Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса для детей по воспитанию чувства гражданского долга и патриотических качеств "Под флагом России"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Лобова Анжелика Алексеевна-"-«Патриотическое воспитание школьников на уроках и во внеурочной деятельности по предмету «Музыка» в контексте творчества поэта М. А. Дудина»Литературные произведения (проза)Лобова Анжелика Алексеевна Оплатить
2.Лобова Анжелика Алексеевна-"-«Патриотическое воспитание школьников на уроках и во внеурочной деятельности по предмету «Музыка» в контексте творчества поэта М. А. Дудина»Литературные произведения (проза)Лобова Анжелика Алексеевна Оплатить
3.Луговой Вадим ВладиславовичДиплом 1-й степениПороды собак как символ национальной гордости РоссииСтенгазеты, тематические уголки, стендыБердник Марина Дмитриевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 21
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Боганович И.А.-"-Колокола памяти (к 75 летия прорыва блокады Ленинграда)РисунокБоганович И.А. Оплатить
2.Брухтей КристинаДиплом 1-й степени"День Флага"ФотографияГолоскова Анна Андреевна Получить
3.Бучак Дмитрий, Ячменев Иван-"-"Моя малая Родина"ФотографияБер Наталья Валентиновна Оплатить
4.Васильева Полина-"-Под флагом РоссииФотографияВасильева Юлия Викторовна Оплатить
5.Ващенко Вероника, Дмитрова Настя, Лисицына Аня, Руденко НикитаДиплом 1-й степениРоссия вперед!РисунокСероштанова Ирина Владимировна Получить
6.Горьковых Кира-"-"Ура, чемпионат! 2018"ПоделкаМартиросова Мактаг Геворковна Оплатить
7.Группа "Смешарики"Диплом 1-й степени"Мы все разные, но под одним флагом"Стенгазеты, тематические уголки, стендыПрофьева Татьяна Анатольевна Получить
8.Евмененко Ксения АлексеевнаДиплом 1-й степени"Флаг РФ"ПоделкаЛуганская Оксана Александровна Получить
9.Зубова ДарьяДиплом 1-й степени"Весёлая матрёшка"ПоделкаШиршова Наталья Геннадьевна Получить
10.Колбухова Татьяна ВладимировнаДиплом 1-й степениКоллективная работа "Наша Родина"ПоделкаКолбухова Татьяна Владимировна Получить
11.коллектив 2 мл. группы №6Диплом 2-й степениПод флагом РоссииПоделкаЛевченко Надежда Вениаминовна Получить
12.Криволапова ОльгаДиплом 1-й степени"Берёзка - символ России"ПоделкаШиршова Наталья Геннадьевна Получить
13.Кулшов Матвей АндреевичДиплом 1-й степениТриколор РоссииПоделкаПеревалова Ирина Владимировна Получить
14.Маталин МаксимДиплом 1-й степениРодина наша-- нет ее крашеРисунокЛаптева Минигуль Гиниятовна Получить
15.Молофеев НиколайДиплом 1-й степениЗа мирное небоРисунокМихайлова Марина Константиновна Получить
16.Мошева Мария-"-Наш Российский флагПоделкаЗлатина Ольга Ивановна Оплатить
17.Прокофьев Семен-"-За мир во всем миреФотографияСергеева Анна Александровна Оплатить
18.Симончук София АлександровнаДиплом 1-й степениЯ люблю Россию!ФотографияХарченко Наталья Владимировна Получить
19.Сысоев ДаниилДиплом 2-й степени"Россия - вперед!"ФотографияСаламатина Диана Геннадьевна Получить
20.Широкова Кристина-"-Под флагом РоссииРисунокМалхасян Елена Викторовна Оплатить
21.Якымив Тимофей-"-Солдат Российской АрмииРисунокКиселева Галина Васильевна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 99
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Аёкова Варвара-"-Мы живём в РоссииРисунокКиселева Галина Васильевна Оплатить
2.Бабичев ВладДиплом 1-й степениФлаг РоссииРисунокБелкина Ольга Ивановна Получить
3.Бабичев Владислав Алексеевич-"-Карта РоссииРисунокКазиахмедова Рамина Фахрединовна Оплатить
