Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Праздник детства", посвященный Международному дню защиты детей




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.II младшая группа №7Диплом 1-й степениБелые голуби счастье несите- РисунокТарасова Людмила Федоровна, Шачинова Валентина Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 20
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Андросова АннаДиплом 2-й степениДень защиты детей!- РисунокСипневич Ульяна Дмитриевна Получить
2.Асалханова Анна ЕвгеньевнаДиплом 2-й степени"Золотая рыбка"- РисунокЛемешева Ольга Петровна Получить
3.Ахрамкулов Тимур-"-Волшебный букетНемного фантазии и волшебстваВасильева Татьяна Александровна Оплатить
4.Баньковская Даша, Акимова Вика, Прошина Милана, Мамина Ксения-"-"Как мы рады лету"- РисунокАкимова Лариса Николаевна Оплатить
5.Бондарчук Кирилл СергеевичДиплом 1-й степениПетя-петушокНемного фантазии и волшебстваГуменюк Елена Юрьевна Получить
6.Грузинцев Илья-"-Аленький цветочекНемного фантазии и волшебстваЕфимова Олеся Николаевна Оплатить
7.Дергачева Кристина Виктория-"-Мир детям- РисунокКалембет Яна Геннадьевна Оплатить
8.Дергачева Кристина Виктория-"-За мир во всем мире- РисунокКалембет Яна Геннадьевна Оплатить
9.Запорожцева ВарвараДиплом 1-й степени« Я радуюсь. . . . !»- РисунокДодоенко Екатерина Александровна Получить
10.Запорожцева Варвара-"-«Я радуюсь. . . !»- РисунокДодоенко Екатерина Александровна Оплатить
11.Кокишев АлксандрДиплом 1-й степенимирное небо- РисунокКокишева Елена Павловна Получить
12.Кузнецов ГеоргийДиплом 2-й степениДети наше будущее- РисунокКалембет Яна Геннадьевна Получить
13.Михеева МаргаритаДиплом 1-й степениПраздник детства- РисунокМурадова Эльвина Сохбат кызы Получить
14.Младшая группа"Всезнайка"Диплом 1-й степениЗа мир во всем мире- РисунокПетрова Туйаара Николаевна Получить
15.Немцов ИванДиплом 1-й степениМир детям- РисунокКалембет Яна Геннадьевна Получить
16.Непомнящих ВераДиплом 2-й степениДень защиты детей!- РисунокСипневич Ульяна Дмитриевна Получить
17.общая групповая работаДиплом 2-й степениВоздушные шары- РисунокЗорихина Елена Тальгатовна Получить
18.Папулова АринаДиплом 1-й степениСолнечная полянка- РисунокОгородникова Татьяна Васильевна Получить
19.Первая младшая группа "Колобок"-"-Цветочная полянаНемного фантазии и волшебстваСолодкова Екатерина Владимировна Оплатить
20.Саенко МиланаДиплом 1-й степени"Пусть всегда буду я !"- РисунокПокаленко Наталия Юрьевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 36
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Андреева ВалерияДиплом 1-й степени"Прелестный ангелочек"- ФотографияАндреева Елена Ивановна Получить
2.Бондаренко КатяДиплом 1-й степени"Игра с мячом"- РисунокТыменюк Лилия Григорьевна Получить
3.Гладких ДмитрийДиплом 1-й степени"Все люди на большой планете должны всегда дружить!"- РисунокВоробьева Наталья Владимировна Получить
4.группа "Радуга"-"-"Наши радужные бабочки. "Немного фантазии и волшебстваЯрцева Галина Михайловна Оплатить
5.группа 8 " Радуга"-"-" Наши радужные бабочки прилетели"Немного фантазии и волшебстваЯрцева Галина МихайловнаОбрабатывается
6.группа 8 " Радуга"-"-" Наши радужные бабочки прилетели"Немного фантазии и волшебстваЯрцева Галина МихайловнаОбрабатывается
7.группа 8 " Радуга"-"-" Наши радужные бабочки прилетели"Немного фантазии и волшебстваЯрцева Галина МихайловнаОбрабатывается
8.группа 8 " Радуга"-"-" Наши радужные бабочки прилетели"Немного фантазии и волшебстваЯрцева Галина Михайловна Оплатить
9.группа 8 " Радуга"-"-" Наши радужные бабочки прилетели"Немного фантазии и волшебстваЯрцева Галина Михайловна Оплатить
10.Группа 8 "Радуга"-"-"Наши радужные бабочки".Немного фантазии и волшебстваЯрцева Галина Михайловна Оплатить
11.Группа Непоседы-"-Детство-это маленькая жизнь- РисунокФедорова Зинаида АлексеевнаОбрабатывается
12.Коллективная работаДиплом 1-й степени"Наши любимые смешарики"Я слеплю Вам что угодно!Авилова Наталья Михайловна Получить
13.Конышко ДаниэллаДиплом 2-й степени"Детство-счастливая пора!"Немного фантазии и волшебстваКанева Анна Валериановна Получить
14.Конышко Даниэлла-"-"Детство-счастливая пора!"Немного фантазии и волшебстваКанева Анна Валериановна Оплатить
15.Лазовский ДанилаДиплом 1-й степени"Детям радости и удачи"- РисунокКислая Алла Васильевна Получить
