Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского фестиваля творчества для детей "Созвездие талантов"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Агитбригада "Экошанс" Диплом 2-й степени Агитбригада "Экошанс" Театральное искусство Буслаева Е.В., Мальцева О.В. Получить
2. Ансамбль "Музыкальные детки" Диплом 2-й степени Оркестр "Музыкальный момент" Инструментальное исполнительство Нечитайленко Оксана Анатольевна Получить
3. Банков Александр Александрович Диплом 2-й степени Стихотворение Петра Черных "Моя деревня" Театральное искусство Блынская Яна Викторовна Получить
4. Бочкарев Алексей Вячеславович Диплом 1-й степени Песня "Город, которого нет" Вокал Блынская Яна Викторовна Получить
5. Гладков Евгений Александрович Диплом 2-й степени Стихотворение Марины Цветаевой "Не запрещай себе мечтать!" Театральное искусство Блынская Яна Викторовна Получить
6. Гожан Станислав Диплом 1-й степени "Юнге" М. Цветаева Театральное искусство Миронова Татьяна Николаевна Получить
7. Гололобов Никита Диплом 1-й степени Е. выставкин. Вальс "Зимушка" Инструментальное исполнительство Голеншина Нина Олеговна Получить
8. Дуэт "Два Алексея" Алексей Москаленко, Алексей Полубесов Диплом 1-й степени Ф. Кривин "Случай на странице, где живут царь с царицей" Театральное искусство Воскобойникова Ирина Олеговна Получить
9. Фортепианное трио "Гармония"Лысова Е., Абдулхаирова А., Сухомяткина Н. Диплом 1-й степени И. Тамарин - Старинный гобелен- своб. обр. С. Назарова Инструментальное исполнительство Обоева Оксана Николаевна Получить
10. Хмелинина Елена Михайловна Диплом 1-й степени Песня "Весна" Вокал Блынская Яна Викторовна Получить
11. Хореографический ансамбль "Капельки" Диплом 2-й степени Детский танец "Шалуны" Хореография Дроздова Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 1 "А" класс Диплом 1-й степени Частушки по Пожарной Безопаснности Вокал Солодова Инна Афанасьевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 28
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. 1 младшая группа "Колобок" Диплом 2-й степени "Кухонный оркестр" Инструментальное исполнительство Свиридова Татьяна Николаевна Получить
2. Абросимова Милания Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
3. Григорьева Таисия Диплом 1-й степени Снегурочка из газет Декоративно-прикладное творчество Шмер Марина Алексеевна Получить
4. Группа "Ромашка" Диплом 1-й степени Я, Ты, Он, Она- вместе целая Страна! Хореография Синицына Юлия Сергеевна Получить
5. группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Музыка воды" Инструментальное исполнительство Свиридова Татьяна Николаевна Получить
6. Группа №6 "Харада" Диплом 1-й степени Танец "Часики" Хореография Басанова Наталия Сергеевна Получить
7. Дубовик Арина Диплом 1-й степени С. Савенков "Как гном грибы собирал" Вокал Яковлева Алина Викторовна Получить
8. Заев Дмитрий Диплом 1-й степени А. С. Пушкин "У лукоморья дуб зеленый. . . " Театральное искусство Новикова Екатерина Ивановна Получить
9. Заев Дмитрий Диплом 1-й степени Борис Заходер "Как-то вечером к медведю. . . " Театральное искусство Новикова Екатерина Ивановна Получить
10. Зленко Анна Диплом 1-й степени А. С. Пушкин "Ель растет перед дворцом. . . " Театральное искусство Новикова Екатерина Ивановна Получить
11. Зленко Анна Диплом 1-й степени Борис Заходер "Портниха" Театральное искусство Новикова Екатерина Ивановна Получить
12. Имнаишвили Георгий Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
13. Козинченко Мария Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
14. Львова Полина Константиновна Диплом 1-й степени "Мамочка" Вокал Сафина Диана Альбертовна Получить
15. Макарова Елизавета Андреевна Диплом 1-й степени Стихотворение Е. Благининой Посидим в тишине Литературное творчество (поэзия) Рахимкулова Гафура Набиевна Получить
16. Мустафаева Рита Диплом 1-й степени Мисс Снегурка- 2018 Декоративно-прикладное творчество Шмер Марина Алексеевна Получить
17. Паршукова Лилия Диплом 1-й степени "Семечки" Вокал Степочкина Елена Алексеевна Получить
18. Перемётина Валерия Диплом 2-й степени Русский народный танец "Топотуха" Хореография Соловьева Ирина Михайловна Получить
19. Писарева Даша Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
20. Пугачёва Виктория Валерьевна Диплом 2-й степени "Лес чудес" Рисунок Тихонова Ирина Сергеевна Получить
21. Пчелина Лоя и Карасева Маша Диплом 1-й степени Веселая песенка Вокал Максимова Светлана Александровна Получить
22. Рыжова Виктория Диплом 1-й степени А. С. Пушкин "Уж небо осенью дышало" Театральное искусство Новикова Екатерина Ивановна Получить
23. Сайфуллина Милана Диплом 1-й степени К. Чуковский "Муха Цокотуха" Театральное искусство Мифтахова Гульнара Зуферовна Получить
24. Семилетникова Софья Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
25. Харсиев Али Адамович Диплом 1-й степени "Созвездие талантов" Театральное искусство Султыгова Зинаида Султановна Получить
26. Чистяков Александр Диплом 2-й степени Снегурочка из дерева Декоративно-прикладное творчество Шмер Марина Алексеевна Получить
27. Чистяков Саша Диплом 1-й степени Снегурочка из дерева Декоративно-прикладное творчество Шмер Марина Алексеевна Получить
28. Широкова Анастасия Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 92
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абросимова Мелания Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
2. Александрова Валерия, Миронова Маргарита Диплом 2-й степени Мама и звездочка Г. Загребина Т. Бокач Вокал Акимова Елена Владимировна Получить
3. Александрова Глафира Диплом 1-й степени Элегия Хореография Тихонова Наталья Евгеньевна Получить
4. Андреева Даша Диплом 2-й степени Ах, эти ложки расписные! Инструментальное исполнительство Лоренц Светлана Райнгольдовна Получить
5. Ансамбль "Лучики" Диплом 2-й степени Народный танец Хореография Девлетова Гульнара Исметовна Получить
6. Ансамбль "Музыкальные детки" Диплом 2-й степени Танец с зонтиками "Дождик" Хореография Нечитайленко Оксана Анатольевна Получить
7. Ансамбль "Музыкальные детки" Диплом 2-й степени "Радуга" Хореография Кудряшова Альфия Икрамовна Получить
8. Ансамбль "Радуга" Диплом 2-й степени Мы - звезды! Вокал Шаповалова Валентина Дмитриевна Получить
9. Ансамбль "Радуга" -"- Мы - звезды! Вокал Шаповалова Валентина Дмитриевна Обрабатывается
10. Антонова Валерия Сергеевна Диплом 2-й степени "Баллада для Аделины" П. де Сенневиль Инструментальное исполнительство Хабиева Гузяль Дявлятшевна Получить
11. Арнаут Дмитрий Диплом 2-й степени Катюша Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
