Всероссийский центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@mir-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-62416

 

Заказать диплом Почтой России

Итоги Всероссийского конкурса, посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Салют, Победа!"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Абраменко АринаДиплом 2-й степени"Салют, Победа!" пластелиновая мозаикаСвободная темаБобина Елена Ильинична Получить
2.Наталья Петровна КаминскаяДиплом 2-й степени"Салют Победе!"Свободная темаКаминская Наталья Петровна Получить
3.Петрова СофьяДиплом 2-й степени"Вечный огонь"«О том, что было, не забудем…»Никифорова Светлана Юрьевна, Патрино Лилия Камильевна Получить
4.Поношев ДидарДиплом 1-й степениВоенная машина«Войны прошёл немалый срок…»Ревяко Надежда Ивановна Получить
5.Федотова НастяДиплом 1-й степениНикто не забыт и ничто не забыто«О том, что было, не забудем…»Грибкова Наталья Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Семенов ДмитрийДиплом 2-й степениЗа мир во всем Мире«Мы в той войне победили...»Герасимова Валентина Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 40
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бердников ДаниилДиплом 1-й степени9 маяСвободная темаСафиуллина Юзя Динифовна Получить
2.Брянская КсенияДиплом 2-й степениОткрытка ветерануСвободная темаТерских Наталья Владимировна Получить
3.Васильченко ИринаДиплом 2-й степени"Мирного Неба над головой!"«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Злобина Олеся Степановна Получить
4.Гаджикурбанова ЯсминаДиплом 2-й степениМир на всей планете«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Кострова Надежда Сергеевна Получить
5.Гревцева КсенияДиплом 1-й степениЯ за мир!«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Соколова Александра Александровна Получить
6.Григорьева АнгелинаДиплом 2-й степениСалют ПобедыСвободная темаРуди Галина Анатольевна Получить
7.группа "Непоседы"Диплом 2-й степениВечная память героямСвободная темаМитюшова Ирина Владимировна Получить
8.Группа УмничкиДиплом 1-й степениПраздничный салют«Мы в той войне победили...»Кибук Вероника Вячеславовна Получить
9.Дети младшей группыДиплом 2-й степениСалют победыСвободная темаПопова Тамара Ивановна Получить
10.Зайцев МаксимДиплом 1-й степениДень победыСвободная темаРудьева Ирина Николаевна Получить
11.Збродова МеланияДиплом 1-й степениМиру мир«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Демина Наталья Николаевна Получить
12.Иванов Федор, Олейник АлисаДиплом 1-й степениПраздничный салют«А День Победы начинался просто…»Москальченко Татьяна Павловна Получить
13.Каранчеев ВадимДиплом 1-й степениМиру мир«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Троценко Анаит Агасовна Получить
14.Ким Оксана ВасилевнаДиплом 2-й степени«Памяти семи братьев Газдановых»«О том, что было, не забудем…»Ким Оксана Васильевна Получить
15.Кирюшкина Надежда ЕвгеньевнаДиплом 2-й степени"Салют, Победа!"«Мы в той войне победили...»Кокорева Татьяна Владимировна, Губанова Елена Александровна Получить
16.Лавров КириллДиплом 2-й степени"Салют, Победа!" пластелиновая мозаикаСвободная темаБобина Елена Ильинична Получить
17.Лапшина МашаДиплом 2-й степениВечная память павшим солдатам!«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Ушакова Наталья Владимировна Получить
18.Максимов Тимофей СергеевичДиплом 1-й степениТанк Победы«О том, что было, не забудем…»Быстренкова Елена Владимировна Получить
19.Манулова КираДиплом 1-й степениПобеда«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Троценко Анаит Агасовна Получить
