Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

подписка

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Магия танца"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Елена Алексеевна Евстратова Диплом 1-й степени Танец "Парус детства" Сценический танец Елена Алексеевна Евстратова Получить
2. Паньдиков Валентин Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
3. Танцевальный коллектив "Малышок" Диплом 1-й степени "Зимняя плясовая" Народный танец Головина Елена Сергеевна Получить
4. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Колыбельная тишины" Сценический танец Стати Мария Александровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Цыганский танец Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 30
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль "Алёнушка" Диплом 1-й степени "Весёлые лягушата" Детский танец Артюхова Ольга Витальевна Получить
2. ансамбль "Задоринки" Диплом 1-й степени танец "Калинка-малинка" Народный танец Сидоркина Светлана Юрьевна Получить
3. Ансамбль эстрадного танца "Фейерверк" Диплом 1-й степени Белые снежинки Детский танец Крестова Божена Вадимовна Получить
4. Бобров Глеб Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
5. Бычкова Полина Диплом 1-й степени танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
6. Воищева Софья Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
7. воспитанники МАДОУ "Д/с №39 "Ромашка" Диплом 1-й степени Неаполитанский танец Детский танец Толстова Наталья Вячеславовна Получить
8. группа "Солнышко" Диплом 1-й степени "Матрешечки" Детский танец Киштеева Ирина Николаевна Получить
9. Девочки старшей группы Диплом 1-й степени Танец "Горница -узорница" Детский танец Баторшина Лариса Николаевна Получить
10. Дети подготовительной к школе группы "Умники" Диплом 1-й степени Детский рок-н-ролл Детский танец Огородникова Татьяна Ивановна Получить
11. Дмитрицева Юля Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
12. Клевцов Максим Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
13. Корнияченко Георгий Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
14. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Балалаечка" Сценический танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
15. Кремер Ольга Анатольевна Диплом 1-й степени Танцевальная композиция " Ромашковое поле " Детский танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
16. Лбова Марина Диплом 1-й степени "Танец кукол" Детский танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
17. Мозговая Мария Диплом 1-й степени " На арене цирка" Сценический танец Нистратова Вероника Викторовна Получить
18. Подготовительная группа №2 Диплом 1-й степени "Маленькие звезды" Современный танец Краснобаева Ольга Георгиевна Получить
19. Савченко Денис Диплом 1-й степени Танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
20. Стрельцова Анна Дмитриевна Диплом 1-й степени Снежный Вальс Детский танец Стрельцова Анна Дмитриевна Получить
21. танцевальная группа Диплом 1-й степени танец "Самовар" Народный танец Чусова Светлана Васильевна Получить
22. Танцевальная группа Диплом 1-й степени Капельки Детский танец Слесаренко Анастасия Серафимовна Получить
23. Танцевальная группа "НЕ-ПО-СЕ-ДЫ" Диплом 1-й степени Танец "Птицы белые" Сценический танец Овсянникова Светлана Викторовна Получить
24. Танцевально - хореографическая студия "Радость" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Мы стильные, как мамы" Современный танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
25. Танцевально-хореографическая студия "Радость" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Вальс" Детский танец Кремер Ольга Анатольевна Получить
26. Танцевальный коллектив "Жемчужина" Диплом 1-й степени Танец "Нежность" Детский танец Пашнина Анна Анатольевна Получить
27. Танцевальный коллектив «Звездочки» Диплом 1-й степени Танец "На круглой планете" Детский танец Тарейкина Нина Васильевна Получить
28. Танцевальный коллектив старшей группы "Восточные красавицы" Диплом 1-й степени Танец " Восточные сказки Шахерезады" Восточный танец Елена Алексеевна Евстратова Получить
29. Филиппова Соня Диплом 1-й степени танцевально- игровая постановка "Дальневосточные напевы" Народный танец Муравьёва Елена Валентиновна Получить
30. Хореографический коллектив "Семицветик" Диплом 1-й степени "Якутяночка" Народный танец Месропова Татьяна Аркадьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 8
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль эстрадного танца "Вертикаль" Диплом 1-й степени МеЛузга Детский танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить
2. Грабилина Милена, Курганников Егор, Кулагина Мария, Илесова Дина, Под Диплом 1-й степени Кадриль Народный танец Затонских Раиса Александровна Получить
3. Танцевальная студия "Фантазия" Диплом 1-й степени Полосонька Народный танец Заровнятных Валентина Георгиевна Получить
4. Танцевальный коллектив "Вдохновение" Диплом 1-й степени На палубе матросы Детский танец Грудина Ирина Петровна Получить
5. Танцевальный коллектив "Фантазия" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Прогулка" Детский танец Драницына Ольга Александровна Получить
6. Хореографический коллектив "Мозаика" Диплом 1-й степени "Чунга-чанга" Детский танец Гнусина Людмила Александровна Получить
7. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Татарский танец ' Апипа' Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна. Получить
8. Хореографический коллектив "Шома бас" Диплом 1-й степени Русский народный танец Народный танец Фархутдинова Лениза Ахнафовна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль эстрадного танца "Вертикаль" Диплом 1-й степени Облака Современный танец Хисамутдинова Алина Ришатовна Получить
2. Нестёркин Семен, Жамалетдинова Ева Диплом 1-й степени Кадриль Народный танец Колпакова Галина Геннадьевна Получить
3. Образцовый ансамбль эстрадно-джазового танца "Стиль Данс" -"- "Журавли" Сценический танец Деришева Альфия Зуфаровна; Чижова Татьяна Викторовна Оплатить
4. Образцовый художественный коллектив "Лукоморье" Диплом 1-й степени "Синий платочек" Сценический танец Афанасьеве Елена Анатольевна Получить
5. Танцевальный коллектив "Эдельвейс" Диплом 1-й степени Танец "Разбуди меня" Эстрадно-спортивный танец Стати Мария Александровна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ансамбль народного танца "Звёздочки" Диплом 1-й степени Русский стилизованный танец "На Ивана Купала" Народный танец Швыркова Галина Николаевна Получить
2. Глинская Елизавета Диплом 1-й степени "Нежность" Современный танец Ирина Анатольевна Апостол Получить
3. Танцевальный коллектив "Непоседа" Диплом 1-й степени танец "Птица Разлука" Сценический танец Габайдулина Оксана Сергеевна Получить
4. Хореографический ансамбль "Каникулы" Диплом 1-й степени "Оригами" Современный танец Дмитриенко Анастасия Евгеньевна Получить
5. Хореографический ансамбль "Каникулы" Диплом 1-й степени "Малиновая жадина" Современный танец Анастасия Евгеньевна Дмитриенко Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Корогодова Яна Викторовна Диплом 1-й степени "Я в садочке была" Сценический танец Малиновская Наталья Михайловна Получить
2. учащиеся 11 класса Диплом 1-й степени "Вальс поколений" Сценический танец Карташова Светлана Александровна Получить
3. учащиеся 11 класса Диплом 1-й степени "Детская мечта" Сценический танец Карташова Светлана Александровна Получить
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Глущенко Ксения Павловна Свидетельство Получить
2. Сосновских Галина Борисовна Свидетельство Получить
3. Стати Мария Александровна Свидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X