Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённый Дню Победы "Нам выпала честь прикоснуться к Победе!"




Возрастная категория участников: взрослые заявок: 4
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Гашкова Ольга НиколаевнаДиплом 1-й степени9 Мая - День Победы- Получить
2.Медведева Галина СергеевнаДиплом 1-й степениМедиапроект "Героические страницы летописи Великой Отечественной войны на основе семейных архивов"Медведева Галина Сергеевна Получить
3.Сызганцева Ирина ВладимировнаДиплом 1-й степени"У вечного огня"Красницкая Татьяна Александровна Получить
4.Сызганцева Ирина ВладимировнаДиплом 1-й степени"Нам выпала честь прикоснуться к Победе!"Красницкая Татьяна Александровна Получить
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 3
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Дроздов ИванДиплом 1-й степени"На поле боя"Дронова Наталья Александровна Получить
2.Клыбанская Ульяна-"-День ПобедыКононова Любовь Владимировна Оплатить
3.Матченко Анастасия ВасильевнаДиплом 1-й степениПрезентация "Мой прадедушка"Матченко Наталья Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 44
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Аверкова ПолинаДиплом 1-й степени"День победы"Жаворонкова Светлана Васильевна Получить
2.Баротов АзизДиплом 1-й степени"Мы помним!"Филиппова Дина Леонтьевна Получить
3.Бектин АртёмДиплом 1-й степениСпасибо за победуБектина Екатерина Георгиевна Получить
4.Белова МашаДиплом 1-й степениВечный огоньПономарева Т.А., Адетова Н.М. Получить
5.Бритоусова АлександраДиплом 1-й степени«Мы помним, мы гордимся!»Кабышева Юлия Николаевна Получить
6.Головачева ДашаДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреЖаворонкова Светлана Васильевна Получить
7.Горшков МишаДиплом 1-й степениТанкКалембет Яна Геннадьевна Получить
8.Гревцев СтепанДиплом 1-й степени"Никто не забыт, ничто не забыто! "Зуева Лариса Петровна Получить
9.Григорян Карина-"-"Вечный огонь"Пелих Ольга Петровна Оплатить
10.группа "Рябинка"-"-Георгиевские лентыЗубова Александра Александровна Оплатить
11.Задков ФедяДиплом 1-й степени"Дети - герои Великой Отечественной Войны"Полуяхтова Ирина Васильевна Получить
12.Зубков ИванДиплом 1-й степениПраздничный салютЕлизарова Валентина Александровна Получить
13.Иванов ИванДиплом 1-й степени«Мемориал памяти»Кабышева Юлия Николаевна Получить
14.коллективная работа группа №1Диплом 1-й степенис днем победыНазарова Татьяна Михайловна Получить
15.Коптякова ЛизаДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Богданова Анна Сергеевна Получить
16.Ланг ЗлатаДиплом 1-й степениВечный огоньСимороз Галина Ивановна Получить
17.Линник АринаДиплом 1-й степениКуйбышевский Самолето-строительный заводХлебина Татьяна Николаевна Получить
18.Маргарян СофияДиплом 1-й степениГолуби ПобедыМеквабишвили Лиана Игорьевна Получить
19.Марков АртёмДиплом 1-й степениЗа мирное небоБектина Екатерина Георгиевна Получить
20.Мордасова ЕсенияДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся. . . .Прокушева Ирина Юрьевна, Бригида Татьяна Владимировна Получить
21.Мордасова Есения-"-Мы помним, мы гордимся. . . .Прокушева Ирина Юрьевна, Бригида Татьяна Владимировна Оплатить
22.Мордасова Есения-"-Мы помним, мы гордимся. . . .Прокушева Ирина Юрьевна, Бригида Татьяна Владимировна Оплатить