12. Балакина Анна Диплом 1-й степени Эстрадная песня "Блещет ёлочка огнями" Вокал Балакина Светлана Викторовна Получить
13. Балухатая Катя Диплом 2-й степени стихотворение И. Шаферан "Журавлёнок" Театральное искусство Свиридова Татьяна Николаевна Получить
14. Баранова К., Цветкова Л., Шитова С., Прокопова В. Диплом 2-й степени Танец елочек Хореография Падина Наталья Геннадиевна Получить
15. Богачёва Оля Диплом 1-й степени Танец с зонтами "Радуга-дуга" Хореография Светобатченко Валентина Владимировна Получить
16. Богдан Исайкин Диплом 1-й степени Танец "Волшебный вальс" Хореография Мишуева Татьяна Владимировна Получить
17. Буркова Ольга Диплом 1-й степени Я - музыкант Инструментальное исполнительство Тынянская Елена Владимировна Получить
18. Васильева Дарья Диплом 1-й степени Русские матрешечки Хореография Фролова Ольга Валерьевна Получить
19. Вокальное трио подготовительной группы Диплом 1-й степени Песня " Я Снегурочка" Вокал Нагорная Татьяна Михайловна Получить
20. Вокальный ансамбль "До-ми-соль-ка" Диплом 2-й степени Для любимых мам и бабушек Вокал Пахмутова Ольга Геннадьевна Получить
21. вокальный ансамбль "Капельки" Диплом 1-й степени песня "Яркая звёздочка" Вокал Филачева Наталья Владимировна Получить
22. Воспитанники логопедической группы Диплом 1-й степени "Новая столовая" З. Александрова (инсценировка) Театральное искусство Миронова Татьяна Николаевна Получить
23. Воспитанники логопедической группы Диплом 1-й степени "Гость в лесу" Н. Красильников Театральное искусство Миронова Татьяна Николаевна Получить
24. Воспитанники старшей группы "Непоседы" Диплом 1-й степени Ты живи, моя Россия! Хореография Степочкина Елена Алексеевна Получить
25. Гаврилова Мария Диплом 1-й степени русская народная песня "Земляничка-ягодка" Вокал Филачева Наталья Владимировна Получить
26. Георгиев Дима, 6 лет Диплом 2-й степени Песня "Во кузнице" Вокал Криушева Людмила Васильевна Получить
27. Горбачёва Валерия Диплом 1-й степени Русские матрешечки Хореография Фролова Ольга Валерьевна Получить
28. Грищенко Ян Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
29. Группа "Грация" Диплом 1-й степени Танец с мячами Хореография Ермакова Анжела Николаевна Получить
30. группа "Смешарики" Диплом 1-й степени "Путешествие Колобка" Театральное искусство Свиридова Татьяна Николаевна Получить
31. группа "Фантазёры" (возраст 4-5 лет) Диплом 2-й степени "Муха-Цокотуха приглашает друзей!" Театральное искусство Федотова Ольга Ивановна, Егорова Елена Михайловна Получить
32. Группа №6 "Харада" Диплом 1-й степени Подвижная национальная игра "Волк и ягнята" Театральное искусство Басанова Наталия Сергеевна Получить
33. Гурченкова Т., Васева А., Петрашина А., Уриханян Д., Хачатрян И. Диплом 1-й степени "Вальс Снегурочки со снежинками" Хореография Падина Наталья Геннадиевна Получить
34. Дети подготовительной группы Диплом 2-й степени Танец "Идет солдат по городу" Хореография Сизикина Нина Александровна Получить
35. Дети средней группы №5 Диплом 1-й степени Русский танец "Матрешки" Хореография Максимова Светлана Александровна Получить
36. дети-дошкольники средней группы Диплом 1-й степени театрализованная народная сказка "Рукавичка" Театральное искусство Лаптева Елена Владимировна Получить
37. дети-дошкольники средней группы Диплом 1-й степени театрализованная народная сказка "Рукавичка" Театральное искусство 1. Иванова Юлия Сергеевна 2. Цимбер Ирина Александровна Получить
38. Детский ансамбль "Затейники" Диплом 1-й степени Детский классический оркестр "В гостях у сказки" Инструментальное исполнительство Зайцева Лариса Анатольевна Получить
39. Детский коллектив "Задоринки" Диплом 1-й степени "Россия - мы дети твои!" Хореография Зайцева Лариса Анатольевна Получить
40. Детское объединение "Фантазеры" Диплом 1-й степени Танец "Хорошее настроение" Хореография Родикова Наталья Юрьевна Получить
41. Злобина Алиса Дмитриевна Диплом 1-й степени Песня "Модница" Вокал Пыленок Лариса Николаевна Получить
42. Иванова Виктория Диплом 1-й степени песня "Наша бабуля" Вокал Емельянова Ирина Александровна Получить
43. Икаева Анна Диплом 1-й степени Танец принцесс Хореография Светобатченко Валентина Владимировна Получить
44. Искаков Арсений Диплом 1-й степени Снежные фантазии Декоративно-прикладное творчество Колобова Снежана Владимировна Получить
45. кадетская группа "Звездочка надежды" Диплом 1-й степени "Три машины" Хореография Артамонова Наталья Валерьевна и Перевощикова Наталия Викторовна Получить
46. кадетская группа "Звездочка надежды" Диплом 2-й степени "Слет дружин юных пожарных" Хореография Перевощикова Наталия Викторовна Получить
47. Карнаухова Полина Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
48. Коллектив "Надежда" Диплом 1-й степени Песня Русские сапожки Вокал Вергопуло Алла Анатольевна Получить
49. Кузнецова А., Шкуратова Н., Шмелева П., Винокурова С. Диплом 2-й степени Танец снежинок Хореография Падина Наталья Геннадиевна Получить
50. Курапаева Елизавета Диплом 2-й степени Танец "Менуэт" Хореография Соловьева Ирина Михайловна Получить
51. Липатов Елисей Сергеевич Диплом 1-й степени Серёжа и гвозди Театральное искусство Комар Надежда Николаевна Получить
52. Михеева Вероника Диплом 1-й степени Символ года-свинка Рисунок Галкина Ольга Викторовна Получить
53. Моховикова Лаура, Юртина Вероника, Кузнецова Виктория Диплом 1-й степени "Аист на крыше" Вокал Моховикова Екатерина Игоревна Получить
54. Никитин Александр Диплом 1-й степени "Танец джентельменов" Хореография Светобатченко Валентина Владимировна Получить
55. Никифорова Марина Диплом 1-й степени Главное слово в каждой судьбе Хореография Наумова Наталья Геннадиевна Получить
56. Нусс Валерия Диплом 1-й степени Русские матрешечки Хореография Мишуева Татьяна Владимировна Получить
57. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Стилизованный русский танец «Семечки» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
58. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Стилизованный русский танец «Валенки» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
59. Петров Арсений Диплом 2-й степени А. С. Пушкин отрывок из сказки "О золотом петушке" Театральное искусство Кольцовская Ирина Геннадьевна Получить
60. Подготовительная группа "Буратино" Диплом 1-й степени детский танец "Я на сцену выхожу. . . " Хореография Ластовская Олеся Дмитриевна Получить
61. Подготовительная группа№10 Диплом 2-й степени Танец " Пингвинов" Хореография Балаклиц Светлана Анатольевна Получить
62. Прибе Маша Диплом 1-й степени Песня "Мама" Вокал Балаклиц Светлана Анатольевна Получить
