Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского творческого конкурса ко Дню государственного флага России "Символы моей Родины"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 3
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Байкузина Светлана Викторовна Диплом 1-й степени "Флаг и герб России" «Российский флаг и герб державный» Байкузина Светлана Викторовна Получить
2. Путятина Елена Диплом 1-й степени "Овеянные славой флаг наш и герб" «Символы моей страны» Путятина Елена Борисовна Получить
3. Тагай Лидия Владимировна Диплом 1-й степени Музыкально – литературная композиция для детей старшего возраста «Российский флаг» «Российский флаг и герб державный» Тагай Лидия Владимировна Получить
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Вторая младшая группа Диплом 1-й степени Коллективная работа "Флаг Родины моей" «Нам дорог каждый символ Родины…» Доценко Татьяна Александровна Получить
2. Группа " Пчёлки" Диплом 1-й степени "Символ моей Родины" «Российский флаг и герб державный» Заспа Людмила Гусейновна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Воспитанники 1 младшей группы "Дюймовочка" Диплом 1-й степени Я, ты, он, она - это Родина моя. «Символы моей страны» Михайленко Ольга Петровна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 11
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Ишкинин Ринат Диплом 1-й степени "Мой символ страны! «Символы моей страны» Балакина Марина Викторовна Получить
2. Коллективная работа второй группы раннего развития "Карапузики" Диплом 1-й степени Россия-Родина моя «Символы моей страны» Силина Татьяна Викторовна Получить
3. Комарова Дарина Диплом 1-й степени Наш Российский флаг «Символы моей страны» Селиверстова Анастасия Сергеевна Получить
4. Коновалов Иван Диплом 1-й степени Российский флаг «Российский флаг и герб державный» Шишова Галина Николаевна Получить
5. Куликов Егор Диплом 1-й степени Символы моей страны «Символы моей страны» Шишова Галина Николаевна Получить
6. Молодкин Александр Диплом 1-й степени Российский флаг «Российский флаг и герб державный» Кобылинская Светлана Алексеевна Получить
7. Осташкова Ксения Диплом 1-й степени Герб державный «Нашей Отчизны гордый символ…» Алешина Наталья Николаевна Получить
8. Потанина Аделина Диплом 1-й степени Береги природу «Экология нашей страны» Шишова Галина Николаевна Получить
9. Средняя групппа "Мальвина" Диплом 1-й степени Наша Родина- Россия «Нашей Отчизны гордый символ…» Скляренко Анна Александровна Получить
10. Шаповалов Богдан Диплом 1-й степени Российский флаг «Российский флаг и герб державный» Шишова Галина Николаевна Получить
11. Шубенкова Бэлла Диплом 1-й степени Трёхцветная радость «Символы моей страны» Кукосьян Татьяна Аршаковна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Алиева Алина Артуровна Диплом 1-й степени Российский троколор «Российский флаг и герб державный» Кужахметова Альфия Ришатовна Получить
2. Астахов Артем Диплом 1-й степени "Мой город - мое будущее!" «Лучше нет родного края» Алексеева Маргарита Николаевна Получить
3. Белоус Ирина Владимировна Диплом 1-й степени Медиа-файл "Мероприятия с дошкольниками, посвященные празднованию Дня российского флага" «Нашей Отчизны гордый символ…» Белоус Ирина Владимировна Получить
4. Воспитанники средней группы Диплом 1-й степени Коллективная работа "Флаг моей Родины" «Символы моей страны» Гончарова Галина Михайловна Получить
5. Вуин Дарья Диплом 1-й степени Город, где я живу. «Лучше нет родного края» Алексеева Маргарита Николаевна Получить
6. Голубенко Ксения Диплом 1-й степени "Красивый, гордый, величавый" «Символы моей страны» Ильянкова Инна Борисовна Получить
7. группа "Грибочки" Диплом 1-й степени Символы России «Символы моей страны» Перевощикова Людмила Александровна Получить
8. Группа №7 Диплом 1-й степени "Нашей Отчизны гордый символ" «Нашей Отчизны гордый символ…» Кравченко Нина Сергеевна Получить
9. Куликова Катя Диплом 1-й степени "Флаг России" «Российский флаг и герб державный» Брылина Нина Григорьевна Получить
10. Мамаджанова Алина Диплом 1-й степени Флаг - моей родины! «Символы моей страны» Васина Светлана Получить
11. Мищенко Андрей Диплом 1-й степени Город, где я живу. «Лучше нет родного края» Алексеева Маргарита Николаевна Получить
12. Обухов Константин Диплом 1-й степени Город, где я живу. «Лучше нет родного края» Алексеева Маргарита Николаевна Получить
13. Подготовительная к школе группа "Колобок" Диплом 1-й степени Российский флаг «Нашей Отчизны гордый символ…» Антропова Марина Викторовна Получить
14. Прика Лиза Диплом 1-й степени "Российский флаг" «Российский флаг и герб державный» Бояршинова Елена Валерьевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Братченко Диана Диплом 1-й степени "Мой родной край - это краски флага России" «Я себя не мыслю без России» Ударцева Анастасия Дмитриевна Получить
2. Детская эстрадная студия Арлекино Диплом 1-й степени Дети России (Флаги) «Я себя не мыслю без России» Орлова Анна Вальтеровна Получить
3. Мурзакова Римма Диплом 1-й степени Флаг России «Символы моей страны» Ударцева Анастасия Дмитриевна Получить
4. Рогоза Полина Диплом 1-й степени "Символы государства" «Российский флаг и герб державный» Гришина Елена Вячеславовна Получить
5. Шиверская Виктория Константиновна Диплом 1-й степени Флаг России «Символы моей страны» Поселяющева Наталья Зюнбоковна Получить
Возрастная категория участников: 11-12 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Двуреченская Валерия Диплом 1-й степени Символы моей Родины «Белых храмов купола золоченые...» Цыбакова Елена Александровна Получить
2. Цыбакова Елизавета Диплом 1-й степени Символы моей Родины «Белых храмов купола золоченые...» Цыбакова Елена Александровна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Сидоров Артем Игоревич Диплом 1-й степени Село мое родное - Новоселицкое «Лучше нет родного края» Невструева Вера Георгиевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Вахричева Валерия Диплом 1-й степени "Маяковский" «История в лицах» Мельхер Алексей Рудольфович Получить
2. Гревцева Марина Вячеславовна Диплом 1-й степени Символы моей Родины «Нашей Отчизны гордый символ…» Хохлова Галина Николаевна Получить
3. Нгуен Анна Диплом 1-й степени Российский флаг- наша гордость «Российский флаг и герб державный» Джус Екатерина Михайловна Получить
4. Яцун Виктория Диплом 1-й степени Георгий Победоносец - символ России «Символы моей страны» Детина Екатерина Юрьевна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИО Документ Статус
1. Надежда Сергеевна Елистратова -"- Оплатить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X