4.Баранова АннаДиплом 1-й степениФлаг РоссииПоделкаБелкина Ольга Ивановна Получить
5.Бегеза АлисияДиплом 1-й степени"Под флагом России"ПоделкаЕршова Ольга Григорьевна Получить
6.Белоногов Глеб Алтухова Полина Алиола Арина Хайбуллов АртемДиплом 1-й степениПод флагом РоссииФотографияПетросян Анна Владимировна Шарифуллина Татьяна Викторовна Получить
7.Боганович И. А.-"-"Колокола памяти" (коллективная работа посвящена 75-летию прорыва блокады Ленинграда)РисунокБоганович И. А. Оплатить
8.Боганович И.А.-"-Колокола памятиРисунокБоганович И.А. Оплатить
9.Боганович И.А.-"-Колокола памятиРисунокБоганович И.А. Оплатить
10.Боганович Ирина АнатольевнаДиплом 3-й степениКолокола памяти (коллективная работа к 75 летию прорыва блокады Ленинграда)РисунокБоганович Ирина Анатольевна Получить
11.Боганович Ирина Анатольевна-"-Колокола памяти (к 75 летию прорыва блокада Ленинграда)РисунокБоганович И.А. Оплатить
12.Богатова Полина ВладиславовнаДиплом 1-й степениДень Победы - праздник дедов, это праздник твой и мой! Пусть же чистым будет небо у ребят над головой!ФотографияКоренкина Светлана Владимировна Получить
13.Боровиков РоманДиплом 1-й степениКрай СмоленскийРисунокСтуденикина Елена Ивановна Получить
14.Буянтуева ДариДиплом 1-й степениЛетнее утроРисунокТумасян Людмила Алексановна Получить
15.Волкова Дарья НиколаевнаДиплом 1-й степениСовременный мир Литературные произведения (поэзия)Булдыгина Татьяна Сергеевна Получить
16.Воспитанники группы "Сказка"-"-Флаг РоссииРисунокОбухова Ольга Рауфовна Оплатить
17.Воспитанники группы "Сказка"-"-Флаг РоссииРисунокОбухова Ольга Рауфовна Оплатить
18.Воспитанники старшей группы "Сказка"-"-Флаг РоссииРисунокОбухова Ольга Рауфовна Оплатить
19.Габитова ГузельДиплом 2-й степени"В единстве наша сила!"ПоделкаАлферова Ольга Владимировна Получить
20.Горбачев МаксимДиплом 1-й степениЯ МОРЯКРисунокТрегубова Елена Ивановна Получить
21.группа " Почемучки"Диплом 1-й степени" Мой город- моя малая Родина"Стенгазеты, тематические уголки, стендыНагимова Нина Александровна Получить
22.группа "Звездочки"-"-Символы РоссииСтенгазеты, тематические уголки, стендыРодионова Наталья Викторовна Оплатить
23.группа "Звездочки"-"-Символы РоссииСтенгазеты, тематические уголки, стендыРодионова Наталья Викторовна Оплатить
24.Группа № 9Диплом 1-й степени"Я горжусь своим прадедушкой"Стенгазеты, тематические уголки, стендыМызникова Тамара Дмитриевна Получить
25.группа №9-"-" Я горжусь своим прадедушкой "Стенгазеты, тематические уголки, стендыМызникова Тамара Дмитриевна Оплатить
26.дети подготовительной к школе группы №5Диплом 1-й степениДень Народного ЕдинстваРисунокДегтярь Ольга Альбертовна Получить
27.Дети старшей группыДиплом 1-й степениЗа мир во всём миреФотографияЕрохина Светлана Геннадьевна Получить
28.Евстафьев ИльяДиплом 1-й степениГерб Курганской областиСтенгазеты, тематические уголки, стендыКазадаева Марина Анатольевна Получить
29.Елисеев СерёжаДиплом 1-й степениРодная ЗемляПоделкаКазадаева Марина Анатольевна Получить
30.Зайтуев АрсланбекДиплом 1-й степениПод флагом России"ФотографияНАбиева Зарема Назимовна Получить
31.Зеленов СеменДиплом 1-й степениФлаг для всех единРисунокТрофимчук Татьяна Николаевна Получить
32.Зеленов СеменДиплом 2-й степениМногонациональная РоссияРисунокТрофимчук Татьяна Николаевна Получить
33.Зубарев АртемийДиплом 1-й степениЯ люблю тебя, Россия!ФотографияСатушева Валентина Николаевна Получить
