Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса рисунков "Я - художник"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 27
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бичерова София-"-Веточка с осенними листочкамиВоронова Ольга Геннадиевна Оплатить
2.Вихарева ЛилияДиплом 2-й степениОсень в лесуКлементьева Варвара Витальевна Получить
3.Волчан Виктория-"-"Крещение Руси"Добросердова Наталья Александровна Оплатить
4.Герасимова Виктория, Герасимова ВероникаДиплом 1-й степени"Новогоднее поздравление"Годляускас Виктория Раймондовна Получить
5.Головизнин Александр-"-" ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ"Соколова Татьяна ИвановнаОбрабатывается
6.групповая работаДиплом 3-й степени"Наша елочка - краса!"Радченко Наталья Юрьевна Получить
7.Есакова АлисаДиплом 1-й степениЮный поэтЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
8.Загородняя ДианаДиплом 1-й степени"Солнышко - лучистое"Лабеева Наталья Александровна Получить
9.Колесов МатвейДиплом 2-й степениПодсолнухВладимирова Мария Васильевна Получить
10.Ламонова Дарья Романовна-"-Цирк! Цирк! Цирк!Мукасеева Наталия ВладимировнаОбрабатывается
11.Леонтьев Сергей-"-Лето красноеУварова Елена Витальевна Оплатить
12.Липатов Елисей Сергеевич-"-По дороге из жёлтого кирпича. . .Захарова Светлана Владимировна Оплатить
13.Маева ЕлизаветаДиплом 1-й степениОленьМишина Юлия Илхамовна Получить
14.Муравьева СофияДиплом 1-й степениОктябрьский денекРодина Антонина Дмитриевна Получить
15.Прокопенко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Маки"Ляпина Диана Вячеславовна Получить
16.Прокопьев РодионДиплом 1-й степениВремена годаБелякова Юлия Геннадьевна Получить
17.Рубежов Егор-"-Золотая осеньНовикова Наталья Александровна Оплатить
18.Савенко ВероникаДиплом 1-й степени"Я-художник"Колчева Анастасия Александровна Получить
19.Строцева ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Любовь"Строцева Наталья Леонидовна Получить
20.Строцева Елизавета-"-"Любовь"Строцева Наталья Леонидовна Оплатить
21.Ступко АделяДиплом 3-й степени"Метель метет"Баютова Светлана Александровна Получить
22.Уварова Елена ВитальевнаДиплом 1-й степениРасширение образовательного пространства средствами профориентацииУварова Елена Витальевна Получить
23.Уварова Елена Витальевна-"-Расширение образовательного пространства средствами профориентацииУварова Елена Витальевна Оплатить
24.Уварова Елена Витальевна-"-Расширение образовательного пространства средствами профориентацииУварова Елена Витальевна Оплатить
25.Черкалова АняДиплом 1-й степени"Я веселый колобок"Лабеева Наталья Александровна Получить
26.Чернышов ИванДиплом 1-й степениНаша школа -наш дом !Калинкина Ольга Владимировна Получить
27.Юркина КсенияДиплом 1-й степени"Осеняя пора"Ветчинина Анастасия Александровна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 10
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Алферова АленаДиплом 1-й степениРыбки плаваютСунаргулова Светлана Мунировна Получить
2.Вознина Александра Денисовна-"-сказочный герой "Колобок"Кононова Надежда Васильевна Оплатить
3.Вознина Александра Денисовна-"-герой сказки "Колобок"Кононова Надежда Васильевна Оплатить
4.Соколова Есения-"-"Мир в ладошке"Соколова Анна Александровна Оплатить
5.Соколова ЕсенияДиплом 1-й степени"Мир в ладошке"Соколова Анна Александровна Получить
6.Фомченков Игорь-"-подарок для ёжикаФомченкова Светлана Геннадьевна Оплатить
7.Фомченков Игорь-"-подарок для ёжикаФомченкова Светлана Геннадьевна Оплатить
8.Фомченков Игорь-"-подарок для ёжикаФомченкова Светлана Геннадьевна Оплатить
9.Шапеева КатяДиплом 1-й степениКолокольчикРоманова Фарида Фаритовна Получить
10.Шапеева Катя-"-КолокольчикРоманова Фарида Фаритовна Оплатить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 162
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.2 младшая группа (коллективная работа)Диплом 1-й степени"Осенние фантазии"Золотухина Ирина Анатольевна Получить
2.Акопян ВикторияДиплом 2-й степени"Моя золотая рыбка"Панина Е.Г., Евдокимова Е.И. Получить
3.Александрова АгатаДиплом 1-й степениОдуванчикиАрхипова Снежана Антоновна Получить
4.Александрова Агата-"-ОдуванчикиАрхипова Снежана Антоновна Оплатить
5.Амелин МаксимДиплом 1-й степениСолнышко в гостях у девочкиАнуфриева Вероника Николаевна Получить
6.Антонова Алёеа-"-"Маленький - художник"Елфимова Оксана Александровна Оплатить
7.Асанова КсенияДиплом 2-й степениМой воспитательЗайцева Ольга Викторовна Получить
8.Аушева Камила ЗелимхановнаДиплом 1-й степениЯ художникСултыгова Зинаида Султановна Получить
9.Бадмаев АюрДиплом 1-й степениОсенний лесЧимитова Гыпылма Бадмаевна Получить
10.Бедрина Елизавета Евгеньевна-"-"Вечерняя тишина"Козак Елена АнатольевнаОбрабатывается
11.Безуглов МихаилДиплом 1-й степениБабочка-чудесницаАнуфриева Вероника Николаевна Получить
12.Безуглов Михаил-"-Бабочка-чудесницаАнуфриева Вероника Николаевна Оплатить
13.Белоусов ЕлисейСвидетельство"Мой город"Бояршинова Елена Валерьевна Получить
14.Белоусова КираДиплом 1-й степени"Рыжий , рыжий, рыжий кот"Проценко Елена Александровна Получить
15.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
16.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
17.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
18.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
19.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
20.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
21.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
22.Березина Альбина-"-"Снегири"Березина Наталья Александровна Оплатить
23.Бичерова СофияДиплом 2-й степениВеточка с осенними листочкамиВоронова Ольга Геннадиевна Получить
24.Бичерова София-"-Веточка с осенними листочкамиВоронова Ольга Геннадиевна Оплатить
25.Бобоха Полина ВладимировнаДиплом 1-й степениЛисичкаГребенник Любовь Александровна Получить
26.Богдалова СамираДиплом 1-й степениМой любимый воспитательМустакаева Эльмира Инсановна Получить
27.Бодогазин ЕгорДиплом 1-й степенимоя семья за ЗОЖКонева Ирина Викторовна Получить
28.Бородулина КристинаДиплом 1-й степениВитаминыКонева Ирина Викторовна Получить
29.Бочкарев МишаДиплом 1-й степениОсеньХурамшина Алия Альфридовна Получить
30.Бочкарев Миша-"-ОсеньХурамшина Алия Альфридовна Оплатить
31.Бочкарева АлисаДиплом 1-й степениМой любимый папаПитиримова Татьяна Николаевна Получить
32.Буравцова ВладаДиплом 1-й степени"Берегите птиц!"Давыдова Елена Александровна Получить
33.Буравцова Влада-"-"Берегите птиц!"Давыдова Елена Александровна Оплатить
34.Васильев Артем ДмитриевичДиплом 1-й степени"Мы за чистый воздух!"Гилева Ольга Николаевна Получить
35.Васильев Артем Дмитриевич-"-"Мы за чистый воздух!"Гилева Ольга Николаевна Оплатить
36.Васильев Артем Дмитриевич-"-"Мы за чистый воздух!"Гилева Ольга Николаевна Оплатить
37.Васин ИльяДиплом 1-й степениЯ- художникБаринова Тамара Николаевна Получить
38.Вербенко ДаринаСвидетельствоФигуристкиМитрошкина Любовь Германовна Получить
39.Вознина Александра ДенисовнаДиплом 2-й степенисказочный герой "Колобок"Кононова Надежда Васильевна Получить
40.Вознина Александра Денисовна-"-сказочный герой "Колобок"Кононова Надежда Васильевна Оплатить
41.Волков ВадимДиплом 1-й степениНаш воспитательБаклушина Светлана Юрьевна Получить
42.Володина АринаДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреМохова Елена Александровна Получить
43.Гаврилин КонстантинДиплом 1-й степени"Осеннее настроение".Лукашова Татьяна Александровна, Мурашова Ирина Геннадьевна Получить
44.Гадилова АлинаСвидетельство"Солнечный денек"Клюшина Наталья Владимировна Получить
45.Гадилова Алина-"-"Солнечный денек"Клюшина Наталья Владимировна Оплатить
46.Гадилова Алина-"-"Солнечный денек"Клюшина Наталья Владимировна Оплатить
47.Галимзянова Ясмина Рашидовна-"-Люблю творить!Тахаутдинова Нурзия Нуриахметовна Оплатить
48.Галимзянова Ясмина Рашидовна-"-Люблю творить!Тахаутдинова Нурзия Нуриахметовна Оплатить
49.Горбашова Алина-"-"Новогодняя ёлочка"Сибатуллина Галия Салеховна Оплатить
50.Дедюн МиланаДиплом 1-й степени"Маленький художник"Ефремочкина Людмила Николаевна Получить
51.Дубенок ЛераДиплом 1-й степениМой РыжикБелова Ольга Александровна Получить
52.Ермилова Анастасия АнтоновнаДиплом 1-й степениВесенние цветыЛычкина Оксана Павловна Получить
53.Житникова Дарина АлександровнаДиплом 1-й степенипаук из сказки "Муха - Цокотуха"Житникова Алевтина Ивановна Получить
54.Житникова Дарина Александровна-"-Паук из сказки "Муха - Цокотуха" К. И. ЧуковскийЖитникова Алевтина Ивановна Оплатить
55.Иванов АртёмДиплом 1-й степениЯ художникМокринская Татьяна Николаевна Получить
56.Иванова Екатерина МихайловнаДиплом 1-й степени"Моя планета"Васильева Лариса Михайловна Получить
57.Игумнова МашаДиплом 2-й степени"Весёлая гусеница"Акулова Ирина Ивановна Получить
58.Ильясова КираДиплом 1-й степени"Волшебные феи"Ушакова Наталья Павловна Получить
59.Ильясова Кира-"-Волшебные феиУшакова Наталья Павловна Оплатить
60.Ильясова Кира-"-Волшебные феиУшакова Наталья Павловна Оплатить
61.Ильясова Кира-"-Волшебные феиУшакова Наталья Павловна Оплатить
62.Казаков ЕмельянДиплом 1-й степениМоя любимая игрушкаНекрасова Ирина Васильевна Получить
63.Камочкина Ева-"-Родные прсторыЧеркасова Татьяна Викторовна Оплатить
64.Камочкина Ева-"-Родные просторыЧеркасова Татьяна Викторовна Оплатить
65.Камочкина Ева-"-Родные просторыЧеркасова Татьяна Викторовна Оплатить
66.Камочкина Ева-"-Родные просторыЧеркасова Татьяна Викторовна Оплатить
67.Керимов МикаэльДиплом 1-й степени" Яблочко наливное"Воронова Ольга Геннадиевна Получить