16.Лапшин Никита-"-"Музей военных лет"- ФотографияАгалакова Эльмира Ренатовна Оплатить
17.Лобкова ВикторияДиплом 2-й степениДети цветы жизни на планете Земля- РисунокРазумова Елена Владимировна Получить
18.Лыкова АлисаДиплом 2-й степениМир детям- РисунокКортюкова Татьяна Викторовна Получить
19.Маликова ТалияДиплом 2-й степениЗа мир во всем миреНемного фантазии и волшебстваАсылова Дильбар Мударисовна Получить
20.Мясникова ЯнаДиплом 1-й степени"Праздник детства"- РисунокСейтумерова Урие Ришадовна Получить
21.Мясникова Яна-"-"Праздник детства"- РисунокСейтумерова Урие РишадовнаОбрабатывается
22.Мясникова Яна-"-"Праздник детства"- РисунокСейтумерова Урие Ришадовна Оплатить
23.Нехаева Екатерина ЕвгеньевнаДиплом 1-й степени" Праздник детства"- ФотографияФедотова Анастасия Сергеевна Получить
24.Онтин АртемДиплом 1-й степени"Мое счастливое детство"- РисунокБорисова Мария Александровна Получить
25.Поздеев ВячеславДиплом 1-й степениДетство- РисунокМальцева Галина Леонидовна Получить
26.Рогачко ДимаДиплом 2-й степениВсе в наших руках- РисунокЕрмошенко Ольга Викторовна Получить
27.Рогачко Дима-"-Все в наших руках- РисунокЕрмошенко Ольга ВикторовнаОбрабатывается
28.Сныткин ИванДиплом 2-й степени"День защиты детей"- РисунокЗуева Оксана Павловна Получить
29.Соколов РостиславДиплом 1-й степени"На радуге"- РисунокМальцева Галина Леонидовна Получить
30.Соктоева ТаняДиплом 1-й степениФлажок - символ Международного дня защиты детей с которым я была на празднике- ФотографияТимофеева Елена Ильинична Получить
31.старшая группа "Фантазеры"-"-Пусть всегда будет солнце!!!!- ФотографияЛондарева Ольга ВладимировнаОбрабатывается
32.старшая группа "Фантазеры"Диплом 1-й степениПусть всегда будет солнце!!!!- ФотографияЛондарева Ольга Владимировна Получить
33.Стекольщикова ЕленаДиплом 1-й степениДень защиты детей!- РисунокСипневич Ульяна Дмитриевна Получить
34.Темников МаксимДиплом 2-й степени"Праздник детства"- ФотографияШелкова Елена Валериевна Получить
35.Тепляков ВладиславДиплом 1-й степениМир на Земле!- РисунокВагишева Галина Петровна Получить
36.Филина МаргаритаДиплом 1-й степени"Солнышко и дождик"- РисунокМальцева Галина Леонидовна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Асеева КсенияДиплом 3-й степениКак, прекрасен этот мир - посмотри!- ФотографияАсеева Кристина Юрьевна Получить
2.Балашова ЕкатеринаСвидетельствоВиктор Лунин "Что я вижу"Я люблю стихи читатьБашмакова Анна Ильинична Получить
3.Васильева УльянаДиплом 1-й степениВалентин Берестов "Веселое лето"Я люблю стихи читатьБашмакова Анна Ильинична Получить
4.Гилева АнастасияДиплом 2-й степени"Яркие краски лета"Немного фантазии и волшебстваАвилова Наталья Михайловна Получить
5.Калинина Виктория ВикторовнаДиплом 2-й степени"Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!"- РисунокИванова Елена Николаевна Получить
6.Калинина Виктория Викторовна-"-"Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!"- РисунокИванова Елена Николаевна Оплатить
7.Кокишева ВикторияДиплом 2-й степениПусть всегда будет мир на земле- РисунокКокишева Елена Павловна Получить
8.Колесников КириллДиплом 2-й степениВиктор Лунин "Целыми днями"Я люблю стихи читатьБашмакова Анна Ильинична Получить
9.Кощеева ДарьяДиплом 2-й степениЛика Разумова "Продавщица"Я люблю стихи читатьБашмакова Анна Ильинична Получить
10.Марчук МаксимДиплом 1-й степени"Дети всей земли""- РисунокЩетинина Лидия Борисовна Получить
11.Николаева ДаринаДиплом 1-й степениБорис Заходер "Никто"Я люблю стихи читатьБашмакова Анна Ильинична Получить
12.Рыбников МаксимДиплом 2-й степениЗдравствуй, лето!- РисунокНовичихина Светлана Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Артыкова АсельДиплом 1-й степени"Привет!"- РисунокАксеновская Елена Михайловна Получить
2.Игорь РыловДиплом 1-й степениБорис Заходер "Перемена"Я люблю стихи читатьБашмакова Анна Ильинична Получить
3.Мойдунова СоняДиплом 1-й степени"Защитим детей!"- РисунокАксеновская Елена Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Булатова Альбина-"-Праздник детства- РисунокМаркелов Сергей РудольфовичОбрабатывается
Жюри конкурса всего: 4
ФИОДокументСтатус
1.Иванова Кристина Валерьевна-"- Оплатить
2.Кириленко Галина ВалентиновнаСвидетельство Получить
3.Климахина Татьяна ВладимировнаСвидетельство Получить
4.Оксана Владимировна ШатуноваСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X