34.Ибрагимова Элина Руслановна-"-РисунокКарловская Лилия Рафиковна Оплатить
35.Иванова ВарвараСвидетельствоПод флагом РоссииРисунокПолетаева Ирина Леонидовна Получить
36.Иванова Варвара-"-Под флагом РоссииРисунокПолетаева Ирина Леонидовна Оплатить
37.Казаков Кирилл-"-"Мы будущее России!"ФотографияПетрова Ирина Юрьевна Оплатить
38.КОВАЛЁВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНАДиплом 1-й степениФлаг РоссииРисунокТЕРЛЕЦКАЯ ОКСАНА ВИКТОРОВНА Получить
39.КОВАЛЁВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА-"-Флаг РоссииРисунокТЕРЛЕЦКАЯ ОКСАНА ВИКТОРОВНА Оплатить
40.коллективная 1 подготовительная группа-"-"Славься, Отечество наше свободное, славься, страна, мы гордимся тобой"ПоделкаМорозова Антонина Петровна Оплатить
41.Коллективная работа 1 подготовительная группа-"-"Славься Отечество наше свободное, славься, страна, мы гордимся тобой!"ПоделкаМорозова Антонина Петровна Оплатить
42.Коллективная работа детей логопедической группыДиплом 1-й степениПод флагом РоссииСтенгазеты, тематические уголки, стендыУшакова Ирина Петровна Получить
43.Коллективная работа детей специализированных групп № 1 и № 2Диплом 1-й степениРусская душаПоделкаБогданович Надежда Борисовна, Тарынина Людмила Валентиновна Получить
44.Коллективная работа детей специализированных групп № 1 и № 2Диплом 1-й степениЦвети, Россия!ПоделкаТарынина Людмила Валентиновна, Богданович Надежда Борисовна Получить
45.Колот ЕгорДиплом 1-й степениПермский край, г. ПермьРисунокАбрамова Анна Леонидовна Получить
46.Колот Егор-"-Пермский край. Родная Мотовилиха.РисунокАбрамова Анна Леонидовна Оплатить
47.Коробов Роман-"-Свеча ПамятиФотографияКоробова Зоя Тихоновна Оплатить
48.Леншин Ярослав ВикторовичДиплом 1-й степени"Под флагом России"ПоделкаЛеншина Ирина Васильевна Получить
49.Лубянова Виктория-"-Гордо реет флаг России !ФотографияКоренкина Светлана Владимировна Оплатить
50.Мазур БорисДиплом 1-й степениПусть будет мирное небоРисунокДуркина Людмила Васильевна Получить
51.Максимова Алина-"-День ФлагаПоделкаСолдатова Наталья Александровна Оплатить
52.Молотков Илья Васильевич-"-Город мой роднойРисунокБерюхова Елена Васильевна Оплатить
53.Наумова ЕкатеринаДиплом 1-й степениСвятые даты РоссииРисунокЛукина Светлана Николаевна Получить
54.Никитин ДимаДиплом 1-й степениМы -дети России !РисунокМорозова Антонина Петровна Получить
55.Николайчук Тимофей-"-Пожарная каланча -достопримечательность города ОмскРисунокИлювкенова Гуль Мухамедовна Оплатить
56.Нуртазанова Салтанат-"-За мир во всём миреРисунокНурбатырова Светлана Укинбаевна Оплатить
57.Остревная ВарвараДиплом 1-й степениПод флагом РоссииРисунокКачаева Вера Васильевна Получить
58.Остревная Варвара-"-Под флагом РоссииРисунокКачаева Вера Васильевна Оплатить
59.Остревная Варвара-"-Под флагом РоссииРисунокКачаева Вера Васильевна Оплатить
60.Остревная Варвара-"-Под флагом РоссииРисунокКачаева Вера Васильевна Оплатить
61.Остревная Варвара-"-Под флагом РоссииРисунокКачаева Вера Васильевна Оплатить
62.Плесовских МиланаДиплом 1-й степени"Вечная память героям!"РисунокСингизова Гульшат Шарифулловна Получить
63.Подготовительная группа "Радуга"Диплом 1-й степени"Наша армия сильна"ПоделкаГалиева Айгуль Фарикъовна Получить
64.подготовительная группа № 7Диплом 1-й степени" Главный символ России -глазами детей"Стенгазеты, тематические уголки, стендыТелицына Анастасия Викторовна Получить
65.Позолотин Глеб, Кивер Рома-"-с днём рождения, флаг Российский!ПоделкаКаргопольцева Людмила Александровна Оплатить