68.Климантов АртёмДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Зайникеева Альфия Ринатовна Получить
69.Климов ТимофейДиплом 1-й степени"Последние цветы лета"Гостева Светлана Николаевна Получить
70.Клюквин Ярослав-"-Совушка на веткеРыбакова Ирина Леонидовна Оплатить
71.Козлов НикитаДиплом 1-й степениМуха-ЦокотухаАнуфриева Вероника Николаевна Получить
72.Комарова НастяДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Зайникеева Альфия Ринатовна Получить
73.Копенкова МаринаДиплом 1-й степениКотенокСорокина Ольга Евгеньевна Получить
74.Корниенко АлександрДиплом 1-й степениКрасота ВолгиСвешникова Алла Юрьевна Получить
75.Косач АринаДиплом 1-й степени"Волшебный мир серени"Зайникеева Альфия Ринатовна Получить
76.Кротова МарияДиплом 2-й степениЕжМурзова Маргарита Сергеевна Получить
77.Куванова Аня-"-Краски осениКуванова Светлана Николаевна Оплатить
78.Кузина КсюшаДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Зайникеева Альфия Ринатовна Получить
79.Кукарская ВероникаДиплом 1-й степениВ мире красотыБелякова Елена Владимировна Получить
80.Куркова Ульяна-"-"Одуванчиковое поле"Минакова Софья Александровна Оплатить
81.Лифиренко СофияДиплом 1-й степениВ гостях у бабушкиНестерова Светлана Александровна Получить
82.Лифиренко София-"-В гостях у бабушкиНестерова Светлана Александровна Оплатить
83.Логинова СофьяДиплом 1-й степениЯ и моя сестренкаСвиридова Нурия Кяшаховна Получить
84.Лушников Иван Алексеевич-"-"Я - волшебник"Блохина Галина Анатольевна Оплатить
85.Лысенкова Анна АнтоновнаДиплом 1-й степениСиничка на веткеХалиуллина Нина Александровна Получить
86.Маслов Иван-"-Ах, лето, летоПапаева Тарана Нураддин кызы Оплатить
87.Медведев ДимаДиплом 1-й степениМы ходили в тёмный бор, повстречали мухомор!Буянова Евгения Алексеевна Получить
88.Медведев Дмитрий-"-Мы ходили в тёмный бор, повстречали мухомор.Буянова Евгения Алексеевна Оплатить
89.Мельников ГригорийДиплом 1-й степени"Лесная дорожка"Рассихина Юлия Сергеевна Получить
90.Мингазова Ильмира ДанисовнаДиплом 1-й степени"Моё солнышко"Фархутдинова Румия Рашитовна Получить
91.Минин СтепанДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Ибрагимова Ирина Азизовна Получить
92.Мурашова Лиза-"-"Мой друг"Бутяева Маргарита Александровна Оплатить
93.Мурашова Лиза-"-"Мой друг"Бутяева Маргарита Александровна Оплатить
94.Нероденко АннаДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Зайникеева Альфия Ринатовна Получить
95.Низаметдинова КаринаДиплом 1-й степениЯ-художникКаламова Зинфира Борисовна Получить
96.Низаметдинова Карина-"-Я-художникКаламова Зинфира Борисовна Оплатить
97.Низаметдинова Карина-"-Я-художникКаламова Зинфира Борисовна Оплатить
98.Ноздрин АрсенийДиплом 1-й степениМоё летоИсаева Юлия Евгеньевна Получить
99.Полтавский АртемДиплом 1-й степениЦветая полянаМурзова Маргарита Сергеевна Получить
100.Пулькин СашаДиплом 1-й степени"Осьминог"Медведева Валентина Ивановна Получить
101.Рахматуллина АльвинаДиплом 1-й степени"Цветочная композиция"Губачёва Елена Игоревна Получить
102.Рахматуллина Альвина-"-"Цветочная композиция"Губачёва Елена Игоревна Оплатить
103.Ровдо Валеря-"-Родные просторыМадримова Галима Габделвадутовна, Канева Ирина Владимировна Оплатить
104.Рыжих Николай-"-«Символ года»Макеева Маргарита Дмитриевна Оплатить
105.Рыжих Николай-"-Символ года.Макеева Маргарита Дмитриевна Оплатить
106.Санцакова Юлия-"-"Фруктово-овощные сказки"Радченко Наталья Юрьевна Оплатить
107.Сапожникова КсюшаДиплом 1-й степениРусский сувенирКозлова Нина Александровна Получить
108.Сапожникова Ксюша-"-Русский сувенирКозлова Нина Александровна Оплатить
109.Селезнева Алена-"-времена года (зима/осень)Хоцанян Оксана Николаевна Оплатить
110.Селезнева Алена-"-Времена года (зима/осень)Хоцанян Оксана Николаевна Оплатить
111.Сивакова АлисаДиплом 1-й степени"Солнышко лучистое"Кроткова Анна Владимировна Получить
112.Сметанина Юля-"-Мой котенокЦепкова Анна Александровна Оплатить
113.Смирнова Александра, Волошина Марта, Микитенко Роман, Прохорова Евгения,-"-Дружные осьминоги!Кочарян Лилит Робертовна Оплатить
114.Смирнова Александра, Микитенко Роман, Волошина Марта, Прохорова ЕвгенияДиплом 1-й степениДружные осьминожки!Кочарян Лилит РОбертовна Получить
115.Смицкая Елизовета-"-" Я - художник!"Горбунова Наталья Юрьевна Оплатить
116.Смолина Ксения Викторовна-"-"Моё солнышко"Фархутдинова Румия РашитовнаОбрабатывается
117.Смолина Ксения Викторовна-"-"Моё солнышко"Фархутдинова Румия Рашитовна Оплатить
118.Сокко Егор-"-"Мама, папа, я - зайкина семья"Палкина Елена Александровна Оплатить
119.Сокольников Денис-"-мир вокруг насХалиуллина Нина Александровна Оплатить
120.Сокольников Денис ЮрьевичДиплом 1-й степениЦапля у озераХалиуллина Нина Александровна Получить
121.Сокольников Денис Юрьевич-"-Цапля у озераХалиуллина Нина Александровна Оплатить
122.Солдатова НастяДиплом 1-й степени"Дождик"Волкова Ольга Владимировна Получить
123.София КриворотоваДиплом 2-й степени"В парке"Федоренко Ксения Григорьевна Получить
124.София Криворотова-"-"Гулять идём мы всей семьёй"Федоренко Ксения Григорьевна Оплатить
125.София Криворотова-"-"Гулять идём мы всей семьёй"Федоренко Ксения Григорьевна Оплатить
126.Ступко Аделя-"-Метель разыграласьБаютова Светлана АлександровнаОбрабатывается
127.Ступко Аделя-"-Метель разыграласьБаютова Светлана АлександровнаОбрабатывается
128.Судакова ВероникаДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Ибрагимова Ирина Азизовна Получить
129.Теплых КсенияДиплом 2-й степениПолет к звездамКанипова Лилия Аликовнв Получить
130.Терлецкая СофьяДиплом 2-й степени"ЁЖИК НА ОПУШКЕ "Будейкина Галина Сергеевна МАДОУ Получить
131.Толстова Вероника и Войнов ИванДиплом 1-й степени"Матрёшки - крошки"Соскина Анастасия Александровна Получить
132.Ульянова ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Сова"Хозяинова Жанна Константиновна Получить
133.Умрзаков Алмаз-"-"Берегите природу зимой!"Давыдова Елена Александровна Оплатить
134.Усова ВарвараДиплом 1-й степениСказка " три медведя"Кокорева Ирина Ивановна Получить
135.Учайкина СветланаДиплом 1-й степениЯ-художникТитова Ирина Юрьевна Получить
136.Учайкина Светлана-"-Я - художникТитова Ирина Юрьевна Оплатить
137.Фаткина АлександраДиплом 1-й степениКрасавец павлинБижко Елена Владимировна Получить
138.Фаткина АлександраДиплом 1-й степениАнгелочекБижко Елена Владимировна Получить
139.Федяева Милана АлександровнаДиплом 1-й степениЯ и моя семьяСелимагина Е.Б., Карпунина Н.М. Получить
140.Филатов ИльяДиплом 1-й степениСеверное сияниеМигунова Людмила Александровна Получить
141.Филимонов МатвейДиплом 1-й степени"Деревья в осеннем убранстве"Золотухина Ирина Анатольевна Получить
142.Филиппов ДобрыняДиплом 2-й степени"Золотая рыбка из сказки А. С. Пушкина"Панина Е. Г., Евдокимова Е.И. Получить
143.Фомченков ИгорьДиплом 2-й степени"подарок для ёжика"Фомченкова Светлана Геннадьевна Получить
144.Фомченков Игорь-"-"Подарок для ёжика"Фомченкова Светлана Геннадьевна Оплатить
145.Халиуллин Артём МаратовичДиплом 1-й степениФилин на деревеХайдарова Зульфия Рифовна Получить
146.Хаматханов Хабибула ЗелимхановичДиплом 1-й степениЯ художникБокова Мадина Соляховна Получить
147.Хохряков МаксимДиплом 3-й степени"Звездочки на ночном небе"Медведева Валентина Ивановна Получить
148.Цыбулин ДимаДиплом 1-й степени«Осени в нашем дворе».Бадеян Армине Рубеновна Получить
149.Чащина Настя-"-"Обитатели леса"Лобанова Светлана Михайловна Оплатить
150.Черкасова МиланаДиплом 3-й степени"Веселый дождик"Медведева Валентина Ивановна Получить
151.Чичеватова МиленаДиплом 1-й степениМы за ЗОЖВолкова Марина Александровна Получить
152.Чичеватова Милена-"-Мы за ЗОЖВолкова Марина Александровна Оплатить
153.Шепелева АнгелинаДиплом 1-й степениМой любимый герой мультфильмаШейн Юлия Юрьевна Получить
154.Шикунова Милана-"-Любимое животноеСоколец Оксана Ивановна Оплатить
155.Шикунова Милана-"-Любимое животноеСоколец Оксана Ивановна Оплатить
156.Шингарева ЕваДиплом 1-й степени"Цветочная поляна"Калинина Оксана Александровна Получить
157.Шмидт Виолета Сергеевна-"-Я - художникТелкова Анна Викторовна Оплатить
158.Шоломов МишаДиплом 1-й степени"Город будущего"Брылина Нина Григорьевна Получить
159.Якковлева Анастасия-"-В гостях у сказкиСыртланова Светлана Ахнафовна Оплатить
160.Яковец ИванДиплом 1-й степени"Золотая осень"Маслова Анастасия Александровна Получить
161.Яковлева АнастасияДиплом 1-й степенив гостях у сказкиСыртланова Светлана Ахнафовна Получить
162.Яковлева Анастасия-"-В гостях у сказкиСыртланова Светлана Ахнафовна Оплатить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 415
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.II специализированная группаДиплом 2-й степени"Птицы на юг полетели"Богданович Надежда Борисовна Получить
2.Аббасова МарияДиплом 1-й степениМаленькие солнышкиОнипко Ирина Викторовна Получить
3.Аврамец АльбертДиплом 1-й степениВеселые черепашки.Филиппова Анна Львовна Получить
4.Айляров АзаматДиплом 1-й степени"Мой синий город"Петкова Маргарита Петковна Получить
5.Акимова АлисаДиплом 1-й степениЗаботливая мамаВладимирова Мария Васильевна Получить
6.Акимова Алиса-"-Заботливая мамаВладимирова Мария Васильевна Оплатить
7.Аксенова КсенияДиплом 1-й степени"Смешарики"Жестова Екатерина Валерьевна Получить
8.Аксенова Ксения-"-" Смешарики"Жестова Екатерина Валерьевна Оплатить
9.Александра Соболева-"-"Я-художник"Воронкина Елена Григорьевна Оплатить
10.Алексеева Екатерина АндреевнаДиплом 1-й степениЯ - художникТимофеева Анна Анатольевна Получить
11.Андрианова ЕкатеринаДиплом 1-й степениЯ за безопасностьЗаболотнева Ирина Викторовна Получить
12.Антипов Тимофей Андреевич-"-Я-художникАнтипова Наталья Александровна Оплатить
