Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского хореографического конкурса для детей "Красная дорожка"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Пивоваров Саша, Кузянова Ирина, Долгинин Саша, Добровская АгатаДиплом 1-й степениХвастунишкиНародный танецКожевникова Надежда Александровна Получить
2.Хореографический ансамбль "Радуга"Диплом 1-й степениПрогулочкаНародный танецБотвенко Ирина Юрьевна Получить
3.Хореографический ансамбль "Симпатия"-"-"Сухопляс"Народный танецФедотова Марина Кимовна Оплатить
4.Хореографический ансамбль "Сударушка"Диплом 1-й степениБелорусский танец "Крыжачок"Народный танецСмирнова Марина Игоревна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1."Подсолнухи" 2 младшая группаДиплом 1-й степени" Ромашки и букашки"Детский танецЛастовская Олеся Дмитриевна Получить
2.воспитанники 2 младшей группыДиплом 1-й степениТанец грибочковДетский танецМаксимова Светлана Александровна Получить
3.воспитанники 2 младшей группы-"-Танец грибочковДетский танецМаксимова Светлана Александровна Оплатить
4.Дети средней группыДиплом 1-й степениТанец "Чудо балалайка"Народный танецБатошина Лариса Николаевна Получить
5.Дети средней группы-"-Танец "Чудо балалайка"Народный танецБаторшина Лариса Николаевна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 74
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1."Танцуй со мной"-"-"Весна в Париже"Детский танецЯценко Ольга Александровна Оплатить
2."Уральские берёзы"Диплом 1-й степени"Уральский берёзы"Детский танецЗырянова Ольга Юрьевна Получить
3.ансамбль "Ассорти"Диплом 1-й степени"Ёжики"Эстрадный танецИвличева Татьяна Анатольевна Получить
4.ансамбль "Ассорти"-"-ЁжикиЭстрадный танецИвличева Татьяна Анатольевна Оплатить
5.ансамбль "Росинка"Диплом 1-й степени"Красная дорожка"Эстрадный танецМихайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна Получить
6.ансамбль "Росинка"Диплом 1-й степени"Волшебный бал"Детский танецМихайличенко Оксана Емельяновна, Мурзина Людмила Борисовна Получить
7.Ансамбль КарусельДиплом 1-й степени"Наш дом - Земля"Классический танецКамуз Светлана Юрьевна Получить
8.Арсирий Евгения Леонидовна-"-"Весенняя фантазия"Детский танецАрсирий Евгения Леонидовна Оплатить
9.Арсирий Евгения Леонидовна-"-"Весенняя фантазия"Детский танецАрсирий Евгения Леонидовна Оплатить
10.Быкова Софья Сергеевна-"-Экология нашей землиДетский танецМаслова Юлия Викторовна Оплатить
11.группа "Ежевичка"Диплом 1-й степени"Прощай, наш детский сад"Детский танецХмелевская Светлана Емельяновна Получить
12.группа "Ежевичка"-"-"Прощай, наш детский сад"Детский танецХмелевская Светлана Емельяновна Оплатить
13.группа "Ежевичка"-"-"Прощай, наш детский сад"Детский танецХмелевская Светлана Емельяновна Оплатить
14.группа "Ежевичка"-"-"Прощай, наш детский сад"Детский танецХмелевская Светлана Емельяновна Оплатить
15.группа "Ежевичка"-"-"Прощай, наш детский садик"Детский танецХмелевская Светлана Емельяновна Оплатить
16.группа "Ежевичка"-"-"Прощай, наш детский сад"Детский танецХмелевская Светлана Емельяновна Оплатить
17.группа "Ежевичка"-"-"Прощай, наш детский сад"Детский танецХмелевская Светлана Емельяновна Оплатить
18.Группа "Капелька"Диплом 1-й степениТанец "Звездочки"Детский танецГалимуллина Гульназ Ринатовна Получить
19.Группа "Капелька"-"-Танец "Звездочки"Детский танецГалимуллина Гульназ Ринатовна Оплатить
20.группа "Маргаритка"Диплом 1-й степенишуточное попурриДетский танецАрсентьева Алла Дмитриевна Получить
21.группа №10 "Солнечные лучики"-"-"Золотой листопад"Детский танецСеменова Людмила Адольфовна Оплатить
22.Группа №10 "Солнечный лучики"Диплом 1-й степени"Золотой листопад"Детский танецСеменова Людмила Адольфовна Получить
23.Гусенкова Лариса Валентиновна-"-Весенняя фантазияДетский танецГусенкова Лариса Валентиновна Оплатить