66.РЕШЕТНИКОВА МАРГАРИТАДиплом 1-й степени"Кубань-щедрая душа"-к 80-летию образования Краснодарского краяРисунокФомичева Светлана Владимировна Получить
67.Решетникова Маргарита-"-"Кубань-щедрая земля" к 80-летию образования Краснодарского краяРисунокФомичева Светлана Владимировна Оплатить
68.Савин ГеоргийДиплом 1-й степениФлаг РоссииПоделкаРыбалова Елена Геннадьевна Получить
69.Самсонов МаксимДиплом 1-й степениПод флагом РоссииРисунокЛукина Светлана Вячеславовна Получить
70.Самсонов Максим-"-Под флагом РоссииРисунокЛукина Светлана Вячеславовна Оплатить
71.Самсонов Максим-"-Под флагом РоссииРисунокЛукина Светлана Вячеславовна Оплатить
72.Сапегина Александра-"-Флаг РоссииПоделкаПереверзева Галина Алексеевна Оплатить
73.Сапегина Александра-"-Флаг РоссииПоделкаПереверзева Галина Алексеевна Оплатить
74.Семенов ДенисДиплом 1-й степениПод флагом РоссииРисунокКострыкина Марина Васильевна Получить
75.Сергазиева АнжелаДиплом 1-й степениМиру - мир!РисунокКошкина Елена Васильевна Получить
76.Сергазиева Анжела-"-Миру - мир!РисунокКошкина Елена Васильевна Оплатить
77.Соболев СтепанДиплом 1-й степениЗащитники земли русскойПоделкаКолесникова Елена Васильевна Получить
78.Совместная работа Куйдиновой Анастасиии и Орищенко АленыДиплом 1-й степениФлаг моей Родины!ПоделкаАбдусаламова Индира Шихженетовна Получить
79.Спиридонов ДаниилДиплом 1-й степени"Собор Василия Блаженного"ПоделкаКарапетян Татьяна Александровна Получить
80.Спиридонов Даниил-"-"Собор Василия БлаженногоПоделкаКарапетян Татьяна Александровна Оплатить
81.старшая группа "Знайки"Диплом 1-й степениФлаг РоссииПоделкаХаджиева Елена Георгиевна Получить
82.Стихарева ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Люблю березку русскую"ФотографияМинина Ирина Викторовна Получить
83.Струков Арсений Павлович-"-Кремль - гордость РоссииРисунокКазиахмедова Рамина Фахрединовна Оплатить
84.Сулейманова Алина Суиновна-"-"Под флагом России"Стенгазеты, тематические уголки, стендыБерезина Татьяна Викторовна Оплатить
85.Федосеев ЮраДиплом 1-й степени"Царь колокол" (соленое тесто)ПоделкаКарапетян Татьяна Александровна Получить
86.Фомичев КириллДиплом 1-й степениБурый медведьФотографияВласова И.В. Получить
87.Хасанов Амир ЖомартовичСвидетельствоФлаг РоссииПоделкаПаклина Нина Николаевна Получить
88.Чалкова Аня-"-Флаг моей страныРисунокСоснина Светлана Валерьевна Оплатить
89.Чалкова Аня-"-Флаг моей страныРисунокСоснина Светлана Валерьевна Оплатить
90.Чалкова АняДиплом 1-й степениФлаг моей страныРисунокСоснина Светлана Валерьевна Получить
91.Чуйков Максим-"-Флаг РосииПоделкаБелкина Ольга Ивановна Оплатить
92.Чуйков Максим-"-Флаг РосииПоделкаБелкина Ольга Ивановна Оплатить
93.Чуйков МаксимДиплом 1-й степениФлаг РосииПоделкаБелкина Ольга Ивановна Получить
94.Чуйков Максим Дмитриевич-"-Герб И Флаг РоссииПоделкаКазиахмедова Рамина Фахрединовна Оплатить
95.Шаповалова ВероникаДиплом 1-й степениЗа мир на землеПоделкаОстровская Елена Анатольевна Получить
96.Шаповалова Вероника-"-За мир на землеПоделкаОстровская Елена Анатольевна Оплатить
97.Шишкина МиланаДиплом 1-й степениНародное единствоРисунокТрофимчук Татьяна Николаевна Получить
98.Шишкина Милана-"-С днем народного единстваРисунокТрофимчук Татьяна Сергеевна Оплатить
99.Шумаева Виктория-"-Под флагом РоссииСтенгазеты, тематические уголки, стендыЛунева Екатерина Юрьевна Оплатить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 22