20.Никифоров ТимофейДиплом 2-й степениПраздничный салютСвободная темаМалышева Елена Александровна Получить
21.Николаев КириллДиплом 1-й степениУра Победа!Свободная темаИсаева Фаина Витальевна Получить
22.Орлов ГордейДиплом 1-й степениНет войне«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Татаринцева Екатерина Анатольевна Получить
23.Панов ИльяДиплом 2-й степениДа здравствует День Победы!Свободная темаМоскаленко Светлана Леонидовна Получить
24.попова кираДиплом 1-й степениСалют, ПобедаСвободная темаЗотова Галина Владимировна Получить
25.Потешкина ИринаДиплом 1-й степени"Салют, Победа!"Свободная темаРогожникова Анна Геннадьевна Получить
26.Пшеничников ПлатонДиплом 2-й степени"Салют в честь Дня Победы"Свободная темаРедченко Анастасия Анатольевна Получить
27.Семенов ЯрославДиплом 2-й степениВ памяти«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Шкуро Елена Викторовна Получить
28.Семья КрыцовыхДиплом 1-й степениДень Победы«Выживший город стал вечно - Герой!»Гулякина Татьяна Викторовна, Гавкалюк Наталия Олеговна Получить
29.Середкин РомаДиплом 1-й степени"Никто не забыт и ничто не забыто!!!"«О том, что было, не забудем…»Тирская Елена Александровна Получить
30.Тепелина ЯрославаДиплом 2-й степени"Салют, Победа!"Свободная темаУльянова Светлана Олеговна Получить
31.Тинина МарияДиплом 1-й степениВо имя Победы!«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Троценко Анаит Агасовна Получить
32.Утленкова ПолинаДиплом 2-й степениСлава Победе!Свободная темаМеркурьева Танзиля Жаватовна Получить
33.Фахретдинов ЭмильДиплом 2-й степениСалют Победы«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Соколова Александра Александровна Получить
34.Фитькал Сергей АлексеевичДиплом 1-й степениСалют на Красной площади«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Кашмова Марина Вячеславовна Получить
35.Шайхутдинова АнгелинаДиплом 2-й степениС Днем Победы!Свободная темаМоскаленко Светлана Леонидовна Получить
36.Шахова КатяДиплом 1-й степениЗа мир«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Демина Наталья Николаевна Получить
37.Шахова ЛизаДиплом 2-й степениЗа мир на Земле«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Соколова Александра Александровна Получить
38.Шихова ПолинаДиплом 2-й степениСалют над МосквойСвободная темаМеркурьева Танзиля Жаватовна Получить
39.Юргина ИраДиплом 1-й степениСалют, ПобедаСвободная темаЗотова Галина Владимировна Получить
40.Юшко КираДиплом 1-й степени"Вечный огонь"«Войны прошёл немалый срок…»Бурова Юлия Иеновна Получить
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 59
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Агабеков ТагирДиплом 1-й степениЗНАЮ. ПОМНЮ. ГОРЖУСЬ.«Что мы знаем о войне?! - Немного…»Батуева Валентина Львовна Получить
2.Адамчук МарияДиплом 1-й степени"Праздничный салют"«А День Победы начинался просто…»Кривошеева Наталья Викторовна Получить
3.Анищенко ЕлизаветаДиплом 1-й степени"Салют, посвящённый Великой Победе!"«О том, что было, не забудем…»Игнатенко Татьяна Викторовна Получить
4.Антонова ЕкатеринаДиплом 1-й степениСалют ПобедыСвободная темаФАТЕЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Получить
5.Астапова МаргаритаДиплом 2-й степениДа здравствует мир«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Москвитина Галина Дмитриевна Получить
6.Башкирова АнисияДиплом 1-й степениСалют героям«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Орг Светлана Николаевна Получить
7.Безденежных НадеждаДиплом 2-й степениПомним! Гордимся!«Сохраняя прошлое, мы думаем о будущем»Лапина Ольга Владимировна Получить
8.Бернадская МиленаДиплом 2-й степениСалют ПобедыСвободная темаНишейко Инга Викторовна Получить