63. Пяк Оля Свидетельство Стихотворение Василия Ледкова "Моя тундра" Театральное искусство Клейн Татьяна Владимировна Получить
64. Рахматуллина Яна Диплом 1-й степени Русские матрешечки Хореография Мишуева Татьяна Владимировна Получить
65. Рейхард Эмиль Диплом 1-й степени Осеннее настроение Вокал Широкова Эвелина Борисовна Получить
66. Ромадинова Ангелина Диплом 2-й степени Танец с лентой Хореография Ермакова Анжела Николаевна Получить
67. Семенова Соня Диплом 1-й степени Стихотворение "Жди меня" К. Симонов Литературное творчество (поэзия) Макарова Лариса Васильевна Получить
68. Ситдикова Елизавета, Ситдикова Дарья, Ситдикова Мария Диплом 2-й степени "Рождественская песенка" Вокал Козлова Г.С., Ануфриева Е.В., Тареева О.Ю. Получить
69. Смагина Светлана Диплом 1-й степени Русские матрешечки Хореография Астахова Людмила Юрьевна Получить
70. Старшая группа "Затейники" Диплом 1-й степени Танец "Озорные моряки" Хореография Баторшина Лариса Николаевна Получить
71. старшая и подготовительная группы Диплом 2-й степени "Пойду ль, выйду ль я" Хореография Ластовская Олеся Дмитриевна Получить
72. танцевальная студия "Радуга" Диплом 1-й степени народный танец "Русский девичий" Хореография Кашулина Виолетта Владимировна Получить
73. танцевальный коллектив "Журавушка" Диплом 2-й степени танец с зонтиками Хореография Возжаева Елена Васильевна Получить
74. Танцевальный коллектив "Искорка" Диплом 1-й степени Танец "Мама" Хореография Абрамова Екатерина Сергеевна Получить
75. Танцевальный коллектив "Ритмическая мозаика" Диплом 1-й степени "Шалунишки" Хореография Шадрина Наталья Сергеевна Получить
76. Танцевальный коллектив "Рябинушка" Диплом 1-й степени Русский хоровод Рябинушка" Хореография Астахова Людмила Юрьевна Получить
77. Танцевальный коллектив "Рябинушка" Диплом 1-й степени Русские матрешечки Хореография Астахова Людмила Юрьевна Получить
78. Тур Варвара Диплом 1-й степени Стихотворение С. Никулина "Русский лес" Театральное искусство Замогильная Марина Сергеевна Получить
79. Тюкина Ирина Диплом 1-й степени Русские матрешечки Хореография Астахова Людмила Юрьевна Получить
80. Филаретова Ольга Юрьевна Свидетельство Новогодний танец с Кощеем Хореография Филаретова Ольга Юрьевна Получить
81. Филиппович Элана Геннадьевна Диплом 1-й степени Путаница К. Чуковский Литературное творчество (поэзия) Мухамедьянова Дилара Касымовна Получить
82. Фролова Ксения Павловна Диплом 1-й степени "Собаки спущены с цепи" М. Цветаева Театральное искусство Миронова Татьяна Николаевна Получить
83. Хоменко Юля Диплом 2-й степени Светлая Пасха Литературное творчество (поэзия) Ульянова Марина Ильинична Получить
84. Хореографическая группа "Мы - будущее России" Диплом 1-й степени "Мир в детских руках" Хореография Зырянова Ольга Юрьевна Получить
85. Хореографический коллектив "Непоседы" Диплом 1-й степени "Светит солнышко для всех" Хореография Степочкина Елена Алексеевна Получить
86. Черемных София Денисовна Диплом 1-й степени Ох уж эта школа ! Вокал Томилова Ольга Александровна Получить
87. Чернышев Константин Юрьевич, Кашапова Амина Эзхаровна, Гараева Сылу. Диплом 1-й степени За мир во всем мире Вокал Ситдикова Луиза Загитовна Получить
88. Шагарова Рианна Диплом 1-й степени "Дедушкин портрет" Театральное искусство Шагарова Илюза Сальмановна Получить
89. Шашлова Алла Диплом 1-й степени Танец принцесс Хореография Светобатченко Валентина Владимировна Получить
90. Широкова Кристина Диплом 1-й степени песня "Прадедушка" Вокал Наринская Елена Александровна Получить
91. Штыкова Елена Диплом 1-й степени Стихотворение "Перемена" Б. Заходер Литературное творчество (поэзия) Димашова Елена Викторовна Получить
92. Шульга Елена Диплом 1-й степени Делло-Джойо " Безделушка Инструментальное исполнительство Сердюк Татьяна Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 93
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. "Танцевальная мозаика" Диплом 1-й степени "Вальс" Хореография Чупракова Арина Владимировна Получить
2. Абдрахманова Арина Артемовна Диплом 1-й степени В. Ходош "Белка", А. Живцов " В пещере" Инструментальное исполнительство Хуснутдинова Инна Фанилевна Получить
3. Ансамбль «Капельки» Диплом 1-й степени «Колокольчик мой хрустальный» Вокал Шерова Зарина Рахимжановна Получить
4. ансамбль Веснушки Диплом 1-й степени Расцветай, моя Россия! Вокал Спиридонова Екатерина Сергеевна Получить
5. ансамбль ложечников "Русские узоры" Диплом 1-й степени Современный танец Инструментальное исполнительство Денисенко Александра Викторовна Получить
6. Ансамбль"Ирис" (Алфёрова Н., Кислова Д., Дамшаева А., Адамова Е.) Диплом 1-й степени "Никто не забыт, и ничто не забыто!" Инструментальное исполнительство Серёдкина Екатерина Алексеевна Получить
7. Арнаут Руслана, Васильева Дарья Диплом 2-й степени О той весне Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
8. Ахмадова Сайдат Руслановна Диплом 1-й степени Шорская песня Инструментальное исполнительство Зозуля Татьяна Владимировна Получить
9. Балашова Екатерина Диплом 2-й степени А. Фет "Ласточки пропали" Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
10. Ботникова Татьяна Геннадьевна Диплом 1-й степени пластилиновый мультфильм "Хандрет и Элли" Театральное искусство Ботникова Наталья Юрьевна Получить
11. Бухалов Дима, Полынцов Тимофей, Бадирханов Руслан, Чижиков Матвей Диплом 1-й степени О. Копенков "Цветы и летний дождь" Инструментальное исполнительство Свиридова Татьяна Николаевна Получить
12. Власова Ксения Диплом 1-й степени обр. Ю. Литовко р. н. п. «Василёк» Инструментальное исполнительство Мельникова Наталья Анатольевна Получить
13. Вокальная студия "Капельки" Диплом 1-й степени Песня А. Ермолова "Мы хомячим" Вокал Васючкова Светлана Валерьевна Получить
14. Вокально - хоровой коллектив "Жемчужинки" Диплом 1-й степени Маленький путешественник Вокал Воронова Галина Ивановна Получить
15. Вокальный ансамбль "Комплимент" Диплом 1-й степени "Резиновый ёжик" Музыка С. Никитина, сл. Ю. Мориц Вокал Калабун Алена Витальевна Получить
16. Волосар Елизавета Диплом 1-й степени "Летать" Вокал Соловьёва Светлана Александровна Получить
17. Гапонова Анастасия Диплом 1-й степени С. Геллер "Этюд № 2" Инструментальное исполнительство Украинцева Елена Павловна Получить
18. Гречухина Анастасия (гитара) Диплом 1-й степени В. Калинин "Вальс" Инструментальное исполнительство Смирнова Галина Александровна Получить
19. Гридина София Диплом 2-й степени Песня "Три белых коня" Вокал Буталова Валентина Борисовна Получить
20. Гриднева Кира Диплом 1-й степени Волшебный камушек Декоративно-прикладное творчество Троценко Елена Леонидовна Получить