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бучак Дмитрий, Ячменев ИванДиплом 1-й степени"Мая малая Родина"ФотографияБер Наталья Валентиновна Получить
2.Григорьев АлександрДиплом 1-й степениОткрытка "С Днём защитника Отечества"ПоделкаПузырева Марина Михайловна Получить
3.дуэт Ансамбля "Жаворонушки"Диплом 1-й степени"Мы будем капитанами"-Я. М. МашарскийВокальное творчествоКрасницкая Людмила Николаевна Получить
4.Елизарьев АртёмДиплом 1-й степени"За Мир на всей планете"ПоделкаАнаньина Лариса Станиславовна Получить
5.Есина Полина ДенисовнаДиплом 1-й степениПамятник Героя Советского Союза, лётчика А. П. МаресьеваРисунокЕсина Анна Алексеевна Получить
6.Иванова Дарья, 9 лет; Камилова Айдема, 9 лет; Ляху Стелла, 10 лет-"-Флаг РоссииПоделкаСиводед Елена Николаевна Оплатить
7.Казаков МихаилДиплом 1-й степени"Москва - сердце нашей Родины"ПоделкаСоколова Наталья Борисовна Получить
8.Калашнева ЭвелинаДиплом 1-й степениМы живем в России и гордимся этим!ПоделкаКалашнева Елена Геннадьевна Получить
9.Калашнева Эвелина-"-"Мы живем в России и гордимся этим!"ПоделкаКалашнева Елена Геннадьевна Оплатить
10.Кандибор Александр-"-Спорт -это жизнь.ФотографияМаркова Наталия Сергеевна Оплатить
11.Коллективная работаДиплом 1-й степениФлаг РоссииПоделкаСиводед Елена Николаевна Получить
12.Коневина АринаДиплом 1-й степениУтиное озероРисунокТумасян Людмила Алексановна Получить
13.Кривоногих НастяДиплом 1-й степениСимвол РоссииПоделкаПопова Наталья Николаевна Получить
14.Кружок "Очумелые ручки"Диплом 1-й степениГерб Дуванского района Республики БашкортостанПоделкаПашкова Людмила Леонидовна Получить
15.Кружок "Очумелые ручки"-"-Герб Дуванского районаПоделкаПашкова Людмила Леонидовна Оплатить
16.Мостовая КристинаДиплом 1-й степениСочинение "Мой папа герой"Литературные произведения (проза)Абдуллаева Татьяна Васильевна Получить
17.Тихонов Сергей-"-Танк ПобедыПоделкаХибина Марианна Анатольевна Оплатить
18.Турченко Елизавета Борисовна-"-За мир во всем мире Литературные произведения (поэзия)Кондратенко Анастасия Борисовна Оплатить
19.Турченко Елизавета Борисовна-"-За мир во всем мире! Литературные произведения (поэзия)Кондратенко Анастасия Борисовна Оплатить
20.Щербинин СергейДиплом 1-й степениБессмертный полкФотографияКармаева Вероника Валерьевна Получить
21.Якшина АлёнаДиплом 1-й степениГерб РоссииПоделкаАндреева Елена Александровна Получить
22.Якшина Алёна-"-Герб РоссииПоделкаАндреева Елена Александровна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 25
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Балина Евгения АндреевнаДиплом 1-й степениПросто любить! Литературные произведения (поэзия)Балина Ирина Вениаминовна Получить
2.Бусс ВикторияДиплом 1-й степениДля Вас, Защитники ОтечестваФотографияЦыдыпова Жаргалма Цыренбатоевна Получить
3.Вокальный ансамбль инструментальных классов "Дружба"Диплом 1-й степениАн. Новиков, обработка Г. Дубровой "Эх, дороги"Вокальное творчествоДуброва Галина Петровна Получить
4.Вуколов Илья МихайловичДиплом 1-й степениПроект "Паспорт слова "армия"Стенгазеты, тематические уголки, стендыЛях Вера Леонидовна Получить
5.Грачева Елизавета КонстантиновнаДиплом 1-й степениМы едины!РисунокВолегова Татьяна Игоревна Получить
6.Дедюхина АнастасияДиплом 1-й степениМоя малая Родина- мой СарапулПоделкаПономарева Любовь Васильевна Получить
7.Дзебан Алина И Хадиков АртемДиплом 1-й степениСимволы славной ОтчизныПоделкаКазакова Светлана Александровна Получить