13.Антипов Тимофей Андреевич-"-Я- художникАнтипова Наталья Александровна Оплатить
14.Антонова КираДиплом 1-й степени"Братская ГЭС"Катукова Светлана Васильевна Получить
15.Антонова СветаДиплом 1-й степениОсенний дождьКолыганова Марина Валентиновна Получить
16.Апостол Варя-"-Поездка к морюМихаелян Юлия Альбертовна Оплатить
17.Артемьевских ДашаДиплом 1-й степениВсероссийский конкурс рисунков "Я-художник"Жиливостова Тамара Анатольевна Получить
18.Арчелкова Анастасия Дмитриевна-"-"Я - ХУДОЖНИК"Грубая Оксана ВикторовнаОбрабатывается
19.Астафьева ЕкатеринаДиплом 2-й степениВ ЗАГСШаронова Светлана Алексеевна Получить
20.Аушева Салима ИсрапиловнаДиплом 1-й степениЯ художникБокова Мадина Соляховна Получить
21.Афанасьева Екатерина Петровна-"-"У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ".Марусенко Оксана Александровна Оплатить
22.Ахметзянова Юлиана РузилевнаДиплом 1-й степениРисунок к "сказке о Козе и Баране"Абубакирова Айгуль Назировна Получить
23.Бадмаев ЖамсоДиплом 1-й степениСоваВладимирова Мария Васильевна Получить
24.Баишева Илона-"-Моя мечтаНиколаева Алена Сергеевна Оплатить
25.Байрак АлёшаДиплом 1-й степениПрекрасный мирКрайнева Наталья Фёдоровна Получить
26.Байрак Алёша-"-Прекрасный мирКрайнева Наталья Фёдоровна Оплатить
27.Байрак Алёша-"-Прекрасный мирКрайнева Наталья Фёдоровна Оплатить
28.Баннова дарьяДиплом 1-й степениСеверный оленьЛюбина Евгения Алексеевна Получить
29.Баннова Дарья-"-Северный оленьЛюбина Евгения Алексеевна Оплатить
30.Баранов Егор ОлеговичДиплом 2-й степениПодводный мирСафонова Ирина Владимировна Получить
31.Бардашёва ЕкатеринаДиплом 2-й степени"Счастливые глаза детей"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
32.Баркова СофьяДиплом 1-й степениОпасная атакаСамарина Людмила Витальевна Получить
33.Барт СофияДиплом 1-й степениМой дедушка юбилярСамарина Людмила Витальевна Получить
34.Бекряева АннаДиплом 3-й степени"Каким я хочу видеть свой родной город"Иевлева Яна Васильевна Получить
35.Близнюк Виктория-"-Мой слоникСамоукина Надежда Алексеевна Оплатить
36.Близнюк ВикторияДиплом 1-й степениМой слоникСамоукина Надежда Алексеевна Получить
37.Блинохватова Алена АлексеевнаДиплом 1-й степениМоё подворьеЗамышляева Вера Николаевна Получить
38.Блогов НикитаДиплом 1-й степени"Курочка-наседка"Вышкова Марина Николаевна Получить
39.Борисова КристинаДиплом 2-й степениЦарь зверейСамарина Людмила Витальевна Получить
40.Борисова Полина-"-Золотая осеньРубачева Татьяна НиколаевнаОбрабатывается
41.Бородаев АлександрДиплом 1-й степениГрибникПырьева Людмила Артемьевна Получить
42.Будина Есения Михайловна-"-Осьминог в Охотском мореЖамбалова Туяна БатоевнаОбрабатывается
43.Бузаверова КристинаДиплом 1-й степениЯ - художник!Филиппова Наталья Николаевна Получить
44.Бунин ЮрийДиплом 1-й степениОсень золотаяПендюхова Наталья Львовна Получить
45.Бурганова ВарвараДиплом 1-й степениЗолотая рыбкаБаннова Екатерина Борисовна Получить
46.Бурлакова Любовь-"-Пусть всегда будет мамаПоздеева Светлана Владимировна Оплатить
47.Бухалова Вероника-"-"Моя родная сторона"Столярова Галина Николаевна Оплатить
48.Бухаров Кирилл-"-Уборка урожаяДрепенкина Юлия Викторовна Оплатить
49.Бухаров Кирилл-"-Уборка урожаяДрепенкина Юлия Викторовна Оплатить
50.Бычков ИванДиплом 1-й степени"Милый сердцу уголок"Головенко Светлана Викторовна Получить
51.Валеева Лана РинатовнаДиплом 1-й степениМир в котором я живуАхметьянова Физалия Сагетдиновна Получить
52.Варава Максим-"-Осень. Улетают птицы.Варава Марина Ивановна Оплатить
53.Василькова АлинаДиплом 2-й степениСимвол годаКорузина Наталья Анатольевна Получить
54.Василькова Алина-"-Символ годаКорузина Наталья Анатольевна Оплатить
55.Вероника ИсаеваДиплом 2-й степени"Каким я хочу видеть свой родной город"Иевлева Яна Васильевна Получить
56.Ветюгова ЭвелинаДиплом 1-й степени" Детство"Яничкина Лидия Петровна Получить
57.Власов ГенаДиплом 3-й степениОсеньБлинова-Захарова А.Л. Получить
58.Волков ДаниилДиплом 2-й степениВеселые пингвиныБаканова Ирина Евгеньевна Получить
59.Волков Даниил-"-Эти веселые пингвиныБаканова Ирина Евгеньевна Оплатить
60.Волхов МатвейДиплом 1-й степениПравила дорожного движенияЗубова Ольга Александровна, Баранова Елена Павловна Получить
61.Волчан Виктория-"-"Крещение Руси"Добросердова Наталья Александровна Оплатить
62.Воробьев АртемДиплом 1-й степениСимволы пасхи "Пасхальная корзинка".Зубова Ольга Александровна, Баранова Елена Павловна. Получить
63.Воротникова Виктория-"-Я художникКазачек Снежана Анатольевна Оплатить
64.Вязовец Кирилл-"-ПушокТакун Наталья Степановна Оплатить
65.Вязовцева Ангелина АнтоновнаДиплом 1-й степени«Кошка в окошке»Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
66.Вязовцева Ангелина Антоновна-"-«Кошка в окошке»Смирнова Наталья Вячеславовна Оплатить
67.Гадеева Ярослава СпартаковнаДиплом 1-й степениЛето в горах!Манапова Екатерина Николаевна Получить
68.Галадий Анжелика-"-"Моя Москва"Бфтурина Марина АлександровнаОбрабатывается
69.Галадий АнжеликаДиплом 1-й степени"Моя Москва"Батурина Марина Александровна Получить
70.Галстян Артём-"-Любимый питомецКрайнева Наталья ФёдоровнаОбрабатывается
71.Галстян Артём-"-Любимый питомецКрайнева Наталья ФёдоровнаОбрабатывается
72.Галстян Артём-"-Любимый питомецКрайнева Наталья ФёдоровнаОбрабатывается
73.Галстян Артём-"-Любимый питомецКрайнева Наталья ФёдоровнаОбрабатывается
74.Галстян АртёмДиплом 3-й степениЛюбимый питомецКрайнева Наталья Фёдоровна Получить
75.Гарифуллина Лейла-"-Жаркое летоШукурова Рамиля ШамилевнаОбрабатывается
76.Гарифуллина Лейла-"-Жаркое летоШукурова Рамиля Шамилевна Оплатить
77.Гарсия Добромир-"-Я - художникТретьякова Евгения Александровна Оплатить
78.Гатилова ЕваДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Ибрагимова Ирина Азизовна Получить
79.Гауф СабринаДиплом 1-й степени" Каким я хочу видеть свой родной город"Иевлева Яна Васильевна Получить
80.Гафутдинова АринаДиплом 1-й степения - художникБайкина Анжела Геннадьевна Получить
81.Гедж Хая МушкаСвидетельствоОсень золотаяАбдрахманова Людмила Владимировна Получить
82.Гедж Хая МУшка-"-Краски осениАбдрахманова Людмила Владимировна Оплатить
83.Геринг МирославаДиплом 1-й степениБуратиноЯкшимбетова Оксана Дмитриевна Получить
84.Глазкова НастяДиплом 2-й степениНетрадиционная форма рисования-"Курочка"Козина Наталья Владимировна Получить
85.Говди СофияДиплом 1-й степениПусть всегда будет мамаПоздеева Светлана Владимировна Получить
86.Головизнин АлександрДиплом 1-й степени" ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ"Соколова Татьяна Ивановна Получить
87.Гордейчук Мария-"-Я- художникПискунова Ирина Маратовна Оплатить
88.Горностаева КсенияДиплом 1-й степениЛето, бабочки - красота!Николаева Валентина Владимировна Получить
89.Горохова ВикторияДиплом 1-й степени"Снеговик"Манушкина Ольга Александровна Получить
90.Горяева ЭнкираДиплом 1-й степени" Краски весны"Басанова Наталия Сергеевна Получить
91.Громов СеменДиплом 2-й степениМоя воспитательницаГерасимова Марина Ивановна Получить
92.Губарев Захар-"-Осторожно, дети!Полякова Елена Васильевна Оплатить
93.Гузева ЕлизаветаДиплом 1-й степениРыбкаПендюхова Наталья Львовна Получить
94.Гузева Елизавета-"-РыбкаПендюхова Наталья Львовна Оплатить
95.Гузева Елизавета-"-РыбкаПендюхова Наталья Львовна Оплатить
96.Гурченков МихаилДиплом 2-й степени"Золотая Осень"Блинова-Захарова А.Л. Получить
97.Гурченков Михаил-"-Золотая ОсеньБлинова-Захарова А.Л. Оплатить
98.Гурченков Михаил-"-Золотая ОсеньБлинова-Захарова А.Л. Оплатить
99.Гусейнова Ангелина-"-Котенок по имени ГавКарасева Юлия Николаевна Оплатить
100.Гусейнова АнгелинаДиплом 1-й степениКотенок по имени ГавКарасева Юлия Николаевна Получить
101.Гущин Максим-"-Немцова Милена Михайловна Оплатить
102.Гущин Максим АндреевичДиплом 1-й степениНатюрморт с геометрическими фигурамиНемцова Милена Михайловна Получить
103.Гущин Максим Андреевич-"-Натюрморт с кубом и чашкойНемцова Милена Михайловна Оплатить
104.Гущин Максим Андреевич-"- Оплатить
105.Гущин Максим АндреевичДиплом 1-й степениГоворящий попугайНемцова Милена Михайловна Получить
106.Давыдова ДарьяДиплом 1-й степениБерегите птицВасильева Елена Викторовна Получить
107.Данданян ЯнаДиплом 1-й степениЗабавный котКрайнева Наталья Фёдоровна Получить
108.Данилова Анна Алексеевна-"-Цветущая семьяПавлова Елена Владимировна Оплатить
109.Данилова Анна Алексеевна-"-Цветущее счастьеПавлова Елена Владимировна Оплатить
110.Демедец Алина-"-морское царствоХохлова Наталья Анатольевна,Вайман Татьяна Александровна Оплатить
111.Демедец Алина-"-Морское царствоХохлова Наталья Анатольевна,Вайман Татьяна Александровна Оплатить
112.Демедец Алина-"-Морское царствоХохлова Наталья Анатольевна, Вайман Татьяна Александровна Оплатить
113.Джураева ЧаросхонДиплом 1-й степениОсенние фруктыКумышева Алина Борисовна Получить
114.Дзидзоев ВячеславДиплом 1-й степениКрасивые улицы городаСолтанова Маргарита Муратовна Получить
115.Добрыня ПрищепаДиплом 1-й степениЗимний вечерДегтярь Ольга Альбертовна Получить
116.Добрыня Прищепа-"-Зимний вечерДегтярь Ольга Альбертовна Оплатить
117.Добрыня Прищепа-"-Зимний вечерДегтярь Ольга АльбертовнаОбрабатывается
118.Дошлова МилославаДиплом 1-й степениЦветики-цветочкиДемерза Татьяна Алексеевна Получить
119.Дошлова Милослава-"-Цветики-цветочкиДемерза Татьяна Алексеевна Оплатить
120.Дошлова Милослава-"-Цветик - семицветикДемерза Татьяна Алексеевна Оплатить
121.Дубинина МарияДиплом 2-й степениОсенние фантазииКлементьева Варвара Витальевна Получить
122.Дурмушова Диана Панаховна-"-"В сказочном лесу зимой"Татанова Екатерина Владимировна Оплатить