23.Муравьева МиленаДиплом 1-й степени"Я помню! Я горжусь!"Гасилова Елизавета Андреевна Получить
24.Паликов ВладимирДиплом 1-й степениЛегендарный танк Т-34Медведева Динара Зайдулловна Получить
25.Пачков СавелийДиплом 1-й степени«Нам выпала честь прикоснуться к Победе!»Волкова Светлана Игоревна Получить
26.попов михаилДиплом 1-й степени"Бессмертный полк"Подоба Валентина Михайловна Получить
27.Рахматуллин ГлебДиплом 1-й степени"Салют победы"Федорцова Галина Александровна Получить
28.Сагандыкова НаильДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреПономарева Т.А., Адетова Н.М. Получить
29.Сазонов ГлебДиплом 1-й степени"9 Мая"Новоженюк Наталья Ивановна Получить
30.Сазонов Глеб-"-"9 Мая"Новоженюк Наталья Ивановна Оплатить
31.Свитков ЕгорДиплом 1-й степениШтурмовик ИЛ - 2Чумакова Анна Владимировна Получить
32.Сизоненко РоманДиплом 1-й степени" Мы за мир во всем мире!"Кожевникова Елена Владимировна Получить
33.Телешова Анна-"-Знаем, Помним, Гордимся !!!Калинина Елена ВячеславовнаОбрабатывается
34.Ткачук ДанилаДиплом 1-й степениСлава героям ВОВАвакян Милана Павловна Получить
35.Федянина ВикторияДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреБажанова Марина Николаевна Получить
36.Федянина Виктория-"-За мир во всем миреБажанова Марина Николаевна Оплатить
37.Фомина Софья, Гутов СашаДиплом 1-й степени"Мы помним, мы гордимся"Михайлова Елена Николаевна Получить
38.Чердынцев ДанилДиплом 1-й степени"Салют, Победа!" пластелиновая мозаикаБобина Елена Ильинична Получить
39.Чешенко АнгелинаДиплом 1-й степениПарад ПобедыСимороз Галина Ивановна Получить
40.Чурилин КостяДиплом 1-й степениВоенная техника "Катюша"Чумакова Анна Владимировна Получить
41.Шестакова Елизавета КирилловнаДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреРоманова Екатерина Васильевна Получить
42.Шилов ЕвгенийДиплом 1-й степениЯ патриот своей страныПетросян Лилит Сиракановна Получить
43.Шумкова Мария АлексеевнаДиплом 1-й степениНикто не забыт, ничто не забыто!Булгарян Ануш Геворговна Получить
44.Янсуфина КамиллаДиплом 1-й степени«Пусть в небе не клубится дым, пусть небо будет голубым»Кабышева Юлия Николаевна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 88
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдулов Аскар АртуровичДиплом 1-й степениУ вечного огняГалиахметова Айгуль Римовна Получить
2.Бабина ЮляДиплом 1-й степени"Голубь мира"Каримова Н. А. Получить
3.Бабина Юля-"-"Голубь мира"Каримова Н. А. Оплатить
4.Баев ЛеонДиплом 1-й степениЗа мир во всём миреБаранова Елена Владимировна Получить
5.Балашов АнатолийДиплом 1-й степени"Спасибо деду за Победу"Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
6.Барсуков РоманДиплом 1-й степени"Победители"Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
7.Белова Вера-"-Нам выпала честь прикоснуться к ПобедеИваныкина Оксана АлександровнаОбрабатывается
8.Белова Вера-"-Нам выпала честь прикоснуться к ПобедеИваныкина Оксана Александровна Оплатить
9.Белова Вера-"-Нам выпала честь прикоснуться к ПобедеИваныкина Оксана Александровна Оплатить
10.Блинов ВладиславДиплом 1-й степени" Мы за мир во всем мире"Пугачева Марина Владимировна Получить
11.Боклаг МаксимДиплом 1-й степени" ПОМНИМ , ГОРДИМСЯ ! "Коренкина Светлана Владимировна Получить