8.Дзебан Алина и Хадиков Артем-"-Символы славной ОтчизныПоделкаКазакова Светлана Александровна Оплатить
9.Евгения Балина-"-Просто любить! Литературные произведения (поэзия)Балина Ирина Вениаминовна Оплатить
10.Еланская АннаДиплом 1-й степени"Ребусы избирателям"Стенгазеты, тематические уголки, стендыБеликова Валентина Николаевна Получить
11.Зорина ПолинаДиплом 1-й степениЯ -гражданин России!Стенгазеты, тематические уголки, стендыЗобнина Марина Юрьевна Получить
12.Кабина Дарья-"-Герб ХМАО-ЮгрыПоделкаКалчу Алена Степановна Оплатить
13.Каримова Альбина Маратовна-"-Герб РоссииПоделкаПаклина Нина Николаевна Оплатить
14.Карпова АннаДиплом 1-й степениСтарая берёза Литературные произведения (поэзия)Чекурина Елена Витальевна Получить
15.Кинев МаксимДиплом 1-й степениСтихотворение "Как научиться просто жить. . . " Литературные произведения (поэзия)Расторгуева Анастасия Леонидовна Получить
16.Коллективная работаДиплом 1-й степениФлаг РоссииПоделкаИночкина Татьяна Николаевна Получить
17.Крысько ЕвгенийДиплом 1-й степениЯ - будущий патриот страныПоделкаЯцко Ольга Ивановна Получить
18.Липунцов ВладиславДиплом 1-й степениКак кадету нужно жить? Литературные произведения (поэзия)Азямова Светлана Николаевна Получить
19.Липунцов Владислав-"-Как кадету нежно жить? Литературные произведения (поэзия)Азямова Светлана Николаевна Оплатить
20.Липунцов Владислав-"-Как кадету нужно жить? Литературные произведения (поэзия)Азямова Светлана Николаевна Оплатить
21.Липунцов Владислав-"-Как кадету нужно жить ? Литературные произведения (поэзия)Азямова Светлана Николаевна Оплатить
22.Менчикова ИринаДиплом 1-й степениСтих к песне "Нет войне!" Литературные произведения (поэзия)Черных Елена Леонидовна Получить
23.Поздняков АлексейДиплом 1-й степениИсследование экологического состояния родников с. Баргузин.Литературные произведения (проза)Позднякова Ирина Владимировна Получить
24.Поздняков Алексей-"-Исследование экологического состояния родников с. Баргузин.Стенгазеты, тематические уголки, стендыПозднякова Ирина Владимировна Оплатить
25.Стрыгина ЕленаДиплом 1-й степениРоссия, Русь, храни себя , храни !ФотографияЮрасова Елена Эдуардовна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 39
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Алексеев ВячеславДиплом 1-й степениПрезентация "Лучшая профессия на земле- Родину защищать!"Стенгазеты, тематические уголки, стендыБартнова Ирина Петровна Получить
2.Алексеев Вячеслав-"-Презентация "Лучшая профессия на земле- Родину защищать!"Стенгазеты, тематические уголки, стендыБартнова Ирина Петровна Оплатить
3.Алексеев Вячеслав-"-Презентация "Лучшая профессия на земле - Родину защищать!"ФотографияБартнова Ирина Петровна Оплатить
4.Арсентьев СтепанДиплом 1-й степениПрезентация "История моей семьи в истории моей страны!"Стенгазеты, тематические уголки, стендыБартнова Ирина Петровна Получить
5.Асланов АлексейДиплом 2-й степениС Родиной мне повезлоЛитературные произведения (проза)Машошина Галина Владимировна Получить
6.Асхабалиев РоманДиплом 1-й степени"Россия - Родина моя!"РисунокЖилинская Надежда Викторовна Получить
7.Бирюкова ЕлизаветаДиплом 1-й степениИстория любви в письмахЛитературные произведения (проза)Бирюкова Татьяна Александровна Получить
8.Бирюкова ЕлизаветвДиплом 1-й степениРоссия священная наша держава! Литературные произведения (поэзия)Бирюкова Татьяна Александровна Получить