123.Дьяконова СофьяДиплом 1-й степени"Мои мечты"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
124.Дьяченко ДаниилДиплом 1-й степениЦыпленок на прогулкеКурилова Нина Ивановна Получить
125.Дьяченко Даниил-"-Цыпленок на прогулкеКурилова Нина Ивановна Оплатить
126.Елисеева СтаниславаДиплом 2-й степениВальс бабочекКрайнева Наталья Фёдоровна Получить
127.Елфимова Варвара-"-"Цирковое представление"Фурина Лина Николаевна Оплатить
128.Емиленко ПолинаДиплом 1-й степени" Мы за здоровый образ жизни"Комарова Любовь Александровна Получить
129.Емиленко Полина-"-"Мы за здоровый образ жизни"Комарова Любовь Александровна Оплатить
130.Ерёменко МирославаДиплом 1-й степениАрбузВладимирова Мария Васильевна Получить
131.Ермаков Кирилл-"-Волшебные краскиКолыганова Марина Валентиновна Оплатить
132.Ерофеев ИванДиплом 1-й степениСказка в гости приходи!Попова Ольга Сергеевна Получить
133.Ерофеев Иван-"-Сказка в гости приходи!Попова Ольга Сергеевна Оплатить
134.Ефимова КсенияДиплом 1-й степениТеатрКиут Галина Николаевна Получить
135.Ефимова КсенияДиплом 1-й степениТеатрКиут Галина Николаевна Получить
136.Ефимова Ксения-"-ТеатрКиут Галина Николаевна Оплатить
137.Ефимова ПолинаДиплом 1-й степениРадуга над рекойФедосеева Елена Николаевна Получить
138.Жаров АлександрДиплом 1-й степениЗолотая рыбкаШестакова Анастасия Андреевна Получить
139.Заломленков ИванДиплом 1-й степениМои сказочные героиСкрипченко Людмила Александровна, Федоровская Юлия Павловна Получить
140.Залымова Арина ВасильевнаДиплом 1-й степениНатюрморт "Фрукты"Устюжанина Ольга Сергеевна Получить
141.Захаров АлександрДиплом 2-й степениЖирафБаннова Екатерина Борисовна Получить
142.Захаров ПавелДиплом 1-й степениНа улице большого городаЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
143.Захарова ВикторияДиплом 1-й степениБлиже к звездамКрупская Елена Владимировна Получить
144.Захарова Виктория-"-Ближе к звездамКрупская Елена Владимировна Оплатить
145.Захарова Виктория-"-Ближе к звёздамКрупская Елена Владимировна Оплатить
146.Зеткин Александр ЮрьевичДиплом 1-й степени"Сохрани планету - в зеленом цвете"Зеткина Светлана Евгеньевна Получить
147.Зиалтдинов МакарДиплом 2-й степени"В зимнем лесу"Лобанова Светлана Михайловна Получить
148.Зотина Катя-"-Цветочная композицияГуляева Надежда Александровна Оплатить
149.Зотина Катя-"-Цветочная композицияГуляева Надежда Александровна Оплатить
150.Зубов НикитаДиплом 1-й степениПасхальная корзинкаЗубова Ольга Александровна, Баранова Елена Павловна. Получить
151.Зюбанов ЗахарДиплом 1-й степениЗубастый крокодилЗюбанова Ирина Николаевна Получить
152.Зюбанов НазарДиплом 1-й степениЖирафЗюбанова Ирина Николаевна Получить
153.Зюбанов Назар-"-ЖирафЗюбанова Ирина Николаевна Оплатить
154.Иванкова АнастасияДиплом 1-й степени"Весёлый футболист"Головенко Светлана Викторовна Получить
155.Иванова ВикторияДиплом 1-й степени"Осенний подарок"Нестерова Анна Александровна Получить
156.Иванюков Лев-"-Снегири зимойАндреева Татьяна Ивановна Оплатить
157.Иванюков Лев-"-Снегири зимойАндреева Татьяна ИвановнаОбрабатывается
158.Иванюков Лев НиколаевичДиплом 1-й степениСнегири зимойАндреева Татьяна Ивановна Получить
159.Игонин Кирилл СергеевичДиплом 1-й степениПтицы прилетелиГорбунова Марина Геннадьевна Получить
160.Игонин Кирилл Сергеевич-"-Птицы прилетелиГорбунова Марина Геннадьевна Оплатить
161.Игонин Кирилл Сергеевич-"-Птицы прилетелиГорбунова Марина Геннадьевна Оплатить
162.Икаева ФатимаДиплом 1-й степени"Верблюжьи зонтики"Клюева Юлия Андреевна Получить
163.Ильина ГеляДиплом 2-й степениЗабавные птичкиКозаева Светлана Александровна Получить
164.Илясова Мария НиколаевнаДиплом 1-й степени"Балерина"Панчикова Любовь Александровна Получить
165.Кавицкий НиколайДиплом 1-й степениЛес осеньюКавицкая Галина Ивановна Получить
166.Кавицкий Николай-"-Лес осеньюКавицкая Галина Ивановна Оплатить
167.Камалова КамилаДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Ибрагимова Ирина Азизовна Получить
168.Касимов МиронДиплом 1-й степени"Я люблю Братск!"Кулешова Светлана Юрьевна Получить
169.Катасонов ЛеонидДиплом 1-й степениВесёлая радугаАстунина Любовь Васильевна Получить
170.Качнова АринаДиплом 1-й степени"Весёлый судья"Брус Елена Викторовна Получить
171.Квасова АлександраДиплом 2-й степениЯгуарСтаневская Елена Юрьевна Получить
172.Ким Александра-"-Берегите природуСотникова Людмила Михайловна Оплатить
173.Кирик Елизавета КонстантиновнаДиплом 1-й степениЯ и мои друзьяНезборецкая Христина Анатольевна Получить
174.Кириллова ксенияДиплом 1-й степениМой любимы воспитательМазиенко Наталья Юрьевна Получить
175.Кирилова ПолинаДиплом 1-й степениДрузья УмкиКарпеенкова Анастасия Юрьевна Получить
176.Клыгин ВладиславДиплом 2-й степениДомик у рекиШаронова Светлана Алексеевна Получить
177.Кобытов ИванДиплом 2-й степениМоя воспитательницаХасаева Альбина Александровна Получить
178.Ковалева ВикторияДиплом 1-й степениБерезовая рощаФедорченко Елена Юрьевна Получить
179.Ковалева Виктория-"-Березовая рощаФедорченко Елена Юрьевна Оплатить
180.Ковальчук Олег-"-Мама милая моя!Баранник Лариса ВикторовнаОбрабатывается
181.Кожевникова АришаДиплом 1-й степениЦиркЯкшимбетова Оксана Дмитриевна Получить
182.Кокорин МаксимДиплом 1-й степениКошка на окнеФедосеева Елена Николаевна Получить
183.Коллективна работа группы №2 "Пион"-"-"Веселые перчатки"Рвачева Вера Ивановна Оплатить
184.Коллективная работа группы №2 "Пион"Диплом 2-й степени"Веселые перчатки"Рвачева Вера Ивановна Получить
185.Колодезников ЯрославДиплом 1-й степениМой дружок-СнеговичокМясникова Светлана Геннадьевна Получить
186.Комарова АллаДиплом 1-й степени"Маленький художник"Скульбеда Екатерина Сергеевна Получить
187.Комкова ВарвараДиплом 1-й степениХраброе СердцеАнтонова Наталья Сергеевна Получить
188.Кондрашова КираДиплом 1-й степениНатюрмортРыкова Наталья Сергеевна Получить
189.Кондрашова Кира Дмитриевна-"-НатюрмортРыкова Наталья Сергеевна Оплатить
190.Коновалова ЕленаДиплом 2-й степени"Мой дом"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
191.Коноплёв Иван-"-ЁжикВладимирова Мария Васильевна Оплатить
192.Копылова ЕкатеринаДиплом 1-й степениУвидьте чудесаПяткова Олеся Аликовна Получить
193.Коржавина УльянаДиплом 1-й степениПоединокСамарина Людмила Витальевна Получить
194.Коровинская ЕлизаветаДиплом 3-й степениВ жаркой АфрикеРоманоова Светлана Валентиновна Получить
195.Коровинская Елизавета-"-В жаркой АфрикеРоманова Светлана Валентиновна Оплатить
196.Коровинская Елизавета-"-В жаркой АфрикеРоманова Светлана Валентиновна Оплатить
197.Костров МаркДиплом 1-й степени"Волшебный мир сирени"Ибрагимова Ирина Азизовна Получить
198.Костюкевич АнастасияДиплом 1-й степениСнежная сказкаЧурикова Александра Сергеевна Получить
199.Костюкевич Анастасия-"-Снежная сказкаЧурикова Александра Сергеевна Оплатить
200.Кравченко ДашаДиплом 1-й степени"Услышь мелодию степи, красу ее, ты сбереги"Кравченко Нина Сереевна Получить
201.Кравченко Даша-"-"Услышь мелодию степи, красу ее ты сохрани"Кравченко Нина Сергеевна Оплатить
202.Красивых Таисия Михайловна-"-МасленицаДамбаева Ирина Павловна Оплатить
203.Крекотень Игнат ВладимировичДиплом 1-й степениСемейная традицияКоваленко Ирина Андреевна Получить
204.Крекотень Игнат Владимирович-"-Семейная традицияКоваленко Ирина Андреевна Оплатить
205.Кубатов ТельманДиплом 1-й степениВ АнтарктидеСударкина Наталья Александровна Получить
206.Кубатов Тельман-"-В АнтарктидеСударкина Наталья Александровна Оплатить
207.Кудинова ПолинаДиплом 1-й степениСладкоежка Винни-ПухГераскина Татьяна Евгеньевна Получить
208.Кудинова Полина-"-Сладкоежка Винни-ПухГераскина Татьяна Евгеньевна Оплатить
209.Кудрявцева МаринаДиплом 1-й степениОсень золотаяКоровкина Дарья Алексеевна Получить
210.Кузнецова Катя-"-"Осенний лес"Рубачева Татьяна НиколаевнаОбрабатывается
211.Кузнецова ТатьянаДиплом 1-й степениАвтопортретКатина Марина Юрьевна Получить
212.Кузовкова Адель-"-Семейное деревоРезнова Светлана Андреевна Оплатить
213.Кукота Максим-"-Осенний лесКоняшенко Галина Вячеславовна Оплатить
214.Куликов ДанилДиплом 1-й степениПлывет, плывет кораблик В далекие края. Кто капитан кораблика? Конечно, это я!Степаненко Валентина Ивановна Получить
215.Курасова Яна КонстантиновнаДиплом 3-й степени"Я охраняю сон"Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
216.Куроян ВероникаДиплом 1-й степениСказочный лесБезбородова Марина Евгеньевна Получить
217.Кутумова Дарья-"-На дне морскомЗолотаренко Елена Алексеевна Оплатить
218.Кутумова Дарья-"-"Рыбка в аквариуме"Золотаренко Елена Алексеевна Оплатить
219.Кучкина Анастасия МихайловнаДиплом 1-й степениСбережем природу, сбережем чью то жизньДавыдова Евгения Викторовна Получить
220.Ламонова Дарья Романовна-"-Цирк! Цирк! Цирк!Мукасеева Наталия Владимировна Оплатить
221.Лапатина ДарьяДиплом 1-й степениДевочка на шареСамарина Людмила Витальевна Получить
222.Лапшин НикитаДиплом 1-й степени"Прогулка по радуге"Степанова Светлана Михайловна Получить
223.Латыпова ДинараДиплом 1-й степени"Берегите свой дом"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
224.Левун ТихонДиплом 3-й степениГрибВладимирова Мария Васильевна Получить
225.Леденцова ДаринаДиплом 1-й степениЗимние забавыЦветкова Наталия Ильинична Получить
226.Леденцова Дарина-"-Зимние забавыЦветкова Наталия Ильинична Оплатить
227.Леонтьев РоманДиплом 2-й степени"Каким я хочу видеть свой родной город"Иевлева Яна Васильевна Получить
228.Лешуков ИльяДиплом 1-й степени"Зимний вечер"Лешукова Любовь Анатольевна Получить
229.Лешуков Илья-"-"Зимний вечер"Лешукова Любовь Анатольевна Оплатить