12.Большаков Владислав АлексеевичДиплом 1-й степениТанкАгеева Елена Геннадьевна Получить
13.Борисов КириллДиплом 1-й степени"Никто не забыт, ни что не забыто"Котельникова Елена Юрьевна Получить
14.Варвара КалугинаДиплом 1-й степени"День Победы"Пухова Светлана Николаевна Получить
15.Воронина ДарьяДиплом 1-й степениАллея СлавыБеляева Елена Александровна Получить
16.Ворошилова Ева АндреевнаДиплом 1-й степениМир в наших рукахКононенкова Раиса Николаевна Получить
17.Гаврилова Арина Сергеевна-"-Салют ПобедыПлотникова Светлана Владимировна Оплатить
18.Гаврилова ЮлияДиплом 1-й степениНам выпала честь, прокоснуться к победе!Загородникова Ирина Владимировна Получить
19.Галкина ЯнаДиплом 1-й степени"За мир во всём мире"Воронина Наталья Владимировна Получить
20.Глебов ВладиславДиплом 1-й степениСпасибо за победу!Бикмулаева Адиля Кямильевна Получить
21.Горбунова Анастасия АндреевнаДиплом 1-й степениПомнит мир спасенный.Распопова Ольга Вячеславовна Получить
22.Группа "Смешарики"Диплом 1-й степени"Вечный огонь"Профьева Татьяна Анатольевна Получить
23.Группа "Смешарики"Диплом 1-й степени"Журавли"Профьева Татьяна Анатольевна Получить
24.Гудкова Полина МаксимовнаДиплом 1-й степени"Мы помним-мы гордимся!"Федотова Ольга Ивановна Получить
25.Дедкова ПолинаДиплом 1-й степени"Звезда героя"Жиляева Любовь Анатольевна Получить
26.Дементьева РитаДиплом 1-й степениСалют победыБычкова Ирина Вячеславовна Получить
27.Достокор ЕлизаветаДиплом 1-й степениВечный огоньШевякова Татьяна Петровна Получить
28.Жданова ВарвараДиплом 1-й степениВсе за Победу!Сорокина Ирина Николаевна Получить
29.Закарян Мери Вардгесовна-"-9 мая "День Победы "Закарян Мери Вардгесовна Оплатить
30.Захарихин ДанилаДиплом 1-й степени"Мы помним, мы гордимся!"Васильченко Ольга Александровна Получить
31.Иванова НаташаДиплом 1-й степениМы помним. . . . . . . . .Ильинова Галина Александровна Получить
32.Игонина ДарьяДиплом 1-й степениДень ПобедыМеквабишвили Лиана Игорьевна Получить
33.Изюмова АнастасияДиплом 1-й степени3Д "Георгиевская лента"Степанцева Ксения Сергеевна Получить
34.Изюмова Анастасия-"-3Д "Георгиевская лента"Степанцева Ксения Сергеевна Оплатить
35.Караваевая ЗлатаДиплом 1-й степениЭтот день навечно в памятиПавлова Татьяна Валентиновна Получить
36.Кашин Артём ЯрославовичДиплом 1-й степени"Мы помним-мы гордимся!"Егорова Елена Михайловна Получить
37.Коллективная работа группы №3 "Радуга"Диплом 1-й степени"Этот день Победы!"Бикбаева Ирина Сергеевна Получить
38.Комарова ВарвараДиплом 1-й степениЗа мир во всём мире!Логвинович Надежда Михайловна Получить
39.Конюкова ЛераДиплом 1-й степениВечный огоньПетрова Ирина Валентиновна Получить
40.Коренкина Светлана ВладимировнаДиплом 1-й степени" ПОМНИМ , ГОРДИМСЯ ! "Коренкина Светлана Владимировна Получить
41.Корнеева Анастасия АлександровнаДиплом 1-й степени"Аллея славы"Красникова Наталья Васильевна Получить
42.Краюшкин СвятославДиплом 1-й степениПобедаДзидзишвили Жанна Геннадьевна Получить
43.Кузнецова ДашаДиплом 1-й степениВстреча героя победителяКострова Ирина Алексеевна Получить
44.Кузнецова КатяДиплом 1-й степениМы помним, мы гордимся!!!Опивалова Наталья Сергеевна Получить
45.Кулешов ДмитрийДиплом 1-й степени"Память жива"Профьева Татьяна Анатольевна Получить