9.Денисов Андрей ПавловичДиплом 1-й степени"Моя святая русская земля. . . " Литературные произведения (поэзия)Таранушенко Наталья Алексеевна Получить
10.Дильтаева Даяна КаирхановнаДиплом 1-й степениПисьмо ветерануЛитературные произведения (проза)Великанова Людмила Васильевна Получить
11.Дильтаева Даяна Каирхановна-"-Письмо ветерануЛитературные произведения (проза)Великанова Людмила Васильевна Оплатить
12.Евченко Евгений ОлеговичДиплом 1-й степениЭссе "Гражданское общество, как фактор устойчивого социально - эукономического развития России 2035 годаСтенгазеты, тематические уголки, стендыЩепетов Владимир Валерьевич Получить
13.Евченко Евгений Олегович-"-Эссе "Гражданское общество, как фактор устойчивого социально- экономического развития России 2035Стенгазеты, тематические уголки, стендыЩепетов Владимир Валерьевич Оплатить
14.Каковкин Егор АлексеевичДиплом 1-й степениПодвиг 6й роты Литературные произведения (поэзия)Филатова Мария Валентиновна Получить
15.Каковкин Егор Алексеевич-"-Подвиг 6й роты Литературные произведения (поэзия)Филатова Мария Валентиновна Оплатить
16.Каримова Альбина МаратовнаДиплом 1-й степениГерб РоссииПоделкаПаклина Нина Николаевна Получить
17.Каюмова Ксения АлексеевнаДиплом 1-й степениПисьмо ветерануЛитературные произведения (проза)Великанова Людмила Васильевна Получить
18.Каюмова Ксения Алексеевна-"-Письмо ветерануЛитературные произведения (проза)Великанова Людмила Васильевна Оплатить
19.Коломиец ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего"(М. Горький)Литературные произведения (проза)Негирева Валентина Степановна Получить
20.Кряжова ПолинаДиплом 1-й степениО преподобном Ниле Сорском. Документальный очеркЛитературные произведения (проза)Лебедева Наталья Юрьевна Получить
21.Кузнецов АнатолийДиплом 1-й степени"Символика Российской Федерации"ФотографияМадин Алибек Айтымбекович Получить
22.Кузнецова Мария-"-Мы - россиянеФотографияСединина Марина Ахатовна Оплатить
23.Кулеш Дмитрий Валерьевич-"-«Под Флагом России»Литературные произведения (проза)Амплеева Евгения Викторовна Оплатить
24.Куркина Аня-"-Их именами названы улицы нашего города.ФотографияСтепанова Елена Александровна Оплатить
25.Мурашов ДаниилДиплом 1-й степениМоему прадеду Белоглазову Александру Ивановичу Литературные произведения (поэзия)Шитова Альбина Александровна Получить
26.Птицына Юлия-"-Памяти павшим посвящаетсяФотографияЛеванюк Елена Хаджи-Даутовна Оплатить
27.Роор АнгелинаДиплом 1-й степениНа планете красочной полоской Литературные произведения (поэзия)Гуцало Анна Юрьевна Получить
28.Семенкова ДарьяДиплом 1-й степениВ символах Россию открываю, в символах Россию познаю Литературные произведения (поэзия)Кливиткина Татьяна Викторовна Получить
29.Семенов ДаниилДиплом 1-й степениПод флагом РоссииФотографияФилатова Марина Валентиновна Получить
30.Семенов Даниил-"-Под флагом РоссииФотографияФилатова Марина Валентиновна Оплатить
31.Семенов Даниил-"-Под флагом РоссииФотографияФилатова Марина Валентиновна Оплатить
32.Студия современной эстрадной песни LarSiДиплом 1-й степениМоя МоскваВокальное творчествоСиницина Лариса Анатольевна Получить
33.Устинова ВикторияДиплом 1-й степениМосква - моя столица!РисунокИванищева Светлана Евгеньевна Получить
34.Хорунженко Ангелина АлександровнаДиплом 1-й степенипрезентация "Под флагом России"ФотографияФилатова Марина Валентиновна Получить
35.Хорунженко Ангелина Александровна-"-презентация "Под флагом Россию"ФотографияФилатова Марина Валентиновна Оплатить