9.Бударин АрсенийДиплом 1-й степени"Знамя Победы"«А День Победы начинался просто…»Кушлянская Ольга Евгениевна Получить
10.Бузмакова МаргаритаДиплом 2-й степениСалют над городом«Мы в той войне победили...»Могильдя Вероника Владимировна Получить
11.Вислогузов МаркДиплом 2-й степени"Празднечный салют"«Мы в той войне победили...»Паюсова Галина Александровна Получить
12.Власов Роман ДмитриевичДиплом 1-й степениПраздничный салют!Свободная темаПанфилова Елена Юрьевна Получить
13.Воспитанники подготовительной группы N4Диплом 2-й степениПомним подвиг наших солдат«О том, что было, не забудем…»Козеева Валентина Васильевна Получить
14.воспитанники старшей группыДиплом 2-й степениПесни военных летСвободная темаБорисова Марина Геннадьевна Получить
15.Галкина СветаДиплом 2-й степени"Празник Победы"Свободная темаАксенова Ирина Михайловна Получить
16.Головина НеллиДиплом 1-й степени"Салют, Победа!"Свободная темаШугурова Оксана Ивановна Получить
17.ГРУППА "СОЛНЫШКО"Диплом 1-й степени"ПАРАД ПОБЕДЫ"Свободная темаЛИЛЯКОВА АНЖЕЛЛА ЛЕОНИДОВНА Получить
18.Губайдулина Диана ДамировнаДиплом 2-й степениНаша армия сильна«История в фотографиях»Гиззатулина Эльвира Сахибзяновна Получить
19.Гусева ДарьяДиплом 2-й степениПарад Победы«О том, что было, не забудем…»Могильдя Вероника Владимировна Получить
20.Дербенёв КостяДиплом 1-й степени"Этот день мы не забудем никогда!"Свободная темаСтепаненко Валентина Ивановна Получить
21.Детский вокальный ансамбль «Ладушки»Диплом 1-й степениПопурри на песни военных лет «Песни нашей Победы!»«Перевернём истории страницу…»Терещенко Елена Анатольевна Получить
22.Евсевьева АнастасияДиплом 2-й степени"Салют, Победа!"Свободная темаШугурова Оксана Ивановна Получить
23.Егорова ЮлианаДиплом 1-й степениПарад ПобедыСвободная темаПетрова Елена Васильевна Получить
24.Ефимова Лидия СергеевнаДиплом 1-й степениСалют ПобедыСвободная темаГалиахметова Айгуль Римовна Получить
25.Игнатьев НиколайДиплом 2-й степениДень Победы.«Мы в той войне победили...»Гаврилова Светлана Викторовна Получить
26.Илюшникова Виктория МатвеевнаДиплом 1-й степениВоенно-познавательная игра с элементами квеста "Салют Победе!"«Мы в той войне победили...»Низовцева Мария Михайловна Получить
27.Капшук Пелагея ЕгоровнаДиплом 2-й степени"Поезд:- Возвращение с фронта!"«А День Победы начинался просто…»Князь Инна Павловна Получить
28.Карасёва ДинаДиплом 1-й степениЗа Родину«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Агеева Марина Эдуардовна Получить
29.Картавцев СережаДиплом 2-й степениура! мир!«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Шкуро Елена Викоровна Получить
30.Качан МишаДиплом 1-й степениПомню. Горжусь!«Сохраняя прошлое, мы думаем о будущем»Зацепина Акслу Сагынтаевна Получить
31.Кирьянов ДмитрийДиплом 2-й степениСолют Победы«Мы в той войне победили...»Алеткина Ксения Юрьевна Получить
32.Китаева ИринаДиплом 1-й степениНебесный тихоход«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Агеева Марина Эдуардовна Получить
33.Ковалевский МиронДиплом 1-й степениДень Победы«О том, что было, не забудем…»Лавренова Светлана Генриховна Получить
34.Коллективная работа старшей группыДиплом 1-й степениНаши прянички для ветеранаСвободная темаКит Оксана Ярославовна Получить
35.Костяков СлаваДиплом 2-й степениЗа родину«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Стрекалова Ирина Юрьевна Получить
36.Котов ИванДиплом 1-й степениОтважным танкистам«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Колотыгина Ольга Яковлевна Получить
37.кружок "Каблучок"Диплом 1-й степени"Отголоски войны"«Мы в той войне победили...»Крутова Любовь Владимировна Получить