24.Девочки подготовительной группыДиплом 1-й степениТанец на водеДетский танецСараева Светлана Галимовна Получить
25.девочки подготовительной группы-"-Танец на водеДетский танецСараева Светлана Галимовна Оплатить
26.девочки подготовительной группы-"-Танец на водеДетский танецСараева Светлана Галимовна Оплатить
27.Дети подготовительной группыДиплом 1-й степениТанец "Динь-динь, детский сад"Детский танецРедковская Оксана Александровна Получить
28.Дети подготовительной к школе группы-"-Танец "Динь - динь, детский сад"Детский танецРедковская Оксана Александровна Оплатить
29.Коллектив " Надежда"Диплом 1-й степениИтальянский танец "Тарантелла"Народный танецЛукьянова Светлана Евгеньевна Получить
30.Коллектив спортивно-эстрадного танца "Грация"Диплом 1-й степени"Снежинка"Эстрадный танецГерман Ольга Владмировна Получить
31.Николаева Галя, Лиза Кильдюшкина, Артем Полев, Соня Филимонова,Диплом 1-й степени"Осенняя фантазия"Детский танецГлазырина Анна Анатольевна Получить
32.Пивоваров С., Кузянова И., Долгинин С., Добровская А., Коновалова В.Диплом 1-й степениТучкаДетский танецКожевникова Надежда Александровна Получить
33.Пивоваров Саша, Домбровская Агата, Кузянова Ирина, Долгинин Дима-"-ХвастунишкиНародный танецКожевникова Надежда Александровна Оплатить
34.Подготовительная группаСвидетельствоПтицы белыеДетский танецБазанова Анна Владимировна Получить
35.Подготовительная группа-"-Птицы белыеДетский танецБазанова Анна Владимировна Оплатить
36.Подготовительная группа-"-"Птицы белые"Детский танецБазанова Анна Владимировна Оплатить
37.Подготовительная группа-"-Птицы белыеДетский танецБазанова Анна Владимировна Оплатить
38.подготовительная группа-"-Птицы белыеДетский танецБазанова Анна Владимировна Оплатить
39.Подготовительная группа "Теремок"Диплом 1-й степениТанец "Пацаны"Детский танецКриушева Людмила Васильевна Получить
40.Подготовительная к школе группа №8Диплом 1-й степениДетствоДетский танецКуликова Ирина Петровна Получить
41.Позняк Ирина ИгоревнаДиплом 1-й степениБалет XXIМетодические разработки хореографовПозняк Ирина Игоревна Получить
42.Потлова АняДиплом 1-й степениМаленькие звёздыДетский танецЗаречникова Светлана Васильевна Получить
43.Синяева ДоминикаДиплом 1-й степениПервым делом самолётыМетодические разработки хореографовНаумова Наталья Геннадиевна Получить
44.Скицан ЮлияДиплом 1-й степениТанцевальная композиция "Снегири"Детский танецЧередниченко Елена Александровна Получить
45.Солдатова Ольга МихайловнаДиплом 2-й степени"Весенняя фантазия"Детский танецСолдатова Ольга Михайловна Получить
46.Солдатова Ольга Михайловна, Григорьева Инна Борисовна-"-"Весенняя фантазия"Детский танецСолдатова Ольга Михайловна Оплатить
47.Солдатова Ольга Михайловна, Григорьева Инна Борисовна-"-"Весенняя фантазия"Детский танецСолдатова Ольга Михайловна Оплатить
48.средняя группаДиплом 1-й степениМы живем на земле однойДетский танецБаторшина Лариса Николаевна Получить
49.Старшая группа № 4 "Капитошки"Диплом 1-й степени"Ангелы"Детский танецПисарева Елена Владимировна Получить
50.Танцевальная группа "Ассорти"Диплом 1-й степениТанец с зонтикамиДетский танецГаврилова Елена Николаевна Получить
51.танцевальная группа "Бусинки"Диплом 1-й степени"Осенний ноктюрн"Экспериментальный танецНадыршина Юлия Александровна Получить
52.танцевальная группа "Бусинки"-"-"Осенний ноктюрн"Экспериментальный танецНадыршина Юлия Александровна Оплатить
53.Танцевальный ансамбль "Улыбка"-"-"Мама, будь всегда со мною рядом"Экспериментальный танецАбрамова Екатерина Сергеевна Оплатить
54.Танцевальный коллектив " Успех"Диплом 1-й степени" Шалунишки"Детский танецНикишина Ирина Васильевна Получить
55.Танцевальный коллектив " Успех"Диплом 1-й степени"Трамвайчик № 3"Детский танецНикишина Ирина Васильевна Получить
56.Танцевальный коллектив "Солнечные лучики"Диплом 1-й степениБурятский танец "Сияние луны"Народный танецЛабазанова Мадина Асановна Получить