36.Чекулаева НадеждаДиплом 1-й степениСимволы нашей страныЛитературные произведения (проза)Шестакова Юлия Викторовна Получить
37.Чекулаева Надежда-"-Символы нашей страныЛитературные произведения (проза)Шестакова Юлия Викторовна Оплатить
38.Швецов Максим СергеевичДиплом 1-й степениЛичность военного деятеля Александра Васильевича Колчака.Литературные произведения (проза)Смелкова Татьяна Владимировна Получить
39.Юнязова Любовь ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениЛюбимые герои мультфильмаПоделкаКандрашина Наталья Ивановна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 11
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Донус Кирилл-"-Моя семья в годы Великой Отечественной войныЛитературные произведения (проза)Анищенко Татьяна Владимировна Оплатить
2.Донус Кирилл-"-Моя семья в годы Великой Отечественной войныЛитературные произведения (проза)Анищенко Татьяна Владимировнна Оплатить
3.Донус Кирилл-"-Моя семья в годы Великой Отечественной войныЛитературные произведения (проза)Анищенко Татьяна Владимировна Оплатить
4.Донус Кирилл-"-Моя семья в годы Великой Отечественной войныЛитературные произведения (проза)Анищенко Татьяна Владимировна Оплатить
5.Донус Кирилл-"-Моя семья в годы Великой Отечественной войныЛитературные произведения (проза)Анищенко Татьяна Владимировна Оплатить
6.Мавлютов Марат МагзумовичДиплом 1-й степениДень Героев ОтечестваСтенгазеты, тематические уголки, стендыМардамшина Анна Александровна Получить
7.Сатиева Милана АрслановнаДиплом 1-й степениВоенно-спортивная подготовка - будущее нашей страныСтенгазеты, тематические уголки, стендыЛанихина Марина Владимировна Получить
8.Тарасов Егор-"-Нравственнные ценности и будущее человечестваЛитературные произведения (проза)Мокрушина Елена Семеновна Оплатить
9.Харченко Денис АнатольевичДиплом 1-й степениЛюбить Родину обязан каждый. . .ФотографияХарченко Наталья Владимировна Получить
10.Харченко Денис АнатольевичДиплом 1-й степениПатриотизм начинается с детства!ФотографияХарченко Наталья Владимировна Получить
11.Хор Кадетов-"-песня Вперёд, Россия"Вокальное творчествоСанникова Людмила Анатольевна Оплатить
Жюри конкурса всего: 26
ФИОДокументСтатус
1.Балина Ирина ВениаминовнаСвидетельство Получить
2.Волкова Елена ВалентиновнаСвидетельство Получить
3.Волкова Оксана ВалерьевнаСвидетельство Получить
4.Галсанова Марина Бдажаповна-"- Оплатить
5.Гусева Елена ИвановнаСвидетельство Получить
6.Елина Зинаида Ивановна-"- Оплатить
7.Зябкина Ольга АлексеевнаСвидетельство Получить
8.Иванова Любовь Александровна-"- Оплатить
9.Ковтун Людмила ВикторовнаСвидетельство Получить
10.Кузнецова Елена АлександровнаСвидетельство Получить
11.Кузяева Елена АлексеевнаСвидетельство Получить
12.Левкович Юлия СергеевнаСвидетельство Получить
13.Литвиненко Елена Александровна-"- Оплатить
14.Мартынова Марина Викторовна-"- Оплатить
15.Моисеева Мария Михайловна-"- Оплатить
16.Новикова Екатерина Сергеевна-"- Оплатить
17.Путятова Ирина Валерьевна-"- Оплатить
18.Редькина Оксана ВладимировнаСвидетельство Получить
19.Скребкова Елизавета ЮрьевнаСвидетельство Получить
20.Скребкова Елизавета Юрьевна-"- Оплатить
21.Тимощенкова Ирина АнатольевнаСвидетельство Получить
22.Томских Елена ВладимировнаСвидетельство Получить
23.Федулова Елена Семеновна-"- Оплатить
24.Фомина Светлана БорисовнаСвидетельство Получить
25.Хафизова Гузель ФлюровнаСвидетельство Получить
26.Царегородцева Елена МихайловнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X