21. Группа "M&M's" Диплом 2-й степени "Мама" Вокал Соловьёва Светлана Александровна Получить
22. Даренская Екатерина Диплом 2-й степени Зимнии узоры Декоративно-прикладное творчество Троценко Елена Леонидовна Получить
23. Денисова Ксения Денисовна Диплом 2-й степени Мир Вокал Авдейчик Ирина Сергеевна Получить
24. Деомидов Семен Диплом 1-й степени Песня Победы Вокал Иванова Алина Николаевна Получить
25. Есина Полина Денисовна, 8лет Диплом 1-й степени "Что ты посеешь, то пожнёшь. . . " Театральное искусство Есина Анна Алексеевна Получить
26. Жидовленко Екатерина Диплом 2-й степени Где водятся волшебники Вокал Рябых Иван Павлович Получить
27. Зарубин Михаил Диплом 1-й степени Н. Любарский "Вариации на тему русской народной песни"; П. И. Чайковский "Марш деревянных солдатиков" (из "Детского альбома") Инструментальное исполнительство Якубович Людмила Павловна Получить
28. Зарубина Анна Диплом 1-й степени Д. Кабалевский "Ёжик" Инструментальное исполнительство Дубинина Екатерина Сергеевна Получить
29. Зарытова Екатерина и Санина Зинаида Николаевна Диплом 1-й степени Ф. Шпиндлер "Сонатина" Инструментальное исполнительство Санина Зинаида Николаевна Получить
30. Зверева Екатерина Диплом 2-й степени О. Зимина "Осень играет в прятки" Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
31. Игонина Дарина Диплом 1-й степени Новый год идет сл. и муз. А. Ермолова Вокал Музлова Танзиля Рафкатовна Получить
32. Извекова Алиса Диплом 1-й степени К. Кырвер "Солнце закатывается за море", С. Майкапар "Полька" Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна Получить
33. Извекова Алиса, Осолодкова Анастасия Диплом 2-й степени М. Глинка "Марш Черномора" из оперы "Руслан и Людмила"; С. Прокофьев "Отъезд Золушки на бал" из балета "Золушка" Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна Получить
34. Извекова Алиса, Осолодкова Анастасия Диплом 1-й степени М. Глинка "Танец" из опреы "Иван Сусанин", Г. Гладков "Дуэт Принцессы и Трубадура из м/ф "Бременские музыканты" Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна Получить
35. Ильясов Фатхуллах Диплом 2-й степени О. Евлахов "Романс", В. Калинин "Журавель" Инструментальное исполнительство Сибирякова Римма Рикатовна, концертмейстер Скаковская Софья Павловна Получить
36. Ирис Полина Диплом 1-й степени Й. Гайдн "Andante", А. Роули "В стране гномов" Инструментальное исполнительство Ушкова Елена Сергеевна Получить
37. Исраилов Ильяс Диплом 1-й степени И. Кригер "Менуэт" Инструментальное исполнительство Украинцева Елена Павловна Получить
38. Исупова Валерия Диплом 2-й степени Стихотворение А. Барто "В театре" Театральное искусство Блынская Яна Викторовна Получить
39. Калинина Лада Диплом 1-й степени Н. Самоний "Осень в танце тихо плачет" Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
40. Калинина Лада Антоновна Диплом 1-й степени Ива Афонская "Сегодня будет Рождество. . . " Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
41. Карташова Анна Диплом 1-й степени "Два приятеля" буги-вуги Инструментальное исполнительство Дранникова Нина Садоковна Получить
42. Квардицкий Евгений Диплом 1-й степени Русская народная песня "Поставлю я ведёрочки на лёд» Инструментальное исполнительство Мельникова Наталья Анатольевна Получить
43. Коноваленко Алёна Диплом 2-й степени И. С. Бах Менуэт d-moll; И. Беркович "Вариации на русскую тему" a-moll Инструментальное исполнительство Живцова Ольга Эмбековна Получить
44. Костромитина Алиса Диплом 2-й степени И. Парфёнов "Белочка", Н. Раков "Первая фиалка" Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна Получить
45. Костромитина Алиса Диплом 1-й степени Г. Свиридов "Ласковая просьба", И. Парфёнов "О чём пела кукушка" Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна Получить
46. Котов Данил Диплом 2-й степени Furniture Буклет Егорова Екатерина Геннадьевна Получить
47. Кравченко Андрей Диплом 1-й степени О. Копенков "Пасмурно" Инструментальное исполнительство Свиридова Татьяна Николаевна Получить
48. Крамская Дарья Диплом 1-й степени Зимнии узоры Декоративно-прикладное творчество Троценко Елена Леонидовна Получить
49. Кремповский Илья Диплом 2-й степени Песня "Новый год" Вокал Буталова Валентина Борисовна Получить
50. Лещенко Анна Диплом 2-й степени В. Ходош "Белка"; Р. Шуман "Смелый наездник" Инструментальное исполнительство Дубина Надежда Алексеевна Получить
51. Липатов Елисей Диплом 1-й степени Мои рисунки Театральное искусство Комар Надежда Николаевна Получить
52. Лякса Вероника, Кудряшова Александра Диплом 2-й степени Алые паруса Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
53. Максимова София Диплом 1-й степени А. Роули "В стране гномов" Инструментальное исполнительство Тынянская Елена Владимировна Получить
54. Мартынов Денис Диплом 1-й степени В. Золотарев "Колобок" Инструментальное исполнительство Карипова Ольга Аркадьевна Получить
55. Матвей Ромашкин и Анна Губо Диплом 1-й степени Хореографическая композиция - "Синий платочек" Хореография Глазова Оксана Анатольевна Получить
56. Мещерякова София Диплом 2-й степени Букет Рисунок Егорова Екатерина Геннадьевна Получить
57. Михайлов Роман Диплом 1-й степени Женитьба муз. А. Куклина Вокал Пономарева Светлана Аркадьевна Получить
58. Михайлова Илона Диплом 1-й степени За мир во всем мире Вокал Бондар Надежда Николаевна Получить
59. Натахина Ксения Диплом 1-й степени А. Руббах "Воробей" Инструментальное исполнительство Доронина Ирина Васильевна Получить
60. Нигматуллина Рената Диплом 1-й степени «Джаз для вас» Вокал Шерова Зарина Рахимжановна Получить
61. Новожилова Анна Павловна Диплом 1-й степени М. Пожарова "Славит лес Весну-царевну" Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
62. Нужная Софья Диплом 1-й степени И. Беркович "Вариации на тему р. н. п. "Во саду ли, в огороде" Инструментальное исполнительство Гаврилова Ирина Анатольевна Получить
63. Образцовый детский театр танца "Калейдоскоп" Диплом 2-й степени "Мери Попинс", эстрадный танец Хореография Черкасова Ольга Васильевна Получить
64. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Современный танец «Волшебная Ночь» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
65. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Современный танец «Бабушка» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
66. Осолодкова Анастасия Диплом 1-й степени С. Майкапар "Весною", Д. Кабалевский "Клоуны" Инструментальное исполнительство Калашникова Ольга Александровна Получить
67. Пискуровский Степан Диплом 1-й степени Ступеньки к мастерству Инструментальное исполнительство Попова Галина Васильевна Получить