57.Танцевальный коллектив "Солнечные лучики"-"-Бурятский танец "Сияние луны"Народный танецЛабазанова Мадина Асановна Оплатить
58.Танцевальный коллектив "Спортик"-"-грация и пластикаДетский танецИванова Татьяна Владимировна Оплатить
59.Танцевальный коллектив "Спортики"-"-Грация и пластикаДетский танецИванова Татьяна Владимировна Оплатить
60.Танцевальный коллектив "Улыбка"Диплом 1-й степени"Мама, будь всегда со мною рядом"Экспериментальный танецАбрамова Екатерина Сергеевна Получить
61.Танцевальный коллектик "Спортик"Диплом 1-й степениграция и пластикаДетский танецИванова Татьяна Владимировна Получить
62.Тауш ЕваДиплом 1-й степени"Цыплёнок"Детский танецЗаречникова Светлана Васильевна Получить
63.Творческий коллектив-"-"Отец и дочь"Экспериментальный танецТыщенко Наталья Николаевна Оплатить
64.творческий коллектив "Жар-птица"Диплом 1-й степенитанец "Зимушка"Народный танецТретяк Татьяна Владимировна Получить
65.хореографическая группа "Сударушка"Диплом 1-й степени"Современный танец"Современная хореографияСтолбовая Евгения Николаевна Получить
66.хореографическая группа "Сударушка"-"-"Современный танец"Эстрадный танецСтолбовая Евгения Николаевна Оплатить
67.Хореографический коллектив "Air Dance"Диплом 1-й степениНежностьКлассический танецВирченко Светлана Евгеньевна Получить
68.хореографический коллектив "Звездочки"-"-танец "Ёжики"Современная хореографияАйманова Наталья Германовна Оплатить
69.хореографический коллектив "Звездочки"Диплом 1-й степенитанец "Ёжики"Современная хореографияАйманова Наталья Германовна Получить
70.хореографический коллектив "Звёздочки"-"-хореографический танец "Ёжики"Эстрадный танецАйманова Наталья Германовна Оплатить
71.Хореографический коллектив "Танцуй со мной"Диплом 1-й степени"Весна в Париже"Эстрадный танецЯценко Ольга Александровна Получить
72.хореографический кружок "Барбарики"Диплом 1-й степениЗимняя фантазияДетский танецБазанова Анна Владимировна Получить
73.Хореографическия группа "Мультяшки"Диплом 1-й степениВальс "Ёлка" - авторская работаКлассический танецГословская Ирина Семеновна Получить
74.Черникова Вероника, Кузнецова Арина, Клименкова Викка, Чупина ИраДиплом 1-й степениНевалдяшкиДетский танецКожевникова Надежда Александровна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 18
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.ансамбль "Акварель"Диплом 1-й степениНа полянкеНародный танецВойнова Наталья Евгеньевна Получить
2.Ансамбль "Сувенир"Диплом 1-й степениДружбаДетский танецЛихотникова Марина Николаевна Получить
3.ДТО АльянсДиплом 1-й степениЧарльстонСовременная хореографияБиктимирова Снежана Альбертовна Получить
4.Коллектив "Танцевальная мозаика"Диплом 1-й степениТарантеллаНародный танецЧупракова Арина Владимировна Получить
5.Коллектив "Танцевальная мозаика"-"-ТАРАНТЕЛЛАНародный танецЧупракова Арина Владимировна Оплатить
6.Коллектив "Танцевальная мозаика"-"-ТАРАНТЕЛЛАНародный танецЧупракова Арина Владимировна Оплатить
7.коллектив "Танцевальная мозаика"-"-ТАРАНТЕЛЛАНародный танецЧупракова Арина Владимировна Оплатить
8.Комнатная Дарья АлександровнаДиплом 1-й степениТанцевальная композиция "Ночная сказка"Современная хореографияБелова Татьяна Васильевна Получить
9.Кружок эстрадно-спортивного танца "Конфетти"Диплом 1-й степениКапли дождяЭстрадный танецТерентьева Анна Петровна Получить
10.Позняк Ирина ИгоревнаДиплом 1-й степениБалет XXIМетодические разработки хореографовИсмагилова Ксения Сергеевна Получить
11.Позняк Ирина Игоревна-"-Балет XXIМетодические разработки хореографовИсмагилова Ксения Сергеевна Оплатить
12.Студия эстрадной хореографии LarSiДиплом 1-й степениМодный переполохЭстрадный танецСульезнова Надежда Валерьевна Получить
13.Студия эстрадной хореографии LarSi-"-Модный переполохЭстрадный танецСульезнова Надежда Валерьевна Оплатить