230.Лещинская ВасилисаДиплом 1-й степени"Ваза с цветами-подарок для мамы"Миленец Ольга Николаевна Получить
231.Лещинская Василиса-"-"Ваза с цветами - подарок для мамы"Миленец Ольга Николаевна Оплатить
232.Липатов Елисей СергеевичДиплом 1-й степениПо дороге из жёлтого кирпича. . .Захарова Светлана Владимировна Получить
233.Лисник Вероника МаксимовнаДиплом 1-й степени"Золотая осень"Ищенко Ольга Ивановна Получить
234.Лобанов СемёнДиплом 2-й степениПопугайПендюхова Наталья Львовна Получить
235.Лопато СофияДиплом 1-й степени"Дорожное движение"Дудорова Татьяна Сергеевна Получить
236.Луковников ДмитрийДиплом 1-й степениКосмосКрупнова Оксана Петровна Получить
237.Лунев АртемийДиплом 1-й степени"Лимон" техника рисования 3DСтепанцева Ксения Сергеевна Получить
238.Лунин ВаняДиплом 1-й степениЩенокФедорова Елена Валерьевна Получить
239.Люхтенко ДарьяДиплом 1-й степениЛюбимые сказкиУсачева Елена Владимировна Получить
240.Люхтенко Дарья-"-"Моя любимая сказка"Усачёва Елена Владимировна Оплатить
241.Люхтенко Дарья-"-Любимые сказкиУсачева Елена Владимировна Оплатить
242.Магадеева Азалия-"-музыка леса вокругСидорова Светлана Павловна Оплатить
243.Макаренко ВиолеттаДиплом 2-й степениВаза с цветамиОганесова Ирина Анатольевна Получить
244.Малахов КириллДиплом 1-й степениПасхальное яйцоПетрова Анастасия Викровна Получить
245.Малинин Матвей АлексеевичДиплом 1-й степениРадуга- дугаИванова Татьяна Леонидовна Получить
246.Малышева ВероникаДиплом 1-й степениУ стен СмоленскаДорощенкова Анастасия Витальевна Получить
247.Мананникова ВиолеттаСвидетельствоПтица АрктикиВолкова Ирина Александровна Получить
248.Мангушев ЯромирДиплом 3-й степениВсероссийский конкурс рисунков "Я-художник"Астапченко Гульнара Шакировна Получить
249.Мангушев Яромир-"-Всероссийский конкурс рисунков "Я - художник"Астапченко Гульнара ШакировнаОбрабатывается
250.Марченко ИраДиплом 1-й степениВолшебный натюрмортОмельченко Татьяна Павловна Получить
251.Марченко Ира-"-я-художникОмельченко Татьяна Павловна Оплатить
252.Марченко Ира-"-Я-художникОмельченко Татьяна Павловна Оплатить
253.Марченко Ира-"-Натюрморт художникаОмельченко татьяна Павловна Оплатить
254.Марченко Ира-"-Натюрморт художникаОмельченко Татьяна Павловна Оплатить
255.Масаутова ЛатифаДиплом 1-й степениМой воспитатель - Вера ЮрьевнаЖернакова Вера Юрьевна Получить
256.Маслова АннаДиплом 1-й степениЧипполиноГербер Екатерина Владимировна Получить
257.Матвеев МатвейДиплом 2-й степениКорабликВладимирова Мария Васильевна Получить
258.Мельник МаксимДиплом 1-й степени"Забивака"Брус Елена Викторовна Получить
259.Мирошников ДимаДиплом 1-й степениТишинаНедайводина Диана Викторовна Получить
260.Мирошников Дима-"-"Тишина"Недайводина Диана Викторовна Оплатить
261.Мисник ЛизаДиплом 1-й степениПрекрасный мирЕфименко Елена Владимировна Получить
262.Митькин Никита-"-Пожар в лесу.Чернышова Эльвира Авенировна Оплатить
263.Михайлов Олег-"-“ 23 февраля»Калабанова Олеся Викторовна Оплатить
264.Младшая группа дошкольников "УМКА"Диплом 1-й степени"Летняя пора"Чкалова Снежана Валерьевна Получить
265.Молодчая ВераДиплом 1-й степениОсень в городе моемНедоля Елена Георгиевна Получить
266.Монастырева КираДиплом 1-й степениЛучшие друзьяДемерза Татьяна Алексеевна Получить
267.Монастырева Кира-"-Лучший другДемерза Татьяна Алексеевна Оплатить
268.Морозов Глеб-"-"Экология планеты"Москаленко Анна Алексеевна Оплатить
269.Мочалкина КристинаДиплом 1-й степени"Осеннее настроение"Шувалова Ольга Ивановна Получить
270.Мочалова АлисаДиплом 1-й степени"Осень"Лигай Арина Получить
271.Муравьёв Савелий-"-Весна пришла"Глухова Вера АлександровнаОбрабатывается
272.Муравьёв Савелий-"-Весна пришла"Глухова Вера Александровна Оплатить
273.Мурашова Лиза-"-"Тёмка"Бутяева Маргарита Александровна Оплатить
274.Мухортикова КаринаДиплом 1-й степениМы за ЗОЖКонева Ирина Викторовна Получить
275.Мясникова Кира-"-"Моя Москва"Батурина Марина АлександровнаОбрабатывается
276.Мяснмкова КираДиплом 1-й степени"Моя Москва"Батурина Марина Александровна Получить
277.Негин АртемДиплом 1-й степени"В зимнем лесу"Славнику Виктория Елчу - Гизы Получить
278.Нечаева АленаДиплом 2-й степениДельфиныШиршова Любовь Ивановна Получить
279.Никишина АнастасияДиплом 1-й степени" Мой забавный Винни - Пух".Скульбеда Екатерина Сергеевна Получить
280.Никишина Анастасия-"-" Мой забавный Винни- Пух".Скульбеда Екатерина Сергеевна Оплатить
281.Новикова АнастасияДиплом 2-й степениСолдатТелешева Евгения Алексеевна Получить
282.Новикова ВероникаДиплом 1-й степениЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕСтупина Теодора Михайловна Получить
283.Новикова МиланаДиплом 1-й степени"Елочка пушистая"Славнику Виктория Елчу - Гизы Получить
284.Новрузов БахтиярДиплом 1-й степениКосмосБиктимирова Алсу Алмазовна Получить
285.Нурдинов Егор-"-зимагузенко оксана ивановнаОбрабатывается
286.Овчаренко ПолинаДиплом 2-й степениСуровый бой ведет ледовая дружинаСамарина Людмила Витальевна Получить
287.Оганян Тигран-"-За мир во всём мире!Оганян Ирина Анатольевна Оплатить
288.Оганян Тигран-"-За мир во всём миреОганян Ирина Анатольевна Оплатить
289.Ооржак Диана-"-Я-художникРедель Ольга Александровна Оплатить
290.Осипова ПолинаДиплом 1-й степениСеребряное копытцеНурмагамбетова Айгуль Лаиковна Получить
291.Панкова УльянаДиплом 1-й степениДетский садПырьева Людмила Артемьевна Получить
292.Пантюхина АлександраДиплом 1-й степеникорзиночка к пасхеФедорова Елена Валерьевна Получить
293.Парамонова ЕвгенияДиплом 1-й степениКонек-горбунокБаканова Ирина Евгеньевна Получить
294.Пасевина ЕваДиплом 1-й степениПодводный мир.Владимирова Мария Васильевна Получить
295.Першикова АлинаДиплом 1-й степениВолшебный снег из пены для бритьяКононенко Анастасия Юрьевна Получить
296.Печенкина ПолинаДиплом 1-й степени"Жар - птица"Горбунова Светлана Георгиевна Получить
297.Пешикова Дарья Николаевна-"-"Зимняя сказка"Решетникова Таисия ИвановнаОбрабатывается
298.Пименова София-"-"Мне бы в небо. . . "Вдовина Любовь Владимировна Оплатить
299.Пименова София-"-"Мне бы в небо. . . "Вдовина Любовь Владимировна Оплатить
300.Платонова ВиолеттаДиплом 1-й степениЁжикВладимирова Мария Васильевна Получить
301.Поздеева АлександраДиплом 2-й степени"моя семья" рисование ладошкойДуркина Людмила Васильевна Получить
302.Полицинский Захар-"-"Совушка-сова"Балушкина Наталья Витальевна Оплатить
303.Поломошнов Андрей НикитичДиплом 1-й степениЧудесная пора. . .Яценко Дарья Александровна Получить
304.Полякова Валерия ДмитриевнаДиплом 2-й степениЗимние фантазииКалюжная Елена Валентиновна Получить
305.Полякова Валерия Дмитриевна-"-Зимние фантазииКалюжная Елена Валентиновна Оплатить
306.Полякова Валерия Дмитриевна-"-Зимнее настроениеКалюжная Елена Валентиновна Оплатить
307.Попова ВероникаДиплом 1-й степениПоделись улыбкою своей!Татаева Елена Александровна Получить
308.Поповиченко МарияСвидетельствоБукетВладимирова Мария Васильевна Получить
309.Порохня ТаисияДиплом 1-й степени"Семья-наше богатство"Дробина Наталия Александровна Получить
310.Потопахина КсенияДиплом 1-й степени"Семья в деревне"Кулешова Светлана Юрьевна Получить
311.Приходько АлисаДиплом 1-й степени"Дети и дорога"Дудорова Татьяна Сергеевна Получить
312.Провоторов ЯрославДиплом 1-й степениМой любимый сказочный геройНадымова Ирина Евгеньевна Получить
313.Пузова АлинаДиплом 1-й степениДюймовочка и ласточкаВасильева Ирина Андреевна Получить
314.Пузова Алина-"-ДюймовочкаВасильева Ирина Андреевна Оплатить
315.Пустарнаков ПавелДиплом 1-й степени"Сохрани свою планету, сохрани свой дом!"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
316.Путинцев АртемДиплом 1-й степени"Я художник"Кондратьева Галина Васильевна Получить
317.Пушкарева АлисаДиплом 1-й степениПейзаж родного краяКомарова Татьяна Владимировна Получить
318.Радченко ЕкатеринаДиплом 1-й степени"Краски лета"Дроздова Наталья Анатольевна Получить
319.Рамонов ВадимДиплом 2-й степени"Очень скорая помощь"Радькова Элина Николаевна Получить
320.Рамонов Вадим-"-"Очень скорая помощь"Радькова Элина Николаевна Оплатить
321.Растрыгина ВалерияДиплом 1-й степениВасильковое полеНикифорова Анастасия Николаевна Получить
322.Рахимова МиланаДиплом 1-й степени"Пусть всегда светит солнце"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
323.Резникова ВалерияДиплом 1-й степени"Огонь - враг леса"Моргачева Людмила Богдановна Получить
324.Репникова АлисаДиплом 1-й степениЛебедиЖестова Екатерина Валерьевна Получить
325.Рогова Софья-"-Винтаж(графический рисунок)Кирьянова Елена Леонидовна Оплатить
326.Рождественская ВасилисаДиплом 1-й степениМама Таня и ВасилисаДемидова Елена Юрьевна Получить
327.Рубежов Егор-"-золотая осеньНовикова Наталья Александровна Оплатить
328.Ружников ЛевДиплом 1-й степениЯ - художникКиркина Ирина Юрьевна Получить
329.Руфов ДанилДиплом 2-й степени"Каким я хочу видеть свой родной город"Иевлева Яна Васильевна Получить
330.Сабанова СофьяДиплом 1-й степениНаш воспитательАндреева Лидия Григорьевна Получить
331.Садыков АрсенийДиплом 1-й степениЛисичкина осеньВасильева Оксана Анатольевна Получить
332.Саетова ЗаремаДиплом 1-й степениЛетнее настроениеКорнилова Гульниса Хажиахметовна Получить
333.Саетова Зарема-"-Летнее настроениеКорнилова Гульниса Хажиахметовна Оплатить
334.Саетова ЗаремаДиплом 1-й степениСказочное лето!Кузнецова Елена Александровна Получить
335.Сайкина ВероникаДиплом 1-й степениМой любимый городПопова Ирина Сергеевна Получить
336.Салин ДенисДиплом 1-й степениКвартал городаМельникова Алена Владимировна Получить
337.Сапегина ДарьяДиплом 1-й степениЯ рисую всё вокруг.Соболева Ирина Валерьевна Получить