68. Плаксицкая Настя Диплом 1-й степени Красная книга Презентация Олехно Надежда Евгеньевна Получить
69. Полищук Алина Диплом 2-й степени Зимняя роспись Декоративно-прикладное творчество Троценко Елена Леонидовна Получить
70. Пономарев Никита Диплом 1-й степени И. С. Бах Полонез g-moll В. Гиллок «Фламенко» Инструментальное исполнительство Полетавкина Екатерина Евгеньевна Получить
71. Романенко София Диплом 2-й степени Стихотворение " Руки мамочки моей" Театральное искусство Блынская Яна Викторовна Получить
72. Рыжова Дарья Сергеевна Диплом 2-й степени Ах, школа, школа! Вокал Авдейчик Ирина Сергеевна Получить
73. Сергунин Александр Петрович Диплом 2-й степени Новый год Литературное творчество (поэзия) Гунина Елена Борисовна Получить
74. Слободянюк Максим Диплом 1-й степени Русская народная песня "Катенька" Инструментальное исполнительство Мельникова Наталья Анатольевна Получить
75. Солисты студии спортивного бального танца "Экспромт" Диплом 1-й степени Хореографическая композиция - "Первое свидание" Хореография Марецкая Арина Николаевна Получить
76. Сорокина Ксения -"- Исследовательская работа "Осторожно, громкая музыка" Презентация Макарова Ирина Александровна Оплатить
77. Сорокина Ксения -"- Исследовательская работа "Осторожно, громкая музыка" Презентация Макарова Ирина Александровна Оплатить
78. Сорокина Ксения -"- Исследовательская работа "Осторожно, громкая музыка!" Презентация Макарова Ирина Александровна Обрабатывается
79. Театральное объединение "Браво" Диплом 1-й степени Буктрейлер "Буратино" Театральное искусство Дикушина Наталья Андреевна Получить
80. Тлегенова Самира Диплом 1-й степени "Песня о маленьком трубаче" С. Никитин Вокал Дранникова Нина Садоковна Получить
81. Тлегенова Самира Диплом 2-й степени "Прелюдия" Гедике А. Инструментальное исполнительство Дранникова Нина Садоковна Получить
82. Хамядяров Илья Диплом 1-й степени Л. Кершнер "Веселый паренёк" Инструментальное исполнительство Доронина Ирина Васильевна Получить
83. Харатян Анна Диплом 1-й степени Быть человеком Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
84. Харатян Анна Диплом 2-й степени Стала сильней Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
85. Хор младших классов инструментального отделения Диплом 1-й степени 1. П. И. Чайковский, сл. С. Поволоцкой "Старинная французская песенка" 2. Л. Бетховен, сл. С. Заяицкого "Сурок" Вокал Шелягина Лариса Ивановна, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна Получить
86. Хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом 2-й степени Девчата Хореография Лихотникова Марина Николаевна, Чернигова Галина Николаевна Получить
87. Хореографический ансамбль «Флэш» Диплом 2-й степени Странный человек Хореография Джаниярова Юлия Васильевна Получить
88. Чех Ева Диплом 1-й степени Т. Назарова "Вариации на тему р. н. п. "Пойду ль я, выйду ль я" Инструментальное исполнительство Гаврилова Ирина Анатольевна Получить
89. Чижиков Матвей Диплом 2-й степени О. Копенков "Лето в саду Эрмитаж" Инструментальное исполнительство Свиридова Татьяна Николаевна Получить
90. Шагарова Эмилия Диплом 1-й степени «До чего дошел прогресс» Вокал Шерова Зарина Рахимжановна Получить
91. Шаюков Артур Рафаэлевич Диплом 1-й степени Н. Торопова "Цветок и бабочки" Инструментальное исполнительство Хабиева Гузяль Дявлятшевна Получить
92. Шостак Кристина Диплом 2-й степени "Если музыка звучит" Вокал Коннова Юлия Геннадьевна Получить
93. Юдина Марина Александровна Диплом 1-й степени Леди джаз Вокал Авдейчик Ирина Сергеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 91
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абдуллаев Вилаят Диплом 2-й степени История ёлочных игрушек Буклет Васильева Надежда Александровна Получить
2. Азизова Евгения Диплом 1-й степени Стихотворение "Мама" Театральное искусство Михайлова Татьяна Петровна Получить
3. Акулова Полина Диплом 1-й степени Котёнок в нитках Инструментальное исполнительство Кравцова Татьяна Анатольевна Получить
4. Ансамбль "Восьмая нотка" Диплом 1-й степени С днем рожденья, мама Вокал Лежайская Мария Александровна Получить
5. Ансамбль "Звонница" Диплом 1-й степени "Калинка" Инструментальное исполнительство Бирюкова Галина Александровна Получить
6. Ансамбль Конфетти Диплом 1-й степени Здравствуй, счастье Вокал Двоенько Ирина Александровна Получить
7. Ансамбль Ложкарей Диплом 1-й степени Камаринская Инструментальное исполнительство Двоенько Ирина Александровна Получить
8. Ахметгалеева Алия, Шишкина Лиана Диплом 1-й степени Т. Торопова "Солнечный денек" Инструментальное исполнительство Чукаева Тамара Дмитриевна Получить
9. Ашурова Сабрина Диплом 2-й степени Д. Кабалевский "Токкатина" Инструментальное исполнительство Доронина Ирина Васильевна Получить
10. Бастракова Алиса Диплом 1-й степени Н. Масленникова "Кудряшки" Хореография Дементьева Светлана Владимировна Получить
11. Ботникова Татьяна Геннадьевна Диплом 2-й степени мультфильм "Крош в стране Правил дорожного движения" Театральное искусство Ботникова Наталья Юрьевна Получить
12. Валькова Ангелина Диплом 1-й степени Валенки Вокал Антонен Ольга Александровна Получить
13. Варачева Миранда, Беляева Аделина Диплом 2-й степени " Ох ух эти детки" Хореография Мосулина Вера Юрьевна Получить
14. Ведрова Виктория Диплом 1-й степени Л. Колесов "Считалочка" Инструментальное исполнительство Мельникова Наталья Анатольевна Получить
15. Вокальная группа "Кружева" Диплом 2-й степени Песня "Земляничка-ягодка" Хореография Камбулова Светлана Анатольевна Получить
16. вокальная группа "Симпатия" Диплом 2-й степени Е. Крылатов - Е. Евтушенко "Баллада о военных летчицах" Вокал Сушко Анастасия Вячеславовна Получить
17. Вокальный ансамбль "Алмазик" -"- Мир без войны Вокал Макартычан Ирина Викторовна Оплатить
18. Вокальный ансамбль "Хорошее настроение" Диплом 1-й степени Мир детям Вокал Вальтер Людмила Владимировна Получить
19. Волкова Карина Диплом 1-й степени Вам, нежные и милые Театральное искусство Кирсанова Светлана Геннадьевна Получить
20. Глазырина Наталья Диплом 1-й степени Зайка Декоративно-прикладное творчество Гордиенко Дина Юрьевна Получить
21. Гришин Семен Диплом 1-й степени П. Чайковский, транскрипция И. Жильцова две пьесы из "Детского альбома" Инструментальное исполнительство Тильков Алексей Александрович Получить
22. Грошева Виктория Диплом 1-й степени Стихотворение "Родина" Театральное искусство Блынская Яна Викторовна Получить
23. Дергунова Евгения Диплом 1-й степени Вершины Вокал Лопина Полина Фёдоровна Получить