38.Кузьмина АннаДиплом 2-й степениОткрытка ветерану«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Агеева Марина Эдуардовна Получить
39.Майский НикитаДиплом 1-й степениБронепоезд "Ковровский большевик"«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Генова Аурелия Васильевна Получить
40.Николаев АлексейДиплом 2-й степениНа поле боя«Войны прошёл немалый срок…»Сабурова Ольга Александровна Получить
41.Огинская ОляДиплом 1-й степениПраздничный салютСвободная темаПопова Татьяна Александровна Получить
42.Павленков ЗахарДиплом 1-й степени"Ура Победа!"«Выживший город стал вечно - Герой!»Гришанова Марина Александровна Получить
43.Павлова ЯнаДиплом 1-й степениСалют«А День Победы начинался просто…»Косарева Ольга Владимировна Получить
44.Попов СтаниславДиплом 2-й степениСалют, Победа!«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Ушанёва Наталья Викторовна Получить
45.Радинский ВладДиплом 2-й степениМы - помним«О том, что было, не забудем…»Анохина Валентина Николаевна Получить
46.Репшас АринаДиплом 1-й степениСалют, Победа!Свободная темаПопова Татьяна Александровна Получить
47.Рысев ИльяДиплом 1-й степениПраздник Победы«О том, что было, не забудем…»Минаева Фатима Тимерхависовна Получить
48.Рыщенко - Клевцова АнжелинаДиплом 2-й степениСалют Победы«Мы в той войне победили...»Минаева Фатима Тимерхависовна Получить
49.Сантрян Инна, Горбунова МарияДиплом 1-й степениПраздничный салют«А День Победы начинался просто…»Кошелева Лариса Леонидовна, Шестакова Наталия Валерьевна Получить
50.Сорокин МихаилДиплом 2-й степени"День Победы"Свободная темаКудря Любовь Анатольевна Получить
51.Средняя группа "Солнышко"Диплом 1-й степениМы за мир!Свободная темаРываева Ирина Федоровна Получить
52.Суренков ДмитрийДиплом 2-й степениМы за мир во всем мире«Блестят на солнце ордена»Кострыкина Елена Александровна Получить
53.Сухова СофияДиплом 2-й степениВоенный корабль«Мы в той войне победили...»Колос Марина Евгеньевна Получить
54.Терюшов ИльяДиплом 2-й степениКатюша«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Агеева Марина Эдуардовна Получить
55.Трощак КристинаДиплом 2-й степениС Днем Победы!Свободная темаКараблина Наталья Владимировна Получить
56.Туребаева СафинаДиплом 2-й степениСалют Победа!«Мы в той войне победили...»Жанкеева Аделя Кыльмаратовна Получить
57.Цимбалюк ИванДиплом 2-й степени"Спасибо за победу!"«Мы в той войне победили...»Левина Алена Геннадьевна Получить
58.Чебалов Егор ДмитриевичДиплом 2-й степениМашина победы«О том, что было, не забудем…»Кусукина Людмила Алексеевна Получить
59.Яшин КириллДиплом 1-й степениБронепоезд "Ковровский большевик"«И тыл был фронтом...»Генова Аурелия Васильевна Получить
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 13
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Афонасьева ВарвараДиплом 2-й степени"Имя тебе - Победитель"«Наши земляки на полях сражений» (историческая)Тельнихина Татьяна Борисовна Получить
2.Балашова ЕкатеринаДиплом 2-й степениАндрей Усачев "Что такое день Победы"«Блестят на солнце ордена»Башмакова Анна Ильинична Получить
3.Ерофеева РадаДиплом 2-й степени"Спасибо деду за ПОБЕДУ!"«Война в судьбе моей семьи»Андриевская Ирина Анатольевна Получить
4.Клява НадеждаДиплом 2-й степениПобеда!«Мы в той войне победили...»Сударикова Светлана Николаевна Получить
5.Коваленко СергейДиплом 2-й степениДень победы«Войны прошёл немалый срок…»Куратор Получить
6.Ковтун МакарДиплом 1-й степениСпасибо деду за Победу«Война в судьбе моей семьи»Алексейчук Галина Анатольевна Получить