338.Сафиулин ДаниилДиплом 1-й степениДельфиныКоролёва Марина Михайловна Получить
339.Сборовский АлексейДиплом 1-й степени"Маленький художник"Третьякова Евгения Александровна Получить
340.Световой Федя-"-Мой любимый питомецСичкарь Ольга Алексеевна Оплатить
341.Световой ФедяДиплом 1-й степениЛюбимый питомецСичкарь Ольга Алексеевна Получить
342.Семенова Кира АлександровнаДиплом 1-й степениЛюбимое время годаБелякова Юлия Геннадьевна Получить
343.Середёнина ДианаДиплом 1-й степениОсенний букетРодина Антонина Дмитриевна Получить
344.Скалепова Арина-"-Подводный мирСоколова Анна Александровна Оплатить
345.Склярова АринаДиплом 1-й степени"Любимые сказки"Бабкина Светлана Викторовна Получить
346.Скрабневская МиланаДиплом 2-й степениАфриканский слонСтаневская Елена Юрьевна Получить
347.Слепнева СофияДиплом 1-й степениЛюбимое животноеГринина Светлана Юрьевна Получить
348.Слободенюк МаксимДиплом 1-й степениЛыжная прогулкаШвеина Ольга Николаевна Получить
349.Слынько ЕвгенияДиплом 1-й степени"День рождения"Горшкова Ольга Александровна Получить
350.Слынько Евгения-"-" День рождения"Горшкова Ольга Александровна Оплатить
351.Смелова Ульяна-"-любимая сказка "Колобок"Белова Елена Анатольевна Оплатить
352.Смирнова МиланаДиплом 1-й степениМамаЛяпкина Алла Сергеевна Получить
353.Соболева Александра-"-" Я художник"Воронкина Елена Григорьевна Оплатить
354.Соболева Александра-"-" Я художник"Воронкина Елена Григорьевна Оплатить
355.Спащенко ЕгорДиплом 1-й степени"Папа и мама -моя любовь!"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
356.Спесивцева МаргаритаДиплом 1-й степениРисунок "Петушок Золотой -гребешок"Евстропова Татьяна Анатольевна Получить
357.Спирова Елена-"-Встреча друзей на полярном полюсеГусева Татьяна Владимировна Оплатить
358.Стольникова АнжелаДиплом 1-й степени"Мой край - моя Родина"Шабалкина Татьяна Васильевна Получить
359.Стрекаловская ЕкатеринаДиплом 1-й степениБукет для мамыШиршова Любовь Ивановна Получить
360.Стрельчук ВероникаДиплом 1-й степени"Пусть цветёт мой детский сад!"Оргиян Татьяна Борисовна Получить
361.Стройкина ЮляДиплом 2-й степениОсень золотаяКиселева Алла Михайловна Получить
362.Суркова АлисаДиплом 2-й степениВсероссийский конкурс рисунков " Я-художник"Астапченко Гульнара Шакировна Получить
363.Суркова Алиса-"-Всероссийский конкурс рисунков "Я-художник"Астапченко Гульнара ШакировнаОбрабатывается
364.Суркова Алиса-"-"Я - художник"Астапченко Гульнара ШакировнаОбрабатывается
365.Таланова ВикторияДиплом 1-й степениМоя-МоскваВеревкина Жанна Евгеньевна Получить
366.Тарасов Мирон-"-Краски осениМизина Ольга Валентиновна Оплатить
367.Темерязанцева Виктория АнтоновнаДиплом 1-й степени" МОАНА КУПАЕТ МАЛЫШЕК"Нигматзянова Регина Ильдаровна Получить
368.Тимофеева Александра-"-Любимая сказкаРодионова Наталья Левонтьевна Оплатить
369.Титова ДашаДиплом 1-й степени" День города"Дмитриева Нина Михайловна Получить
370.Титовец Ксения АлександровнаДиплом 2-й степениПод флагом РоссииСуворова Нина Леонидовна Получить
371.Тиховская КсенияДиплом 1-й степени"В осеннем лесу"Новикова Татьяна Викторовна Получить
372.Топорова МашаДиплом 1-й степениЦветы для мамыФилимонова Людмила Викторовна Получить
373.Тузиков МаркДиплом 1-й степениГуси-лебедиНабокина Наталья Еремеевна Получить
374.Тулюлюк ЗлатаДиплом 1-й степениОсень в лесуЩипанова Елена Викторовна Получить
375.Тысева Дарья-"-"Весеннее настроение"Самотканова Эмма ГеннадьевнаОбрабатывается
376.Умрзаков АлмазДиплом 1-й степени"Берегите природу зимой"Давыдова Елена Александровна Получить
377.Уханова АннаДиплом 1-й степениБабочкиПырьева Людмила Артемьевна Получить
378.Фаттахова Алия-"-Маленький художникДомбровская Ольга АлександровнаОбрабатывается
379.Фахрутдинова Динара-"-Русская березкаМатвеева Людмила Викторовна Оплатить
380.Федотенко СергейДиплом 1-й степениКукла МальвинаПырьева Людмила Артемьевна Получить
381.Феребкова АринаДиплом 1-й степениОсень в лесуКрупнова Оксана Петровна Получить
382.Ферзаули ИбрагимДиплом 1-й степени"Я художник"Измайлова Ася Ибрагимовна Получить
383.Филимонова АлесяДиплом 1-й степениЛюблю циркВасильева Лилия Ягафаровна Получить
384.Филимонова Алеся-"-Я - художниикВасильева Лилия Ягафаровна Оплатить
385.Хаматханов Эльберд ЗелимхановичДиплом 1-й степениЯ художникИзмайлова Ася Ибрагимовна Получить
386.Хаматханов Эльберд Зелимханович-"-"Я художник"Измайлова Ася Ибрагимовна Оплатить
387.Хаматханов Эльберд Зелимханович-"-"Я художник"Измайлова Ася Ибрагимовна Оплатить
388.Хантыгова АлимаДиплом 1-й степени" Я художник"Измайлова Ася Ибрагимовна Получить
389.Хежев АрсенДиплом 1-й степениПятеркаАгаржанокова Фатима Инусовна Получить
390.Хежевв Арсен-"-ПятеркаАгаржанокова Фатима Инусовна Оплатить
391.Хорошева Василиса-"-Морские обитатели. Краб.Филиппова Анна Львовна Оплатить
392.Хорькова ВикторияДиплом 1-й степени"Богатырь земли русской"Рыбина Алена Александровна Получить
393.Цветкова ЛизаДиплом 1-й степени"Вот дельфины на воде-всем довольные вполне!"Юдина Елена Витальевна Получить
394.Циглер МашаДиплом 3-й степени"Подарок маме"Елькина Татьяна Анатольевна Получить
395.Циплинова ВалерияДиплом 1-й степени"Побегу по радуге"Халиуллина Оксана Владимировна Получить
396.Чащина ВикаДиплом 1-й степениПохищение ДюймовочкиПетроченко Наталья Алексеевна Получить
397.Челядинова СофияДиплом 2-й степениОзорник ПетрушкаСамарина Людмила Витальевна Получить
398.Челядинова СофияДиплом 1-й степениХодят кони к водопоюСамарина Людмила Витальевна Получить
399.Чергизов Магомед ЯхъяевичДиплом 1-й степени"Я художник"Измайлова Ася Ибрагимовна Получить
400.Чечина МарияДиплом 1-й степениЛисичкаКожевникова Надежда Александровна Получить
401.Чешегоров МатвейДиплом 1-й степени" Я- художник"Яничкина Лидия Петровна Получить
402.Чубыкина Варвара-"-Катание с горыБудяк Анна Петровна Оплатить
403.Чугунов НикитаДиплом 2-й степени" Эта замечательная клякса"Шенфельд Светлана Александровна Получить
404.Чугунов Никита-"-"Эта замечательная клякса"Шенфельд Светлана Александровна Оплатить
405.Шамрай МихаилДиплом 3-й степениМы катаемся с горки.Будяк Анна Петровна Получить
406.Шамсутдинова УльянаДиплом 1-й степени"Символ Нового года"Славнику Виктория Елчу - Гизы Получить
407.Шарыгина ТаисияДиплом 2-й степениТюльпаныКондратьева Елена Владимировна Получить
408.Шевелько Роман-"-Подводный мирВасильева Марина Витальевна Оплатить
409.Шевелько Роман-"-На дне морскомВасильева Марина Витальевна Оплатить
410.Шевелько Роман-"-На дне морскомВасильева Марина Витальевна Оплатить
411.Шостак КаринаДиплом 1-й степени"Снежинка на ладошке"Куценко Ольга Владимировна Получить
412.Шотовский АндрейДиплом 3-й степениМое любимое местоКурбатова Лада Михайловна Получить
413.Шумакова ПолинаДиплом 1-й степени"Воспоминания о лете"Сефербекова Сабина Хизриевна Получить
414.Щербинина АлисаДиплом 2-й степениИллюстрация к сказке "Муха-цокотуха"Григорьева Ружена Юрьевна Получить
415.Юрьева ДарьяДиплом 1-й степениПингвиныЖаворонкова Юлия Вячеславовна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 94
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдулаева Халимат АбдулбасировнаДиплом 2-й степениНатюрморт с яблокамиКурбанова Загидат Рамазановна Получить
2.Абязова Татьяна-"-"Пушистый шалун"Осинцева Ольга РудольфовнаОбрабатывается
3.Абязова ТатьянаДиплом 1-й степени"Пушистый шалун"Осинцева Ольга Рудольфовна Получить
4.Абязова Татьяна-"-"Пушистый шалун"Осинцева Ольга Рудольфовна Оплатить
5.Алексеева Алена Ивановна-"-"В гармонии с природой"Кондратенок Мария ИвановнаОбрабатывается
6.Аюшеева АйланаДиплом 1-й степениЯ художникЦыбденова Мира Борисовна Получить
7.Багаутдинов ДжамильДиплом 1-й степениЖивотный мирМалышева Елена Анатольевна Получить
8.Борзых СофияДиплом 1-й степениНа прогулкеАндриянова Виктория Юрьевна Получить
9.Борзых Софья-"-Мое вдохновениеАндриянова Виктория Юрьевна Оплатить
10.Викторова ОльгаДиплом 1-й степени"Портрет"Макарова Марина Михайловна Получить
11.Волянский Иван-"-"Заря в океане"Светличная Светлана Федоровна Оплатить
12.Гаряева Заяна Алексеевна-"-Осенняя пораЛиджиева Валентина Анджаевна Оплатить
13.Гасанбекова ЮлияДиплом 1-й степениМоя планетаЛукьяненко Галина Алексеевна Получить
14.Гасанбекова Юлия-"-Моя планетаЛукьяненко Галина Алексеевна Оплатить
15.Герасимова Виктория, Герасимова Вероника-"-"Новогоднее поздравление"Годляускас Виктория Раймондовна Оплатить
16.Герцуская ЮлияДиплом 3-й степениНовогодняя игрушкаДанилова Ольга Николаевна Получить
17.Горбунова Юлия СергеевнаДиплом 1-й степени"Эйфелева башня"Горбунова Наталья Николаевна Получить
18.Горбунова Юлия Сергеевна-"-"Эйфелева башня"Горбунова Наталья Николаевна Оплатить
19.Горбунова Юлия Сергеевна-"-"Эйфелева башня"Горбунова Наталья Николаевна Оплатить
20.Гордиенко КаринаДиплом 1-й степениКраски старого городаДобросоцкая Галина Владимировна Получить
21.Грищенко ДмитрийДиплом 1-й степени"Гот"Макарова Марина Михайловна Получить
22.Груздева Виктория-"-Спасём планетуГруздева Людмила Николаевна Оплатить
23.Даутова АдиляДиплом 1-й степениЗимние забавыЗаляева Галия Гилемхановна Получить
24.Денисов Артем-"-"Весенний букет"Корепанова Лариса Ивановна Оплатить
25.Долгова Юлия ОлеговнаДиплом 1-й степени"Мой питомец"Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
26.Дроздов АлександрДиплом 1-й степениВерный другБарсукова Мария Петровна Получить
27.Евдокимова ЗлатаДиплом 1-й степениОтдых на Сейшелах.Анхимова Лариса Осиповна Получить
28.Елистратов ИльяДиплом 1-й степениЯ выбираю спорт.Елистратова Наталья Сергеевна Получить
29.Ерофеева КристинаДиплом 1-й степениМирАнтипова Дарья Юрьевна Получить
30.Завьялова ЕленаДиплом 3-й степениМоя семьяРоманова Ирина Михайловна Получить