14.Сухарева ДарьяДиплом 1-й степениОт сердцаСовременная хореографияБаловнева Елена Николаевна Получить
15.Трясцына Мария-"-Моя РоссияДетский танецБалмашева Наталья Ивановна Оплатить
16.хореографический ансамбль " Изумруд"-"-танец малинкиЭстрадный танецТихонова Екатерина Анатольевна Оплатить
17.хореографический ансамбль " Изумруд"-"-танец малинкиЭстрадный танецТихонова Екатерина Анатольевна Оплатить
18.хореографический коллектив "Улыбка"Диплом 1-й степениСемеро козлятДетский танецУдашова Елена Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Ансамбль эстрадного танца "Пламя"Диплом 1-й степениТанец "Экипаж"Эстрадный танецКулагина Нина Николаевна Получить
2.Коллектив спортивно-эстрадного танца "Грация"Диплом 1-й степени"Кабы не было зимы"Эстрадный танецГерман Ольга Владимировна Получить
3.Кружок эстрадно-спортивного танца "Конфетти"Диплом 1-й степениФанки-ПанкиЭстрадный танецТерентьева Анна Петровна Получить
4.творческий коллектив ВоротцаДиплом 1-й степенинародный танец ЛанцеНародный танецЛазарькова Светлана Борисовна Получить
5.Учащиеся 7 классаДиплом 1-й степениЭтюд на основе танца «Тарантелла»Народный танецпреподаватель Дюжакина Е.А., концертмейстер Руденко Н.Н. Получить
6.Учащиеся 7 класса-"-Этюд на основе танца «Тарантелла»Народный танецпреподаватель Дюжакина Е.А., концертмейстер Руденко Н.Н. Оплатить
7.Учащиеся 7 класса-"-Этюд на основе танца «Тарантелла»Народный танецпреподаватель Дюжакина Е. А., концертмейстер Руденко Н.Н. Оплатить
8.Хореографическое объединение "Хадрис"-"-Калмыцкий танец"Товшур"Народный танецМацакова Цаган Элвиговна Оплатить
9.Хореографическое объединение "Хадрис"-"-Калмыцкий танец "Ишкмдык"Народный танецМацакова Цаган Элвиговна Оплатить
10.Хореографическое объединение "Хадрис"-"-Калмыцкий танец "Ишкмдык"Народный танецМацакова Цаган Элвиговна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 12
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бамбаева Галина-"-Восточный танецНародный танецМацакова Цаган Элвиговна Оплатить
2.Бамбаева Галина-"-Восточный танецНародный танецМацакова Цаган Элвиговна Оплатить
3.Группа "Ритм"Диплом 1-й степениМаленький принцДетский танецКузнецова Светлана Викторовна Получить
4.Класс 9.4Диплом 1-й степениВ мире прекрасногоСовременная хореографияВласенко Ирина Анатольевна Получить
5.класс 9.4-"-В мире прекрасногоБальный танецВласенко Ирина Анатольевна Оплатить
6.Коллектив детского дома "Ровесник"Диплом 1-й степениВеселый переплясНародный танецАлександрова Марина Викторовна Получить
7.Студия эстрадного танца "Ритм"Диплом 1-й степени"Реченька"Народный танецКоростылева Мария Сергеевна Получить
8.Студия эстрадного танца "Эндже"Диплом 1-й степени"Я-огонь, ты-вода"Эстрадный танецБаязитова Ирина Александровна Получить
9.Студия эстрадного танца "Эндже"Диплом 1-й степени"Я-огонь, ты-вода"Эстрадный танецБаязитова Ирина Александровна Получить
10.Студия эстрадного танца "Эндже"-"-"Я-огонь, ты- вода"Эстрадный танецБаязитова Ирина Александровна Оплатить
11.Хореографический ансамбль "Симпатия"-"-"Сухопляс"Народный танецФедотова Марина Кимовна Оплатить
12.Хореографический ансамбль "Симпатия"-"-"Сухопляс"Народный танецФедотова Марина Кимовна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Субботина Татьяна АлександровнаДиплом 1-й степениОт краха к возрождениюЭкспериментальный танецАлександрова Марина Викторовна Получить
Жюри конкурса всего: 7
ФИОДокументСтатус
1.Башкардина Ольга ВладимировнаСвидетельство Получить
2.Джаниярова Юлия ВасильевнаСвидетельство Получить
3.Ивличева Татьяна АнатольевнаСвидетельство Получить
4.Нуритдинова Юлия ЮлаевнаСвидетельство Получить
5.Предеина Елена ГеннадьевнаСвидетельство Получить
6.Сидорова Светлана ЮрьевнаСвидетельство Получить
7.Тищенко Татьяна Николаевна-"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X