7.Ладанова Мария ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениВера и Победа«Война - особо тяжкий случай…» (литературная)Поклад Юлия Андреевна Получить
8.Марков Семён ДмитриевичДиплом 1-й степени"САЛЮТ ПОБЕДЫ"«А День Победы начинался просто…»Маркова Юлия Владимировна Получить
9.Назарова ЕкатеринаДиплом 2-й степениОлег Поскребышев "Восемь"«О том, что было, не забудем…»Башмакова Анна Ильинична Получить
10.Пайвина Виктория ЕвгеньевнаДиплом 1-й степениЗа мир во всем миреСвободная темаЯковлева Надежда Сергеевна Получить
11.Потолицина АлёнаДиплом 2-й степениСпасибо, дедушка, за мир«Блестят на солнце ордена»Савкина Ирина Васильевна Получить
12.Синько КириллДиплом 1-й степениПортрет Героя«Война в судьбе моей семьи»Алексейчук Галина Анатольевна Получить
13.Федорова АнтонинаДиплом 1-й степениМы победили в этой войне«Мы в той войне победили...»Соловьева Наталья Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Завьялова МарияДиплом 2-й степениСлова Победы«Наши земляки на полях сражений» (историческая)Ульянова Тамара Валерьевна Получить
2.Закирова ЮлияДиплом 1-й степениСалют, победа!«Блестят на солнце ордена»Мальцева Ольга Викторовна Получить
3.Лебедь Александр ОлеговичДиплом 2-й степениДень Победы«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Левченко Татьяна Ильинична Получить
4.Петрищев ЯрославДиплом 2-й степениСлава Народу-Победителю!«Блестят на солнце ордена»Артюхина Надежда Александровна Получить
5.Петухова Елизавета СергеевнаДиплом 2-й степениПортрет летчика Андрея Ивановича Попова, защитника п. Колюбакино, война 1941-45гг«Проявившим храбрость под огнём» (творческая)Кузнецова Елена Георгиевна Получить
6.Пислегин Михаил АлександровичДиплом 1-й степени"След войны в моей семье"«Война в судьбе моей семьи»Домрачева Светлана Станиславовна Получить
7.Соломатина АнастасияДиплом 2-й степениСалют, победителям!«Мы в той войне победили...»Петрова Светлана Алексеевна Получить
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Азроян ДанилДиплом 2-й степени"Только память бессмертна"«Войны прошёл немалый срок…»Дьяченко Людмила Михайловна Получить
2.Дёмина Алёна ВалентиновнаДиплом 1-й степениСочинение "Победа глазами детей"Свободная темаМалеева Надежда Николаевна Получить
3.Добровольская ВикторияДиплом 1-й степениисследовательский проект "Он не вернулся из боя"«Наши земляки на полях сражений» (историческая)Ермизина Галина Ивановна Получить
4.Морозова Анастасия МихайовнаДиплом 2-й степени"День победы!"«Мы в той войне победили...»Хохлова Эллина Евгеньевна Получить
5.Терентьева ЕлизаветаДиплом 1-й степениПобедный салют«Мы в той войне победили...»Леонтьева Наталья Анатольевна Получить
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участникаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1.Бирюлина ЯнаДиплом 2-й степениСоциальный проект "Память поколений"«Сохраняя прошлое, мы думаем о будущем»Кирсанова Ольга Алексеевна Получить

Все материалы помещенные на сайт, носят лишь ознакомительный характер. Права на размещенные работы принадлежать их авторам. Копирование любых материалов с сайта, полностью, или по частям запрещено! Для копирования, необходимо получить письменное подтверждение, администрации данного сайта! Мнения авторов работ и редакции сайта, могут разниться.

Ответственность за размещаемый пользователями контент касающийся конкурсов, для педагогов и детей, Всероссийских конкурсов, а также конкурсов, для детей и дошкольников, полностью лежит на них. Администрация сайта, оказывает помощь в проблемах связанных с работой и содержанием сайта. Вы обнаружили, что на нашем сайте используется чужой контент, пожалуйста сообщите о данном факте администрации сайта, заполнив специальную форму!

X