24. Дергунова Евгения -"- Вершины Вокал Лопина Полина Фёдоровна Оплатить
25. Диденко Тимур Диплом 1-й степени Я не знаю что такое война Вокал Пономарева Светлана Аркадьевна Получить
26. Доронина Виктория Диплом 1-й степени И. Парфёнов "Лесная фиалка" Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна Получить
27. Ерофеева Ульяна Диплом 2-й степени РНП "Картошка" обр А. Солертовского Инструментальное исполнительство Тильков Алексей Александрович Получить
28. Жаркова Алина Диплом 1-й степени Современный танец Хореография Камышанская Ирина Евгеньевна Получить
29. Захарова Александра Валерьевна Диплом 1-й степени Кружится планета добра Вокал Булдакова Ольга Ильинична Получить
30. Захарова Александра Валерьевна Диплом 1-й степени маков цвет Вокал Булдакова Ольга Ильинична Получить
31. Захарова Екатерина Валерьевна Диплом 1-й степени Самбо Хореография Линдт Марина Николаевна Получить
32. Зверев Илья Диплом 1-й степени И. Бунин "Листопад" Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
33. Значкова Маргарита Диплом 1-й степени Песня Ромашковая РОссия Вокал Двоенько Ирина Александровна Получить
34. Ильясов Халид Диплом 1-й степени РНП "Не корите меня, не браните" в обр. Б. Мартьянова; Е. Дербенко "Виртуоз" Инструментальное исполнительство Юринская Людмила Юрьевна Получить
35. Кайдановская Вероника Алексеевна Диплом 1-й степени Сталинград в музыке разных времен Презентация Савченко Инна Игоревна Получить
36. Киреева Татьяна Диплом 2-й степени Итальянская народная песня "Счастливая" Вокал Шлиханова Наталья Ивановна Получить
37. Клуб выходного дня "Затейник" Диплом 1-й степени Вовка в тридевятом царстве Театральное искусство Макаровская Ирина Владимировна Получить
38. Князева Альмира Андреевна Диплом 1-й степени С. Черный "Рождественское" Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
39. Коробов Николай Диплом 2-й степени Праздник Новый год в древности Буклет Васильева Надежда Александровна Получить
40. Костенкова Мария Диплом 1-й степени А. Ермолов "Падают снежинки" Вокал Сушко Анастасия Вячеславовна Получить
41. Котова Эльза Диплом 1-й степени Riddles Буклет Егорова Екатерина Геннадьевна Получить
42. Крекоа Андрей и Дубина Надежда Алексеевна Диплом 1-й степени М. В. Илларионова "Рэгтайм"; "Hello Dolly", обр. О. Хромушина Инструментальное исполнительство Дубина Надежда Алексеевна Получить
43. Креков Андрей, Дубина Надежда Алексеевна Диплом 2-й степени И. С. Бах "Шутка"; С. Джоплин "Артист эстрады" Инструментальное исполнительство Дубина Надежда Алексеевна Получить
44. Кружок "Арабика-фитнес" Диплом 1-й степени Хореографическая композиция "Пастушки" Хореография Марецкая Арина Николаевна Получить
45. Кружок "Арабика-фитнес" Диплом 1-й степени хореографическая композиция "Пустыня" Хореография Марецкая Арина Николаевна Получить
46. Крылов Михаил Диплом 1-й степени Информационно-образовательный календарь на 2019 год Календарь Васильева Надежда Александровна Получить
47. Кулинич Кира Диплом 2-й степени Родные просторы Рисунок Онипко Ирина Викторовна Получить
48. Лапинский Данила Диплом 1-й степени Мечта Вокал Вельмова Светлана Витальевна Получить
49. Ласая Алина, Сибагатулина Эвелина, Харатян Алла Диплом 2-й степени За тебя, Родина-иать Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
50. Латыпов Ансель Диплом 1-й степени В. Золотарев "Диковинка из Дюссельдорфа" Инструментальное исполнительство Карипова Ольга Аркадьевна Получить
51. Лукутина Александра Диплом 1-й степени Детские игры, музыка В. А. Моцарта Вокал Морева Лариса Петровна Получить
52. Маликова Анна Олеговна Диплом 1-й степени В. Ф. Бах "Весной", Ю. Чичков Сонатина h-moll, I часть Инструментальное исполнительство Девятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна Получить
53. Малиновская Ева Диплом 1-й степени Вам, нежные и милые Инструментальное исполнительство Кирсанова Светлана Геннадьевна Получить
54. Мингазов Рифат, Родыгина Виктория Диплом 1-й степени Г. Струве "Веселый перепляс" Инструментальное исполнительство Колесникова Елена Николаевна,Чукаева Тамара Дмитриевна Получить
55. Мыслинский Дмитрий Диплом 2-й степени Календарь-куб на 2019 год Календарь Васильева Надежда Александровна Получить
56. Назмиев Карим Диплом 1-й степени Р. Бакиров "Татарский танец" Инструментальное исполнительство Карипова Ольга Аркадьевна Получить
57. Нигматуллина Лиана Диплом 1-й степени «Пиратский блюз» Вокал Шерова Зарина Рахимжановна Получить
58. Никитин Тимур Анатольевич Диплом 2-й степени Боевая машина пехоты Декоративно-прикладное творчество Савченко Инна Игоревна Получить
59. Новожилова Анна Диплом 1-й степени Б. Пастернак "Золотая осень" Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
60. Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия" Диплом 1-й степени Дело было вечером Хореография Жукова Лариса Владимировна Сальникова Наталия Вячеславовна Получить
61. Панкрац Руслан Диплом 2-й степени В. Косенко "Конь" Инструментальное исполнительство Дубинина Екатерина Сергеевна Получить
62. Панов Родион Сергеевич Диплом 1-й степени "Мы такие разные, я такой один" Театральное искусство Чапыгина Юлия Олеговна Получить
63. Паршаков Егор Диплом 1-й степени В. Ходош. Царь Дадон Инструментальное исполнительство Ашлапова Татьяна Викторовна Получить
64. Пудова Александра Диплом 1-й степени Б. Пастернак Театральное искусство Башмакова Анна Ильинична Получить
65. Рахматулина Алина Фёдоровна Диплом 2-й степени рнп "Калинка", обр. Ю. Давидовича Инструментальное исполнительство преподаватель Эльснер С.Ю., концертмейстер Ендовицкая Н.Ю. Получить
66. Сальникова Дарья Диплом 1-й степени черное и белое Хореография Сальникова Наталия Вячеславовна Получить
67. Сафина Софья Диплом 1-й степени Дж. Фрескобальди Фуга, В. А. Моцарт Сонатина C-dur, I часть Инструментальное исполнительство Большакова Людмила Анатольевна Получить
68. Симонян Лиза Аркадевна Диплом 2-й степени Музыка любви Вокал Авдейчик Ирина Сергеевна Получить
69. Солощева Мария, Бирюкова Виктория Диплом 1-й степени Стиотворение "Однажды поздним вечером" Театральное искусство Катков Георгий Александрович Получить
70. Студенов Иван Диплом 2-й степени Грузинская народная песня "Сулико" Инструментальное исполнительство Дубинина Екатерина Сергеевна Получить
71. Студия современного танца "X-prom" Диплом 1-й степени хореографическая композиция "Жду тебя" Хореография Григорьева Анастасия Олеговна Получить
72. Студия современного танца "X-prom" Диплом 1-й степени хореографическая композиция "Na-Na-Na" Хореография Григорьева Анастасия Олеговна Получить
