеВокалЦарицына Людмила Сергеевна Получить
19.Оськина ВероникаДиплом 1-й степениКонцертмейстерский классИнструментальное исполнительствоЗемелева Татьяна Алексеевна Получить
20.Петрова Полина, Фименкова ТатьянаДиплом 1-й степени"Лети, лето"ВокалДорогобедова Елена Николаевна Получить
21.Полушкина ДианаДиплом 2-й степениКалендарь-домик на 2019 годКалендарьВасильева Надежда Александровна Получить
22.Полушкина Диана-"-Календарь-домик на 2019 годКалендарьВасильева Надежда Александровна Оплатить
23.Полякова АнастасияДиплом 1-й степениЖ. Муре Бурре, Э. Григ "Смирение"Инструментальное исполнительствоБольшакова Людмила Анатольевна Получить
24.Ребрикова ИринаДиплом 1-й степениЗакаты алыеВокалВальтер Людмила Владимировна Получить
25.Рыбалка Сергей и Крамсков ГригорийДиплом 1-й степениПесня "РУСЬ"ВокалКамбулова Светлана Анатольевна Получить
26.Творческая группа "Образ"Диплом 1-й степениМузыкальный театр ДДТ п. Троицкий(визитная карточка)Театральное искусствоКойнова Галина Ивановна Получить
27.Театральный коллектив "Фейерверк"Диплом 1-й степениспектакль"Серебряная стрела"Театральное искусствоАнтонова Елена Евгеньевна Получить
28.Харламов НикитаДиплом 1-й степениПесня "Снежинка"ВокалБуталова Валентина Борисовна Получить
29.Харламов Никита-"-Песня "Снежинка"ВокалБуталова Валентина Борисовна Оплатить
30.Хвост ЕлизаветаДиплом 1-й степениИ. С. Бах "Прелюдия и фуга" Соль мажор 1 т. ХТКИнструментальное исполнительствоГаврилова Ирина Анатольевна Получить
31.Хореографический коллектив "Успех"Диплом 2-й степениНежностьХореографияНаумова Марина Владимировна Получить
32.Хуснуллин ВладимирДиплом 1-й степениВ. Кузнецов "Мелодия листьев и дождя"Инструментальное исполнительствоФилимонова Анна Ильинична Получить
33.Чигинцева Полина ИгоревнаДиплом 1-й степениФ. Лауб "Канцонетта", А. Вивальди Концерт G-dur, I частьИнструментальное исполнительствоДевятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна Получить
34.Шапоров АркадийДиплом 2-й степениВ. Косенко "Скерцо", А. Краснов "Скерцино"Инструментальное исполнительствоГурьев Николай Андреевич, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна Получить
35.Шкодин ИгорьДиплом 1-й степениА. Лауро. ВальсИнструментальное исполнительствоГоленшина Нина Олеговна Получить
36.Экспериментальный театр Re: [mark]Диплом 1-й степениАгитбригада "Мы этой памяти верны"Театральное искусствоХудящев Валерий Валитович Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Вокальная эстрадная группа "Созвездие"Диплом 2-й степени"Птица - душа"ВокалКочешков Александр Владимирович Получить
2.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениСовременный танец «Танго Войны»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
3.Объединение «Подбельский Ручеёк»Диплом 1-й степениВоенный «Потому что мы пилоты»ХореографияДолматова Татьяна Николаевна Получить
4.Свиридов НиколайДиплом 1-й степени"Патриотическая баллада"Театральное искусствоЕгурнова Анастасия Александровна Получить
5.Сущин ЕвгенийДиплом 1-й степениРоссияВокалЕгурнова Анастасия Александровна Получить
6.Хор КадетовДиплом 1-й степени"Вперёд, Россия"ВокалСанникова Людмила Анатольевна Получить
7.Черенкова Алина МаксимовнаДиплом 2-й степениТанец "Калинка"ХореографияСысоева Татьяна Григорьевна Получить
Жюри конкурса всего: 31
ФИОДокументСтатус
1.Александрова Марина Николаевна-"- Оплатить
2.Андреева Маргарита СергеевнаСвидетельство Получить
3.Анжелика Степановна ГюрджянСвидетельство Получить
4.Бадалян Эля ЭдуардовнаСвидетельство Получить
5.Базанова Анна ВладимировнаСвидетельство Получить
6.Березкина Светлана ЮрьевнаСвидетельство Получить
7.Богданюк Инна ГригорьевнаСвидетельство Получить
8.Боровцова Людмила ПетровнаСвидетельство Получить
9.Васильева Фаина ГермановнаСвидетельство Получить
10.Воротникова Марианна НиколаевнаСвидетельство Получить
11.Гостищева Елена ВладимировнаСвидетельство Получить
12.Гурова Елена ВладимировнаСвидетельство Получить
13.Демянюк Олеся МихайловнаСвидетельство Получить
14.Долинина-Седых Татьяна Вячеславовна-"- Оплатить
15.Егурнова Анастасия АлександровнаСвидетельство Получить
16.Ильюк Наталья МихайловнаСвидетельство Получить
17.Котюкова Наталья АлексеевнаСвидетельство Получить
18.Леонтьева Екатерина ВладимировнаСвидетельство Получить
19.Николаева Ольга ВикторовнаСвидетельство Получить
20.Павлова Марина СергеевнаСвидетельство Получить
21.Переверзева Татьяна АлександровнаСвидетельство Получить
22.Полукеева Наталия ВикторовнаСвидетельство Получить
23.Постникова Ирина АлександровнаСвидетельство Получить
24.Пузанова Елена ВикторовнаСвидетельство Получить
25.Свиридова Татьяна НиколаевнаСвидетельство Получить
26.Смирнова Анастасия ЕсиркеповнаСвидетельство Получить
27.Спрыгина Анна ВасильевнаСвидетельство Получить
28.Хаджилий Валентина ВладимировнаСвидетельство Получить
29.Хафизова Ольга АлександровнаСвидетельство Получить
30.Чаплыгина Ольга ВладимировнаСвидетельство Получить
31.Шумарин Юрий НиколаевичСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X