46.Лебедев АрсенийДиплом 1-й степени"Т-34"Никифорова Светлана Юрьевна, Патрино Лилия Камильевна Получить
47.Лобазин ЮраДиплом 1-й степени"Мы хотим под мирным небом жить"Зуганова Татьяна Николаевна Получить
48.Лукьянчук КириллДиплом 1-й степениСлава, нашим героям!!!Опивалова Наталья Сергеевна Получить
49.Мажов Максим-"-"Этот День Победы"Космачева Юлия Александровна Оплатить
50.Мажов Максим-"-"Этот День Победы"Космачева Юлия Александровна Оплатить
51.Мастюгин РоманДиплом 1-й степениАллея славыМихайленко Анастасия Александровна Получить
52.Махов ВладимирДиплом 1-й степени"О том, что было, не забудем. . . "Шмелева Ирина Владимировна Получить
53.Медведев ДамирДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреМедведева Динара Зайдулловна Получить
54.Медведева ЕкатеринаДиплом 1-й степениГолубь мираКосолапова Дарья Владимировна Получить
55.Минаев ВладимирДиплом 1-й степениЗа мир на землеПронина Алла Валерьевна Получить
56.Михайлов БогданДиплом 1-й степени"Т-34"Никифорова Светлана Юрьевна, Патрино Лилия Камильевна Получить
57.Младшая группа дошкольников "УМКА"Диплом 1-й степени"Пусть всегда будет Мир!"Чкалова Снежана Валерьевна Получить
58.Мовчун НикитаДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреКулеша Валентина Владимировна Получить
59.Молошонок Богдан-"-Подарок ВетерануХоврина Александра Анатольевна Оплатить
60.Назарова МарияДиплом 1-й степени"Нам выпала честь прикоснуться к Победе!"Шугурова Оксана Ивановна Получить
61.Никитенко ТимофейДиплом 1-й степени"Помните во все века"Полякова Галина Александровна Получить
62.Пацук ВикторияДиплом 1-й степени" Наша Победа!"Столярова Вероника Анатольевна Получить
63.Петров ТимофейДиплом 1-й степени"День Победы"Супрунова Елена Павловна Получить
64.Позднякова АнгелинаДиплом 1-й степениОткрытка " Помним , гордимся !!!"Рубачева Татьяна Николаевна Получить
65.Понамарев ПавелДиплом 1-й степени"Война. Победа. Память"Кара Юлия Ивановна Получить
66.Попова УльянаДиплом 1-й степени"За мир во всем мире"Яшина Виктория Викторовна, Фотлер Татьяна Ивановна Получить
67.Просветова ЕвгенияДиплом 1-й степениДень ПобедыГубанова Валентина Анатольевна Получить
68.Прохорова ЕкатеринаДиплом 1-й степениСпасибо за победуКострыкина Елена Александровна Получить
69.Родионова Анастасия ЕвгеньевнаДиплом 1-й степени"Нам выпала честь прикоснуться к Победе!"Тюкавкина Светлана Анатольевна Получить
70.Старшая группа " Пчелки"Диплом 1-й степениЗа мир во всём миреПрончатова Наталья Ивановна Получить
71.Старшая группа №3Диплом 1-й степени"Я помню, гожусь"Бичахчян Анаит Левоновна Получить
72.Старшая группа №3Диплом 1-й степени"Вечный огонь"Бичахчян Анаит Левоновна Получить
73.Сурайкина ЕваДиплом 1-й степениРодина-матьБондарева Светлана Сергеевна Получить
74.Тарасов Артем АндреевичДиплом 1-й степени"Мирное небо ад головой"Попова Елена Александровна Получить
75.Тарейкина Ульяна ЕвгеньевнаДиплом 1-й степени"Память нашу не стереть с годами!"Мошкова София Олеговна Получить
76.Тоджибаев НурмухаммадДиплом 1-й степени«Боевая машина»Аскерова Людмила Анатольевна Получить
77.Троегубова АнастасияДиплом 1-й степени"День Победы!"Никифорова Светлана Юрьевна, Патрино Лилия Камильевна Получить
78.Ушаков БогданДиплом 1-й степени"Нам выпала честь прикоснуться к Победе!"Шугурова Оксана Ивановна Получить