73. Студия современной эстрадной песни LarSi Диплом 1-й степени Береза Вокал Синицина Лариса Анатольевна, Сульезнова Надежда Валерьевна Получить
74. Студия спортивного бального танца "Экспромт" Диплом 1-й степени Композиция - "Земляничный город" Хореография Марецкая Арина Николаевна Получить
75. Студия эстрадного танца "Эндже" Диплом 2-й степени Я-огонь, ты- вода Хореография Баязитова Ирина Александровна Получить
76. Суворова Анна и Мищий Татьяна Диплом 1-й степени хореографическая композиция "Нежность" Хореография Марецкая Арина Николаевна Получить
77. Сунагатова Элина Денисовна Диплом 1-й степени С. Бредис "Весёлые ритмы" Инструментальное исполнительство Шаяхметова Лариса Фаритовна Получить
78. Театральная студия "СКАЗКА" Диплом 1-й степени Спектакль "Лесные приключения Маши и Фиксиков" Театральное искусство Катков Георгий Александрович Получить
79. Титова Анастасия Диплом 1-й степени Россия Вокал Захарова Татьяна Владимировна Получить
80. Тухветева Ильмира Диплом 1-й степени «Милые люди» Вокал Шерова Зарина Рахимжановна Получить
81. Филатов Кирилл Диплом 2-й степени Обр. А. Новикова РНП "Рябинушка" Инструментальное исполнительство Тильков Алексей Александрович Получить
82. Фролова Виктория Диплом 1-й степени Буклет "Отличия Деда Мороза и Санта Клауса" Буклет ЛАСКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Получить
83. Фролова Виктория Диплом 1-й степени Буклет "Новогодняя ёлка. История главного символы Нового года! Буклет Ласкина Наталья Николаевна Получить
84. хореографический ансамбль "Фантазия" Диплом 1-й степени Путь Хореография Жукова Лариса Владимировна и Сальникова Наталия Вячеславовна и Получить
85. Хореографический ансамбль «Флэш» Диплом 2-й степени Китайский танец Хореография Джаниярова Юлия Васильевна Получить
86. Хореографический ансамбль «Флэш» Диплом 1-й степени Пеппи Хореография Джаниярова Юлия Васильевна Получить
87. Шайдуллина Камиля Ильнаровна Диплом 1-й степени А. Гладковский "Паяц" Инструментальное исполнительство Бутаева Регина Минуллаевна Получить
88. Шаркочин Илья Константинович Диплом 1-й степени Калина Хореография Линдт Марина Николаевна Получить
89. Шевцова Анастасия Диплом 1-й степени З. Конфри. Котёнок на клавишах Инструментальное исполнительство Яфанова Наталия Владимировна Получить
90. Шилов Михаил Диплом 2-й степени Д. Кабалевский "Лёгкие вариации на тему русской народной песни" ор. 51 №2; Р. Глиэр "Листок из альбома" ор. 31 №11 Инструментальное исполнительство Якубович Людмила Павловна Получить
91. Школьный коллектив "Цветы Алтуда" Диплом 1-й степени Танец "Старинная кафа" Хореография Тхазеплова Ирина Музариновна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 44
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Викторов Алексей Диплом 2-й степени "Рождественская сказка" Декоративно-прикладное творчество Бондаренко Лариса Владиславовна Получить
2. Воробьёва Валерия Диплом 1-й степени Сказка "Мудрая лягушка" Литературное творчество (проза) Чекурина Елена Витальевна Получить
3. Доронина Виктория Диплом 2-й степени А. Лешгорн Этюд ор. 66 №7; П. И. Чайковский "Ноктюрн" соч. 19 №4, cis-moll Инструментальное исполнительство Черёмушкина Валентина Николаевна Получить
4. Дуэт "Гармония" ( Хуснуллин Владимир - Каримова Альбина) Диплом 1-й степени В. Андреев вальс"Бабочка" Инструментальное исполнительство Филимонова Анна Ильинична Получить
5. Дуэт гитаристов: Бабаенкова Александра. Степанов Степан Диплом 1-й степени Испанский танец "Сальвадор" Инструментальное исполнительство Некрасова Наталья Петровна Получить
6. Дуэт домр: Карпенко Софья, Попова Катя Диплом 2-й степени 1. Кабалевский, Д. Рондо. 2. р. н. п. "Утушка луговая" в обр. Г. Любимова Инструментальное исполнительство Киселев П. А., Концертмейстер: Савельева В. В. Получить
7. Катушева Юлия Диплом 2-й степени Хореографическая композиция - "Тонкая красная нить" Хореография Григорьева Анастасия Олеговна Получить
8. Кикоть Никита Диплом 1-й степени песня Дети войны Вокал Андрющенко Елена Георгиевна Получить
9. Коллектив "Танцевальная мозаика" Диплом 1-й степени Угловая кадриль Архангльской губернии Хореография Чупракова Арина Владимировна Получить
10. Корчагина Тамара Диплом 1-й степени Чем живёт наш клуб общения "Человек XXI века" Театральное искусство Буренкова Дарья Игоревна Получить
11. Кочарян Виталия Диплом 1-й степени МЕДВЕЖОНОК Декоративно-прикладное творчество Касаткина Светлана Владимировна Получить
12. Кулаева Дарья Витальевна Диплом 1-й степени Стихотворение "Когда мне встречается в людях дурное" Театральное искусство Катков Георгий Александрович Получить
13. Масловская Екатерина Борисовна Диплом 2-й степени Киселев, П. Фантазия на тему стуринного русского романса "Вот мчится тройка почтовая". Лоскутов, А. Вариации на тему р. н. п. "Веселая голова" Инструментальное исполнительство Киселев Павел Александрович Получить
14. Мельникова Дарья Сергеевна Диплом 2-й степени "Слоник" Декоративно-прикладное творчество Заморуева Светлана Николаевна Получить
15. образцовый театр "Белая Ворона" Диплом 2-й степени спектакль В. Илюхов "Как Настенька чуть кикиморой не стала" Актерское мастерство Воскобойникова Ирина Олеговна Получить
16. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Современный танец «Хороводная» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
17. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Современный танец «Девчата» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
18. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Русский народный танец «Тень Над Водою» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
19. Овсянникова Диана Диплом 1-й степени Е. Ларичев. Вариации на тему рюнюпю "Ой, полным-полна коробушка" Инструментальное исполнительство Голеншина Нина Олеговна Получить
20. Овсянникова Диана Диплом 1-й степени Х. Сагрерас. Элегия Инструментальное исполнительство Голеншина Нина ОлеговнаПреподаватель Получить
21. Орлова Алина Диплом 2-й степени В землянке Вокал Царицына Людмила Сергеевна Получить
22. Оськина Вероника Диплом 1-й степени Концертмейстерский класс Инструментальное исполнительство Земелева Татьяна Алексеевна Получить
23. Петрова Полина, Фименкова Татьяна Диплом 1-й степени "Лети, лето" Вокал Дорогобедова Елена Николаевна Получить
24. Полушкина Диана Диплом 2-й степени Календарь-домик на 2019 год Календарь Васильева Надежда Александровна Получить
25. Полякова Анастасия Диплом 1-й степени Ж. Муре Бурре, Э. Григ "Смирение" Инструментальное исполнительство Большакова Людмила Анатольевна Получить
26. Ребрикова Ирина Диплом 1-й степени Закаты алые Вокал Вальтер Людмила Владимировна Получить