31.Игнатьева АлисаДиплом 1-й степени"Северный олень"Захарова Любовь Робертовна Получить
32.Ильина МирославаДиплом 1-й степениКосмосАнтипова Дарья Юрьевна Получить
33.Кадырова Светлана БорисовнаДиплом 1-й степениКошки космонавтовКадырова Татьяна Рахимовна Получить
34.Кадырова Светлана Борисовна-"-Кошки космонавтовКадырова Татьяна Рахимовна Оплатить
35.Каракулин ДмитрийДиплом 1-й степениОсенний пейзажАстунина Любовь Васильевна Получить
36.Карелин Игнат НиколаевичДиплом 1-й степениСказочный городМурыкина Екатерина Валерьевна Получить
37.Кирносова ПолинаДиплом 1-й степени"Зимние забавы"Грачева Анна Владимировна Получить
38.Кияткина Елизавета-"-Кеша с ДжульетойВолегова Татьяна Игоревна Оплатить
39.Ковалёва ИринаДиплом 1-й степени" Вокруг света". Шри-Ланка. Сбор чая.Анхимова Лариса Осиповна Получить
40.Кодина Дарья-"-" Чудеса природы" . Австралия. Гора Улуру.Анхимова Лариса ОсиповнаОбрабатывается
41.Кодина Дарья-"-" Чудеса природы" . Австралия. Гора Улуру.Анхимова Лариса ОсиповнаОбрабатывается
42.Кодина Дарья-"-" Чудеса природы" . Австралия. Гора Улуру.Анхимова Лариса ОсиповнаОбрабатывается
43.Кодина Дарья-"-" Чудеса природы" . Австралия. Гора Улуру.Анхимова Лариса ОсиповнаОбрабатывается
44.Кодина ДарьяДиплом 1-й степени" Чудеса природы" . Австралия. Гора Улуру.Анхимова Лариса Осиповна Получить
45.Кодина ДарьяДиплом 1-й степени" Чудеса природы" . Австралия. Гора Улуру.Анхимова Лариса Осиповна Получить
46.Койнова АнастасияДиплом 1-й степениТюльпаныПлотникова Рита Леонидовна Получить
47.Колесников ГенрихДиплом 1-й степениСпешите творить доброШевченко Светлана Михайловна Получить
48.Коноплева Вика-"-ОсеньМурсалимова Аклимя Нуртдиновна Оплатить
49.Коноплева Вика-"-Природа моей малой РодиныМурсалимова Аклимя Нуртдиновна Оплатить
50.Коноплева Вика-"-Природа моей малой Родины.Мурсалимова Аклимя Нуртдиновна Оплатить
51.Кривопалова ЕкатеринаДиплом 1-й степениПолёт кистиНикифорова Ирина Васильевна Получить
52.КРЫЛОВА ЛИЗАДиплом 1-й степениЗИМНИЙ ДЕНЬМИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Получить
53.КРЫЛОВА ЛИЗА-"-ЗИМНИЙ ДЕНЬМИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Оплатить
54.Ксенофонтова ЕлизаветаДиплом 1-й степениОсенний денекПоздеева Светлана Владимировна Получить
55.Кулинич КираДиплом 1-й степениСпас на кровиОнипко Ирина Викторовна Получить
56.Кутырина МарияДиплом 1-й степениПлакат "Уголок здоровья".Фриц Ирина Ивановна Получить
57.Летушев Елисей ДмитриевичДиплом 1-й степениЯ - художникАбраменко Марина Алексеевна Получить
58.Лошманова ВикторияДиплом 1-й степени"Ловец снов"Демидова Снежана Абдужалиловна Получить
59.Макарова Анастасия-"-Родные местаФахуртдинова Венера Мидыхатовна Оплатить
60.Макарова Анастасия-"-Моя РодинаФахуртдинова Венера Мидыхатовна Оплатить
61.Мамонова СофьяДиплом 1-й степениКосмосАнтипова Дарья Юрьевна Получить
62.Михеева Екатерина СергеевнаДиплом 1-й степени"С Пасхой!!!"Жамсаранова Жаргалма Александровна Получить
63.Муикку Эвелина-"-"Цитрусовый завтрак"Макарова Марина Михайловна Оплатить
64.Нежинцева Елена МихайловнаДиплом 2-й степениТанецШкирмонтова Екатерина Александровна Получить
65.Обухова ЕсенияДиплом 3-й степени""Мечтатель"Максимович Раиса Петровна Получить
66.Петрова МаринаДиплом 1-й степениМаленький - художникКолпакова Татьяна Николаевна Получить
67.Рак ДарьяДиплом 1-й степени"Волшебница зима"Грачева Анна Владимировна Получить
68.Рахматуллина СамираДиплом 1-й степени"Хозяин джунглей"Смирнова Наталья Вячеславовна Получить
69.Реброва ЕлизоветаДиплом 1-й степениОсенний пейзажСпиглазова Надежда Ивановна Получить
70.Рогожников Михаил Игоревич-"-Мой светлый мирПетухова Надежда Евгеньевна Оплатить
71.Рогожников Михаил Игоревич-"-Мой светлый мирПетухова Надежда Евгеньевна Оплатить
72.Рыбьякова ЛизаДиплом 2-й степени"Рыбки в аквариуме".Мосенцова Татьяна Александровна Получить
73.Рябкова АксиньяДиплом 1-й степениМаленький - художникКолпакова Татьяна Николаевна Получить
74.Савинова Наталья АлексеевнаДиплом 2-й степениКотикБежаева Татьяна Евгеньевна Получить
75.Сагиндыкова МиланаДиплом 1-й степениОсеньЛунева Светлана Валентиновна Получить
76.Сагиндыкова Милана-"-ОсеньЛунева Светлана Валентиновна Оплатить
77.Синкевич АннаДиплом 1-й степениМечтаРябченко Анна Павловна Получить
78.Скатова Вероника Ивановна-"-"У разбитого корыта" иллюстрация к сказкам А. С. ПушкинаГерасимова Надежда Петровна Оплатить
79.Скачедуб Милана Кирилловна-"-НабережнаяЕфимова Наталья НиколаевнаОбрабатывается
80.Смирнова Светлана-"-Пусть всегда будет мирСмирнова Светлана Николаевна Оплатить
81.Соколова АнастасияДиплом 1-й степениПусть всегда будет солнце!Соловьева Галина Владимировна Получить
82.Суливанская ЕкатеринаДиплом 1-й степениДобро глазами детейПодлегаева Евгения Анатольевна Получить
83.Таразанов КириллДиплом 1-й степениПортрет моего друга ВаськиПасечная Галина Алексеевна Получить
84.Тимофеева ВалерияДиплом 1-й степениЦветочное настроениеГордейчик Ольга Владимировна Получить
85.Торчилкина Кристина-"-Новогодний щенокМоскаленко Лариса Анатольевна Оплатить
86.Удиванкина АлександраДиплом 1-й степениЯ художник!Малышева Елена Анатольевна Получить
87.Устинова ПолинаДиплом 1-й степени" Вокруг света". Шри-Ланка. На закате.Анхимова Лариса Осиповна Получить
88.Устинова Полина-"-"Вокруг света". Шри-Ланка. На закате.Анхимова Лариса Осиповна Оплатить
89.Фазилова ВалерияДиплом 1-й степениТропический гостьПузырева Марина Михайловна Получить
90.Филиппова Мария-"-Ближе к звездамЕремеева Инна Владимировна Оплатить
91.Филиппова София АлександровнаДиплом 1-й степениПриродаПерминова Анна Юрьевна Получить
92.Харина ЕкатеринаДиплом 1-й степениХоббиРябченко Анна Павловна Получить
93.Храмовских Егор ВладимировичДиплом 2-й степениВесёлый пляжКондратенок Мария Ивановна Получить
94.Чернов Егор АлексеевичДиплом 1-й степениПриглашаю на чаепитиеВязникова Наталья Викторовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 86
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абрамова АннаДиплом 1-й степениСказочная ночьЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
2.Акматжанов АдамДиплом 1-й степениАвтопортретКатина Марина Юрьевна Получить
3.Арсенова ТатьянаДиплом 2-й степениЖители Колымы.Москалева Ирина Федоровна Получить
4.Бакина Яна БорисовнаДиплом 1-й степени"Кот Умник"Лукоянова Светлана Алексеевна Получить
5.Беева ЭльвираДиплом 1-й степениПолевой букетЛяпина Екатерина Евгеньевна Получить
6.Будаева АрюнаДиплом 1-й степениЯ художникЦыбденова Мира Борисовна Получить
7.Бурая АнастасияДиплом 1-й степениЯпоночкаУварова Елена Витальевна Получить
8.Быкова ВикторияДиплом 1-й степениПривет с СевераПоздеева Светлана Владимировна Получить
9.Васалатий Софья-"-Вечный кочевникГольцова Людмила Александровна Оплатить
10.Гордина Вера АлексеевнаДиплом 1-й степениВолшебная кистьГордина Людмила Ивановна Получить
11.Гукина Таисия Сергеевна-"-Солнце греет рыжие листочки, Тихо шепчутся деревья меж собой. . . Надевая конопатые платочки. Красуются деревья над рекой!Ледова Елена Николаевна Оплатить
12.Дроздова ЛикаДиплом 1-й степениНатюрмортОнипко Ирина Викторовна Получить
13.Есакова Алиса-"-Юный поэтЧаплыгина Елена Сергеевна Оплатить
14.Есакова АлисаДиплом 1-й степениДекоративный натюрмортЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
15.Есакова Алиса-"-Декоративный натюрмортЧаплыгина Елена Сергеевна Оплатить
16.Ибрагимова Раисат-"-НатюрмортКурбанова Загидат Рамазановна Оплатить
17.Калашникова МаргаритаДиплом 1-й степениК 100-летию Республики БашкортостанЖмыркина Ольга Семеновна Получить
18.Ким ВераДиплом 1-й степени"Пластилиновое волшебство"Баранихина Елена Евгеньевна Получить
19.Клочкова ЯнаДиплом 1-й степениДядя СтепаГрачева Анна Владимировна Получить
20.Ковалева АлександраДиплом 1-й степениОсень- чудесное времяГольдина Оксана Вадимовна Получить
21.Копысова Елизавета ЕвгеньевнаДиплом 1-й степени"Приплыла к нему рыбка" - иллюстрация к сказке А. С. Пушкина "Золотая рыбка"Герасимова Надежда Петровна Получить
22.Кочетков Илья-"-Деревенская улочка после дождяРукосуева Ольга Сагитовна Оплатить
23.Кочетков Илья-"-Деревенская улочкаРукосуева Ольга Сагитовна Оплатить
24.Кочетков Илья-"-Деревенская улочкаРукосуева Ольга Сагитовна Оплатить
25.Кузнецова ЕкатеринаДиплом 1-й степениАвтопортретКатина Марина Юрьевна Получить
26.Куржумова Виктория-"-Красавица ОсеньВолегова Татьяна ИгоревнаОбрабатывается
27.Лавренова АнгелинаДиплом 1-й степениНачало весныПрохоренко Татьяна Анатольевна Получить
28.Лаптандер Снежана-"-"Все профессии важны, все профессии нужны"Хатанзеева Светлана Леонидовна Оплатить
29.Леонтьев СергейДиплом 3-й степениЛето красноеУварова Елена Витальевна Получить
30.Маева Елизавета-"-ОленьМишина Юлия Илхамовна Оплатить
31.Мажаева Кристина СергеевнаДиплом 2-й степениМоя любимая игрушкаТрифонова Ирина Владимировна Получить
32.Макаров ЮрийДиплом 3-й степени" Я- художник"Боровская Анастасия Владимировна Получить
33.Макаров Юрий-"-Я художникБоровская Анастасия Владимировна Оплатить
34.Морозова АринаДиплом 1-й степениЖители Магаданской области.Москалева Ирина Федоровна Получить
35.Морышева Виктория СергеевнаДиплом 2-й степениОдинокая пальма на закатеПрокопьева Екатерина Сергеевна Получить
36.Муикку ЭвелинаДиплом 1-й степени"Цитрусовый завтрак"Макарова Марина Михайловна Получить
37.Муслимова Румия-"-"Любимый Енотик".Сорокун Марина ГеннадьевнаОбрабатывается
38.Муслимова Румия-"-"Любимый енотик".Сорокун М.Г. Оплатить
39.Мухаметзянова РалинаДиплом 1-й степени"У озера"Стрельникова Айгуль Фагимовна Получить
40.Наумова Варвара Сергеевна-"-Осенним вечеромДувалова Татьяна ПавловнаОбрабатывается