79.Федулов Андрей КонстантиновичДиплом 1-й степениМы не хотим войныРудометова Нина Владимировна Получить
80.Федулов Андрей Константинович-"-Мы не хотим войныРудометова Нина Владимировна Оплатить
81.Филатова СофияДиплом 1-й степениМы помним Ваш подвиг!Баженова Татьяна Александровна Получить
82.Фирсова МиланаДиплом 1-й степени"Вспомним героев"Сизоненко Валентина Николаевна Получить
83.Хайрзаманов ВладиславДиплом 1-й степениЭтот День Победы . . .Кулеша Валентина Владимировна Получить
84.Хмелькова ДарьяДиплом 1-й степени"Победа"Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
85.Хмелькова ДарьяДиплом 1-й степени"Салют Победе"Куцань Татьяна Юрьевна, Петрова Светлана Михайловна Получить
86.Цимбалюк Иван-"-"Спасибо за победу!"Левина Алена Геннадьевна Оплатить
87.Чиглинцев ГерманДиплом 1-й степени"Вперёд-к Победе!"Никифорова Светлана Юрьевна, Патрино Лилия Камильевна Получить
88.Шибанова Ева ИвановнаДиплом 1-й степени"Вечный огонь"Фуфарова Наталья Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 15
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Евгений Владимирович Косинов-"-Рядовой войныВалентина Дмитриевна КосиноваОбрабатывается
2.Ершова ПолинаДиплом 1-й степениЗвезда победы (изонить)Щинова Ольга Сергеевна Получить
3.Клыбанская Ульяна-"-День ПобедыКононова Любовь Владимировна Оплатить
4.Коллектив 3 Б классаДиплом 1-й степениМы помним! Мы гордимся!Трубкина Елена Сергеевна Получить
5.Коллектив 3 Б класса-"-Мы помним! Мы гордимся!Трубкина Елена Сергеевна Оплатить
6.Кравец МихаилДиплом 1-й степениОперация "Рельсовая война"Антонова Зинаида Петровна Получить
7.Крапивина АннаДиплом 1-й степениВеликая датаВасильева Наталья Анатольевна Получить
8.Маслов Алексей АнтоновичДиплом 1-й степениПисьмо ветерануМаслова Юлия Юрьевна Получить
9.Мухина ВероникаДиплом 1-й степениОдна на всех победаКудряшова Зинаида Сергеевна Получить
10.Новолодская АлинаДиплом 1-й степени"МОИ ПРАДЕДЫ-ГЕРОИ ВОЙНы"Андриевская Ирина Анатольевна Получить
11.Пушина ЮлияДиплом 1-й степениГолубь МираАбрамова Анна Александровна Получить
12.Рогов МакарДиплом 1-й степени9 маяСтолярова Елена Сергеевна Получить
13.Сидоренко ЕвгенийДиплом 1-й степениГерой моей семьиАлексейчук Галина Анатольевна Получить
14.Симачева ЕкатеринаДиплом 1-й степениТанкистАлексейчук Галина Анатольевна Получить
15.Туманов Даниил, Рыбицкий Роман, Ярошенко Савелий, Искаков Андрей-"-"Салютуем Победе" социальная акцияСтефанович Елена Владимировна Оплатить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 14
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Астафьев ИванДиплом 1-й степениФотоконкурс Победа и мы!Кушкумбаева Айгуль Кибашевна Получить
2.Китов Павел АнтоновичДиплом 1-й степениНаша Победа!Евлампиева Маргарита Владимировна Получить
3.Клыбанская УльянаДиплом 1-й степениДень ПобедыКононова Любовь Владимировна Получить
4.Кубинец Иван ВасильевичДиплом 1-й степениКарельский ас: героический путь летчика-односельчанинаНикитина Мария Игоревна Получить
5.Кубинец Иван Васильевич-"-Карельский ас: героический путь летчика-односельчанинаНикитина Мария ИгоревнаОбрабатывается
6.МЕРЗЛЯКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧДиплом 1-й степениЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕРОМАНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА Получить