27. Рыбалка Сергей и Крамсков Григорий Диплом 1-й степени Песня "РУСЬ" Вокал Камбулова Светлана Анатольевна Получить
28. Семенов Андрей Александрович Диплом 1-й степени Футбол - моя жизнь! Презентация Терентьева Людмила Михайловна Получить
29. Студия эстрадного танца "Ритм" Диплом 1-й степени "В ритме джайфа" Хореография Коростылева Мария Сергеевна Получить
30. Творческая группа "Образ" Диплом 1-й степени Музыкальный театр ДДТ п. Троицкий(визитная карточка) Театральное искусство Койнова Галина Ивановна Получить
31. театр-студия "М-АРТ" Диплом 2-й степени Спектакль-рассуждение "Солнечные затмения" Театральное искусство Артемьева Оксана Анатольевна Получить
32. Театральная студия "Вдохновение" Диплом 2-й степени Спектакль "Дом моего сердца" Театральное искусство Жукова Ника Вячеславовна Получить
33. Театральная студия "Вдохновение" Диплом 1-й степени Спектакль "До свидания, Овраг!" Театральное искусство Жукова Ника Вячеславовна Получить
34. Театральная студия "Вдохновение" -"- Спектакль "До свидания, Овраг!" Театральное искусство Жукова Ника Вячеславовна Оплатить
35. Театральный коллектив "Фейерверк" Диплом 1-й степени спектакль"Серебряная стрела" Театральное искусство Антонова Елена Евгеньевна Получить
36. Харламов Никита Диплом 1-й степени Песня "Снежинка" Вокал Буталова Валентина Борисовна Получить
37. Хвост Елизавета Диплом 1-й степени И. С. Бах "Прелюдия и фуга" Соль мажор 1 т. ХТК Инструментальное исполнительство Гаврилова Ирина Анатольевна Получить
38. Хореографический ансамбль "Герои" Диплом 1-й степени Русская рать Хореография Джаниярова Юлия Васильевна Получить
39. Хореографический коллектив "Успех" Диплом 2-й степени Нежность Хореография Наумова Марина Владимировна Получить
40. Хуснуллин Владимир Диплом 1-й степени В. Кузнецов "Мелодия листьев и дождя" Инструментальное исполнительство Филимонова Анна Ильинична Получить
41. Чигинцева Полина Игоревна Диплом 1-й степени Ф. Лауб "Канцонетта", А. Вивальди Концерт G-dur, I часть Инструментальное исполнительство Девятова Ольга Петровна, концертмейстер Ушкова Елена Сергеевна Получить
42. Шапоров Аркадий Диплом 2-й степени В. Косенко "Скерцо", А. Краснов "Скерцино" Инструментальное исполнительство Гурьев Николай Андреевич, концертмейстер Важенина Евгения Игоревна Получить
43. Шкодин Игорь Диплом 1-й степени А. Лауро. Вальс Инструментальное исполнительство Голеншина Нина Олеговна Получить
44. Экспериментальный театр Re: [mark] Диплом 1-й степени Агитбригада "Мы этой памяти верны" Театральное искусство Худящев Валерий Валитович Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 12
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Вокальная эстрадная группа "Созвездие" Диплом 2-й степени "Птица - душа" Вокал Кочешков Александр Владимирович Получить
2. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Современный танец «Танго Войны» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
3. Объединение «Подбельский Ручеёк» Диплом 1-й степени Военный «Потому что мы пилоты» Хореография Долматова Татьяна Николаевна Получить
4. Переславцева Юлия Диплом 1-й степени "Пряничный домик" Декоративно-прикладное творчество Винда Елена Владимировна Получить
5. Свиридов Николай Диплом 1-й степени "Патриотическая баллада" Театральное искусство Егурнова Анастасия Александровна Получить
6. Сущин Евгений Диплом 1-й степени "Деревня" И. С. Тургенев Литературное творчество (проза) Пузанова Елена Викторовна Получить
7. Сущин Евгений Диплом 1-й степени Россия Вокал Егурнова Анастасия Александровна Получить
8. танцевальный коллектив "JUST DO IT" Диплом 1-й степени танец "Официантки" Хореография Ершова Елена Николаевна Получить
9. Тишанинов Дмитрий Диплом 2-й степени "Подсолнухи" Декоративно-прикладное творчество Агеева Оксана Леонидовна Получить
10. Хор Кадетов Диплом 1-й степени "Вперёд, Россия" Вокал Санникова Людмила Анатольевна Получить
11. Хореографический ансамбль «Флэш» и "Герои" Диплом 2-й степени Марусечка Хореография Джаниярова Юлия Васильевна Получить
12. Черенкова Алина Максимовна Диплом 2-й степени Танец "Калинка" Хореография Сысоева Татьяна Григорьевна Получить
Жюри конкурса всего: 43
ФИО Документ Статус
1. Ларина Татьяна Яковлевна Свидетельство Получить
2. Акентьева Наталья Владимировна Свидетельство Получить
3. Андреева Маргарита Сергеевна Свидетельство Получить
4. Анжелика Степановна Гюрджян Свидетельство Получить
5. Ашлапова Татьяна Викторовна Свидетельство Получить
6. Бадалян Эля Эдуардовна Свидетельство Получить
7. Базанова Анна Владимировна Свидетельство Получить
8. Березкина Светлана Юрьевна Свидетельство Получить
9. Богданюк Инна Григорьевна Свидетельство Получить
10. Боровцова Людмила Петровна Свидетельство Получить
11. Васильева Фаина Германовна Свидетельство Получить
12. Воротникова Марианна Николаевна Свидетельство Получить
13. Гостищева Елена Владимировна Свидетельство Получить
14. Гурова Елена Владимировна Свидетельство Получить
15. Демянюк Олеся Михайловна Свидетельство Получить
16. Дзидзишвили Жанна Геннадбевна Свидетельство Получить
17. Егурнова Анастасия Александровна Свидетельство Получить
18. Жиленкова Наталья Николаевна Свидетельство Получить
19. Журин Андрей Валерьевич Свидетельство Получить
20. Ильюк Наталья Михайловна Свидетельство Получить
21. Котюкова Наталья Алексеевна Свидетельство Получить
22. Кошеленко Наталья Владимировна Свидетельство Получить
23. Кузаева Алия Масхутовна Свидетельство Получить
24. Кузминская Наталия Олеговна Свидетельство Получить
25. Леонтьева Екатерина Владимировна Свидетельство Получить
26. Некрасова Наталья Михайловна Свидетельство Получить
27. Николаева Ольга Викторовна -"- Оплатить
28. Николаева Ольга Викторовна Свидетельство Получить
29. Павлова Марина Сергеевна Свидетельство Получить
30. Переверзева Татьяна Александровна Свидетельство Получить
31. Полукеева Наталия Викторовна Свидетельство Получить
32. Постникова Ирина Александровна Свидетельство Получить
33. Пряхина Елена Владимировна Свидетельство Получить
34. Пузанова Елена Викторовна Свидетельство Получить
35. Пушистова Ирина Валериевна Свидетельство Получить
36. Свиридова Татьяна Николаевна Свидетельство Получить
37. Смирнова Анастасия Есиркеповна Свидетельство Получить
38. Спрыгина Анна Васильевна Свидетельство Получить
39. Хаджилий Валентина Владимировна Свидетельство Получить
40. Хафизова Ольга Александровна Свидетельство Получить
41. Холмакова Надежда Михайловна Свидетельство Получить
42. Чаплыгина Ольга Владимировна Свидетельство Получить
43. Шумарин Юрий Николаевич Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X