41.Наумова Варвара Сергеевна-"-Осенним вечеромДувалова Татьяна ПавловнаОбрабатывается
42.Наумова Варвара Сергеевна-"-Осенним вечеромДувалова Татьяна ПавловнаОбрабатывается
43.Наумова Варвара СергеевнаСвидетельствоОсенним вечеромДувалова Татьяна Павловна Получить
44.Орлова ЮлияДиплом 1-й степени"ЗИМНИЙ ЗАКАТ"МИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА Получить
45.Ошкина ЕкатеринаДиплом 1-й степениС любовью о природеПрохоренко Татьяна Анатольевна Получить
46.Павкнер Кристина Романовна-"-Осенние строкиВолегова Татьяна Игоревна Оплатить
47.Павкнер Кристина РомановнаДиплом 1-й степениЗолото ПриродыВолегова Татьяна Игоревна Получить
48.Панаева София ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениТанцы на водеПанаева Надежда Анатольевна Получить
49.Панфиленко Полина-"-НатюрмортПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
50.Пельменев НикитаДиплом 1-й степени"Моё Забайкалье"Горбунова Ирина Юрьевна Получить
51.Пельменев Никита-"-""Моё Забайкалье"Горбунова Ирина ЮрьевнаОбрабатывается
52.Пельменева Маша-"-Мой край ЗабайкальеГорбунова Ирина Юрьевна Оплатить
53.Пельменева МашаДиплом 1-й степениМой край ЗабайкальеГорбунова Ирина Юрьевна Получить
54.Пестряева ПолинаДиплом 1-й степени" Вокруг света". Шри-Ланка. На побережье.Анхимова Лариса Осиповна Получить
55.Петченина Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степениЯ художникПетченина Марина Ивановна Получить
56.Пиниэлле ТАИСИЯДиплом 1-й степениУрало-сибирская росписьЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
57.Плешакова АннаДиплом 1-й степениПрирода подмосковьяЧаплыгина Елена Сергеевна Получить
58.Подшивалова Мария ВикторовнаДиплом 1-й степениКим Тэ ХёнПрокопьева Екатерина Сергеевна Получить
59.Полбина Софья-"-Река жизниМарченко Ирина Валерьевна Оплатить
60.Прокопенко Елизавета-"-"Маки"Ляпина Диана Вясеславовна Оплатить
61.Прокопенко Елизавета-"-"Маки"Ляпина Диана Вячеславовна Оплатить
62.Прокопенко Елизавета-"-"Маки"Ляпина Диана Вячеславовна Оплатить
63.Прокопенко Елизавета-"-"Маки"Ляпина Диана ВячеславовнаОбрабатывается
64.Прудникова Елисавета-"-" Вокруг света". Шри- Ланка. Рыбацкие лодки.Анхимова Лариса ОсиповнаОбрабатывается
65.Прудникова Елисавета-"-" Вокруг света". Шри- Ланка. Рыбацкие лодки.Анхимова Лариса ОсиповнаОбрабатывается
66.Прудникова Елисавета-"-" Вокруг света". Шри- Ланка. Рыбацкие лодки.Анхимова Лариса ОсиповнаОбрабатывается
67.Прудникова ЕлисаветаДиплом 1-й степени" Вокруг света". Шри- Ланка. Рыбацкие лодки.Анхимова Лариса Осиповна Получить
68.Ревкунас Семен-"-Герои сказокПодгало А.В. Оплатить
69.Ряполова ИринаДиплом 1-й степениКот ПушокАлещанова Ольга Владимировна Получить
70.Сергеев МаксимДиплом 1-й степениЗимний лесСтарыгина Ирина Витальевна Получить
71.Скатова Вероника ИвановнаДиплом 1-й степени"У разбитого корыта" - иллюстрация к сказке А. С. Пушкина "Золотая рыбка"Герасимова Надежда Петровна Получить
72.Суставова Софья-"-Краски летаПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
73.Сыренова ЖаргалмаДиплом 1-й степениЯ художникЦыбденова Мира Борисовна Получить
74.Твердохлебова АленаДиплом 1-й степениОсенняя прогулка ПушкинаБукова Нина Валентиновна Получить
75.Торчинская Таисия-"-НатюрмортПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
76.Трифанова ЭлинаДиплом 1-й степениПрирода Магаданской областиПетрова Ирина Сергеевна Получить
77.Туранова ЛадаДиплом 1-й степениМой любимый литературный геройТуранова Татьяна Николаевна Получить
78.Туранова Лада-"-"Мой любимый литературный герой"Туранова Татьяна Николаевна Оплатить
79.Туранова Лада-"-"Мой любимый литературный герой"Туранова Татьяна Николаевна Оплатить
80.Ухеева БудланаДиплом 1-й степениЯ- художникЦыбденова Мира Борисовна Получить
81.Феофелактова ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Я рисую мир"Мясоедова Татьяна Анатольевна Получить
82.Фролова Ирина-"-Цветы в вазеГусарова Ольга Викторовна Оплатить
83.Фролова ИринаДиплом 1-й степениЦветы в вазеГусарова Ольга Викторовна Получить
84.Хоружая Вероника Олеговна-"-Великий ПикассоЖигунова Анна Васильевна Оплатить
85.Хоружая Вероника Олеговна-"-Великий ПикассоЖигунова Анна Васильевна Оплатить
86.Щербаченко Дмитрий Александрович-"-"Закат"Горбунова Наталья Евгеньевна Оплатить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 39
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Амеров Рамазан МуслимовичДиплом 1-й степениГеракл "Мифы Древней Греции"Кайдалова Лидия Анатольевна Получить
2.Бермезова АльфираДиплом 1-й степениОсеньГрачева Анна Владимировна Получить
3.Власова Яна-"-КосынкаПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
4.Вотинцева Полина-"-НатюрмортПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
5.Вохмянина Ксения-"-РозыПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
6.Гнутова АлинаДиплом 1-й степениДорогою добра---------------------------- Получить
7.Грушина Алена-"-Пиковая дамаГригорьева Любовь ВячеславовнаОбрабатывается
8.Дубкова ИринаДиплом 2-й степениИ на Чукотке жить веселоПоздеева Светлана Владимировна Получить
9.Завьялова Елена-"-РозаМосулина Вера Юрьевна Оплатить
10.Завьялова Елена Александровна-"-РозаМосулина Вера ЮрьевнаОбрабатывается
11.Завьялова ЛенаДиплом 2-й степениРозаМосулина Вера Юрьевна Получить
12.Зайченко НиколайДиплом 1-й степениСвеча горела на столеУварова Елена Витальевна Получить
13.Зверев АндрейДиплом 1-й степениНаш президент!Карпович Алла Александровна Получить
14.Ивашеев ДмитрийДиплом 1-й степени"Футбол объединяет мир!"Васильева Татьяна Алексеевна Получить
15.Ивашеев Дмитрий-"-"Футбол объединяет мир!"Васильева Татьяна Алексеевна Оплатить
16.Ивашеев Дмитрий-"-"Футбол объединяет мир!"Васильева Татьяна Алексеевна Оплатить
17.Ильина Елена ОлеговнаДиплом 1-й степениОсенний садСиразиева Анжелика Владимировна Получить
18.Качалова Анна-"-Зимняя прогулкаВиноградова Александра МихайловнаОбрабатывается
19.Кашина Юлия СергеевнаДиплом 1-й степениГрузинКайдалова Лидия Анатольевна Получить
20.Козлова АннаДиплом 1-й степени"Как прекрасен этот мир!Окуловская Тамара Николаевна Получить
21.Мусаева Индира АрбиевнаДиплом 1-й степениВозле домаКайдалова Лидия Анатольевна Получить
22.Мусаева Луиза АрбиевнаДиплом 1-й степениДетствоКайдалова Лидия Анатольевна Получить
23.Сапин Никита АлександровичДиплом 1-й степениУдивительное - рядом!Сапина Наталья Александровна Получить
24.Семенчук Анастасия ОлеговнаДиплом 1-й степениТаинственный мирСиразиева Анжелика Владимировна Получить
25.Сенько ЮлияДиплом 1-й степениСлезы ПобедыЖарова Анна Геннадьевна Получить
26.Сергеева Анастасия-"-"Я -художник"Игошина Марина Викторовна Оплатить
27.Смоленцева АленаДиплом 2-й степениВдохновениеШкирмонтова Екатерина Александрона Получить
28.Суслова Полина ВитальевнаДиплом 2-й степениКрасотаКорчагина Антонина Витальевна Получить
29.Суслова Полина Витальевна-"-Дыхание весныКорчагина Антонина ВитальевнаОбрабатывается
30.Труханова Софья-"-ОрхидеиПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
31.Фадеева Анастасия ИгоревнаДиплом 1-й степениТанец огняСиразиева Анжелика Владимировна Получить
32.Чернышов Иван-"-Наша школа-наш дом !Калинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
33.Чернышов Иван-"-Наша школа-наш домКалинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
34.Чернышов Иван-"-Наша школа -Наш дом"Калинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
35.Чернышов Иван-"-Наша школа- на дом !Калинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
36.Чернышов Иван-"-Наша школа- на дом !Калинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
37.Шпичка Анна АлексеевнаДиплом 1-й степени"Маски души"Гатаулин Марс Халимович, Ляльцева Светлана Александровна Получить
38.Эдоков СергейДиплом 1-й степениПряничные домикиЭдокова Ольга Юрьевна Получить
39.Эдоков Сергей-"-Пряничные домикиЭдокова Ольга Юрьевна Оплатить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 8
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Брылёва Марина ВладимировнаДиплом 1-й степениЗа чистоту русского языкаКаменская Ольга Дмитриевна Получить
2.Крайнева Наталья ФёдоровнаДиплом 1-й степениДружище ПятницаКрайнева Наталья Фёдоровна Получить
3.Кудрина Ольга Петровна-"-Проект "Кукольный театр"Кудрина Ольга Петровна Оплатить
4.Пак Эстер-"-НатюрмортПрокопьева Ирина АлександровнаОбрабатывается
5.Чернышов Иван-"-Наша школа-наш дом!!Калинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
6.Чернышов Иван-"-Наша школа-наш дом !Калинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
7.Чернышов Иван-"-Наша школа-наш дом!!!!Калинкина Ольга Владимировна Оплатить
8.Чернышов Иван-"-Наша школа- наш дом !!Калинкина Ольга ВладимировнаОбрабатывается
Жюри конкурса всего: 17
ФИОДокументСтатус
1.Богданова Наталья Вячеславовна-"- Оплатить
2.Васина Галина ПетровнаСвидетельство Получить
3.Горячева Ольга Валерьевна-"- Оплатить
4.Гречина Любовь ЮрьевнаСвидетельство Получить
5.Гурина Наталья ВикторовнаСвидетельство Получить
6.Жаренова Светлана ВалерьевнаСвидетельство Получить
7.Захарова Ольга ВладимировнаСвидетельство Получить
8.Кононенко Вероника ВладимировнаСвидетельство Получить
9.Костюченко Элла Валерьевна-"- Оплатить
10.Лемешева Наталья ВладимировнаСвидетельство Получить
11.Лемешева Наталья Владимировна-"- Оплатить
12.Лукина Юлия ВикторовнаСвидетельство Получить
13.Мефодий Галина АнатольевнаСвидетельство Получить
14.Минаева Алевтина АнатольевнаСвидетельство Получить
15.Степаненкова Светлана Александровна-"- Оплатить
16.Фасхиева Люция муратовна-"- Оплатить
17.Худатаева Забида Асановна-"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X