7.Морозов Тимофей АнатольевичДиплом 1-й степениДети в годы войныЖучкова Елена Владимировна Получить
8.Путинцева КсенияДиплом 1-й степениМой прадедушка – участник Великой Отечественной войныСидоренко Татьяна Леонидовна Получить
9.Ситник АлександрДиплом 1-й степени"День Победы"Горбунова Вера Павловна Получить
10.Смирнова Ульяна СергеевнаДиплом 1-й степениПодвиг героев ПанфиловцевШляхина Светлана Анатольевна Получить
11.Танаилов ДаниилДиплом 1-й степениПомним! Гордимся!Николаева Наталья Григорьевна Получить
12.Танаилов Даниил-"-Помним! Гордимся!Николаева Наталья Григорьевна Оплатить
13.Толасов РоманДиплом 1-й степениЧтобы помнилиДзасохова Тамара Григорьевна Получить
14.Фаенко ДмитрийДиплом 1-й степениШкольная стенгазета "Время Первой"Азовцева Лидия Михайловна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 15
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Абдураманов ГеоргийДиплом 1-й степениРассказ « Дети войны»Леонтьева Татьяна Федоровна Получить
2.Андриевская ДарьяДиплом 1-й степени"Знамя победы"Андриевская Ирина Анатольевна Получить
3.Борзенкова КристинаДиплом 1-й степени"Живи и помни!"Борзенкова Любовь Григорьевна Получить
4.Диана МамедоваДиплом 1-й степенико дню ПобедыНовоселова Наталья Геннадьевна Получить
5.Еремина ВалерияДиплом 1-й степени"Мои земляки - участники Великой Отечественной войны"Смольнова Ирина Владиславовна Получить
6.Минаева Дарья-"-"Бойцам Волховского фронта посвящается. . . "Афанасьева Наталья Александровна Оплатить
7.Минаева Дарья-"-"Бойцам Волховского фронта посвящается. . . "Афанасьева Наталья Александровна Оплатить
8.Минаева Дарья-"-"Бойцам Волховского фронта посвящается. . . "Афанасьева Наталья Александровна Оплатить
9.Мошкова ВероникаДиплом 1-й степениШаг в бессмертиеТретяк Анна Алексеевна Получить
10.Степанов Михаил НиколаевичДиплом 1-й степениЦена победыМедведева Галина Сергеевна Получить
11.Тимирязева ВикторияДиплом 1-й степениСпасибо деду за Победу!!!Федорова Светлана Михайловна Получить
12.Тимирязева Виктория-"-Спасибо деду за Победу!!!Федорова Светлана Михайловна Оплатить
13.Тушинов БатоДиплом 1-й степениИстория ПобедыКулиш Галина Анатольевна Получить
14.Чотчаева ЛейляДиплом 1-й степениМой прадед - герой!Корникова Елена Васильевна Получить
15.Ясонов РусланДиплом 1-й степени"Мы помним, мы гордимся!"Мадурова Елена Владимировна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыКураторСтатус
1.Бабенко Никита АлександровичДиплом 1-й степениОни сражались за РодинуЛеонтьева Наталья Петровна Получить
2.Воспитанники ГКУ ЦССВ "Маяк"Диплом 1-й степениМы помним!Копайгора Александр Степанович Получить
3.Осадчук ПолинаДиплом 1-й степениНам выпала честь прикоснуться к Победе!Осадчук Юлия Сергеевна Получить
4.Писмаркина Анна АлексеевнаДиплом 1-й степениГерои Советского Союза не забыты!Симончук Наталья Владимировна Получить
5.Писмаркина Анна Алексеевна-"-Герои Советского СоюзаСимончук Наталья Владимировна Оплатить
6.Позднякова АлинаДиплом 1-й степени"Мне кажется, порою. . . "Гарбените Юрате Стасио Получить
7.Тюкавкин Никита АлексеевичДиплом 1-й степени"Нам выпала честь прикоснуться к Победе!"Ушакова Юлия Валентиновна Получить
Жюри конкурса всего: 1
ФИОДокументСтатус
1.Новикова Татьяна СергеевнаСвидетельство Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X